logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная 5:05 5:37 5:53 6:07 6:23 6:57 7:57 8:20 8:42
Красногвардейский б-р 5:07 5:39 5:55 6:09 6:25 6:59 7:59 8:22 8:44
43 Армии ул. 5:09 5:41 5:57 6:11 6:27 7:01 8:01 8:24 8:46
Доллежаля 19 5:12 5:44 6:00 6:14 6:30 7:04 8:04 8:27 8:49
Доллежаля 7 5:13 5:45 6:01 6:15 6:31 7:05 8:05 8:28 8:50
ул. Ленинградская 5:15 5:47 6:03 6:17 6:33 7:07 8:07 8:30 8:52
м-н Маяк 5:17 5:49 6:05 6:19 6:35 7:09 8:09 8:32 8:54
1 микрорайон 5:18 5:50 6:06 6:20 6:36 7:10 8:10 8:33 8:55
Архив 5:20 5:52 6:08 6:22 6:38 7:12 8:12 8:35 8:57
Сквер Подольск. Курс. 5:23 5:55 6:11 6:25 6:41 7:15 8:15 8:38 9:00
к/т Родина 5:26 5:58 6:14 6:28 6:44 7:18 8:18 8:41 9:03
Больница 5:27 5:59 6:15 6:29 6:45 7:19 8:19 8:42 9:04
 пл.Ленина 5:30 6:02 6:18 6:32 6:48 7:22 8:22 8:45 9:07
Дом-музей Ленина 5:33 6:05 6:21 6:35 6:51 7:25 8:25 8:48 9:10
Дворец пионеров 5:35 6:07 6:23 6:37 6:53 7:27 8:27 8:50 9:12
Красная горка 5:37 6:09 6:25 6:39 6:55 7:29 8:29 8:52 9:14
АТП - 6 5:39 6:11 6:27 6:41 6:57 7:31 8:31 8:54 9:16
пов.на Цемзавод 5:41 6:13 6:29 6:43 6:59 7:33 8:33 8:56 9:18
Ново-Сырово 5:44 6:16 6:32 6:46 7:02 7:36 8:36 8:59 9:21
Школа 5:45 6:17 6:33 6:47 7:03 7:37 8:37 9:00 9:22
ЖБК 5:46 6:18 6:34 6:48 7:04 7:38 8:38 9:01 9:23
Симферопольское ш.20 5:47 6:19 6:35 6:49 7:05 7:39 8:39 9:02 9:24
Кирпичный завод 5:48 6:20 6:36 6:50 7:06 7:40 8:40 9:03 9:25
Обводная дорога 5:49 6:21 6:37 6:51 7:07 7:41 8:41 9:04 9:26
Захарьинские дворики 5:51 6:23 6:39 6:53 7:09 7:43 8:43 9:06 9:28
поворот на Милицейский пос. 5:53 6:25 6:41 6:55 7:11 7:45 8:45 9:08 9:30
Варшавское ш. 261 5:57 6:29 6:45 6:59 7:15 7:49 8:49 9:12 9:34
Химзавод 6:01 6:33 6:49 7:03 7:19 7:53 8:53 9:16 9:38
Аннино 6:06 6:38 6:54 7:08 7:24 7:58 8:58 9:21 9:43
м.Лесопарковая 6:15 6:47 7:03 7:17 7:33 8:07 9:07 9:30 9:52
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная 9:08 9:32 10:48 11:10 11:33 11:55 12:15 12:43 13:05
Красногвардейский б-р 9:10 9:34 10:50 11:12 11:35 11:57 12:17 12:45 13:07
43 Армии ул. 9:12 9:36 10:52 11:14 11:37 11:59 12:19 12:47 13:09
Доллежаля 19 9:15 9:39 10:55 11:17 11:40 12:02 12:22 12:50 13:12
Доллежаля 7 9:16 9:40 10:56 11:18 11:41 12:03 12:23 12:51 13:13
ул. Ленинградская 9:18 9:42 10:58 11:20 11:43 12:05 12:25 12:53 13:15
м-н Маяк 9:20 9:44 11:00 11:22 11:45 12:07 12:27 12:55 13:17
1 микрорайон 9:21 9:45 11:01 11:23 11:46 12:08 12:28 12:56 13:18
Архив 9:23 9:47 11:03 11:25 11:48 12:10 12:30 12:58 13:20
Сквер Подольск. Курс. 9:26 9:50 11:06 11:28 11:51 12:13 12:33 13:01 13:23
к/т Родина 9:29 9:53 11:09 11:31 11:54 12:16 12:36 13:04 13:26
Больница 9:30 9:54 11:10 11:32 11:55 12:17 12:37 13:05 13:27
 пл.Ленина 9:33 9:57 11:13 11:35 11:58 12:20 12:40 13:08 13:30
Дом-музей Ленина 9:36 10:00 11:16 11:38 12:01 12:23 12:43 13:11 13:33
Дворец пионеров 9:38 10:02 11:18 11:40 12:03 12:25 12:45 13:13 13:35
Красная горка 9:40 10:04 11:20 11:42 12:05 12:27 12:47 13:15 13:37
АТП - 6 9:42 10:06 11:22 11:44 12:07 12:29 12:49 13:17 13:39
пов.на Цемзавод 9:44 10:08 11:24 11:46 12:09 12:31 12:51 13:19 13:41
Ново-Сырово 9:47 10:11 11:27 11:49 12:12 12:34 12:54 13:22 13:44
Школа 9:48 10:12 11:28 11:50 12:13 12:35 12:55 13:23 13:45
ЖБК 9:49 10:13 11:29 11:51 12:14 12:36 12:56 13:24 13:46
Симферопольское ш.20 9:50 10:14 11:30 11:52 12:15 12:37 12:57 13:25 13:47
Кирпичный завод 9:51 10:15 11:31 11:53 12:16 12:38 12:58 13:26 13:48
Обводная дорога 9:52 10:16 11:32 11:54 12:17 12:39 12:59 13:27 13:49
Захарьинские дворики 9:54 10:18 11:34 11:56 12:19 12:41 13:01 13:29 13:51
поворот на Милицейский пос. 9:56 10:20 11:36 11:58 12:21 12:43 13:03 13:31 13:53
Варшавское ш. 261 10:00 10:24 11:40 12:02 12:25 12:47 13:07 13:35 13:57
Химзавод 10:04 10:28 11:44 12:06 12:29 12:51 13:11 13:39 14:01
м. Аннино 10:09 10:33 11:49 12:11 12:34 12:56 13:16 13:44 14:06
м.Лесопарковая 10:18 10:42 11:58 12:20 12:43 13:05 13:25 13:53 14:15
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная 14:05 14:30 15:05 15:30 16:22 16:35 16:55 17:30 18:05
Красногвардейский б-р 14:07 14:32 15:07 15:32 16:24 16:37 16:57 17:32 18:07
43 Армии ул. 14:09 14:34 15:09 15:34 16:26 16:39 16:59 17:34 18:09
Доллежаля 19 14:12 14:37 15:12 15:37 16:29 16:42 17:02 17:37 18:12
Доллежаля 7 14:13 14:38 15:13 15:38 16:30 16:43 17:03 17:38 18:13
ул. Ленинградская 14:15 14:40 15:15 15:40 16:32 16:45 17:05 17:40 18:15
м-н Маяк 14:17 14:42 15:17 15:42 16:34 16:47 17:07 17:42 18:17
1 микрорайон 14:18 14:43 15:18 15:43 16:35 16:48 17:08 17:43 18:18
Архив 14:20 14:45 15:20 15:45 16:37 16:50 17:10 17:45 18:20
Сквер Подольск. Курс. 14:23 14:48 15:23 15:48 16:40 16:53 17:13 17:48 18:23
к/т Родина 14:26 14:51 15:26 15:51 16:43 16:56 17:16 17:51 18:26
Больница 14:27 14:52 15:27 15:52 16:44 16:57 17:17 17:52 18:27
 пл.Ленина 14:30 14:55 15:30 15:55 16:47 17:00 17:20 17:55 18:30
Дом-музей Ленина 14:33 14:58 15:33 15:58 16:50 17:03 17:23 17:58 18:33
Дворец пионеров 14:35 15:00 15:35 16:00 16:52 17:05 17:25 18:00 18:35
Красная горка 14:37 15:02 15:37 16:02 16:54 17:07 17:27 18:02 18:37
АТП - 6 14:39 15:04 15:39 16:04 16:56 17:09 17:29 18:04 18:39
пов.на Цемзавод 14:41 15:06 15:41 16:06 16:58 17:11 17:31 18:06 18:41
Ново-Сырово 14:44 15:09 15:44 16:09 17:01 17:14 17:34 18:09 18:44
Школа 14:45 15:10 15:45 16:10 17:02 17:15 17:35 18:10 18:45
ЖБК 14:46 15:11 15:46 16:11 17:03 17:16 17:36 18:11 18:46
Симферопольское ш.20 14:47 15:12 15:47 16:12 17:04 17:17 17:37 18:12 18:47
Кирпичный завод 14:48 15:13 15:48 16:13 17:05 17:18 17:38 18:13 18:48
Обводная дорога 14:49 15:14 15:49 16:14 17:06 17:19 17:39 18:14 18:49
Захарьинские дворики 14:51 15:16 15:51 16:16 17:08 17:21 17:41 18:16 18:51
поворот на Милицейский пос. 14:53 15:18 15:53 16:18 17:10 17:23 17:43 18:18 18:53
Варшавское ш. 261 14:57 15:22 15:57 16:22 17:14 17:27 17:47 18:22 18:57
Химзавод 15:01 15:26 16:01 16:26 17:18 17:31 17:51 18:26 19:01
Аннино 15:06 15:31 16:06 16:31 17:23 17:36 17:56 18:31 19:06
м.Лесопарковая 15:15 15:40 16:15 16:40 17:32 17:45 18:05 18:40 19:15
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32
Юбилейная 18:53 19:25 19:45 21:07 22:05
Красногвардейский б-р 18:55 19:27 19:47 21:09 22:07
43 Армии ул. 18:57 19:29 19:49 21:11 22:09
Доллежаля 19 19:00 19:32 19:52 21:14 22:12
Доллежаля 7 19:01 19:33 19:53 21:15 22:13
ул. Ленинградская 19:03 19:35 19:55 21:17 22:15
м-н Маяк 19:05 19:37 19:57 21:19 22:17
1 микрорайон 19:06 19:38 19:58 21:20 22:18
Архив 19:08 19:40 20:00 21:22 22:19
Сквер Подольск. Курс. 19:11 19:43 20:03 21:25 22:21
к/т Родина 19:14 19:46 20:06 21:28 22:23
Больница 19:15 19:47 20:07 21:29 22:24
 пл.Ленина 19:18 19:50 20:10 21:32 22:26
Дом-музей Ленина 19:21 19:53 20:13 21:35 22:28
Дворец пионеров 19:23 19:55 20:15 21:37 22:29
Красная горка 19:25 19:57 20:17 21:39 22:31
АТП - 6 19:27 19:59 20:19 21:41 22:33
пов.на Цемзавод 19:29 20:01 20:21 21:43 22:35
Ново-Сырово 19:32 20:04 20:24 21:46 22:37
Школа 19:33 20:05 20:25 21:47 22:38
ЖБК 19:34 20:06 20:26 21:48 22:39
Симферопольское ш.20 19:35 20:07 20:27 21:49 22:40
Кирпичный завод 19:36 20:08 20:28 21:50 22:41
Обводная дорога 19:37 20:09 20:29 21:51 22:42
Захарьинские дворики 19:39 20:11 20:31 21:53 22:44
поворот на Милицейский пос. 19:41 20:13 20:33 21:55 22:45
Варшавское ш. 261 19:45 20:17 20:37 21:59 22:48
Химзавод 19:49 20:21 20:41 22:03 22:51
Аннино 19:54 20:26 20:46 22:08 22:55
м.Лесопарковая 20:03 20:35 20:55 22:17 23:00
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Лесопарковая 6:25 6:57 7:13 7:27 7:43 8:17 9:17 9:40 10:02
Химзавод 6:34 7:06 7:22 7:36 7:52 8:26 9:26 9:49 10:11
Варшавское ш., 261 6:38 7:10 7:26 7:40 7:56 8:30 9:30 9:53 10:15
поворот на Милицейский пос. 6:42 7:14 7:30 7:44 8:00 8:34 9:34 9:57 10:19
Захарьинские дворики 6:44 7:16 7:32 7:46 8:02 8:36 9:36 9:59 10:21
Обводная дорога 6:46 7:18 7:34 7:48 8:04 8:38 9:38 10:01 10:23
Кирпичный завод 6:47 7:19 7:35 7:49 8:05 8:39 9:39 10:02 10:24
Симферопольское ш.20 6:48 7:20 7:36 7:50 8:06 8:40 9:40 10:03 10:25
ЖБК 6:49 7:21 7:37 7:51 8:07 8:41 9:41 10:04 10:26
Школа 6:50 7:22 7:38 7:52 8:08 8:42 9:42 10:05 10:27
Ново-Сырово 6:51 7:23 7:39 7:53 8:09 8:43 9:43 10:06 10:28
Пов. на Цемзавод 6:54 7:26 7:42 7:56 8:12 8:46 9:46 10:09 10:31
АТП-6 6:56 7:28 7:44 7:58 8:14 8:48 9:48 10:11 10:33
Красная горка 6:59 7:31 7:47 8:01 8:17 8:51 9:51 10:14 10:36
Дворец пионеров 7:01 7:33 7:49 8:03 8:19 8:53 9:53 10:16 10:38
Дом-музей Ленина 7:03 7:35 7:51 8:05 8:21 8:55 9:55 10:18 10:40
 Площадь Ленина 7:06 7:38 7:54 8:08 8:24 8:58 9:58 10:21 10:43
Больница 7:07 7:39 7:55 8:09 8:25 8:59 9:59 10:22 10:44
к/т Родина 7:09 7:41 7:57 8:11 8:27 9:01 10:01 10:24 10:46
Сквер Подольск. курсантов 7:11 7:43 7:59 8:13 8:29 9:03 10:03 10:26 10:48
Архив МО 7:13 7:45 8:01 8:15 8:31 9:05 10:05 10:28 10:50
1 Микрорайон 7:15 7:47 8:03 8:17 8:33 9:07 10:07 10:30 10:52
м-н Маяк 7:16 7:48 8:04 8:18 8:34 9:08 10:08 10:31 10:53
ул. Ленинградская 7:17 7:49 8:05 8:19 8:35 9:09 10:09 10:32 10:54
ул. Доллежаля, д.7 7:19 7:51 8:07 8:21 8:37 9:11 10:11 10:34 10:56
ул. Доллежаля, д.19 7:20 7:52 8:08 8:22 8:38 9:12 10:12 10:35 10:57
43 Армии ул. 7:23 7:55 8:11 8:25 8:41 9:15 10:15 10:38 11:00
Красногвардейский б-р 7:24 7:56 8:12 8:26 8:42 9:16 10:16 10:39 11:01
Юбилейная пл. 7:25 7:57 8:13 8:27 8:43 9:17 10:17 10:40 11:02
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Лесопарковая 10:28 10:52 12:08 12:30 12:53 13:15 13:35 14:03 14:25
Химзавод 10:37 11:01 12:17 12:39 13:02 13:24 13:44 14:12 14:34
Варшавское ш., 261 10:41 11:05 12:21 12:43 13:06 13:28 13:48 14:16 14:38
поворот на Милицейский пос. 10:45 11:09 12:25 12:47 13:10 13:32 13:52 14:20 14:42
Захарьинские дворики 10:47 11:11 12:27 12:49 13:12 13:34 13:54 14:22 14:44
Обводная дорога 10:49 11:13 12:29 12:51 13:14 13:36 13:56 14:24 14:46
Кирпичный завод 10:50 11:14 12:30 12:52 13:15 13:37 13:57 14:25 14:47
Симферопольское ш.20 10:51 11:15 12:31 12:53 13:16 13:38 13:58 14:26 14:48
ЖБК 10:52 11:16 12:32 12:54 13:17 13:39 13:59 14:27 14:49
Школа 10:53 11:17 12:33 12:55 13:18 13:40 14:00 14:28 14:50
Ново-Сырово 10:54 11:18 12:34 12:56 13:19 13:41 14:01 14:29 14:51
Пов. на Цемзавод 10:57 11:21 12:37 12:59 13:22 13:44 14:04 14:32 14:54
АТП-6 10:59 11:23 12:39 13:01 13:24 13:46 14:06 14:34 14:56
Красная горка 11:02 11:26 12:42 13:04 13:27 13:49 14:09 14:37 14:59
Дворец пионеров 11:04 11:28 12:44 13:06 13:29 13:51 14:11 14:39 15:01
Дом-музей Ленина 11:06 11:30 12:46 13:08 13:31 13:53 14:13 14:41 15:03
 Площадь Ленина 11:09 11:33 12:49 13:11 13:34 13:56 14:16 14:44 15:06
Больница 11:10 11:34 12:50 13:12 13:35 13:57 14:17 14:45 15:07
к/т Родина 11:12 11:36 12:52 13:14 13:37 13:59 14:19 14:47 15:09
Сквер Подольск. курсантов 11:14 11:38 12:54 13:16 13:39 14:01 14:21 14:49 15:11
Архив МО 11:16 11:40 12:56 13:18 13:41 14:03 14:23 14:51 15:13
1 Микрорайон 11:18 11:42 12:58 13:20 13:43 14:05 14:25 14:53 15:15
м-н Маяк 11:19 11:43 12:59 13:21 13:44 14:06 14:26 14:54 15:16
ул. Ленинградская 11:20 11:44 13:00 13:22 13:45 14:07 14:27 14:55 15:17
ул. Доллежаля, д.7 11:22 11:46 13:02 13:24 13:47 14:09 14:29 14:57 15:19
ул. Доллежаля, д.19 11:23 11:47 13:03 13:25 13:48 14:10 14:30 14:58 15:20
43 Армии ул. 11:26 11:50 13:06 13:28 13:51 14:13 14:33 15:01 15:23
Красногвардейский б-р 11:27 11:51 13:07 13:29 13:52 14:14 14:34 15:02 15:24
Юбилейная пл. 11:28 11:52 13:08 13:30 13:53 14:15 14:35 15:03 15:25
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Лесопарковая 15:25 15:50 16:25 16:50 17:42 17:55 18:15 18:50 19:25
Химзавод 15:34 15:59 16:34 16:59 17:51 18:04 18:24 18:59 19:34
Варшавское ш., 261 15:38 16:03 16:38 17:03 17:55 18:08 18:28 19:03 19:38
поворот на Милицейский пос. 15:42 16:07 16:42 17:07 17:59 18:12 18:32 19:07 19:42
Захарьинские дворики 15:44 16:09 16:44 17:09 18:01 18:14 18:34 19:09 19:44
Обводная дорога 15:46 16:11 16:46 17:11 18:03 18:16 18:36 19:11 19:46
Кирпичный завод 15:47 16:12 16:47 17:12 18:04 18:17 18:37 19:12 19:47
Симферопольское ш.20 15:48 16:13 16:48 17:13 18:05 18:18 18:38 19:13 19:48
ЖБК 15:49 16:14 16:49 17:14 18:06 18:19 18:39 19:14 19:49
Школа 15:50 16:15 16:50 17:15 18:07 18:20 18:40 19:15 19:50
Ново-Сырово 15:51 16:16 16:51 17:16 18:08 18:21 18:41 19:16 19:51
Пов. на Цемзавод 15:54 16:19 16:54 17:19 18:11 18:24 18:44 19:19 19:54
АТП-6 15:56 16:21 16:56 17:21 18:13 18:26 18:46 19:21 19:56
Красная горка 15:59 16:24 16:59 17:24 18:16 18:29 18:49 19:24 19:59
Дворец пионеров 16:01 16:26 17:01 17:26 18:18 18:31 18:51 19:26 20:01
Дом-музей Ленина 16:03 16:28 17:03 17:28 18:20 18:33 18:53 19:28 20:03
 Площадь Ленина 16:06 16:31 17:06 17:31 18:23 18:36 18:56 19:31 20:06
Больница 16:07 16:32 17:07 17:32 18:24 18:37 18:57 19:32 20:07
к/т Родина 16:09 16:34 17:09 17:34 18:26 18:39 18:59 19:34 20:09
Сквер Подольск. курсантов 16:11 16:36 17:11 17:36 18:28 18:41 19:01 19:36 20:11
Архив МО 16:13 16:38 17:13 17:38 18:30 18:43 19:03 19:38 20:13
1 Микрорайон 16:15 16:40 17:15 17:40 18:32 18:45 19:05 19:40 20:15
м-н Маяк 16:16 16:41 17:16 17:41 18:33 18:46 19:06 19:41 20:16
ул. Ленинградская 16:17 16:42 17:17 17:42 18:34 18:47 19:07 19:42 20:17
ул. Доллежаля, д.7 16:19 16:44 17:19 17:44 18:36 18:49 19:09 19:44 20:19
ул. Доллежаля, д.19 16:20 16:45 17:20 17:45 18:37 18:50 19:10 19:45 20:20
43 Армии ул. 16:23 16:48 17:23 17:48 18:40 18:53 19:13 19:48 20:23
Красногвардейский б-р 16:24 16:49 17:24 17:49 18:41 18:54 19:14 19:49 20:24
Юбилейная пл. 16:25 16:50 17:25 17:50 18:42 18:55 19:15 19:50 20:25
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32
м.Лесопарковая 20:13 20:45 21:05 22:27 23:10
Химзавод 20:22 20:54 21:14 22:36 23:19
Варшавское ш., 261 20:26 20:58 21:18 22:40 23:23
поворот на Милицейский пос. 20:30 21:02 21:22 22:44 23:27
Захарьинские дворики 20:32 21:04 21:24 22:46 23:29
Обводная дорога 20:34 21:06 21:26 22:48 23:31
Кирпичный завод 20:35 21:07 21:27 22:49 23:32
Симферопольское ш.20 20:36 21:08 21:28 22:50 23:33
ЖБК 20:37 21:09 21:29 22:51 23:34
Школа 20:38 21:10 21:30 22:52 23:35
Ново-Сырово 20:39 21:11 21:31 22:53 23:36
Пов. на Цемзавод 20:42 21:14 21:34 22:56 23:39
АТП-6 20:44 21:16 21:36 22:58 23:41
Красная горка 20:47 21:19 21:39 23:01 23:44
Дворец пионеров 20:49 21:21 21:41 23:03 23:46
Дом-музей Ленина 20:51 21:23 21:43 23:05 23:48
 Площадь Ленина 20:54 21:26 21:46 23:08 23:51
Больница 20:55 21:27 21:47 23:09 23:52
к/т Родина 20:57 21:29 21:49 23:11 23:54
Сквер Подольск. курсантов 20:59 21:31 21:51 23:13 23:56
Архив МО 21:01 21:33 21:53 23:15 23:58
1 Микрорайон 21:03 21:35 21:55 23:17 0:00
м-н Маяк 21:04 21:36 21:56 23:18 0:01
ул. Ленинградская 21:05 21:37 21:57 23:19 0:02
ул. Доллежаля, д.7 21:07 21:39 21:59 23:21 0:04
ул. Доллежаля, д.19 21:08 21:40 22:00 23:22 0:05
43 Армии ул. 21:11 21:43 22:03 23:25 0:08
Красногвардейский б-р 21:12 21:44 22:04 23:26 0:09
Юбилейная пл. 21:13 21:45 22:05 23:27 0:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку