logo_.png

ст. Подольск – п. Володарского

Расписание маршрута №4 ст. Подольск – п. Володарского

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст.Подольск 5:58 6:55 8:03 9:45 10:51 11:59 13:18 14:36
Мраморная ул. 6:57 8:05 9:47
Детский сад 6:58 8:06 9:48
   Парадный пр-д 7:00 8:08 9:50
ул.Рабочая 6:01 10:54 12:02 13:21 14:39
ПКиО 6:02 7:02 8:10 9:52 10:55 12:03 13:22 14:40
пл.Славы 6:04 7:04 8:12 9:54 10:57 12:05 13:24 14:42
ул.Комсомольская 6:07 7:08 8:16 9:58 11:01 12:09 13:28 14:46
пл.Ленина 6:11 7:12 8:20 10:02 11:05 12:13 13:32 14:50
Больница 6:12 7:15 8:23 10:05 11:08 12:16 13:35 14:53
к/т Родина 6:15 7:18 8:26 10:08 11:11 12:19 13:38 14:56
Сквер Подольских Курсантов 6:17 7:20 8:28 10:10 11:13 12:21 13:40 14:58
ул.Парковая 6:19 7:22 8:30 10:12 11:15 12:23 13:42 15:00
УППВОС 6:20 7:23 8:31 10:13 11:16 12:24 13:43 15:01
Магазин 6:21 7:24 8:32 10:14 11:17 12:25 13:44 15:02
пос.Володарского 6:23 7:26 8:34 10:16 11:19 12:27 13:46 15:04
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15
ст.Подольск 15:41 16:45 18:26 19:32 20:56 22:01 22:58
Мраморная ул. 16:47
Детский сад 16:48
   Парадный пр-д 16:50
ул.Рабочая 15:44 18:29 19:35 20:59 22:04 23:01
ПКиО 15:45 16:52 18:30 19:36 21:00 22:05 23:02
пл.Славы 15:47 16:54 18:32 19:38 21:02 22:07 23:04
ул.Комсомольская 15:51 16:58 18:36 19:42 21:06 22:10 23:07
пл.Ленина 15:55 17:02 18:40 19:46 21:10 22:14 23:11
Больница 15:58 17:05 18:43 19:49 21:13 22:15 23:12
к/т Родина 16:01 17:08 18:46 19:52 21:16 22:18 23:15
Сквер Подольских Курсантов 16:03 17:10 18:48 19:54 21:18 22:20 23:17
ул.Парковая 16:05 17:12 18:50 19:56 21:20 22:22 23:19
УППВОС 16:06 17:13 18:51 19:57 21:21 22:23 23:20
Магазин 16:07 17:14 18:52 19:58 21:22 22:24 23:21
пос.Володарского 16:09 17:16 18:54 20:00 21:24 22:26 23:23
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
пос.Володарского 5:30 6:25 7:27 8:35 10:17 11:21 12:28 13:48
Магазин 5:31 6:26 7:28 8:36 10:18 11:22 12:29 13:49
УППВОС 5:32 6:27 7:29 8:37 10:19 11:23 12:30 13:50
ул.Парковая 5:34 6:29 7:31 8:39 10:21 11:25 12:32 13:52
Сквер Подольских Курсантов 5:36 6:31 7:33 8:42 10:24 11:28 12:35 13:55
к/т Родина 5:39 6:34 7:36 8:45 10:27 11:31 12:38 13:58
Больница 5:41 6:36 7:38 8:47 10:29 11:33 12:40 14:00
ул.Стекольникова 5:44 6:39 7:41 8:50 10:32 11:36 12:43 14:03
Матросская ул. 5:47 6:42 7:44 8:54 10:36 11:40 12:47 14:07
пл.Славы 5:50 6:45 7:47 8:57 10:39 11:43 12:50 14:10
ПКиО 5:52 6:47 7:49 8:59 10:41 11:45 12:52 14:12
ул.Рабочая 5:53 6:48 7:50 9:01 10:43 11:47 12:54 14:14
ст.Подольск 5:55 6:50 7:55 9:03 10:45 11:49 12:56 14:16
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15
пос.Володарского 15:05 16:11 17:17 18:55 20:01 21:26 22:28
Магазин 15:06 16:12 17:18 18:56 20:02 21:27 22:29
УППВОС 15:07 16:13 17:19 18:57 20:03 21:28 22:30
ул.Парковая 15:09 16:15 17:21 18:59 20:05 21:30 22:32
Сквер Подольских Курсантов 15:12 16:18 17:24 19:02 20:08 21:33 22:34
к/т Родина 15:15 16:21 17:27 19:05 20:11 21:36 22:37
Больница 15:17 16:23 17:29 19:07 20:13 21:38 22:39
ул.Стекольникова 15:20 16:26 17:32 19:10 20:16 21:41 22:42
Матросская ул. 15:24 16:30 17:36 19:14 20:20 21:45 22:45
пл.Славы 15:27 16:33 17:39 19:17 20:23 21:48 22:48
ПКиО 15:29 16:35 17:41 19:19 20:25 21:50 22:50
ул.Рабочая 15:31 16:37 17:43 19:21 20:27 21:52 22:51
ст.Подольск 15:33 16:39 17:45 19:23 20:29 21:54 22:53
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку