logo_.png

ст. Подольск – платф. Кутузовская

Расписание маршрута №6 ст. Подольск – платф. Кутузовская

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 6:15 6:45 7:25 8:13 8:45 9:35 12:10 12:48 14:10
ул.Рабочая 6:17 6:47 7:27 8:15 8:47 9:37 12:12 12:50 14:12
ПКиО 6:18 6:49 7:28 8:17 8:49 9:38 12:14 12:52 14:14
пл.50 лет Сов.Власти 6:20 6:51 7:30 8:19 8:51 9:40 12:16 12:54 14:16
ул.Комсомольская 6:23 6:54 7:33 8:22 8:54 9:43 12:19 12:57 14:19
пл.Ленина 6:28 7:00 7:38 8:28 9:00 9:48 12:25 13:03 14:25
ПЦГБ 6:30 7:02 7:40 8:30 9:02 9:50 12:27 13:05 14:27
к-тр Родина 6:32 7:05 7:42 8:33 9:05 9:52 12:30 13:08 14:30
Сквер Подол.Курсант. 6:35 7:09 7:45 8:37 9:09 9:55 12:34 13:12 14:34
м-н Спартак 6:37 7:11 7:47 8:39 9:11 9:57 12:36 13:14 14:36
Школа № 17 6:39 7:13 7:49 8:41 9:13 9:59 12:38 13:16 14:38
ул.Высотная 6:40 7:14 7:50 8:42 9:14 10:00 12:39 13:17 14:39
по требованию 6:42 7:15 7:52 8:43 9:15 10:02 12:40 13:18 14:40
ул.Физкультурная 6:43 7:17 7:53 8:45 9:17 10:03 12:42 13:20 14:42
а/к 1788 6:44 7:19 7:54 8:47 9:19 10:04 12:44 13:22 14:44
пл.Кутузовская 6:45 7:20 7:55 8:48 9:20 10:05 12:45 13:23 14:45










Остановочные пункты ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн

соц соц соц соц соц соц соц

№ рейса

1 2 3 4 5 6 7

ст.Подольск 15:15 16:40 17:35 18:04 20:45 22:26


ул.Рабочая 15:17 16:42 17:37 18:06 20:47 22:28


ПКиО 15:19 16:44 17:38 18:08 20:48 22:29


пл.50 лет Сов.Власти 15:21 16:46 17:40 18:10 20:50 22:31


ул.Комсомольская 15:24 16:49 17:43 18:13 20:53 22:33


пл.Ленина 15:30 16:55 17:48 18:19 20:58 22:35


ПЦГБ 15:32 16:57 17:50 18:21 21:00 22:37


к-тр Родина 15:35 17:00 17:52 18:24 21:02 22:39


Сквер Подол.Курсант. 15:39 17:04 17:55 18:28 21:05 22:42


м-н Спартак 15:41 17:06 17:57 18:30 21:07 22:44


Школа № 17 15:43 17:08 17:59 18:32 21:09 22:46


ул.Высотная 15:44 17:09 18:00 18:33 21:10 22:47


по требованию 15:45 17:10 18:02 18:34 21:12 22:49


ул.Физкультурная 15:47 17:12 18:03 18:36 21:13 22:50


а/к 1788 15:49 17:14 18:04 18:38 21:14 22:51


пл.Кутузовская 15:50 17:15 18:05 18:40 21:15 22:52


Остановочные пункты пвсчпс пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса
1 2 3 4 5 6 7 8 9
пл.Кутузовская 5:30 6:15 6:50 7:20 8:05 8:55 9:25 12:07 12:47
а/к 1788 5:31 6:16 6:51 7:21 8:06 8:56 9:26 12:08 12:48
ул.Физкультурная 5:32 6:17 6:52 7:22 8:07 8:57 9:27 12:09 12:49
по требованию 5:34 6:19 6:54 7:24 8:05 8:59 9:29 12:11 12:51
ул.Высотная 5:36 6:21 6:56 7:26 8:09 9:01 9:31 12:13 12:53
Школа № 17 5:38 6:23 6:58
8:11 9:03 9:33 12:15 12:55
м-н Спартак 5:40 6:25 7:00
8:15 9:05 9:35 12:17 12:57
Сквер Подол.Курсант. 5:43 6:28 7:03
8:18 9:08 9:38 12:20 13:00
к-тр Родина 5:45 6:30 7:05
8:20 9:10 9:40 12:22 13:02
ПЦГБ 5:47 6:32 7:07
8:22 9:12 9:42 12:24 13:04
Лицей 5:49 6:34 7:09
8:24 9:14 9:44 12:26 13:06
ул.Матросская 5:52 6:37 7:12
8:27 9:17 9:47 12:29 13:09
пл.50 лет Сов.Власти 5:54 6:39 7:14
8:29 9:19 9:49 12:31 13:11
ПКиО 5:56 6:41 7:16
8:31 9:21 9:51 12:33 13:13
ул.Рабочая 5:58 6:42 7:17
8:32 9:22 9:52 12:34 13:14
ст.Подольск 6:01 6:45 7:20
8:35 9:25 9:55 12:37 13:17










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв

соц соц соц соц соц соц соц

№ рейса

10 11 12 13 14 15 16

пл.Кутузовская 13:30 14:47 16:02 17:19 18:15 18:55 21:35

а/к 1788 13:31 14:48 16:03 17:20 18:16 18:56 21:36

ул.Физкультурная 13:32 14:49 16:04 17:21 18:17 18:57 21:37

по требованию 13:34 14:51 16:06 17:23 18:19 18:59 21:39

ул.Высотная 13:36 14:53 16:08 17:25 18:21 19:01 21:41

Школа № 17 13:38 14:55 16:10 17:27 18:23 19:03 21:43

м-н Спартак 13:40 14:57 16:12 17:29 18:25 19:05 21:45

Сквер Подол.Курсант. 13:43 15:00 16:15 17:32 18:28 19:08 21:48

к-тр Родина 13:45 15:02 16:17 17:34 18:30 19:10 21:50

ПЦГБ 13:47 15:04 16:19 17:36 18:32 19:12 21:52

Лицей 13:49 15:06 16:21 17:38 18:34 19:14 21:54

ул.Матросская 13:52 15:09 16:24 17:41 18:37 19:17 21:57

пл.50 лет Сов.Власти 13:54 15:11 16:26 17:43 18:39 19:19 21:59

ПКиО 13:56 15:13 16:28 17:45 18:41 19:21 22:01

ул.Рабочая 13:57 15:14 16:29 17:46 18:42 19:22 22:02

ст.Подольск 14:00 15:17 16:32 17:49 18:45 19:25 22:05

При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку