logo_.png

ст. Подольск – Северово

Расписание маршрута №63 ст. Подольск – Северово

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедн ежедн ежедн ежедн
соц соц соц соц
№ рейса
1 2 3 4
ст.Подольск 10:35 13:30 16:20 18:55
ул.Рабочая 10:37 13:32 16:22 18:57
ПКиО 10:38 13:33 16:23 18:58
пл.50 лет Сов.Власти 10:40 13:35 16:25 19:00
ул.Комсомольская 10:43 13:38 16:28 19:03
пл.Ленина 10:48 13:43 16:33 19:08
ПЦГБ 10:50 13:45 16:35 19:10
к-тр Родина 10:52 13:47 16:37 19:12
Сквер Подол.Курсант. 10:55 13:50 16:40 19:15
м-н Спартак 10:57 13:52 16:42 19:17
Школа № 17 10:59 13:54 16:44 19:19
ул.Высотная 11:00 13:55 16:45 19:20
д.Северово 11:05 14:00 16:50 19:26
Остановочные пункты ежедн ежедн ежедн ежедн ежедн
соц соц соц соц соц
№ рейса
1 2 3 4 5
д.Северово 7:35 11:20 14:15 16:55 19:35
ул.Высотная 7:40 11:25 14:20 17:00 19:40
Школа № 17 7:42 11:27 14:22 17:02 19:42
м-н Спартак 7:44 11:29 14:24 17:04 19:44
Сквер Подол.Курсант. 7:47 11:32 14:27 17:07 19:47
к-тр Родина 7:49 11:34 14:29 17:09 19:49
ПЦГБ 7:51 11:36 14:31 17:11 19:51
Лицей 7:53 11:38 14:33 17:13 19:53
ул.Матросская 7:56 11:41 14:36 17:16 19:56
пл.50 лет Сов.Власти 7:58 11:43 14:38 17:18 19:58
ПКиО 8:00 11:45 14:40 17:20 20:00
ул.Рабочая 8:01 11:46 14:41 17:21 20:01
ст.Подольск 8:04 11:49 14:44 17:24 20:04
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку