logo_.png

ст.Подольск - Александровка

Расписание маршрута №25 ст.Подольск - Александровка

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:30 6:32 7:34 8:40 10:20 11:22 12:30 13:26 14:32
Трикотажная ф-ка 5:31 6:33 7:35 8:41 10:21 11:23 12:31 13:27 14:33
Мясокомбинат 5:32 6:34 7:36 8:42 10:22 11:24 12:32 13:28 14:34
Кабельный з-д 5:33 6:35 7:37 8:43 10:23 11:25 12:33 13:29 14:35
ул.Рощинская 5:34 6:36 7:38 8:44 10:24 11:26 12:34 13:30 14:36
По требованию 5:35 6:37 7:39 8:45 10:25 11:27 12:35 13:31 14:37
Почта 5:37 6:39 7:41 8:47 10:27 11:29 12:37 13:33 14:39
р-н Северный 5:38 6:40 7:42 8:48 10:28 11:30 12:38 13:34 14:40
IV проходные ЗИО 5:40 6:42 7:44 8:50 10:30 11:32 12:40 13:36 14:42
Сады ЗИО 5:42 6:44 7:46 8:52 10:32 11:34 12:42 13:38 14:44
Поливановский пов-т 5:45 6:47 7:49 8:55 10:35 11:37 12:45 13:41 14:47
Поворот на Александровку 5:50 6:52 7:54 9:00 10:40 11:42 12:50 13:46 14:52
пос.Александровка 5:51 6:53 7:55 9:01 10:41 11:43 12:51 13:47 14:53
д/о Александровка 5:52 6:54 7:56 9:02 10:42 11:44 12:52 13:48 14:54

Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.


соц. соц. соц. соц. соц. соц.


№ рейсов


10 11 12 13 14 15


ст.Подольск 15:30 16:37 17:35 18:35 20:15 21:15


Трикотажная ф-ка 15:31 16:38 17:36 18:36 20:16 21:16


Мясокомбинат 15:32 16:39 17:37 18:37 20:17 21:17


Кабельный з-д 15:33 16:40 17:38 18:38 20:18 21:18


ул.Рощинская 15:34 16:41 17:39 18:39 20:19 21:19


По требованию 15:35 16:42 17:40 18:40 20:20 21:20


Почта 15:37 16:44 17:42 18:42 20:22 21:22


р-н Северный 15:38 16:45 17:43 18:43 20:23 21:23


IV проходные ЗИО 15:40 16:47 17:45 18:45 20:25 21:25


Сады ЗИО 15:42 16:49 17:47 18:47 20:27 21:27


Поливановский пов-т 15:45 16:52 17:50 18:50 20:30 21:30


Поворот на Александровку 15:50 16:57 17:55 18:55 20:35 21:35


пос.Александровка 15:51 16:58 17:56 18:56 20:36 21:36


д/о Александровка 15:52 16:59 17:57 18:57 20:37 21:37


Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
д/о Александровка 5:55 6:58 7:59 9:04 10:45 11:47 12:55 13:52 14:57 15:55
пос. Александровка 5:56 6:59 8:00 9:05 10:46 11:48 12:56 13:53 14:58 15:56
Домодедовское ш. 5:58 7:01 8:02 9:07 10:48 11:50 12:58 13:55 15:00 15:58
Междугородняя а/ст 6:02 7:05 8:06 9:11 10:52 11:54 13:02 13:59 15:04 16:02
Поворот на Александровку 6:05 7:08 8:09 9:14 10:55 11:57 13:05 14:02 15:07 16:05
Поливановский пов-т 6:09 7:12 8:13 9:18 10:59 12:01 13:09 14:06 15:11 16:09
Сады ЗИО 6:11 7:14 8:15 9:20 11:01 12:03 13:11 14:08 15:13 16:11
IV проходные ЗИО 6:13 7:16 8:17 9:22 11:03 12:05 13:13 14:10 15:15 16:13
р-н Северный 6:14 7:17 8:18 9:23 11:04 12:06 13:14 14:11 15:16 16:14
Почта 6:15 7:18 8:19 9:24 11:05 12:07 13:15 14:12 15:17 16:15
По требованию 6:17 7:20 8:21 9:26 11:07 12:09 13:17 14:14 15:19 16:17
ул. Рощинская 6:18 7:21 8:22 9:27 11:08 12:10 13:18 14:15 15:20 16:18
Кабельный з-д 6:19 7:02 8:23 9:28 11:09 12:11 13:19 14:16 15:21 16:19
Мясокомбинат 6:20 7:23 8:24 9:29 11:10 12:12 13:20 14:17 15:22 16:20
Трикотажная фабрика 6:21 7:24 8:25 9:30 11:11 12:13 13:21 14:18 15:23 16:21
Стройиндустрия 6:22 7:25 8:26 9:31 11:12 12:14 13:22 14:19 15:24 16:22











Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.




соц. соц. соц. соц. соц.




№ рейсов




11 12 13 14 15




пос.Александровка 17:00 18:00 19:00 20:39 21:40




д/о Александровка 17:01 18:01 19:01 20:40 21:41




Домодедовское ш. 17:03 18:03 19:03 20:42 21:43




Междугородняя а/ст 17:07 18:07 19:07 20:45 21:47




Поворот на Александровку 17:10 18:10 19:10 20:49 21:50




Поливановский пов-т 17:14 18:14 19:14 20:53 21:54




Сады ЗИО 17:16 18:16 19:16 20:55 21:56




IV проходные ЗИО 17:18 18:18 19:18 20:57 21:58




р-н Северный 17:19 18:19 19:19 20:58 21:59




Почта 17:20 18:20 19:20 20:59 22:00




По требованию 17:22 18:22 19:22 21:01 22:02




ул. Рощинская 17:23 18:23 19:23 21:02 22:03




Кабельный з-д 17:24 18:24 19:24 21:03 22:04




Мясокомбинат 17:25 18:25 19:25 21:04 22:05




Трикотажная фабрика 17:26 18:26 19:26 21:05 22:06




Стройиндустрия 17:27 18:27 19:27 21:06 22:07




При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку