logo_.png

ст. Подольск – сады ЖБК

Расписание маршрута №11 ст. Подольск – сады ЖБК

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни
дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст.Подольск 7:10 8:25 11:15 13:25 14:25 15:40 16:45 18:18
пл.50 лет Сов.вл. 7:12 8:27 11:17 13:27 14:27 15:42 16:47 18:20
ул.Матросская







пл.Ленина







Дом музей 7:15 8:30 11:20 13:30 14:30 15:45 16:50 18:23
Дворец пионеров 7:18 8:33 11:23 13:33 14:33 15:48 16:53 18:26
Красная Горка 7:20 8:35 11:25 13:35 14:35 15:50 16:55 18:28
АТП - 6 7:23 8:38 11:28 13:38 14:38 15:53 16:58 18:31
пов.на Цем.завод 7:25 8:40 11:30 13:40 14:40 15:55 17:00 18:33
ул.Быковская 7:27 8:42 11:32 13:42 14:42 15:57 17:02 18:35
м-н Ландыш 7:28 8:43 11:33 13:43 14:43 15:58 17:03 18:36
Рем.завод 7:29 8:44 11:34 13:44 14:44 15:59 17:04 18:37
Сады ЖБК 7:31 8:46 11:36 13:46 14:46 16:01 17:06 18:39
Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни
дог дог дог дог дог дог дог дог
№ р е й с о в
1 2 3 4 5 6 7 8
Сады ЖБК 7:32 8:50 11:41 13:50 14:50 16:05 17:12 18:45
Рем.завод 7:34 8:52 11:43 13:52 14:52 16:07 17:14 18:47
м-н Ландыш 7:35 8:53 11:44 13:53 14:53 16:08 17:15 18:48
ул.Быковская 7:37 8:55 11:46 13:55 14:55 16:10 17:17 18:50
пов.на Цем.завод 7:39 8:57 11:48 13:57 14:57 16:12 17:19 18:52
АТП - 6 7:41 8:59 11:50 13:59 14:59 16:14 17:21 18:54
Красная Горка 7:44 9:02 11:53 14:02 15:02 16:17 17:24 18:57
Дворец пионеров
7:45 9:03 11:54 14:03 15:03 16:18 17:25 18:58
Дом музей 7:47 9:05 11:56 14:05 15:05 16:20 17:27 19:00
пл.Ленина 7:52 9:10 12:01 14:10 15:10 16:25 17:32 19:05
ул.Матросская 7:54 9:12 12:03 14:12 15:12 16:27 17:34 19:07
пл.50 лет Сов.вл. 7:56 9:14 12:05 14:14 15:14 16:29 17:36 19:09
ст.Подольск
7:57 9:15 12:06 14:15 15:15 16:30 17:37 19:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку