logo_.png

ст. Подольск – п. Володарского

Расписание маршрута №4 ст. Подольск – п. Володарского

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:58 7:00 8:03 9:15 10:50 11:58 13:13 14:35 15:40
ул.Рабочая 6:01 7:03 8:06 9:18 10:53 12:01 13:16 14:38 15:43
ПКиО 6:02 7:04 8:07 9:19 10:54 12:02 13:17 14:39 15:44
пл.50 лет Сов.Власти 6:04 7:06 8:09 9:21 10:56 12:04 13:19 14:41 15:46
ул.Комсомольская 6:07 7:09 8:13 9:25 11:00 12:08 13:23 14:45 15:50
пл.Ленина 6:11 7:13 8:17 9:29 11:04 12:12 13:27 14:49 15:54
ПЦГБ 6:12 7:14 8:20 9:32 11:07 12:15 13:30 14:52 15:57
к-тр Родина 6:15 7:17 8:23 9:35 11:10 12:18 13:33 14:55 16:00
Сквер Подол.Курсант. 6:17 7:19 8:25 9:37 11:12 12:20 13:35 14:57 16:02
ул.Парковая 6:19 7:21 8:27 9:39 11:14 12:22 13:37 14:59 16:04
УППВОС 6:20 7:22 8:28 9:40 11:15 12:23 13:38 15:00 16:05
Магазин 6:21 7:23 8:29 9:41 11:16 12:24 13:39 15:01 16:06
пос.Володарского 6:23 7:25 8:31 9:43 11:18 12:25 13:41 15:02 16:08

Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв


соц соц соц соц соц соц


№ рейсов


10 11 12 13 14 15


ст.Подольск 16:43 18:25 19:31 20:55 22:00 22:53


ул.Рабочая 16:46 18:28 19:34 20:58 22:03 22:56


ПКиО 16:47 18:29 19:35 20:59 22:04 22:57


пл.50 лет Сов.Власти 16:49 18:31 19:37 21:01 22:06 22:59


ул.Комсомольская 16:53 18:35 19:41 21:05 22:10 23:03


пл.Ленина 16:57 18:39 19:45 21:09 22:14 23:05


ПЦГБ 17:00 18:42 19:46 21:12 22:17 23:08


к-тр Родина 17:03 18:45 19:49 21:15 22:18 23:11


Сквер Подол.Курсант. 17:05 18:47 19:51 21:17 22:20 23:13


ул.Парковая 17:07 18:49 19:53 21:19 22:22 23:15


УППВОС 17:08 18:50 19:54 21:20 22:23 23:16


Магазин 17:09 18:51 19:55 21:21 22:24 23:17


пос.Володарского 17:11 18:53 19:57 21:23 22:26 23:19


Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
пос.Володарского 5:30 6:25 7:27 8:32 9:44 11:20 12:26 13:43 15:03
Магазин 5:31 6:26 7:28 8:33 9:45 11:21 12:27 13:44 15:04
УППВОС 5:32 6:27 7:29 8:34 9:46 11:22 12:28 13:45 15:05
ул.Парковая 5:34 6:29 7:31 8:36 9:48 11:24 12:30 13:47 15:07
Сквер Подол.Курсант. 5:36 6:31 7:33 8:38 9:50 11:26 12:32 13:49 15:09
к-тр Родина 5:39 6:34 7:36 8:41 9:53 11:29 12:35 13:52 15:12
ПЦГБ 5:41 6:36 7:38 8:43 9:55 11:31 12:37 13:54 15:14
Лицей 5:44 6:39 7:41 8:46 9:58 11:34 12:40 13:57 15:17
Матросская 5:47 6:42 7:44 8:49 10:01 11:37 12:43 14:00 15:20
пл.50 лет Сов.Власти 5:50 6:45 7:47 8:52 10:04 11:40 12:46 14:03 15:23
ПКиО 5:52 6:47 7:49 8:54 10:06 11:42 12:48 14:05 15:25
ул.Рабочая 5:53 6:48 7:50 8:55 10:07 11:43 12:49 14:06 15:26
ст.Подольск 5:55 6:50 7:55 9:00 10:12 11:48 12:54 14:11 15:31

Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв


соц соц соц соц соц соц


№ рейсов


10 11 12 13 14 15


пос.Володарского 16:10 17:12 18:54 19:58 21:25 22:27


Магазин 16:11 17:13 18:55 19:59 21:26 22:28


УППВОС 16:12 17:14 18:56 20:00 21:27 22:29


ул.Парковая 16:14 17:16 18:58 20:02 21:29 22:31


Сквер Подол.Курсант. 16:16 17:18 19:00 20:04 21:31 22:33


к-тр Родина 16:19 17:21 19:03 20:07 21:34 22:34


ПЦГБ 16:21 17:23 19:05 20:09 21:36 22:36


Лицей 16:24 17:26 19:08 20:12 21:39 22:39


Матросская 16:27 17:29 19:11 20:15 21:42 22:42


пл.50 лет Сов.Власти 16:30 17:32 19:14 20:18 21:45 22:45


ПКиО 16:32 17:34 19:16 20:20 21:47 22:47


ул.Рабочая 16:33 17:35 19:17 20:21 21:48 22:48


ст.Подольск 16:38 17:40 19:22 20:24 21:53 22:50


При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку