logo_.png

ст. Подольск – платф. Кутузовская

Расписание маршрута №6 ст. Подольск – платф. Кутузовская

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 6:15 6:45 7:25 8:13 9:10 9:35 12:10 12:48 14:10
ул.Рабочая 6:17 6:47 7:27 8:15 9:12 9:37 12:12 12:50 14:12
ПКиО 6:18 6:48 7:28 8:16 9:13 9:38 12:13 12:51 14:13
пл.Славы 6:20 6:50 7:30 8:18 9:15 9:40 12:15 12:53 14:15
ул.Комсомольская 6:23 6:53 7:33 8:21 9:18 9:43 12:18 12:56 14:18
пл.Ленина 6:28 6:58 7:38 8:26 9:23 9:48 12:23 13:01 14:23
Больница 6:30 7:00 7:40 8:28 9:25 9:50 12:25 13:03 14:25
к/т Родина 6:32 7:02 7:42 8:30 9:27 9:52 12:27 13:05 14:27
Сквер Подольских Курсантов 6:35 7:05 7:45 8:33 9:30 9:55 12:30 13:08 14:30
магазинн "Спартак" 6:37 7:07 7:47 8:35 9:32 9:57 12:32 13:10 14:32
Школа № 17 6:39 7:09 7:49 8:37 9:34 9:59 12:34 13:12 14:34
ул.Высотная 6:40 7:10 7:50 8:38 9:35 10:00 12:35 13:13 14:35
по требованию 6:42 7:12 7:52 8:40 9:37 10:02 12:37 13:15 14:37
ул.Физкультурная 6:43 7:13 7:53 8:41 9:38 10:03 12:38 13:16 14:38
Автоколонна № 1788 6:44 7:14 7:54 8:42 9:39 10:04 12:39 13:17 14:39
ул. Чайковского 7:56
платф.Кутузовская 6:45 7:15 7:58 8:43 9:40 10:05 12:40 13:18 14:40
Остановочные пункты ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн
соц соц соц соц соц соц
№ рейса
10 11 12 13 14 15
ст.Подольск 15:15 16:40 17:35 18:04 20:45 22:26
ул.Рабочая 15:17 16:42 17:37 18:06 20:47 22:28
ПКиО 15:18 16:43 17:38 18:07 20:48 22:29
пл.Славы 15:20 16:45 17:40 18:09 20:50 22:31
ул.Комсомольская 15:23 16:48 17:43 18:12 20:53 22:33
пл.Ленина 15:28 16:53 17:48 18:17 20:58 22:35
Больница 15:30 16:55 17:50 18:19 21:00 22:37
к/т Родина 15:32 16:57 17:52 18:21 21:02 22:39
Сквер Подольских Курсантов 15:35 17:00 17:55 18:24 21:05 22:42
магазинн "Спартак" 15:37 17:02 17:57 18:26 21:07 22:44
Школа № 17 15:39 17:04 17:59 18:28 21:09 22:46
ул.Высотная 15:40 17:05 18:00 18:29 21:10 22:47
по требованию 15:42 17:07 18:02 18:31 21:12 22:49
ул.Физкультурная 15:43 17:08 18:03 18:32 21:13 22:50
Автоколонна № 1788 15:44 17:09 18:04 18:33 21:14 22:51
платф.Кутузовская 15:45 17:10 18:05 18:34 21:15 22:52
Остановочные пункты пвсчпс_ ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса
1 2 3 4 5 6 7 8 9
пл.Кутузовская 5:30 6:15 6:50 7:20 8:05 8:55 9:45 12:07 12:47
Автоколонна № 1788 5:31 6:16 6:51 7:21 8:06 8:56 9:46 12:08 12:48
ул.Физкультурная 5:32 6:17 6:52 7:22 8:07 8:57 9:47 12:09 12:49
по требованию 5:34 6:19 6:54 7:24 8:05 8:59 9:49 12:11 12:51
ул.Высотная 5:36 6:21 6:56 7:26 8:09 9:01 9:51 12:13 12:53
Северово - - - *7:35 - - - - -
Школа № 17 5:38 6:23 6:58 8:11 9:03 9:53 12:15 12:55
магазин Спартак 5:40 6:25 7:00 8:15 9:05 9:55 12:17 12:57
Сквер Подольских Курсантов 5:43 6:28 7:03 8:18 9:08 9:58 12:20 13:00
к/т Родина 5:45 6:30 7:05 8:20 9:10 10:00 12:22 13:02
Больница 5:47 6:32 7:07 8:22 9:12 10:02 12:24 13:04
ул.Стекольникова 5:49 6:34 7:09 8:24 9:14 10:04 12:26 13:06
ул.Матросская 5:52 6:37 7:12 8:27 9:17 10:07 12:29 13:09
пл.Славы 5:54 6:39 7:14 8:29 9:19 10:09 12:31 13:11
ПКиО 5:56 6:41 7:16 8:31 9:21 10:11 12:33 13:13
ул.Рабочая 5:57 6:42 7:17 8:32 9:22 10:12 12:34 13:14
ст.Подольск 6:00 6:45 7:20 8:35 9:25 10:15 12:37 13:20
*из. д.Северово по м-ту № 63
Остановочные пункты ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн
соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса
10 11 12 13 14 15 16
пл.Кутузовская 13:30 14:47 16:02 17:19 18:15 18:55 21:35
Автоколонна № 1788 13:31 14:48 16:03 17:20 18:16 18:56 21:36
ул.Физкультурная 13:32 14:49 16:04 17:21 18:17 18:57 21:37
по требованию 13:34 14:51 16:06 17:23 18:19 18:59 21:39
ул.Высотная 13:36 14:53 16:08 17:25 18:21 19:01 21:41
Школа № 17 13:38 14:55 16:10 17:27 18:23 19:03 21:43
магазин Спартак 13:40 14:57 16:12 17:29 18:25 19:05 21:45
Сквер Подольских Курсантов 13:43 15:00 16:15 17:32 18:28 19:08 21:48
к/т Родина 13:45 15:02 16:17 17:34 18:30 19:10 21:50
Больница 13:47 15:04 16:19 17:36 18:32 19:12 21:52
ул.Стекольникова 13:49 15:06 16:21 17:38 18:34 19:14 21:54
ул.Матросская 13:52 15:09 16:24 17:41 18:37 19:17 21:57
пл.Славы 13:54 15:11 16:26 17:43 18:39 19:19 21:59
ПКиО 13:56 15:13 16:28 17:45 18:41 19:21 22:01
ул.Рабочая 13:57 15:14 16:29 17:46 18:42 19:22 22:02
ст.Подольск 14:00 15:17 16:32 17:49 18:45 19:25 22:05
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку