logo_.png

платф. Кутузовская – ул. Юбилейная

Расписание маршрута №15 платф. Кутузовская – ул. Юбилейная

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5
платф. Кутузовская 6:22 7:15 18:02 19:02 20:05
А/к 1788 6:23 7:16 18:03 19:03 20:06
ул. Физкультурная 6:25 7:18 18:05 19:05 20:08
По требованию 6:26 7:19 18:06 19:06 20:09
ул. Высотная 6:27 7:20 18:07 19:07 20:10
Школа №17 6:28 7:21 18:08 19:08 20:11
м-н "Спартак" 6:29 7:22 18:09 19:09 20:12
Сквер Подольских курсантов 6:31 7:24 18:11 19:11 20:14
Архив Министерства обороны 6:33 7:26 18:13 19:13 20:16
1-й Микрорайон 6:34 7:27 18:14 19:14 20:17
м-н "Маяк" 6:35 7:28 18:15 19:53 20:18
ул. Ленинградская 6:37 7:30 18:17 19:17 20:20
ул. Ак. Доллежаля, д.7 6:38 7:31 18:17 19:18 20:21
ул. Ак. Доллежаля, д.19 6:39 7:32 18:19 19:19 20:22
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
ул. Ак. Доллежаля, д.19 6:04 6:40 7:45 18:25 19:24 20:23
ул. Ак. Доллежаля, д.7 6:05 6:41 7:46 18:26 19:25 20:24
ул. Ленинградская 6:06 6:42 7:47 18:27 19:26 20:25
м-н "Маяк" 6:08 6:44 7:49 18:29 19:28 20:27
1-й Микрорайон 6:10 6:46 7:51 18:31 19:30 20:29
Архив Министерства обороны 6:11 6:47 7:52 18:32 19:31 20:30
Сквер Подольских курсантов 6:13 6:55 7:54 18:34 19:33 20:32
м-н "Спартак" 6:14 6:56 7:55 18:35 19:34 20:33
Школа №17 6:15 6:57 7:56 18:36 19:36 20:34
ул. Высотная 6:16 6:58 7:57 18:37 19:37 20:35
По требованию 6:17 6:59 7:58 18:38 19:38 20:36
ул. Физкультурная 6:18 7:00 7:59 18:39 19:39 20:37
А/к 1788 6:20 7:02 8:01 18:41 19:40 20:39
платф. Кутузовская 6:21 7:03 8:02 18:42 19:41 20:40
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку