logo_.png

ул. Юбилейная – Цементный завод

Расписание маршрута №18 ул. Юбилейная – Цементный завод

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедн. будни ежедн. будни ежедн. ежедн. будни ежедн. будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ул. Юбилейная 5:50 6:40 7:10 8:05 8:50 11:00 11:42 12:25 13:20
м-н "Маяк" 5:53 6:43 7:13 8:08 8:53 11:03 11:45 12:28 13:23
1-й Микрорайон 5:55 6:45 7:15 8:11 8:55 11:05 11:47 12:30 13:25
Архив Министерства обороны 5:57 6:47 7:17 8:13 8:57 11:07 11:49 12:32 13:27
Сквер Подольских курсантов 5:59 6:49 7:19 8:16 8:59 11:09 11:51 12:34 13:29
к/т "Родина" 6:02 6:52 7:22 8:19 9:02 11:12 11:54 12:37 13:32
Больница 6:04 6:54 7:24 8:22 9:04 11:14 11:56 12:39 13:34
пл. Ленина 6:05 6:55 7:25 8:24 9:05 11:15 11:57 12:40 13:35
Дом-музей Ленина 6:09 6:59 7:29 8:29 9:09 11:19 12:01 12:44 13:39
Дворец пионеров 6:13 7:03 7:33 8:34 9:13 11:23 12:05 12:48 13:43
Красная горка 6:15 7:05 7:35 8:36 9:15 11:25 12:07 12:50 13:45
АТП - 6 6:19 7:09 7:39 8:42 9:19 11:29 12:11 12:54 13:49
пов. на Цемзавод 6:22 7:12 7:42 8:44 9:22 11:32 12:14 12:57 13:52
з-д ВМС 6:23 7:13 7:43 8:45 9:23 11:33 12:15 12:58 13:53
НИИ "Цемент" 6:24 7:14 7:44 8:46 9:24 11:34 12:16 12:59 13:54
Шамотный з-д 6:25 7:15 7:45 8:47 9:25 11:35 12:17 13:00 13:55
Аптека 6:26 7:16 7:46 8:48 9:26 11:36 12:18 13:01 13:56
Поликлиника 6:27 7:17 7:47 8:49 9:27 11:37 12:19 13:02 13:57
Цементный завод 6:28 7:18 7:48 8:50 9:28 11:38 12:20 13:03 13:58
Остановочные пункты ежедн. будни ежедн. будни ежедн. будни ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ул. Юбилейная 13:48 14:42 15:20 16:14 16:44 18:11 18:55 20:20 21:42
м-н "Маяк" 13:51 14:45 15:23 16:17 16:47 18:14 18:58 20:23 21:45
1-й Микрорайон 13:53 14:47 15:25 16:19 16:49 18:16 19:00 20:25 21:47
Архив Министерства обороны 13:55 14:49 15:27 16:21 16:51 18:18 19:02 20:27 21:49
Сквер Подольских курсантов 13:57 14:51 15:29 16:23 16:53 18:20 19:04 20:29 21:51
к/т "Родина" 14:00 14:54 15:32 16:26 16:56 18:23 19:07 20:32 21:54
Больница 14:02 14:56 15:34 16:28 16:58 18:25 19:09 20:34 21:56
пл. Ленина 14:03 14:57 15:35 16:29 16:59 18:26 19:10 20:35 21:57
Дом-музей Ленина 14:07 15:01 15:39 16:33 17:03 18:30 19:14 20:39 22:01
Дворец пионеров 14:11 15:05 15:43 16:37 17:07 18:34 19:18 20:43 22:05
Красная горка 14:13 15:07 15:45 16:39 17:09 18:36 19:20 20:45 22:07
АТП - 6 14:17 15:11 15:49 16:43 17:13 18:40 19:24 20:49 22:11
пов. на Цемзавод 14:20 15:14 15:52 16:46 17:16 18:43 19:27 20:52 22:14
з-д ВМС 14:21 15:15 15:53 16:47 17:17 18:44 19:28 20:53 22:15
НИИ "Цемент" 14:22 15:16 15:54 16:48 17:18 18:45 19:29 20:54 22:16
Шамотный з-д 14:23 15:17 15:55 16:49 17:19 18:46 19:30 20:55 22:17
Аптека 14:24 15:18 15:56 16:50 17:20 18:47 19:31 20:56 22:18
Поликлиника 14:25 15:19 15:57 16:51 17:21 18:48 19:32 20:57 22:19
Цементный завод 14:26 15:20 15:58 16:52 17:22 18:49 19:33 20:58 22:20
Остановочные пункты ежедн. будни ежедн. будни ежедн. ежедн. будни ежедн. будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Цементный завод 6:29 7:25 7:52 9:04 9:30 11:42 12:27 13:07 14:00
Поликлиника 6:30 7:26 7:53 9:05 9:31 11:43 12:28 13:08 14:01
Аптека 6:31 7:27 7:54 9:06 9:32 11:44 12:29 13:09 14:02
ул. Юбилейная 6:32 7:28 7:55 9:07 9:33 11:45 12:30 13:10 14:03
м-н "Маяк" 6:33 7:29 7:56 9:08 9:34 11:46 12:31 13:11 14:04
1-й Микрорайон 6:34 7:30 7:57 9:09 9:35 11:47 12:32 13:12 14:05
Архив Министерства обороны 6:35 7:31 7:58 9:10 9:36 11:48 12:33 13:13 14:06
Сквер Подольских курсантов 6:38 7:34 8:01 9:13 9:39 11:51 12:36 13:16 14:09
к/т "Родина" 6:42 7:38 8:05 9:17 9:43 11:55 12:40 13:20 14:13
Больница 6:45 7:41 8:08 9:20 9:46 11:58 12:43 13:23 14:16
пл. Ленина 6:48 7:44 8:11 9:23 9:49 12:01 12:46 13:26 14:19
Дом-музей Ленина 6:52 7:48 8:15 9:27 9:53 12:05 12:50 13:30 14:23
Дворец пионеров 6:53 7:49 8:16 9:28 9:54 12:06 12:51 13:31 14:24
Красная горка 6:55 7:51 8:18 9:30 9:56 12:08 12:53 13:33 14:26
АТП - 6 6:58 7:54 8:21 9:33 9:59 12:11 12:56 13:36 14:29
пов. на Цемзавод 7:00 7:56 8:23 9:35 10:01 12:13 12:58 13:38 14:31
з-д ВМС 7:02 7:58 8:25 9:37 10:03 12:15 13:00 13:40 14:33
НИИ "Цемент" 7:04 8:00 8:27 9:39 10:05 12:17 13:02 13:42 14:35
Шамотный з-д 7:07 8:03 8:30 9:42 10:08 12:20 13:05 13:45 14:38
Остановочные пункты ежедн. будни ежедн. будни ежедн. будни ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Цементный завод 14:29 15:23 16:02 16:53 17:25 18:50 19:35 21:00 22:21
Поликлиника 14:30 15:24 16:03 16:54 17:26 18:51 19:36 21:01 22:22
Аптека 14:31 15:25 16:04 16:55 17:27 18:52 19:37 21:02 22:23
Шамотный з-д 14:32 15:26 16:05 16:56 17:28 18:53 19:38 21:03 22:24
НИИ "Цемент" 14:33 15:27 16:06 16:57 17:29 18:54 19:39 21:04 22:25
з-д ВМС 14:34 15:28 16:07 16:58 17:30 18:55 19:40 21:05 22:26
пов. на Цемзавод 14:35 15:29 16:08 16:59 17:31 18:56 19:41 21:06 22:27
АТП - 6 14:38 15:32 16:11 17:02 17:34 18:59 19:44 21:09 22:30
Красная горка 14:42 15:36 16:15 17:06 17:38 19:03 19:48 21:13 22:34
Дворец пионеров 14:45 15:39 16:18 17:09 17:41 19:06 19:51 21:16 22:37
Дом-музей Ленина 14:48 15:42 16:21 17:12 17:44 19:09 19:54 21:19 22:40
пл. Ленина 14:52 15:46 16:25 17:16 17:48 19:13 19:58 21:23 22:44
Больница 14:53 15:47 16:26 17:17 17:49 19:14 19:59 21:24 22:45
к/т "Родина" 14:55 15:49 16:28 17:19 17:51 19:16 20:01 21:26 22:47
Сквер Подольских курсантов 14:58 15:52 16:31 17:22 17:54 19:19 20:04 21:29 22:50
Архив Министерства обороны 15:00 15:54 16:33 17:24 17:56 19:21 20:06 21:31 22:52
1-й Микрорайон 15:02 15:56 16:35 17:26 17:58 19:23 20:08 21:33 22:54
м-н "Маяк" 15:04 15:58 16:37 17:28 18:00 19:25 20:10 21:35 22:56
ул. Юбилейная 15:07 16:01 16:40 17:31 18:03 19:28 20:13 21:38 22:57
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку