logo_.png

ст. Подольск – Кутузово

Расписание маршрута №7 ст. Подольск – Кутузово

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Подольск 7:10 8:10 9:30 10:50 13:40 14:30 15:55 16:45 17:45
ул. Комсомольская 7:12 8:12 9:32 10:52 13:42 14:32 15:57 16:47 17:47
пл. Ленина 7:15 8:15 9:35 10:55 13:45 14:35 16:00 16:50 17:50
2 прох. ПМЗ 7:17 8:17 9:37 10:57 13:47 14:37 16:02 16:52 17:52
Детский мир 7:20 8:20 9:40 11:00 13:50 14:40 16:05 16:55 17:55
А/к 1127 7:22 8:22 9:42 11:02 13:52 14:42 16:07 16:57 17:57
Водоканал 7:24 8:24 9:44 11:04 13:54 14:44 16:09 16:59 17:59
Кутузово 1 7:27 8:27 9:47 11:07 13:57 14:47 16:12 17:02 18:02
ул. Бородинская 7:29 8:29 9:49 11:09 13:59 14:49 16:14 17:04 18:04
Кутузово 7:30 8:30 9:50 11:10 14:00 14:50 16:15 17:05 18:05











Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. будни




соц. соц. соц. соц.




№ рейсов




10 11 12 13




ст. Подольск 18:40 19:35 20:25





ул. Комсомольская 18:42 19:37 20:27




пл. Ленина 18:45 19:40 20:30





2 прох. ПМЗ 18:47 19:42 20:32





Детский мир 18:50 19:45 20:35





А/к 1127 18:52 19:47 20:37





Водоканал 18:54 19:49 20:39





Кутузово 1 18:57 19:52 20:42





ул. Бородинская 18:59 19:54 20:44





Кутузово 19:00 19:55 20:45





Остановочные пункты будни ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ р е й с о в
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кутузово 6:40 7:35 8:55 10:25 13:15 14:05 15:30 16:20 17:15
ул. Бородинская 6:41 7:36 8:56 10:26 13:16 14:06 15:31 16:21 17:16
Кутузово 1 6:43 7:38 8:58 10:28 13:18 14:08 15:33 16:23 17:18
Водоканал 6:46 7:41 9:01 10:31 13:21 14:11 15:36 16:26 17:21
А/к 1127 6:48 7:43 9:03 10:33 13:23 14:13 15:38 16:28 17:23
Детский мир 6:51 7:46 9:06 10:36 13:26 14:16 15:41 16:31 17:26
2 прох. ПМЗ 6:53 7:48 9:08 10:38 13:28 14:18 15:43 16:33 17:28
ул. Матросская 6:56 7:51 9:11 10:41 13:31 14:21 15:46 16:36 17:31
пл. 50 лет Сов. Власти 6:59 7:54 9:14 10:44 13:34 14:24 15:49 16:39 17:34
ст. Подольск 7:00 7:55 9:15 10:45 13:35 14:25 15:50 16:40 17:35











Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. будн.




соц. соц. соц. соц.




№ рейсов




10 11 12 13




Кутузово 18:15 19:10 20:00 20:55




ул. Бородинская 18:16 19:11 20:01 20:56




Кутузово 1 18:18 19:13 20:03 20:58




Водоканал 18:21 19:16 20:06 21:01




А/к 1127 18:23 19:18 20:08 21:03




Детский мир 18:26 19:21 20:11 21:06




2 прох. ПМЗ 18:28 19:23 20:13 21:08




ул. Матросская 18:31 19:26 20:16 21:11




пл. 50 лет Сов. Власти 18:34 19:29 20:19 21:12




ст. Подольск 18:35 19:30 20:20 21:13




При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку