logo_.png

пл.Юбилейная - м.бульвар Дм.Донского

Расписание маршрута №520 пл.Юбилейная - м.бульвар Дм.Донского

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная пл. 5:15 5:30 5:45 6:00 6:15 6:28 6:45 7:00 7:15
Красногвардейский б-р
5:17 5:32 5:47 6:02 6:17 6:30 6:47 7:02 7:17
43 Армии ул.
5:19 5:34 5:49 6:04 6:19 6:32 6:49 7:04 7:19
ул.Доллежаля, 19
5:22 5:37 5:52 6:07 6:22 6:35 6:52 7:07 7:22
ул.Доллежаля, 7
5:23 5:38 5:53 6:08 6:23 6:36 6:53 7:08 7:23
Ленинградская ул.
5:25 5:40 5:55 6:10 6:25 6:38 6:55 7:10 7:25
м-н Маяк
5:27 5:42 5:57 6:12 6:27 6:40 6:57 7:12 7:27
1 Микрорайон 5:28 5:43 5:58 6:13 6:28 6:41 6:58 7:13 7:28
Архив МО
5:30 5:45 6:00 6:15 6:30 6:43 7:00 7:15 7:30
Сквер Подольск. курс. 5:33 5:48 6:03 6:18 6:33 6:46 7:03 7:18 7:33
к/т Родина
5:36 5:51 6:06 6:21 6:36 6:49 7:06 7:21 7:36
Больница
5:37 5:52 6:07 6:22 6:37 6:50 7:07 7:22 7:37
Площадь Ленина
5:40 5:55 6:10 6:25 6:40 6:53 7:10 7:25 7:40
Дом-музей Ленина
5:43 5:58 6:13 6:28 6:43 6:56 7:13 7:28 7:43
Дворец пионеров
5:45 6:00 6:15 6:30 6:45 6:58 7:15 7:30 7:45
Красная Горка
5:47 6:02 6:17 6:32 6:47 7:00 7:17 7:32 7:47
АТП-6
5:49 6:04 6:19 6:34 6:49 7:02 7:19 7:34 7:49
Пов. на Цемзавод 5:51 6:06 6:21 6:36 6:51 7:04 7:21 7:36 7:51
Ново-Сырово 5:54 6:09 6:24 6:39 6:54 7:07 7:24 7:39 7:54
Школа
5:55 6:10 6:25 6:40 6:55 7:08 7:25 7:40 7:55
ЖБК
5:56 6:11 6:26 6:41 6:56 7:09 7:26 7:41 7:56
Цветмет
5:57 6:12 6:27 6:42 6:57 7:10 7:27 7:42 7:57
Кирпичный завод
5:58 6:13 6:28 6:43 6:58 7:11 7:28 7:43 7:58
Обводная дорога 5:59 6:14 6:29 6:44 6:59 7:12 7:29 7:44 7:59
Торговый центр "ХайВэй" 6:01 6:16 6:31 6:46 7:01 7:14 7:31 7:46 8:01
Липки
6:03 6:18 6:33 6:48 7:03 7:16 7:33 7:48 8:03
Варшавское ш., 261 6:07 6:22 6:37 6:52 7:07 7:20 7:37 7:52 8:07
Химзавод
6:11 6:26 6:41 6:56 7:11 7:24 7:41 7:56 8:11
м.Бульвар Дм. Донского 6:25 6:40 6:55 7:10 7:25 7:38 7:55 8:10 8:25











Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная пл. 7:30 7:50 8:10 8:30 8:50 9:20 9:50 10:20 10:55
Красногвардейский б-р
7:32 7:52 8:12 8:32 8:52 9:22 9:52 10:22 10:57
43 Армии ул.
7:34 7:54 8:14 8:34 8:54 9:24 9:54 10:24 10:59
ул.Доллежаля, 19
7:37 7:57 8:17 8:37 8:57 9:27 9:57 10:27 11:02
ул.Доллежаля, 7
7:38 7:58 8:18 8:38 8:58 9:28 9:58 10:28 11:03
Ленинградская ул.
7:40 8:00 8:20 8:40 9:00 9:30 10:00 10:30 11:05
м-н Маяк
7:42 8:02 8:22 8:42 9:02 9:32 10:02 10:32 11:07
1 Микрорайон 7:43 8:03 8:23 8:43 9:03 9:33 10:03 10:33 11:08
Архив МО
7:45 8:05 8:25 8:45 9:05 9:35 10:05 10:35 11:10
Сквер Подольск. курс. 7:48 8:08 8:28 8:48 9:08 9:38 10:08 10:38 11:13
к/т Родина
7:51 8:11 8:31 8:51 9:11 9:41 10:11 10:41 11:16
Больница
7:52 8:12 8:32 8:52 9:12 9:42 10:12 10:42 11:17
Площадь Ленина
7:55 8:15 8:35 8:55 9:15 9:45 10:15 10:45 11:20
Дом-музей Ленина
7:58 8:18 8:38 8:58 9:18 9:48 10:18 10:48 11:23
Дворец пионеров
8:00 8:20 8:40 9:00 9:20 9:50 10:20 10:50 11:25
Красная Горка
8:02 8:22 8:42 9:02 9:22 9:52 10:22 10:52 11:27
АТП-6
8:04 8:24 8:44 9:04 9:24 9:54 10:24 10:54 11:29
Пов. на Цемзавод 8:06 8:26 8:46 9:06 9:26 9:56 10:26 10:56 11:31
Ново-Сырово 8:09 8:29 8:49 9:09 9:29 9:59 10:29 10:59 11:34
Школа
8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 10:00 10:30 11:00 11:35
ЖБК
8:11 8:31 8:51 9:11 9:31 10:01 10:31 11:01 11:36
Цветмет
8:12 8:32 8:52 9:12 9:32 10:02 10:32 11:02 11:37
Кирпичный завод
8:13 8:33 8:53 9:13 9:33 10:03 10:33 11:03 11:38
Обводная дорога 8:14 8:34 8:54 9:14 9:34 10:04 10:34 11:04 11:39
Торговый центр "ХайВэй" 8:16 8:36 8:56 9:16 9:36 10:06 10:36 11:06 11:41
Липки
8:18 8:38 8:58 9:18 9:38 10:08 10:38 11:08 11:43
Варшавское ш., 261 8:22 8:42 9:02 9:22 9:42 10:12 10:42 11:12 11:47
Химзавод
8:26 8:46 9:06 9:26 9:46 10:16 10:46 11:16 11:51
м.Бульвар Дм. Донского 8:40 9:00 9:20 9:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:05











Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная пл. 11:20 11:43 12:02 12:20 12:35 12:50 13:00 13:17 13:30
Красногвардейский б-р
11:22 11:45 12:04 12:22 12:37 12:52 13:02 13:19 13:32
43 Армии ул.
11:24 11:47 12:06 12:24 12:39 12:54 13:04 13:21 13:34
ул.Доллежаля, 19
11:27 11:50 12:09 12:27 12:42 12:57 13:07 13:24 13:37
ул.Доллежаля, 7
11:28 11:51 12:10 12:28 12:43 12:58 13:08 13:25 13:38
Ленинградская ул.
11:30 11:53 12:12 12:30 12:45 13:00 13:10 13:27 13:40
м-н Маяк
11:32 11:55 12:14 12:32 12:47 13:02 13:12 13:29 13:42
1 Микрорайон 11:33 11:56 12:15 12:33 12:48 13:03 13:13 13:30 13:43
Архив МО
11:35 11:58 12:17 12:35 12:50 13:05 13:15 13:32 13:45
Сквер Подольск. курс. 11:38 12:01 12:20 12:38 12:53 13:08 13:18 13:35 13:48
к/т Родина
11:41 12:04 12:23 12:41 12:56 13:11 13:21 13:38 13:51
Больница
11:42 12:05 12:24 12:42 12:57 13:12 13:22 13:39 13:52
Площадь Ленина
11:45 12:08 12:27 12:45 13:00 13:15 13:25 13:42 13:55
Дом-музей Ленина
11:48 12:11 12:30 12:48 13:03 13:18 13:28 13:45 13:58
Дворец пионеров
11:50 12:13 12:32 12:50 13:05 13:20 13:30 13:47 14:00
Красная Горка
11:52 12:15 12:34 12:52 13:07 13:22 13:32 13:49 14:02
АТП-6
11:54 12:17 12:36 12:54 13:09 13:24 13:34 13:51 14:04
Пов. на Цемзавод 11:56 12:19 12:38 12:56 13:11 13:26 13:36 13:53 14:06
Ново-Сырово 11:59 12:22 12:41 12:59 13:14 13:29 13:39 13:56 14:09
Школа
12:00 12:23 12:42 13:00 13:15 13:30 13:40 13:57 14:10
ЖБК
12:01 12:24 12:43 13:01 13:16 13:31 13:41 13:58 14:11
Цветмет
12:02 12:25 12:44 13:02 13:17 13:32 13:42 13:59 14:12
Кирпичный завод
12:03 12:26 12:45 13:03 13:18 13:33 13:43 14:00 14:13
Обводная дорога 12:04 12:27 12:46 13:04 13:19 13:34 13:44 14:01 14:14
Торговый центр "ХайВэй" 12:06 12:29 12:48 13:06 13:21 13:36 13:46 14:03 14:16
Липки
12:08 12:31 12:50 13:08 13:23 13:38 13:48 14:05 14:18
Варшавское ш., 261 12:12 12:35 12:54 13:12 13:27 13:42 13:52 14:09 14:22
Химзавод
12:16 12:39 12:58 13:16 13:31 13:46 13:56 14:13 14:26
м.Бульвар Дм. Донского 12:30 12:53 13:12 13:30 13:45 14:00 14:10 14:27 14:40











Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Юбилейная пл. 13:45 13:55 14:25 14:55 15:20 15:48 16:15 16:30 16:40
Красногвардейский б-р
13:47 13:57 14:27 14:57 15:22 15:50 16:17 16:32 16:42
43 Армии ул.
13:49 13:59 14:29 14:59 15:24 15:52 16:19 16:34 16:44
ул.Доллежаля, 19
13:52 14:02 14:32 15:02 15:27 15:55 16:22 16:37 16:47
ул.Доллежаля, 7
13:53 14:03 14:33 15:03 15:28 15:56 16:23 16:38 16:48
Ленинградская ул.
13:55 14:05 14:35 15:05 15:30 15:58 16:25 16:40 16:50
м-н Маяк
13:57 14:07 14:37 15:07 15:32 16:00 16:27 16:42 16:52
1 Микрорайон 13:58 14:08 14:38 15:08 15:33 16:01 16:28 16:43 16:53
Архив МО
14:00 14:10 14:40 15:10 15:35 16:03 16:30 16:45 16:55
Сквер Подольск. курс. 14:03 14:13 14:43 15:13 15:38 16:06 16:33 16:48 16:58
к/т Родина
14:06 14:16 14:46 15:16 15:41 16:09 16:36 16:51 17:01
Больница
14:07 14:17 14:47 15:17 15:42 16:10 16:37 16:52 17:02
Площадь Ленина
14:10 14:20 14:50 15:20 15:45 16:13 16:40 16:55 17:05
Дом-музей Ленина
14:13 14:23 14:53 15:23 15:48 16:16 16:43 16:58 17:08
Дворец пионеров
14:15 14:25 14:55 15:25 15:50 16:18 16:45 17:00 17:10
Красная Горка
14:17 14:27 14:57 15:27 15:52 16:20 16:47 17:02 17:12
АТП-6
14:19 14:29 14:59 15:29 15:54 16:22 16:49 17:04 17:14
Пов. на Цемзавод 14:21 14:31 15:01 15:31 15:56 16:24 16:51 17:06 17:16
Ново-Сырово 14:24 14:34 15:04 15:34 15:59 16:27 16:54 17:09 17:19
Школа
14:25 14:35 15:05 15:35 16:00 16:28 16:55 17:10 17:20
ЖБК
14:26 14:36 15:06 15:36 16:01 16:29 16:56 17:11 17:21
Цветмет
14:27 14:37 15:07 15:37 16:02 16:30 16:57 17:12 17:22
Кирпичный завод
14:28 14:38 15:08 15:38 16:03 16:31 16:58 17:13 17:23
Обводная дорога 14:29 14:39 15:09 15:39 16:04 16:32 16:59 17:14 17:24
Торговый центр "ХайВэй" 14:31 14:41 15:11 15:41 16:06 16:34 17:01 17:16 17:26
Липки
14:33 14:43 15:13 15:43 16:08 16:36 17:03 17:18 17:28
Варшавское ш., 261 14:37 14:47 15:17 15:47 16:12 16:40 17:07 17:22 17:32
Химзавод
14:41 14:51 15:21 15:51 16:16 16:44 17:11 17:26 17:36
м.Бульвар Дм. Донского 14:55 15:05 15:35 16:05 16:30 16:58 17:25 17:40 17:50











Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
Юбилейная пл. 16:50 17:00 17:25 17:55 18:15 18:40 19:05 19:31 20:00
Красногвардейский б-р
16:52 17:02 17:27 17:57 18:17 18:42 19:07 19:33 20:02
43 Армии ул.
16:54 17:04 17:29 17:59 18:19 18:44 19:09 19:35 20:04
ул.Доллежаля, 19
16:57 17:07 17:32 18:02 18:22 18:47 19:12 19:38 20:07
ул.Доллежаля, 7
16:58 17:08 17:33 18:03 18:23 18:48 19:13 19:39 20:08
Ленинградская ул.
17:00 17:10 17:35 18:05 18:25 18:50 19:15 19:41 20:10
м-н Маяк
17:02 17:12 17:37 18:07 18:27 18:52 19:17 19:43 20:12
1 Микрорайон 17:03 17:13 17:38 18:08 18:28 18:53 19:18 19:44 20:13
Архив МО
17:05 17:15 17:40 18:10 18:30 18:55 19:20 19:46 20:15
Сквер Подольск. курс. 17:08 17:18 17:43 18:13 18:33 18:58 19:23 19:49 20:18
к/т Родина
17:11 17:21 17:46 18:16 18:36 19:01 19:26 19:52 20:21
Больница
17:12 17:22 17:47 18:17 18:37 19:02 19:27 19:53 20:22
Площадь Ленина
17:15 17:25 17:50 18:20 18:40 19:05 19:30 19:56 20:25
Дом-музей Ленина
17:18 17:28 17:53 18:23 18:43 19:08 19:33 19:59 20:28
Дворец пионеров
17:20 17:30 17:55 18:25 18:45 19:10 19:35 20:01 20:30
Красная Горка
17:22 17:32 17:57 18:27 18:47 19:12 19:37 20:03 20:32
АТП-6
17:24 17:34 17:59 18:29 18:49 19:14 19:39 20:05 20:34
Пов. на Цемзавод 17:26 17:36 18:01 18:31 18:51 19:16 19:41 20:07 20:36
Ново-Сырово 17:29 17:39 18:04 18:34 18:54 19:19 19:44 20:10 20:39
Школа
17:30 17:40 18:05 18:35 18:55 19:20 19:45 20:11 20:40
ЖБК
17:31 17:41 18:06 18:36 18:56 19:21 19:46 20:12 20:41
Цветмет
17:32 17:42 18:07 18:37 18:57 19:22 19:47 20:13 20:42
Кирпичный завод
17:33 17:43 18:08 18:38 18:58 19:23 19:48 20:14 20:43
Обводная дорога 17:34 17:44 18:09 18:39 18:59 19:24 19:49 20:15 20:44
Торговый центр "ХайВэй" 17:36 17:46 18:11 18:41 19:01 19:26 19:51 20:17 20:46
Липки
17:38 17:48 18:13 18:43 19:03 19:28 19:53 20:19 20:48
Варшавское ш., 261 17:42 17:52 18:17 18:47 19:07 19:32 19:57 20:23 20:52
Химзавод
17:46 17:56 18:21 18:51 19:11 19:36 20:01 20:27 20:56
м.Бульвар Дм. Донского 18:00 18:10 18:35 19:05 19:25 19:50 20:15 20:41 21:10











Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_





соц. соц. соц.





№ рейсов





46 47 48





Юбилейная пл. 20:30 21:00 21:15





Красногвардейский б-р
20:32 21:02 21:17





43 Армии ул.
20:34 21:04 21:19





ул.Доллежаля, 19
20:37 21:07 21:22





ул.Доллежаля, 7
20:38 21:08 21:23





Ленинградская ул.
20:40 21:10 21:25





м-н Маяк
20:42 21:12 21:27





1 Микрорайон 20:43 21:13 21:28





Архив МО
20:45 21:15 21:30





Сквер Подольск. курс. 20:48 21:18 21:33





к/т Родина
20:51 21:21 21:36





Больница
20:52 21:22 21:37





Площадь Ленина
20:55 21:25 21:40





Дом-музей Ленина
20:58 21:28 21:43





Дворец пионеров
21:00 21:30 21:45





Красная Горка
21:02 21:32 21:47





АТП-6
21:04 21:34 21:49





Пов. на Цемзавод 21:06 21:36 21:51





Ново-Сырово 21:09 21:39 21:54





Школа
21:10 21:40 21:55





ЖБК
21:11 21:41 21:56





Цветмет
21:12 21:42 21:57





Кирпичный завод
21:13 21:43 21:58





Обводная дорога 21:14 21:44 21:59





Торговый центр "ХайВэй" 21:16 21:46 22:01





Липки
21:18 21:48 22:03





Варшавское ш., 261 21:22 21:52 22:07





Химзавод
21:26 21:56 22:11





м.Бульвар Дм. Донского 21:40 22:10 22:25





Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Бульвар Дм. Донского 6:35 6:50 7:05 7:20 7:35 7:48 8:05 8:20 8:35
Химзавод 6:49 7:04 7:19 7:34 7:49 8:02 8:19 8:34 8:49
Варшавское ш., 261 6:53 7:08 7:23 7:38 7:53 8:06 8:23 8:38 8:53
Липки 6:57 7:12 7:27 7:42 7:57 8:10 8:27 8:42 8:57
Торговый центр "ХайВэй" 6:59 7:14 7:29 7:44 7:59 8:12 8:29 8:44 8:59
Обводная дорога 7:01 7:16 7:31 7:46 8:01 8:14 8:31 8:46 9:01
Кирпичный завод 7:02 7:17 7:32 7:47 8:02 8:15 8:32 8:47 9:02
Цветмет 7:03 7:18 7:33 7:48 8:03 8:16 8:33 8:48 9:03
ЖБК 7:04 7:19 7:34 7:49 8:04 8:17 8:34 8:49 9:04
Школа 7:05 7:20 7:35 7:50 8:05 8:18 8:35 8:50 9:05
Ново-Сырово 7:06 7:21 7:36 7:51 8:06 8:19 8:36 8:51 9:06
Пов. на Цемзавод 7:09 7:24 7:39 7:54 8:09 8:22 8:39 8:54 9:09
АТП-6 7:11 7:26 7:41 7:56 8:11 8:24 8:41 8:56 9:11
Красная Горка 7:14 7:29 7:44 7:59 8:14 8:27 8:44 8:59 9:14
Дворец пионеров 7:16 7:31 7:46 8:01 8:16 8:29 8:46 9:01 9:16
Дом-музей Ленина 7:18 7:33 7:48 8:03 8:18 8:31 8:48 9:03 9:18
Площадь Ленина 7:21 7:36 7:51 8:06 8:21 8:34 8:51 9:06 9:21
Больница 7:22 7:37 7:52 8:07 8:22 8:35 8:52 9:07 9:22
к/т Родина 7:24 7:39 7:54 8:09 8:24 8:37 8:54 9:09 9:24
Сквер Подольск. курс. 7:26 7:41 7:56 8:11 8:26 8:39 8:56 9:11 9:26
Архив МО 7:28 7:43 7:58 8:13 8:28 8:41 8:58 9:13 9:28
1 Микрорайон 7:30 7:45 8:00 8:15 8:30 8:43 9:00 9:15 9:30
м-н Маяк 7:31 7:46 8:01 8:16 8:31 8:44 9:01 9:16 9:31
Ленинградская ул. 7:32 7:47 8:02 8:17 8:32 8:45 9:02 9:17 9:32
ул.Доллежаля, 7 7:34 7:49 8:04 8:19 8:34 8:47 9:04 9:19 9:34
ул.Доллежаля, 19 7:35 7:50 8:05 8:20 8:35 8:48 9:05 9:20 9:35
43 Армии ул. 7:38 7:53 8:08 8:23 8:38 8:51 9:08 9:23 9:38
Красногвардейский б-р 7:39 7:54 8:09 8:24 8:39 8:52 9:09 9:24 9:39
Юбилейная пл. 7:40 7:55 8:10 8:25 8:40 8:53 9:10 9:25 9:40










Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Бульвар Дм. Донского 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 10:40 11:10 11:40 12:15
Химзавод 9:04 9:24 9:44 10:04 10:24 10:54 11:24 11:54 12:29
Варшавское ш., 261 9:08 9:28 9:48 10:08 10:28 10:58 11:28 11:58 12:33
Липки 9:12 9:32 9:52 10:12 10:32 11:02 11:32 12:02 12:37
Торговый центр "ХайВэй" 9:14 9:34 9:54 10:14 10:34 11:04 11:34 12:04 12:39
Обводная дорога 9:16 9:36 9:56 10:16 10:36 11:06 11:36 12:06 12:41
Кирпичный завод 9:17 9:37 9:57 10:17 10:37 11:07 11:37 12:07 12:42
Цветмет 9:18 9:38 9:58 10:18 10:38 11:08 11:38 12:08 12:43
ЖБК 9:19 9:39 9:59 10:19 10:39 11:09 11:39 12:09 12:44
Школа 9:20 9:40 10:00 10:20 10:40 11:10 11:40 12:10 12:45
Ново-Сырово 9:21 9:41 10:01 10:21 10:41 11:11 11:41 12:11 12:46
Пов. на Цемзавод 9:24 9:44 10:04 10:24 10:44 11:14 11:44 12:14 12:49
АТП-6 9:26 9:46 10:06 10:26 10:46 11:16 11:46 12:16 12:51
Красная Горка 9:29 9:49 10:09 10:29 10:49 11:19 11:49 12:19 12:54
Дворец пионеров 9:31 9:51 10:11 10:31 10:51 11:21 11:51 12:21 12:56
Дом-музей Ленина 9:33 9:53 10:13 10:33 10:53 11:23 11:53 12:23 12:58
Площадь Ленина 9:36 9:56 10:16 10:36 10:56 11:26 11:56 12:26 13:01
Больница 9:37 9:57 10:17 10:37 10:57 11:27 11:57 12:27 13:02
к/т Родина 9:39 9:59 10:19 10:39 10:59 11:29 11:59 12:29 13:04
Сквер Подольск. курс. 9:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:31 12:01 12:31 13:06
Архив МО 9:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:33 12:03 12:33 13:08
1 Микрорайон 9:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:35 12:05 12:35 13:10
м-н Маяк 9:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:36 12:06 12:36 13:11
Ленинградская ул. 9:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:37 12:07 12:37 13:12
ул.Доллежаля, 7 9:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:39 12:09 12:39 13:14
ул.Доллежаля, 19 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:40 12:10 12:40 13:15
43 Армии ул. 9:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:43 12:13 12:43 13:18
Красногвардейский б-р 9:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:44 12:14 12:44 13:19
Юбилейная пл. 9:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:45 12:15 12:45 13:20










Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Бульвар Дм. Донского 12:40 13:03 13:22 13:40 13:55 14:10 14:20 14:37 14:50
Химзавод 12:54 13:17 13:36 13:54 14:09 14:24 14:34 14:51 15:04
Варшавское ш., 261 12:58 13:21 13:40 13:58 14:13 14:28 14:38 14:55 15:08
Липки 13:02 13:25 13:44 14:02 14:17 14:32 14:42 14:59 15:12
Торговый центр "ХайВэй" 13:04 13:27 13:46 14:04 14:19 14:34 14:44 15:01 15:14
Обводная дорога 13:06 13:29 13:48 14:06 14:21 14:36 14:46 15:03 15:16
Кирпичный завод 13:07 13:30 13:49 14:07 14:22 14:37 14:47 15:04 15:17
Цветмет 13:08 13:31 13:50 14:08 14:23 14:38 14:48 15:05 15:18
ЖБК 13:09 13:32 13:51 14:09 14:24 14:39 14:49 15:06 15:19
Школа 13:10 13:33 13:52 14:10 14:25 14:40 14:50 15:07 15:20
Ново-Сырово 13:11 13:34 13:53 14:11 14:26 14:41 14:51 15:08 15:21
Пов. на Цемзавод 13:14 13:37 13:56 14:14 14:29 14:44 14:54 15:11 15:24
АТП-6 13:16 13:39 13:58 14:16 14:31 14:46 14:56 15:13 15:26
Красная Горка 13:19 13:42 14:01 14:19 14:34 14:49 14:59 15:16 15:29
Дворец пионеров 13:21 13:44 14:03 14:21 14:36 14:51 15:01 15:18 15:31
Дом-музей Ленина 13:23 13:46 14:05 14:23 14:38 14:53 15:03 15:20 15:33
Площадь Ленина 13:26 13:49 14:08 14:26 14:41 14:56 15:06 15:23 15:36
Больница 13:27 13:50 14:09 14:27 14:42 14:57 15:07 15:24 15:37
к/т Родина 13:29 13:52 14:11 14:29 14:44 14:59 15:09 15:26 15:39
Сквер Подольск. курс. 13:31 13:54 14:13 14:31 14:46 15:01 15:11 15:28 15:41
Архив МО 13:33 13:56 14:15 14:33 14:48 15:03 15:13 15:30 15:43
1 Микрорайон 13:35 13:58 14:17 14:35 14:50 15:05 15:15 15:32 15:45
м-н Маяк 13:36 13:59 14:18 14:36 14:51 15:06 15:16 15:33 15:46
Ленинградская ул. 13:37 14:00 14:19 14:37 14:52 15:07 15:17 15:34 15:47
ул.Доллежаля, 7 13:39 14:02 14:21 14:39 14:54 15:09 15:19 15:36 15:49
ул.Доллежаля, 19 13:40 14:03 14:22 14:40 14:55 15:10 15:20 15:37 15:50
43 Армии ул. 13:43 14:06 14:25 14:43 14:58 15:13 15:23 15:40 15:53
Красногвардейский б-р 13:44 14:07 14:26 14:44 14:59 15:14 15:24 15:41 15:54
Юбилейная пл. 13:45 14:08 14:27 14:45 15:00 15:15 15:25 15:42 15:55










Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м.Бульвар Дм. Донского 15:05 15:15 15:45 16:15 16:40 17:08 17:35 17:50 18:00
Химзавод 15:19 15:29 15:59 16:29 16:54 17:22 17:49 18:04 18:14
Варшавское ш., 261 15:23 15:33 16:03 16:33 16:58 17:26 17:53 18:08 18:18
Липки 15:27 15:37 16:07 16:37 17:02 17:30 17:57 18:12 18:22
Торговый центр "ХайВэй" 15:29 15:39 16:09 16:39 17:04 17:32 17:59 18:14 18:24
Обводная дорога 15:31 15:41 16:11 16:41 17:06 17:34 18:01 18:16 18:26
Кирпичный завод 15:32 15:42 16:12 16:42 17:07 17:35 18:02 18:17 18:27
Цветмет 15:33 15:43 16:13 16:43 17:08 17:36 18:03 18:18 18:28
ЖБК 15:34 15:44 16:14 16:44 17:09 17:37 18:04 18:19 18:29
Школа 15:35 15:45 16:15 16:45 17:10 17:38 18:05 18:20 18:30
Ново-Сырово 15:36 15:46 16:16 16:46 17:11 17:39 18:06 18:21 18:31
Пов. на Цемзавод 15:39 15:49 16:19 16:49 17:14 17:42 18:09 18:24 18:34
АТП-6 15:41 15:51 16:21 16:51 17:16 17:44 18:11 18:26 18:36
Красная Горка 15:44 15:54 16:24 16:54 17:19 17:47 18:14 18:29 18:39
Дворец пионеров 15:46 15:56 16:26 16:56 17:21 17:49 18:16 18:31 18:41
Дом-музей Ленина 15:48 15:58 16:28 16:58 17:23 17:51 18:18 18:33 18:43
Площадь Ленина 15:51 16:01 16:31 17:01 17:26 17:54 18:21 18:36 18:46
Больница 15:52 16:02 16:32 17:02 17:27 17:55 18:22 18:37 18:47
к/т Родина 15:54 16:04 16:34 17:04 17:29 17:57 18:24 18:39 18:49
Сквер Подольск. курс. 15:56 16:06 16:36 17:06 17:31 17:59 18:26 18:41 18:51
Архив МО 15:58 16:08 16:38 17:08 17:33 18:01 18:28 18:43 18:53
1 Микрорайон 16:00 16:10 16:40 17:10 17:35 18:03 18:30 18:45 18:55
м-н Маяк 16:01 16:11 16:41 17:11 17:36 18:04 18:31 18:46 18:56
Ленинградская ул. 16:02 16:12 16:42 17:12 17:37 18:05 18:32 18:47 18:57
ул.Доллежаля, 7 16:04 16:14 16:44 17:14 17:39 18:07 18:34 18:49 18:59
ул.Доллежаля, 19 16:05 16:15 16:45 17:15 17:40 18:08 18:35 18:50 19:00
43 Армии ул. 16:08 16:18 16:48 17:18 17:43 18:11 18:38 18:53 19:03
Красногвардейский б-р 16:09 16:19 16:49 17:19 17:44 18:12 18:39 18:54 19:04
Юбилейная пл. 16:10 16:20 16:50 17:20 17:45 18:13 18:40 18:55 19:05










Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
м.Бульвар Дм. Донского 18:10 18:20 18:45 19:15 19:35 20:00 20:25 20:51 21:20
Химзавод 18:24 18:34 18:59 19:29 19:49 20:14 20:39 21:05 21:34
Варшавское ш., 261 18:28 18:38 19:03 19:33 19:53 20:18 20:43 21:09 21:38
Липки 18:32 18:42 19:07 19:37 19:57 20:22 20:47 21:13 21:42
Торговый центр "ХайВэй" 18:34 18:44 19:09 19:39 19:59 20:24 20:49 21:15 21:44
Обводная дорога 18:36 18:46 19:11 19:41 20:01 20:26 20:51 21:17 21:46
Кирпичный завод 18:37 18:47 19:12 19:42 20:02 20:27 20:52 21:18 21:47
Цветмет 18:38 18:48 19:13 19:43 20:03 20:28 20:53 21:19 21:48
ЖБК 18:39 18:49 19:14 19:44 20:04 20:29 20:54 21:20 21:49
Школа 18:40 18:50 19:15 19:45 20:05 20:30 20:55 21:21 21:50
Ново-Сырово 18:41 18:51 19:16 19:46 20:06 20:31 20:56 21:22 21:51
Пов. на Цемзавод 18:44 18:54 19:19 19:49 20:09 20:34 20:59 21:25 21:54
АТП-6 18:46 18:56 19:21 19:51 20:11 20:36 21:01 21:27 21:56
Красная Горка 18:49 18:59 19:24 19:54 20:14 20:39 21:04 21:30 21:59
Дворец пионеров 18:51 19:01 19:26 19:56 20:16 20:41 21:06 21:32 22:01
Дом-музей Ленина 18:53 19:03 19:28 19:58 20:18 20:43 21:08 21:34 22:03
Площадь Ленина 18:56 19:06 19:31 20:01 20:21 20:46 21:11 21:37 22:06
Больница 18:57 19:07 19:32 20:02 20:22 20:47 21:12 21:38 22:07
к/т Родина 18:59 19:09 19:34 20:04 20:24 20:49 21:14 21:40 22:09
Сквер Подольск. курс. 19:01 19:11 19:36 20:06 20:26 20:51 21:16 21:42 22:11
Архив МО 19:03 19:13 19:38 20:08 20:28 20:53 21:18 21:44 22:13
1 Микрорайон 19:05 19:15 19:40 20:10 20:30 20:55 21:20 21:46 22:15
м-н Маяк 19:06 19:16 19:41 20:11 20:31 20:56 21:21 21:47 22:16
Ленинградская ул. 19:07 19:17 19:42 20:12 20:32 20:57 21:22 21:48 22:17
ул.Доллежаля, 7 19:09 19:19 19:44 20:14 20:34 20:59 21:24 21:50 22:19
ул.Доллежаля, 19 19:10 19:20 19:45 20:15 20:35 21:00 21:25 21:51 22:20
43 Армии ул. 19:13 19:23 19:48 20:18 20:38 21:03 21:28 21:54 22:23
Красногвардейский б-р 19:14 19:24 19:49 20:19 20:39 21:04 21:29 21:55 22:24
Юбилейная пл. 19:15 19:25 19:50 20:20 20:40 21:05 21:30 21:56 22:25










Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_





соц. соц. соц.





№ рейсов





46 47 48





м.Бульвар Дм. Донского 21:50 22:20 22:35





Химзавод 22:04 22:34 22:49





Варшавское ш., 261 22:08 22:38 22:53





Липки 22:12 22:42 22:57





Торговый центр "ХайВэй" 22:14 22:44 22:59





Обводная дорога 22:16 22:46 23:01





Кирпичный завод 22:17 22:47 23:02





Цветмет 22:18 22:48 23:03





ЖБК 22:19 22:49 23:04





Школа 22:20 22:50 23:05





Ново-Сырово 22:21 22:51 23:06





Пов. на Цемзавод 22:24 22:54 23:09





АТП-6 22:26 22:56 23:11





Красная Горка 22:29 22:59 23:14





Дворец пионеров 22:31 23:01 23:16





Дом-музей Ленина 22:33 23:03 23:18





Площадь Ленина 22:36 23:06 23:21





Больница 22:37 23:07 23:22





к/т Родина 22:39 23:09 23:24





Сквер Подольск. курс. 22:41 23:11 23:26





Архив МО 22:43 23:13 23:28





1 Микрорайон 22:45 23:15 23:30





м-н Маяк 22:46 23:16 23:31





Ленинградская ул. 22:47 23:17 23:32





ул.Доллежаля, 7 22:49 23:19 23:34





ул.Доллежаля, 19 22:50 23:20 23:35





43 Армии ул. 22:53 23:23 23:38





Красногвардейский б-р 22:54 23:24 23:39





Юбилейная пл. 22:55 23:25 23:40





При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку