logo_.png

Стройиндустрия – Кутузово

Расписание маршрута №2 Стройиндустрия – Кутузово

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпс пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кутузово 5:30 6:35 7:43 8:50 10:52 12:04 13:12 14:30 15:40
ул. Бородинская 5:32 6:37 7:45 8:52 10:54 12:06 13:14 14:32 15:42
Кутузово 1 5:34 6:39 7:47 8:54 10:56 12:08 13:16 14:34 15:44
Школа №4 5:36 6:41 7:49 8:56 10:58 12:10 13:18 14:36 15:46
Южный пос. 5:37 6:42 7:50 8:57 10:59 12:11 13:19 14:37 15:47
Продмаг 5:39 6:44 7:52 8:59 11:01 12:13 13:21 14:39 15:49
Профессиональное училище №27 5:40 6:45 7:53 9:00 11:02 12:14 13:22 14:40 15:50
ул. Машиностроителей 5:42 6:47 7:55 9:02 11:04 12:16 13:24 14:42 15:52
4-е прох. ЗИО 5:44 6:49 7:57 9:04 11:06 12:18 13:26 14:44 15:54
р-н "Северный" 5:46 6:51 7:59 9:06 11:08 12:20 13:28 14:46 15:56
Почта 5:48 6:53 8:01 9:08 11:10 12:22 13:30 14:48 15:58
По требованию 5:49 6:54 8:02 9:09 11:11 12:23 13:31 14:49 15:59
ул. Рощинская 5:50 6:55 8:03 9:10 11:12 12:24 13:32 14:50 16:00
Кабельный з-д 5:51 6:56 8:04 9:11 11:13 12:25 13:33 14:51 16:01
Мясокомбинат 5:52 6:57 8:05 9:12 11:14 12:26 13:34 14:52 16:02
Трикотажная ф-ка 5:53 6:58 8:06 9:13 11:15 12:27 13:35 14:53 16:03
Стройиндустрия 5:55 7:00 8:08 9:15 11:17 12:29 13:37 14:55 16:05
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15
Кутузово 16:55 18:03 19:40 20:42 21:47 22:51
ул. Бородинская 16:57 18:05 19:42 20:44 21:49 22:53
Кутузово 1 16:59 18:07 19:44 20:46 21:51 22:55
Школа №4 17:01 18:09 19:46 20:48 21:53 22:57
Южный пос. 17:02 18:10 19:47 20:49 21:54 22:58
Продмаг 17:04 18:12 19:49 20:51 21:56 23:00
Профессиональное училище №27 17:05 18:13 19:50 20:52 21:57 23:01
ул. Машиностроителей 17:07 18:15 19:52 20:54 21:59 23:03
4-е прох. ЗИО 17:09 18:17 19:54 20:56 22:01 23:05
р-н "Северный" 17:11 18:19 19:56 20:58 22:03 23:07
Почта 17:13 18:21 19:58 21:00 22:05 23:09
По требованию 17:14 18:22 19:59 21:01 22:06 23:10
ул. Рощинская 17:15 18:23 20:00 21:02 22:07 23:11
Кабельный з-д 17:16 18:24 20:01 21:03 22:08 23:12
Мясокомбинат 17:17 18:25 20:02 21:04 22:09 23:13
Трикотажная ф-ка 17:18 18:26 20:03 21:05 22:10 23:14
Стройиндустрия 17:20 18:28 20:05 21:07 22:12 23:16
Остановочные пункты пвсчпс пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Стройиндустрия 6:05 7:12 8:19 9:30 11:22 12:40 13:55 15:03 16:17
Трикотажнакя ф-ка 6:07 7:14 8:21 9:32 11:24 12:42 13:57 15:05 16:19
Мясокомбинат 6:08 7:15 8:22 9:33 11:25 12:43 13:58 15:06 16:20
Кабельный з-д 6:09 7:16 8:23 9:34 11:26 12:44 13:59 15:07 16:21
ул. Рощинская 6:10 7:17 8:24 9:35 11:27 12:45 14:00 15:08 16:22
По требованию 6:11 7:18 8:25 9:36 11:28 12:46 14:01 15:09 16:23
Почта 6:12 7:19 8:26 9:37 11:29 12:47 14:02 15:10 16:24
р-н "Северный" 6:14 7:21 8:28 9:39 11:31 12:49 14:04 15:12 16:26
4-е прох. ЗИО 6:16 7:23 8:30 9:41 11:33 12:51 14:06 15:14 16:28
ул. Машиностроителей 6:19 7:26 8:33 9:44 11:36 12:54 14:09 15:17 16:31
Профессиональное училище №27 6:21 7:28 8:35 9:46 11:38 12:56 14:11 15:19 16:33
Продмаг 6:22 7:29 8:36 9:47 11:39 12:57 14:12 15:20 16:34
Южный пос. 6:23 7:30 8:37 9:48 11:40 12:58 14:13 15:21 16:35
Школа №4 6:25 7:32 8:39 9:50 11:42 13:00 14:15 15:23 16:37
Кутузово 1 6:27 7:34 8:41 9:52 11:44 13:02 14:17 15:25 16:39
ул. Бородинская 6:29 7:36 8:43 9:54 11:46 13:04 14:19 15:27 16:41
Кутузово 6:30 7:37 8:44 9:55 11:47 13:05 14:20 15:28 16:42
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15
Стройиндустрия 17:32 18:30 20:13 21:10 22:18 23:18
Трикотажнакя ф-ка 17:34 18:32 20:15 21:12 22:20 23:20
Мясокомбинат 17:35 18:33 20:16 21:13 22:21 23:21
Кабельный з-д 17:36 18:34 20:17 21:14 22:22 23:22
ул. Рощинская 17:37 18:35 20:18 21:15 22:23 23:23
По требованию 17:38 18:36 20:19 21:16 22:24 23:24
Почта 17:39 18:37 20:20 21:17 22:25 23:25
р-н "Северный" 17:41 18:39 20:22 21:19 22:27 23:27
4-е прох. ЗИО 17:43 18:41 20:24 21:21 22:29 23:29
ул. Машиностроителей 17:46 18:44 20:27 21:24 22:32 23:32
Профессиональное училище №27 17:48 18:46 20:29 21:26 22:34 23:34
Продмаг 17:49 18:47 20:30 21:27 22:35 23:35
Южный пос. 17:50 18:48 20:31 21:28 22:36 23:36
Школа №4 17:52 18:50 20:33 21:30 22:38 23:38
Кутузово 1 17:54 18:52 20:35 21:32 22:40 23:40
ул. Бородинская 17:56 18:54 20:37 21:34 22:42 23:42
Кутузово 17:57 18:55 20:38 21:35 22:43 23:43
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку