logo_.png

платф. Кутузовская – ул. Юбилейная

Расписание маршрута №5 платф. Кутузовская – ул. Юбилейная

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
платф. Кутузовская 5:55 6:50 8:01 8:55 12:10 13:01 13:50
А/к 1788 5:56 6:51 8:02 8:56 12:11 13:02 13:51
ул. Физкультурная 5:57 6:52 8:03 8:57 12:12 13:03 13:52
По требованию 5:59 6:54 8:05 8:59 12:14 13:05 13:54
ул. Высотная 6:01 6:56 8:07 9:01 12:16 13:07 13:56
Школа №17 6:03 6:58 8:09 9:03 12:18 13:09 13:58
м-н "Спартак" 6:04 6:59 8:10 9:04 12:19 13:10 13:59
Сквер Подольских курсантов 6:06 7:01 8:12 9:06 12:21 13:12 14:01
Архив Министерства обороны 6:09 7:04 8:15 9:09 12:24 13:15 14:04
1-й Микрорайон 6:11 7:06 8:17 9:11 12:26 13:17 14:06
м-н "Маяк" 6:13 7:08 8:19 9:13 12:28 13:19 14:08
ул. Юбилейная 6:15 7:10 8:21 9:15 12:30 13:21 14:10








Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
платф. Кутузовская 14:35 15:45 16:30 17:20 18:15 19:14
А/к 1788 14:36 15:46 16:31 17:21 18:16 19:15
ул. Физкультурная 14:37 15:47 16:32 17:22 18:17 19:16
По требованию 14:39 15:49 16:34 17:24 18:19 19:18
ул. Высотная 14:41 15:51 16:36 17:26 18:21 19:20
Школа №17 14:43 15:53 16:38 17:28 18:23 19:22
м-н "Спартак" 14:44 15:54 16:39 17:29 18:24 19:23
Сквер Подольских курсантов 14:46 15:56 16:41 17:31 18:26 19:25
Архив Министерства обороны 14:49 15:59 16:44 17:34 18:29 19:28
1-й Микрорайон 14:51 16:01 16:46 17:36 18:31 19:30
м-н "Маяк" 14:52 16:03 16:48 17:38 18:33 19:32
ул. Юбилейная 14:53 16:05 16:50 17:40 18:35 19:34
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
ул. Юбилейная 6:19 7:15 8:25 11:50 12:40 13:25 14:16
м-н "Маяк" 6:21 7:17 8:27 11:52 12:42 13:27 14:18
1-й Микрорайон 6:24 7:20 8:30 11:55 12:45 13:30 14:21
Архив Министерства обороны 6:26 7:22 8:32 11:57 12:47 13:32 14:23
Сквер Подольских курсантов 6:29 7:32 8:35 12:00 12:50 13:35 14:26
м-н "Спартак" 6:31 7:34 8:37 12:02 12:52 13:37 14:28
Школа №17 6:32 7:35 8:38 12:03 12:53 13:38 14:29
ул. Высотная 6:34 7:37 8:40 12:05 12:55 13:40 14:31
По требованию 6:35 7:38 8:41 12:06 12:56 13:41 14:32
ул. Физкультурная 6:37 7:40 8:43 12:08 12:58 13:43 14:33
А/к 1788 6:38 7:41 8:44 12:09 12:59 13:44 14:34
платф. Кутузовская 6:39 7:42 8:45 12:10 13:00 13:45 14:35








Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц
№ рейсов





1 2 3 4 5 6
ул. Юбилейная 15:23 16:10 16:55 17:45 18:45 19:35
м-н "Маяк" 15:25 16:12 16:57 17:47 18:47 19:37
1-й Микрорайон 15:28 16:15 17:00 17:50 18:50 19:40
Архив Министерства обороны 15:30 16:17 17:02 17:52 18:52 19:42
Сквер Подольских курсантов 15:33 16:20 17:05 17:55 18:55 19:45
м-н "Спартак" 15:35 16:22 17:07 17:57 18:57 19:47
Школа №17 15:36 16:23 17:08 17:58 18:58 19:48
ул. Высотная 15:38 16:25 17:10 18:00 19:00 19:50
По требованию 15:39 16:26 17:11 18:01 19:01 19:51
ул. Физкультурная 15:41 16:28 17:13 18:03 19:03 19:53
А/к 1788 15:42 16:29 17:14 18:04 19:04 19:54
платф. Кутузовская 15:43 16:30 17:15 18:05 19:05 19:55
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку