logo_.png

ст.Подольск - Александровка

Расписание маршрута №25 ст.Подольск - Александровка

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:30 6:32 7:34 8:40 10:10 11:22 12:30 13:36 14:40
Трикотажная ф-ка 5:31 6:33 7:35 8:41 10:11 11:23 12:31 13:37 14:41
Мясокомбинат 5:32 6:34 7:36 8:42 10:12 11:24 12:32 13:38 14:42
Кабельный з-д 5:33 6:35 7:37 8:43 10:13 11:25 12:33 13:39 14:43
ул.Рощинская 5:34 6:36 7:38 8:44 10:14 11:26 12:34 13:40 14:44
По требованию 5:35 6:37 7:39 8:45 10:15 11:27 12:35 13:41 14:45
Почта 5:36 6:38 7:40 8:46 10:16 11:28 12:36 13:42 14:46
р-н Северный 5:37 6:39 7:41 8:47 10:17 11:29 12:37 13:43 14:47
IV проходные ЗИО 5:39 6:41 7:43 8:49 10:19 11:31 12:39 13:45 14:49
Сады ЗИО 5:40 6:42 7:44 8:50 10:20 11:32 12:40 13:46 14:50
Поливановский пов-т 5:42 6:44 7:46 8:52 10:22 11:34 12:42 13:48 14:52
Поворот 5:46 6:48 7:50 8:56 10:26 11:38 12:46 13:52 14:56
пос.Александровка 5:47 6:49 7:51 8:57 10:27 11:39 12:47 13:53 14:57
д/о Александровка 5:48 6:50 7:52 8:58 10:28 11:40 12:48 13:54 14:58
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15
ст.Подольск 15:30 16:37 17:35 18:55 20:15 21:27
Трикотажная ф-ка 15:31 16:38 17:36 18:56 20:16 21:28
Мясокомбинат 15:32 16:39 17:37 18:57 20:17 21:29
Кабельный з-д 15:33 16:40 17:38 18:58 20:18 21:30
ул.Рощинская 15:34 16:41 17:39 18:59 20:19 21:31
По требованию 15:35 16:42 17:40 19:00 20:20 21:32
Почта 15:36 16:43 17:41 19:01 20:21 21:33
р-н Северный 15:37 16:44 17:42 19:02 20:22 21:34
IV проходные ЗИО 15:39 16:46 17:44 19:04 20:24 21:36
Сады ЗИО 15:40 16:47 17:45 19:05 20:25 21:37
Поливановский пов-т 15:42 16:49 17:47 19:07 20:27 21:39
Поворот 15:46 16:53 17:51 19:11 20:31 21:43
пос.Александровка 15:47 16:54 17:52 19:12 20:32 21:44
д/о Александровка 15:48 16:55 17:53 19:13 20:33 21:45
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
д/о Александровка 5:55 6:58 7:59 8:58 10:40 11:47 12:55 14:00 15:00
пос.Александровка 5:56 6:59 8:00 8:59 10:41 11:48 12:56 14:01 15:01
Междугородняя а/ст 6:00 7:03 8:04 9:03 10:45 11:52 13:00 14:05 15:05
По требованию 6:02 7:05 8:06 9:05 10:47 11:54 13:02 14:07 15:07
Поворот 6:05 7:08 8:09 9:08 10:50 11:57 13:05 14:10 15:10
Поливановский пов-т 6:07 7:10 8:11 9:10 10:52 11:59 13:07 14:12 15:12
Сады ЗИО 6:09 7:12 8:13 9:12 10:54 12:01 13:09 14:14 15:14
IV проходные ЗИО 6:10 7:13 8:14 9:13 10:55 12:02 13:10 14:15 15:15
р-н Северный 6:11 7:14 8:15 9:14 10:56 12:03 13:11 14:16 15:16
Почта 6:12 7:15 8:16 9:15 10:57 12:04 13:12 14:17 15:17
ул.Рощинская 6:13 7:16 8:17 9:16 10:58 12:05 13:13 14:18 15:18
Кабельный з-д 6:14 7:17 8:18 9:17 10:59 12:06 13:14 14:19 15:19
Мясокомбинат 6:15 7:18 8:19 9:18 11:00 12:07 13:15 14:20 15:20
Трикотажная ф-ка 6:16 7:19 8:20 9:19 11:01 12:08 13:16 14:21 15:21
ст.Подольск 6:17 7:20 8:21 9:20 11:02 12:09 13:17 14:22 15:22
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15
д/о Александровка 15:55 16:56 17:55 19:25 20:39 21:49
пос.Александровка 15:56 16:57 17:56 19:26 20:40 21:50
Междугородняя а/ст 16:00 17:01 18:00 19:30 20:44 21:55
По требованию 16:02 17:03 18:02 19:32 20:46 21:57
Поворот 16:05 17:06 18:05 19:35 20:49 22:00
Поливановский пов-т 16:07 17:08 18:07 19:37 20:51 22:02
Сады ЗИО 16:09 17:10 18:09 19:39 20:53 22:03
IV проходные ЗИО 16:10 17:11 18:10 19:40 20:54 22:04
р-н Северный 16:11 17:12 18:11 19:41 20:55 22:05
Почта 16:12 17:13 18:12 19:42 20:56 22:06
ул.Рощинская 16:13 17:14 18:13 19:43 20:57 22:07
Кабельный з-д 16:14 17:15 18:14 19:44 20:58 22:08
Мясокомбинат 16:15 17:16 18:15 19:45 20:59 22:09
Трикотажная ф-ка 16:16 17:17 18:16 19:46 21:00 22:10
ст.Подольск 16:17 17:18 18:17 19:47 21:01 22:11
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку