logo_.png

ст. Подольск – ул. Машиностроителей

Расписание маршрута №12 ст. Подольск – ул. Машиностроителей

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5
ст.Подольск 10:50 11:50 12:50 13:50 15:00
ул.Мраморная 10:53 11:53 12:53 13:53 15:03
Детский сад 10:55 11:55 12:55 13:55 15:05
Парадный проезд 10:56 11:56 12:56 13:56 15:06
ПКиО 10:57 11:57 12:57 13:57 15:07
пл.50 лет Сов.Власти 10:59 11:59 12:59 13:59 15:09
ул.Комсомольская 11:01 12:01 13:01 14:01 15:11
пл.Ленина 11:04 12:04 13:04 14:04 15:14
ул.Матросская 11:06 12:06 13:06 14:06 15:16
Iпрох. ЗИО 11:09 12:09 13:09 14:09 15:19
Ресторан Северный 11:10 12:10 13:10 14:10 15:20
IV проходные ЗИО 11:11 12:11 13:11 14:11 15:21
ул.Машиностроителей 11:13 12:13 13:13 14:13 15:23
Профессиональное училище №27 11:14 12:14 13:14 14:14 15:24
Продмаг 11:16 12:16 13:16 14:16 15:26
Стадион 11:17 12:17 13:17 14:17 15:27
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
1 2 3 4 5
Стадион 11:17 12:17 13:17 14:17 15:27
II прох. ЗиО 11:19 12:19 13:19 14:19 15:29
Д/К ЗиО 11:20 12:20 13:20 14:20 15:30
пл.50 лет Сов.Власти 11:25 12:25 13:25 14:25 15:35
ПКиО 11:27 12:27 13:27 14:27 15:37
ул.Рабочая 11:28 12:28 13:28 14:28 15:38
ст.Подольск 11:30 12:30 13:30 14:30 15:40
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку