logo_.png

ул. Юбилейная – Кутузово

Расписание маршрута №9 ул. Юбилейная – Кутузово

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная ул. 5:32 6:11 6:35 6:45 6:55 7:05 7:23 7:41 7:51
м-н Маяк 5:34 6:13 6:37 6:47 6:57 7:07 7:25 7:43 7:53
1-й Микрорайон 5:36 6:15 6:39 6:49 6:59 7:09 7:27 7:45 7:55
Архив Министерства обороны 5:38 6:17 6:41 6:51 7:01 7:11 7:29 7:47 7:57
Сквер Подольских курсантов 5:41 6:20 6:44 6:54 7:04 7:14 7:32 7:50 8:00
к/т Родина 5:44 6:23 6:47 6:57 7:07 7:17 7:35 7:53 8:03
стадион Труд 5:46 6:25 6:49 6:59 7:09 7:19 7:37 7:55 8:05
Генерала А.С. Еремеева пл. 5:47 6:26 6:50 7:00 7:10 7:20 7:38 7:56 8:06
Школа-интернат 5:49 6:28 6:52 7:02 7:12 7:22 7:40 7:58 8:08
Детский мир 5:51 6:30 6:54 7:04 7:14 7:24 7:42 8:00 8:10
2-е прох. ПМЗ 5:53 6:32 6:56 7:06 7:16 7:26 7:44 8:02 8:12
. Матросская ул. 5:55 6:34 6:58 7:08 7:18 7:28 7:46 8:04 8:14
1-е прох. ЗИО 6:00 6:39 7:03 7:13 7:23 7:33 7:51 8:09 8:19
р-н Северный 6:02 6:41 7:05 7:15 7:25 7:35 7:53 8:11 8:21
4-е прох. ЗИО 6:04 6:43 7:07 7:17 7:27 7:37 7:55 8:13 8:23
Машиностроителей ул. 6:07 6:46 7:10 7:20 7:30 7:40 7:58 8:16 8:26
Профессиональное училище №27 6:08 6:47 7:11 7:21 7:31 7:41 7:59 8:17 8:27
Продмаг 6:09 6:48 7:12 7:22 7:32 7:42 8:00 8:18 8:28
Южный пос. 6:11 6:50 7:14 7:24 7:34 7:44 8:02 8:20 8:30
Школа №4 6:13 6:52 7:16 7:26 7:36 7:46 8:04 8:22 8:32
Кутузово 1 6:16 6:55 7:19 7:29 7:39 7:49 8:07 8:25 8:35
Бородинская ул. 6:18 6:57 7:21 7:31 7:41 7:51 8:09 8:27 8:37
Кутузово 6:20 6:59 7:23 7:33 7:43 7:53 8:11 8:29 8:39










Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная ул. 8:11 8:21 8:41 8:51 9:01 9:13 9:31 9:51 10:16
м-н Маяк 8:13 8:23 8:43 8:53 9:03 9:15 9:33 9:53 10:18
1-й Микрорайон 8:15 8:25 8:45 8:55 9:05 9:17 9:35 9:55 10:20
Архив Министерства обороны 8:17 8:27 8:47 8:57 9:07 9:19 9:37 9:57 10:22
Сквер Подольских курсантов 8:20 8:30 8:50 9:00 9:10 9:22 9:40 10:00 10:25
к/т Родина 8:23 8:33 8:53 9:03 9:13 9:25 9:43 10:03 10:28
стадион Труд 8:25 8:35 8:55 9:05 9:15 9:27 9:45 10:05 10:30
Генерала А.С. Еремеева пл. 8:26 8:36 8:56 9:06 9:16 9:28 9:46 10:06 10:31
Школа-интернат 8:28 8:38 8:58 9:08 9:18 9:30 9:48 10:08 10:33
Детский мир 8:30 8:40 9:00 9:10 9:20 9:32 9:50 10:10 10:35
2-е прох. ПМЗ 8:32 8:42 9:02 9:12 9:22 9:34 9:52 10:12 10:37
. Матросская ул. 8:34 8:44 9:04 9:14 9:24 9:36 9:54 10:14 10:39
1-е прох. ЗИО 8:39 8:49 9:09 9:19 9:29 9:41 9:59 10:19 10:44
р-н Северный 8:41 8:51 9:11 9:21 9:31 9:43 10:01 10:21 10:46
4-е прох. ЗИО 8:43 8:53 9:13 9:23 9:33 9:45 10:03 10:23 10:48
Машиностроителей ул. 8:46 8:56 9:16 9:26 9:36 9:48 10:06 10:26 10:51
Профессиональное училище №27 8:47 8:57 9:17 9:27 9:37 9:49 10:07 10:27 10:52
Продмаг 8:48 8:58 9:18 9:28 9:38 9:50 10:08 10:28 10:53
Южный пос. 8:50 9:00 9:20 9:30 9:40 9:52 10:10 10:30 10:55
Школа №4 8:52 9:02 9:22 9:32 9:42 9:54 10:12 10:32 10:57
Кутузово 1 8:55 9:05 9:25 9:35 9:45 9:56 10:15 10:35 11:00
Бородинская ул. 8:57 9:07 9:27 9:37 9:47 9:58 10:17 10:37 11:02
Кутузово 8:59 9:09 9:29 9:39 9:49 10:00 10:19 10:39 11:04










Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная ул. 10:50 11:25 12:09 12:46 12:56 13:06 13:21 13:36 14:01
м-н Маяк 10:52 11:27 12:11 12:48 12:58 13:08 13:23 13:38 14:03
1-й Микрорайон 10:54 11:29 12:13 12:50 13:00 13:10 13:25 13:40 14:05
Архив Министерства обороны 10:56 11:31 12:15 12:52 13:02 13:12 13:27 13:42 14:07
Сквер Подольских курсантов 10:59 11:34 12:18 12:55 13:05 13:15 13:30 13:45 14:10
к/т Родина 11:02 11:37 12:21 12:58 13:08 13:18 13:33 13:48 14:13
стадион Труд 11:04 11:39 12:23 13:00 13:10 13:20 13:35 13:50 14:15
Генерала А.С. Еремеева пл. 11:05 11:40 12:24 13:01 13:11 13:21 13:36 13:51 14:16
Школа-интернат 11:07 11:42 12:26 13:03 13:13 13:23 13:38 13:53 14:18
Детский мир 11:09 11:44 12:28 13:05 13:15 13:25 13:40 13:55 14:20
2-е прох. ПМЗ 11:11 11:46 12:30 13:07 13:17 13:27 13:42 13:57 14:22
. Матросская ул. 11:13 11:48 12:32 13:09 13:19 13:29 13:44 13:59 14:24
1-е прох. ЗИО 11:18 11:53 12:37 13:14 13:24 13:34 13:49 14:04 14:29
р-н Северный 11:20 11:55 12:39 13:16 13:26 13:36 13:51 14:06 14:31
4-е прох. ЗИО 11:22 11:57 12:41 13:18 13:28 13:38 13:53 14:08 14:33
Машиностроителей ул. 11:25 12:00 12:44 13:21 13:31 13:41 13:56 14:11 14:36
Профессиональное училище №27 11:26 12:01 12:45 13:22 13:32 13:42 13:57 14:12 14:37
Продмаг 11:27 12:02 12:46 13:23 13:33 13:43 13:58 14:13 14:38
Южный пос. 11:29 12:04 12:48 13:25 13:35 13:45 14:00 14:15 14:40
Школа №4 11:31 12:06 12:50 13:27 13:37 13:47 14:02 14:17 14:42
Кутузово 1 11:34 12:09 12:53 13:30 13:40 13:50 14:05 14:20 14:45
Бородинская ул. 11:36 12:11 12:55 13:32 13:42 13:52 14:07 14:22 14:47
Кутузово 11:38 12:13 12:57 13:34 13:44 13:54 14:09 14:24 14:49










Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Юбилейная ул. 14:12 14:31 15:01 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:36
м-н Маяк 14:14 14:33 15:03 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:38
1-й Микрорайон 14:16 14:35 15:05 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:40
Архив Министерства обороны 14:18 14:37 15:07 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:42
Сквер Подольских курсантов 14:21 14:40 15:10 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:45
к/т Родина 14:24 14:43 15:13 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:48
стадион Труд 14:26 14:45 15:15 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:50
Генерала А.С. Еремеева пл. 14:27 14:46 15:16 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:51
Школа-интернат 14:29 14:48 15:18 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:53
Детский мир 14:31 14:50 15:20 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:55
2-е прох. ПМЗ 14:33 14:52 15:22 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:57
. Матросская ул. 14:35 14:54 15:24 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:59
1-е прох. ЗИО 14:40 14:59 15:29 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 17:04
р-н Северный 14:42 15:01 15:31 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 17:06
4-е прох. ЗИО 14:44 15:03 15:33 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 17:08
Машиностроителей ул. 14:47 15:06 15:36 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:11
Профессиональное училище №27 14:48 15:07 15:37 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:12
Продмаг 14:49 15:08 15:38 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:13
Южный пос. 14:51 15:10 15:40 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:15
Школа №4 14:53 15:12 15:42 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:17
Кутузово 1 14:56 15:15 15:45 15:54 16:10 16:25 16:40 16:55 17:20
Бородинская ул. 14:58 15:17 15:47 15:56 16:12 16:27 16:42 16:57 17:22
Кутузово 15:00 15:19 15:49 15:57 16:14 16:29 16:44 16:59 17:24










Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
Юбилейная ул. 17:06 17:16 17:26 17:56 18:11 18:21 18:31 18:51 19:11
м-н Маяк 17:08 17:18 17:28 17:58 18:13 18:23 18:33 18:53 19:13
1-й Микрорайон 17:10 17:20 17:30 18:00 18:15 18:25 18:35 18:55 19:15
Архив Министерства обороны 17:12 17:22 17:32 18:02 18:17 18:27 18:37 18:57 19:17
Сквер Подольских курсантов 17:15 17:25 17:35 18:05 18:20 18:30 18:40 19:00 19:20
к/т Родина 17:18 17:28 17:38 18:08 18:23 18:33 18:43 19:03 19:23
стадион Труд 17:20 17:30 17:40 18:10 18:25 18:35 18:45 19:05 19:25
Генерала А.С. Еремеева пл. 17:21 17:31 17:41 18:11 18:26 18:36 18:46 19:06 19:26
Школа-интернат 17:23 17:33 17:43 18:13 18:28 18:38 18:48 19:08 19:28
Детский мир 17:25 17:35 17:45 18:15 18:30 18:40 18:50 19:10 19:30
2-е прох. ПМЗ 17:27 17:37 17:47 18:17 18:32 18:42 18:52 19:12 19:32
. Матросская ул. 17:29 17:39 17:49 18:19 18:34 18:44 18:54 19:14 19:34
1-е прох. ЗИО 17:34 17:44 17:54 18:24 18:39 18:49 18:59 19:19 19:39
р-н Северный 17:36 17:46 17:56 18:26 18:41 18:51 19:01 19:21 19:41
4-е прох. ЗИО 17:38 17:48 17:58 18:28 18:43 18:53 19:03 19:23 19:43
Машиностроителей ул. 17:41 17:51 18:01 18:31 18:46 18:56 19:06 19:26 19:46
Профессиональное училище №27 17:42 17:52 18:02 18:32 18:47 18:57 19:07 19:27 19:47
Продмаг 17:43 17:53 18:03 18:33 18:48 18:58 19:08 19:28 19:48
Южный пос. 17:45 17:55 18:05 18:35 18:50 19:00 19:10 19:30 19:50
Школа №4 17:47 17:57 18:07 18:37 18:52 19:02 19:12 19:32 19:52
Кутузово 1 17:50 18:00 18:10 18:40 18:55 19:05 19:15 19:35 19:55
Бородинская ул. 17:52 18:02 18:12 18:42 18:57 19:07 19:17 19:37 19:57
Кутузово 17:54 18:04 18:14 18:44 18:59 19:09 19:19 19:39 19:59










Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48 49 50 51 52 53
Юбилейная ул. 19:21 19:31 20:01 20:15 20:30 20:55 21:51 22:55
м-н Маяк 19:23 19:33 20:03 20:17 20:32 20:57 21:53 22:57
1-й Микрорайон 19:25 19:35 20:05 20:19 20:34 20:59 21:55 22:59
Архив Министерства обороны 19:27 19:37 20:07 20:21 20:36 21:01 21:57 23:01
Сквер Подольских курсантов 19:30 19:40 20:10 20:24 20:39 21:04 22:00 23:04
к/т Родина 19:33 19:43 20:13 20:27 20:42 21:07 22:03 23:07
стадион Труд 19:35 19:45 20:15 20:29 20:44 21:09 22:05 23:09
Генерала А.С. Еремеева пл. 19:36 19:46 20:16 20:30 20:45 21:10 22:06 23:10
Школа-интернат 19:38 19:48 20:18 20:32 20:47 21:12 22:08 23:12
Детский мир 19:40 19:50 20:20 20:34 20:49 21:14 22:10 23:14
2-е прох. ПМЗ 19:42 19:52 20:22 20:36 20:51 21:16 22:12 23:16
. Матросская ул. 19:44 19:54 20:24 20:38 20:53 21:18 22:14 23:18
1-е прох. ЗИО 19:49 19:59 20:29 20:43 20:58 21:23 22:19 23:23
р-н Северный 19:51 20:01 20:31 20:45 21:00 21:25 22:21 23:25
4-е прох. ЗИО 19:53 20:03 20:33 20:47 21:02 21:27 22:23 23:27
Машиностроителей ул. 19:56 20:06 20:36 20:50 21:05 21:30 22:26 23:30
Профессиональное училище №27 19:57 20:07 20:37 20:51 21:06 21:31 22:27 23:31
Продмаг 19:58 20:08 20:38 20:52 21:07 21:32 22:28 23:32
Южный пос. 20:00 20:10 20:40 20:54 21:09 21:34 22:30 23:34
Школа №4 20:02 20:12 20:42 20:56 21:11 21:36 22:32 23:36
Кутузово 1 20:05 20:15 20:45 20:59 21:14 21:39 22:35 23:39
Бородинская ул. 20:07 20:17 20:47 21:01 21:16 21:41 22:37 23:41
Кутузово 20:09 20:19 20:49 21:03 21:18 21:43 22:39 23:43
Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кутузово 5:32 5:55 6:19 6:39 6:49 7:09 7:19 7:38 7:47
Бородинская ул. 5:34 5:57 6:21 6:41 6:51 7:11 7:21 7:40 7:49
Кутузово 1 5:36 5:59 6:23 6:43 6:53 7:13 7:23 7:42 7:51
Школа №4 5:39 6:02 6:26 6:46 6:56 7:16 7:26 7:45 7:54
Южный пос. 5:41 6:04 6:28 6:48 6:58 7:18 7:28 7:47 7:56
Продмаг 5:43 6:06 6:30 6:50 7:00 7:20 7:30 7:49 7:58
Профессиональное училище №27 5:44 6:07 6:31 6:51 7:01 7:21 7:31 7:50 7:59
Машиностроителей ул. 5:45 6:08 6:32 6:52 7:02 7:22 7:32 7:51 8:00
4-е прох. ЗИО 5:48 6:11 6:35 6:55 7:05 7:25 7:35 7:54 8:03
р-н Северный 5:50 6:13 6:37 6:57 7:07 7:27 7:37 7:56 8:05
1-е прох. ЗИО 5:51 6:14 6:38 6:58 7:08 7:28 7:38 7:57 8:06
Площадь Ленина 5:57 6:20 6:44 7:04 7:14 7:34 7:44 8:03 8:12
2-е прох. ПМЗ 6:00 6:23 6:47 7:07 7:17 7:37 7:47 8:06 8:15
Детский мир 6:02 6:25 6:49 7:09 7:19 7:39 7:49 8:08 8:17
Школа-интернат 6:04 6:27 6:51 7:11 7:21 7:41 7:51 8:10 8:19
Генерала А.С. Еремеева пл. 6:05 6:28 6:52 7:12 7:22 7:42 7:52 8:11 8:20
стадион Труд 6:06 6:29 6:53 7:13 7:23 7:43 7:53 8:12 8:21
к/т Родина 6:09 6:32 6:56 7:16 7:26 7:46 7:56 8:15 8:24
Сквер Подольских курсантов 6:12 6:35 6:59 7:19 7:29 7:49 7:59 8:18 8:27
Архив Министерства обороны 6:14 6:37 7:01 7:21 7:31 7:51 8:01 8:20 8:29
1-й Микрорайон 6:16 6:39 7:03 7:23 7:33 7:53 8:03 8:22 8:31
м-н Маяк 6:18 6:41 7:05 7:25 7:35 7:55 8:05 8:24 8:33
Юбилейная ул. 6:20 6:43 7:07 7:27 7:37 7:57 8:07 8:26 8:35










Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Кутузово 7:56 8:05 8:23 8:53 9:13 9:33 9:53 10:13 10:30
Бородинская ул. 7:58 8:07 8:25 8:55 9:15 9:35 9:55 10:15 10:32
Кутузово 1 8:00 8:09 8:27 8:57 9:17 9:37 9:57 10:17 10:34
Школа №4 8:03 8:12 8:30 9:00 9:20 9:40 10:00 10:20 10:37
Южный пос. 8:05 8:14 8:32 9:02 9:22 9:42 10:02 10:22 10:39
Продмаг 8:07 8:16 8:34 9:04 9:24 9:44 10:04 10:24 10:41
Профессиональное училище №27 8:08 8:17 8:35 9:05 9:25 9:45 10:05 10:25 10:42
Машиностроителей ул. 8:09 8:18 8:36 9:06 9:26 9:46 10:06 10:26 10:43
4-е прох. ЗИО 8:12 8:21 8:39 9:09 9:29 9:49 10:09 10:29 10:46
р-н Северный 8:14 8:23 8:41 9:11 9:31 9:51 10:11 10:31 10:48
1-е прох. ЗИО 8:15 8:24 8:42 9:12 9:32 9:52 10:12 10:32 10:49
Площадь Ленина 8:21 8:30 8:48 9:18 9:38 9:58 10:18 10:38 10:55
2-е прох. ПМЗ 8:24 8:33 8:51 9:21 9:41 10:01 10:21 10:41 10:58
Детский мир 8:26 8:35 8:53 9:23 9:43 10:03 10:23 10:43 11:00
Школа-интернат 8:28 8:37 8:55 9:25 9:45 10:05 10:25 10:45 11:02
Генерала А.С. Еремеева пл. 8:29 8:38 8:56 9:26 9:46 10:06 10:26 10:46 11:03
стадион Труд 8:30 8:39 8:57 9:27 9:47 10:07 10:27 10:47 11:04
к/т Родина 8:33 8:42 9:00 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:07
Сквер Подольских курсантов 8:36 8:45 9:03 9:33 9:53 10:13 10:33 10:53 11:10
Архив Министерства обороны 8:38 8:47 9:05 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:12
1-й Микрорайон 8:40 8:49 9:07 9:37 9:57 10:17 10:37 10:57 11:14
м-н Маяк 8:42 8:51 9:09 9:39 9:59 10:19 10:39 10:59 11:16
Юбилейная ул. 8:44 8:53 9:11 9:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:18










Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Кутузово 11:09 11:45 12:00 12:19 12:39 12:49 13:14 13:44 13:59
Бородинская ул. 11:11 11:47 12:02 12:21 12:41 12:51 13:16 13:46 14:01
Кутузово 1 11:13 11:49 12:04 12:23 12:43 12:53 13:18 13:48 14:03
Школа №4 11:16 11:52 12:07 12:26 12:46 12:56 13:21 13:51 14:06
Южный пос. 11:18 11:54 12:09 12:28 12:48 12:58 13:23 13:53 14:08
Продмаг 11:20 11:56 12:11 12:30 12:50 13:00 13:25 13:55 14:10
Профессиональное училище №27 11:21 11:57 12:12 12:31 12:51 13:01 13:26 13:56 14:11
Машиностроителей ул. 11:22 11:58 12:13 12:32 12:52 13:02 13:27 13:57 14:12
4-е прох. ЗИО 11:25 12:01 12:16 12:35 12:55 13:05 13:30 14:00 14:15
р-н Северный 11:27 12:03 12:18 12:37 12:57 13:07 13:32 14:02 14:17
1-е прох. ЗИО 11:28 12:04 12:19 12:38 12:58 13:08 13:33 14:03 14:18
Площадь Ленина 11:34 12:10 12:25 12:44 13:04 13:14 13:39 14:09 14:24
2-е прох. ПМЗ 11:37 12:13 12:28 12:47 13:07 13:17 13:42 14:12 14:27
Детский мир 11:39 12:15 12:30 12:49 13:09 13:19 13:44 14:14 14:29
Школа-интернат 11:41 12:17 12:32 12:51 13:11 13:21 13:46 14:16 14:31
Генерала А.С. Еремеева пл. 11:42 12:18 12:33 12:52 13:12 13:22 13:47 14:17 14:32
стадион Труд 11:43 12:19 12:34 12:53 13:13 13:23 13:48 14:18 14:33
к/т Родина 11:46 12:22 12:37 12:56 13:16 13:26 13:51 14:21 14:36
Сквер Подольских курсантов 11:49 12:25 12:40 12:59 13:19 13:29 13:54 14:24 14:39
Архив Министерства обороны 11:51 12:27 12:42 13:01 13:21 13:31 13:56 14:26 14:41
1-й Микрорайон 11:53 12:29 12:44 13:03 13:23 13:33 13:58 14:28 14:43
м-н Маяк 11:55 12:31 12:46 13:05 13:25 13:35 14:00 14:30 14:45
Юбилейная ул. 11:57 12:33 12:48 13:07 13:27 13:37 14:02 14:32 14:47










Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Кутузово 14:14 14:24 14:39 14:49 15:09 15:23 16:07 16:17 16:27
Бородинская ул. 14:16 14:26 14:41 14:51 15:11 15:25 16:09 16:19 16:29
Кутузово 1 14:18 14:28 14:43 14:53 15:13 15:27 16:11 16:21 16:31
Школа №4 14:21 14:31 14:46 14:56 15:16 15:30 16:14 16:24 16:34
Южный пос. 14:23 14:33 14:48 14:58 15:18 15:32 16:16 16:26 16:36
Продмаг 14:25 14:35 14:50 15:00 15:20 15:34 16:18 16:28 16:38
Профессиональное училище №27 14:26 14:36 14:51 15:01 15:21 15:35 16:19 16:29 16:39
Машиностроителей ул. 14:27 14:37 14:52 15:02 15:22 15:36 16:20 16:30 16:40
4-е прох. ЗИО 14:30 14:40 14:55 15:05 15:25 15:39 16:23 16:33 16:43
р-н Северный 14:32 14:42 14:57 15:07 15:27 15:41 16:25 16:35 16:45
1-е прох. ЗИО 14:33 14:43 14:58 15:08 15:28 15:42 16:26 16:36 16:46
Площадь Ленина 14:39 14:49 15:04 15:14 15:34 15:48 16:32 16:42 16:52
2-е прох. ПМЗ 14:42 14:52 15:07 15:17 15:37 15:51 16:35 16:45 16:55
Детский мир 14:44 14:54 15:09 15:19 15:39 15:53 16:37 16:47 16:57
Школа-интернат 14:46 14:56 15:11 15:21 15:41 15:55 16:39 16:49 16:59
Генерала А.С. Еремеева пл. 14:47 14:57 15:12 15:22 15:42 15:56 16:40 16:50 17:00
стадион Труд 14:48 14:58 15:13 15:23 15:43 15:57 16:41 16:51 17:01
к/т Родина 14:51 15:01 15:16 15:26 15:46 16:00 16:44 16:54 17:04
Сквер Подольских курсантов 14:54 15:04 15:19 15:29 15:49 16:03 16:47 16:57 17:07
Архив Министерства обороны 14:56 15:06 15:21 15:31 15:51 16:05 16:49 16:59 17:09
1-й Микрорайон 14:58 15:08 15:23 15:33 15:53 16:07 16:51 17:01 17:11
м-н Маяк 15:00 15:10 15:25 15:35 15:55 16:09 16:53 17:03 17:13
Юбилейная ул. 15:02 15:12 15:27 15:37 15:57 16:11 16:55 17:05 17:15










Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
Кутузово 16:37 16:47 17:02 17:17 17:57 18:07 18:17 18:27 18:57
Бородинская ул. 16:39 16:49 17:04 17:19 17:59 18:09 18:19 18:29 18:59
Кутузово 1 16:41 16:51 17:06 17:21 18:01 18:11 18:21 18:31 19:01
Школа №4 16:44 16:54 17:09 17:24 18:04 18:14 18:24 18:34 19:04
Южный пос. 16:46 16:56 17:11 17:26 18:06 18:16 18:26 18:36 19:06
Продмаг 16:48 16:58 17:13 17:28 18:08 18:18 18:28 18:38 19:08
Профессиональное училище №27 16:49 16:59 17:14 17:29 18:09 18:19 18:29 18:39 19:09
Машиностроителей ул. 16:50 17:00 17:15 17:30 18:10 18:20 18:30 18:40 19:10
4-е прох. ЗИО 16:53 17:03 17:18 17:33 18:13 18:23 18:33 18:43 19:13
р-н Северный 16:55 17:05 17:20 17:35 18:15 18:25 18:35 18:45 19:15
1-е прох. ЗИО 16:56 17:06 17:21 17:36 18:16 18:26 18:36 18:46 19:16
Площадь Ленина 17:02 17:12 17:27 17:42 18:22 18:32 18:42 18:52 19:22
2-е прох. ПМЗ 17:05 17:15 17:30 17:45 18:25 18:35 18:45 18:55 19:25
Детский мир 17:07 17:17 17:32 17:47 18:27 18:37 18:47 18:57 19:27
Школа-интернат 17:09 17:19 17:34 17:49 18:29 18:39 18:49 18:59 19:29
Генерала А.С. Еремеева пл. 17:10 17:20 17:35 17:50 18:30 18:40 18:50 19:00 19:30
стадион Труд 17:11 17:21 17:36 17:51 18:31 18:41 18:51 19:01 19:31
к/т Родина 17:14 17:24 17:39 17:54 18:34 18:44 18:54 19:04 19:34
Сквер Подольских курсантов 17:17 17:27 17:42 17:57 18:37 18:47 18:57 19:07 19:37
Архив Министерства обороны 17:19 17:29 17:44 17:59 18:39 18:49 18:59 19:09 19:39
1-й Микрорайон 17:21 17:31 17:46 18:01 18:41 18:51 19:01 19:11 19:41
м-н Маяк 17:23 17:33 17:48 18:03 18:43 18:53 19:03 19:13 19:43
Юбилейная ул. 17:25 17:35 17:50 18:05 18:45 18:55 19:05 19:15 19:45










Остановочные пункты вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни вых. дни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48 49 50 51 52 53 54
Кутузово 19:07 19:17 19:27 19:52 20:22 20:37 21:02 21:55 22:45
Бородинская ул. 19:09 19:19 19:29 19:54 20:24 20:39 21:04 21:57 22:47
Кутузово 1 19:11 19:21 19:31 19:56 20:26 20:41 21:06 21:59 22:49
Школа №4 19:14 19:24 19:34 19:59 20:29 20:44 21:09 22:02 22:52
Южный пос. 19:16 19:26 19:36 20:01 20:31 20:46 21:11 22:04 22:54
Продмаг 19:18 19:28 19:38 20:03 20:33 20:48 21:13 22:06 22:56
Профессиональное училище №27 19:19 19:29 19:39 20:04 20:34 20:49 21:14 22:07 22:57
Машиностроителей ул. 19:20 19:30 19:40 20:05 20:35 20:50 21:15 22:08 22:58
4-е прох. ЗИО 19:23 19:33 19:43 20:08 20:38 20:53 21:18 22:11 23:01
р-н Северный 19:25 19:35 19:45 20:10 20:40 20:55 21:20 22:13 23:03
1-е прох. ЗИО 19:26 19:36 19:46 20:11 20:41 20:56 21:21 22:14 23:04
Площадь Ленина 19:32 19:42 19:52 20:17 20:47 21:02 21:27 22:20 23:10
2-е прох. ПМЗ 19:35 19:45 19:55 20:20 20:50 21:05 21:30 22:23 23:13
Детский мир 19:37 19:47 19:57 20:22 20:52 21:07 21:32 22:25 23:15
Школа-интернат 19:39 19:49 19:59 20:24 20:54 21:09 21:34 22:27 23:17
Генерала А.С. Еремеева пл. 19:40 19:50 20:00 20:25 20:55 21:10 21:35 22:28 23:18
стадион Труд 19:41 19:51 20:01 20:26 20:56 21:11 21:36 22:29 23:19
к/т Родина 19:44 19:54 20:04 20:29 20:59 21:14 21:39 22:32 23:22
Сквер Подольских курсантов 19:47 19:57 20:07 20:32 21:02 21:17 21:42 22:35 23:25
Архив Министерства обороны 19:49 19:59 20:09 20:34 21:04 21:19 21:44 22:37 23:27
1-й Микрорайон 19:51 20:01 20:11 20:36 21:06 21:21 21:46 22:39 23:29
м-н Маяк 19:53 20:03 20:13 20:38 21:08 21:23 21:48 22:41 23:31
Юбилейная ул. 19:55 20:05 20:15 20:40 21:10 21:25 21:50 22:43 23:33
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку