logo_.png

ст. Подольск – Дубровицы

Расписание маршрута №65 ст. Подольск – Дубровицы

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Подольск 5:45 6:25 7:00 7:20 7:40 7:55 8:35 9:10 9:50
ул. Комсомольская 5:48 6:28 7:03 7:23 7:43 7:58 8:38 9:13 9:53
пл. Ленина 5:51 6:31 7:06 7:26 7:46 8:01 8:41 9:16 9:56
Больница 5:54 6:34 7:09 7:29 7:49 8:04 8:44 9:19 9:59
к-р "Родина" 5:57 6:37 7:12 7:32 7:52 8:07 8:47 9:22 10:02
Cквер Подольских курсантов 6:01 6:41 7:16 7:36 7:56 8:11 8:51 9:26 10:06
Архив Министерства обороны 6:03 6:43 7:18 7:38 7:58 8:13 8:53 9:28 10:08
1-й Микрорайон 6:05 6:45 7:20 7:40 8:00 8:15 8:55 9:30 10:10
Горэлектросеть 6:07 6:47 7:22 7:42 8:02 8:17 8:57 9:32 10:12
Кафе Лакомка 6:08 6:48 7:23 7:43 8:03 8:18 8:58 9:33 10:13
Пенсионный фонд 6:10 6:50 7:25 7:45 8:05 8:20 9:00 9:35 10:15
Беляево 6:12 6:52 7:27 7:47 8:07 8:22 9:02 9:37 10:17
Дубровицы 6:15 6:55 7:30 7:50 8:10 8:25 9:05 9:40 10:20
Остановочные пункты будни ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Подольск 10:25 10:45 11:05 11:35 11:55 12:15 12:30 12:50 13:10
ул. Комсомольская 10:28 10:48 11:08 11:38 11:58 12:18 12:33 12:53 13:13
пл. Ленина 10:31 10:51 11:11 11:41 12:01 12:21 12:36 12:56 13:16
Больница 10:34 10:54 11:14 11:44 12:04 12:24 12:39 12:59 13:19
к-р "Родина" 10:37 10:57 11:17 11:47 12:07 12:27 12:42 13:02 13:22
Cквер Подольских курсантов 10:41 11:01 11:21 11:51 12:11 12:31 12:46 13:06 13:26
Архив Министерства обороны 10:43 11:03 11:23 11:53 12:13 12:33 12:48 13:08 13:28
1-й Микрорайон 10:45 11:05 11:25 11:55 12:15 12:35 12:50 13:10 13:30
Горэлектросеть 10:47 11:07 11:27 11:57 12:17 12:37 12:52 13:12 13:32
Кафе Лакомка 10:48 11:08 11:28 11:58 12:18 12:38 12:53 13:13 13:33
Пенсионный фонд 10:50 11:10 11:30 12:00 12:20 12:40 12:55 13:15 13:35
Беляево 10:52 11:12 11:32 12:02 12:22 12:42 12:57 13:17 13:37
Дубровицы 10:55 11:15 11:35 12:05 12:25 12:45 13:00 13:20 13:40
Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно будни
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст. Подольск 13:30 13:55 14:20 14:45 15:05 15:25 15:55 16:20 16:40
ул. Комсомольская 13:33 13:58 14:23 14:48 15:08 15:28 15:58 16:23 16:43
пл. Ленина 13:36 14:01 14:26 14:51 15:11 15:31 16:01 16:26 16:46
Больница 13:39 14:04 14:29 14:54 15:14 15:34 16:04 16:29 16:49
к-р "Родина" 13:42 14:07 14:32 14:57 15:17 15:37 16:07 16:32 16:52
Cквер Подольских курсантов 13:46 14:11 14:36 15:01 15:21 15:41 16:11 16:36 16:56
Архив Министерства обороны 13:48 14:13 14:38 15:03 15:23 15:43 16:13 16:38 16:58
1-й Микрорайон 13:50 14:15 14:40 15:05 15:25 15:45 16:15 16:40 17:00
Горэлектросеть 13:52 14:17 14:42 15:07 15:27 15:47 16:17 16:42 17:02
Кафе Лакомка 13:53 14:18 14:43 15:08 15:28 15:48 16:18 16:43 17:03
Пенсионный фонд 13:55 14:20 14:45 15:10 15:30 15:50 16:20 16:45 17:05
Беляево 13:57 14:22 14:47 15:12 15:32 15:52 16:22 16:47 17:07
Дубровицы 14:00 14:25 14:50 15:15 15:35 15:55 16:25 16:50 17:10
Остановочные пункты ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
ст. Подольск 17:10 17:35 17:55 18:15 18:30 18:50 19:10 19:30 20:05
ул. Комсомольская 17:13 17:38 17:58 18:18 18:33 18:53 19:13 19:33 20:08
пл. Ленина 17:16 17:41 18:01 18:21 18:36 18:56 19:16 19:36 20:11
Больница 17:19 17:44 18:04 18:24 18:39 18:59 19:19 19:39 20:14
к-р "Родина" 17:22 17:47 18:07 18:27 18:42 19:02 19:22 19:42 20:17
Cквер Подольских курсантов 17:26 17:51 18:11 18:31 18:46 19:06 19:26 19:46 20:21
Архив Министерства обороны 17:28 17:53 18:13 18:33 18:48 19:08 19:28 19:48 20:23
1-й Микрорайон 17:30 17:55 18:15 18:35 18:50 19:10 19:30 19:50 20:25
Горэлектросеть 17:32 17:57 18:17 18:37 18:52 19:12 19:32 19:52 20:27
Кафе Лакомка 17:33 17:58 18:18 18:38 18:53 19:13 19:33 19:53 20:28
Пенсионный фонд 17:35 18:00 18:20 18:40 18:55 19:15 19:35 19:55 20:30
Беляево 17:37 18:02 18:22 18:42 18:57 19:17 19:37 19:57 20:32
Дубровицы 17:40 18:05 18:25 18:45 19:00 19:20 19:40 20:00 20:35
Остановочные пункты будни ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц
№ рейсов
37 38 39 40 40
ст. Подольск 20:25 20:45 21:15 22:00 23:17
ул. Комсомольская 20:28 20:48 21:18 22:03 23:20
пл. Ленина 20:31 20:51 21:21 22:06 23:23
Больница 20:34 20:54 21:24 22:09 23:26
к-р "Родина" 20:37 20:57 21:27 22:12 23:29
Cквер Подольских курсантов 20:41 21:01 21:31 22:16 23:33
Архив Министерства обороны 20:43 21:03 21:33 22:18 23:35
1-й Микрорайон 20:45 21:05 21:35 22:20 23:37
Горэлектросеть 20:47 21:07 21:37 22:22 23:39
Кафе Лакомка 20:48 21:08 21:38 22:23 23:40
Пенсионный фонд 20:50 21:10 21:40 22:25 23:42
Беляево 20:52 21:12 21:42 22:27 23:44
Дубровицы 20:55 21:15 21:45 22:30 23:47
Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Дубровицы 5:15 5:45 6:20 6:40 7:00 7:15 7:35 7:55 8:15
Беляево 5:18 5:48 6:23 6:43 7:03 7:18 7:38 7:58 8:18
Пенсионный фонд 5:20 5:50 6:25 6:45 7:05 7:20 7:40 8:00 8:20
Кафе Лакомка 5:22 5:52 6:27 6:47 7:07 7:22 7:42 8:02 8:22
Горэлектросеть 5:23 5:53 6:28 6:48 7:08 7:23 7:43 8:03 8:23
1-й Микрорайон 5:25 5:55 6:30 6:50 7:10 7:25 7:45 8:05 8:25
Архив Министерства обороны 5:26 5:56 6:31 6:51 7:11 7:26 7:46 8:06 8:26
Cквер Подольских курсантов 5:29 5:59 6:34 6:54 7:14 7:29 7:49 8:09 8:29
к-р "Родина" 5:30 6:02 6:37 6:57 7:17 7:32 7:52 8:12 8:32
Больница 5:31 6:05 6:40 7:00 7:20 7:35 7:55 8:15 8:35
Лицей 5:32 6:08 6:43 7:03 7:23 7:38 7:58 8:18 8:38
ул. Матросская 5:33 6:11 6:46 7:06 7:26 7:41 8:01 8:21 8:41
пл. 50 лет Сов. власти 5:34 6:14 6:49 7:09 7:29 7:44 8:04 8:24 8:44
ст. Подольск 5:35 6:15 6:50 7:10 7:30 7:45 8:05 8:25 8:45
Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно будни ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Дубровицы 8:30 9:10 9:45 10:25 11:00 11:20 11:40 12:10 12:30
Беляево 8:33 9:13 9:48 10:28 11:03 11:23 11:43 12:13 12:33
Пенсионный фонд 8:35 9:15 9:50 10:30 11:05 11:25 11:45 12:15 12:35
Кафе Лакомка 8:37 9:17 9:52 10:32 11:07 11:27 11:47 12:17 12:37
Горэлектросеть 8:38 9:18 9:53 10:33 11:08 11:28 11:48 12:18 12:38
1-й Микрорайон 8:40 9:20 9:55 10:35 11:10 11:30 11:50 12:20 12:40
Архив Министерства обороны 8:41 9:21 9:56 10:36 11:11 11:31 11:51 12:21 12:41
Cквер Подольских курсантов 8:44 9:24 9:59 10:39 11:14 11:34 11:54 12:24 12:44
к-р "Родина" 8:47 9:27 10:02 10:42 11:17 11:37 11:57 12:27 12:47
Больница 8:50 9:30 10:05 10:45 11:20 11:40 12:00 12:30 12:50
Лицей 8:53 9:33 10:08 10:48 11:23 11:43 12:03 12:33 12:53
ул. Матросская 8:56 9:36 10:11 10:51 11:26 11:46 12:06 12:36 12:56
пл. 50 лет Сов. власти 8:59 9:39 10:14 10:54 11:29 11:49 12:09 12:39 12:59
ст. Подольск 9:00 9:40 10:15 10:55 11:30 11:50 12:10 12:40 13:00
Остановочные пункты ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Дубровицы 12:50 13:05 13:25 13:45 14:05 14:30 14:55 15:20 15:40
Беляево 12:53 13:08 13:28 13:48 14:08 14:33 14:58 15:23 15:43
Пенсионный фонд 12:55 13:10 13:30 13:50 14:10 14:35 15:00 15:25 15:45
Кафе Лакомка 12:57 13:12 13:32 13:52 14:12 14:37 15:02 15:27 15:47
Горэлектросеть 12:58 13:13 13:33 13:53 14:13 14:38 15:03 15:28 15:48
1-й Микрорайон 13:00 13:15 13:35 13:55 14:15 14:40 15:05 15:30 15:50
Архив Министерства обороны 13:01 13:16 13:36 13:56 14:16 14:41 15:06 15:31 15:51
Cквер Подольских курсантов 13:04 13:19 13:39 13:59 14:19 14:44 15:09 15:34 15:54
к-р "Родина" 13:07 13:22 13:42 14:02 14:22 14:47 15:12 15:37 15:57
Больница 13:10 13:25 13:45 14:05 14:25 14:50 15:15 15:40 16:00
Лицей 13:13 13:28 13:48 14:08 14:28 14:53 15:18 15:43 16:03
ул. Матросская 13:16 13:31 13:51 14:11 14:31 14:56 15:21 15:46 16:06
пл. 50 лет Сов. власти 13:19 13:34 13:54 14:14 14:34 14:59 15:24 15:49 16:09
ст. Подольск 13:20 13:35 13:55 14:15 14:35 15:00 15:25 15:50 16:10
Остановочные пункты будни ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Дубровицы 16:00 16:30 16:55 17:15 17:45 18:10 18:30 18:50 19:05
Беляево 16:03 16:33 16:58 17:18 17:48 18:13 18:33 18:53 19:08
Пенсионный фонд 16:05 16:35 17:00 17:20 17:50 18:15 18:35 18:55 19:10
Кафе Лакомка 16:07 16:37 17:02 17:22 17:52 18:17 18:37 18:57 19:12
Горэлектросеть 16:08 16:38 17:03 17:23 17:53 18:18 18:38 18:58 19:13
1-й Микрорайон 16:10 16:40 17:05 17:25 17:55 18:20 18:40 19:00 19:15
Архив Министерства обороны 16:11 16:41 17:06 17:26 17:56 18:21 18:41 19:01 19:16
Cквер Подольских курсантов 16:14 16:44 17:09 17:29 17:59 18:24 18:44 19:04 19:19
к-р "Родина" 16:17 16:47 17:12 17:32 18:02 18:27 18:47 19:07 19:22
Больница 16:20 16:50 17:15 17:35 18:05 18:30 18:50 19:10 19:25
Лицей 16:23 16:53 17:18 17:38 18:08 18:33 18:53 19:13 19:28
ул. Матросская 16:26 16:56 17:21 17:41 18:11 18:36 18:56 19:16 19:31
пл. 50 лет Сов. власти 16:29 16:59 17:24 17:44 18:14 18:39 18:59 19:19 19:34
ст. Подольск 16:30 17:00 17:25 17:45 18:15 18:40 19:00 19:20 19:35
Остановочные пункты ежедневно будни ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44
Дубровицы 19:25 19:45 20:05 20:40 21:00 21:20 21:46 22:35
Беляево 19:28 19:48 20:08 20:43 21:03 21:23 21:49 22:38
Пенсионный фонд 19:30 19:50 20:10 20:45 21:05 21:25 21:51 22:40
Кафе Лакомка 19:32 19:52 20:12 20:47 21:07 21:27 21:53 22:42
Горэлектросеть 19:33 19:53 20:13 20:48 21:08 21:28 21:54 22:43
1-й Микрорайон 19:35 19:55 20:15 20:50 21:10 21:30 21:56 22:45
Архив Министерства обороны 19:36 19:56 20:16 20:51 21:11 21:31 21:57 22:46
Cквер Подольских курсантов 19:39 19:59 20:19 20:54 21:14 21:34 22:00 22:49
к-р "Родина" 19:42 20:02 20:22 20:57 21:17 21:37 22:03 22:52
Больница 19:45 20:05 20:25 21:00 21:20 21:40 22:06 22:55
Лицей 19:48 20:08 20:28 21:03 21:23 21:43 22:09 22:58
ул. Матросская 19:51 20:11 20:31 21:06 21:26 21:46 22:12 23:01
пл. 50 лет Сов. власти 19:54 20:14 20:34 21:09 21:29 21:49 22:15 23:04
ст. Подольск 19:55 20:15 20:35 21:10 21:30 21:50 22:16 23:05
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку