logo_.png

ст. Подольск – Шепчинки – ст. Подольск

Расписание маршрута №3 ст. Подольск – Шепчинки – ст. Подольск

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Подольск 5:20 5:45 6:16 6:40 7:01 7:08 7:15 7:24 7:33
ул. Комсомольская 5:22 5:47 6:18 6:42 7:03 7:10 7:17 7:26 7:35
пл. Ленина 5:25 5:50 6:21 6:45 7:06 7:13 7:20 7:29 7:38
2-я проходная ПМЗ 5:28 5:53 6:24 6:48 7:09 7:16 7:23 7:32 7:41
Детский Мир 5:31 5:56 6:27 6:51 7:12 7:19 7:26 7:35 7:44
а/к 1127 5:33 5:58 6:29 6:53 7:14 7:21 7:28 7:37 7:46
Магазин Руслан 5:36 6:01 6:32 6:56 7:17 7:24 7:31 7:40 7:49
Шепчинки 5:38 6:03 6:34 6:58 7:19 7:26 7:33 7:42 7:51










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Подольск 7:40 7:52 7:57 8:05 8:15 8:26 8:36 8:45 8:52
ул. Комсомольская 7:42 7:54 7:59 8:07 8:17 8:28 8:38 8:47 8:54
пл. Ленина 7:45 7:57 8:02 8:10 8:20 8:31 8:41 8:50 8:57
2-я проходная ПМЗ 7:48 8:00 8:05 8:13 8:23 8:34 8:44 8:53 9:00
Детский Мир 7:51 8:03 8:08 8:16 8:26 8:37 8:47 8:56 9:03
а/к 1127 7:53 8:05 8:10 8:18 8:28 8:39 8:49 8:58 9:05
Магазин Руслан 7:56 8:08 8:13 8:21 8:31 8:42 8:52 9:01 9:08
Шепчинки 7:58 8:10 8:15 8:23 8:33 8:44 8:54 9:03 9:10










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст. Подольск 9:02 9:09 9:16 9:30 9:44 9:51 10:00 10:10 10:30
ул. Комсомольская 9:04 9:11 9:18 9:32 9:46 9:53 10:02 10:12 10:32
пл. Ленина 9:07 9:14 9:21 9:35 9:49 9:56 10:05 10:15 10:35
2-я проходная ПМЗ 9:10 9:17 9:24 9:38 9:52 9:59 10:08 10:18 10:38
Детский Мир 9:13 9:20 9:27 9:41 9:55 10:02 10:11 10:21 10:41
а/к 1127 9:15 9:22 9:29 9:43 9:57 10:04 10:13 10:23 10:43
Магазин Руслан 9:18 9:25 9:32 9:46 10:00 10:07 10:16 10:26 10:46
Шепчинки 9:20 9:27 9:34 9:48 10:02 10:09 10:18 10:28 10:48










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
ст. Подольск 10:51 11:15 11:29 11:52 12:00 12:07 12:20 12:30 12:36
ул. Комсомольская 10:53 11:17 11:31 11:54 12:02 12:09 12:22 12:32 12:38
пл. Ленина 10:56 11:20 11:34 11:57 12:05 12:12 12:25 12:35 12:41
2-я проходная ПМЗ 10:59 11:23 11:37 12:00 12:08 12:15 12:28 12:38 12:44
Детский Мир 11:02 11:26 11:40 12:03 12:11 12:18 12:31 12:41 12:47
а/к 1127 11:04 11:28 11:42 12:05 12:13 12:20 12:33 12:43 12:49
Магазин Руслан 11:07 11:31 11:45 12:08 12:16 12:23 12:36 12:46 12:52
Шепчинки 11:09 11:33 11:47 12:10 12:18 12:25 12:38 12:48 12:54










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
ст. Подольск 12:41 12:46 12:52 13:00 13:15 13:21 13:27 13:33 13:40
ул. Комсомольская 12:43 12:48 12:54 13:02 13:17 13:23 13:29 13:35 13:42
пл. Ленина 12:46 12:51 12:57 13:05 13:20 13:26 13:32 13:38 13:45
2-я проходная ПМЗ 12:49 12:54 13:00 13:08 13:23 13:29 13:35 13:41 13:48
Детский Мир 12:52 12:57 13:03 13:11 13:26 13:32 13:38 13:44 13:51
а/к 1127 12:54 12:59 13:05 13:13 13:28 13:34 13:40 13:46 13:53
Магазин Руслан 12:57 13:02 13:08 13:16 13:31 13:37 13:43 13:49 13:56
Шепчинки 12:59 13:04 13:10 13:18 13:33 13:39 13:45 13:51 13:58










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
46 47 48 49 50 51 52 53 54
ст. Подольск 13:50 14:00 14:06 14:18 14:25 14:35 14:45 14:51 15:00
ул. Комсомольская 13:52 14:02 14:08 14:20 14:27 14:37 14:47 14:53 15:02
пл. Ленина 13:55 14:05 14:11 14:23 14:30 14:40 14:50 14:56 15:05
2-я проходная ПМЗ 13:58 14:08 14:14 14:26 14:33 14:43 14:53 14:59 15:08
Детский Мир 14:01 14:11 14:17 14:29 14:36 14:46 14:56 15:02 15:11
а/к 1127 14:03 14:13 14:19 14:31 14:38 14:48 14:58 15:04 15:13
Магазин Руслан 14:06 14:16 14:22 14:34 14:41 14:51 15:01 15:07 15:16
Шепчинки 14:08 14:18 14:24 14:36 14:43 14:53 15:03 15:09 15:18










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
55 56 57 58 59 60 61 62 63
ст. Подольск 15:10 15:20 15:40 15:55 16:10 16:21 16:41 16:55 17:12
ул. Комсомольская 15:12 15:22 15:42 15:57 16:12 16:23 16:43 16:57 17:14
пл. Ленина 15:15 15:25 15:45 16:00 16:15 16:26 16:46 17:00 17:17
2-я проходная ПМЗ 15:18 15:28 15:48 16:03 16:18 16:29 16:49 17:03 17:20
Детский Мир 15:21 15:31 15:51 16:06 16:21 16:32 16:52 17:06 17:23
а/к 1127 15:23 15:33 15:53 16:08 16:23 16:34 16:54 17:08 17:25
Магазин Руслан 15:26 15:36 15:56 16:11 16:26 16:37 16:57 17:11 17:28
Шепчинки 15:28 15:38 15:58 16:13 16:28 16:39 16:59 17:13 17:30










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
64 65 66 67 68 69 70 71 72
ст. Подольск 17:21 17:30 17:40 17:53 18:07 18:15 18:25 18:36 18:41
ул. Комсомольская 17:23 17:32 17:42 17:55 18:09 18:17 18:27 18:38 18:43
пл. Ленина 17:26 17:35 17:45 17:58 18:12 18:20 18:30 18:41 18:46
2-я проходная ПМЗ 17:29 17:38 17:48 18:01 18:15 18:23 18:33 18:44 18:49
Детский Мир 17:32 17:41 17:51 18:04 18:18 18:26 18:36 18:47 18:52
а/к 1127 17:34 17:43 17:53 18:06 18:20 18:28 18:38 18:49 18:54
Магазин Руслан 17:37 17:46 17:56 18:09 18:23 18:31 18:41 18:52 18:57
Шепчинки 17:39 17:48 17:58 18:11 18:25 18:33 18:43 18:54 18:59










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
73 74 75 76 77 78 79 80 81
ст. Подольск 18:47 18:54 19:00 19:10 19:21 19:28 19:36 19:43 19:55
ул. Комсомольская 18:49 18:56 19:02 19:12 19:23 19:30 19:38 19:45 19:57
пл. Ленина 18:52 18:59 19:05 19:15 19:26 19:33 19:41 19:48 20:00
2-я проходная ПМЗ 18:55 19:02 19:08 19:18 19:29 19:36 19:44 19:51 20:03
Детский Мир 18:58 19:05 19:11 19:21 19:32 19:39 19:47 19:54 20:06
а/к 1127 19:00 19:07 19:13 19:23 19:34 19:41 19:49 19:56 20:08
Магазин Руслан 19:03 19:10 19:16 19:26 19:37 19:44 19:52 19:59 20:11
Шепчинки 19:05 19:12 19:18 19:28 19:39 19:46 19:54 20:01 20:13










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
82 83 84 85 86 87 88 89 90
ст. Подольск 20:06 20:13 20:21 20:28 20:35 20:47 21:05 21:20 21:30
ул. Комсомольская 20:08 20:15 20:23 20:30 20:37 20:49 21:07 21:22 21:32
пл. Ленина 20:11 20:18 20:26 20:33 20:40 20:52 21:10 21:25 21:35
2-я проходная ПМЗ 20:14 20:21 20:29 20:36 20:43 20:55 21:13 21:28 21:38
Детский Мир 20:17 20:24 20:32 20:39 20:46 20:58 21:16 21:31 21:41
а/к 1127 20:19 20:26 20:34 20:41 20:48 21:00 21:18 21:33 21:43
Магазин Руслан 20:22 20:29 20:37 20:44 20:51 21:03 21:21 21:36 21:46
Шепчинки 20:24 20:31 20:39 20:46 20:53 21:05 21:23 21:38 21:48










Остановочные пункты св св св св




соц соц соц соц




№ рейсов






91 92 93 94




ст. Подольск 21:43 22:00 22:45 23:30




ул. Комсомольская 21:45 22:02 22:47 23:32




пл. Ленина 21:48 22:05 22:50 23:35




2-я проходная ПМЗ 21:51 22:08 22:53 23:38




Детский Мир 21:54 22:11 22:56 23:41




а/к 1127 21:56 22:13 22:58 23:43




Магазин Руслан 21:59 22:16 23:01 23:46




Шепчинки 22:01 22:18 23:03 23:48




Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Шепчинки 5:38 6:03 6:34 6:58 7:19 7:26 7:33 7:42 7:51
ул.Свердлова 5:39 6:04 6:35 6:59 7:20 7:27 7:34 7:43 7:52
пл. генерала А.С.Еремеева 5:40 6:05 6:36 7:00 7:21 7:28 7:35 7:44 7:53
Стадион Труд 5:42 6:07 6:38 7:02 7:23 7:30 7:37 7:46 7:55
к/т Родина 5:44 6:09 6:40 7:04 7:25 7:32 7:39 7:48 7:57
Больница 5:46 6:11 6:42 7:06 7:27 7:34 7:41 7:50 7:59
Лицей 5:48 6:13 6:44 7:08 7:29 7:36 7:43 7:52 8:01
Матросская ул. 5:50 6:15 6:46 7:10 7:31 7:38 7:45 7:54 8:03
50 лет сов. Власти пл. 5:53 6:18 6:49 7:13 7:34 7:41 7:48 7:57 8:06
ст.Подольск 5:56 6:21 6:52 7:16 7:37 7:44 7:51 8:00 8:09










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Шепчинки 7:58 8:10 8:15 8:23 8:33 8:44 8:54 9:03 9:10
ул.Свердлова 7:59 8:11 8:16 8:24 8:34 8:45 8:55 9:04 9:11
пл. генерала А.С.Еремеева 8:00 8:12 8:17 8:25 8:35 8:46 8:56 9:05 9:12
Стадион Труд 8:02 8:14 8:19 8:27 8:37 8:48 8:58 9:07 9:14
к/т Родина 8:04 8:16 8:21 8:29 8:39 8:50 9:00 9:09 9:16
Больница 8:06 8:18 8:23 8:31 8:41 8:52 9:02 9:11 9:18
Лицей 8:08 8:20 8:25 8:33 8:43 8:54 9:04 9:13 9:20
Матросская ул. 8:10 8:22 8:27 8:35 8:45 8:56 9:06 9:15 9:22
50 лет сов. Власти пл. 8:13 8:25 8:30 8:38 8:48 8:59 9:09 9:18 9:25
ст.Подольск 8:16 8:28 8:33 8:41 8:51 9:02 9:12 9:21 9:28










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Шепчинки 9:20 9:27 9:34 9:48 10:02 10:09 10:18 10:28 10:48
ул.Свердлова 9:21 9:28 9:35 9:49 10:03 10:10 10:19 10:29 10:49
пл. генерала А.С.Еремеева 9:22 9:29 9:36 9:50 10:04 10:11 10:20 10:30 10:50
Стадион Труд 9:24 9:31 9:38 9:52 10:06 10:13 10:22 10:32 10:52
к/т Родина 9:26 9:33 9:40 9:54 10:08 10:15 10:24 10:34 10:54
Больница 9:28 9:35 9:42 9:56 10:10 10:17 10:26 10:36 10:56
Лицей 9:30 9:37 9:44 9:58 10:12 10:19 10:28 10:38 10:58
Матросская ул. 9:32 9:39 9:46 10:00 10:14 10:21 10:30 10:40 11:00
50 лет сов. Власти пл. 9:35 9:42 9:49 10:03 10:17 10:24 10:33 10:43 11:03
ст.Подольск 9:38 9:45 9:52 10:06 10:20 10:27 10:36 10:46 11:06










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Шепчинки 11:09 11:33 11:47 12:10 12:18 12:25 12:38 12:48 12:54
ул.Свердлова 11:10 11:34 11:48 12:11 12:19 12:26 12:39 12:49 12:55
пл. генерала А.С.Еремеева 11:11 11:35 11:49 12:12 12:20 12:27 12:40 12:50 12:56
Стадион Труд 11:13 11:37 11:51 12:14 12:22 12:29 12:42 12:52 12:58
к/т Родина 11:15 11:39 11:53 12:16 12:24 12:31 12:44 12:54 13:00
Больница 11:17 11:41 11:55 12:18 12:26 12:33 12:46 12:56 13:02
Лицей 11:19 11:43 11:57 12:20 12:28 12:35 12:48 12:58 13:04
Матросская ул. 11:21 11:45 11:59 12:22 12:30 12:37 12:50 13:00 13:06
50 лет сов. Власти пл. 11:24 11:48 12:02 12:25 12:33 12:40 12:53 13:03 13:09
ст.Подольск 11:27 11:51 12:05 12:28 12:36 12:43 12:56 13:06 13:12










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
Шепчинки 12:59 13:04 13:10 13:18 13:33 13:39 13:45 13:51 13:58
ул.Свердлова 13:00 13:05 13:11 13:19 13:34 13:40 13:46 13:52 13:59
пл. генерала А.С.Еремеева 13:01 13:06 13:12 13:20 13:35 13:41 13:47 13:53 14:00
Стадион Труд 13:03 13:08 13:14 13:22 13:37 13:43 13:49 13:55 14:02
к/т Родина 13:05 13:10 13:16 13:24 13:39 13:45 13:51 13:57 14:04
Больница 13:07 13:12 13:18 13:26 13:41 13:47 13:53 13:59 14:06
Лицей 13:09 13:14 13:20 13:28 13:43 13:49 13:55 14:01 14:08
Матросская ул. 13:11 13:16 13:22 13:30 13:45 13:51 13:57 14:03 14:10
50 лет сов. Власти пл. 13:14 13:19 13:25 13:33 13:48 13:54 14:00 14:06 14:13
ст.Подольск 13:17 13:22 13:28 13:36 13:51 13:57 14:03 14:09 14:16










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
46 47 48 49 50 51 52 53 54
Шепчинки 14:08 14:18 14:24 14:36 14:43 14:53 15:03 15:09 15:18
ул.Свердлова 14:09 14:19 14:25 14:37 14:44 14:54 15:04 15:10 15:19
пл. генерала А.С.Еремеева 14:10 14:20 14:26 14:38 14:45 14:55 15:05 15:11 15:20
Стадион Труд 14:12 14:22 14:28 14:40 14:47 14:57 15:07 15:13 15:22
к/т Родина 14:14 14:24 14:30 14:42 14:49 14:59 15:09 15:15 15:24
Больница 14:16 14:26 14:32 14:44 14:51 15:01 15:11 15:17 15:26
Лицей 14:18 14:28 14:34 14:46 14:53 15:03 15:13 15:19 15:28
Матросская ул. 14:20 14:30 14:36 14:48 14:55 15:05 15:15 15:21 15:30
50 лет сов. Власти пл. 14:23 14:33 14:39 14:51 14:58 15:08 15:18 15:24 15:33
ст.Подольск 14:26 14:36 14:42 14:54 15:01 15:11 15:21 15:27 15:36










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
55 56 57 58 59 60 61 62 63
Шепчинки 15:28 15:38 15:58 16:13 16:28 16:39 16:59 17:13 17:30
ул.Свердлова 15:29 15:39 15:59 16:14 16:29 16:40 17:00 17:14 17:31
пл. генерала А.С.Еремеева 15:30 15:40 16:00 16:15 16:30 16:41 17:01 17:15 17:32
Стадион Труд 15:32 15:42 16:02 16:17 16:32 16:43 17:03 17:17 17:34
к/т Родина 15:34 15:44 16:04 16:19 16:34 16:45 17:05 17:19 17:36
Больница 15:36 15:46 16:06 16:21 16:36 16:47 17:07 17:21 17:38
Лицей 15:38 15:48 16:08 16:23 16:38 16:49 17:09 17:23 17:40
Матросская ул. 15:40 15:50 16:10 16:25 16:40 16:51 17:11 17:25 17:42
50 лет сов. Власти пл. 15:43 15:53 16:13 16:28 16:43 16:54 17:14 17:28 17:45
ст.Подольск 15:46 15:56 16:16 16:31 16:46 16:57 17:17 17:31 17:48










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
64 65 66 67 68 69 70 71 72
Шепчинки 17:39 17:48 17:58 18:11 18:25 18:33 18:43 18:54 18:59
ул.Свердлова 17:40 17:49 17:59 18:12 18:26 18:34 18:44 18:55 19:00
пл. генерала А.С.Еремеева 17:41 17:50 18:00 18:13 18:27 18:35 18:45 18:56 19:01
Стадион Труд 17:43 17:52 18:02 18:15 18:29 18:37 18:47 18:58 19:03
к/т Родина 17:45 17:54 18:04 18:17 18:31 18:39 18:49 19:00 19:05
Больница 17:47 17:56 18:06 18:19 18:33 18:41 18:51 19:02 19:07
Лицей 17:49 17:58 18:08 18:21 18:35 18:43 18:53 19:04 19:09
Матросская ул. 17:51 18:00 18:10 18:23 18:37 18:45 18:55 19:06 19:11
50 лет сов. Власти пл. 17:54 18:03 18:13 18:26 18:40 18:48 18:58 19:09 19:14
ст.Подольск 17:57 18:06 18:16 18:29 18:43 18:51 19:01 19:12 19:17










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
73 74 75 76 77 78 79 80 81
Шепчинки 19:05 19:12 19:18 19:28 19:39 19:46 19:54 20:01 20:13
ул.Свердлова 19:06 19:13 19:19 19:29 19:40 19:47 19:55 20:02 20:14
пл. генерала А.С.Еремеева 19:07 19:14 19:20 19:30 19:41 19:48 19:56 20:03 20:15
Стадион Труд 19:09 19:16 19:22 19:32 19:43 19:50 19:58 20:05 20:17
к/т Родина 19:11 19:18 19:24 19:34 19:45 19:52 20:00 20:07 20:19
Больница 19:13 19:20 19:26 19:36 19:47 19:54 20:02 20:09 20:21
Лицей 19:15 19:22 19:28 19:38 19:49 19:56 20:04 20:11 20:23
Матросская ул. 19:17 19:24 19:30 19:40 19:51 19:58 20:06 20:13 20:25
50 лет сов. Власти пл. 19:20 19:27 19:33 19:43 19:54 20:01 20:09 20:16 20:28
ст.Подольск 19:23 19:30 19:36 19:46 19:57 20:04 20:12 20:19 20:31










Остановочные пункты св св св св св св св св св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
82 83 84 85 86 87 88 89 90
Шепчинки 20:24 20:31 20:39 20:46 20:53 21:05 21:23 21:38 21:48
ул.Свердлова 20:25 20:32 20:40 20:47 20:54 21:06 21:24 21:39 21:49
пл. генерала А.С.Еремеева 20:26 20:33 20:41 20:48 20:55 21:07 21:25 21:40 21:50
Стадион Труд 20:28 20:35 20:43 20:50 20:57 21:09 21:27 21:42 21:52
к/т Родина 20:30 20:37 20:45 20:52 20:59 21:11 21:29 21:44 21:54
Больница 20:32 20:39 20:47 20:54 21:01 21:13 21:31 21:46 21:56
Лицей 20:34 20:41 20:49 20:56 21:03 21:15 21:33 21:48 21:58
Матросская ул. 20:36 20:43 20:51 20:58 21:05 21:17 21:35 21:50 22:00
50 лет сов. Власти пл. 20:39 20:46 20:54 21:01 21:08 21:20 21:38 21:53 22:03
ст.Подольск 20:42 20:49 20:57 21:04 21:11 21:23 21:41 21:56 22:06










Остановочные пункты св св св св




соц соц соц соц




№ рейсов






91 92 93 94




Шепчинки 22:01 22:18 23:03 23:48




ул.Свердлова 22:02 22:19 23:04 23:49




пл. генерала А.С.Еремеева 22:03 22:20 23:05 23:50




Стадион Труд 22:05 22:22 23:07 23:52




к/т Родина 22:07 22:24 23:09 23:54




Больница 22:09 22:26 23:11 23:56




Лицей 22:11 22:28 23:13 23:58




Матросская ул. 22:13 22:30 23:15 0:00




50 лет сов. Власти пл. 22:16 22:33 23:18 0:03




ст.Подольск 22:19 22:36 23:21 0:06




При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку