logo_.png

ст. Подольск – Спортбаза – Молодёжный – ст. Подольск

Расписание маршрута №1048 ст. Подольск – Спортбаза – Молодёжный – ст. Подольск

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:10 6:02 6:55 8:55 12:10 13:35
ул.Комсомольская 5:11 6:05 6:58 8:58 12:13 13:38
пл.Ленина 5:12 6:07 7:00 9:00 12:15 13:40
Больница 5:13 6:09 7:02 9:01 12:17 13:42
к/р "Родина" 5:15 6:12 7:05 9:04 12:20 13:45
скв.Под.Курсантов 5:16 6:14 7:08 9:07 12:23 13:48
Фетищево 5:17 6:15 7:09 9:08 12:24 13:49
Фетищево (по требованию) 5:18 6:16 7:11 9:08 12:26 13:51
Строматериалы 5:19 6:17 7:12 9:09 12:27 13:52
Кузнечики 5:21 6:19 7:14 9:11 12:29 13:54
Молокозавод 5:23 6:21 7:17 9:14 12:32 13:57
Ознобишино 2 5:24 6:22 7:18 9:15 12:33 13:58
Ознобишино 1 5:25 6:23 7:19 9:16 12:34 13:59
Троицкое 2 5:27 6:26 7:22 9:19 12:37 14:02
Троицкое 1 5:28 6:27 7:23 9:20 12:38 14:03
49км 5:30 6:29 7:25 9:22 12:40 14:05
Спортбаза 5:35 6:34 7:30 9:28 11:30 12:50 14:00 14:15 15:30
Дмитрово 5:35 6:36 7:32 9:30 11:32 12:52 14:02 14:17 15:32
Никулино 6:39 7:35 11:35 12:55 14:20
Пов. на Никулино 5:37 6:40 7:36 9:31 11:36 12:56 14:05 14:21 15:35
Лучинское 5:38 6:41 7:38 9:33 11:38 12:58 14:07 14:23 15:37
Пов. на Молодёжный 5:40 7:42
Молодёжный 5:45 6:46 7:43 9:38 11:43 13:03 14:12 14:28 15:42
Пов. на Молодёжный 6:47 7:44 9:39 11:44 13:04 14:13 14:29 15:43
ДСР-13 5:49
50 км 5:52
Ф-ка игрушек 5:55
Лучинское 6:51 7:48 9:43 11:48 13:08 14:17 14:33 15:47
Сертякино 6:54 7:51 9:46 11:51 13:11 14:20 14:36 15:50
Новомосковский 6:56 7:53 9:48 11:53 13:13 14:22 14:38 15:52
Зелёная ул. 6:57 7:54 9:49 11:54 13:14 14:23 14:39 15:53
Садовая ул. 6:58 7:55 9:50 11:55 13:15 14:24 14:40 15:54
Аптека 7:00 7:57 9:51 11:57 13:17 14:26 14:42 15:56
ДК КМЗ 7:01 7:58 9:52 11:58 13:18 14:27 14:43 15:57
ст. Гривно 7:03 8:00 9:54 12:00 13:20 14:29 14:45 15:59
ДК КМЗ 7:04 8:01 9:55 12:01 13:21 14:30 14:46 16:00
Заводоуправление 7:05 8:02 9:56 12:02 13:22 14:31 14:47 16:01
Прох. КМЗ 7:07 8:04 9:57 12:04 13:24 14:33 14:49 16:03
Сергеевка 7:09 8:06 9:59 12:06 13:26 14:35 14:51 16:04
ст. Гривно 5:57
Хамелеон 5:58
Сельхозтехника 5:59
Сергеевский поворот 6:01
ст.Весенняя 6:03 7:13 8:10 10:02 12:10 13:30 14:39 14:55 16:08
Железнодорожный 6:06 7:16 8:13 10:05 12:13 13:33 14:42 14:58 16:11
Кутузово 2 6:09 7:19 8:16 10:08 12:16 13:36 14:45 15:01 16:14
Кутузово 1 6:12 7:22 8:19 10:10 12:19 13:39 14:48 15:04 16:16
Водоканал 6:14 7:24 8:21 10:11 12:21 13:41 14:50 15:06 16:18
ак-1127 6:16 7:26 8:23 10:13 12:23 13:43 14:52 15:08 16:20
Детский мир 6:19 7:29 8:26 10:15 12:26 13:46 14:55 15:11 16:23
ПМЗ 2-я Проходная 6:20 7:31 8:28 10:16 12:28 13:48 14:57 15:13 16:25
ул.Матросская 6:22 7:33 8:30 10:18 12:30 13:50 14:59 15:15 16:27
пл. 50 лет Сов. Власти 6:24 7:35 8:32 10:19 12:32 13:52 15:01 15:17 16:29
ст.Подольск 6:25 7:36 8:33 10:20 12:33 13:53 15:02 15:18 16:30
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13
ст.Подольск 18:05
ул.Комсомольская 18:08
пл.Ленина 18:10
Больница 18:12
к/р "Родина" 18:15
скв.Под.Курсантов 18:18
Фетищево 18:19
Фетищево (по требованию) 18:21
Строматериалы 18:22
Кузнечики 18:24
Молокозавод 18:27
Ознобишино 2 18:28
Ознобишино 1 18:29
Троицкое 2 18:31
Троицкое 1 18:32
49км 18:34
Спортбаза 17:45 18:43 20:27 22:55
Дмитрово 17:47 18:45 20:29 22:57
Никулино 18:48
Пов. на Никулино 17:50 18:49 20:32 23:00
Лучинское 17:52 18:51 20:34 23:02
Пов. на Молодёжный
Молодёжный 17:57 18:56 20:39 23:07
Пов. на Молодёжный 17:58 18:57 20:40 23:08
ДСР-13
50 км
Ф-ка игрушек
Лучинское 18:02 19:01 20:44 23:12
Сертякино 18:05 19:04 20:47 23:15
Новомосковский 18:07 19:06 20:49 23:17
Зелёная ул. 18:08 19:07 20:50 23:18
Садовая ул. 18:09 19:08 20:51 23:19
Аптека 18:11 19:10 20:53 23:21
ДК КМЗ 18:12 19:11 20:54 23:22
ст. Гривно 18:15 20:56 23:24
ДК КМЗ 18:16 20:57 23:25
Заводоуправление 18:17 19:12 20:58 23:26
Прох. КМЗ 18:19 19:14 21:00 23:28
Сергеевка 18:21 19:16 21:02 23:29
ст. Гривно
Хамелеон
Сельхозтехника
Сергеевский поворот
ст.Весенняя 18:25 19:20 21:06 23:32
Железнодорожный 18:28 19:23 21:09 23:35
Кутузово 2 18:31 19:26 21:12 23:38
Кутузово 1 18:34 19:29 21:15 23:41
Водоканал 18:36 19:31 21:17 23:43
ак-1127 18:38 19:33 21:19 23:45
Детский мир 18:41 19:36 21:22 23:48
ПМЗ 2-я Проходная 18:43 19:38 21:24 23:50
ул.Матросская 18:47 19:40 21:26 23:52
пл. 50 лет Сов. Власти 18:50 19:42 21:28 23:54
ст.Подольск 18:52 19:43 21:29 23:55
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку