logo_.png

ул. Юбилейная – Цементный завод

Расписание маршрута №18 ул. Юбилейная – Цементный завод

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедн. будни ежедн. будни ежедн. будни ежедн. будни ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 6 7 8
ул. Юбилейная 5:50 6:40 7:10 8:05 8:50 11:00 11:42 12:25 13:20
м-н "Маяк" 5:52 6:42 7:12 8:07 8:52 11:02 11:44 12:27 13:22
1-й Микрорайон 5:55 6:45 7:15 8:17 8:54 11:05 11:46 12:30 13:24
Архив Министерства обороны 5:58 6:48 7:18 8:20 8:56 11:08 11:48 12:33 13:26
Сквер Подольских курсантов 6:01 6:51 7:21 8:23 8:58 11:11 11:50 12:36 13:28
к/т "Родина" 6:04 6:54 7:24 8:25 9:01 11:14 11:53 12:39 13:31
Больница 6:06 6:56 7:26 8:28 9:04 11:16 11:56 12:41 13:34
пл. Ленина 6:08 6:58 7:28 8:31 9:07 11:18 11:59 12:43 13:37
Дом-музей Ленина 6:11 7:01 7:31 8:33 9:11 11:21 12:03 12:46 13:41
Дворец пионеров 6:14 7:04 7:34 8:36 9:14 11:24 12:06 12:49 13:44
Красная горка 6:16 7:06 7:36 8:38 9:16 11:26 12:08 12:51 13:46
АТП - 6 6:19 7:09 7:39 8:41 9:19 11:29 12:11 12:54 13:49
пов. на Цемзавод 6:21 7:11 7:41 8:43 9:21 11:31 12:13 12:56 13:51
з-д ВМС 6:22 7:12 7:42 8:44 9:22 11:32 12:14 12:57 13:52
НИИ "Цемент" 6:24 7:14 7:44 8:46 9:24 11:34 12:16 12:59 13:54
Шамотный з-д 6:25 7:15 7:45 8:47 9:25 11:35 12:17 13:00 13:55
Аптека 6:26 7:16 7:46 8:48 9:26 11:36 12:18 13:01 13:56
Поликлиника 6:27 7:17 7:47 8:49 9:27 11:37 12:19 13:02 13:57
Цементный завод 6:28 7:18 7:48 8:50 9:28 11:38 12:20 13:03 13:58
Остановочные пункты будни ежедн. будни ежедн. будни ежедн. будни ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 17 18
ул. Юбилейная 13:48 14:42 15:20 16:14 16:44 18:11 18:55 20:20 21:42
м-н "Маяк" 13:50 14:44 15:22 16:16 16:46 18:13 18:57 20:22 21:44
1-й Микрорайон 13:53 14:46 15:25 16:18 16:49 18:15 18:59 20:24 21:47
Архив Министерства обороны 13:56 14:48 15:28 16:20 16:52 18:17 19:01 20:26 21:50
Сквер Подольских курсантов 13:59 14:50 15:31 16:22 16:55 18:19 19:03 20:28 21:53
к/т "Родина" 14:02 14:53 15:34 16:25 16:58 18:22 19:06 20:31 21:56
Больница 14:04 14:56 15:36 16:28 17:00 18:25 19:09 20:34 21:58
пл. Ленина 14:06 14:59 15:38 16:31 17:02 18:28 19:12 20:37 22:00
Дом-музей Ленина 14:09 15:03 15:41 16:35 17:05 18:32 19:16 20:41 22:03
Дворец пионеров 14:12 15:06 15:44 16:38 17:08 18:35 19:19 20:44 22:06
Красная горка 14:14 15:08 15:46 16:40 17:10 18:37 19:21 20:46 22:08
АТП - 6 14:17 15:11 15:49 16:43 17:13 18:40 19:24 20:49 22:11
пов. на Цемзавод 14:19 15:13 15:51 16:45 17:15 18:42 19:26 20:51 22:13
з-д ВМС 14:20 15:14 15:52 16:46 17:16 18:43 19:27 20:52 22:14
НИИ "Цемент" 14:22 15:16 15:54 16:48 17:18 18:45 19:29 20:54 22:16
Шамотный з-д 14:23 15:17 15:55 16:49 17:19 18:46 19:30 20:55 22:17
Аптека 14:24 15:18 15:56 16:50 17:20 18:47 19:31 20:56 22:18
Поликлиника 14:25 15:19 15:57 16:51 17:21 18:48 19:32 20:57 22:19
Цементный завод 14:26 15:20 15:58 16:52 17:22 18:49 19:33 20:58 22:20
Остановочные пункты ежедн. будни ежедн. будни ежедн. будни ежедн. будни ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Цементный завод 6:29 7:25 7:52 9:04 9:30 11:42 12:33 13:07 14:00
Поликлиника 6:30 7:26 7:53 9:05 9:31 11:43 12:34 13:08 14:01
Аптека 6:31 7:27 7:54 9:06 9:32 11:44 12:35 13:09 14:02
Шамотный з-д 6:32 7:28 7:55 9:07 9:33 11:45 12:36 13:10 14:03
НИИ "Цемент" 6:33 7:29 7:56 9:08 9:34 11:46 12:37 13:11 14:04
з-д ВМС 6:35 7:31 7:58 9:10 9:36 11:48 12:39 13:13 14:06
пов. на Цемзавод 6:36 7:32 7:59 9:11 9:37 11:49 12:40 13:14 14:07
АТП - 6 6:38 7:34 8:01 9:13 9:39 11:51 12:42 13:16 14:09
Красная горка 6:41 7:37 8:04 9:16 9:42 11:54 12:45 13:19 14:12
Дворец пионеров 6:43 7:39 8:06 9:18 9:44 11:56 12:47 13:21 14:14
Дом-музей Ленина 6:46 7:42 8:09 9:21 9:47 11:59 12:50 13:24 14:17
пл. Ленина 6:49 7:45 8:12 9:25 9:51 12:02 12:53 13:27 14:21
Больница 6:51 7:47 8:14 9:28 9:54 12:04 12:55 13:29 14:24
к/т "Родина" 6:53 7:49 8:16 9:31 9:57 12:06 12:57 13:31 14:27
Сквер Подольских курсантов 6:56 7:52 8:19 9:34 10:00 12:09 13:00 13:34 14:30
Архив Министерства обороны 6:59 7:55 8:22 9:36 10:02 12:12 13:03 13:37 14:32
1-й Микрорайон 7:02 7:58 8:25 9:38 10:04 12:15 13:06 13:40 14:34
м-н "Маяк" 7:05 8:01 8:28 9:40 10:06 12:18 13:09 13:43 14:36
ул. Юбилейная 7:07 8:03 8:30 9:42 10:08 12:20 13:11 13:45 14:38
Остановочные пункты будни ежедн. будни ежедн. будни ежедн. будни ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Цементный завод 14:29 15:23 16:02 16:53 17:25 18:50 19:34 21:00 22:21
Поликлиника 14:30 15:24 16:03 16:54 17:26 18:51 19:35 21:01 22:22
Аптека 14:31 15:25 16:04 16:55 17:27 18:52 19:36 21:02 22:23
Шамотный з-д 14:32 15:26 16:05 16:56 17:28 18:53 19:37 21:03 22:24
НИИ "Цемент" 14:33 15:27 16:06 16:57 17:29 18:54 19:38 21:04 22:25
з-д ВМС 14:35 15:29 16:08 16:59 17:31 18:56 19:40 21:06 22:27
пов. на Цемзавод 14:36 15:30 16:09 17:00 17:32 18:57 19:41 21:07 22:28
АТП - 6 14:38 15:32 16:11 17:02 17:34 18:59 19:43 21:09 22:30
Красная горка 14:41 15:35 16:14 17:05 17:37 19:02 19:46 21:12 22:33
Дворец пионеров 14:43 15:37 16:16 17:07 17:39 19:04 19:48 21:14 22:35
Дом-музей Ленина 14:46 15:40 16:19 17:10 17:42 19:07 19:51 21:17 22:38
пл. Ленина 14:49 15:44 16:23 17:14 17:46 19:11 19:55 21:20 22:41
Больница 14:51 15:47 16:26 17:17 17:49 19:14 19:58 21:22 22:43
к/т "Родина" 14:53 15:50 16:29 17:20 17:52 19:17 20:01 21:24 22:45
Сквер Подольских курсантов 14:56 15:53 16:32 17:23 17:55 19:20 20:04 21:27 22:48
Архив Министерства обороны 14:59 15:55 16:34 17:25 17:57 19:22 20:06 21:30 22:51
1-й Микрорайон 15:02 15:57 16:36 17:27 17:59 19:24 20:08 21:33 22:54
м-н "Маяк" 15:05 15:59 16:38 17:29 18:01 19:26 20:10 21:36 22:57
ул. Юбилейная 15:07 16:01 16:40 17:31 18:03 19:28 20:12 21:38 22:59
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку