logo_.png

ст. Подольск – Дубровицы

Расписание маршрута №65 ст. Подольск – Дубровицы

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст. Подольск 5:50 6:25 7:05 7:25 7:40 7:55 8:15 8:40
ул. Комсомольская 5:53 6:28 7:08 7:28 7:43 7:58 8:18 8:43
пл. Ленина 5:56 6:31 7:11 7:31 7:46 8:01 8:21 8:46
Больница 5:59 6:34 7:14 7:34 7:49 8:04 8:24 8:49
к-р "Родина" 6:02 6:37 7:17 7:37 7:52 8:07 8:27 8:52
Cквер Подольских курсантов 6:06 6:41 7:21 7:41 7:56 8:11 8:31 8:56
Архив Министерства обороны 6:08 6:43 7:23 7:43 7:58 8:13 8:33 8:58
1-й Микрорайон 6:10 6:45 7:25 7:45 8:00 8:15 8:35 9:00
Октябрьский проспект 6:12 6:47 7:27 7:47 8:02 8:17 8:37 9:02
Ателье мод 6:13 6:48 7:28 7:48 8:03 8:18 8:38 9:03
Пенсионный фонд 6:15 6:50 7:30 7:50 8:05 8:20 8:40 9:05
Беляево 6:17 6:52 7:32 7:52 8:07 8:22 8:42 9:07
Дубровицы 6:20 6:55 7:35 7:55 8:10 8:25 8:45 9:10









Остановочные пункты будни ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
ст. Подольск 9:10 9:30 10:15 11:18 11:30 11:50 12:15 12:30
ул. Комсомольская 9:13 9:33 10:18 11:21 11:33 11:53 12:18 12:33
пл. Ленина 9:16 9:36 10:21 11:24 11:36 11:56 12:21 12:36
Больница 9:19 9:39 10:24 11:27 11:39 11:59 12:24 12:39
к-р "Родина" 9:22 9:42 10:27 11:30 11:42 12:02 12:27 12:42
Cквер Подольских курсантов 9:26 9:46 10:31 11:34 11:46 12:06 12:31 12:46
Архив Министерства обороны 9:28 9:48 10:33 11:36 11:48 12:08 12:33 12:48
1-й Микрорайон 9:30 9:50 10:35 11:38 11:50 12:10 12:35 12:50
Октябрьский проспект 9:32 9:52 10:37 11:40 11:52 12:12 12:37 12:52
Ателье мод 9:33 9:53 10:38 11:41 11:53 12:13 12:38 12:53
Пенсионный фонд 9:35 9:55 10:40 11:43 11:55 12:15 12:40 12:55
Беляево 9:37 9:57 10:42 11:45 11:57 12:17 12:42 12:57
Дубровицы 9:40 10:00 10:45 11:48 12:00 12:20 12:45 13:00









Остановочные пункты ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
ст. Подольск 12:45 13:05 13:25 13:45 14:00 14:20 14:50 15:20
ул. Комсомольская 12:48 13:08 13:28 13:48 14:03 14:23 14:53 15:23
пл. Ленина 12:51 13:11 13:31 13:51 14:06 14:26 14:56 15:26
Больница 12:54 13:14 13:34 13:54 14:09 14:29 14:59 15:29
к-р "Родина" 12:57 13:17 13:37 13:57 14:12 14:32 15:02 15:32
Cквер Подольских курсантов 13:01 13:21 13:41 14:01 14:16 14:36 15:06 15:36
Архив Министерства обороны 13:03 13:23 13:43 14:03 14:18 14:38 15:08 15:38
1-й Микрорайон 13:05 13:25 13:45 14:05 14:20 14:40 15:10 15:40
Октябрьский проспект 13:07 13:27 13:47 14:07 14:22 14:42 15:12 15:42
Ателье мод 13:08 13:28 13:48 14:08 14:23 14:43 15:13 15:43
Пенсионный фонд 13:10 13:30 13:50 14:10 14:25 14:45 15:15 15:45
Беляево 13:12 13:32 13:52 14:12 14:27 14:47 15:17 15:47
Дубровицы 13:15 13:35 13:55 14:15 14:30 14:50 15:20 15:50









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
25 26 27 28 29 30 31 32
ст. Подольск 16:00 16:30 17:05 17:25 17:40 17:55 18:20 18:35
ул. Комсомольская 16:03 16:33 17:08 17:28 17:43 17:58 18:23 18:38
пл. Ленина 16:06 16:36 17:11 17:31 17:46 18:01 18:26 18:41
Больница 16:09 16:39 17:14 17:34 17:49 18:04 18:29 18:44
к-р "Родина" 16:12 16:42 17:17 17:37 17:52 18:07 18:32 18:47
Cквер Подольских курсантов 16:16 16:46 17:21 17:41 17:56 18:11 18:36 18:51
Архив Министерства обороны 16:18 16:48 17:23 17:43 17:58 18:13 18:38 18:53
1-й Микрорайон 16:20 16:50 17:25 17:45 18:00 18:15 18:40 18:55
Октябрьский проспект 16:22 16:52 17:27 17:47 18:02 18:17 18:42 18:57
Ателье мод 16:23 16:53 17:28 17:48 18:03 18:18 18:43 18:58
Пенсионный фонд 16:25 16:55 17:30 17:50 18:05 18:20 18:45 19:00
Беляево 16:27 16:57 17:32 17:52 18:07 18:22 18:47 19:02
Дубровицы 16:30 17:00 17:35 17:55 18:10 18:25 18:50 19:05









Остановочные пункты ежедневно будни ежедневно будни ежедневно будни ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
33 34 35 36 37 38 39 40
ст. Подольск 18:55 19:10 19:45 20:17 20:57 21:10 21:23 22:05
ул. Комсомольская 18:58 19:13 19:48 20:20 21:00 21:13 21:26 22:08
пл. Ленина 19:01 19:16 19:51 20:23 21:03 21:16 21:29 22:11
Больница 19:04 19:19 19:54 20:26 21:06 21:19 21:32 22:14
к-р "Родина" 19:07 19:22 19:57 20:29 21:09 21:22 21:35 22:17
Cквер Подольских курсантов 19:11 19:26 20:01 20:33 21:13 21:26 21:39 22:21
Архив Министерства обороны 19:13 19:28 20:03 20:35 21:15 21:28 21:41 22:23
1-й Микрорайон 19:15 19:30 20:05 20:37 21:17 21:30 21:43 22:25
Октябрьский проспект 19:17 19:32 20:07 20:39 21:19 21:32 21:45 22:27
Ателье мод 19:18 19:33 20:08 20:40 21:20 21:33 21:46 22:28
Пенсионный фонд 19:20 19:35 20:10 20:42 21:22 21:35 21:48 22:30
Беляево 19:22 19:37 20:12 20:44 21:24 21:37 21:50 22:32
Дубровицы 19:25 19:40 20:15 20:47 21:27 21:40 21:53 22:35









Остановочные пункты ежедневно






соц














40






ст. Подольск 23:17






ул. Комсомольская 23:20






пл. Ленина 23:23






Больница 23:26






к-р "Родина" 23:29






Cквер Подольских курсантов 23:33






Архив Министерства обороны 23:35






1-й Микрорайон 23:37






Октябрьский проспект 23:39






Ателье мод 23:40






Пенсионный фонд 23:42






Беляево 23:43






Дубровицы 23:44






Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Дубровицы 5:15 5:45 6:25 6:45 7:00 7:15 7:40 8:00
Беляево 5:18 5:48 6:28 6:48 7:03 7:18 7:43 8:03
Пенсионный фонд 5:20 5:50 6:30 6:50 7:05 7:20 7:45 8:05
Ателье мод 5:22 5:52 6:32 6:52 7:07 7:22 7:47 8:07
Октябрьский проспект 5:23 5:53 6:33 6:53 7:08 7:23 7:48 8:08
1-й Микрорайон 5:25 5:55 6:35 6:55 7:10 7:25 7:50 8:10
Архив Министерства обороны 5:26 5:56 6:36 6:56 7:11 7:26 7:51 8:11
Cквер Подольских курсантов 5:29 5:59 6:39 6:59 7:14 7:29 7:54 8:14
к-р "Родина" 5:30 6:02 6:42 7:02 7:17 7:32 7:57 8:17
Больница 5:31 6:05 6:45 7:05 7:20 7:35 8:00 8:20
Лицей 5:32 6:08 6:48 7:08 7:23 7:38 8:03 8:23
ул. Матросская 5:35 6:11 6:51 7:11 7:26 7:41 8:06 8:26
пл. 50 лет Сов. власти 5:36 6:14 6:54 7:14 7:29 7:44 8:09 8:29
ст. Подольск 5:38 6:15 6:55 7:15 7:30 7:45 8:10 8:30









Остановочные пункты ежедневно будни ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
Дубровицы 8:15 8:30 8:50 9:15 9:45 10:05 10:45 11:50
Беляево 8:18 8:33 8:53 9:18 9:48 10:08 10:48 11:53
Пенсионный фонд 8:20 8:35 8:55 9:20 9:50 10:10 10:50 11:55
Ателье мод 8:22 8:37 8:57 9:22 9:52 10:12 10:52 11:57
Октябрьский проспект 8:23 8:38 8:58 9:23 9:53 10:13 10:53 11:58
1-й Микрорайон 8:25 8:40 9:00 9:25 9:55 10:15 10:55 12:00
Архив Министерства обороны 8:26 8:41 9:01 9:26 9:56 10:16 10:56 12:01
Cквер Подольских курсантов 8:29 8:44 9:04 9:29 9:59 10:19 10:59 12:04
к-р "Родина" 8:32 8:47 9:07 9:32 10:02 10:22 11:02 12:07
Больница 8:35 8:50 9:10 9:35 10:05 10:25 11:05 12:10
Лицей 8:38 8:53 9:13 9:38 10:08 10:28 11:08 12:13
ул. Матросская 8:41 8:56 9:16 9:41 10:11 10:31 11:11 12:16
пл. 50 лет Сов. власти 8:44 8:59 9:19 9:44 10:14 10:34 11:14 12:19
ст. Подольск 8:45 9:00 9:20 9:45 10:15 10:35 11:15 12:20









Остановочные пункты ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
Дубровицы 12:05 12:25 12:50 13:05 13:20 13:40 14:00 14:20
Беляево 12:08 12:28 12:53 13:08 13:23 13:43 14:03 14:23
Пенсионный фонд 12:10 12:30 12:55 13:10 13:25 13:45 14:05 14:25
Ателье мод 12:12 12:32 12:57 13:12 13:27 13:47 14:07 14:27
Октябрьский проспект 12:13 12:33 12:58 13:13 13:28 13:48 14:08 14:28
1-й Микрорайон 12:15 12:35 13:00 13:15 13:30 13:50 14:10 14:30
Архив Министерства обороны 12:16 12:36 13:01 13:16 13:31 13:51 14:11 14:31
Cквер Подольских курсантов 12:19 12:39 13:04 13:19 13:34 13:54 14:14 14:34
к-р "Родина" 12:22 12:42 13:07 13:22 13:37 13:57 14:17 14:37
Больница 12:25 12:45 13:10 13:25 13:40 14:00 14:20 14:40
Лицей 12:28 12:48 13:13 13:28 13:43 14:03 14:23 14:43
ул. Матросская 12:31 12:51 13:16 13:31 13:46 14:06 14:26 14:46
пл. 50 лет Сов. власти 12:34 12:54 13:19 13:34 13:49 14:09 14:29 14:49
ст. Подольск 12:35 12:55 13:20 13:35 13:50 14:10 14:30 14:50









Остановочные пункты ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
25 26 27 28 29 30 31 32
Дубровицы 14:35 14:55 15:25 15:55 16:32 17:05 17:40 18:00
Беляево 14:38 14:58 15:28 15:58 16:35 17:08 17:43 18:03
Пенсионный фонд 14:40 15:00 15:30 16:00 16:37 17:10 17:45 18:05
Ателье мод 14:42 15:02 15:32 16:02 16:39 17:12 17:47 18:07
Октябрьский проспект 14:43 15:03 15:33 16:03 16:40 17:13 17:48 18:08
1-й Микрорайон 14:45 15:05 15:35 16:05 16:42 17:15 17:50 18:10
Архив Министерства обороны 14:46 15:06 15:36 16:06 16:43 17:16 17:51 18:11
Cквер Подольских курсантов 14:49 15:09 15:39 16:09 16:46 17:19 17:54 18:14
к-р "Родина" 14:52 15:12 15:42 16:12 16:49 17:22 17:57 18:17
Больница 14:55 15:15 15:45 16:15 16:52 17:25 18:00 18:20
Лицей 14:58 15:18 15:48 16:18 16:55 17:28 18:03 18:23
ул. Матросская 15:01 15:21 15:51 16:21 16:58 17:31 18:06 18:26
пл. 50 лет Сов. власти 15:04 15:24 15:54 16:24 17:01 17:34 18:09 18:29
ст. Подольск 15:05 15:25 15:55 16:25 17:02 17:35 18:10 18:30









Остановочные пункты ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно будни
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
33 34 35 36 37 38 39 40
Дубровицы 18:15 18:30 19:10 19:30 19:45 20:20 20:50 21:30
Беляево 18:18 18:33 19:13 19:33 19:48 20:23 20:53 21:33
Пенсионный фонд 18:20 18:35 19:15 19:35 19:50 20:25 20:55 21:35
Ателье мод 18:22 18:37 19:17 19:37 19:52 20:27 20:57 21:37
Октябрьский проспект 18:23 18:38 19:18 19:38 19:53 20:28 20:58 21:38
1-й Микрорайон 18:25 18:40 19:20 19:40 19:55 20:30 21:00 21:40
Архив Министерства обороны 18:26 18:41 19:21 19:41 19:56 20:31 21:01 21:41
Cквер Подольских курсантов 18:29 18:44 19:24 19:44 19:59 20:34 21:04 21:44
к-р "Родина" 18:32 18:47 19:27 19:47 20:02 20:37 21:07 21:47
Больница 18:35 18:50 19:30 19:50 20:05 20:40 21:10 21:50
Лицей 18:38 18:53 19:33 19:53 20:08 20:43 21:13 21:53
ул. Матросская 18:41 18:56 19:36 19:56 20:11 20:46 21:16 21:56
пл. 50 лет Сов. власти 18:44 18:59 19:39 19:59 20:14 20:49 21:19 21:59
ст. Подольск 18:45 19:00 19:40 20:00 20:15 20:50 21:20 22:00









Остановочные пункты ежедневно будни





соц соц












41 42





Дубровицы 21:55 22:40





Беляево 21:58 22:43





Пенсионный фонд 22:00 22:45





Ателье мод 22:02 22:47





Октябрьский проспект 22:03 22:48





1-й Микрорайон 22:05 22:50





Архив Министерства обороны 22:06 22:51





Cквер Подольских курсантов 22:09 22:54





к-р "Родина" 22:12 22:57





Больница 22:15 23:00





Лицей 22:18 23:03





ул. Матросская 22:21 23:06





пл. 50 лет Сов. власти 22:24 23:09





ст. Подольск 22:25 23:10





При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку