logo_.png

ст. Подольск – ул. Машиностроителей

Расписание маршрута №12 ст. Подольск – ул. Машиностроителей

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5
ст.Подольск 10:50 11:50 12:50 13:50 15:00
ул.Мраморная 10:53 11:53 12:53 13:53 15:03
Детский сад 10:55 11:55 12:55 13:55 15:05
Парадный проезд 10:56 11:56 12:56 13:56 15:06
ПКиО 10:57 11:57 12:57 13:57 15:07
пл.50 лет Сов.Власти 10:59 11:59 12:59 13:59 15:09
ул.Комсомольская 11:01 12:01 13:01 14:01 15:11
пл.Ленина 11:06 12:06 13:06 14:06 15:16
ул.Матросская 11:08 12:08 13:08 14:08 15:18
Iпрох. ЗИО 11:12 12:12 13:12 14:12 15:22
Ресторан Северный 11:13 12:13 13:13 14:13 15:23
IV проходные ЗИО 11:14 12:14 13:14 14:14 15:24
ул.Машиностроителей 11:16 12:16 13:16 14:16 15:26
Профессиональное училище №27 11:17 12:17 13:17 14:17 15:27
Продмаг 11:19 12:19 13:19 14:19 15:29
Стадион 11:20 12:20 13:20 14:20 15:30
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
1 2 3 4 5
Стадион 11:20 12:20 13:20 14:20 15:30
II прох. ЗиО 11:22 12:22 13:22 14:22 15:32
Д/К ЗиО 11:24 12:24 13:24 14:24 15:34
пл.50 лет Сов.Власти 11:29 12:29 13:29 14:29 15:39
ПКиО 11:34 12:34 13:34 14:31 15:41
ул.Рабочая 11:35 12:35 13:35 14:32 15:42
ст.Подольск 11:37 12:37 13:37 14:34 15:44
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку