logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная пл. 5:05 5:37 5:53 6:07 6:23 6:57 7:57 8:20 8:42
Красногвардейский б-р 5:07 5:39 5:55 6:09 6:25 6:59 7:59 8:22 8:44
43 Армии ул. 5:09 5:41 5:57 6:11 6:27 7:01 8:01 8:24 8:46
ул. Доллежаля, д.19 5:12 5:44 6:00 6:14 6:30 7:04 8:04 8:27 8:49
ул. Доллежаля, д.7 5:13 5:45 6:01 6:15 6:31 7:05 8:05 8:28 8:50
ул. Ленинградская 5:15 5:47 6:03 6:17 6:33 7:07 8:07 8:30 8:52
м-н Маяк 5:17 5:49 6:05 6:19 6:35 7:09 8:09 8:32 8:54
1 Микрорайон 5:18 5:50 6:06 6:20 6:36 7:10 8:10 8:33 8:55
Архив МО 5:20 5:52 6:08 6:22 6:38 7:12 8:12 8:35 8:57
Сквер Подольск. курсантов 5:23 5:55 6:11 6:25 6:41 7:15 8:15 8:38 9:00
к/т Родина 5:26 5:58 6:14 6:28 6:44 7:18 8:18 8:41 9:03
Больница 5:27 5:59 6:15 6:29 6:45 7:19 8:19 8:42 9:04
Площадь Ленина 5:30 6:02 6:18 6:32 6:48 7:22 8:22 8:45 9:07
Дом-музей Ленина 5:33 6:05 6:21 6:35 6:51 7:25 8:25 8:48 9:10
Дворец пионеров 5:35 6:07 6:23 6:37 6:53 7:27 8:27 8:50 9:12
Красная горка 5:37 6:09 6:25 6:39 6:55 7:29 8:29 8:52 9:14
АТП-6 5:39 6:11 6:27 6:41 6:57 7:31 8:31 8:54 9:16
Пов. на Цемзавод 5:41 6:13 6:29 6:43 6:59 7:33 8:33 8:56 9:18
Ново-Сырово 5:44 6:16 6:32 6:46 7:02 7:36 8:36 8:59 9:21
Школа 5:45 6:17 6:33 6:47 7:03 7:37 8:37 9:00 9:22
ЖБК 5:46 6:18 6:34 6:48 7:04 7:38 8:38 9:01 9:23
Обводная дорога 5:49 6:21 6:37 6:51 7:07 7:41 8:41 9:04 9:26
Торговый центр "ХайВей" 5:51 6:23 6:39 6:53 7:09 7:43 8:43 9:06 9:28
Липки 5:53 6:25 6:41 6:55 7:11 7:45 8:45 9:08 9:30
Варшавское ш., 261 5:57 6:29 6:45 6:59 7:15 7:49 8:49 9:12 9:34
Химзавод 6:01 6:33 6:49 7:03 7:19 7:53 8:53 9:16 9:38
МКАД 6:06 6:38 6:54 7:08 7:24 7:58 8:58 9:21 9:43
м.Южная 6:15 6:47 7:03 7:17 7:33 8:07 9:07 9:30 9:52










Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная пл. 9:08 9:32 10:48 11:33 12:15 12:43 13:05 14:05 14:30
Красногвардейский б-р 9:10 9:34 10:50 11:35 12:17 12:45 13:07 14:07 14:32
43 Армии ул. 9:12 9:36 10:52 11:37 12:19 12:47 13:09 14:09 14:34
ул. Доллежаля, д.19 9:15 9:39 10:55 11:40 12:22 12:50 13:12 14:12 14:37
ул. Доллежаля, д.7 9:16 9:40 10:56 11:41 12:23 12:51 13:13 14:13 14:38
ул. Ленинградская 9:18 9:42 10:58 11:43 12:25 12:53 13:15 14:15 14:40
м-н Маяк 9:20 9:44 11:00 11:45 12:27 12:55 13:17 14:17 14:42
1 Микрорайон 9:21 9:45 11:01 11:46 12:28 12:56 13:18 14:18 14:43
Архив МО 9:23 9:47 11:03 11:48 12:30 12:58 13:20 14:20 14:45
Сквер Подольск. курсантов 9:26 9:50 11:06 11:51 12:33 13:01 13:23 14:23 14:48
к/т Родина 9:29 9:53 11:09 11:54 12:36 13:04 13:26 14:26 14:51
Больница 9:30 9:54 11:10 11:55 12:37 13:05 13:27 14:27 14:52
Площадь Ленина 9:33 9:57 11:13 11:58 12:40 13:08 13:30 14:30 14:55
Дом-музей Ленина 9:36 10:00 11:16 12:01 12:43 13:11 13:33 14:33 14:58
Дворец пионеров 9:38 10:02 11:18 12:03 12:45 13:13 13:35 14:35 15:00
Красная горка 9:40 10:04 11:20 12:05 12:47 13:15 13:37 14:37 15:02
АТП-6 9:42 10:06 11:22 12:07 12:49 13:17 13:39 14:39 15:04
Пов. на Цемзавод 9:44 10:08 11:24 12:09 12:51 13:19 13:41 14:41 15:06
Ново-Сырово 9:47 10:11 11:27 12:12 12:54 13:22 13:44 14:44 15:09
Школа 9:48 10:12 11:28 12:13 12:55 13:23 13:45 14:45 15:10
ЖБК 9:49 10:13 11:29 12:14 12:56 13:24 13:46 14:46 15:11
Обводная дорога 9:52 10:16 11:32 12:17 12:59 13:27 13:49 14:49 15:14
Торговый центр "ХайВей" 9:54 10:18 11:34 12:19 13:01 13:29 13:51 14:51 15:16
Липки 9:56 10:20 11:36 12:21 13:03 13:31 13:53 14:53 15:18
Варшавское ш., 261 10:00 10:24 11:40 12:25 13:07 13:35 13:57 14:57 15:22
Химзавод 10:04 10:28 11:44 12:29 13:11 13:39 14:01 15:01 15:26
МКАД 10:09 10:33 11:49 12:34 13:16 13:44 14:06 15:06 15:31
м.Южная 10:18 10:42 11:58 12:43 13:25 13:53 14:15 15:15 15:40










Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов







19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная пл. 14:37 15:05 15:30 16:35 16:55 17:05 17:30 18:25 18:53
Красногвардейский б-р 14:39 15:07 15:32 16:37 16:57 17:07 17:32 18:27 18:55
43 Армии ул. 14:41 15:09 15:34 16:39 16:59 17:09 17:34 18:29 18:57
ул. Доллежаля, д.19 14:44 15:12 15:37 16:42 17:02 17:12 17:37 18:32 19:00
ул. Доллежаля, д.7 14:45 15:13 15:38 16:43 17:03 17:13 17:38 18:33 19:01
ул. Ленинградская 14:47 15:15 15:40 16:45 17:05 17:15 17:40 18:35 19:03
м-н Маяк 14:49 15:17 15:42 16:47 17:07 17:17 17:42 18:37 19:05
1 Микрорайон 14:50 15:18 15:43 16:48 17:08 17:18 17:43 18:38 19:06
Архив МО 14:52 15:20 15:45 16:50 17:10 17:20 17:45 18:40 19:08
Сквер Подольск. курсантов 14:55 15:23 15:48 16:53 17:13 17:23 17:48 18:43 19:11
к/т Родина 14:58 15:26 15:51 16:56 17:16 17:26 17:51 18:46 19:14
Больница 14:59 15:27 15:52 16:57 17:17 17:27 17:52 18:47 19:15
Площадь Ленина 15:02 15:30 15:55 17:00 17:20 17:30 17:55 18:50 19:18
Дом-музей Ленина 15:05 15:33 15:58 17:03 17:23 17:33 17:58 18:53 19:21
Дворец пионеров 15:07 15:35 16:00 17:05 17:25 17:35 18:00 18:55 19:23
Красная горка 15:09 15:37 16:02 17:07 17:27 17:37 18:02 18:57 19:25
АТП-6 15:11 15:39 16:04 17:09 17:29 17:39 18:04 18:59 19:27
Пов. на Цемзавод 15:13 15:41 16:06 17:11 17:31 17:41 18:06 19:01 19:29
Ново-Сырово 15:16 15:44 16:09 17:14 17:34 17:44 18:09 19:04 19:32
Школа 15:17 15:45 16:10 17:15 17:35 17:45 18:10 19:05 19:33
ЖБК 15:18 15:46 16:11 17:16 17:36 17:46 18:11 19:06 19:34
Обводная дорога 15:21 15:49 16:14 17:19 17:39 17:49 18:14 19:09 19:37
Торговый центр "ХайВей" 15:23 15:51 16:16 17:21 17:41 17:51 18:16 19:11 19:39
Липки 15:25 15:53 16:18 17:23 17:43 17:53 18:18 19:13 19:41
Варшавское ш., 261 15:29 15:57 16:22 17:27 17:47 17:57 18:22 19:17 19:45
Химзавод 15:33 16:01 16:26 17:31 17:51 18:01 18:26 19:21 19:49
МКАД 15:38 16:06 16:31 17:36 17:56 18:06 18:31 19:26 19:54
м.Южная 15:47 16:15 16:40 17:45 18:05 18:15 18:40 19:35 20:03










Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_



соц. соц. соц. соц. соц.



№ рейсов



28 29 30 31 32



Юбилейная пл. 19:25 20:15 21:07 21:30 22:05



Красногвардейский б-р 19:27 20:17 21:09 21:32 22:07



43 Армии ул. 19:29 20:19 21:11 21:34 22:09



ул. Доллежаля, д.19 19:32 20:22 21:14 21:37 22:12



ул. Доллежаля, д.7 19:33 20:23 21:15 21:38 22:13



ул. Ленинградская 19:35 20:25 21:17 21:40 22:15



м-н Маяк 19:37 20:27 21:19 21:42 22:17



1 Микрорайон 19:38 20:28 21:20 21:43 22:18



Архив МО 19:40 20:30 21:22 21:45 22:19



Сквер Подольск. курсантов 19:43 20:33 21:25 21:48 22:21



к/т Родина 19:46 20:36 21:28 21:51 22:23



Больница 19:47 20:37 21:29 21:52 22:24



Площадь Ленина 19:50 20:40 21:32 21:55 22:26



Дом-музей Ленина 19:53 20:43 21:35 21:58 22:28



Дворец пионеров 19:55 20:45 21:37 22:00 22:29



Красная горка 19:57 20:47 21:39 22:02 22:31



АТП-6 19:59 20:49 21:41 22:04 22:33



Пов. на Цемзавод 20:01 20:51 21:43 22:06 22:35



Ново-Сырово 20:04 20:54 21:46 22:09 22:37



Школа 20:05 20:55 21:47 22:10 22:38



ЖБК 20:06 20:56 21:48 22:11 22:39



Обводная дорога 20:09 20:59 21:51 22:14 22:41



Торговый центр "ХайВей" 20:11 21:01 21:53 22:16 22:43



Липки 20:13 21:03 21:55 22:18 22:45



Варшавское ш., 261 20:17 21:07 21:59 22:22 22:48



Химзавод 20:21 21:11 22:03 22:26 22:51



МКАД 20:26 21:16 22:08 22:31 22:55



м.Южная 20:35 21:25 22:17 22:40 23:00



Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 6:25 6:57 7:13 7:27 7:43 8:17 9:17 9:40 10:02
МКАД 6:34 7:06 7:22 7:36 7:52 8:26 9:26 9:49 10:11
Химзавод 6:39 7:11 7:27 7:41 7:57 8:31 9:31 9:54 10:16
Варшавское ш., 261 6:43 7:15 7:31 7:45 8:01 8:35 9:35 9:58 10:20
Липки 6:47 7:19 7:35 7:49 8:05 8:39 9:39 10:02 10:24
Торговый центр "ХайВей" 6:49 7:21 7:37 7:51 8:07 8:41 9:41 10:04 10:26
Обводная дорога 6:51 7:23 7:39 7:53 8:09 8:43 9:43 10:06 10:28
ЖБК 6:54 7:26 7:42 7:56 8:12 8:46 9:46 10:09 10:31
Школа 6:55 7:27 7:43 7:57 8:13 8:47 9:47 10:10 10:32
Ново-Сырово 6:56 7:28 7:44 7:58 8:14 8:48 9:48 10:11 10:33
Пов. на Цемзавод 6:59 7:31 7:47 8:01 8:17 8:51 9:51 10:14 10:36
АТП-6 7:01 7:33 7:49 8:03 8:19 8:53 9:53 10:16 10:38
Красная горка 7:04 7:36 7:52 8:06 8:22 8:56 9:56 10:19 10:41
Дворец пионеров 7:06 7:38 7:54 8:08 8:24 8:58 9:58 10:21 10:43
Дом-музей Ленина 7:08 7:40 7:56 8:10 8:26 9:00 10:00 10:23 10:45
Площадь Ленина 7:11 7:43 7:59 8:13 8:29 9:03 10:03 10:26 10:48
Больница 7:12 7:44 8:00 8:14 8:30 9:04 10:04 10:27 10:49
к/т Родина 7:14 7:46 8:02 8:16 8:32 9:06 10:06 10:29 10:51
Сквер Подольск. курсантов 7:16 7:48 8:04 8:18 8:34 9:08 10:08 10:31 10:53
Архив МО 7:18 7:50 8:06 8:20 8:36 9:10 10:10 10:33 10:55
1 Микрорайон 7:20 7:52 8:08 8:22 8:38 9:12 10:12 10:35 10:57
м-н Маяк 7:21 7:53 8:09 8:23 8:39 9:13 10:13 10:36 10:58
ул. Ленинградская 7:22 7:54 8:10 8:24 8:40 9:14 10:14 10:37 10:59
ул. Доллежаля, д.7 7:24 7:56 8:12 8:26 8:42 9:16 10:16 10:39 11:01
ул. Доллежаля, д.19 7:25 7:57 8:13 8:27 8:43 9:17 10:17 10:40 11:02
43 Армии ул. 7:28 8:00 8:16 8:30 8:46 9:20 10:20 10:43 11:05
Красногвардейский б-р 7:29 8:01 8:17 8:31 8:47 9:21 10:21 10:44 11:06
Юбилейная пл. 7:30 8:02 8:18 8:32 8:48 9:22 10:22 10:45 11:07










Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 10:28 10:52 12:08 12:53 13:47 14:03 14:25 15:25 15:57
МКАД 10:37 11:01 12:17 13:02 13:56 14:12 14:34 15:34 16:06
Химзавод 10:42 11:06 12:22 13:07 14:01 14:17 14:39 15:39 16:11
Варшавское ш., 261 10:46 11:10 12:26 13:11 14:05 14:21 14:43 15:43 16:15
Липки 10:50 11:14 12:30 13:15 14:09 14:25 14:47 15:47 16:19
Торговый центр "ХайВей" 10:52 11:16 12:32 13:17 14:11 14:27 14:49 15:49 16:21
Обводная дорога 10:54 11:18 12:34 13:19 14:13 14:29 14:51 15:51 16:23
ЖБК 10:57 11:21 12:37 13:22 14:16 14:32 14:54 15:54 16:26
Школа 10:58 11:22 12:38 13:23 14:17 14:33 14:55 15:55 16:27
Ново-Сырово 10:59 11:23 12:39 13:24 14:18 14:34 14:56 15:56 16:28
Пов. на Цемзавод 11:02 11:26 12:42 13:27 14:21 14:37 14:59 15:59 16:31
АТП-6 11:04 11:28 12:44 13:29 14:23 14:39 15:01 16:01 16:33
Красная горка 11:07 11:31 12:47 13:32 14:26 14:42 15:04 16:04 16:36
Дворец пионеров 11:09 11:33 12:49 13:34 14:28 14:44 15:06 16:06 16:38
Дом-музей Ленина 11:11 11:35 12:51 13:36 14:30 14:46 15:08 16:08 16:40
Площадь Ленина 11:14 11:38 12:54 13:39 14:33 14:49 15:11 16:11 16:43
Больница 11:15 11:39 12:55 13:40 14:34 14:50 15:12 16:12 16:44
к/т Родина 11:17 11:41 12:57 13:42 14:36 14:52 15:14 16:14 16:46
Сквер Подольск. курсантов 11:19 11:43 12:59 13:44 14:38 14:54 15:16 16:16 16:48
Архив МО 11:21 11:45 13:01 13:46 14:40 14:56 15:18 16:18 16:50
1 Микрорайон 11:23 11:47 13:03 13:48 14:42 14:58 15:20 16:20 16:52
м-н Маяк 11:24 11:48 13:04 13:49 14:43 14:59 15:21 16:21 16:53
ул. Ленинградская 11:25 11:49 13:05 13:50 14:44 15:00 15:22 16:22 16:54
ул. Доллежаля, д.7 11:27 11:51 13:07 13:52 14:46 15:02 15:24 16:24 16:56
ул. Доллежаля, д.19 11:28 11:52 13:08 13:53 14:47 15:03 15:25 16:25 16:57
43 Армии ул. 11:31 11:55 13:11 13:56 14:50 15:06 15:28 16:28 17:00
Красногвардейский б-р 11:32 11:56 13:12 13:57 14:51 15:07 15:29 16:29 17:01
Юбилейная пл. 11:33 11:57 13:13 13:58 14:52 15:08 15:30 16:30 17:02










Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Южная 16:25 16:50 17:25 17:55 18:15 18:25 19:45 20:13 21:35
МКАД 16:34 16:59 17:34 18:04 18:24 18:34 19:54 20:22 21:44
Химзавод 16:39 17:04 17:39 18:09 18:29 18:39 19:59 20:27 21:49
Варшавское ш., 261 16:43 17:08 17:43 18:13 18:33 18:43 20:03 20:31 21:53
Липки 16:47 17:12 17:47 18:17 18:37 18:47 20:07 20:35 21:57
Торговый центр "ХайВей" 16:49 17:14 17:49 18:19 18:39 18:49 20:09 20:37 21:59
Обводная дорога 16:51 17:16 17:51 18:21 18:41 18:51 20:11 20:39 22:01
ЖБК 16:54 17:19 17:54 18:24 18:44 18:54 20:14 20:42 22:04
Школа 16:55 17:20 17:55 18:25 18:45 18:55 20:15 20:43 22:05
Ново-Сырово 16:56 17:21 17:56 18:26 18:46 18:56 20:16 20:44 22:06
Пов. на Цемзавод 16:59 17:24 17:59 18:29 18:49 18:59 20:19 20:47 22:09
АТП-6 17:01 17:26 18:01 18:31 18:51 19:01 20:21 20:49 22:11
Красная горка 17:04 17:29 18:04 18:34 18:54 19:04 20:24 20:52 22:14
Дворец пионеров 17:06 17:31 18:06 18:36 18:56 19:06 20:26 20:54 22:16
Дом-музей Ленина 17:08 17:33 18:08 18:38 18:58 19:08 20:28 20:56 22:18
Площадь Ленина 17:11 17:36 18:11 18:41 19:01 19:11 20:31 20:59 22:21
Больница 17:12 17:37 18:12 18:42 19:02 19:12 20:32 21:00 22:22
к/т Родина 17:14 17:39 18:14 18:44 19:04 19:14 20:34 21:02 22:24
Сквер Подольск. курсантов 17:16 17:41 18:16 18:46 19:06 19:16 20:36 21:04 22:26
Архив МО 17:18 17:43 18:18 18:48 19:08 19:18 20:38 21:06 22:28
1 Микрорайон 17:20 17:45 18:20 18:50 19:10 19:20 20:40 21:08 22:30
м-н Маяк 17:21 17:46 18:21 18:51 19:11 19:21 20:41 21:09 22:31
ул. Ленинградская 17:22 17:47 18:22 18:52 19:12 19:22 20:42 21:10 22:32
ул. Доллежаля, д.7 17:24 17:49 18:24 18:54 19:14 19:24 20:44 21:12 22:34
ул. Доллежаля, д.19 17:25 17:50 18:25 18:55 19:15 19:25 20:45 21:13 22:35
43 Армии ул. 17:28 17:53 18:28 18:58 19:18 19:28 20:48 21:16 22:38
Красногвардейский б-р 17:29 17:54 18:29 18:59 19:19 19:29 20:49 21:17 22:39
Юбилейная пл. 17:30 17:55 18:30 19:00 19:20 19:30 20:50 21:18 22:40










Остановочные пункты _____с_







соц.







№ рейсов







28







м.Южная 22:50







МКАД 22:59







Химзавод 23:04







Варшавское ш., 261 23:08







Липки 23:12







Торговый центр "ХайВей" 23:14







Обводная дорога 23:16







ЖБК 23:19







Школа 23:20







Ново-Сырово 23:21







Пов. на Цемзавод 23:24







АТП-6 23:26







Красная горка 23:29







Дворец пионеров 23:31







Дом-музей Ленина 23:33







Площадь Ленина 23:36







Больница 23:37







к/т Родина 23:39







Сквер Подольск. курсантов 23:41







Архив МО 23:43







1 Микрорайон 23:45







м-н Маяк 23:46







ул. Ленинградская 23:47







ул. Доллежаля, д.7 23:49







ул. Доллежаля, д.19 23:50







43 Армии ул. 23:53







Красногвардейский б-р 23:54







Юбилейная пл. 23:55







При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку