logo_.png

пл.Юбилейная - м.бульвар Дм.Донского

Расписание маршрута №520 пл.Юбилейная - м.бульвар Дм.Донского

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная пл. 5:15 5:30 5:45 6:00 6:15 6:29 6:45 7:00 7:16
Красногвардейский б-р 5:17 5:32 5:47 6:02 6:17 6:31 6:47 7:02 7:18
43 Армии ул. 5:19 5:34 5:49 6:04 6:19 6:33 6:49 7:04 7:20
ул.Доллежаля, 19 5:22 5:37 5:52 6:07 6:22 6:36 6:52 7:07 7:23
ул.Доллежаля, 7 5:23 5:38 5:53 6:08 6:23 6:37 6:53 7:08 7:24
Ленинградская ул. 5:25 5:40 5:55 6:10 6:25 6:39 6:55 7:10 7:26
м-н Маяк 5:27 5:42 5:57 6:12 6:27 6:41 6:57 7:12 7:28
1 Микрорайон 5:28 5:43 5:58 6:13 6:28 6:42 6:58 7:13 7:29
Архив МО 5:30 5:45 6:00 6:15 6:30 6:44 7:00 7:15 7:31
Сквер Подольск. курс. 5:33 5:48 6:03 6:18 6:33 6:47 7:03 7:18 7:34
к/т Родина 5:36 5:51 6:06 6:21 6:36 6:50 7:06 7:21 7:37
Больница 5:37 5:52 6:07 6:22 6:37 6:51 7:07 7:22 7:38
Площадь Ленина 5:40 5:55 6:10 6:25 6:40 6:54 7:10 7:25 7:41
Дом-музей Ленина 5:43 5:58 6:13 6:28 6:43 6:57 7:13 7:28 7:44
Дворец пионеров 5:45 6:00 6:15 6:30 6:45 6:59 7:15 7:30 7:46
Красная Горка 5:47 6:02 6:17 6:32 6:47 7:01 7:17 7:32 7:48
АТП-6 5:49 6:04 6:19 6:34 6:49 7:03 7:19 7:34 7:50
Пов. на Цемзавод 5:51 6:06 6:21 6:36 6:51 7:05 7:21 7:36 7:52
Ново-Сырово 5:54 6:09 6:24 6:39 6:54 7:08 7:24 7:39 7:55
Школа 5:55 6:10 6:25 6:40 6:55 7:09 7:25 7:40 7:56
ЖБК 5:56 6:11 6:26 6:41 6:56 7:10 7:26 7:41 7:57
Симферопоьское ш. 20 5:57 6:12 6:27 6:42 6:57 7:11 7:27 7:42 7:58
Кирпичный завод 5:58 6:13 6:28 6:43 6:58 7:12 7:28 7:43 7:59
Обводная дорога 5:59 6:14 6:29 6:44 6:59 7:13 7:29 7:44 8:00
Захарьинские дворики 6:01 6:16 6:31 6:46 7:01 7:15 7:31 7:46 8:02
Поворот на Милицейский пос. 6:03 6:18 6:33 6:48 7:03 7:17 7:33 7:48 8:04
Варшавское ш., 261 6:07 6:22 6:37 6:52 7:07 7:21 7:37 7:52 8:08
Химзавод 6:11 6:26 6:41 6:56 7:11 7:25 7:41 7:56 8:12
м.Бульвар Дм. Донского 6:25 6:40 6:55 7:10 7:25 7:39 7:55 8:10 8:26
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная пл. 7:30 7:50 8:08 8:22 8:52 9:20 9:48 10:19 10:55
Красногвардейский б-р 7:32 7:52 8:10 8:24 8:54 9:22 9:50 10:21 10:57
43 Армии ул. 7:34 7:54 8:12 8:26 8:56 9:24 9:52 10:23 10:59
ул.Доллежаля, 19 7:37 7:57 8:15 8:29 8:59 9:27 9:55 10:26 11:02
ул.Доллежаля, 7 7:38 7:58 8:16 8:30 9:00 9:28 9:56 10:27 11:03
Ленинградская ул. 7:40 8:00 8:18 8:32 9:02 9:30 9:58 10:29 11:05
м-н Маяк 7:42 8:02 8:20 8:34 9:04 9:32 10:00 10:31 11:07
1 Микрорайон 7:43 8:03 8:21 8:35 9:05 9:33 10:01 10:32 11:08
Архив МО 7:45 8:05 8:23 8:37 9:07 9:35 10:03 10:34 11:10
Сквер Подольск. курс. 7:48 8:08 8:26 8:40 9:10 9:38 10:06 10:37 11:13
к/т Родина 7:51 8:11 8:29 8:43 9:13 9:41 10:09 10:40 11:16
Больница 7:52 8:12 8:30 8:44 9:14 9:42 10:10 10:41 11:17
Площадь Ленина 7:55 8:15 8:33 8:47 9:17 9:45 10:13 10:44 11:20
Дом-музей Ленина 7:58 8:18 8:36 8:50 9:20 9:48 10:16 10:47 11:23
Дворец пионеров 8:00 8:20 8:38 8:52 9:22 9:50 10:18 10:49 11:25
Красная Горка 8:02 8:22 8:40 8:54 9:24 9:52 10:20 10:51 11:27
АТП-6 8:04 8:24 8:42 8:56 9:26 9:54 10:22 10:53 11:29
Пов. на Цемзавод 8:06 8:26 8:44 8:58 9:28 9:56 10:24 10:55 11:31
Ново-Сырово 8:09 8:29 8:47 9:01 9:31 9:59 10:27 10:58 11:34
Школа 8:10 8:30 8:48 9:02 9:32 10:00 10:28 10:59 11:35
ЖБК 8:11 8:31 8:49 9:03 9:33 10:01 10:29 11:00 11:36
Симферопоьское ш. 20 8:12 8:32 8:50 9:04 9:34 10:02 10:30 11:01 11:37
Кирпичный завод 8:13 8:33 8:51 9:05 9:35 10:03 10:31 11:02 11:38
Обводная дорога 8:14 8:34 8:52 9:06 9:36 10:04 10:32 11:03 11:39
Торговый центр "ХайВэй" 8:16 8:36 8:54 9:08 9:38 10:06 10:34 11:05 11:41
Захарьинские дворики 8:18 8:38 8:56 9:10 9:40 10:08 10:36 11:07 11:43
Поворот на Милицейский пос. 8:22 8:42 9:00 9:14 9:44 10:12 10:40 11:11 11:47
Химзавод 8:26 8:46 9:04 9:18 9:48 10:16 10:44 11:15 11:51
м.Бульвар Дм. Донского 8:40 9:00 9:18 9:32 10:02 10:30 10:58 11:29 12:05
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная пл. 11:21 11:43 12:02 12:20 12:36 12:56 13:06 13:21 13:30
Красногвардейский б-р 11:23 11:45 12:04 12:22 12:38 12:58 13:08 13:23 13:32
43 Армии ул. 11:25 11:47 12:06 12:24 12:40 13:00 13:10 13:25 13:34
ул.Доллежаля, 19 11:28 11:50 12:09 12:27 12:43 13:03 13:13 13:28 13:37
ул.Доллежаля, 7 11:29 11:51 12:10 12:28 12:44 13:04 13:14 13:29 13:38
Ленинградская ул. 11:31 11:53 12:12 12:30 12:46 13:06 13:16 13:31 13:40
м-н Маяк 11:33 11:55 12:14 12:32 12:48 13:08 13:18 13:33 13:42
1 Микрорайон 11:34 11:56 12:15 12:33 12:49 13:09 13:19 13:34 13:43
Архив МО 11:36 11:58 12:17 12:35 12:51 13:11 13:21 13:36 13:45
Сквер Подольск. курс. 11:39 12:01 12:20 12:38 12:54 13:14 13:24 13:39 13:48
к/т Родина 11:42 12:04 12:23 12:41 12:57 13:17 13:27 13:42 13:51
Больница 11:43 12:05 12:24 12:42 12:58 13:18 13:28 13:43 13:52
Площадь Ленина 11:46 12:08 12:27 12:45 13:01 13:21 13:31 13:46 13:55
Дом-музей Ленина 11:49 12:11 12:30 12:48 13:04 13:24 13:34 13:49 13:58
Дворец пионеров 11:51 12:13 12:32 12:50 13:06 13:26 13:36 13:51 14:00
Красная Горка 11:53 12:15 12:34 12:52 13:08 13:28 13:38 13:53 14:02
АТП-6 11:55 12:17 12:36 12:54 13:10 13:30 13:40 13:55 14:04
Пов. на Цемзавод 11:57 12:19 12:38 12:56 13:12 13:32 13:42 13:57 14:06
Ново-Сырово 12:00 12:22 12:41 12:59 13:15 13:35 13:45 14:00 14:09
Школа 12:01 12:23 12:42 13:00 13:16 13:36 13:46 14:01 14:10
ЖБК 12:02 12:24 12:43 13:01 13:17 13:37 13:47 14:02 14:11
Симферопоьское ш. 20 12:03 12:25 12:44 13:02 13:18 13:38 13:48 14:03 14:12
Кирпичный завод 12:04 12:26 12:45 13:03 13:19 13:39 13:49 14:04 14:13
Обводная дорога 12:05 12:27 12:46 13:04 13:20 13:40 13:50 14:05 14:14
Захарьинские дворики 12:07 12:29 12:48 13:06 13:22 13:42 13:52 14:07 14:16
Поворот на Милицейский пос. 12:09 12:31 12:50 13:08 13:24 13:44 13:54 14:09 14:18
Варшавское ш., 261 12:13 12:35 12:54 13:12 13:28 13:48 13:58 14:13 14:22
Химзавод 12:17 12:39 12:58 13:16 13:32 13:52 14:02 14:17 14:26
м.Бульвар Дм. Донского 12:31 12:53 13:12 13:30 13:46 14:06 14:16 14:31 14:40
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Юбилейная пл. 13:49 13:55 14:22 14:54 15:20 15:49 16:13 16:28 16:41
Красногвардейский б-р 13:51 13:57 14:24 14:56 15:22 15:51 16:15 16:30 16:43
43 Армии ул. 13:53 13:59 14:26 14:58 15:24 15:53 16:17 16:32 16:45
ул.Доллежаля, 19 13:56 14:02 14:29 15:01 15:27 15:56 16:20 16:35 16:48
ул.Доллежаля, 7 13:57 14:03 14:30 15:02 15:28 15:57 16:21 16:36 16:49
Ленинградская ул. 13:59 14:05 14:32 15:04 15:30 15:59 16:23 16:38 16:51
м-н Маяк 14:01 14:07 14:34 15:06 15:32 16:01 16:25 16:40 16:53
1 Микрорайон 14:02 14:08 14:35 15:07 15:33 16:02 16:26 16:41 16:54
Архив МО 14:04 14:10 14:37 15:09 15:35 16:04 16:28 16:43 16:56
Сквер Подольск. курс. 14:07 14:13 14:40 15:12 15:38 16:07 16:31 16:46 16:59
к/т Родина 14:10 14:16 14:43 15:15 15:41 16:10 16:34 16:49 17:02
Больница 14:11 14:17 14:44 15:16 15:42 16:11 16:35 16:50 17:03
Площадь Ленина 14:14 14:20 14:47 15:19 15:45 16:14 16:38 16:53 17:06
Дом-музей Ленина 14:17 14:23 14:50 15:22 15:48 16:17 16:41 16:56 17:09
Дворец пионеров 14:19 14:25 14:52 15:24 15:50 16:19 16:43 16:58 17:11
Красная Горка 14:21 14:27 14:54 15:26 15:52 16:21 16:45 17:00 17:13
АТП-6 14:23 14:29 14:56 15:28 15:54 16:23 16:47 17:02 17:15
Пов. на Цемзавод 14:25 14:31 14:58 15:30 15:56 16:25 16:49 17:04 17:17
Ново-Сырово 14:28 14:34 15:01 15:33 15:59 16:28 16:52 17:07 17:20
Школа 14:29 14:35 15:02 15:34 16:00 16:29 16:53 17:08 17:21
ЖБК 14:30 14:36 15:03 15:35 16:01 16:30 16:54 17:09 17:22
Симферопоьское ш. 20 14:31 14:37 15:04 15:36 16:02 16:31 16:55 17:10 17:23
Кирпичный завод 14:32 14:38 15:05 15:37 16:03 16:32 16:56 17:11 17:24
Обводная дорога 14:33 14:39 15:06 15:38 16:04 16:33 16:57 17:12 17:25
Захарьинские дворики 14:35 14:41 15:08 15:40 16:06 16:35 16:59 17:14 17:27
Поворот на Милицейский пос. 14:37 14:43 15:10 15:42 16:08 16:37 17:01 17:16 17:29
Варшавское ш., 261 14:41 14:47 15:14 15:46 16:12 16:41 17:05 17:20 17:33
Химзавод 14:45 14:51 15:18 15:50 16:16 16:45 17:09 17:24 17:37
м.Бульвар Дм. Донского 14:59 15:05 15:32 16:04 16:30 16:59 17:23 17:38 17:51
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
Юбилейная пл. 16:49 17:01 17:24 17:50 18:18 18:41 19:08 19:30 19:52
Красногвардейский б-р 16:51 17:03 17:26 17:52 18:20 18:43 19:10 19:32 19:54
43 Армии ул. 16:53 17:05 17:28 17:54 18:22 18:45 19:12 19:34 19:56
ул.Доллежаля, 19 16:56 17:08 17:31 17:57 18:25 18:48 19:15 19:37 19:59
ул.Доллежаля, 7 16:57 17:09 17:32 17:58 18:26 18:49 19:16 19:38 20:00
Ленинградская ул. 16:59 17:11 17:34 18:00 18:28 18:51 19:18 19:40 20:02
м-н Маяк 17:01 17:13 17:36 18:02 18:30 18:53 19:20 19:42 20:04
1 Микрорайон 17:02 17:14 17:37 18:03 18:31 18:54 19:21 19:43 20:05
Архив МО 17:04 17:16 17:39 18:05 18:33 18:56 19:23 19:45 20:07
Сквер Подольск. курс. 17:07 17:19 17:42 18:08 18:36 18:59 19:26 19:48 20:10
к/т Родина 17:10 17:22 17:45 18:11 18:39 19:02 19:29 19:51 20:13
Больница 17:11 17:23 17:46 18:12 18:40 19:03 19:30 19:52 20:14
Площадь Ленина 17:14 17:26 17:49 18:15 18:43 19:06 19:33 19:55 20:17
Дом-музей Ленина 17:17 17:29 17:52 18:18 18:46 19:09 19:36 19:58 20:20
Дворец пионеров 17:19 17:31 17:54 18:20 18:48 19:11 19:38 20:00 20:22
Красная Горка 17:21 17:33 17:56 18:22 18:50 19:13 19:40 20:02 20:24
АТП-6 17:23 17:35 17:58 18:24 18:52 19:15 19:42 20:04 20:26
Пов. на Цемзавод 17:25 17:37 18:00 18:26 18:54 19:17 19:44 20:06 20:28
Ново-Сырово 17:28 17:40 18:03 18:29 18:57 19:20 19:47 20:09 20:31
Школа 17:29 17:41 18:04 18:30 18:58 19:21 19:48 20:10 20:32
ЖБК 17:30 17:42 18:05 18:31 18:59 19:22 19:49 20:11 20:33
Симферопоьское ш. 20 17:31 17:43 18:06 18:32 19:00 19:23 19:50 20:12 20:34
Кирпичный завод 17:32 17:44 18:07 18:33 19:01 19:24 19:51 20:13 20:35
Обводная дорога 17:33 17:45 18:08 18:34 19:02 19:25 19:52 20:14 20:36
Захарьинские дворики 17:35 17:47 18:10 18:36 19:04 19:27 19:54 20:16 20:38
Поворот на Милицейский пос. 17:37 17:49 18:12 18:38 19:06 19:29 19:56 20:18 20:40
Варшавское ш., 261 17:41 17:53 18:16 18:42 19:10 19:33 20:00 20:22 20:44
Химзавод 17:45 17:57 18:20 18:46 19:14 19:37 20:04 20:26 20:48
м.Бульвар Дм. Донского 17:59 18:11 18:34 19:00 19:28 19:51 20:18 20:40 21:02
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48
Юбилейная пл. 20:30 20:50 21:10
Красногвардейский б-р 20:32 20:52 21:12
43 Армии ул. 20:34 20:54 21:14
ул.Доллежаля, 19 20:37 20:57 21:17
ул.Доллежаля, 7 20:38 20:58 21:18
Ленинградская ул. 20:40 21:00 21:20
м-н Маяк 20:42 21:02 21:22
1 Микрорайон 20:43 21:03 21:23
Архив МО 20:45 21:05 21:25
Сквер Подольск. курс. 20:48 21:08 21:28
к/т Родина 20:51 21:11 21:31
Больница 20:52 21:12 21:32
Площадь Ленина 20:55 21:15 21:35
Дом-музей Ленина 20:58 21:18 21:38
Дворец пионеров 21:00 21:20 21:40
Красная Горка 21:02 21:22 21:42
АТП-6 21:04 21:24 21:44
Пов. на Цемзавод 21:06 21:26 21:46
Ново-Сырово 21:09 21:29 21:49
Школа 21:10 21:30 21:50
ЖБК 21:11 21:31 21:51
Симферопоьское ш. 20 21:12 21:32 21:52
Кирпичный завод 21:13 21:33 21:53
Обводная дорога 21:14 21:34 21:54
Захарьинские дворики 21:16 21:36 21:56
Поворот на Милицейский пос. 21:18 21:38 21:58
Варшавское ш., 261 21:22 21:42 22:02
Химзавод 21:26 21:46 22:06
м.Бульвар Дм. Донского 21:40 22:00 22:20
Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Бульвар Дм. Донского 6:35 6:50 7:05 7:20 7:40 7:53 8:08 8:24 8:36
Химзавод 6:41 6:56 7:11 7:26 7:46 7:59 8:14 8:30 8:42
Варшавское ш., 261 6:45 7:00 7:15 7:30 7:50 8:03 8:18 8:34 8:46
Поворот на Милицейский пос. 6:49 7:04 7:19 7:34 7:54 8:07 8:22 8:38 8:50
Захарьинские дворики 6:51 7:06 7:21 7:36 7:56 8:09 8:24 8:40 8:52
Обводная дорога 6:53 7:08 7:23 7:38 7:58 8:11 8:26 8:42 8:54
Кирпичный завод 6:54 7:09 7:24 7:39 7:59 8:12 8:27 8:43 8:55
Симферопоьское ш. 20 6:55 7:10 7:25 7:40 8:00 8:13 8:28 8:44 8:56
ЖБК 6:56 7:11 7:26 7:41 8:01 8:14 8:29 8:45 8:57
Школа 6:57 7:12 7:27 7:42 8:02 8:15 8:30 8:46 8:58
Ново-Сырово 6:58 7:13 7:28 7:43 8:03 8:16 8:31 8:47 8:59
Пов. на Цемзавод 7:00 7:15 7:30 7:45 8:05 8:18 8:33 8:49 9:01
АТП-6 7:01 7:16 7:31 7:46 8:06 8:19 8:34 8:50 9:02
Красная Горка 7:04 7:19 7:34 7:49 8:09 8:22 8:37 8:53 9:05
Дворец пионеров 7:06 7:21 7:36 7:51 8:11 8:24 8:39 8:55 9:07
Дом-музей Ленина 7:09 7:24 7:39 7:54 8:14 8:27 8:42 8:58 9:10
Площадь Ленина 7:12 7:27 7:42 7:57 8:17 8:30 8:45 9:01 9:13
Больница 7:14 7:29 7:44 7:59 8:19 8:32 8:47 9:03 9:15
к/т Родина 7:16 7:31 7:46 8:01 8:21 8:34 8:49 9:05 9:17
Сквер Подольск. курс. 7:18 7:33 7:48 8:03 8:23 8:36 8:51 9:07 9:19
Архив МО 7:20 7:35 7:50 8:05 8:25 8:38 8:53 9:09 9:21
1 Микрорайон 7:22 7:37 7:52 8:07 8:27 8:40 8:55 9:11 9:23
м-н Маяк 7:23 7:38 7:53 8:08 8:28 8:41 8:56 9:12 9:24
Ленинградская ул. 7:24 7:39 7:54 8:09 8:29 8:42 8:57 9:13 9:25
ул.Доллежаля, 7 7:26 7:41 7:56 8:11 8:31 8:44 8:59 9:15 9:27
ул.Доллежаля, 19 7:27 7:42 7:57 8:12 8:32 8:45 9:00 9:16 9:28
43 Армии ул. 7:30 7:45 8:00 8:15 8:35 8:48 9:03 9:19 9:31
Красногвардейский б-р 7:31 7:46 8:01 8:16 8:36 8:49 9:04 9:20 9:32
Юбилейная пл. 7:32 7:47 8:02 8:17 8:37 8:50 9:05 9:21 9:33
Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Бульвар Дм. Донского 8:54 9:11 9:26 9:46 10:13 10:43 11:12 11:39 12:17
Химзавод 9:00 9:17 9:32 9:52 10:19 10:49 11:18 11:45 12:23
Варшавское ш., 261 9:04 9:21 9:36 9:56 10:23 10:53 11:22 11:49 12:27
Поворот на Милицейский пос. 9:08 9:25 9:40 10:00 10:27 10:57 11:26 11:53 12:31
Захарьинские дворики 9:10 9:27 9:42 10:02 10:29 10:59 11:28 11:55 12:33
Обводная дорога 9:12 9:29 9:44 10:04 10:31 11:01 11:30 11:57 12:35
Кирпичный завод 9:13 9:30 9:45 10:05 10:32 11:02 11:31 11:58 12:36
Симферопоьское ш. 20 9:14 9:31 9:46 10:06 10:33 11:03 11:32 11:59 12:37
ЖБК 9:15 9:32 9:47 10:07 10:34 11:04 11:33 12:00 12:38
Школа 9:16 9:33 9:48 10:08 10:35 11:05 11:34 12:01 12:39
Ново-Сырово 9:17 9:34 9:49 10:09 10:36 11:06 11:35 12:02 12:40
Пов. на Цемзавод 9:19 9:36 9:51 10:11 10:38 11:08 11:37 12:04 12:42
АТП-6 9:20 9:37 9:52 10:12 10:39 11:09 11:38 12:05 12:43
Красная Горка 9:23 9:40 9:55 10:15 10:42 11:12 11:41 12:08 12:46
Дворец пионеров 9:25 9:42 9:57 10:17 10:44 11:14 11:43 12:10 12:48
Дом-музей Ленина 9:28 9:45 10:00 10:20 10:47 11:17 11:46 12:13 12:51
Площадь Ленина 9:31 9:48 10:03 10:23 10:50 11:20 11:49 12:16 12:54
Больница 9:33 9:50 10:05 10:25 10:52 11:22 11:51 12:18 12:56
к/т Родина 9:35 9:52 10:07 10:27 10:54 11:24 11:53 12:20 12:58
Сквер Подольск. курс. 9:37 9:54 10:09 10:29 10:56 11:26 11:55 12:22 13:00
Архив МО 9:39 9:56 10:11 10:31 10:58 11:28 11:57 12:24 13:02
1 Микрорайон 9:41 9:58 10:13 10:33 11:00 11:30 11:59 12:26 13:04
м-н Маяк 9:42 9:59 10:14 10:34 11:01 11:31 12:00 12:27 13:05
Ленинградская ул. 9:43 10:00 10:15 10:35 11:02 11:32 12:01 12:28 13:06
ул.Доллежаля, 7 9:45 10:02 10:17 10:37 11:04 11:34 12:03 12:30 13:08
ул.Доллежаля, 19 9:46 10:03 10:18 10:38 11:05 11:35 12:04 12:31 13:09
43 Армии ул. 9:49 10:06 10:21 10:41 11:08 11:38 12:07 12:34 13:12
Красногвардейский б-р 9:50 10:07 10:22 10:42 11:09 11:39 12:08 12:35 13:13
Юбилейная пл. 9:51 10:08 10:23 10:43 11:10 11:40 12:09 12:36 13:14
Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Бульвар Дм. Донского 12:47 13:05 13:22 13:42 13:58 14:14 14:28 14:43 14:53
Химзавод 12:53 13:11 13:28 13:48 14:04 14:20 14:34 14:49 14:59
Варшавское ш., 261 12:57 13:15 13:32 13:52 14:08 14:24 14:38 14:53 15:03
Поворот на Милицейский пос. 13:01 13:19 13:36 13:56 14:12 14:28 14:42 14:57 15:07
Захарьинские дворики 13:03 13:21 13:38 13:58 14:14 14:30 14:44 14:59 15:09
Обводная дорога 13:05 13:23 13:40 14:00 14:16 14:32 14:46 15:01 15:11
Кирпичный завод 13:06 13:24 13:41 14:01 14:17 14:33 14:47 15:02 15:12
Симферопоьское ш. 20 13:07 13:25 13:42 14:02 14:18 14:34 14:48 15:03 15:13
ЖБК 13:08 13:26 13:43 14:03 14:19 14:35 14:49 15:04 15:14
Школа 13:09 13:27 13:44 14:04 14:20 14:36 14:50 15:05 15:15
Ново-Сырово 13:10 13:28 13:45 14:05 14:21 14:37 14:51 15:06 15:16
Пов. на Цемзавод 13:12 13:30 13:47 14:07 14:23 14:39 14:53 15:08 15:18
АТП-6 13:13 13:31 13:48 14:08 14:24 14:40 14:54 15:09 15:19
Красная Горка 13:16 13:34 13:51 14:11 14:27 14:43 14:57 15:12 15:22
Дворец пионеров 13:18 13:36 13:53 14:13 14:29 14:45 14:59 15:14 15:24
Дом-музей Ленина 13:21 13:39 13:56 14:16 14:32 14:48 15:02 15:17 15:27
Площадь Ленина 13:24 13:42 13:59 14:19 14:35 14:51 15:05 15:20 15:30
Больница 13:26 13:44 14:01 14:21 14:37 14:53 15:07 15:22 15:32
к/т Родина 13:28 13:46 14:03 14:23 14:39 14:55 15:09 15:24 15:34
Сквер Подольск. курс. 13:30 13:48 14:05 14:25 14:41 14:57 15:11 15:26 15:36
Архив МО 13:32 13:50 14:07 14:27 14:43 14:59 15:13 15:28 15:38
1 Микрорайон 13:34 13:52 14:09 14:29 14:45 15:01 15:15 15:30 15:40
м-н Маяк 13:35 13:53 14:10 14:30 14:46 15:02 15:16 15:31 15:41
Ленинградская ул. 13:36 13:54 14:11 14:31 14:47 15:03 15:17 15:32 15:42
ул.Доллежаля, 7 13:38 13:56 14:13 14:33 14:49 15:05 15:19 15:34 15:44
ул.Доллежаля, 19 13:39 13:57 14:14 14:34 14:50 15:06 15:20 15:35 15:45
43 Армии ул. 13:42 14:00 14:17 14:37 14:53 15:09 15:23 15:38 15:48
Красногвардейский б-р 13:43 14:01 14:18 14:38 14:54 15:10 15:24 15:39 15:49
Юбилейная пл. 13:44 14:02 14:19 14:39 14:55 15:11 15:25 15:40 15:50
Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м.Бульвар Дм. Донского 15:08 15:20 15:42 16:18 16:40 17:13 17:36 17:48 18:03
Химзавод 15:14 15:26 15:48 16:24 16:46 17:19 17:42 17:54 18:09
Варшавское ш., 261 15:18 15:30 15:52 16:28 16:50 17:23 17:46 17:58 18:13
Поворот на Милицейский пос. 15:22 15:34 15:56 16:32 16:54 17:27 17:50 18:02 18:17
Захарьинские дворики 15:24 15:36 15:58 16:34 16:56 17:29 17:52 18:04 18:19
Обводная дорога 15:26 15:38 16:00 16:36 16:58 17:31 17:54 18:06 18:21
Кирпичный завод 15:27 15:39 16:01 16:37 16:59 17:32 17:55 18:07 18:22
Симферопоьское ш. 20 15:28 15:40 16:02 16:38 17:00 17:33 17:56 18:08 18:23
ЖБК 15:29 15:41 16:03 16:39 17:01 17:34 17:57 18:09 18:24
Школа 15:30 15:42 16:04 16:40 17:02 17:35 17:58 18:10 18:25
Ново-Сырово 15:31 15:43 16:05 16:41 17:03 17:36 17:59 18:11 18:26
Пов. на Цемзавод 15:33 15:45 16:07 16:43 17:05 17:38 18:01 18:13 18:28
АТП-6 15:34 15:46 16:08 16:44 17:06 17:39 18:02 18:14 18:29
Красная Горка 15:37 15:49 16:11 16:47 17:09 17:42 18:05 18:17 18:32
Дворец пионеров 15:39 15:51 16:13 16:49 17:11 17:44 18:07 18:19 18:34
Дом-музей Ленина 15:42 15:54 16:16 16:52 17:14 17:47 18:10 18:22 18:37
Площадь Ленина 15:45 15:57 16:19 16:55 17:17 17:50 18:13 18:25 18:40
Больница 15:47 15:59 16:21 16:57 17:19 17:52 18:15 18:27 18:42
к/т Родина 15:49 16:01 16:23 16:59 17:21 17:54 18:17 18:29 18:44
Сквер Подольск. курс. 15:51 16:03 16:25 17:01 17:23 17:56 18:19 18:31 18:46
Архив МО 15:53 16:05 16:27 17:03 17:25 17:58 18:21 18:33 18:48
1 Микрорайон 15:55 16:07 16:29 17:05 17:27 18:00 18:23 18:35 18:50
м-н Маяк 15:56 16:08 16:30 17:06 17:28 18:01 18:24 18:36 18:51
Ленинградская ул. 15:57 16:09 16:31 17:07 17:29 18:02 18:25 18:37 18:52
ул.Доллежаля, 7 15:59 16:11 16:33 17:09 17:31 18:04 18:27 18:39 18:54
ул.Доллежаля, 19 16:00 16:12 16:34 17:10 17:32 18:05 18:28 18:40 18:55
43 Армии ул. 16:03 16:15 16:37 17:13 17:35 18:08 18:31 18:43 18:58
Красногвардейский б-р 16:04 16:16 16:38 17:14 17:36 18:09 18:32 18:44 18:59
Юбилейная пл. 16:05 16:17 16:39 17:15 17:37 18:10 18:33 18:45 19:00
Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
м.Бульвар Дм. Донского 18:09 18:27 18:50 19:12 19:41 19:58 20:30 20:51 21:15
Химзавод 18:15 18:33 18:56 19:18 19:47 20:04 20:36 20:57 21:21
Варшавское ш., 261 18:19 18:37 19:00 19:22 19:51 20:08 20:40 21:01 21:25
Поворот на Милицейский пос. 18:23 18:41 19:04 19:26 19:55 20:12 20:44 21:05 21:29
Захарьинские дворики 18:25 18:43 19:06 19:28 19:57 20:14 20:46 21:07 21:31
Обводная дорога 18:27 18:45 19:08 19:30 19:59 20:16 20:48 21:09 21:33
Кирпичный завод 18:28 18:46 19:09 19:31 20:00 20:17 20:49 21:10 21:34
Симферопоьское ш. 20 18:29 18:47 19:10 19:32 20:01 20:18 20:50 21:11 21:35
ЖБК 18:30 18:48 19:11 19:33 20:02 20:19 20:51 21:12 21:36
Школа 18:31 18:49 19:12 19:34 20:03 20:20 20:52 21:13 21:37
Ново-Сырово 18:32 18:50 19:13 19:35 20:04 20:21 20:53 21:14 21:38
Пов. на Цемзавод 18:34 18:52 19:15 19:37 20:06 20:23 20:55 21:16 21:40
АТП-6 18:35 18:53 19:16 19:38 20:07 20:24 20:56 21:17 21:41
Красная Горка 18:38 18:56 19:19 19:41 20:10 20:27 20:59 21:20 21:44
Дворец пионеров 18:40 18:58 19:21 19:43 20:12 20:29 21:01 21:22 21:46
Дом-музей Ленина 18:43 19:01 19:24 19:46 20:15 20:32 21:04 21:25 21:49
Площадь Ленина 18:46 19:04 19:27 19:49 20:18 20:35 21:07 21:28 21:52
Больница 18:48 19:06 19:29 19:51 20:20 20:37 21:09 21:30 21:54
к/т Родина 18:50 19:08 19:31 19:53 20:22 20:39 21:11 21:32 21:56
Сквер Подольск. курс. 18:52 19:10 19:33 19:55 20:24 20:41 21:13 21:34 21:58
Архив МО 18:54 19:12 19:35 19:57 20:26 20:43 21:15 21:36 22:00
1 Микрорайон 18:56 19:14 19:37 19:59 20:28 20:45 21:17 21:38 22:02
м-н Маяк 18:57 19:15 19:38 20:00 20:29 20:46 21:18 21:39 22:03
Ленинградская ул. 18:58 19:16 19:39 20:01 20:30 20:47 21:19 21:40 22:04
ул.Доллежаля, 7 19:00 19:18 19:41 20:03 20:32 20:49 21:21 21:42 22:06
ул.Доллежаля, 19 19:01 19:19 19:42 20:04 20:33 20:50 21:22 21:43 22:07
43 Армии ул. 19:04 19:22 19:45 20:07 20:36 20:53 21:25 21:46 22:10
Красногвардейский б-р 19:05 19:23 19:46 20:08 20:37 20:54 21:26 21:47 22:11
Юбилейная пл. 19:06 19:24 19:47 20:09 20:38 20:55 21:27 21:48 22:12
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48
м.Бульвар Дм. Донского 21:55 22:10 22:30
Химзавод 22:01 22:16 22:36
Варшавское ш., 261 22:05 22:20 22:40
Поворот на Милицейский пос. 22:09 22:24 22:44
Захарьинские дворики 22:11 22:26 22:46
Обводная дорога 22:13 22:28 22:48
Кирпичный завод 22:14 22:29 22:49
Симферопоьское ш. 20 22:15 22:30 22:50
ЖБК 22:16 22:31 22:51
Школа 22:17 22:32 22:52
Ново-Сырово 22:18 22:33 22:53
Пов. на Цемзавод 22:20 22:35 22:55
АТП-6 22:21 22:36 22:56
Красная Горка 22:24 22:39 22:59
Дворец пионеров 22:26 22:41 23:01
Дом-музей Ленина 22:29 22:44 23:04
Площадь Ленина 22:32 22:47 23:07
Больница 22:34 22:49 23:09
к/т Родина 22:36 22:51 23:11
Сквер Подольск. курс. 22:38 22:53 23:13
Архив МО 22:40 22:55 23:15
1 Микрорайон 22:42 22:57 23:17
м-н Маяк 22:43 22:58 23:18
Ленинградская ул. 22:44 22:59 23:19
ул.Доллежаля, 7 22:46 23:01 23:21
ул.Доллежаля, 19 22:47 23:02 23:22
43 Армии ул. 22:50 23:05 23:25
Красногвардейский б-р 22:51 23:06 23:26
Юбилейная пл. 22:52 23:07 23:27
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку