logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная 5:05 5:37 5:53 6:07 6:23 7:10 7:40 8:14 8:42
Красногвардейский б-р 5:07 5:39 5:55 6:09 6:25 7:12 7:42 8:16 8:44
43 Армии ул. 5:09 5:41 5:57 6:11 6:27 7:14 7:44 8:18 8:46
Доллежаля 19 5:12 5:44 6:00 6:14 6:30 7:17 7:47 8:21 8:49
Доллежаля 7 5:13 5:45 6:01 6:15 6:31 7:18 7:48 8:22 8:50
ул. Ленинградская 5:15 5:47 6:03 6:17 6:33 7:20 7:50 8:24 8:52
м-н Маяк 5:17 5:49 6:05 6:19 6:35 7:22 7:52 8:26 8:54
1 микрорайон 5:18 5:50 6:06 6:20 6:36 7:23 7:53 8:27 8:55
Архив 5:20 5:52 6:08 6:22 6:38 7:25 7:55 8:29 8:57
Сквер Подольск. Курс. 5:23 5:55 6:11 6:25 6:41 7:28 7:58 8:32 9:00
к/т Родина 5:26 5:58 6:14 6:28 6:44 7:31 8:01 8:35 9:03
Больница 5:27 5:59 6:15 6:29 6:45 7:32 8:02 8:36 9:04
пл.Ленина 5:30 6:02 6:18 6:32 6:48 7:35 8:05 8:39 9:07
Дом-музей Ленина 5:33 6:05 6:21 6:35 6:51 7:38 8:08 8:42 9:10
Дворец пионеров 5:35 6:07 6:23 6:37 6:53 7:40 8:10 8:44 9:12
Красная горка 5:37 6:09 6:25 6:39 6:55 7:42 8:12 8:46 9:14
АТП - 6 5:39 6:11 6:27 6:41 6:57 7:44 8:14 8:48 9:16
пов.на Цемзавод 5:41 6:13 6:29 6:43 6:59 7:46 8:16 8:50 9:18
Ново-Сырово 5:44 6:16 6:32 6:46 7:02 7:49 8:19 8:53 9:21
Школа 5:45 6:17 6:33 6:47 7:03 7:50 8:20 8:54 9:22
ЖБК 5:46 6:18 6:34 6:48 7:04 7:51 8:21 8:55 9:23
Симферопольское ш.20 5:47 6:19 6:35 6:49 7:05 7:52 8:22 8:56 9:24
Кирпичный завод 5:48 6:20 6:36 6:50 7:06 7:53 8:23 8:57 9:25
Обводная дорога 5:49 6:21 6:37 6:51 7:07 7:54 8:24 8:58 9:26
Захарьинские дворики 5:51 6:23 6:39 6:53 7:09 7:56 8:26 9:00 9:28
поворот на Милицейский пос. 5:53 6:25 6:41 6:55 7:11 7:58 8:28 9:02 9:30
Варшавское ш. 261 5:57 6:29 6:45 6:59 7:15 8:02 8:32 9:06 9:34
Химзавод 6:01 6:33 6:49 7:03 7:19 8:06 8:36 9:10 9:38
Аннино 6:09 6:41 6:57 7:11 7:27 8:14 8:44 9:18 9:46
м.Лесопарковая 6:20 6:52 7:08 7:22 7:38 8:25 8:55 9:29 9:57
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная 9:06 9:30 10:40 11:33 11:56 12:15 12:51 13:11 14:01
Красногвардейский б-р 9:08 9:32 10:42 11:35 11:58 12:17 12:53 13:13 14:03
43 Армии ул. 9:10 9:34 10:44 11:37 12:00 12:19 12:55 13:15 14:05
Доллежаля 19 9:13 9:37 10:47 11:40 12:03 12:22 12:58 13:18 14:08
Доллежаля 7 9:14 9:38 10:48 11:41 12:04 12:23 12:59 13:19 14:09
ул. Ленинградская 9:16 9:40 10:50 11:43 12:06 12:25 13:01 13:21 14:11
м-н Маяк 9:18 9:42 10:52 11:45 12:08 12:27 13:03 13:23 14:13
1 микрорайон 9:19 9:43 10:53 11:46 12:09 12:28 13:04 13:24 14:14
Архив 9:21 9:45 10:55 11:48 12:11 12:30 13:06 13:26 14:16
Сквер Подольск. Курс. 9:24 9:48 10:58 11:51 12:14 12:33 13:09 13:29 14:19
к/т Родина 9:27 9:51 11:01 11:54 12:17 12:36 13:12 13:32 14:22
Больница 9:28 9:52 11:02 11:55 12:18 12:37 13:13 13:33 14:23
пл.Ленина 9:31 9:55 11:05 11:58 12:21 12:40 13:16 13:36 14:26
Дом-музей Ленина 9:34 9:58 11:08 12:01 12:24 12:43 13:19 13:39 14:29
Дворец пионеров 9:36 10:00 11:10 12:03 12:26 12:45 13:21 13:41 14:31
Красная горка 9:38 10:02 11:12 12:05 12:28 12:47 13:23 13:43 14:33
АТП - 6 9:40 10:04 11:14 12:07 12:30 12:49 13:25 13:45 14:35
пов.на Цемзавод 9:42 10:06 11:16 12:09 12:32 12:51 13:27 13:47 14:37
Ново-Сырово 9:45 10:09 11:19 12:12 12:35 12:54 13:30 13:50 14:40
Школа 9:46 10:10 11:20 12:13 12:36 12:55 13:31 13:51 14:41
ЖБК 9:47 10:11 11:21 12:14 12:37 12:56 13:32 13:52 14:42
Симферопольское ш.20 9:48 10:12 11:22 12:15 12:38 12:57 13:33 13:53 14:43
Кирпичный завод 9:49 10:13 11:23 12:16 12:39 12:58 13:34 13:54 14:44
Обводная дорога 9:50 10:14 11:24 12:17 12:40 12:59 13:35 13:55 14:45
Захарьинские дворики 9:52 10:16 11:26 12:19 12:42 13:01 13:37 13:57 14:47
поворот на Милицейский пос. 9:54 10:18 11:28 12:21 12:44 13:03 13:39 13:59 14:49
Варшавское ш. 261 9:58 10:22 11:32 12:25 12:48 13:07 13:43 14:03 14:53
Химзавод 10:02 10:26 11:36 12:29 12:52 13:11 13:47 14:07 14:57
м. Аннино 10:10 10:34 11:44 12:37 13:00 13:19 13:55 14:15 15:05
м.Лесопарковая 10:21 10:45 11:55 12:48 13:11 13:30 14:06 14:26 15:16
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная 14:30 15:07 15:30 16:23 16:33 16:57 17:17 17:32 18:04
Красногвардейский б-р 14:32 15:09 15:32 16:25 16:35 16:59 17:19 17:34 18:06
43 Армии ул. 14:34 15:11 15:34 16:27 16:37 17:01 17:21 17:36 18:08
Доллежаля 19 14:37 15:14 15:37 16:30 16:40 17:04 17:24 17:39 18:11
Доллежаля 7 14:38 15:15 15:38 16:31 16:41 17:05 17:25 17:40 18:12
ул. Ленинградская 14:40 15:17 15:40 16:33 16:43 17:07 17:27 17:42 18:14
м-н Маяк 14:42 15:19 15:42 16:35 16:45 17:09 17:29 17:44 18:16
1 микрорайон 14:43 15:20 15:43 16:36 16:46 17:10 17:30 17:45 18:17
Архив 14:45 15:22 15:45 16:38 16:48 17:12 17:32 17:47 18:19
Сквер Подольск. Курс. 14:48 15:25 15:48 16:41 16:51 17:15 17:35 17:50 18:22
к/т Родина 14:51 15:28 15:51 16:44 16:54 17:18 17:38 17:53 18:25
Больница 14:52 15:29 15:52 16:45 16:55 17:19 17:39 17:54 18:26
пл.Ленина 14:55 15:32 15:55 16:48 16:58 17:22 17:42 17:57 18:29
Дом-музей Ленина 14:58 15:35 15:58 16:51 17:01 17:25 17:45 18:00 18:32
Дворец пионеров 15:00 15:37 16:00 16:53 17:03 17:27 17:47 18:02 18:34
Красная горка 15:02 15:39 16:02 16:55 17:05 17:29 17:49 18:04 18:36
АТП - 6 15:04 15:41 16:04 16:57 17:07 17:31 17:51 18:06 18:38
пов.на Цемзавод 15:06 15:43 16:06 16:59 17:09 17:33 17:53 18:08 18:40
Ново-Сырово 15:09 15:46 16:09 17:02 17:12 17:36 17:56 18:11 18:43
Школа 15:10 15:47 16:10 17:03 17:13 17:37 17:57 18:12 18:44
ЖБК 15:11 15:48 16:11 17:04 17:14 17:38 17:58 18:13 18:45
Симферопольское ш.20 15:12 15:49 16:12 17:05 17:15 17:39 17:59 18:14 18:46
Кирпичный завод 15:13 15:50 16:13 17:06 17:16 17:40 18:00 18:15 18:47
Обводная дорога 15:14 15:51 16:14 17:07 17:17 17:41 18:01 18:16 18:48
Захарьинские дворики 15:16 15:53 16:16 17:09 17:19 17:43 18:03 18:18 18:50
поворот на Милицейский пос. 15:18 15:55 16:18 17:11 17:21 17:45 18:05 18:20 18:52
Варшавское ш. 261 15:22 15:59 16:22 17:15 17:25 17:49 18:09 18:24 18:56
Химзавод 15:26 16:03 16:26 17:19 17:29 17:53 18:13 18:28 19:00
Аннино 15:34 16:11 16:34 17:27 17:37 18:01 18:21 18:36 19:08
м.Лесопарковая 15:45 16:22 16:45 17:38 17:48 18:12 18:32 18:47 19:19
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32
Юбилейная 19:14 19:45 20:40 21:20 22:10
Красногвардейский б-р 19:16 19:47 20:42 21:22 22:12
43 Армии ул. 19:18 19:49 20:44 21:24 22:14
Доллежаля 19 19:21 19:52 20:47 21:27 22:17
Доллежаля 7 19:22 19:53 20:48 21:28 22:18
ул. Ленинградская 19:24 19:55 20:50 21:30 22:20
м-н Маяк 19:26 19:57 20:52 21:32 22:22
1 микрорайон 19:27 19:58 20:53 21:33 22:23
Архив 19:29 20:00 20:55 21:35 22:25
Сквер Подольск. Курс. 19:32 20:03 20:58 21:38 22:28
к/т Родина 19:35 20:06 21:01 21:41 22:31
Больница 19:36 20:07 21:02 21:42 22:32
пл.Ленина 19:39 20:10 21:05 21:45 22:35
Дом-музей Ленина 19:42 20:13 21:08 21:48 22:38
Дворец пионеров 19:44 20:15 21:10 21:50 22:40
Красная горка 19:46 20:17 21:12 21:52 22:42
АТП - 6 19:48 20:19 21:14 21:54 22:44
пов.на Цемзавод 19:50 20:21 21:16 21:56 22:46
Ново-Сырово 19:53 20:24 21:19 21:59 22:49
Школа 19:54 20:25 21:20 22:00 22:50
ЖБК 19:55 20:26 21:21 22:01 22:51
Симферопольское ш.20 19:56 20:27 21:22 22:02 22:52
Кирпичный завод 19:57 20:28 21:23 22:03 22:53
Обводная дорога 19:58 20:29 21:24 22:04 22:54
Захарьинские дворики 20:00 20:31 21:26 22:06 22:56
поворот на Милицейский пос. 20:02 20:33 21:28 22:08 22:58
Варшавское ш. 261 20:06 20:37 21:32 22:12 23:02
Химзавод 20:10 20:41 21:36 22:16 23:06
Аннино 20:18 20:49 21:44 22:24 23:14
м.Лесопарковая 20:29 21:00 21:50 22:35 23:20
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Лесопарковая 6:38 7:10 7:24 7:40 7:56 8:43 9:14 9:49 10:20
Химзавод 6:49 7:21 7:35 7:51 8:07 8:54 9:25 10:00 10:31
Варшавское ш., 261 6:53 7:25 7:39 7:55 8:11 8:58 9:29 10:04 10:35
поворот на Милицейский пос. 6:57 7:29 7:43 7:59 8:15 9:02 9:33 10:08 10:39
Захарьинские дворики 6:59 7:31 7:45 8:01 8:17 9:04 9:35 10:10 10:41
Обводная дорога 7:01 7:33 7:47 8:03 8:19 9:06 9:37 10:12 10:43
Кирпичный завод 7:02 7:34 7:48 8:04 8:20 9:07 9:38 10:13 10:44
Симферопольское ш.20 7:03 7:35 7:49 8:05 8:21 9:08 9:39 10:14 10:45
ЖБК 7:04 7:36 7:50 8:06 8:22 9:09 9:40 10:15 10:46
Школа 7:05 7:37 7:51 8:07 8:23 9:10 9:41 10:16 10:47
Ново-Сырово 7:06 7:38 7:52 8:08 8:24 9:11 9:42 10:17 10:48
Пов. на Цемзавод 7:08 7:40 7:54 8:10 8:26 9:13 9:44 10:19 10:50
АТП-6 7:09 7:41 7:55 8:11 8:27 9:14 9:45 10:20 10:51
Красная горка 7:12 7:44 7:58 8:14 8:30 9:17 9:48 10:23 10:54
Дворец пионеров 7:14 7:46 8:00 8:16 8:32 9:19 9:50 10:25 10:56
Дом-музей Ленина 7:17 7:49 8:03 8:19 8:35 9:22 9:53 10:28 10:59
Площадь Ленина 7:20 7:52 8:06 8:22 8:38 9:25 9:56 10:31 11:02
Больница 7:22 7:54 8:08 8:24 8:40 9:27 9:58 10:33 11:04
к/т Родина 7:24 7:56 8:10 8:26 8:42 9:29 10:00 10:35 11:06
Сквер Подольск. курсантов 7:26 7:58 8:12 8:28 8:44 9:31 10:02 10:37 11:08
Архив МО 7:28 8:00 8:14 8:30 8:46 9:33 10:04 10:39 11:10
1 Микрорайон 7:30 8:02 8:16 8:32 8:48 9:35 10:06 10:41 11:12
м-н Маяк 7:31 8:03 8:17 8:33 8:49 9:36 10:07 10:42 11:13
ул. Ленинградская 7:32 8:04 8:18 8:34 8:50 9:37 10:08 10:43 11:14
ул. Доллежаля, д.7 7:34 8:06 8:20 8:36 8:52 9:39 10:10 10:45 11:16
ул. Доллежаля, д.19 7:35 8:07 8:21 8:37 8:53 9:40 10:11 10:46 11:17
43 Армии ул. 7:38 8:10 8:24 8:40 8:56 9:43 10:14 10:49 11:20
Красногвардейский б-р 7:39 8:11 8:25 8:41 8:57 9:44 10:15 10:50 11:21
Юбилейная пл. 7:40 8:12 8:26 8:42 8:58 9:45 10:16 10:51 11:22
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Лесопарковая 10:44 10:58 12:20 13:06 13:29 13:48 14:28 14:43 15:30
Химзавод 10:55 11:09 12:31 13:17 13:40 13:59 14:39 14:54 15:41
Варшавское ш., 261 10:59 11:13 12:35 13:21 13:44 14:03 14:43 14:58 15:45
поворот на Милицейский пос. 11:03 11:17 12:39 13:25 13:48 14:07 14:47 15:02 15:49
Захарьинские дворики 11:05 11:19 12:41 13:27 13:50 14:09 14:49 15:04 15:51
Обводная дорога 11:07 11:21 12:43 13:29 13:52 14:11 14:51 15:06 15:53
Кирпичный завод 11:08 11:22 12:44 13:30 13:53 14:12 14:52 15:07 15:54
Симферопольское ш.20 11:09 11:23 12:45 13:31 13:54 14:13 14:53 15:08 15:55
ЖБК 11:10 11:24 12:46 13:32 13:55 14:14 14:54 15:09 15:56
Школа 11:11 11:25 12:47 13:33 13:56 14:15 14:55 15:10 15:57
Ново-Сырово 11:12 11:26 12:48 13:34 13:57 14:16 14:56 15:11 15:58
Пов. на Цемзавод 11:14 11:28 12:50 13:36 13:59 14:18 14:58 15:13 16:00
АТП-6 11:15 11:29 12:51 13:37 14:00 14:19 14:59 15:14 16:01
Красная горка 11:18 11:32 12:54 13:40 14:03 14:22 15:02 15:17 16:04
Дворец пионеров 11:20 11:34 12:56 13:42 14:05 14:24 15:04 15:19 16:06
Дом-музей Ленина 11:23 11:37 12:59 13:45 14:08 14:27 15:07 15:22 16:09
Площадь Ленина 11:26 11:40 13:02 13:48 14:11 14:30 15:10 15:25 16:12
Больница 11:28 11:42 13:04 13:50 14:13 14:32 15:12 15:27 16:14
к/т Родина 11:30 11:44 13:06 13:52 14:15 14:34 15:14 15:29 16:16
Сквер Подольск. курсантов 11:32 11:46 13:08 13:54 14:17 14:36 15:16 15:31 16:18
Архив МО 11:34 11:48 13:10 13:56 14:19 14:38 15:18 15:33 16:20
1 Микрорайон 11:36 11:50 13:12 13:58 14:21 14:40 15:20 15:35 16:22
м-н Маяк 11:37 11:51 13:13 13:59 14:22 14:41 15:21 15:36 16:23
ул. Ленинградская 11:38 11:52 13:14 14:00 14:23 14:42 15:22 15:37 16:24
ул. Доллежаля, д.7 11:40 11:54 13:16 14:02 14:25 14:44 15:24 15:39 16:26
ул. Доллежаля, д.19 11:41 11:55 13:17 14:03 14:26 14:45 15:25 15:40 16:27
43 Армии ул. 11:44 11:58 13:20 14:06 14:29 14:48 15:28 15:43 16:30
Красногвардейский б-р 11:45 11:59 13:21 14:07 14:30 14:49 15:29 15:44 16:31
Юбилейная пл. 11:46 12:00 13:22 14:08 14:31 14:50 15:30 15:45 16:32
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Лесопарковая 16:00 16:42 16:59 17:53 18:09 18:30 18:52 18:57 19:40
Химзавод 16:11 16:53 17:10 18:04 18:20 18:41 19:03 19:08 19:51
Варшавское ш., 261 16:15 16:57 17:14 18:08 18:24 18:45 19:07 19:12 19:55
поворот на Милицейский пос. 16:19 17:01 17:18 18:12 18:28 18:49 19:11 19:16 19:59
Захарьинские дворики 16:21 17:03 17:20 18:14 18:30 18:51 19:13 19:18 20:01
Обводная дорога 16:23 17:05 17:22 18:16 18:32 18:53 19:15 19:20 20:03
Кирпичный завод 16:24 17:06 17:23 18:17 18:33 18:54 19:16 19:21 20:04
Симферопольское ш.20 16:25 17:07 17:24 18:18 18:34 18:55 19:17 19:22 20:05
ЖБК 16:26 17:08 17:25 18:19 18:35 18:56 19:18 19:23 20:06
Школа 16:27 17:09 17:26 18:20 18:36 18:57 19:19 19:24 20:07
Ново-Сырово 16:28 17:10 17:27 18:21 18:37 18:58 19:20 19:25 20:08
Пов. на Цемзавод 16:30 17:12 17:29 18:23 18:39 19:00 19:22 19:27 20:10
АТП-6 16:31 17:13 17:30 18:24 18:40 19:01 19:23 19:28 20:11
Красная горка 16:34 17:16 17:33 18:27 18:43 19:04 19:26 19:31 20:14
Дворец пионеров 16:36 17:18 17:35 18:29 18:45 19:06 19:28 19:33 20:16
Дом-музей Ленина 16:39 17:21 17:38 18:32 18:48 19:09 19:31 19:36 20:19
Площадь Ленина 16:42 17:24 17:41 18:35 18:51 19:12 19:34 19:39 20:22
Больница 16:44 17:26 17:43 18:37 18:53 19:14 19:36 19:41 20:24
к/т Родина 16:46 17:28 17:45 18:39 18:55 19:16 19:38 19:43 20:26
Сквер Подольск. курсантов 16:48 17:30 17:47 18:41 18:57 19:18 19:40 19:45 20:28
Архив МО 16:50 17:32 17:49 18:43 18:59 19:20 19:42 19:47 20:30
1 Микрорайон 16:52 17:34 17:51 18:45 19:01 19:22 19:44 19:49 20:32
м-н Маяк 16:53 17:35 17:52 18:46 19:02 19:23 19:45 19:50 20:33
ул. Ленинградская 16:54 17:36 17:53 18:47 19:03 19:24 19:46 19:51 20:34
ул. Доллежаля, д.7 16:56 17:38 17:55 18:49 19:05 19:26 19:48 19:53 20:36
ул. Доллежаля, д.19 16:57 17:39 17:56 18:50 19:06 19:27 19:49 19:54 20:37
43 Армии ул. 17:00 17:42 17:59 18:53 19:09 19:30 19:52 19:57 20:40
Красногвардейский б-р 17:01 17:43 18:00 18:54 19:10 19:31 19:53 19:58 20:41
Юбилейная пл. 17:02 17:44 18:01 18:55 19:11 19:32 19:54 19:59 20:42
Остановочные пункты _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32
м.Лесопарковая 20:42 21:22 22:00 22:53 23:30
Химзавод 20:53 21:33 22:11 23:04 23:41
Варшавское ш., 261 20:57 21:37 22:15 23:08 23:45
поворот на Милицейский пос. 21:01 21:41 22:19 23:12 23:49
Захарьинские дворики 21:03 21:43 22:21 23:14 23:51
Обводная дорога 21:05 21:45 22:23 23:16 23:53
Кирпичный завод 21:06 21:46 22:24 23:17 23:54
Симферопольское ш.20 21:07 21:47 22:25 23:18 23:55
ЖБК 21:08 21:48 22:26 23:19 23:56
Школа 21:09 21:49 22:27 23:20 23:57
Ново-Сырово 21:10 21:50 22:28 23:21 23:58
Пов. на Цемзавод 21:12 21:52 22:30 23:23 0:00
АТП-6 21:13 21:53 22:31 23:24 0:01
Красная горка 21:16 21:56 22:34 23:27 0:04
Дворец пионеров 21:18 21:58 22:36 23:29 0:06
Дом-музей Ленина 21:21 22:01 22:39 23:32 0:09
Площадь Ленина 21:24 22:04 22:42 23:35 0:12
Больница 21:26 22:06 22:44 23:37 0:14
к/т Родина 21:28 22:08 22:46 23:39 0:16
Сквер Подольск. курсантов 21:30 22:10 22:48 23:41 0:18
Архив МО 21:32 22:12 22:50 23:43 0:20
1 Микрорайон 21:34 22:14 22:52 23:45 0:22
м-н Маяк 21:35 22:15 22:53 23:46 0:23
ул. Ленинградская 21:36 22:16 22:54 23:47 0:24
ул. Доллежаля, д.7 21:38 22:18 22:56 23:49 0:26
ул. Доллежаля, д.19 21:39 22:19 22:57 23:50 0:27
43 Армии ул. 21:42 22:22 23:00 23:53 0:30
Красногвардейский б-р 21:43 22:23 23:01 23:54 0:31
Юбилейная пл. 21:44 22:24 23:02 23:55 0:32
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку