logo_.png

ст. Подольск – пл. Юбилейная

Расписание маршрута №21 ст. Подольск – пл. Юбилейная

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни будни будни будни будни ежедн. будни ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:30 5:44 5:56 6:08 6:18 6:31 6:38 6:50 7:05
Комсомольская ул. 5:33 5:47 5:59 6:11 6:21 6:34 6:41 6:53 7:08
пл. Ленина 5:36 5:50 6:02 6:14 6:24 6:37 6:44 6:56 7:11
Больница 5:38 5:52 6:04 6:16 6:26 6:39 6:46 6:58 7:13
к-р "Родина" 5:41 5:55 6:07 6:19 6:29 6:42 6:49 7:01 7:16
Скв.курсантов 5:44 5:58 6:10 6:22 6:32 6:45 6:52 7:04 7:19
Архив М.О. 5:46 6:00 6:12 6:24 6:34 6:47 6:54 7:06 7:21
I микр-н 5:47 6:01 6:13 6:25 6:35 6:48 6:55 7:07 7:22
м-н Маяк 5:49 6:03 6:15 6:27 6:37 6:50 6:57 7:09 7:24
ул.Ленинградская 5:51 6:05 6:17 6:29 6:39 6:52 6:59 7:11 7:26
Ак. Доллежаля, д.7 5:53 6:07 6:19 6:31 6:41 6:54 7:01 7:13 7:28
Ак. Доллежаля, д.19 5:55 6:09 6:21 6:33 6:43 6:56 7:03 7:15 7:30
Остановочные пункты ежедн. будни ежедн. ежедн. ежедн. будни будни ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 7:15 7:23 7:31 7:41 7:52 7:59 8:05 8:13 8:25
Комсомольская ул. 7:18 7:26 7:34 7:44 7:55 8:02 8:08 8:16 8:28
пл. Ленина 7:21 7:29 7:37 7:47 7:58 8:05 8:11 8:19 8:31
Больница 7:23 7:31 7:39 7:49 8:00 8:07 8:13 8:21 8:33
к-р "Родина" 7:26 7:34 7:42 7:52 8:03 8:10 8:16 8:24 8:36
Скв.курсантов 7:29 7:37 7:45 7:55 8:06 8:13 8:19 8:27 8:39
Архив М.О. 7:31 7:39 7:47 7:57 8:08 8:15 8:21 8:29 8:41
I микр-н 7:32 7:40 7:48 7:58 8:09 8:16 8:22 8:30 8:42
м-н Маяк 7:34 7:42 7:50 8:00 8:11 8:18 8:24 8:32 8:44
ул.Ленинградская 7:36 7:44 7:52 8:02 8:13 8:20 8:26 8:34 8:46
Ак. Доллежаля, д.7 7:38 7:46 7:54 8:04 8:15 8:22 8:28 8:36 8:48
Ак. Доллежаля, д.19 7:40 7:48 7:56 8:06 8:17 8:24 8:30 8:38 8:50
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 8:43 8:59 9:21 9:41 10:11 10:30 10:49 11:00 11:18
Комсомольская ул. 8:46 9:02 9:24 9:44 10:14 10:33 10:52 11:03 11:21
пл. Ленина 8:49 9:05 9:27 9:47 10:17 10:36 10:55 11:06 11:24
Больница 8:51 9:07 9:29 9:49 10:19 10:38 10:57 11:08 11:26
к-р "Родина" 8:54 9:10 9:32 9:52 10:22 10:41 11:00 11:11 11:29
Скв.курсантов 8:57 9:13 9:35 9:55 10:25 10:44 11:03 11:14 11:32
Архив М.О. 8:59 9:15 9:37 9:57 10:27 10:46 11:05 11:16 11:34
I микр-н 9:00 9:16 9:38 9:58 10:28 10:47 11:06 11:17 11:35
м-н Маяк 9:02 9:18 9:40 10:00 10:30 10:49 11:08 11:19 11:37
ул.Ленинградская 9:04 9:20 9:42 10:02 10:32 10:51 11:10 11:21 11:39
Ак. Доллежаля, д.7 9:06 9:22 9:44 10:04 10:34 10:53 11:12 11:23 11:41
Ак. Доллежаля, д.19 9:08 9:24 9:46 10:06 10:36 10:55 11:14 11:25 11:43
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
ст.Подольск 11:25 11:35 11:51 12:00 12:10 12:24 12:39 12:49 13:01
Комсомольская ул. 11:28 11:38 11:54 12:03 12:13 12:27 12:42 12:52 13:04
пл. Ленина 11:31 11:41 11:57 12:06 12:16 12:30 12:45 12:55 13:07
Больница 11:33 11:43 11:59 12:08 12:18 12:32 12:47 12:57 13:09
к-р "Родина" 11:36 11:46 12:02 12:11 12:21 12:35 12:50 13:00 13:12
Скв.курсантов 11:39 11:49 12:05 12:14 12:24 12:38 12:53 13:03 13:15
Архив М.О. 11:41 11:51 12:07 12:16 12:26 12:40 12:55 13:05 13:17
I микр-н 11:42 11:52 12:08 12:17 12:27 12:41 12:56 13:06 13:18
м-н Маяк 11:44 11:54 12:10 12:19 12:29 12:43 12:58 13:08 13:20
ул.Ленинградская 11:46 11:56 12:12 12:21 12:31 12:45 13:00 13:10 13:22
Ак. Доллежаля, д.7 11:48 11:58 12:14 12:23 12:33 12:47 13:02 13:12 13:24
Ак. Доллежаля, д.19 11:50 12:00 12:16 12:25 12:35 12:49 13:04 13:14 13:26
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
ст.Подольск 13:11 13:19 13:30 13:41 13:55 14:03 14:11 14:19 14:26
Комсомольская ул. 13:14 13:22 13:33 13:44 13:58 14:06 14:14 14:22 14:29
пл. Ленина 13:17 13:25 13:36 13:47 14:01 14:09 14:17 14:25 14:32
Больница 13:19 13:27 13:38 13:49 14:03 14:11 14:19 14:27 14:34
к-р "Родина" 13:22 13:30 13:41 13:52 14:06 14:14 14:22 14:30 14:37
Скв.курсантов 13:25 13:33 13:44 13:55 14:09 14:17 14:25 14:33 14:40
Архив М.О. 13:27 13:35 13:46 13:57 14:11 14:19 14:27 14:35 14:42
I микр-н 13:28 13:36 13:47 13:58 14:12 14:20 14:28 14:36 14:43
м-н Маяк 13:30 13:38 13:49 14:00 14:14 14:22 14:30 14:38 14:45
ул.Ленинградская 13:32 13:40 13:51 14:02 14:16 14:24 14:32 14:40 14:47
Ак. Доллежаля, д.7 13:34 13:42 13:53 14:04 14:18 14:26 14:34 14:42 14:49
Ак. Доллежаля, д.19 13:36 13:44 13:55 14:06 14:20 14:28 14:36 14:44 14:51
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48 49 50 51 52 53 54
ст.Подольск 14:33 14:40 14:47 14:56 15:03 15:08 15:19 15:27 15:34
Комсомольская ул. 14:36 14:43 14:50 14:59 15:06 15:11 15:22 15:30 15:37
пл. Ленина 14:39 14:46 14:53 15:02 15:09 15:14 15:25 15:33 15:40
Больница 14:41 14:48 14:55 15:04 15:11 15:16 15:27 15:35 15:42
к-р "Родина" 14:44 14:51 14:58 15:07 15:14 15:19 15:30 15:38 15:45
Скв.курсантов 14:47 14:54 15:01 15:10 15:17 15:22 15:33 15:41 15:48
Архив М.О. 14:49 14:56 15:03 15:12 15:19 15:24 15:35 15:43 15:50
I микр-н 14:50 14:57 15:04 15:13 15:20 15:25 15:36 15:44 15:51
м-н Маяк 14:52 14:59 15:06 15:15 15:22 15:27 15:38 15:46 15:53
ул.Ленинградская 14:54 15:01 15:08 15:17 15:24 15:29 15:40 15:48 15:55
Ак. Доллежаля, д.7 14:56 15:03 15:10 15:19 15:26 15:31 15:42 15:50 15:57
Ак. Доллежаля, д.19 14:58 15:05 15:12 15:21 15:28 15:33 15:44 15:52 15:59
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
55 56 57 58 59 60 61 62 63
ст.Подольск 15:41 15:48 15:53 16:07 16:13 16:26 16:40 16:56 17:03
Комсомольская ул. 15:44 15:51 15:56 16:10 16:16 16:29 16:43 16:59 17:06
пл. Ленина 15:47 15:54 15:59 16:13 16:19 16:32 16:46 17:02 17:09
Больница 15:49 15:56 16:01 16:15 16:21 16:34 16:48 17:04 17:11
к-р "Родина" 15:52 15:59 16:04 16:18 16:24 16:37 16:51 17:07 17:14
Скв.курсантов 15:55 16:02 16:07 16:21 16:27 16:40 16:54 17:10 17:17
Архив М.О. 15:57 16:04 16:09 16:23 16:29 16:42 16:56 17:12 17:19
I микр-н 15:58 16:05 16:10 16:24 16:30 16:43 16:57 17:13 17:20
м-н Маяк 16:00 16:07 16:12 16:26 16:32 16:45 16:59 17:15 17:22
ул.Ленинградская 16:02 16:09 16:14 16:28 16:34 16:47 17:01 17:17 17:24
Ак. Доллежаля, д.7 16:04 16:11 16:16 16:30 16:36 16:49 17:03 17:19 17:26
Ак. Доллежаля, д.19 16:06 16:13 16:18 16:32 16:38 16:51 17:05 17:21 17:28
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
64 65 66 67 68 69 70 71 72
ст.Подольск 17:10 17:15 17:30 17:47 17:59 18:07 18:19 18:33 18:54
Комсомольская ул. 17:13 17:18 17:33 17:50 18:02 18:10 18:22 18:36 18:57
пл. Ленина 17:16 17:21 17:36 17:53 18:05 18:13 18:25 18:39 19:00
Больница 17:18 17:23 17:38 17:55 18:07 18:15 18:27 18:41 19:02
к-р "Родина" 17:21 17:26 17:41 17:58 18:10 18:18 18:30 18:44 19:05
Скв.курсантов 17:24 17:29 17:44 18:01 18:13 18:21 18:33 18:47 19:08
Архив М.О. 17:26 17:31 17:46 18:03 18:15 18:23 18:35 18:49 19:10
I микр-н 17:27 17:32 17:47 18:04 18:16 18:24 18:36 18:50 19:11
м-н Маяк 17:29 17:34 17:49 18:06 18:18 18:26 18:38 18:52 19:13
ул.Ленинградская 17:31 17:36 17:51 18:08 18:20 18:28 18:40 18:54 19:15
Ак. Доллежаля, д.7 17:33 17:38 17:53 18:10 18:22 18:30 18:42 18:56 19:17
Ак. Доллежаля, д.19 17:35 17:40 17:55 18:12 18:24 18:32 18:44 18:58 19:19
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
73 74 75 76 77 78 79 80 81
ст.Подольск 19:01 19:10 19:18 19:29 19:36 19:41 19:48 19:54 19:59
Комсомольская ул. 19:04 19:13 19:21 19:32 19:39 19:44 19:51 19:57 20:02
пл. Ленина 19:07 19:16 19:24 19:35 19:42 19:47 19:54 20:00 20:05
Больница 19:09 19:18 19:26 19:37 19:44 19:49 19:56 20:02 20:07
к-р "Родина" 19:12 19:21 19:29 19:40 19:47 19:52 19:59 20:05 20:10
Скв.курсантов 19:15 19:24 19:32 19:43 19:50 19:55 20:02 20:08 20:13
Архив М.О. 19:17 19:26 19:34 19:45 19:52 19:57 20:04 20:10 20:15
I микр-н 19:18 19:27 19:35 19:46 19:53 19:58 20:05 20:11 20:16
м-н Маяк 19:20 19:29 19:37 19:48 19:55 20:00 20:07 20:13 20:18
ул.Ленинградская 19:22 19:31 19:39 19:50 19:57 20:02 20:09 20:15 20:20
Ак. Доллежаля, д.7 19:24 19:33 19:41 19:52 19:59 20:04 20:11 20:17 20:22
Ак. Доллежаля, д.19 19:26 19:35 19:43 19:54 20:01 20:06 20:13 20:19 20:24
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
82 83 84 85 86 87 88 89 90
ст.Подольск 20:10 20:21 20:28 20:35 20:50 21:24 21:44 21:56 22:55
Комсомольская ул. 20:13 20:24 20:31 20:38 20:53 21:27 21:47 21:59 22:58
пл. Ленина 20:16 20:27 20:34 20:41 20:56 21:30 21:50 22:02 23:01
Больница 20:18 20:29 20:36 20:43 20:58 21:32 21:52 22:04 23:03
к-р "Родина" 20:21 20:32 20:39 20:46 21:01 21:35 21:55 22:07 23:06
Скв.курсантов 20:24 20:35 20:42 20:49 21:04 21:38 21:58 22:10 23:09
Архив М.О. 20:26 20:37 20:44 20:51 21:06 21:40 22:00 22:12 23:10
I микр-н 20:27 20:38 20:45 20:52 21:07 21:41 22:01 22:13 23:11
м-н Маяк 20:29 20:40 20:47 20:54 21:09 21:43 22:03 22:15 23:12
ул.Ленинградская 20:31 20:42 20:49 20:56 21:11 21:45 22:05 22:17 23:13
Ак. Доллежаля, д.7 20:33 20:44 20:51 20:58 21:13 21:47 22:07 22:19 23:14
Ак. Доллежаля, д.19 20:35 20:46 20:53 21:00 21:15 21:49 22:09 22:21 23:15
Остановочные пункты будни будни будни будни будни ежедн. будни ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ак. Доллежаля, д.19 4:54 5:18 5:30 5:40 5:50 6:00 6:10 6:20 6:30
Ак. Доллежаля, д.7 4:56 5:20 5:32 5:42 5:52 6:02 6:12 6:22 6:32
ул.Ленинградская 4:58 5:22 5:34 5:44 5:54 6:04 6:14 6:24 6:34
м-н Маяк 5:00 5:24 5:36 5:46 5:56 6:06 6:16 6:26 6:36
I микр-н 5:02 5:26 5:38 5:48 5:58 6:08 6:18 6:28 6:38
Архив Министерства обороны 5:04 5:28 5:40 5:50 6:00 6:10 6:20 6:30 6:40
Cквер Подольских курсантов 5:07 5:31 5:43 5:53 6:03 6:13 6:23 6:33 6:43
к-р "Родина" 5:09 5:33 5:45 5:55 6:05 6:15 6:25 6:35 6:45
Больница 5:11 5:35 5:47 5:57 6:07 6:17 6:27 6:37 6:47
Лицей 5:12 5:37 5:49 5:59 6:09 6:19 6:29 6:39 6:49
ул. Матросская 5:13 5:39 5:51 6:01 6:11 6:21 6:31 6:41 6:51
пл. 50 лет Сов. власти 5:14 5:41 5:53 6:03 6:13 6:23 6:33 6:43 6:53
ст.Подольск 5:15 5:43 5:55 6:05 6:15 6:25 6:35 6:45 6:55
Остановочные пункты ежедн. будни ежедн. ежедн. будни ежедн. будни ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Ак. Доллежаля, д.19 6:40 6:48 6:56 7:02 7:08 7:14 7:20 7:28 7:36
Ак. Доллежаля, д.7 6:42 6:50 6:58 7:04 7:10 7:16 7:22 7:30 7:38
ул.Ленинградская 6:44 6:52 7:00 7:06 7:12 7:18 7:24 7:32 7:40
м-н Маяк 6:46 6:54 7:02 7:08 7:14 7:20 7:26 7:34 7:42
I микр-н 6:48 6:56 7:04 7:10 7:16 7:22 7:28 7:36 7:44
Архив Министерства обороны 6:50 6:58 7:06 7:12 7:18 7:24 7:30 7:38 7:46
Cквер Подольских курсантов 6:53 7:01 7:09 7:15 7:21 7:27 7:33 7:41 7:49
к-р "Родина" 6:55 7:03 7:11 7:17 7:23 7:29 7:35 7:43 7:51
Больница 6:57 7:05 7:13 7:19 7:25 7:31 7:37 7:45 7:53
Лицей 6:59 7:07 7:15 7:21 7:27 7:33 7:39 7:47 7:55
ул. Матросская 7:01 7:09 7:17 7:23 7:29 7:35 7:41 7:49 7:57
пл. 50 лет Сов. власти 7:03 7:11 7:19 7:25 7:31 7:37 7:43 7:51 7:59
ст.Подольск 7:05 7:13 7:21 7:27 7:33 7:39 7:45 7:53 8:01
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Ак. Доллежаля, д.19 7:46 7:56 8:06 8:16 8:26 8:36 8:46 8:56 9:09
Ак. Доллежаля, д.7 7:48 7:58 8:08 8:18 8:28 8:38 8:48 8:58 9:11
ул.Ленинградская 7:50 8:00 8:10 8:20 8:30 8:40 8:50 9:00 9:13
м-н Маяк 7:52 8:02 8:12 8:22 8:32 8:42 8:52 9:02 9:15
I микр-н 7:54 8:04 8:14 8:24 8:34 8:44 8:54 9:04 9:17
Архив Министерства обороны 7:56 8:06 8:16 8:26 8:36 8:46 8:56 9:06 9:19
Cквер Подольских курсантов 7:59 8:09 8:19 8:29 8:39 8:49 8:59 9:09 9:22
к-р "Родина" 8:01 8:11 8:21 8:31 8:41 8:51 9:01 9:11 9:24
Больница 8:03 8:13 8:23 8:33 8:43 8:53 9:03 9:13 9:26
Лицей 8:05 8:15 8:25 8:35 8:45 8:55 9:05 9:15 9:28
ул. Матросская 8:07 8:17 8:27 8:37 8:47 8:57 9:07 9:16 9:30
пл. 50 лет Сов. власти 8:09 8:19 8:29 8:39 8:48 8:59 9:09 9:17 9:32
ст.Подольск 8:11 8:21 8:31 8:41 8:49 9:01 9:11 9:18 9:34
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Ак. Доллежаля, д.19 9:23 9:36 9:55 10:26 10:46 11:00 11:16 11:32 11:46
Ак. Доллежаля, д.7 9:25 9:38 9:57 10:28 10:48 11:02 11:18 11:34 11:48
ул.Ленинградская 9:27 9:40 9:59 10:30 10:50 11:04 11:20 11:36 11:50
м-н Маяк 9:29 9:42 10:01 10:32 10:52 11:06 11:22 11:38 11:52
I микр-н 9:31 9:44 10:03 10:34 10:54 11:08 11:24 11:40 11:54
Архив Министерства обороны 9:33 9:46 10:05 10:36 10:56 11:10 11:26 11:42 11:56
Cквер Подольских курсантов 9:36 9:49 10:08 10:39 10:59 11:13 11:29 11:45 11:59
к-р "Родина" 9:38 9:51 10:10 10:41 11:01 11:15 11:31 11:47 12:01
Больница 9:40 9:53 10:12 10:43 11:03 11:17 11:33 11:49 12:03
Лицей 9:42 9:55 10:14 10:45 11:05 11:19 11:35 11:51 12:05
ул. Матросская 9:44 9:57 10:16 10:47 11:07 11:21 11:37 11:53 12:07
пл. 50 лет Сов. власти 9:46 9:59 10:18 10:48 11:09 11:23 11:39 11:55 12:09
ст.Подольск 9:48 10:00 10:20 10:49 11:11 11:25 11:41 11:57 12:11
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
Ак. Доллежаля, д.19 11:57 12:08 12:22 12:32 12:42 12:57 13:13 13:23 13:33
Ак. Доллежаля, д.7 11:59 12:10 12:24 12:34 12:44 12:59 13:15 13:25 13:35
ул.Ленинградская 12:01 12:12 12:26 12:36 12:46 13:01 13:17 13:27 13:37
м-н Маяк 12:03 12:14 12:28 12:38 12:48 13:03 13:19 13:29 13:39
I микр-н 12:05 12:16 12:30 12:40 12:50 13:05 13:21 13:31 13:41
Архив Министерства обороны 12:07 12:18 12:32 12:42 12:52 13:07 13:23 13:33 13:43
Cквер Подольских курсантов 12:10 12:21 12:35 12:45 12:55 13:10 13:26 13:36 13:46
к-р "Родина" 12:12 12:23 12:37 12:47 12:57 13:12 13:28 13:38 13:48
Больница 12:14 12:25 12:39 12:49 12:59 13:14 13:30 13:40 13:50
Лицей 12:16 12:27 12:41 12:51 13:01 13:16 13:32 13:42 13:52
ул. Матросская 12:18 12:29 12:43 12:53 13:03 13:17 13:34 13:44 13:54
пл. 50 лет Сов. власти 12:20 12:31 12:45 12:55 13:05 13:18 13:36 13:46 13:56
ст.Подольск 12:22 12:33 12:47 12:57 13:07 13:19 13:38 13:48 13:58
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48 49 50 51 52 53 54
Ак. Доллежаля, д.19 13:43 13:51 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:49 14:55
Ак. Доллежаля, д.7 13:45 13:53 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:51 14:57
ул.Ленинградская 13:47 13:55 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:53 14:59
м-н Маяк 13:49 13:57 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:55 15:01
I микр-н 13:51 13:59 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 14:57 15:03
Архив Министерства обороны 13:53 14:01 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 14:59 15:05
Cквер Подольских курсантов 13:56 14:04 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:02 15:08
к-р "Родина" 13:58 14:06 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:04 15:10
Больница 14:00 14:08 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:06 15:12
Лицей 14:02 14:10 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:08 15:14
ул. Матросская 14:04 14:12 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:10 15:16
пл. 50 лет Сов. власти 14:06 14:14 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:12 15:18
ст.Подольск 14:08 14:16 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:14 15:20
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
55 56 57 58 59 60 61 62 63
Ак. Доллежаля, д.19 15:03 15:10 15:17 15:31 15:38 15:45 15:50 15:56 16:02
Ак. Доллежаля, д.7 15:05 15:12 15:19 15:33 15:40 15:47 15:52 15:58 16:04
ул.Ленинградская 15:07 15:14 15:21 15:35 15:42 15:49 15:54 16:00 16:06
м-н Маяк 15:09 15:16 15:23 15:37 15:44 15:51 15:56 16:02 16:08
I микр-н 15:11 15:18 15:25 15:39 15:46 15:53 15:58 16:04 16:10
Архив Министерства обороны 15:13 15:20 15:27 15:41 15:48 15:55 16:00 16:06 16:12
Cквер Подольских курсантов 15:16 15:23 15:30 15:44 15:51 15:58 16:03 16:09 16:15
к-р "Родина" 15:18 15:25 15:32 15:46 15:53 16:00 16:05 16:11 16:17
Больница 15:20 15:27 15:34 15:48 15:55 16:02 16:07 16:13 16:19
Лицей 15:22 15:29 15:36 15:50 15:57 16:04 16:09 16:15 16:21
ул. Матросская 15:24 15:31 15:38 15:52 15:59 16:06 16:11 16:17 16:23
пл. 50 лет Сов. власти 15:26 15:33 15:40 15:54 16:01 16:08 16:13 16:19 16:25
ст.Подольск 15:28 15:35 15:42 15:56 16:03 16:10 16:15 16:21 16:27
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
64 65 66 67 68 69 70 71 72
Ак. Доллежаля, д.19 16:09 16:19 16:26 16:42 16:50 16:58 17:16 17:25 17:31
Ак. Доллежаля, д.7 16:11 16:21 16:28 16:44 16:52 17:00 17:18 17:27 17:33
ул.Ленинградская 16:13 16:23 16:30 16:46 16:54 17:02 17:20 17:29 17:35
м-н Маяк 16:15 16:25 16:32 16:48 16:56 17:04 17:22 17:31 17:37
I микр-н 16:17 16:27 16:34 16:50 16:58 17:06 17:24 17:33 17:39
Архив Министерства обороны 16:19 16:29 16:36 16:52 17:00 17:08 17:26 17:35 17:41
Cквер Подольских курсантов 16:22 16:32 16:39 16:55 17:03 17:11 17:29 17:38 17:44
к-р "Родина" 16:24 16:34 16:41 16:57 17:05 17:13 17:31 17:40 17:46
Больница 16:26 16:36 16:43 16:59 17:07 17:15 17:33 17:42 17:48
Лицей 16:28 16:38 16:45 17:01 17:09 17:17 17:35 17:44 17:50
ул. Матросская 16:30 16:40 16:47 17:03 17:11 17:19 17:37 17:46 17:52
пл. 50 лет Сов. власти 16:32 16:42 16:49 17:05 17:13 17:21 17:39 17:48 17:54
ст.Подольск 16:34 16:44 16:51 17:07 17:15 17:23 17:41 17:50 17:56
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
73 74 75 76 77 78 79 80 81
Ак. Доллежаля, д.19 17:41 17:52 18:05 18:15 18:27 18:37 18:51 19:05 19:22
Ак. Доллежаля, д.7 17:43 17:54 18:07 18:17 18:29 18:39 18:53 19:07 19:24
ул.Ленинградская 17:45 17:56 18:09 18:19 18:31 18:41 18:55 19:09 19:26
м-н Маяк 17:47 17:58 18:11 18:21 18:33 18:43 18:57 19:11 19:28
I микр-н 17:49 18:00 18:13 18:23 18:35 18:45 18:59 19:13 19:30
Архив Министерства обороны 17:51 18:02 18:15 18:25 18:37 18:47 19:01 19:15 19:32
Cквер Подольских курсантов 17:54 18:05 18:18 18:28 18:40 18:50 19:04 19:18 19:35
к-р "Родина" 17:56 18:07 18:20 18:30 18:42 18:52 19:06 19:20 19:37
Больница 17:58 18:09 18:22 18:32 18:44 18:54 19:08 19:22 19:39
Лицей 18:00 18:11 18:24 18:34 18:46 18:56 19:10 19:24 19:41
ул. Матросская 18:02 18:13 18:26 18:36 18:47 18:58 19:12 19:26 19:43
пл. 50 лет Сов. власти 18:04 18:15 18:28 18:38 18:48 19:00 19:14 19:28 19:45
ст.Подольск 18:06 18:17 18:30 18:40 18:49 19:02 19:16 19:30 19:47
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
82 83 84 85 86 87 88 89 90
Ак. Доллежаля, д.19 19:29 19:41 19:48 20:00 20:11 20:48 21:05 21:20 22:21
Ак. Доллежаля, д.7 19:31 19:43 19:50 20:02 20:13 20:50 21:07 21:22 22:23
ул.Ленинградская 19:33 19:45 19:52 20:04 20:15 20:52 21:09 21:24 22:25
м-н Маяк 19:35 19:47 19:54 20:06 20:17 20:54 21:11 21:26 22:27
I микр-н 19:37 19:49 19:56 20:08 20:19 20:56 21:13 21:28 22:29
Архив Министерства обороны 19:39 19:51 19:58 20:10 20:21 20:58 21:15 21:30 22:31
Cквер Подольских курсантов 19:42 19:54 20:01 20:13 20:24 21:01 21:18 21:33 22:34
к-р "Родина" 19:44 19:56 20:03 20:15 20:26 21:03 21:20 21:35 22:36
Больница 19:46 19:58 20:05 20:17 20:28 21:05 21:22 21:37 22:38
Лицей 19:48 20:00 20:07 20:19 20:30 21:07 21:24 21:39 22:40
ул. Матросская 19:50 20:02 20:09 20:21 20:32 21:09 21:26 21:41 22:42
пл. 50 лет Сов. власти 19:52 20:04 20:11 20:23 20:34 21:11 21:28 21:43 22:44
ст.Подольск 19:54 20:06 20:13 20:25 20:36 21:13 21:30 21:45 22:46
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку