logo_.png

ст. Подольск – платф. Кутузовская

Расписание маршрута №23 ст. Подольск – платф. Кутузовская

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн будни ежедн ежедн
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса  
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Подольск   5:55 6:25 6:53 7:25 8:25 9:00 9:20 10:05 11:30
ул. Рабочая   5:57 6:27 6:55 7:27 8:27 9:02 9:22 10:07 11:32
ПКиО   5:58 6:28 6:56 7:28 8:28 9:03 9:23 10:08 11:33
Пл. Славы   6:00 6:30 6:58 7:30 8:30 9:05 9:25 10:10 11:35
ул. Комсомольская   6:03 6:33 7:01 7:33 8:33 9:08 9:28 10:13 11:38
пл. Ленина   6:08 6:38 7:06 7:38 8:38 9:13 9:33 10:18 11:43
2-ая прох. ПМЗ   6:12 6:42 7:10 7:42 8:42 9:17 9:37 10:22 11:47
Детский мир   6:15 6:45 7:13 7:45 8:45 9:20 9:40 10:25 11:50
А/к 1127   6:17 6:47 7:15 7:47 8:47 9:22 9:42 10:27 11:52
Мосэнергосбыт   6:18 6:48 7:16 7:48 8:48 9:23 9:43 10:28 11:53
ул. Пионерская   6:19 6:49 7:17 7:49 8:49 9:24 9:44 10:29 11:54
А/к 1788   6:20 6:50 7:18 7:50 8:50 9:25 9:45 10:30 11:55
ул. Чайковского 5:58 6:22 6:52 7:20 7:52 8:52 9:27 9:47 10:32 11:57
платф. Кутузовская 6:00 6:25 6:55 7:23 7:55 8:55 9:30 9:50 10:35 12:00
Остановочные пункты ежедн будни ежедн ежедн будни ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ст. Подольск 11:57 12:15 12:33 13:00 13:20 13:45 14:30 15:00 15:30 16:05
ул. Рабочая 11:59 12:17 12:35 13:02 13:22 13:47 14:32 15:02 15:32 16:07
ПКиО 12:00 12:18 12:36 13:03 13:23 13:48 14:33 15:03 15:33 16:08
Пл. Славы 12:02 12:20 12:38 13:05 13:25 13:50 14:35 15:05 15:35 16:10
ул. Комсомольская 12:05 12:23 12:41 13:08 13:28 13:53 14:38 15:08 15:38 16:13
пл. Ленина 12:10 12:28 12:46 13:13 13:33 13:58 14:43 15:13 15:43 16:18
2-ая прох. ПМЗ 12:14 12:32 12:50 13:17 13:37 14:02 14:47 15:17 15:47 16:22
Детский мир 12:17 12:35 12:53 13:20 13:40 14:05 14:50 15:20 15:50 16:25
А/к 1127 12:19 12:37 12:55 13:22 13:42 14:07 14:52 15:22 15:52 16:27
Мосэнергосбыт 12:20 12:38 12:56 13:23 13:43 14:08 14:53 15:23 15:53 16:28
ул. Пионерская 12:21 12:39 12:57 13:24 13:44 14:09 14:54 15:24 15:54 16:29
А/к 1788 12:22 12:40 12:58 13:25 13:45 14:10 14:55 15:25 15:55 16:30
ул. Чайковского 12:24 12:42 13:00 13:27 13:47 14:12 14:57 15:27 15:57 16:32
платф. Кутузовская 12:27 12:45 13:03 13:30 13:50 14:15 15:00 15:30 16:00 16:35
Остановочные пункты будни ежедн будни будни ежедн будни ежедн будни ежедн ежедн
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса  
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
ст. Подольск 16:25 16:47 17:25 17:45 18:10 18:30 19:08 19:30 20:38 21:55
ул. Рабочая 16:27 16:49 17:27 17:47 18:12 18:32 19:10 19:32 20:40 21:57
ПКиО 16:28 16:50 17:28 17:48 18:13 18:33 19:11 19:33 20:41 21:58
Пл. Славы 16:30 16:52 17:30 17:50 18:15 18:35 19:13 19:35 20:43 22:00
ул. Комсомольская 16:33 16:55 17:33 17:53 18:18 18:38 19:16 19:38 20:46 22:03
пл. Ленина 16:38 17:00 17:38 17:58 18:23 18:43 19:21 19:43 20:51 22:08
2-ая прох. ПМЗ 16:42 17:04 17:42 18:02 18:27 18:47 19:25 19:47 20:55 22:12
Детский мир 16:45 17:07 17:45 18:05 18:30 18:50 19:28 19:50 20:58 22:15
А/к 1127 16:47 17:09 17:47 18:07 18:32 18:52 19:30 19:52 21:00 22:17
Мосэнергосбыт 16:48 17:10 17:48 18:08 18:33 18:53 19:31 19:53 21:01 22:18
ул. Пионерская 16:49 17:11 17:49 18:09 18:34 18:54 19:32 19:54 21:02 22:19
А/к 1788 16:50 17:12 17:50 18:10 18:35 18:55 19:33 19:55 21:03 22:20
ул. Чайковского 16:52 17:14 17:52 18:12 18:37 18:57 19:35 19:57 21:05 22:22
платф. Кутузовская 16:55 17:17 17:55 18:15 18:40 19:00 19:38 20:00 21:08 22:25
Остановочные пункты ежедн
соц
 
30
ст. Подольск 22:48
ул. Рабочая 22:50
ПКиО 22:51
Пл. Славы 22:53
ул. Комсомольская 22:54
пл. Ленина 22:56
2-ая прох. ПМЗ 23:00
Детский мир 23:02
А/к 1127 23:03
Мосэнергосбыт 23:04
ул. Пионерская 23:05
А/к 1788 23:07
ул. Чайковского 23:09
платф. Кутузовская 23:10
Остановочные пункты будни ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн будни ежедн ежедн ежедн
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
платф. Кутузовская 5:33 6:00 6:31 6:55 7:25 7:58 8:42 8:57 9:32 9:50
А/к 1788 5:34 6:01 6:32 6:56 7:26 7:59 8:43 8:58 9:33 9:51
ул. Пионерская 5:35 6:02 6:33 6:57 7:27 8:00 8:44 8:59 9:34 9:52
Мосэнергосбыт 5:36 6:03 6:34 6:58 7:28 8:01 8:45 9:00 9:35 9:53
А/к 1127 5:38 6:05 6:36 7:00 7:30 8:03 8:47 9:02 9:37 9:55
Детский мир 5:40 6:08 6:39 7:03 7:33 8:06 8:50 9:05 9:40 9:58
2-ая прох. ПМЗ 5:43 6:11 6:42 7:06 7:36 8:09 8:53 9:08 9:43 10:01
ул. Матросская 5:46 6:14 6:45 7:09 7:39 8:12 8:56 9:11 9:46 10:04
Пл. Славы 5:49 6:17 6:48 7:12 7:42 8:15 8:59 9:14 9:49 10:07
ПКиО 5:51 6:19 6:50 7:14 7:44 8:17 9:01 9:16 9:51 10:09
ул. Рабочая 5:52 6:20 6:51 7:15 7:45 8:18 9:02 9:17 9:52 10:10
ст. Подольск 5:54 6:22 6:53 7:17 7:47 8:20 9:04 9:19 9:54 10:12
                   
Остановочные пункты будни ежедн ежедн будни ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн будни
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса  
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
платф. Кутузовская 10:37 12:02 12:29 12:47 13:07 13:33 14:17 15:02 15:32 15:50
А/к 1788 10:38 12:03 12:30 12:48 13:08 13:34 14:18 15:03 15:33 15:51
ул. Пионерская 10:39 12:04 12:31 12:49 13:09 13:35 14:19 15:04 15:34 15:52
Мосэнергосбыт 10:40 12:05 12:32 12:50 13:10 13:36 14:20 15:05 15:35 15:53
А/к 1127 10:42 12:07 12:34 12:52 13:12 13:38 14:22 15:07 15:37 15:55
Детский мир 10:45 12:10 12:37 12:55 13:15 13:41 14:25 15:10 15:40 15:58
2-ая прох. ПМЗ 10:48 12:13 12:40 12:58 13:18 13:44 14:28 15:13 15:43 16:01
ул. Матросская 10:51 12:16 12:43 13:01 13:21 13:47 14:31 15:16 15:46 16:04
Пл. Славы 10:54 12:19 12:46 13:04 13:24 13:50 14:34 15:19 15:49 16:07
ПКиО 10:56 12:21 12:48 13:06 13:26 13:52 14:36 15:21 15:51 16:09
ул. Рабочая 10:57 12:22 12:49 13:07 13:27 13:53 14:37 15:22 15:52 16:10
ст. Подольск 10:59 12:24 12:51 13:09 13:29 13:55 14:39 15:24 15:54 16:12
             
Остановочные пункты ежедн ежедн будни ежедн будни ежедн будни ежедн ежедн ежедн
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейса  
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
платф. Кутузовская 16:03 16:37 16:58 17:19 17:57 18:17 18:42 19:40 21:10 22:25
А/к 1788 16:04 16:38 16:59 17:20 17:58 18:18 18:43 19:41 21:11 22:26
ул. Пионерская 16:05 16:39 17:00 17:21 17:59 18:19 18:44 19:42 21:12 22:27
Мосэнергосбыт 16:06 16:40 17:01 17:22 18:00 18:20 18:45 19:43 21:13 22:28
А/к 1127 16:08 16:42 17:03 17:24 18:02 18:22 18:47 19:45 21:15 22:30
Детский мир 16:11 16:45 17:06 17:27 18:05 18:25 18:50 19:48 21:18 22:33
2-ая прох. ПМЗ 16:14 16:48 17:09 17:30 18:08 18:28 18:53 19:51 21:21 22:36
ул. Матросская 16:17 16:51 17:12 17:33 18:11 18:31 18:56 19:54 21:24 22:39
Пл. Славы 16:20 16:54 17:15 17:36 18:14 18:34 18:59 19:57 21:27 22:42
ПКиО 16:22 16:56 17:17 17:38 18:16 18:36 19:01 19:59 21:29 22:44
ул. Рабочая 16:23 16:57 17:18 17:39 18:17 18:37 19:02 20:00 21:30 22:45
ст. Подольск 16:25 16:59 17:20 17:41 18:19 18:39 19:04 20:02 21:32 22:47
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку