logo_.png

ст.Подольск - Москва (м/р Новомосковский)

Расписание маршрута №1045 ст.Подольск - Москва (м/р Новомосковский)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты в в в в в в в в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст. Подольск 5:15 5:35 5:50 6:05 6:35 7:10 7:20 7:36
50 лет Сов. пласти пл. 5:17 5:37 5:52 6:07 6:37 7:12 7:22 7:38
Дом-музей ленина 5:21 5:41 5:56 6:11 6:41 7:16 7:26 7:42
Дворец пионеров 5:24 5:44 5:59 6:14 6:44 7:19 7:29 7:45
Красная Горка 5:25 5:45 6:00 6:15 6:45 7:20 7:30 7:46
АТП-6 5:28 5:48 6:03 6:18 6:48 7:23 7:33 7:49
Профсоюзная ул. 5:29 5:49 6:04 6:19 6:49 7:24 7:34 7:50
Сады ЗИО 5:30 5:50 6:05 6:20 6:50 7:25 7:35 7:51
Тепличная ул. 5:32 5:52 6:07 6:22 6:52 7:27 7:37 7:53
ВНИИМЖ 5:34 5:54 6:09 6:24 6:54 7:29 7:39 7:55
Знамя Октября 5:35 5:55 6:10 6:25 6:55 7:30 7:40 7:56
Сады "Березка" 5:36 5:56 6:11 6:26 6:56 7:31 7:41 7:57
Ферма 5:38 5:58 6:13 6:28 6:58 7:33 7:43 7:59
Гаражи 5:40 6:00 6:15 6:30 7:00 7:35 7:45 8:01
Ф-ка им. 1 Мая 5:42 6:02 6:17 6:32 7:02 7:37 7:47 8:03
Школа
6:06
6:36 7:06


Сады "Прометей"
6:08
6:38 7:08


Подсобное хозяйство
6:10
6:40 7:10


Сады "Прометей"
6:11
6:41 7:11


Школа
6:13
6:43 7:13


Музей-усадьба Остафьево 5:44 6:15 6:19 6:45 7:15 7:39 7:49 8:07
Остафьево 5:46 6:17 6:21 6:47 7:17 7:41 7:51 8:09
Аэропорт 5:48 6:19 6:23 6:49 7:19 7:43 7:53 8:11
Гарнизон 5:51 6:22 6:26 6:52 7:22 7:46 7:56 8:12
Никольское 5:53 6:24 6:28 6:54 7:24 7:48 7:58 8:14
ст. Щербинка 5:56 6:27 6:31 6:57 7:27 7:51 8:01 8:16
По требованию 5:58
6:33
7:29

8:18
Партизанская ул. 6:00
6:35
7:31

8:20
Школьная ул. 6:02
6:37
7:33

8:23
Московская ул. 6:04
6:39
7:35

8:25
Новомосковский 6:07
6:42
7:38

8:28

Остановочные пункты в в в в в в в в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
ст. Подольск 8:05 8:33 9:10 9:35 10:52 11:18 11:33 11:50
50 лет Сов. пласти пл. 8:07 8:35 9:12 9:37 10:54 11:20 11:35 11:52
Дом-музей ленина 8:11 8:39 9:16 9:41 10:58 11:24 11:39 11:56
Дворец пионеров 8:14 8:42 9:19 9:44 11:01 11:27 11:42 11:59
Красная Горка 8:15 8:43 9:20 9:45 11:02 11:28 11:43 12:00
АТП-6 8:18 8:46 9:23 9:48 11:05 11:31 11:46 12:03
Профсоюзная ул. 8:19 8:47 9:24 9:49 11:06 11:32 11:47 12:04
Сады ЗИО 8:20 8:48 9:25 9:50 11:07 11:33 11:48 12:05
Тепличная ул. 8:22 8:50 9:27 9:52 11:09 11:35 11:50 12:07
ВНИИМЖ 8:24 8:52 9:29 9:54 11:11 11:37 11:52 12:09
Знамя Октября 8:25 8:53 9:30 9:55 11:12 11:38 11:53 12:10
Сады "Березка" 8:26 8:54 9:31 9:56 11:13 11:39 11:54 12:11
Ферма 8:28 8:56 9:33 9:58 11:15 11:41 11:56 12:13
Гаражи 8:30 8:58 9:35 10:00 11:17 11:43 11:58 12:15
Ф-ка им. 1 Мая 8:32 9:00 9:37 10:02 11:19 11:45 12:00 12:17
Школа

9:41
11:23


Сады "Прометей"

9:43
11:25


Подсобное хозяйство

9:45
11:27


Сады "Прометей"

9:46
11:28


Школа

9:48
11:30


Музей-усадьба Остафьево 8:34 9:02 9:50 10:04 11:32 11:47 12:02 12:19
Остафьево 8:36 9:04 9:52 10:06 11:34 11:49 12:04 12:21
Аэропорт 8:38 9:06 9:54 10:08 11:36 11:51 12:06 12:23
Гарнизон 8:41 9:09 9:57 10:11 11:39 11:54 12:09 12:26
Никольское 8:43 9:11 9:59 10:13 11:41 11:56 12:11 12:28
ст. Щербинка 8:46 9:14 10:02 10:16 11:44 11:59 12:14 12:31
По требованию 8:48

10:18

12:16
Партизанская ул. 8:50

10:20

12:18
Школьная ул. 8:52

10:22

12:20
Московская ул. 8:54

10:24

12:22
Новомосковский 8:57

10:27

12:25

Остановочные пункты в в в в в в в в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
ст. Подольск 12:01 12:25 12:35 12:59 13:46 14:00 14:27 14:15
50 лет Сов. пласти пл. 12:03 12:27 12:37 13:01 13:48 14:02 14:29 14:17
Дом-музей ленина 12:07 12:31 12:41 13:05 13:52 14:06 14:33 14:21
Дворец пионеров 12:10 12:34 12:44 13:08 13:55 14:09 14:36 14:24
Красная Горка 12:11 12:35 12:45 13:09 13:56 14:10 14:37 14:25
АТП-6 12:14 12:38 12:48 13:12 13:59 14:13 14:40 14:28
Профсоюзная ул. 12:15 12:39 12:49 13:13 14:00 14:14 14:41 14:29
Сады ЗИО 12:16 12:40 12:50 13:14 14:01 14:15 14:42 14:30
Тепличная ул. 12:18 12:42 12:52 13:16 14:03 14:17 14:44 14:32
ВНИИМЖ 12:20 12:44 12:54 13:18 14:05 14:19 14:46 14:34
Знамя Октября 12:21 12:45 12:55 13:19 14:06 14:20 14:47 14:35
Сады "Березка" 12:22 12:46 12:56 13:20 14:07 14:21 14:48 14:36
Ферма 12:24 12:48 12:58 13:22 14:09 14:23 14:50 14:38
Гаражи 12:26 12:50 13:00 13:24 14:11 14:25 14:52 14:40
Ф-ка им. 1 Мая 12:28 12:52 13:02 13:26 14:13 14:27 14:54 14:42
Школа

13:06



14:46
Сады "Прометей"

13:08



14:48
Подсобное хозяйство

13:10



14:50
Сады "Прометей"

13:11



14:51
Школа

13:13



14:53
Музей-усадьба Остафьево 12:30 12:54 13:15 13:28 14:15 14:29 14:56 14:55
Остафьево 12:32 12:56 13:17 13:30 14:17 14:31 14:58 14:57
Аэропорт 12:34 12:58 13:19 13:32 14:19 14:33 15:00 14:59
Гарнизон 12:37 13:01 13:22 13:35 14:22 14:36 15:03 15:02
Никольское 12:39 13:03 13:24 13:37 14:24 14:38 15:05 15:04
ст. Щербинка 12:42 13:06 13:27 13:40 14:27 14:41 15:08 15:07
По требованию 12:44
13:29

14:43
15:09
Партизанская ул. 12:46
13:31

14:45
15:11
Школьная ул. 12:48
13:33

14:47
15:13
Московская ул. 12:50
13:35

14:49
15:15
Новомосковский 12:53
13:38

14:52
15:18

Остановочные пункты в в в в в в в в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
25 26 27 28 29 30 31 32
ст. Подольск 15:23 15:50 16:00 16:30 16:52 17:12 17:48 17:58
50 лет Сов. пласти пл. 15:25 15:52 16:02 16:32 16:54 17:14 17:50 18:00
Дом-музей ленина 15:29 15:56 16:06 16:36 16:58 17:18 17:54 18:04
Дворец пионеров 15:32 15:59 16:09 16:39 17:01 17:21 17:57 18:07
Красная Горка 15:33 16:00 16:10 16:40 17:02 17:22 17:58 18:08
АТП-6 15:36 16:03 16:13 16:43 17:05 17:25 18:01 18:11
Профсоюзная ул. 15:37 16:04 16:14 16:44 17:06 17:26 18:02 18:12
Сады ЗИО 15:38 16:05 16:15 16:45 17:07 17:27 18:03 18:13
Тепличная ул. 15:40 16:07 16:17 16:47 17:09 17:29 18:05 18:15
ВНИИМЖ 15:42 16:09 16:19 16:49 17:11 17:31 18:07 18:17
Знамя Октября 15:43 16:10 16:20 16:50 17:12 17:32 18:08 18:18
Сады "Березка" 15:44 16:11 16:21 16:51 17:13 17:33 18:09 18:19
Ферма 15:46 16:13 16:23 16:53 17:15 17:35 18:11 18:21
Гаражи 15:48 16:15 16:25 16:55 17:17 17:37 18:13 18:23
Ф-ка им. 1 Мая 15:50 16:17 16:27 16:57 17:19 17:39 18:15 18:25
Школа 15:54

17:01

18:19
Сады "Прометей" 15:56

17:03

18:21
Подсобное хозяйство 15:58

17:05

18:23
Сады "Прометей" 15:59

17:06

18:24
Школа 16:01

17:08

18:26
Музей-усадьба Остафьево 16:03 16:19 16:29 17:10 17:21 17:41 18:28 18:27
Остафьево 16:05 16:21 16:31 17:12 17:23 17:43 18:30 18:29
Аэропорт 16:07 16:23 16:33 17:14 17:25 17:45 18:32 18:31
Гарнизон 16:10 16:26 16:36 17:17 17:28 17:48 18:35 18:34
Никольское 16:12 16:28 16:38 17:19 17:30 17:50 18:37 18:36
ст. Щербинка 16:15 16:31 16:41 17:22 17:33 17:53 18:40 18:39
По требованию

16:43


18:42
Партизанская ул.

16:45


18:44
Школьная ул.

16:47


18:46
Московская ул.

16:49


18:48
Новомосковский

16:52


18:51

Остановочные пункты в в в в в в в в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
33 34 35 36 37 38 39 40
ст. Подольск 18:40 18:54 19:09 19:18 20:20 20:37 21:07 22:09
50 лет Сов. пласти пл. 18:42 18:56 19:11 19:20 20:22 20:39 21:09 22:11
Дом-музей ленина 18:46 19:00 19:15 19:24 20:26 20:43 21:13 22:15
Дворец пионеров 18:49 19:03 19:18 19:27 20:29 20:46 21:16 22:18
Красная Горка 18:50 19:04 19:19 19:28 20:30 20:47 21:17 22:19
АТП-6 18:53 19:07 19:22 19:31 20:33 20:50 21:20 22:22
Профсоюзная ул. 18:54 19:08 19:23 19:32 20:34 20:51 21:21 22:23
Сады ЗИО 18:55 19:09 19:24 19:33 20:35 20:52 21:22 22:24
Тепличная ул. 18:57 19:11 19:26 19:35 20:37 20:54 21:24 22:26
ВНИИМЖ 18:59 19:13 19:28 19:37 20:39 20:56 21:26 22:28
Знамя Октября 19:00 19:14 19:29 19:38 20:40 20:57 21:27 22:29
Сады "Березка" 19:01 19:15 19:30 19:39 20:41 20:58 21:28 22:30
Ферма 19:03 19:17 19:32 19:41 20:43 21:00 21:30 22:32
Гаражи 19:05 19:19 19:34 19:43 20:45 21:02 21:32 22:34
Ф-ка им. 1 Мая 19:07 19:21 19:36 19:45 20:47 21:04 21:34 22:36
Школа







Сады "Прометей"







Подсобное хозяйство







Сады "Прометей"







Школа







Музей-усадьба Остафьево 19:09 19:23 19:38 19:47 20:49 21:06 21:36 22:38
Остафьево 19:11 19:25 19:40 19:49 20:51 21:08 21:38 22:40
Аэропорт 19:13 19:27 19:42 19:51 20:53 21:10 21:40 22:42
Гарнизон 19:16 19:30 19:45 19:54 20:56 21:13 21:43 22:45
Никольское 19:18 19:32 19:47 19:56 20:58 21:15 21:45 22:47
ст. Щербинка 19:21 19:35 19:50 19:59 21:01 21:18 21:48 22:50
По требованию



21:03
21:50
Партизанская ул.



21:05
21:52
Школьная ул.



21:07
21:54
Московская ул.



21:09
21:56
Новомосковский



21:12
21:59
Остановочные пункты в в в в в в в в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Новомосковский
6:08
6:44
7:41

Московская ул.
6:10
6:46
7:43

Партизанская ул.
6:13
6:49
7:46

По требованию
6:15
6:51
7:48

ст. Щербинка
6:17 6:38 6:53 7:10 7:50 8:10 8:20
Никольское
6:20 6:41 6:56 7:13 7:53 8:13 8:23
Гарнизон
6:21 6:42 6:57 7:14 7:54 8:14 8:24
Аэропорт
6:24 6:45 7:00 7:17 7:57 8:17 8:27
Остафьево
6:26 6:47 7:02 7:19 7:59 8:19 8:29
Школа



7:22


Сады "Прометей"



7:24


Подсобное хозяйство



7:25


Сады "Прометей"



7:26


Школа



7:28


Музей-усадьба Остафьево
6:28 6:49 7:04 7:30 8:01 8:21 8:31
Ф-ка им. 1 Мая 5:55 6:29 6:50 7:05 7:31 8:02 8:22 8:32
Гаражи 5:57 6:31 6:52 7:07 7:33 8:04 8:24 8:34
Ферма 5:59 6:33 6:54 7:09 7:35 8:06 8:26 8:36
Сады "Березка" 6:01 6:35 6:56 7:11 7:37 8:08 8:28 8:38
Знамя Октября 6:02 6:36 6:57 7:12 7:38 8:09 8:29 8:39
ВНИИМЖ 6:03 6:37 6:58 7:13 7:39 8:10 8:30 8:40
Тепличная ул. 6:05 6:39 7:00 7:15 7:41 8:12 8:32 8:42
Сады ЗИО 6:07 6:41 7:02 7:17 7:43 8:14 8:34 8:44
Профсоюзная ул. 6:09 6:43 7:04 7:19 7:45 8:16 8:36 8:46
АТП-6 6:11 6:45 7:06 7:21 7:47 8:18 8:38 8:48
Красная Горка 6:14 6:48 7:09 7:24 7:50 8:21 8:41 8:51
Дворец пионеров 6:15 6:49 7:10 7:25 7:51 8:22 8:42 8:52
Дом-музей ленина 6:16 6:51 7:12 7:27 7:53 8:24 8:44 8:54
пл. Ленина 6:19 6:54 7:15 7:30 7:56 8:27 8:47 8:57
Матросская ул. 6:21 6:56 7:17 7:32 7:58 8:29 8:49 8:59
50 лет Сов. власти пл. 6:23 6:58 7:19 7:34 8:00 8:31 8:51 9:01
ст. Подольск 6:25 6:59 7:20 7:35 8:01 8:32 8:52 9:02









Остановочные пункты в в в в в в в в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
Новомосковский
8:59

10:31

12:27
Московская ул.
9:01

10:33

12:29
Партизанская ул.
9:04

10:36

12:32
По требованию
9:06

10:38

12:34
ст. Щербинка 8:30 9:08 9:26 10:20 10:40 11:46 12:05 12:36
Никольское 8:33 9:11 9:29 10:23 10:43 11:49 12:08 12:39
Гарнизон 8:34 9:12 9:30 10:24 10:44 11:50 12:09 12:40
Аэропорт 8:37 9:15 9:33 10:27 10:47 11:53 12:12 12:43
Остафьево 8:39 9:17 9:35 10:29 10:49 11:55 12:14 12:45
Школа

9:38



12:48
Сады "Прометей"

9:40



12:50
Подсобное хозяйство

9:41



12:51
Сады "Прометей"

9:42



12:52
Школа

9:44



12:54
Музей-усадьба Остафьево 8:41 9:19 9:46 10:31 10:51 11:57 12:16 12:56
Ф-ка им. 1 Мая 8:42 9:20 9:47 10:32 10:52 11:58 12:17 12:57
Гаражи 8:44 9:22 9:49 10:34 10:54 12:00 12:19 12:59
Ферма 8:46 9:24 9:51 10:36 10:56 12:02 12:21 13:01
Сады "Березка" 8:48 9:26 9:53 10:38 10:58 12:04 12:23 13:03
Знамя Октября 8:49 9:27 9:54 10:39 10:59 12:05 12:24 13:04
ВНИИМЖ 8:50 9:28 9:55 10:40 11:00 12:06 12:25 13:05
Тепличная ул. 8:52 9:30 9:57 10:42 11:02 12:08 12:27 13:07
Сады ЗИО 8:54 9:32 9:59 10:44 11:04 12:10 12:29 13:09
Профсоюзная ул. 8:56 9:34 10:01 10:46 11:06 12:12 12:31 13:11
АТП-6 8:58 9:36 10:03 10:48 11:08 12:14 12:33 13:13
Красная Горка 9:01 9:39 10:06 10:51 11:11 12:17 12:36 13:16
Дворец пионеров 9:02 9:40 10:07 10:52 11:12 12:18 12:37 13:17
Дом-музей ленина 9:04 9:42 10:09 10:54 11:14 12:20 12:39 13:19
пл. Ленина 9:07 9:45 10:12 10:57 11:17 12:23 12:42 13:22
Матросская ул. 9:09 9:47 10:14 10:59 11:19 12:25 12:44 13:24
50 лет Сов. власти пл. 9:11 9:49 10:16 11:01 11:21 12:27 12:46 13:26
ст. Подольск 9:12 9:50 10:17 11:02 11:22 12:28 12:47 13:27

Остановочные пункты в в в в в в в в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
Новомосковский
13:00
13:45

14:55
Московская ул.
13:02
13:47

14:57
Партизанская ул.
13:05
13:50

15:00
По требованию
13:07
13:52

15:02
ст. Щербинка 12:55 13:09 13:19 13:54 14:02 14:33 15:04 15:15
Никольское 12:58 13:12 13:22 13:57 14:05 14:36 15:07 15:18
Гарнизон 12:59 13:13 13:23 13:58 14:06 14:37 15:08 15:19
Аэропорт 13:02 13:16 13:26 14:01 14:09 14:40 15:11 15:22
Остафьево 13:04 13:18 13:28 14:03 14:11 14:42 15:13 15:24
Школа



14:14


Сады "Прометей"



14:16


Подсобное хозяйство



14:17


Сады "Прометей"



14:18


Школа



14:20


Музей-усадьба Остафьево 13:06 13:20 13:30 14:05 14:22 14:44 15:15 15:26
Ф-ка им. 1 Мая 13:07 13:21 13:31 14:06 14:23 14:45 15:16 15:27
Гаражи 13:09 13:23 13:33 14:08 14:25 14:47 15:18 15:29
Ферма 13:11 13:25 13:35 14:10 14:27 14:49 15:20 15:31
Сады "Березка" 13:13 13:27 13:37 14:12 14:29 14:51 15:22 15:33
Знамя Октября 13:14 13:28 13:38 14:13 14:30 14:52 15:23 15:34
ВНИИМЖ 13:15 13:29 13:39 14:14 14:31 14:53 15:24 15:35
Тепличная ул. 13:17 13:31 13:41 14:16 14:33 14:55 15:26 15:37
Сады ЗИО 13:19 13:33 13:43 14:18 14:35 14:57 15:28 15:39
Профсоюзная ул. 13:21 13:35 13:45 14:20 14:37 14:59 15:30 15:41
АТП-6 13:23 13:37 13:47 14:22 14:39 15:01 15:32 15:43
Красная Горка 13:26 13:40 13:50 14:25 14:42 15:04 15:35 15:46
Дворец пионеров 13:27 13:41 13:51 14:26 14:43 15:05 15:36 15:47
Дом-музей ленина 13:29 13:43 13:53 14:28 14:45 15:07 15:38 15:49
пл. Ленина 13:32 13:46 13:56 14:31 14:48 15:10 15:41 15:52
Матросская ул. 13:34 13:48 13:58 14:33 14:50 15:12 15:43 15:54
50 лет Сов. власти пл. 13:36 13:50 14:00 14:35 14:52 15:14 15:45 15:56
ст. Подольск 13:37 13:51 14:01 14:36 14:53 15:15 15:46 15:57

Остановочные пункты в в в в в в в в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
25 26 27 28 29 30 31 32
Новомосковский 15:20

17:01



Московская ул. 15:22

17:03



Партизанская ул. 15:25

17:06



По требованию 15:27

17:08



ст. Щербинка 15:29 16:20 16:46 17:10 17:30 17:45 18:07 18:52
Никольское 15:32 16:23 16:49 17:13 17:33 17:48 18:10 18:55
Гарнизон 15:33 16:24 16:50 17:14 17:34 17:49 18:11 18:56
Аэропорт 15:36 16:27 16:53 17:17 17:37 17:52 18:14 18:59
Остафьево 15:38 16:29 16:55 17:19 17:39 17:54 18:16 19:01
Школа

16:58

17:57 18:19
Сады "Прометей"

17:00

17:59 18:21
Подсобное хозяйство

17:01

18:00 18:22
Сады "Прометей"

17:02

18:01 18:23
Школа

17:04

18:03 18:25
Музей-усадьба Остафьево 15:40 16:31 17:06 17:21 17:41 18:05 18:27 19:03
Ф-ка им. 1 Мая 15:41 16:32 17:07 17:22 17:42 18:06 18:28 19:04
Гаражи 15:43 16:34 17:09 17:24 17:44 18:08 18:30 19:06
Ферма 15:45 16:36 17:11 17:26 17:46 18:10 18:32 19:08
Сады "Березка" 15:47 16:38 17:13 17:28 17:48 18:12 18:34 19:10
Знамя Октября 15:48 16:39 17:14 17:29 17:49 18:13 18:35 19:11
ВНИИМЖ 15:49 16:40 17:15 17:30 17:50 18:14 18:36 19:12
Тепличная ул. 15:51 16:42 17:17 17:32 17:52 18:16 18:38 19:14
Сады ЗИО 15:53 16:44 17:19 17:34 17:54 18:18 18:40 19:16
Профсоюзная ул. 15:55 16:46 17:21 17:36 17:56 18:20 18:42 19:18
АТП-6 15:57 16:48 17:23 17:38 17:58 18:22 18:44 19:20
Красная Горка 16:00 16:51 17:26 17:41 18:01 18:25 18:47 19:23
Дворец пионеров 16:01 16:52 17:27 17:42 18:02 18:26 18:48 19:24
Дом-музей ленина 16:03 16:54 17:29 17:44 18:04 18:28 18:50 19:26
пл. Ленина 16:06 16:57 17:32 17:47 18:07 18:31 18:53 19:29
Матросская ул. 16:08 16:59 17:34 17:49 18:09 18:33 18:55 19:31
50 лет Сов. власти пл. 16:10 17:01 17:36 17:51 18:11 18:35 18:57 19:33
ст. Подольск 16:11 17:02 17:37 17:52 18:12 18:36 18:58 19:34









Остановочные пункты в в в в в в в в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
33 34 35 36 37 38 39 40
Новомосковский 18:55




21:20 22:01
Московская ул. 18:57




21:22 22:03
Партизанская ул. 19:00




21:25 22:06
По требованию 19:02




21:27 22:08
ст. Щербинка 19:04 19:30 19:47 20:04 20:16 21:20 21:35 22:10
Никольское 19:07 19:33 19:50 20:07 20:19 21:23 21:38 22:13
Гарнизон 19:08 19:34 19:51 20:08 20:20 21:24 21:39 22:14
Аэропорт 19:11 19:37 19:54 20:11 20:23 21:27 21:42 22:17
Остафьево 19:13 19:39 19:56 20:13 20:25 21:29 21:44 22:19
Школа 19:16

20:16



Сады "Прометей" 19:18

20:18



Подсобное хозяйство 19:19

20:19



Сады "Прометей" 19:20

20:20



Школа 19:22

20:22



Музей-усадьба Остафьево 19:24 19:40 19:58 20:24 20:27 21:31 21:46 22:21
Ф-ка им. 1 Мая 19:25 19:41 19:59 20:25 20:28 21:32 21:47 22:22
Гаражи 19:27 19:43 20:01 20:27 20:30 21:34 21:49 22:24
Ферма 19:29 19:45 20:03 20:29 20:32 21:36 21:51 22:26
Сады "Березка" 19:31 19:47 20:05 20:31 20:34 21:38 21:53 22:28
Знамя Октября 19:32 19:48 20:06 20:32 20:35 21:39 21:54 22:29
ВНИИМЖ 19:33 19:49 20:07 20:33 20:36 21:40 21:55 22:30
Тепличная ул. 19:35 19:51 20:09 20:35 20:38 21:42 21:57 22:32
Сады ЗИО 19:37 19:53 20:11 20:37 20:40 21:44 21:59 22:34
Профсоюзная ул. 19:39 19:55 20:13 20:39 20:42 21:46 22:01 22:36
АТП-6 19:41 19:57 20:15 20:41 20:44 21:48 22:03 22:38
Красная Горка 19:44 20:00 20:18 20:44 20:47 21:51 22:06 22:41
Дворец пионеров 19:45 20:01 20:19 20:45 20:48 21:52 22:07 22:42
Дом-музей ленина 19:47 20:03 20:21 20:47 20:50 21:54 22:09 22:44
пл. Ленина 19:50 20:06 20:24 20:50 20:53 21:57 22:12 22:47
Матросская ул. 19:52 20:08 20:26 20:52 20:55 21:59 22:14 22:49
50 лет Сов. власти пл. 19:54 20:10 20:28 20:54 20:57 22:01 22:16 22:51
ст. Подольск 19:55 20:11 20:29 20:55 20:58 22:02 22:17 22:52

Остановочные пункты в






соц.






№ рейсов





41






Новомосковский







Московская ул.







Партизанская ул.







По требованию







ст. Щербинка 22:52






Никольское 22:55






Гарнизон 22:56






Аэропорт 22:59






Остафьево 23:01






Школа







Сады "Прометей"







Подсобное хозяйство







Сады "Прометей"







Школа







Музей-усадьба Остафьево 23:03






Ф-ка им. 1 Мая 23:04






Гаражи 23:06






Ферма 23:08






Сады "Березка" 23:10






Знамя Октября 23:11






ВНИИМЖ 23:12






Тепличная ул. 23:14






Сады ЗИО 23:16






Профсоюзная ул. 23:18






АТП-6 23:20






Красная Горка 23:23






Дворец пионеров 23:24






Дом-музей ленина 23:26






пл. Ленина 23:29






Матросская ул. 23:31






50 лет Сов. власти пл. 23:33






ст. Подольск 23:34






При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку