logo_.png

пл.Юбилейная - м.бульвар Дм.Донского

Расписание маршрута №520 пл.Юбилейная - м.бульвар Дм.Донского

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная пл. 5:15 5:30 5:45 6:00 6:28 7:00 7:15 7:30 7:50
Красногвардейский б-р
5:17 5:32 5:47 6:02 6:30 7:02 7:17 7:32 7:52
43 Армии ул.
5:19 5:34 5:49 6:04 6:32 7:04 7:19 7:34 7:54
ул.Доллежаля, 19
5:22 5:37 5:52 6:07 6:35 7:07 7:22 7:37 7:57
ул.Доллежаля, 7
5:23 5:38 5:53 6:08 6:36 7:08 7:23 7:38 7:58
Ленинградская ул.
5:25 5:40 5:55 6:10 6:38 7:10 7:25 7:40 8:00
м-н Маяк
5:27 5:42 5:57 6:12 6:40 7:12 7:27 7:42 8:02
1 Микрорайон 5:28 5:43 5:58 6:13 6:41 7:13 7:28 7:43 8:03
Архив МО
5:30 5:45 6:00 6:15 6:43 7:15 7:30 7:45 8:05
Сквер Подольск. курс. 5:33 5:48 6:03 6:18 6:46 7:18 7:33 7:48 8:08
к/т Родина
5:36 5:51 6:06 6:21 6:49 7:21 7:36 7:51 8:11
Больница
5:37 5:52 6:07 6:22 6:50 7:22 7:37 7:52 8:12
Площадь Ленина
5:40 5:55 6:10 6:25 6:53 7:25 7:40 7:55 8:15
Дом-музей Ленина
5:43 5:58 6:13 6:28 6:56 7:28 7:43 7:58 8:18
Дворец пионеров
5:45 6:00 6:15 6:30 6:58 7:30 7:45 8:00 8:20
Красная Горка
5:47 6:02 6:17 6:32 7:00 7:32 7:47 8:02 8:22
АТП-6
5:49 6:04 6:19 6:34 7:02 7:34 7:49 8:04 8:24
Пов. на Цемзавод 5:51 6:06 6:21 6:36 7:04 7:36 7:51 8:06 8:26
Ново-Сырово 5:54 6:09 6:24 6:39 7:07 7:39 7:54 8:09 8:29
Школа
5:55 6:10 6:25 6:40 7:08 7:40 7:55 8:10 8:30
ЖБК
5:56 6:11 6:26 6:41 7:09 7:41 7:56 8:11 8:31
Цветмет
5:57 6:12 6:27 6:42 7:10 7:42 7:57 8:12 8:32
Кирпичный завод
5:58 6:13 6:28 6:43 7:11 7:43 7:58 8:13 8:33
Обводная дорога 5:59 6:14 6:29 6:44 7:12 7:44 7:59 8:14 8:34
Торговый центр "ХайВэй" 6:01 6:16 6:31 6:46 7:14 7:46 8:01 8:16 8:36
Липки
6:03 6:18 6:33 6:48 7:16 7:48 8:03 8:18 8:38
Варшавское ш., 261 6:07 6:22 6:37 6:52 7:20 7:52 8:07 8:22 8:42
Химзавод
6:11 6:26 6:41 6:56 7:24 7:56 8:11 8:26 8:46
м.Бульвар Дм. Донского 6:25 6:40 6:55 7:10 7:38 8:10 8:25 8:40 9:00











Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная пл. 8:30 8:50 9:20 9:50 10:55 11:43 12:02 12:20 12:35
Красногвардейский б-р
8:32 8:52 9:22 9:52 10:57 11:45 12:04 12:22 12:37
43 Армии ул.
8:34 8:54 9:24 9:54 10:59 11:47 12:06 12:24 12:39
ул.Доллежаля, 19
8:37 8:57 9:27 9:57 11:02 11:50 12:09 12:27 12:42
ул.Доллежаля, 7
8:38 8:58 9:28 9:58 11:03 11:51 12:10 12:28 12:43
Ленинградская ул.
8:40 9:00 9:30 10:00 11:05 11:53 12:12 12:30 12:45
м-н Маяк
8:42 9:02 9:32 10:02 11:07 11:55 12:14 12:32 12:47
1 Микрорайон 8:43 9:03 9:33 10:03 11:08 11:56 12:15 12:33 12:48
Архив МО
8:45 9:05 9:35 10:05 11:10 11:58 12:17 12:35 12:50
Сквер Подольск. курс. 8:48 9:08 9:38 10:08 11:13 12:01 12:20 12:38 12:53
к/т Родина
8:51 9:11 9:41 10:11 11:16 12:04 12:23 12:41 12:56
Больница
8:52 9:12 9:42 10:12 11:17 12:05 12:24 12:42 12:57
Площадь Ленина
8:55 9:15 9:45 10:15 11:20 12:08 12:27 12:45 13:00
Дом-музей Ленина
8:58 9:18 9:48 10:18 11:23 12:11 12:30 12:48 13:03
Дворец пионеров
9:00 9:20 9:50 10:20 11:25 12:13 12:32 12:50 13:05
Красная Горка
9:02 9:22 9:52 10:22 11:27 12:15 12:34 12:52 13:07
АТП-6
9:04 9:24 9:54 10:24 11:29 12:17 12:36 12:54 13:09
Пов. на Цемзавод 9:06 9:26 9:56 10:26 11:31 12:19 12:38 12:56 13:11
Ново-Сырово 9:09 9:29 9:59 10:29 11:34 12:22 12:41 12:59 13:14
Школа
9:10 9:30 10:00 10:30 11:35 12:23 12:42 13:00 13:15
ЖБК
9:11 9:31 10:01 10:31 11:36 12:24 12:43 13:01 13:16
Цветмет
9:12 9:32 10:02 10:32 11:37 12:25 12:44 13:02 13:17
Кирпичный завод
9:13 9:33 10:03 10:33 11:38 12:26 12:45 13:03 13:18
Обводная дорога 9:14 9:34 10:04 10:34 11:39 12:27 12:46 13:04 13:19
Торговый центр "ХайВэй" 9:16 9:36 10:06 10:36 11:41 12:29 12:48 13:06 13:21
Липки
9:18 9:38 10:08 10:38 11:43 12:31 12:50 13:08 13:23
Варшавское ш., 261 9:22 9:42 10:12 10:42 11:47 12:35 12:54 13:12 13:27
Химзавод
9:26 9:46 10:16 10:46 11:51 12:39 12:58 13:16 13:31
м.Бульвар Дм. Донского 9:40 10:00 10:30 11:00 12:05 12:53 13:12 13:30 13:45











Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная пл. 12:50 13:00 13:17 13:30 14:25 15:20 15:48 16:15 16:30
Красногвардейский б-р
12:52 13:02 13:19 13:32 14:27 15:22 15:50 16:17 16:32
43 Армии ул.
12:54 13:04 13:21 13:34 14:29 15:24 15:52 16:19 16:34
ул.Доллежаля, 19
12:57 13:07 13:24 13:37 14:32 15:27 15:55 16:22 16:37
ул.Доллежаля, 7
12:58 13:08 13:25 13:38 14:33 15:28 15:56 16:23 16:38
Ленинградская ул.
13:00 13:10 13:27 13:40 14:35 15:30 15:58 16:25 16:40
м-н Маяк
13:02 13:12 13:29 13:42 14:37 15:32 16:00 16:27 16:42
1 Микрорайон 13:03 13:13 13:30 13:43 14:38 15:33 16:01 16:28 16:43
Архив МО
13:05 13:15 13:32 13:45 14:40 15:35 16:03 16:30 16:45
Сквер Подольск. курс. 13:08 13:18 13:35 13:48 14:43 15:38 16:06 16:33 16:48
к/т Родина
13:11 13:21 13:38 13:51 14:46 15:41 16:09 16:36 16:51
Больница
13:12 13:22 13:39 13:52 14:47 15:42 16:10 16:37 16:52
Площадь Ленина
13:15 13:25 13:42 13:55 14:50 15:45 16:13 16:40 16:55
Дом-музей Ленина
13:18 13:28 13:45 13:58 14:53 15:48 16:16 16:43 16:58
Дворец пионеров
13:20 13:30 13:47 14:00 14:55 15:50 16:18 16:45 17:00
Красная Горка
13:22 13:32 13:49 14:02 14:57 15:52 16:20 16:47 17:02
АТП-6
13:24 13:34 13:51 14:04 14:59 15:54 16:22 16:49 17:04
Пов. на Цемзавод 13:26 13:36 13:53 14:06 15:01 15:56 16:24 16:51 17:06
Ново-Сырово 13:29 13:39 13:56 14:09 15:04 15:59 16:27 16:54 17:09
Школа
13:30 13:40 13:57 14:10 15:05 16:00 16:28 16:55 17:10
ЖБК
13:31 13:41 13:58 14:11 15:06 16:01 16:29 16:56 17:11
Цветмет
13:32 13:42 13:59 14:12 15:07 16:02 16:30 16:57 17:12
Кирпичный завод
13:33 13:43 14:00 14:13 15:08 16:03 16:31 16:58 17:13
Обводная дорога 13:34 13:44 14:01 14:14 15:09 16:04 16:32 16:59 17:14
Торговый центр "ХайВэй" 13:36 13:46 14:03 14:16 15:11 16:06 16:34 17:01 17:16
Липки
13:38 13:48 14:05 14:18 15:13 16:08 16:36 17:03 17:18
Варшавское ш., 261 13:42 13:52 14:09 14:22 15:17 16:12 16:40 17:07 17:22
Химзавод
13:46 13:56 14:13 14:26 15:21 16:16 16:44 17:11 17:26
м.Бульвар Дм. Донского 14:00 14:10 14:27 14:40 15:35 16:30 16:58 17:25 17:40











Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Юбилейная пл. 16:40 17:00 17:25 17:55 18:40 19:31 20:00 20:30 21:00
Красногвардейский б-р
16:42 17:02 17:27 17:57 18:42 19:33 20:02 20:32 21:02
43 Армии ул.
16:44 17:04 17:29 17:59 18:44 19:35 20:04 20:34 21:04
ул.Доллежаля, 19
16:47 17:07 17:32 18:02 18:47 19:38 20:07 20:37 21:07
ул.Доллежаля, 7
16:48 17:08 17:33 18:03 18:48 19:39 20:08 20:38 21:08
Ленинградская ул.
16:50 17:10 17:35 18:05 18:50 19:41 20:10 20:40 21:10
м-н Маяк
16:52 17:12 17:37 18:07 18:52 19:43 20:12 20:42 21:12
1 Микрорайон 16:53 17:13 17:38 18:08 18:53 19:44 20:13 20:43 21:13
Архив МО
16:55 17:15 17:40 18:10 18:55 19:46 20:15 20:45 21:15
Сквер Подольск. курс. 16:58 17:18 17:43 18:13 18:58 19:49 20:18 20:48 21:18
к/т Родина
17:01 17:21 17:46 18:16 19:01 19:52 20:21 20:51 21:21
Больница
17:02 17:22 17:47 18:17 19:02 19:53 20:22 20:52 21:22
Площадь Ленина
17:05 17:25 17:50 18:20 19:05 19:56 20:25 20:55 21:25
Дом-музей Ленина
17:08 17:28 17:53 18:23 19:08 19:59 20:28 20:58 21:28
Дворец пионеров
17:10 17:30 17:55 18:25 19:10 20:01 20:30 21:00 21:30
Красная Горка
17:12 17:32 17:57 18:27 19:12 20:03 20:32 21:02 21:32
АТП-6
17:14 17:34 17:59 18:29 19:14 20:05 20:34 21:04 21:34
Пов. на Цемзавод 17:16 17:36 18:01 18:31 19:16 20:07 20:36 21:06 21:36
Ново-Сырово 17:19 17:39 18:04 18:34 19:19 20:10 20:39 21:09 21:39
Школа
17:20 17:40 18:05 18:35 19:20 20:11 20:40 21:10 21:40
ЖБК
17:21 17:41 18:06 18:36 19:21 20:12 20:41 21:11 21:41
Цветмет
17:22 17:42 18:07 18:37 19:22 20:13 20:42 21:12 21:42
Кирпичный завод
17:23 17:43 18:08 18:38 19:23 20:14 20:43 21:13 21:43
Обводная дорога 17:24 17:44 18:09 18:39 19:24 20:15 20:44 21:14 21:44
Торговый центр "ХайВэй" 17:26 17:46 18:11 18:41 19:26 20:17 20:46 21:16 21:46
Липки
17:28 17:48 18:13 18:43 19:28 20:19 20:48 21:18 21:48
Варшавское ш., 261 17:32 17:52 18:17 18:47 19:32 20:23 20:52 21:22 21:52
Химзавод
17:36 17:56 18:21 18:51 19:36 20:27 20:56 21:26 21:56
м.Бульвар Дм. Донского 17:50 18:10 18:35 19:05 19:50 20:41 21:10 21:40 22:10
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Бульвар Дм. Донского 6:35 6:50 7:05 7:20 7:48 8:20 8:35 8:50 9:10
Химзавод 6:49 7:04 7:19 7:34 8:02 8:34 8:49 9:04 9:24
Варшавское ш., 261 6:53 7:08 7:23 7:38 8:06 8:38 8:53 9:08 9:28
Липки 6:57 7:12 7:27 7:42 8:10 8:42 8:57 9:12 9:32
Торговый центр "ХайВэй" 6:59 7:14 7:29 7:44 8:12 8:44 8:59 9:14 9:34
Обводная дорога 7:01 7:16 7:31 7:46 8:14 8:46 9:01 9:16 9:36
Кирпичный завод 7:02 7:17 7:32 7:47 8:15 8:47 9:02 9:17 9:37
Цветмет 7:03 7:18 7:33 7:48 8:16 8:48 9:03 9:18 9:38
ЖБК 7:04 7:19 7:34 7:49 8:17 8:49 9:04 9:19 9:39
Школа 7:05 7:20 7:35 7:50 8:18 8:50 9:05 9:20 9:40
Ново-Сырово 7:06 7:21 7:36 7:51 8:19 8:51 9:06 9:21 9:41
Пов. на Цемзавод 7:09 7:24 7:39 7:54 8:22 8:54 9:09 9:24 9:44
АТП-6 7:11 7:26 7:41 7:56 8:24 8:56 9:11 9:26 9:46
Красная Горка 7:14 7:29 7:44 7:59 8:27 8:59 9:14 9:29 9:49
Дворец пионеров 7:16 7:31 7:46 8:01 8:29 9:01 9:16 9:31 9:51
Дом-музей Ленина 7:18 7:33 7:48 8:03 8:31 9:03 9:18 9:33 9:53
Площадь Ленина 7:21 7:36 7:51 8:06 8:34 9:06 9:21 9:36 9:56
Больница 7:22 7:37 7:52 8:07 8:35 9:07 9:22 9:37 9:57
к/т Родина 7:24 7:39 7:54 8:09 8:37 9:09 9:24 9:39 9:59
Сквер Подольск. курс. 7:26 7:41 7:56 8:11 8:39 9:11 9:26 9:41 10:01
Архив МО 7:28 7:43 7:58 8:13 8:41 9:13 9:28 9:43 10:03
1 Микрорайон 7:30 7:45 8:00 8:15 8:43 9:15 9:30 9:45 10:05
м-н Маяк 7:31 7:46 8:01 8:16 8:44 9:16 9:31 9:46 10:06
Ленинградская ул. 7:32 7:47 8:02 8:17 8:45 9:17 9:32 9:47 10:07
ул.Доллежаля, 7 7:34 7:49 8:04 8:19 8:47 9:19 9:34 9:49 10:09
ул.Доллежаля, 19 7:35 7:50 8:05 8:20 8:48 9:20 9:35 9:50 10:10
43 Армии ул. 7:38 7:53 8:08 8:23 8:51 9:23 9:38 9:53 10:13
Красногвардейский б-р 7:39 7:54 8:09 8:24 8:52 9:24 9:39 9:54 10:14
Юбилейная пл. 7:40 7:55 8:10 8:25 8:53 9:25 9:40 9:55 10:15










Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Бульвар Дм. Донского 9:50 10:10 10:40 11:10 12:15 13:03 13:22 13:40 13:55
Химзавод 10:04 10:24 10:54 11:24 12:29 13:17 13:36 13:54 14:09
Варшавское ш., 261 10:08 10:28 10:58 11:28 12:33 13:21 13:40 13:58 14:13
Липки 10:12 10:32 11:02 11:32 12:37 13:25 13:44 14:02 14:17
Торговый центр "ХайВэй" 10:14 10:34 11:04 11:34 12:39 13:27 13:46 14:04 14:19
Обводная дорога 10:16 10:36 11:06 11:36 12:41 13:29 13:48 14:06 14:21
Кирпичный завод 10:17 10:37 11:07 11:37 12:42 13:30 13:49 14:07 14:22
Цветмет 10:18 10:38 11:08 11:38 12:43 13:31 13:50 14:08 14:23
ЖБК 10:19 10:39 11:09 11:39 12:44 13:32 13:51 14:09 14:24
Школа 10:20 10:40 11:10 11:40 12:45 13:33 13:52 14:10 14:25
Ново-Сырово 10:21 10:41 11:11 11:41 12:46 13:34 13:53 14:11 14:26
Пов. на Цемзавод 10:24 10:44 11:14 11:44 12:49 13:37 13:56 14:14 14:29
АТП-6 10:26 10:46 11:16 11:46 12:51 13:39 13:58 14:16 14:31
Красная Горка 10:29 10:49 11:19 11:49 12:54 13:42 14:01 14:19 14:34
Дворец пионеров 10:31 10:51 11:21 11:51 12:56 13:44 14:03 14:21 14:36
Дом-музей Ленина 10:33 10:53 11:23 11:53 12:58 13:46 14:05 14:23 14:38
Площадь Ленина 10:36 10:56 11:26 11:56 13:01 13:49 14:08 14:26 14:41
Больница 10:37 10:57 11:27 11:57 13:02 13:50 14:09 14:27 14:42
к/т Родина 10:39 10:59 11:29 11:59 13:04 13:52 14:11 14:29 14:44
Сквер Подольск. курс. 10:41 11:01 11:31 12:01 13:06 13:54 14:13 14:31 14:46
Архив МО 10:43 11:03 11:33 12:03 13:08 13:56 14:15 14:33 14:48
1 Микрорайон 10:45 11:05 11:35 12:05 13:10 13:58 14:17 14:35 14:50
м-н Маяк 10:46 11:06 11:36 12:06 13:11 13:59 14:18 14:36 14:51
Ленинградская ул. 10:47 11:07 11:37 12:07 13:12 14:00 14:19 14:37 14:52
ул.Доллежаля, 7 10:49 11:09 11:39 12:09 13:14 14:02 14:21 14:39 14:54
ул.Доллежаля, 19 10:50 11:10 11:40 12:10 13:15 14:03 14:22 14:40 14:55
43 Армии ул. 10:53 11:13 11:43 12:13 13:18 14:06 14:25 14:43 14:58
Красногвардейский б-р 10:54 11:14 11:44 12:14 13:19 14:07 14:26 14:44 14:59
Юбилейная пл. 10:55 11:15 11:45 12:15 13:20 14:08 14:27 14:45 15:00










Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Бульвар Дм. Донского 14:10 14:20 14:37 14:50 15:45 16:40 17:08 17:35 17:50
Химзавод 14:24 14:34 14:51 15:04 15:59 16:54 17:22 17:49 18:04
Варшавское ш., 261 14:28 14:38 14:55 15:08 16:03 16:58 17:26 17:53 18:08
Липки 14:32 14:42 14:59 15:12 16:07 17:02 17:30 17:57 18:12
Торговый центр "ХайВэй" 14:34 14:44 15:01 15:14 16:09 17:04 17:32 17:59 18:14
Обводная дорога 14:36 14:46 15:03 15:16 16:11 17:06 17:34 18:01 18:16
Кирпичный завод 14:37 14:47 15:04 15:17 16:12 17:07 17:35 18:02 18:17
Цветмет 14:38 14:48 15:05 15:18 16:13 17:08 17:36 18:03 18:18
ЖБК 14:39 14:49 15:06 15:19 16:14 17:09 17:37 18:04 18:19
Школа 14:40 14:50 15:07 15:20 16:15 17:10 17:38 18:05 18:20
Ново-Сырово 14:41 14:51 15:08 15:21 16:16 17:11 17:39 18:06 18:21
Пов. на Цемзавод 14:44 14:54 15:11 15:24 16:19 17:14 17:42 18:09 18:24
АТП-6 14:46 14:56 15:13 15:26 16:21 17:16 17:44 18:11 18:26
Красная Горка 14:49 14:59 15:16 15:29 16:24 17:19 17:47 18:14 18:29
Дворец пионеров 14:51 15:01 15:18 15:31 16:26 17:21 17:49 18:16 18:31
Дом-музей Ленина 14:53 15:03 15:20 15:33 16:28 17:23 17:51 18:18 18:33
Площадь Ленина 14:56 15:06 15:23 15:36 16:31 17:26 17:54 18:21 18:36
Больница 14:57 15:07 15:24 15:37 16:32 17:27 17:55 18:22 18:37
к/т Родина 14:59 15:09 15:26 15:39 16:34 17:29 17:57 18:24 18:39
Сквер Подольск. курс. 15:01 15:11 15:28 15:41 16:36 17:31 17:59 18:26 18:41
Архив МО 15:03 15:13 15:30 15:43 16:38 17:33 18:01 18:28 18:43
1 Микрорайон 15:05 15:15 15:32 15:45 16:40 17:35 18:03 18:30 18:45
м-н Маяк 15:06 15:16 15:33 15:46 16:41 17:36 18:04 18:31 18:46
Ленинградская ул. 15:07 15:17 15:34 15:47 16:42 17:37 18:05 18:32 18:47
ул.Доллежаля, 7 15:09 15:19 15:36 15:49 16:44 17:39 18:07 18:34 18:49
ул.Доллежаля, 19 15:10 15:20 15:37 15:50 16:45 17:40 18:08 18:35 18:50
43 Армии ул. 15:13 15:23 15:40 15:53 16:48 17:43 18:11 18:38 18:53
Красногвардейский б-р 15:14 15:24 15:41 15:54 16:49 17:44 18:12 18:39 18:54
Юбилейная пл. 15:15 15:25 15:42 15:55 16:50 17:45 18:13 18:40 18:55










Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м.Бульвар Дм. Донского 18:00 18:20 18:45 19:15 20:00 20:51 21:20 21:50 22:20
Химзавод 18:14 18:34 18:59 19:29 20:14 21:05 21:34 22:04 22:34
Варшавское ш., 261 18:18 18:38 19:03 19:33 20:18 21:09 21:38 22:08 22:38
Липки 18:22 18:42 19:07 19:37 20:22 21:13 21:42 22:12 22:42
Торговый центр "ХайВэй" 18:24 18:44 19:09 19:39 20:24 21:15 21:44 22:14 22:44
Обводная дорога 18:26 18:46 19:11 19:41 20:26 21:17 21:46 22:16 22:46
Кирпичный завод 18:27 18:47 19:12 19:42 20:27 21:18 21:47 22:17 22:47
Цветмет 18:28 18:48 19:13 19:43 20:28 21:19 21:48 22:18 22:48
ЖБК 18:29 18:49 19:14 19:44 20:29 21:20 21:49 22:19 22:49
Школа 18:30 18:50 19:15 19:45 20:30 21:21 21:50 22:20 22:50
Ново-Сырово 18:31 18:51 19:16 19:46 20:31 21:22 21:51 22:21 22:51
Пов. на Цемзавод 18:34 18:54 19:19 19:49 20:34 21:25 21:54 22:24 22:54
АТП-6 18:36 18:56 19:21 19:51 20:36 21:27 21:56 22:26 22:56
Красная Горка 18:39 18:59 19:24 19:54 20:39 21:30 21:59 22:29 22:59
Дворец пионеров 18:41 19:01 19:26 19:56 20:41 21:32 22:01 22:31 23:01
Дом-музей Ленина 18:43 19:03 19:28 19:58 20:43 21:34 22:03 22:33 23:03
Площадь Ленина 18:46 19:06 19:31 20:01 20:46 21:37 22:06 22:36 23:06
Больница 18:47 19:07 19:32 20:02 20:47 21:38 22:07 22:37 23:07
к/т Родина 18:49 19:09 19:34 20:04 20:49 21:40 22:09 22:39 23:09
Сквер Подольск. курс. 18:51 19:11 19:36 20:06 20:51 21:42 22:11 22:41 23:11
Архив МО 18:53 19:13 19:38 20:08 20:53 21:44 22:13 22:43 23:13
1 Микрорайон 18:55 19:15 19:40 20:10 20:55 21:46 22:15 22:45 23:15
м-н Маяк 18:56 19:16 19:41 20:11 20:56 21:47 22:16 22:46 23:16
Ленинградская ул. 18:57 19:17 19:42 20:12 20:57 21:48 22:17 22:47 23:17
ул.Доллежаля, 7 18:59 19:19 19:44 20:14 20:59 21:50 22:19 22:49 23:19
ул.Доллежаля, 19 19:00 19:20 19:45 20:15 21:00 21:51 22:20 22:50 23:20
43 Армии ул. 19:03 19:23 19:48 20:18 21:03 21:54 22:23 22:53 23:23
Красногвардейский б-р 19:04 19:24 19:49 20:19 21:04 21:55 22:24 22:54 23:24
Юбилейная пл. 19:05 19:25 19:50 20:20 21:05 21:56 22:25 22:55 23:25
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку