logo_.png

ст. Подольск - Цемзавод

Расписание маршрута №1 ст. Подольск - Цемзавод

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:35 6:17 6:35 7:15 7:40 8:00 8:15 9:00 9:34
пл.50 лет Сов.вл. 5:37 6:19 6:37 7:17 7:42 8:01 8:17 9:01 9:36
Дом музей 5:40 6:23 6:41 7:21 7:46 8:05 8:21 9:05 9:40
Дворец пионеров 5:43 6:26 6:44 7:24 7:49 8:07 8:24 9:07 9:43
Красная Горка 5:44 6:27 6:45 7:25 7:50 8:08 8:25 9:08 9:44
АТП - 6 5:47 6:30 6:48 7:28 7:53 8:10 8:28 9:10 9:47
пов.на Цем.завод 5:49 6:32 6:50 7:30 7:55 8:12 8:30 9:12 9:49
з-д ВМС 5:51 6:34 6:52 7:32 7:57 8:13 8:32 9:13 9:51
НИИЦемент 5:53 6:36 6:54 7:34 7:59 8:15 8:34 9:15 9:53
Шамотный з-д 5:55 6:38 6:56 7:36 8:01 8:16 8:36 9:16 9:55
Аптека 5:56 6:39 6:57 7:37 8:02 8:17 8:37 9:17 9:56
Поликлиника 5:58 6:41 6:59 7:39 8:04 8:18 8:39 9:18 9:58
Цем.завод 6:00 6:43 7:01 7:41 8:06 8:19 8:41 9:19 10:00











Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц
соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 9:50 10:34 11:40 12:50 13:05 13:53 14:14 14:41 15:07
пл.50 лет Сов.вл. 9:51 10:36 11:42 12:52 13:06 13:55 14:16 14:42 15:09
Дом музей 9:55 10:40 11:46 12:56 13:10 13:59 14:20 14:46 15:13
Дворец пионеров 9:57 10:43 11:49 12:59 13:12 14:02 14:23 14:48 15:16
Красная Горка 9:58 10:44 11:50 13:00 13:13 14:03 14:24 14:49 15:17
АТП - 6 10:00 10:47 11:53 13:03 13:15 14:06 14:27 14:51 15:20
пов.на Цем.завод 10:02 10:49 11:55 13:05 13:17 14:08 14:29 14:53 15:22
з-д ВМС 10:03 10:51 11:57 13:07 13:18 14:10 14:31 14:54 15:24
НИИЦемент 10:05 10:53 11:59 13:09 13:20 14:12 14:33 14:56 15:26
Шамотный з-д 10:06 10:55 12:01 13:11 13:21 14:14 14:35 14:57 15:28
Аптека 10:07 10:56 12:02 13:12 13:22 14:15 14:36 14:58 15:29
Поликлиника 10:08 10:58 12:04 13:14 13:23 14:17 14:38 14:59 15:31
Цем.завод 10:09 11:00 12:06 13:16 13:24 14:19 14:40 15:00 15:33











Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 15:23 15:50 16:10 16:35 16:50 17:14 17:45 18:05 18:35
пл.50 лет Сов.вл. 15:25 15:51 16:12 16:37 16:51 17:16 17:46 18:07 18:37
Дом музей 15:29 15:55 16:16 16:41 16:55 17:20 17:50 18:11 18:41
Дворец пионеров 15:32 15:57 16:19 16:44 16:57 17:23 17:52 18:14 18:44
Красная Горка 15:33 15:58 16:20 16:45 16:58 17:24 17:53 18:15 18:45
АТП - 6 15:36 16:00 16:23 16:48 17:00 17:27 17:55 18:18 18:48
пов.на Цем.завод 15:38 16:02 16:25 16:50 17:02 17:29 17:57 18:20 18:50
з-д ВМС 15:40 16:03 16:27 16:52 17:03 17:31 17:58 18:22 18:52
НИИЦемент 15:42 16:05 16:29 16:54 17:05 17:33 18:00 18:24 18:54
Шамотный з-д 15:44 16:06 16:31 16:56 17:06 17:35 18:01 18:26 18:56
Аптека 15:45 16:07 16:32 16:57 17:07 17:36 18:02 18:27 18:57
Поликлиника 15:47 16:08 16:34 16:59 17:08 17:38 18:03 18:29 18:59
Цем.завод 15:49 16:09 16:36 17:01 17:09 17:40 18:04 18:31 19:01











Остановочные пункты св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц

№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34

ст.Подольск 19:05 19:25 19:57 20:13 20:50 21:11 22:05 23:05
пл.50 лет Сов.вл. 19:06 19:27 19:58 20:15 20:51 21:13 22:07 23:07
Дом музей 19:10 19:31 20:02 20:19 20:55 21:17 22:11 23:11
Дворец пионеров 19:12 19:34 20:04 20:22 20:57 21:20 22:14 23:14
Красная Горка 19:13 19:35 20:05 20:23 20:58 21:21 22:15 23:15
АТП - 6 19:15 19:38 20:07 20:26 21:00 21:24 22:18 23:18
пов.на Цем.завод 19:17 19:40 20:09 20:28 21:02 21:26 22:20 23:20
з-д ВМС 19:18 19:42 20:10 20:30 21:03 21:28 22:22 23:22
НИИЦемент 19:20 19:44 20:12 20:32 21:05 21:30 22:24 23:24
Шамотный з-д 19:21 19:46 20:13 20:34 21:06 21:32 22:26 23:26
Аптека 19:22 19:47 20:14 20:35 21:07 21:33 22:27 23:27
Поликлиника 19:23 19:49 20:15 20:37 21:08 21:35 22:28 23:28
Цем.завод 19:24 19:51 20:16 20:39 21:09 21:36 22:29 23:29
Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Цем.завод 6:01 6:44 7:05 7:44 8:10 8:25 8:46 9:25 10:02
Поликлиника 6:02 6:45 7:06 7:45 8:11 8:26 8:47 9:26 10:03
Аптека 6:03 6:47 7:08 7:47 8:13 8:27 8:49 9:27 10:05
Шамотный з-д 6:04 6:48 7:09 7:48 8:14 8:28 8:50 9:28 10:06
НИИЦемент 6:05 6:50 7:11 7:50 8:16 8:30 8:52 9:29 10:08
з-д ВМС 6:06 6:51 7:12 7:51 8:17 8:32 8:53 9:30 10:09
пов.на Цем.завод 6:07 6:53 7:14 7:53 8:19 8:34 8:55 9:31 10:11
АТП - 6 6:08 6:54 7:15 7:54 8:20 8:36 8:56 9:33 10:12
Красная Горка 6:11 6:57 7:18 7:57 8:23 8:38 8:59 9:37 10:15
Дворец пионеров 6:12 6:58 7:19 7:58 8:24 8:39 9:00 9:38 10:16
Дом музей 6:15 7:01 7:22 8:01 8:27 8:40 9:01 9:41 10:19
пл.Ленина 6:19 7:05 7:26 8:05 8:31 8:43 9:05 9:44 10:23
ул.Матросская 6:22 7:08 7:29 8:08 8:34 8:44 9:08 9:45 10:26
пл.50 лет Сов.вл. 6:25 7:11 7:32 8:11 8:37 8:46 9:11 9:47 10:29
ст.Подольск 6:27 7:13 7:34 8:13 8:39 8:47 9:20 9:48 10:31











Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Цем.завод 10:15 11:02 11:55 12:10 13:20 13:35 14:21 14:45 15:05
Поликлиника 10:16 11:03 11:56 12:11 13:21 13:36 14:22 14:46 15:06
Аптека 10:17 11:05 11:58 12:13 13:23 13:37 14:24 14:48 15:07
Шамотный з-д 10:18 11:06 11:59 12:14 13:24 13:38 14:25 14:49 15:08
НИИЦемент 10:19 11:08 12:01 12:16 13:26 13:39 14:27 14:51 15:10
з-д ВМС 10:20 11:09 12:02 12:17 13:27 13:40 14:28 14:52 15:12
пов.на Цем.завод 10:21 11:11 12:04 12:19 13:29 13:41 14:30 14:54 15:14
АТП - 6 10:23 11:12 12:05 12:20 13:30 13:43 14:31 14:55 15:16
Красная Горка 10:27 11:15 12:08 12:23 13:33 13:47 14:34 14:58 15:18
Дворец пионеров 10:28 11:16 12:09 12:24 13:34 13:48 14:35 14:59 15:19
Дом музей 10:31 11:19 12:12 12:27 13:37 13:51 14:38 15:02 15:20
пл.Ленина 10:34 11:23 12:16 12:31 13:41 13:54 14:42 15:06 15:23
ул.Матросская 10:35 11:26 12:19 12:34 13:44 13:55 14:45 15:09 15:24
пл.50 лет Сов.вл. 10:37 11:29 12:22 12:37 13:47 13:57 14:48 15:12 15:26
ст.Подольск 10:38 11:31 12:24 12:39 13:49 13:58 14:50 15:14 15:27











Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Цем.завод 15:35 15:50 16:15 16:38 17:03 17:15 17:50 18:08 18:35
Поликлиника 15:36 15:51 16:16 16:39 17:04 17:16 17:51 18:09 18:36
Аптека 15:38 15:53 16:17 16:41 17:06 17:17 17:53 18:10 18:38
Шамотный з-д 15:39 15:54 16:18 16:42 17:07 17:18 17:54 18:11 18:39
НИИЦемент 15:41 15:56 16:20 16:44 17:09 17:20 17:56 18:13 18:41
з-д ВМС 15:42 15:57 16:22 16:45 17:10 17:22 17:57 18:15 18:42
пов.на Цем.завод 15:44 15:59 16:24 16:47 17:12 17:24 17:59 18:17 18:44
АТП - 6 15:45 16:00 16:26 16:48 17:13 17:26 18:00 18:19 18:45
Красная Горка 15:48 16:03 16:28 16:51 17:16 17:28 18:03 18:21 18:48
Дворец пионеров 15:49 16:04 16:29 16:52 17:17 17:29 18:04 18:22 18:49
Дом музей 15:52 16:07 16:30 16:55 17:20 17:30 18:07 18:23 18:52
пл.Ленина 15:56 16:11 16:33 16:59 17:24 17:33 18:11 18:26 18:56
ул.Матросская 15:59 16:14 16:34 17:02 17:27 17:34 18:14 18:27 18:59
пл.50 лет Сов.вл. 16:02 16:17 16:36 17:05 17:30 17:36 18:17 18:29 19:02
ст.Подольск 16:04 16:19 16:37 17:07 17:32 17:37 18:19 18:30 19:04











Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Цем.завод 19:02 19:25 19:52 20:20 20:40 21:11 21:37 22:30 23:29
Поликлиника 19:03 19:26 19:53 20:21 20:41 21:12 21:38 22:31 23:30
Аптека 19:05 19:27 19:55 20:22 20:43 21:13 21:40 22:33 23:32
Шамотный з-д 19:06 19:28 19:56 20:23 20:44 21:14 21:41 22:34 23:33
НИИЦемент 19:08 19:30 19:58 20:25 20:46 21:16 21:42 22:35 23:35
з-д ВМС 19:09 19:32 19:59 20:27 20:47 21:18 21:43 22:36 23:36
пов.на Цем.завод 19:11 19:34 20:01 20:29 20:49 21:20 21:44 22:37 23:38
АТП - 6 19:12 19:36 20:02 20:31 20:50 21:22 21:45 22:38 23:39
Красная Горка 19:15 19:38 20:05 20:33 20:53 21:24 21:47 22:40 23:42
Дворец пионеров 19:16 19:39 20:06 20:34 20:54 21:25 21:48 22:41 23:43
Дом музей 19:19 19:40 20:09 20:35 20:57 21:26 21:50 22:43 23:45
пл.Ленина 19:23 19:43 20:13 20:38 21:01 21:29 21:53 22:46 23:49
ул.Матросская 19:26 19:44 20:16 20:39 21:04 21:30 21:56 22:49 23:52
пл.50 лет Сов.вл. 19:29 19:46 20:19 20:41 21:07 21:32 21:59 22:52 23:53
ст.Подольск 19:31 19:47 20:21 20:42 21:09 21:33 22:01 22:53 23:55
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку