logo_.png

Стройиндустрия – пл. Юбилейная

Расписание маршрута №20 Стройиндустрия – пл. Юбилейная

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
Стройиндустрия 6:25 8:10 11:54 13:23 14:52 17:05
Трикотажная ф-ка 6:27 8:12 11:56 13:25 14:54 17:07
Мясокомбинат 6:28 8:14 11:58 13:27 14:56 17:09
Кабельный з-д 6:29 8:16 12:00 13:29 14:58 17:11
ул. Рощинская 6:30 8:18 12:02 13:31 15:00 17:13
По требованию 6:31 8:19 12:03 13:32 15:01 17:14
Почта 6:32 8:20 12:04 13:33 15:02 17:15
1-е прох. ЗИО 6:33 8:21 12:05 13:34 15:03 17:18
ул. Матросская 6:39 8:27 12:11 13:40 15:09 17:30
2-е прох. ПМЗ 6:42 8:30 12:14 13:43 15:12 17:34
Детский мир 6:44 8:32 12:16 13:45 15:14 17:36
Школа-интернат 6:46 8:34 12:18 13:47 15:16 17:38
пл. генерала А.С. Еремеева 6:48 8:36 12:20 13:49 15:18 17:40
стадион "Труд" 6:49 8:37 12:21 13:50 15:19 17:42
к/т "Родина" 6:51 8:38 12:23 13:52 15:21 17:45
Сквер Подольских курсантов 6:54 8:40 12:26 13:55 15:24 17:49
Архив Министерства обороны 6:56 8:41 12:28 13:57 15:26 17:52
1-й Микрорайон 6:57 8:42 12:29 13:58 15:27 17:54
м-н "Современник" 6:59 8:44 12:31 14:00 15:29 17:57
ул. Ленинградская 7:01 8:46 12:33 14:02 15:31 17:59
ул. 43-й Армии 7:03 8:48 12:35 14:04 15:33 18:01
Красногвардейский б-р 7:05 8:50 12:37 14:06 15:35 18:03
пл. Юбилейная 7:07 8:52 12:38 14:07 15:37 18:05
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
пл. Юбилейная 5:40 - 7:04 - 10:52 - - -
ул. Ленинградская 5:42 - 7:06 - 10:54 - - -
ул. 43-й Армии 5:43 - 7:08 - 10:56 - - -
Красногвардейский б-р 5:45 - 7:10 - 10:58 - - -
пл. Юбилейная - 5:47 - 7:11 - 11:00 12:39 14:08
м-н "Маяк" - 5:50 - 7:14 - 11:03 12:42 14:11
1-й Микрорайон - 5:52 - 7:16 - 11:05 12:44 14:13
Архив Министерства обороны - 5:53 - 7:17 - 11:06 12:45 14:14
Сквер Подольских курсантов - 5:56 - 7:20 - 11:09 12:48 14:17
к/т "Родина" - 5:59 - 7:23 - 11:12 12:51 14:20
стадион "Труд" - 6:01 - 7:25 - 11:14 12:53 14:22
пл. генерала А.С. Еремеева - 6:03 - 7:27 - 11:16 12:55 14:24
Школа-интернат - 6:04 - 7:28 - 11:17 12:56 14:25
Детский мир - 6:06 - 7:30 - 11:19 12:58 14:27
2-е прох. ПМЗ - 6:08 - 7:32 - 11:21 13:00 14:29
ул. Матросская - 6:11 - 7:35 - 11:24 13:03 14:32
1-е прох. ЗИО - 6:15 - 7:39 - 11:28 13:07 14:36
Почта - 6:16 - 7:41 - 11:29 13:08 14:37
По требованию - 6:17 - 7:41 - 11:30 13:09 14:38
ул. Рощинская - 6:18 - 7:42 - 11:31 13:10 14:39
Кабельный з-д - 6:19 - 7:44 - 11:33 13:12 14:41
Мясокомбинат - 6:20 - 7:46 - 11:35 13:14 14:43
Трикотажная ф-ка - 6:21 - 7:48 - 11:37 13:16 14:45
Стройиндустрия - 6:23 - 7:50 - 11:39 13:18 14:47









Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв





соц. соц.





№ рейсов





9 10





пл. Юбилейная 16:17 -





ул. Ленинградская 16:19 -





ул. 43-й Армии 16:20 -





Красногвардейский б-р 16:22 -





пл. Юбилейная - 16:24





м-н "Маяк" - 16:27





1-й Микрорайон - 16:29





Архив Министерства обороны - 16:30





Сквер Подольских курсантов - 16:33





к/т "Родина" - 16:36





стадион "Труд" - 16:38





пл. генерала А.С. Еремеева - 16:40





Школа-интернат - 16:41





Детский мир - 16:43





2-е прох. ПМЗ - 16:45





ул. Матросская - 16:48





1-е прох. ЗИО - 16:52





Почта - 16:53





По требованию - 16:54





ул. Рощинская - 16:55





Кабельный з-д - 16:57





Мясокомбинат - 16:59





Трикотажная ф-ка - 17:01





Стройиндустрия - 17:03





При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку