logo_.png

ул. Юбилейная – Кутузово

Расписание маршрута №9 ул. Юбилейная – Кутузово

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная ул. 5:32 5:56 6:11 6:25 6:35 6:45 6:55 7:05 7:14
м-н Маяк 5:34 5:58 6:13 6:27 6:37 6:47 6:57 7:07 7:16
1-й Микрорайон 5:36 6:00 6:15 6:29 6:39 6:49 6:59 7:09 7:18
Архив Министерства обороны 5:38 6:02 6:17 6:31 6:41 6:51 7:01 7:11 7:20
Сквер Подольских курсантов 5:41 6:05 6:20 6:34 6:44 6:54 7:04 7:14 7:23
к/т Родина 5:44 6:08 6:23 6:37 6:47 6:57 7:07 7:17 7:26
стадион Труд 5:46 6:10 6:25 6:39 6:49 6:59 7:09 7:19 7:28
Генерала А.С. Еремеева пл. 5:47 6:11 6:26 6:40 6:50 7:00 7:10 7:20 7:29
Школа-интернат 5:49 6:13 6:28 6:42 6:52 7:02 7:12 7:22 7:31
Детский мир 5:51 6:15 6:30 6:44 6:54 7:04 7:14 7:24 7:33
2-е прох. ПМЗ 5:53 6:17 6:32 6:46 6:56 7:06 7:16 7:26 7:35
. Матросская ул. 5:55 6:19 6:34 6:48 6:58 7:08 7:18 7:28 7:37
1-е прох. ЗИО 6:00 6:24 6:39 6:53 7:03 7:13 7:23 7:33 7:42
р-н Северный 6:02 6:26 6:41 6:55 7:05 7:15 7:25 7:35 7:44
4-е прох. ЗИО 6:04 6:28 6:43 6:57 7:07 7:17 7:27 7:37 7:46
Машиностроителей ул. 6:07 6:31 6:46 7:00 7:10 7:20 7:30 7:40 7:49
Профессиональное училище №27 6:08 6:32 6:47 7:01 7:11 7:21 7:31 7:41 7:50
Продмаг 6:09 6:33 6:48 7:02 7:12 7:22 7:32 7:42 7:51
Южный пос. 6:11 6:35 6:50 7:04 7:14 7:24 7:34 7:44 7:53
Школа №4 6:13 6:37 6:52 7:06 7:16 7:26 7:36 7:46 7:55
Кутузово 1 6:16 6:40 6:55 7:09 7:19 7:29 7:39 7:49 7:58
Бородинская ул. 6:18 6:42 6:57 7:11 7:21 7:31 7:41 7:51 8:00
Кутузово 6:20 6:44 6:59 7:13 7:23 7:33 7:43 7:53 8:02










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная ул. 7:23 7:32 7:41 7:51 8:01 8:11 8:21 8:31 8:41
м-н Маяк 7:25 7:34 7:43 7:53 8:03 8:13 8:23 8:33 8:43
1-й Микрорайон 7:27 7:36 7:45 7:55 8:05 8:15 8:25 8:35 8:45
Архив Министерства обороны 7:29 7:38 7:47 7:57 8:07 8:17 8:27 8:37 8:47
Сквер Подольских курсантов 7:32 7:41 7:50 8:00 8:10 8:20 8:30 8:40 8:50
к/т Родина 7:35 7:44 7:53 8:03 8:13 8:23 8:33 8:43 8:53
стадион Труд 7:37 7:46 7:55 8:05 8:15 8:25 8:35 8:45 8:55
Генерала А.С. Еремеева пл. 7:38 7:47 7:56 8:06 8:16 8:26 8:36 8:46 8:56
Школа-интернат 7:40 7:49 7:58 8:08 8:18 8:28 8:38 8:48 8:58
Детский мир 7:42 7:51 8:00 8:10 8:20 8:30 8:40 8:50 9:00
2-е прох. ПМЗ 7:44 7:53 8:02 8:12 8:22 8:32 8:42 8:52 9:02
. Матросская ул. 7:46 7:55 8:04 8:14 8:24 8:34 8:44 8:54 9:04
1-е прох. ЗИО 7:51 8:00 8:09 8:19 8:29 8:39 8:49 8:59 9:09
р-н Северный 7:53 8:02 8:11 8:21 8:31 8:41 8:51 9:01 9:11
4-е прох. ЗИО 7:55 8:04 8:13 8:23 8:33 8:43 8:53 9:03 9:13
Машиностроителей ул. 7:58 8:07 8:16 8:26 8:36 8:46 8:56 9:06 9:16
Профессиональное училище №27 7:59 8:08 8:17 8:27 8:37 8:47 8:57 9:07 9:17
Продмаг 8:00 8:09 8:18 8:28 8:38 8:48 8:58 9:08 9:18
Южный пос. 8:02 8:11 8:20 8:30 8:40 8:50 9:00 9:10 9:20
Школа №4 8:04 8:13 8:22 8:32 8:42 8:52 9:02 9:12 9:22
Кутузово 1 8:07 8:16 8:25 8:35 8:45 8:55 9:05 9:15 9:25
Бородинская ул. 8:09 8:18 8:27 8:37 8:47 8:57 9:07 9:17 9:27
Кутузово 8:11 8:20 8:29 8:39 8:49 8:59 9:09 9:19 9:29










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная ул. 8:51 9:01 9:13 9:31 9:51 10:16 10:41 11:06 11:21
м-н Маяк 8:53 9:03 9:15 9:33 9:53 10:18 10:43 11:08 11:23
1-й Микрорайон 8:55 9:05 9:17 9:35 9:55 10:20 10:45 11:10 11:25
Архив Министерства обороны 8:57 9:07 9:19 9:37 9:57 10:22 10:47 11:12 11:27
Сквер Подольских курсантов 9:00 9:10 9:22 9:40 10:00 10:25 10:50 11:15 11:30
к/т Родина 9:03 9:13 9:25 9:43 10:03 10:28 10:53 11:18 11:33
стадион Труд 9:05 9:15 9:27 9:45 10:05 10:30 10:55 11:20 11:35
Генерала А.С. Еремеева пл. 9:06 9:16 9:28 9:46 10:06 10:31 10:56 11:21 11:36
Школа-интернат 9:08 9:18 9:30 9:48 10:08 10:33 10:58 11:23 11:38
Детский мир 9:10 9:20 9:32 9:50 10:10 10:35 11:00 11:25 11:40
2-е прох. ПМЗ 9:12 9:22 9:34 9:52 10:12 10:37 11:02 11:27 11:42
. Матросская ул. 9:14 9:24 9:36 9:54 10:14 10:39 11:04 11:29 11:44
1-е прох. ЗИО 9:19 9:29 9:41 9:59 10:19 10:44 11:09 11:34 11:49
р-н Северный 9:21 9:31 9:43 10:01 10:21 10:46 11:11 11:36 11:51
4-е прох. ЗИО 9:23 9:33 9:45 10:03 10:23 10:48 11:13 11:38 11:53
Машиностроителей ул. 9:26 9:36 9:48 10:06 10:26 10:51 11:16 11:41 11:56
Профессиональное училище №27 9:27 9:37 9:49 10:07 10:27 10:52 11:17 11:42 11:57
Продмаг 9:28 9:38 9:50 10:08 10:28 10:53 11:18 11:43 11:58
Южный пос. 9:30 9:40 9:52 10:10 10:30 10:55 11:20 11:45 12:00
Школа №4 9:32 9:42 9:54 10:12 10:32 10:57 11:22 11:47 12:02
Кутузово 1 9:35 9:45 9:56 10:15 10:35 11:00 11:25 11:50 12:05
Бородинская ул. 9:37 9:47 9:58 10:17 10:37 11:02 11:27 11:52 12:07
Кутузово 9:39 9:49 10:00 10:19 10:39 11:04 11:29 11:54 12:09










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Юбилейная ул. 11:36 11:51 12:09 12:28 12:46 12:56 13:06 13:21 13:36
м-н Маяк 11:38 11:53 12:11 12:30 12:48 12:58 13:08 13:23 13:38
1-й Микрорайон 11:40 11:55 12:13 12:32 12:50 13:00 13:10 13:25 13:40
Архив Министерства обороны 11:42 11:57 12:15 12:34 12:52 13:02 13:12 13:27 13:42
Сквер Подольских курсантов 11:45 12:00 12:18 12:37 12:55 13:05 13:15 13:30 13:45
к/т Родина 11:48 12:03 12:21 12:40 12:58 13:08 13:18 13:33 13:48
стадион Труд 11:50 12:05 12:23 12:42 13:00 13:10 13:20 13:35 13:50
Генерала А.С. Еремеева пл. 11:51 12:06 12:24 12:43 13:01 13:11 13:21 13:36 13:51
Школа-интернат 11:53 12:08 12:26 12:45 13:03 13:13 13:23 13:38 13:53
Детский мир 11:55 12:10 12:28 12:47 13:05 13:15 13:25 13:40 13:55
2-е прох. ПМЗ 11:57 12:12 12:30 12:49 13:07 13:17 13:27 13:42 13:57
. Матросская ул. 11:59 12:14 12:32 12:51 13:09 13:19 13:29 13:44 13:59
1-е прох. ЗИО 12:04 12:19 12:37 12:56 13:14 13:24 13:34 13:49 14:04
р-н Северный 12:06 12:21 12:39 12:58 13:16 13:26 13:36 13:51 14:06
4-е прох. ЗИО 12:08 12:23 12:41 13:00 13:18 13:28 13:38 13:53 14:08
Машиностроителей ул. 12:11 12:26 12:44 13:03 13:21 13:31 13:41 13:56 14:11
Профессиональное училище №27 12:12 12:27 12:45 13:04 13:22 13:32 13:42 13:57 14:12
Продмаг 12:13 12:28 12:46 13:05 13:23 13:33 13:43 13:58 14:13
Южный пос. 12:15 12:30 12:48 13:07 13:25 13:35 13:45 14:00 14:15
Школа №4 12:17 12:32 12:50 13:09 13:27 13:37 13:47 14:02 14:17
Кутузово 1 12:20 12:35 12:53 13:12 13:30 13:40 13:50 14:05 14:20
Бородинская ул. 12:22 12:37 12:55 13:14 13:32 13:42 13:52 14:07 14:22
Кутузово 12:24 12:39 12:57 13:16 13:34 13:44 13:54 14:09 14:24










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
Юбилейная ул. 13:51 14:01 14:12 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11
м-н Маяк 13:53 14:03 14:14 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13
1-й Микрорайон 13:55 14:05 14:16 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15
Архив Министерства обороны 13:57 14:07 14:18 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17
Сквер Подольских курсантов 14:00 14:10 14:21 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20
к/т Родина 14:03 14:13 14:24 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23
стадион Труд 14:05 14:15 14:26 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25
Генерала А.С. Еремеева пл. 14:06 14:16 14:27 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26
Школа-интернат 14:08 14:18 14:29 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28
Детский мир 14:10 14:20 14:31 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30
2-е прох. ПМЗ 14:12 14:22 14:33 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32
. Матросская ул. 14:14 14:24 14:35 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34
1-е прох. ЗИО 14:19 14:29 14:40 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39
р-н Северный 14:21 14:31 14:42 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41
4-е прох. ЗИО 14:23 14:33 14:44 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43
Машиностроителей ул. 14:26 14:36 14:47 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46
Профессиональное училище №27 14:27 14:37 14:48 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47
Продмаг 14:28 14:38 14:49 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48
Южный пос. 14:30 14:40 14:51 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50
Школа №4 14:32 14:42 14:53 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52
Кутузово 1 14:35 14:45 14:56 15:05 15:15 15:24 15:35 15:45 15:54
Бородинская ул. 14:37 14:47 14:58 15:07 15:17 15:26 15:37 15:47 15:56
Кутузово 14:39 14:49 15:00 15:09 15:19 15:27 15:39 15:49 15:57










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48 49 50 51 52 53 54
Юбилейная ул. 15:26 15:41 15:56 16:11 16:20 16:36 16:46 16:56 17:06
м-н Маяк 15:28 15:43 15:58 16:13 16:22 16:38 16:48 16:58 17:08
1-й Микрорайон 15:30 15:45 16:00 16:15 16:24 16:40 16:50 17:00 17:10
Архив Министерства обороны 15:32 15:47 16:02 16:17 16:26 16:42 16:52 17:02 17:12
Сквер Подольских курсантов 15:35 15:50 16:05 16:20 16:29 16:45 16:55 17:05 17:15
к/т Родина 15:38 15:53 16:08 16:23 16:32 16:48 16:58 17:08 17:18
стадион Труд 15:40 15:55 16:10 16:25 16:34 16:50 17:00 17:10 17:20
Генерала А.С. Еремеева пл. 15:41 15:56 16:11 16:26 16:35 16:51 17:01 17:11 17:21
Школа-интернат 15:43 15:58 16:13 16:28 16:37 16:53 17:03 17:13 17:23
Детский мир 15:45 16:00 16:15 16:30 16:39 16:55 17:05 17:15 17:25
2-е прох. ПМЗ 15:47 16:02 16:17 16:32 16:41 16:57 17:07 17:17 17:27
. Матросская ул. 15:49 16:04 16:19 16:34 16:43 16:59 17:09 17:19 17:29
1-е прох. ЗИО 15:54 16:09 16:24 16:39 16:48 17:04 17:14 17:24 17:34
р-н Северный 15:56 16:11 16:26 16:41 16:50 17:06 17:16 17:26 17:36
4-е прох. ЗИО 15:58 16:13 16:28 16:43 16:52 17:08 17:18 17:28 17:38
Машиностроителей ул. 16:01 16:16 16:31 16:46 16:55 17:11 17:21 17:31 17:41
Профессиональное училище №27 16:02 16:17 16:32 16:47 16:56 17:12 17:22 17:32 17:42
Продмаг 16:03 16:18 16:33 16:48 16:57 17:13 17:23 17:33 17:43
Южный пос. 16:05 16:20 16:35 16:50 16:59 17:15 17:25 17:35 17:45
Школа №4 16:07 16:22 16:37 16:52 17:01 17:17 17:27 17:37 17:47
Кутузово 1 16:10 16:25 16:40 16:55 17:04 17:20 17:30 17:40 17:50
Бородинская ул. 16:12 16:27 16:42 16:57 17:06 17:22 17:32 17:42 17:52
Кутузово 16:14 16:29 16:44 16:59 17:08 17:24 17:34 17:44 17:54










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
55 56 57 58 59 60 61 62 63
Юбилейная ул. 17:16 17:26 17:41 17:56 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51
м-н Маяк 17:18 17:28 17:43 17:58 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53
1-й Микрорайон 17:20 17:30 17:45 18:00 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55
Архив Министерства обороны 17:22 17:32 17:47 18:02 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57
Сквер Подольских курсантов 17:25 17:35 17:50 18:05 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00
к/т Родина 17:28 17:38 17:53 18:08 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03
стадион Труд 17:30 17:40 17:55 18:10 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05
Генерала А.С. Еремеева пл. 17:31 17:41 17:56 18:11 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06
Школа-интернат 17:33 17:43 17:58 18:13 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08
Детский мир 17:35 17:45 18:00 18:15 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10
2-е прох. ПМЗ 17:37 17:47 18:02 18:17 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12
. Матросская ул. 17:39 17:49 18:04 18:19 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14
1-е прох. ЗИО 17:44 17:54 18:09 18:24 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19
р-н Северный 17:46 17:56 18:11 18:26 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21
4-е прох. ЗИО 17:48 17:58 18:13 18:28 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23
Машиностроителей ул. 17:51 18:01 18:16 18:31 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26
Профессиональное училище №27 17:52 18:02 18:17 18:32 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27
Продмаг 17:53 18:03 18:18 18:33 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28
Южный пос. 17:55 18:05 18:20 18:35 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30
Школа №4 17:57 18:07 18:22 18:37 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32
Кутузово 1 18:00 18:10 18:25 18:40 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35
Бородинская ул. 18:02 18:12 18:27 18:42 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37
Кутузово 18:04 18:14 18:29 18:44 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
64 65 66 67 68 69 70 71 72
Юбилейная ул. 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:15 20:30
м-н Маяк 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:17 20:32
1-й Микрорайон 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:19 20:34
Архив Министерства обороны 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:21 20:36
Сквер Подольских курсантов 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:24 20:39
к/т Родина 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:27 20:42
стадион Труд 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:29 20:44
Генерала А.С. Еремеева пл. 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:30 20:45
Школа-интернат 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:32 20:47
Детский мир 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:34 20:49
2-е прох. ПМЗ 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:36 20:51
. Матросская ул. 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:38 20:53
1-е прох. ЗИО 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:43 20:58
р-н Северный 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31 20:45 21:00
4-е прох. ЗИО 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:47 21:02
Машиностроителей ул. 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:50 21:05
Профессиональное училище №27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:51 21:06
Продмаг 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:52 21:07
Южный пос. 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:54 21:09
Школа №4 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42 20:56 21:11
Кутузово 1 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 20:59 21:14
Бородинская ул. 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47 21:01 21:16
Кутузово 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39 20:49 21:03 21:18










Остановочные пункты будни будни будни





соц. соц. соц.





№ рейсов





73 74 75





Юбилейная ул. 20:55 21:51 22:55





м-н Маяк 20:57 21:53 22:57





1-й Микрорайон 20:59 21:55 22:59





Архив Министерства обороны 21:01 21:57 23:01





Сквер Подольских курсантов 21:04 22:00 23:04





к/т Родина 21:07 22:03 23:07





стадион Труд 21:09 22:05 23:09





Генерала А.С. Еремеева пл. 21:10 22:06 23:10





Школа-интернат 21:12 22:08 23:12





Детский мир 21:14 22:10 23:14





2-е прох. ПМЗ 21:16 22:12 23:16





. Матросская ул. 21:18 22:14 23:18





1-е прох. ЗИО 21:23 22:19 23:23





р-н Северный 21:25 22:21 23:25





4-е прох. ЗИО 21:27 22:23 23:27





Машиностроителей ул. 21:30 22:26 23:30





Профессиональное училище №27 21:31 22:27 23:31





Продмаг 21:32 22:28 23:32





Южный пос. 21:34 22:30 23:34





Школа №4 21:36 22:32 23:36





Кутузово 1 21:39 22:35 23:39





Бородинская ул. 21:41 22:37 23:41





Кутузово 21:43 22:39 23:43





Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кутузово 5:32 5:55 6:09 6:19 6:29 6:39 6:49 6:59 7:09
Бородинская ул. 5:34 5:57 6:11 6:21 6:31 6:41 6:51 7:01 7:11
Кутузово 1 5:36 5:59 6:13 6:23 6:33 6:43 6:53 7:03 7:13
Школа №4 5:39 6:02 6:16 6:26 6:36 6:46 6:56 7:06 7:16
Южный пос. 5:41 6:04 6:18 6:28 6:38 6:48 6:58 7:08 7:18
Продмаг 5:43 6:06 6:20 6:30 6:40 6:50 7:00 7:10 7:20
Профессиональное училище №27 5:44 6:07 6:21 6:31 6:41 6:51 7:01 7:11 7:21
Машиностроителей ул. 5:45 6:08 6:22 6:32 6:42 6:52 7:02 7:12 7:22
4-е прох. ЗИО 5:48 6:11 6:25 6:35 6:45 6:55 7:05 7:15 7:25
р-н Северный 5:50 6:13 6:27 6:37 6:47 6:57 7:07 7:17 7:27
1-е прох. ЗИО 5:51 6:14 6:28 6:38 6:48 6:58 7:08 7:18 7:28
Площадь Ленина 5:57 6:20 6:34 6:44 6:54 7:04 7:14 7:24 7:34
2-е прох. ПМЗ 6:00 6:23 6:37 6:47 6:57 7:07 7:17 7:27 7:37
Детский мир 6:02 6:25 6:39 6:49 6:59 7:09 7:19 7:29 7:39
Школа-интернат 6:04 6:27 6:41 6:51 7:01 7:11 7:21 7:31 7:41
Генерала А.С. Еремеева пл. 6:05 6:28 6:42 6:52 7:02 7:12 7:22 7:32 7:42
стадион Труд 6:06 6:29 6:43 6:53 7:03 7:13 7:23 7:33 7:43
к/т Родина 6:09 6:32 6:46 6:56 7:06 7:16 7:26 7:36 7:46
Сквер Подольских курсантов 6:12 6:35 6:49 6:59 7:09 7:19 7:29 7:39 7:49
Архив Министерства обороны 6:14 6:37 6:51 7:01 7:11 7:21 7:31 7:41 7:51
1-й Микрорайон 6:16 6:39 6:53 7:03 7:13 7:23 7:33 7:43 7:53
м-н Маяк 6:18 6:41 6:55 7:05 7:15 7:25 7:35 7:45 7:55
Юбилейная ул. 6:20 6:43 6:57 7:07 7:17 7:27 7:37 7:47 7:57










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Кутузово 7:19 7:29 7:38 7:47 7:56 8:05 8:14 8:23 8:33
Бородинская ул. 7:21 7:31 7:40 7:49 7:58 8:07 8:16 8:25 8:35
Кутузово 1 7:23 7:33 7:42 7:51 8:00 8:09 8:18 8:27 8:37
Школа №4 7:26 7:36 7:45 7:54 8:03 8:12 8:21 8:30 8:40
Южный пос. 7:28 7:38 7:47 7:56 8:05 8:14 8:23 8:32 8:42
Продмаг 7:30 7:40 7:49 7:58 8:07 8:16 8:25 8:34 8:44
Профессиональное училище №27 7:31 7:41 7:50 7:59 8:08 8:17 8:26 8:35 8:45
Машиностроителей ул. 7:32 7:42 7:51 8:00 8:09 8:18 8:27 8:36 8:46
4-е прох. ЗИО 7:35 7:45 7:54 8:03 8:12 8:21 8:30 8:39 8:49
р-н Северный 7:37 7:47 7:56 8:05 8:14 8:23 8:32 8:41 8:51
1-е прох. ЗИО 7:38 7:48 7:57 8:06 8:15 8:24 8:33 8:42 8:52
Площадь Ленина 7:44 7:54 8:03 8:12 8:21 8:30 8:39 8:48 8:58
2-е прох. ПМЗ 7:47 7:57 8:06 8:15 8:24 8:33 8:42 8:51 9:01
Детский мир 7:49 7:59 8:08 8:17 8:26 8:35 8:44 8:53 9:03
Школа-интернат 7:51 8:01 8:10 8:19 8:28 8:37 8:46 8:55 9:05
Генерала А.С. Еремеева пл. 7:52 8:02 8:11 8:20 8:29 8:38 8:47 8:56 9:06
стадион Труд 7:53 8:03 8:12 8:21 8:30 8:39 8:48 8:57 9:07
к/т Родина 7:56 8:06 8:15 8:24 8:33 8:42 8:51 9:00 9:10
Сквер Подольских курсантов 7:59 8:09 8:18 8:27 8:36 8:45 8:54 9:03 9:13
Архив Министерства обороны 8:01 8:11 8:20 8:29 8:38 8:47 8:56 9:05 9:15
1-й Микрорайон 8:03 8:13 8:22 8:31 8:40 8:49 8:58 9:07 9:17
м-н Маяк 8:05 8:15 8:24 8:33 8:42 8:51 9:00 9:09 9:19
Юбилейная ул. 8:07 8:17 8:26 8:35 8:44 8:53 9:02 9:11 9:21










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Кутузово 8:53 9:13 9:33 9:53 10:13 10:33 10:49 11:09 11:25
Бородинская ул. 8:55 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:51 11:11 11:27
Кутузово 1 8:57 9:17 9:37 9:57 10:17 10:37 10:53 11:13 11:29
Школа №4 9:00 9:20 9:40 10:00 10:20 10:40 10:56 11:16 11:32
Южный пос. 9:02 9:22 9:42 10:02 10:22 10:42 10:58 11:18 11:34
Продмаг 9:04 9:24 9:44 10:04 10:24 10:44 11:00 11:20 11:36
Профессиональное училище №27 9:05 9:25 9:45 10:05 10:25 10:45 11:01 11:21 11:37
Машиностроителей ул. 9:06 9:26 9:46 10:06 10:26 10:46 11:02 11:22 11:38
4-е прох. ЗИО 9:09 9:29 9:49 10:09 10:29 10:49 11:05 11:25 11:41
р-н Северный 9:11 9:31 9:51 10:11 10:31 10:51 11:07 11:27 11:43
1-е прох. ЗИО 9:12 9:32 9:52 10:12 10:32 10:52 11:08 11:28 11:44
Площадь Ленина 9:18 9:38 9:58 10:18 10:38 10:58 11:14 11:34 11:50
2-е прох. ПМЗ 9:21 9:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:17 11:37 11:53
Детский мир 9:23 9:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:19 11:39 11:55
Школа-интернат 9:25 9:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:21 11:41 11:57
Генерала А.С. Еремеева пл. 9:26 9:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:22 11:42 11:58
стадион Труд 9:27 9:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:23 11:43 11:59
к/т Родина 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:26 11:46 12:02
Сквер Подольских курсантов 9:33 9:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:29 11:49 12:05
Архив Министерства обороны 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:31 11:51 12:07
1-й Микрорайон 9:37 9:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:33 11:53 12:09
м-н Маяк 9:39 9:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:35 11:55 12:11
Юбилейная ул. 9:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:37 11:57 12:13










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Кутузово 11:42 12:00 12:09 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59 13:14
Бородинская ул. 11:44 12:02 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:16
Кутузово 1 11:46 12:04 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:18
Школа №4 11:49 12:07 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:21
Южный пос. 11:51 12:09 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:23
Продмаг 11:53 12:11 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:25
Профессиональное училище №27 11:54 12:12 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:26
Машиностроителей ул. 11:55 12:13 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:27
4-е прох. ЗИО 11:58 12:16 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:30
р-н Северный 12:00 12:18 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:32
1-е прох. ЗИО 12:01 12:19 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:33
Площадь Ленина 12:07 12:25 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:39
2-е прох. ПМЗ 12:10 12:28 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:42
Детский мир 12:12 12:30 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:44
Школа-интернат 12:14 12:32 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:46
Генерала А.С. Еремеева пл. 12:15 12:33 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:47
стадион Труд 12:16 12:34 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:48
к/т Родина 12:19 12:37 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:51
Сквер Подольских курсантов 12:22 12:40 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:54
Архив Министерства обороны 12:24 12:42 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:56
1-й Микрорайон 12:26 12:44 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:58
м-н Маяк 12:28 12:46 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 14:00
Юбилейная ул. 12:30 12:48 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 14:02










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
Кутузово 13:29 13:44 13:59 14:14 14:24 14:39 14:49 14:59 15:09
Бородинская ул. 13:31 13:46 14:01 14:16 14:26 14:41 14:51 15:01 15:11
Кутузово 1 13:33 13:48 14:03 14:18 14:28 14:43 14:53 15:03 15:13
Школа №4 13:36 13:51 14:06 14:21 14:31 14:46 14:56 15:06 15:16
Южный пос. 13:38 13:53 14:08 14:23 14:33 14:48 14:58 15:08 15:18
Продмаг 13:40 13:55 14:10 14:25 14:35 14:50 15:00 15:10 15:20
Профессиональное училище №27 13:41 13:56 14:11 14:26 14:36 14:51 15:01 15:11 15:21
Машиностроителей ул. 13:42 13:57 14:12 14:27 14:37 14:52 15:02 15:12 15:22
4-е прох. ЗИО 13:45 14:00 14:15 14:30 14:40 14:55 15:05 15:15 15:25
р-н Северный 13:47 14:02 14:17 14:32 14:42 14:57 15:07 15:17 15:27
1-е прох. ЗИО 13:48 14:03 14:18 14:33 14:43 14:58 15:08 15:18 15:28
Площадь Ленина 13:54 14:09 14:24 14:39 14:49 15:04 15:14 15:24 15:34
2-е прох. ПМЗ 13:57 14:12 14:27 14:42 14:52 15:07 15:17 15:27 15:37
Детский мир 13:59 14:14 14:29 14:44 14:54 15:09 15:19 15:29 15:39
Школа-интернат 14:01 14:16 14:31 14:46 14:56 15:11 15:21 15:31 15:41
Генерала А.С. Еремеева пл. 14:02 14:17 14:32 14:47 14:57 15:12 15:22 15:32 15:42
стадион Труд 14:03 14:18 14:33 14:48 14:58 15:13 15:23 15:33 15:43
к/т Родина 14:06 14:21 14:36 14:51 15:01 15:16 15:26 15:36 15:46
Сквер Подольских курсантов 14:09 14:24 14:39 14:54 15:04 15:19 15:29 15:39 15:49
Архив Министерства обороны 14:11 14:26 14:41 14:56 15:06 15:21 15:31 15:41 15:51
1-й Микрорайон 14:13 14:28 14:43 14:58 15:08 15:23 15:33 15:43 15:53
м-н Маяк 14:15 14:30 14:45 15:00 15:10 15:25 15:35 15:45 15:55
Юбилейная ул. 14:17 14:32 14:47 15:02 15:12 15:27 15:37 15:47 15:57










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48 49 50 51 52 53 54
Кутузово 15:23 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47
Бородинская ул. 15:25 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49
Кутузово 1 15:27 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51
Школа №4 15:30 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54
Южный пос. 15:32 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56
Продмаг 15:34 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58
Профессиональное училище №27 15:35 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59
Машиностроителей ул. 15:36 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00
4-е прох. ЗИО 15:39 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03
р-н Северный 15:41 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05
1-е прох. ЗИО 15:42 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06
Площадь Ленина 15:48 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12
2-е прох. ПМЗ 15:51 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15
Детский мир 15:53 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17
Школа-интернат 15:55 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19
Генерала А.С. Еремеева пл. 15:56 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20
стадион Труд 15:57 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21
к/т Родина 16:00 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24
Сквер Подольских курсантов 16:03 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27
Архив Министерства обороны 16:05 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29
1-й Микрорайон 16:07 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31
м-н Маяк 16:09 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33
Юбилейная ул. 16:11 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
55 56 57 58 59 60 61 62 63
Кутузово 17:02 17:17 17:32 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37
Бородинская ул. 17:04 17:19 17:34 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39
Кутузово 1 17:06 17:21 17:36 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41
Школа №4 17:09 17:24 17:39 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44
Южный пос. 17:11 17:26 17:41 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46
Продмаг 17:13 17:28 17:43 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48
Профессиональное училище №27 17:14 17:29 17:44 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49
Машиностроителей ул. 17:15 17:30 17:45 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50
4-е прох. ЗИО 17:18 17:33 17:48 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53
р-н Северный 17:20 17:35 17:50 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55
1-е прох. ЗИО 17:21 17:36 17:51 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56
Площадь Ленина 17:27 17:42 17:57 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02
2-е прох. ПМЗ 17:30 17:45 18:00 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05
Детский мир 17:32 17:47 18:02 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07
Школа-интернат 17:34 17:49 18:04 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09
Генерала А.С. Еремеева пл. 17:35 17:50 18:05 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10
стадион Труд 17:36 17:51 18:06 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11
к/т Родина 17:39 17:54 18:09 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14
Сквер Подольских курсантов 17:42 17:57 18:12 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17
Архив Министерства обороны 17:44 17:59 18:14 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19
1-й Микрорайон 17:46 18:01 18:16 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21
м-н Маяк 17:48 18:03 18:18 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23
Юбилейная ул. 17:50 18:05 18:20 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25










Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
64 65 66 67 68 69 70 71 72
Кутузово 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:52 20:07 20:22
Бородинская ул. 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:54 20:09 20:24
Кутузово 1 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:56 20:11 20:26
Школа №4 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:59 20:14 20:29
Южный пос. 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 20:01 20:16 20:31
Продмаг 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 20:03 20:18 20:33
Профессиональное училище №27 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 20:04 20:19 20:34
Машиностроителей ул. 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:05 20:20 20:35
4-е прох. ЗИО 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:08 20:23 20:38
р-н Северный 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:10 20:25 20:40
1-е прох. ЗИО 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:11 20:26 20:41
Площадь Ленина 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:17 20:32 20:47
2-е прох. ПМЗ 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:20 20:35 20:50
Детский мир 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:22 20:37 20:52
Школа-интернат 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:24 20:39 20:54
Генерала А.С. Еремеева пл. 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:25 20:40 20:55
стадион Труд 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:26 20:41 20:56
к/т Родина 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:29 20:44 20:59
Сквер Подольских курсантов 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:32 20:47 21:02
Архив Министерства обороны 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:34 20:49 21:04
1-й Микрорайон 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:36 20:51 21:06
м-н Маяк 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:38 20:53 21:08
Юбилейная ул. 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:40 20:55 21:10










Остановочные пункты будни будни будни будни




соц. соц. соц. соц.




№ рейсов




73 74 75 76




Кутузово 20:37 21:02 21:55 22:45




Бородинская ул. 20:39 21:04 21:57 22:47




Кутузово 1 20:41 21:06 21:59 22:49




Школа №4 20:44 21:09 22:02 22:52




Южный пос. 20:46 21:11 22:04 22:54




Продмаг 20:48 21:13 22:06 22:56




Профессиональное училище №27 20:49 21:14 22:07 22:57




Машиностроителей ул. 20:50 21:15 22:08 22:58




4-е прох. ЗИО 20:53 21:18 22:11 23:01




р-н Северный 20:55 21:20 22:13 23:03




1-е прох. ЗИО 20:56 21:21 22:14 23:04




Площадь Ленина 21:02 21:27 22:20 23:10




2-е прох. ПМЗ 21:05 21:30 22:23 23:13




Детский мир 21:07 21:32 22:25 23:15




Школа-интернат 21:09 21:34 22:27 23:17




Генерала А.С. Еремеева пл. 21:10 21:35 22:28 23:18




стадион Труд 21:11 21:36 22:29 23:19




к/т Родина 21:14 21:39 22:32 23:22




Сквер Подольских курсантов 21:17 21:42 22:35 23:25




Архив Министерства обороны 21:19 21:44 22:37 23:27




1-й Микрорайон 21:21 21:46 22:39 23:29




м-н Маяк 21:23 21:48 22:41 23:31




Юбилейная ул. 21:25 21:50 22:43 23:33




При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку