logo_.png

ст. Подольск – Молодёжный – Спортбаза – ст. Подольск

Расписание маршрута №1030 ст. Подольск – Молодёжный – Спортбаза – ст. Подольск

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:20 6:45 8:08 9:20 10:28 11:25 12:50 14:24 15:35
ул.Комсомольская 5:23 6:48 8:11 9:23 10:31 11:28 12:53 14:27 15:38
пл.Ленина 5:25 6:50 8:13 9:25 10:33 11:30 12:55 14:29 15:40
ПМЗ 2-я Проходная 5:27 6:52 8:15 9:27 10:35 11:32 12:57 14:31 15:42
Детский мир 5:29 6:54 8:18 9:30 10:38 11:35 13:00 14:34 15:45
ак-1127 5:30 6:56 8:20 9:32 10:40 11:37 13:02 14:36 15:47
Водоканал 5:31 6:58 8:22 9:34 10:42 11:39 13:04 14:38 15:49
Кутузово 1 5:33 7:00 8:24 9:36 10:44 11:41 13:06 14:40 15:51
Кутузово 2 5:35 7:02 8:26 9:38 10:46 11:43 13:08 14:42 15:53
Железнодорожный 5:38 7:05 8:29 9:41 10:49 11:46 13:11 14:45 15:56
ст.Весенняя 5:41 7:08 8:32 9:44 10:52 11:49 13:14 14:48 15:59
Сергеевский поворот 5:44 7:11 8:35 9:47 10:55 11:52 13:17 14:51 16:02
Сельхозтехника 5:45 7:14 8:38 9:50 10:58 11:55 13:20 14:54 16:05
Хамелеон 5:46 7:15 8:39 9:51 10:59 11:56 13:21 14:55 16:06
ст.Гривно 5:47 7:16 8:40 9:52 11:00 11:57 13:22 14:56 16:07
Ф-ка игрушек 5:50 7:19 8:43 9:55 11:03 12:00 13:25 14:59 16:10
50 км 5:53 7:23 8:47 9:59 11:07 12:04 13:29 15:03 16:14
ДСР-13 5:57 7:27 8:51 10:03 11:11 12:08 13:33 15:07 16:18
Молодежный 6:00 7:30 9:00 10:06 11:14 12:21 13:38 15:12 16:23
Пов. на Молодёжный 6:01 7:31 9:01 10:07 11:15 12:22 13:39 15:13 16:24
Лучинское 6:05 7:35 9:05 10:11 11:19 12:26 13:43 15:17 16:28
Никулино 7:38 10:14 13:46 15:20 16:31
Пов. на Никулино 6:06 7:39 9:06 10:15 11:20 12:27 13:47 15:21 16:32
Спортбаза 6:13 7:45 9:16 10:25 11:24 12:36 13:51 15:25 16:40
Дмитрово 6:15 7:46 9:18 10:27 12:38 16:42
49км 6:19 7:50 9:22 10:31 12:42 16:46
Троицкое 1 6:21 7:52 9:24 10:33 12:44 16:48
Троицкое 2 6:22 7:53 9:25 10:34 12:45 16:49
Ознобишино 1 6:25 7:56 9:28 10:37 12:48 16:52
Ознобишино 2 6:26 7:57 9:29 10:38 12:49 16:53
Молокозавод 6:28 7:59 9:31 10:40 12:51 16:55
Кузнечики 6:30 8:01 9:33 10:42 12:53 16:57
Строматериалы 6:33 8:04 9:36 10:45 12:56 17:00
Фетищево (по требованию) 6:34 8:05 9:37 10:46 12:57 17:01
Фетищево 6:35 8:06 9:38 10:47 12:58 17:02
скв.Под.Курсантов 6:37 8:08 9:40 10:49 13:00 17:04
к/р "Родина" 6:40 8:11 9:43 10:52 13:03 17:07
Больница 6:42 8:13 9:45 10:54 13:05 17:09
Лицей 6:44 8:15 9:47 10:56 13:07 17:11
ул.Матросская 6:46 8:17 9:49 10:58 13:09 17:13
пл.50 лет Сов.власти 6:48 8:18 9:51 11:00 13:11 17:15
ст.Подольск 6:49 8:19 9:52 11:01 13:12 17:16
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15
ст.Подольск 16:29 17:51 19:27 20:30 21:55 23:00
ул.Комсомольская 16:32 17:54 19:30 20:33 21:58 23:02
пл.Ленина 16:34 17:56 19:32 20:35 22:00 23:04
ПМЗ 2-я Проходная 16:36 17:58 19:34 20:37 22:02 23:06
Детский мир 16:39 18:01 19:37 20:40 22:05 23:08
ак-1127 16:41 18:03 19:39 20:42 22:07 23:10
Водоканал 16:43 18:05 19:41 20:44 22:09 23:12
Кутузово 1 16:45 18:07 19:43 20:46 22:11 23:13
Кутузово 2 16:47 18:09 19:45 20:48 22:13 23:15
Железнодорожный 16:50 18:12 19:48 20:51 22:16 23:17
ст.Весенняя 16:53 18:15 19:51 20:54 22:19 23:20
Сергеевский поворот 16:56 18:18 19:54 20:57 22:22 23:23
Сельхозтехника 16:59 18:21 19:57 21:00 22:25 23:25
Хамелеон 17:00 18:22 19:58 21:01 22:26 23:26
ст.Гривно 17:01 18:23 19:59 21:02 22:27 23:27
Ф-ка игрушек 17:04 18:26 20:02 21:05 22:30 23:30
50 км 17:08 18:30 20:06 21:09 22:34 23:33
ДСР-13 17:12 18:34 20:10 21:13 22:38 23:36
Молодежный 17:22 18:45 20:15 21:17 22:42 23:39
Пов. на Молодёжный 17:23 18:46 20:16 21:18 22:43 23:40
Лучинское 17:27 18:50 20:20 21:22 22:47 23:44
Никулино 17:30 18:53
Пов. на Никулино 17:31 18:54 20:21 21:23 22:48 23:45
Спортбаза 17:35 19:15 20:25 21:30 22:52 23:50
Дмитрово 19:17 21:32 23:51
49км 19:21 21:36 23:55
Троицкое 1 19:23 21:38 23:57
Троицкое 2 19:24 21:39 23:58
Ознобишино 1 19:27 21:42 0:00
Ознобишино 2 19:28 21:43 0:01
Молокозавод 19:30 21:45 0:02
Кузнечики 19:32 21:47 0:04
Строматериалы 19:35 21:50 0:06
Фетищево (по требованию) 19:37 21:51 0:07
Фетищево 19:38 21:52 0:08
скв.Под.Курсантов 19:40 21:54 0:09
к/р "Родина" 19:43 21:57
Больница 19:46 21:59
Лицей 19:48 22:01
ул.Матросская 19:51 22:03
пл.50 лет Сов.власти 19:53 22:05
ст.Подольск 19:55 22:06
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку