logo_.png

Стройиндустрия – Кутузово

Расписание маршрута №2 Стройиндустрия – Кутузово

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпс пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кутузово 5:30 6:35 7:43 8:50 10:55 12:04 13:12 14:30 15:40
ул. Бородинская 5:32 6:37 7:45 8:52 10:57 12:06 13:14 14:32 15:42
Кутузово 1 5:34 6:39 7:47 8:54 10:59 12:08 13:16 14:34 15:44
Школа №4 5:36 6:41 7:49 8:56 11:01 12:10 13:18 14:36 15:46
Южный пос. 5:37 6:42 7:50 8:57 11:02 12:11 13:19 14:37 15:47
Продмаг 5:39 6:44 7:52 8:59 11:04 12:13 13:21 14:39 15:49
Профессиональное училище №27 5:40 6:45 7:53 9:00 11:05 12:14 13:22 14:40 15:50
ул. Машиностроителей 5:42 6:47 7:55 9:02 11:07 12:16 13:24 14:42 15:52
4-е прох. ЗИО 5:44 6:49 7:57 9:04 11:09 12:18 13:26 14:44 15:54
р-н "Северный" 5:46 6:51 7:59 9:06 11:11 12:20 13:28 14:46 15:56
Почта 5:48 6:53 8:01 9:08 11:13 12:22 13:30 14:48 15:58
По требованию 5:49 6:54 8:02 9:09 11:14 12:23 13:31 14:49 15:59
ул. Рощинская 5:50 6:55 8:03 9:10 11:15 12:24 13:32 14:50 16:00
Кабельный з-д 5:51 6:56 8:04 9:11 11:16 12:25 13:33 14:51 16:01
Мясокомбинат 5:52 6:57 8:05 9:12 11:17 12:26 13:34 14:52 16:02
Трикотажная ф-ка 5:53 6:58 8:06 9:13 11:18 12:27 13:35 14:53 16:03
Стройиндустрия 5:55 7:00 8:08 9:15 11:20 12:29 13:37 14:55 16:05
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15
Кутузово 16:50 18:03 19:45 20:45 21:50 22:52
ул. Бородинская 16:52 18:05 19:47 20:47 21:52 22:53
Кутузово 1 16:54 18:07 19:49 20:49 21:54 22:55
Школа №4 16:56 18:09 19:51 20:51 21:56 22:57
Южный пос. 16:58 18:10 19:52 20:52 21:57 22:59
Продмаг 17:00 18:12 19:54 20:54 21:59 23:01
Профессиональное училище №27 17:01 18:13 19:55 20:55 22:00 23:02
ул. Машиностроителей 17:03 18:15 19:57 20:56 22:02 23:04
4-е прох. ЗИО 17:05 18:17 19:59 20:58 22:04 23:04
р-н "Северный" 17:07 18:19 20:01 20:59 22:06 23:06
Почта 17:09 18:21 20:03 21:01 22:08 23:08
По требованию 17:10 18:22 20:04 21:02 22:09 23:09
ул. Рощинская 17:11 18:23 20:05 21:03 22:10 23:10
Кабельный з-д 17:12 18:24 20:06 21:04 22:11 23:11
Мясокомбинат 17:13 18:25 20:07 21:05 22:12 23:12
Трикотажная ф-ка 17:14 18:26 20:08 21:06 22:13 23:13
Стройиндустрия 17:15 18:28 20:10 21:08 22:15 23:14
Остановочные пункты пвсчпс пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Стройиндустрия 6:05 7:12 8:20 10:20 11:25 12:40 13:50 15:03 16:15
Трикотажнакя ф-ка 6:07 7:14 8:22 10:22 11:27 12:42 13:52 15:05 16:17
Мясокомбинат 6:08 7:15 8:23 10:23 11:28 12:43 13:53 15:06 16:18
Кабельный з-д 6:09 7:16 8:24 10:24 11:29 12:44 13:54 15:07 16:19
ул. Рощинская 6:10 7:17 8:25 10:25 11:30 12:45 13:55 15:08 16:20
По требованию 6:11 7:18 8:26 10:26 11:31 12:46 13:56 15:09 16:21
Почта 6:12 7:19 8:27 10:27 11:32 12:47 13:57 15:10 16:22
р-н "Северный" 6:14 7:21 8:29 10:29 11:34 12:49 13:59 15:12 16:24
4-е прох. ЗИО 6:15 7:22 8:31 10:30 11:35 12:50 14:00 15:13 16:25
ул. Машиностроителей 6:17 7:24 8:33 10:32 11:37 12:52 14:02 15:15 16:27
Профессиональное училище №27 6:18 7:25 8:35 10:34 11:39 12:54 14:04 15:17 16:29
Продмаг 6:19 7:26 8:37 10:35 11:40 12:55 14:05 15:18 16:30
Южный пос. 6:20 7:27 8:38 10:36 11:41 12:56 14:06 15:19 16:31
Школа №4 6:22 7:29 8:40 10:38 11:43 12:58 14:08 15:21 16:33
Кутузово 1 6:24 7:31 8:42 10:40 11:45 13:00 14:10 15:23 16:35
ул. Бородинская 6:26 7:33 8:44 10:42 11:47 13:02 14:12 15:25 16:37
Кутузово 6:27 7:34 8:45 10:43 11:48 13:03 14:13 15:26 16:38
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15
Стройиндустрия 17:25 19:15 20:13 21:16 22:20 23:18
Трикотажнакя ф-ка 17:27 19:17 20:15 21:18 22:22 23:20
Мясокомбинат 17:28 19:18 20:16 21:19 22:23 23:21
Кабельный з-д 17:29 19:19 20:17 21:20 22:24 23:22
ул. Рощинская 17:30 19:20 20:18 21:21 22:25 23:23
По требованию 17:31 19:21 20:19 21:22 22:26 23:24
Почта 17:32 19:22 20:20 21:23 22:27 23:25
р-н "Северный" 17:34 19:24 20:22 21:25 22:29 23:27
4-е прох. ЗИО 17:35 19:25 20:23 21:26 22:30 23:28
ул. Машиностроителей 17:37 19:27 20:25 21:28 22:32 23:30
Профессиональное училище №27 17:39 19:29 20:27 21:30 22:34 23:32
Продмаг 17:41 19:31 20:28 21:31 22:35 23:33
Южный пос. 17:42 19:32 20:29 21:32 22:36 23:34
Школа №4 17:44 19:34 20:31 21:34 22:38 23:36
Кутузово 1 17:46 19:36 20:33 21:36 22:40 23:38
ул. Бородинская 17:48 19:38 20:35 21:38 22:42 23:40
Кутузово 17:50 19:40 20:36 21:39 22:43 23:41
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку