logo_.png

ст. Подольск – Молодёжный – Спортбаза – ст. Подольск

Расписание маршрута №1030 ст. Подольск – Молодёжный – Спортбаза – ст. Подольск

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:10 6:45 8:08 9:20 11:25 13:35 14:24 15:35 16:23
ул.Комсомольская 5:13 6:48 8:11 9:23 11:28 13:38 14:27 15:38 16:26
пл.Ленина 5:15 6:50 8:13 9:25 11:30 13:40 14:29 15:40 16:28
ПМЗ 2-я Проходная 5:17 6:52 8:15 9:27 11:32 13:42 14:31 15:42 16:30
Детский мир 5:19 6:54 8:18 9:30 11:35 13:45 14:34 15:45 16:33
ак-1127 5:20 6:56 8:20 9:32 11:37 13:47 14:36 15:47 16:35
Водоканал 5:21 6:58 8:22 9:34 11:39 13:49 14:38 15:49 16:37
Кутузово 1 5:23 7:00 8:24 9:36 11:41 13:51 14:40 15:51 16:39
Кутузово 2 5:25 7:02 8:26 9:38 11:43 13:53 14:42 15:53 16:41
Железнодорожный 5:28 7:05 8:29 9:41 11:46 13:56 14:45 15:56 16:44
ст.Весенняя 5:31 7:08 8:32 9:44 11:49 13:59 14:48 15:59 16:47
Сергеевский поворот 5:34 7:11 8:35 9:47 11:52 14:02 14:51 16:02 16:50
Сельхозтехника 5:35 7:14 8:38 9:50 11:55 14:05 14:54 16:05 16:53
Хамелеон 5:36 7:15 8:39 9:51 11:56 14:06 14:55 16:06 16:54
ст.Гривно 5:37 7:16 8:40 9:52 11:57 14:07 14:56 16:07 16:55
Ф-ка игрушек 5:40 7:19 8:43 9:55 12:00 14:10 14:59 16:10 16:58
50 км 5:43 7:23 8:47 9:59 12:04 14:14 15:03 16:14 17:02
ДСР-13 5:47 7:27 8:51 10:03 12:08 14:18 15:07 16:18 17:06
Молодежный 5:50 7:30 9:00 10:06 12:21 14:25 15:12 16:23 17:15
Пов. на Молодёжный 5:51 7:31 9:01 10:07 12:22 14:26 15:13 16:24 17:16
Лучинское 5:55 7:35 9:05 10:11 12:26 14:30 15:17 16:28 17:20
Никулино 7:38 10:14 14:33 15:20 16:31 17:23
Пов. на Никулино 5:56 7:39 9:06 10:15 12:27 14:34 15:21 16:32 17:24
Спортбаза 6:03 7:45 9:16 10:25 12:36 14:42 15:30 16:40 17:45
Дмитрово 6:05 7:46 9:18 10:27 12:38 14:44 15:32 16:42 17:47
49км 6:09 7:50 9:22 10:31 12:42 14:48 15:36 16:46 17:51
Троицкое 1 6:11 7:52 9:24 10:33 12:44 14:50 15:38 16:48 17:53
Троицкое 2 6:12 7:53 9:25 10:34 12:45 14:51 15:39 16:49 17:54
Ознобишино 1 6:15 7:56 9:28 10:37 12:48 14:54 15:42 16:52 17:57
Ознобишино 2 6:16 7:57 9:29 10:38 12:49 14:55 15:43 16:53 17:58
Молокозавод 6:18 7:59 9:31 10:40 12:51 14:57 15:45 16:55 18:00
Кузнечики 6:20 8:01 9:33 10:42 12:53 14:59 15:47 16:57 18:02
Строматериалы 6:23 8:04 9:36 10:45 12:56 15:02 15:50 17:00 18:05
Фетищево (по требованию) 6:24 8:05 9:37 10:46 12:57 15:03 15:51 17:01 18:06
Фетищево 6:25 8:06 9:38 10:47 12:58 15:04 15:52 17:02 18:07
скв.Под.Курсантов 6:27 8:08 9:40 10:49 13:00 15:06 15:54 17:04 18:09
к/р "Родина" 6:30 8:11 9:43 10:52 13:03 15:09 15:57 17:07 18:12
Больница 6:32 8:13 9:45 10:54 13:05 15:11 15:59 17:09 18:14
Лицей 6:34 8:15 9:47 10:56 13:07 15:13 16:01 17:11 18:16
ул.Матросская 6:36 8:17 9:49 10:58 13:09 15:15 16:03 17:13 18:18
пл.50 лет Сов.власти 6:38 8:18 9:51 11:00 13:11 15:17 16:05 17:15 18:20
ст.Подольск 6:39 8:19 9:52 11:01 13:12 15:18 16:06 17:16 18:21
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15
ст.Подольск 17:51 19:27 20:30 21:55
ул.Комсомольская 17:54 19:30 20:33 21:58
пл.Ленина 17:56 19:32 20:35 22:00
ПМЗ 2-я Проходная 17:58 19:34 20:37 22:02
Детский мир 18:01 19:37 20:40 22:05
ак-1127 18:03 19:39 20:42 22:07
Водоканал 18:05 19:41 20:44 22:09
Кутузово 1 18:07 19:43 20:46 22:11
Кутузово 2 18:09 19:45 20:48 22:13
Железнодорожный 18:12 19:48 20:51 22:16
ст.Весенняя 18:15 19:51 20:54 22:19
Сергеевский поворот 18:18 19:54 20:57 22:22
Сельхозтехника 18:21 19:57 21:00 22:25
Хамелеон 18:22 19:58 21:01 22:26
ст.Гривно 18:23 19:59 21:02 22:27
Ф-ка игрушек 18:26 20:02 21:05 22:30
50 км 18:30 20:06 21:09 22:34
ДСР-13 18:34 20:10 21:13 22:38
Молодежный 18:45 20:15 21:17 22:42
Пов. на Молодёжный 18:46 20:16 21:18 22:43
Лучинское 18:50 20:20 21:22 22:47
Никулино 18:53
Пов. на Никулино 18:54 20:21 21:23 22:48
Спортбаза 19:55 20:27 21:30 22:55
Дмитрово 19:53 20:29 21:32 22:57
49км 19:51 20:33 21:36 23:01
Троицкое 1 19:48 20:35 21:38 23:03
Троицкое 2 19:46 20:36 21:39 23:04
Ознобишино 1 19:43 20:39 21:42 23:07
Ознобишино 2 19:40 20:40 21:43 23:08
Молокозавод 19:38 20:42 21:45 23:10
Кузнечики 19:37 20:44 21:47 23:12
Строматериалы 19:35 20:47 21:50 23:15
Фетищево (по требованию) 19:32 20:49 21:51 23:16
Фетищево 19:30 20:50 21:52 23:17
скв.Под.Курсантов 19:28 20:52 21:54 23:19
к/р "Родина" 19:27 20:55
Больница 19:24 20:57
Лицей 19:23 20:59
ул.Матросская 19:21 21:01
пл.50 лет Сов.власти 19:17 21:03
ст.Подольск 19:15 21:04
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку