logo_.png

ст. Подольск – Шепчинки – ст. Подольск

Расписание маршрута №13 ст. Подольск – Шепчинки – ст. Подольск

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедневно ежедневно будни ежедневно будни ежедневно будни ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Подольск 5:20 5:45 6:05 6:16 6:30 6:40 6:50 7:01 7:08
ул. Комсомольская 5:22 5:47 6:07 6:18 6:32 6:42 6:52 7:03 7:10
пл. Ленина 5:25 5:50 6:10 6:21 6:35 6:45 6:55 7:06 7:13
Больница 5:28 5:53 6:13 6:24 6:38 6:48 6:58 7:09 7:16
к/т Родина 5:31 5:56 6:16 6:27 6:41 6:51 7:01 7:12 7:19
Стадион Труд 5:34 5:59 6:19 6:30 6:44 6:54 7:04 7:15 7:22
пл. генерала А.С.Еремеева 5:36 6:01 6:21 6:32 6:46 6:56 7:06 7:17 7:24
ул.Свердлова 5:37 6:02 6:22 6:33 6:47 6:57 7:07 7:18 7:25
Шепчинки 5:38 6:03 6:23 6:34 6:48 6:58 7:08 7:19 7:26
Магазин Руслан 5:39 6:04 6:24 6:35 6:49 6:59 7:09 7:20 7:27
Мосэнергосбыт 5:40 6:05 6:25 6:36 6:50 7:00 7:10 7:21 7:28
а/к 1127 5:43 6:08 6:28 6:39 6:53 7:03 7:13 7:24 7:31
Детский Мир 5:45 6:10 6:30 6:41 6:55 7:05 7:15 7:26 7:33
2-я проходная ПМЗ 5:47 6:12 6:32 6:43 6:57 7:07 7:17 7:28 7:35
Матросская ул. 5:50 6:15 6:35 6:46 7:00 7:10 7:20 7:31 7:38
50 лет сов. Власти пл. 5:53 6:18 6:38 6:49 7:03 7:13 7:23 7:34 7:41
ст.Подольск 5:56 6:21 6:41 6:52 7:06 7:16 7:26 7:37 7:44










Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Подольск 7:15 7:24 7:33 7:40 7:52 7:57 8:05 8:15 8:26
ул. Комсомольская 7:17 7:26 7:35 7:42 7:54 7:59 8:07 8:17 8:28
пл. Ленина 7:20 7:29 7:38 7:45 7:57 8:02 8:10 8:20 8:31
Больница 7:23 7:32 7:41 7:48 8:00 8:05 8:13 8:23 8:34
к/т Родина 7:26 7:35 7:44 7:51 8:03 8:08 8:16 8:26 8:37
Стадион Труд 7:29 7:38 7:47 7:54 8:06 8:11 8:19 8:29 8:40
пл. генерала А.С.Еремеева 7:31 7:40 7:49 7:56 8:08 8:13 8:21 8:31 8:42
ул.Свердлова 7:32 7:41 7:50 7:57 8:09 8:14 8:22 8:32 8:43
Шепчинки 7:33 7:42 7:51 7:58 8:10 8:15 8:23 8:33 8:44
Магазин Руслан 7:34 7:43 7:52 7:59 8:11 8:16 8:24 8:34 8:45
Мосэнергосбыт 7:35 7:44 7:53 8:00 8:12 8:17 8:25 8:35 8:46
а/к 1127 7:38 7:47 7:56 8:03 8:15 8:20 8:28 8:38 8:49
Детский Мир 7:40 7:49 7:58 8:05 8:17 8:22 8:30 8:40 8:51
2-я проходная ПМЗ 7:42 7:51 8:00 8:07 8:19 8:24 8:32 8:42 8:53
Матросская ул. 7:45 7:54 8:03 8:10 8:22 8:27 8:35 8:45 8:56
50 лет сов. Власти пл. 7:48 7:57 8:06 8:13 8:25 8:30 8:38 8:48 8:59
ст.Подольск 7:51 8:00 8:09 8:16 8:28 8:33 8:41 8:51 9:02










Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст. Подольск 8:36 8:45 8:52 9:02 9:09 9:16 9:30 9:44 9:51
ул. Комсомольская 8:38 8:47 8:54 9:04 9:11 9:18 9:32 9:46 9:53
пл. Ленина 8:41 8:50 8:57 9:07 9:14 9:21 9:35 9:49 9:56
Больница 8:44 8:53 9:00 9:10 9:17 9:24 9:38 9:52 9:59
к/т Родина 8:47 8:56 9:03 9:13 9:20 9:27 9:41 9:55 10:02
Стадион Труд 8:50 8:59 9:06 9:16 9:23 9:30 9:44 9:58 10:05
пл. генерала А.С.Еремеева 8:52 9:01 9:08 9:18 9:25 9:32 9:46 10:00 10:07
ул.Свердлова 8:53 9:02 9:09 9:19 9:26 9:33 9:47 10:01 10:08
Шепчинки 8:54 9:03 9:10 9:20 9:27 9:34 9:48 10:02 10:09
Магазин Руслан 8:55 9:04 9:11 9:21 9:28 9:35 9:49 10:03 10:10
Мосэнергосбыт 8:56 9:05 9:12 9:22 9:29 9:36 9:50 10:04 10:11
а/к 1127 8:59 9:08 9:15 9:25 9:32 9:39 9:53 10:07 10:14
Детский Мир 9:01 9:10 9:17 9:27 9:34 9:41 9:55 10:09 10:16
2-я проходная ПМЗ 9:03 9:12 9:19 9:29 9:36 9:43 9:57 10:11 10:18
Матросская ул. 9:06 9:15 9:22 9:32 9:39 9:46 10:00 10:14 10:21
50 лет сов. Власти пл. 9:09 9:18 9:25 9:35 9:42 9:49 10:03 10:17 10:24
ст.Подольск 9:12 9:21 9:28 9:38 9:45 9:52 10:06 10:20 10:27










Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
ст. Подольск 10:00 10:10 10:30 10:51 11:15 11:29 11:52 12:00 12:07
ул. Комсомольская 10:02 10:12 10:32 10:53 11:17 11:31 11:54 12:02 12:09
пл. Ленина 10:05 10:15 10:35 10:56 11:20 11:34 11:57 12:05 12:12
Больница 10:08 10:18 10:38 10:59 11:23 11:37 12:00 12:08 12:15
к/т Родина 10:11 10:21 10:41 11:02 11:26 11:40 12:03 12:11 12:18
Стадион Труд 10:14 10:24 10:44 11:05 11:29 11:43 12:06 12:14 12:21
пл. генерала А.С.Еремеева 10:16 10:26 10:46 11:07 11:31 11:45 12:08 12:16 12:23
ул.Свердлова 10:17 10:27 10:47 11:08 11:32 11:46 12:09 12:17 12:24
Шепчинки 10:18 10:28 10:48 11:09 11:33 11:47 12:10 12:18 12:25
Магазин Руслан 10:19 10:29 10:49 11:10 11:34 11:48 12:11 12:19 12:26
Мосэнергосбыт 10:20 10:30 10:50 11:11 11:35 11:49 12:12 12:20 12:27
а/к 1127 10:23 10:33 10:53 11:14 11:38 11:52 12:15 12:23 12:30
Детский Мир 10:25 10:35 10:55 11:16 11:40 11:54 12:17 12:25 12:32
2-я проходная ПМЗ 10:27 10:37 10:57 11:18 11:42 11:56 12:19 12:27 12:34
Матросская ул. 10:30 10:40 11:00 11:21 11:45 11:59 12:22 12:30 12:37
50 лет сов. Власти пл. 10:33 10:43 11:03 11:24 11:48 12:02 12:25 12:33 12:40
ст.Подольск 10:36 10:46 11:06 11:27 11:51 12:05 12:28 12:36 12:43










Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
ст. Подольск 12:20 12:30 12:36 12:41 12:46 12:52 13:00 13:15 13:21
ул. Комсомольская 12:22 12:32 12:38 12:43 12:48 12:54 13:02 13:17 13:23
пл. Ленина 12:25 12:35 12:41 12:46 12:51 12:57 13:05 13:20 13:26
Больница 12:28 12:38 12:44 12:49 12:54 13:00 13:08 13:23 13:29
к/т Родина 12:31 12:41 12:47 12:52 12:57 13:03 13:11 13:26 13:32
Стадион Труд 12:34 12:44 12:50 12:55 13:00 13:06 13:14 13:29 13:35
пл. генерала А.С.Еремеева 12:36 12:46 12:52 12:57 13:02 13:08 13:16 13:31 13:37
ул.Свердлова 12:37 12:47 12:53 12:58 13:03 13:09 13:17 13:32 13:38
Шепчинки 12:38 12:48 12:54 12:59 13:04 13:10 13:18 13:33 13:39
Магазин Руслан 12:39 12:49 12:55 13:00 13:05 13:11 13:19 13:34 13:40
Мосэнергосбыт 12:40 12:50 12:56 13:01 13:06 13:12 13:20 13:35 13:41
а/к 1127 12:43 12:53 12:59 13:04 13:09 13:15 13:23 13:38 13:44
Детский Мир 12:45 12:55 13:01 13:06 13:11 13:17 13:25 13:40 13:46
2-я проходная ПМЗ 12:47 12:57 13:03 13:08 13:13 13:19 13:27 13:42 13:48
Матросская ул. 12:50 13:00 13:06 13:11 13:16 13:22 13:30 13:45 13:51
50 лет сов. Власти пл. 12:53 13:03 13:09 13:14 13:19 13:25 13:33 13:48 13:54
ст.Подольск 12:56 13:06 13:12 13:17 13:22 13:28 13:36 13:51 13:57










Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
46 47 48 49 50 51 52 53 54
ст. Подольск 13:27 13:33 13:40 13:50 14:00 14:06 14:18 14:25 14:35
ул. Комсомольская 13:29 13:35 13:42 13:52 14:02 14:08 14:20 14:27 14:37
пл. Ленина 13:32 13:38 13:45 13:55 14:05 14:11 14:23 14:30 14:40
Больница 13:35 13:41 13:48 13:58 14:08 14:14 14:26 14:33 14:43
к/т Родина 13:38 13:44 13:51 14:01 14:11 14:17 14:29 14:36 14:46
Стадион Труд 13:41 13:47 13:54 14:04 14:14 14:20 14:32 14:39 14:49
пл. генерала А.С.Еремеева 13:43 13:49 13:56 14:06 14:16 14:22 14:34 14:41 14:51
ул.Свердлова 13:44 13:50 13:57 14:07 14:17 14:23 14:35 14:42 14:52
Шепчинки 13:45 13:51 13:58 14:08 14:18 14:24 14:36 14:43 14:53
Магазин Руслан 13:46 13:52 13:59 14:09 14:19 14:25 14:37 14:44 14:54
Мосэнергосбыт 13:47 13:53 14:00 14:10 14:20 14:26 14:38 14:45 14:55
а/к 1127 13:50 13:56 14:03 14:13 14:23 14:29 14:41 14:48 14:58
Детский Мир 13:52 13:58 14:05 14:15 14:25 14:31 14:43 14:50 15:00
2-я проходная ПМЗ 13:54 14:00 14:07 14:17 14:27 14:33 14:45 14:52 15:02
Матросская ул. 13:57 14:03 14:10 14:20 14:30 14:36 14:48 14:55 15:05
50 лет сов. Власти пл. 14:00 14:06 14:13 14:23 14:33 14:39 14:51 14:58 15:08
ст.Подольск 14:03 14:09 14:16 14:26 14:36 14:42 14:54 15:01 15:11










Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
55 56 57 58 59 60 61 62 63
ст. Подольск 14:45 14:51 15:00 15:10 15:20 15:40 15:55 16:10 16:21
ул. Комсомольская 14:47 14:53 15:02 15:12 15:22 15:42 15:57 16:12 16:23
пл. Ленина 14:50 14:56 15:05 15:15 15:25 15:45 16:00 16:15 16:26
Больница 14:53 14:59 15:08 15:18 15:28 15:48 16:03 16:18 16:29
к/т Родина 14:56 15:02 15:11 15:21 15:31 15:51 16:06 16:21 16:32
Стадион Труд 14:59 15:05 15:14 15:24 15:34 15:54 16:09 16:24 16:35
пл. генерала А.С.Еремеева 15:01 15:07 15:16 15:26 15:36 15:56 16:11 16:26 16:37
ул.Свердлова 15:02 15:08 15:17 15:27 15:37 15:57 16:12 16:27 16:38
Шепчинки 15:03 15:09 15:18 15:28 15:38 15:58 16:13 16:28 16:39
Магазин Руслан 15:04 15:10 15:19 15:29 15:39 15:59 16:14 16:29 16:40
Мосэнергосбыт 15:05 15:11 15:20 15:30 15:40 16:00 16:15 16:30 16:41
а/к 1127 15:08 15:14 15:23 15:33 15:43 16:03 16:18 16:33 16:44
Детский Мир 15:10 15:16 15:25 15:35 15:45 16:05 16:20 16:35 16:46
2-я проходная ПМЗ 15:12 15:18 15:27 15:37 15:47 16:07 16:22 16:37 16:48
Матросская ул. 15:15 15:21 15:30 15:40 15:50 16:10 16:25 16:40 16:51
50 лет сов. Власти пл. 15:18 15:24 15:33 15:43 15:53 16:13 16:28 16:43 16:54
ст.Подольск 15:21 15:27 15:36 15:46 15:56 16:16 16:31 16:46 16:57










Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
64 65 66 67 68 69 70 71 72
ст. Подольск 16:41 16:55 17:12 17:21 17:30 17:40 17:53 18:07 18:15
ул. Комсомольская 16:43 16:57 17:14 17:23 17:32 17:42 17:55 18:09 18:17
пл. Ленина 16:46 17:00 17:17 17:26 17:35 17:45 17:58 18:12 18:20
Больница 16:49 17:03 17:20 17:29 17:38 17:48 18:01 18:15 18:23
к/т Родина 16:52 17:06 17:23 17:32 17:41 17:51 18:04 18:18 18:26
Стадион Труд 16:55 17:09 17:26 17:35 17:44 17:54 18:07 18:21 18:29
пл. генерала А.С.Еремеева 16:57 17:11 17:28 17:37 17:46 17:56 18:09 18:23 18:31
ул.Свердлова 16:58 17:12 17:29 17:38 17:47 17:57 18:10 18:24 18:32
Шепчинки 16:59 17:13 17:30 17:39 17:48 17:58 18:11 18:25 18:33
Магазин Руслан 17:00 17:14 17:31 17:40 17:49 17:59 18:12 18:26 18:34
Мосэнергосбыт 17:01 17:15 17:32 17:41 17:50 18:00 18:13 18:27 18:35
а/к 1127 17:04 17:18 17:35 17:44 17:53 18:03 18:16 18:30 18:38
Детский Мир 17:06 17:20 17:37 17:46 17:55 18:05 18:18 18:32 18:40
2-я проходная ПМЗ 17:08 17:22 17:39 17:48 17:57 18:07 18:20 18:34 18:42
Матросская ул. 17:11 17:25 17:42 17:51 18:00 18:10 18:23 18:37 18:45
50 лет сов. Власти пл. 17:14 17:28 17:45 17:54 18:03 18:13 18:26 18:40 18:48
ст.Подольск 17:17 17:31 17:48 17:57 18:06 18:16 18:29 18:43 18:51










Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
73 74 75 76 77 78 79 80 81
ст. Подольск 18:25 18:36 18:41 18:47 18:54 19:00 19:10 19:21 19:28
ул. Комсомольская 18:27 18:38 18:43 18:49 18:56 19:02 19:12 19:23 19:30
пл. Ленина 18:30 18:41 18:46 18:52 18:59 19:05 19:15 19:26 19:33
Больница 18:33 18:44 18:49 18:55 19:02 19:08 19:18 19:29 19:36
к/т Родина 18:36 18:47 18:52 18:58 19:05 19:11 19:21 19:32 19:39
Стадион Труд 18:39 18:50 18:55 19:01 19:08 19:14 19:24 19:35 19:42
пл. генерала А.С.Еремеева 18:41 18:52 18:57 19:03 19:10 19:16 19:26 19:37 19:44
ул.Свердлова 18:42 18:53 18:58 19:04 19:11 19:17 19:27 19:38 19:45
Шепчинки 18:43 18:54 18:59 19:05 19:12 19:18 19:28 19:39 19:46
Магазин Руслан 18:44 18:55 19:00 19:06 19:13 19:19 19:29 19:40 19:47
Мосэнергосбыт 18:45 18:56 19:01 19:07 19:14 19:20 19:30 19:41 19:48
а/к 1127 18:48 18:59 19:04 19:10 19:17 19:23 19:33 19:44 19:51
Детский Мир 18:50 19:01 19:06 19:12 19:19 19:25 19:35 19:46 19:53
2-я проходная ПМЗ 18:52 19:03 19:08 19:14 19:21 19:27 19:37 19:48 19:55
Матросская ул. 18:55 19:06 19:11 19:17 19:24 19:30 19:40 19:51 19:58
50 лет сов. Власти пл. 18:58 19:09 19:14 19:20 19:27 19:33 19:43 19:54 20:01
ст.Подольск 19:01 19:12 19:17 19:23 19:30 19:36 19:46 19:57 20:04










Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
82 83 84 85 86 87 88 89 90
ст. Подольск 19:36 19:43 19:55 20:06 20:13 20:21 20:28 20:35 20:47
ул. Комсомольская 19:38 19:45 19:57 20:08 20:15 20:23 20:30 20:37 20:49
пл. Ленина 19:41 19:48 20:00 20:11 20:18 20:26 20:33 20:40 20:52
Больница 19:44 19:51 20:03 20:14 20:21 20:29 20:36 20:43 20:55
к/т Родина 19:47 19:54 20:06 20:17 20:24 20:32 20:39 20:46 20:58
Стадион Труд 19:50 19:57 20:09 20:20 20:27 20:35 20:42 20:49 21:01
пл. генерала А.С.Еремеева 19:52 19:59 20:11 20:22 20:29 20:37 20:44 20:51 21:03
ул.Свердлова 19:53 20:00 20:12 20:23 20:30 20:38 20:45 20:52 21:04
Шепчинки 19:54 20:01 20:13 20:24 20:31 20:39 20:46 20:53 21:05
Магазин Руслан 19:55 20:02 20:14 20:25 20:32 20:40 20:47 20:54 21:06
Мосэнергосбыт 19:56 20:03 20:15 20:26 20:33 20:41 20:48 20:55 21:07
а/к 1127 19:59 20:06 20:18 20:29 20:36 20:44 20:51 20:58 21:10
Детский Мир 20:01 20:08 20:20 20:31 20:38 20:46 20:53 21:00 21:12
2-я проходная ПМЗ 20:03 20:10 20:22 20:33 20:40 20:48 20:55 21:02 21:14
Матросская ул. 20:06 20:13 20:25 20:36 20:43 20:51 20:58 21:05 21:17
50 лет сов. Власти пл. 20:09 20:16 20:28 20:39 20:46 20:54 20:59 21:08 21:20
ст.Подольск 20:12 20:19 20:31 20:42 20:49 20:57 21:00 21:11 21:23










Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно

соц соц соц соц соц соц соц

№ рейсов

91 92 93 94 95 96 97

ст. Подольск 21:05 21:20 21:30 21:43 22:00 22:45 23:30

ул. Комсомольская 21:07 21:22 21:32 21:45 22:02 22:47 23:32

пл. Ленина 21:10 21:25 21:35 21:48 22:05 22:50 23:35

Больница 21:13 21:28 21:38 21:51 22:08 22:53 23:38

к/т Родина 21:16 21:31 21:41 21:54 22:11 22:56 23:41

Стадион Труд 21:19 21:34 21:44 21:57 22:14 22:59 23:44

пл. генерала А.С.Еремеева 21:21 21:36 21:46 21:59 22:16 23:01 23:46

ул.Свердлова 21:22 21:37 21:47 22:00 22:17 23:02 23:47

Шепчинки 21:23 21:38 21:48 22:01 22:18 23:03 23:48

Магазин Руслан 21:24 21:39 21:49 22:02 22:19 23:04 23:49

Мосэнергосбыт 21:25 21:40 21:50 22:03 22:20 23:05 23:50

а/к 1127 21:28 21:43 21:53 22:06 22:23 23:08 23:53

Детский Мир 21:30 21:45 21:55 22:08 22:25 23:10 23:55

2-я проходная ПМЗ 21:32 21:47 21:57 22:10 22:27 23:12 23:57

Матросская ул. 21:35 21:50 22:00 22:13 22:30 23:15 0:00

50 лет сов. Власти пл. 21:38 21:53 22:03 22:16 22:33 23:18 0:03

ст.Подольск 21:41 21:56 22:06 22:19 22:36 23:21 0:06

При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку