logo_.png

ст. Подольск – Москва (Жохово)

Расписание маршрута №1033 ст. Подольск – Москва (Жохово)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст.Подольск 5:15 5:23 6:15 6:53 7:35 7:58 8:20 9:30
Комсомольская ул. 5:17 5:25 6:17 6:55 7:37 8:00 8:22 9:32
Площадь Ленина 5:20 5:28 6:20 6:58 7:40 8:03 8:25 9:35
Больница 5:23 5:31 6:23 7:01 7:43 8:06 8:28 9:38
к/т Родина 5:26 5:34 6:26 7:04 7:46 8:09 8:31 9:41
Сквер Подольских Курсантов 5:28 5:36 6:28 7:06 7:48 8:11 8:33 9:43
Фетищево 5:30 5:38 6:30 7:08 7:50 8:13 8:35 9:45
Фетищево (по требованию) 5:31 5:39 6:31 7:09 7:51 8:14 8:36 9:46
Стройматериалы 5:32 5:40 6:32 7:10 7:52 8:15 8:37 9:47
Кузнечики 5:34 5:42 6:34 7:12 7:54 8:17 8:39 9:49
Молокозавод 5:36 5:44 6:36 7:14 7:56 8:19 8:41 9:51
Ознобишино 1 5:37 5:45 6:37 7:15 7:57 8:20 8:42 9:52
Ознобишино 2 5:39 5:47 6:39 7:17 7:59 8:22 8:44 9:54
Троицкое 1 5:41 5:49 6:41 7:19 8:01 8:24 8:46 9:56
Троицкое 2 5:43 5:51 6:43 7:21 8:03 8:26 8:48 9:58
49 км 5:45 5:53 6:45 7:23 8:05 8:28 8:50 10:00
Курилово 5:47 5:55 6:47 7:25 8:07 8:30 8:52 10:02
14-й км 5:49 5:57 6:49 7:27 8:09 8:32 8:54 10:04
52 км 5:51 5:59 6:51 7:29 8:11 8:34 8:56 10:06
по требованию







пос. 3







Киселево 5:53 6:01 6:53 7:31 8:13 8:36 8:58 10:08
Пионерлагерь 5:55 6:02 6:55 7:33 8:15 8:38 9:00 10:10
Кленово 5:59 6:05 7:00 7:38 8:20 8:43 9:05 10:15
сады Мечта




8:46

Свитино




8:48

Зыбино




8:50

Починки

7:02 7:40 8:22

10:17
По требованию

7:04 7:42 8:24

10:19
Пов.на Зыбино

7:06 7:44 8:26

10:21
Пионерский лагерь

7:07 7:45 8:27

10:22
Починки 2
6:07



9:07
Мешково
6:11



9:11
СНТ Гавань
6:12



9:12
Маврино
6:14



9:14
Сады Зайчик
6:19



9:19
Чернецкое
6:21



9:21
Сады Клёны
6:23



9:22
Вяткино
6:25



9:24
Жохово 2
6:27



9:26
Жохово
6:29 7:09 7:47 8:29
9:28 10:24









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
ст.Подольск 10:03 10:20 11:25 12:15 12:45 13:35 13:50 14:30
Комсомольская ул. 10:05 10:22 11:27 12:17 12:47 13:37 13:52 14:32
Площадь Ленина 10:08 10:25 11:30 12:20 12:50 13:40 13:55 14:35
Больница 10:11 10:28 11:33 12:23 12:53 13:43 13:58 14:38
к/т Родина 10:14 10:31 11:36 12:26 12:56 13:46 14:01 14:41
Сквер Подольских Курсантов 10:16 10:33 11:38 12:28 12:58 13:48 14:03 14:43
Фетищево 10:18 10:35 11:40 12:30 13:00 13:50 14:05 14:45
Фетищево (по требованию) 10:19 10:36 11:41 12:31 13:01 13:51 14:06 14:46
Стройматериалы 10:20 10:37 11:42 12:32 13:02 13:52 14:07 14:47
Кузнечики 10:22 10:39 11:44 12:34 13:04 13:54 14:09 14:49
Молокозавод 10:24 10:41 11:46 12:36 13:06 13:56 14:11 14:51
Ознобишино 1 10:25 10:42 11:47 12:37 13:07 13:57 14:12 14:52
Ознобишино 2 10:27 10:44 11:49 12:39 13:09 13:59 14:14 14:54
Троицкое 1 10:29 10:46 11:51 12:41 13:11 14:01 14:16 14:56
Троицкое 2 10:31 10:48 11:53 12:43 13:13 14:03 14:18 14:58
49 км 10:33 10:50 11:55 12:45 13:15 14:05 14:20 15:00
Курилово 10:35 10:52 11:57 12:47 13:17 14:07 14:22 15:02
14-й км 10:37 10:54 11:59 12:49 13:19 14:09 14:24 15:04
52 км 10:39 10:56 12:01 12:51 13:21 14:11 14:26 15:06
по требованию




14:13

пос. 3




14:16

Киселево 10:41 10:58 12:03 12:53 13:23 14:21 14:28 15:08
Пионерлагерь 10:43 11:00 12:05 12:55 13:25 14:23 14:30 15:10
Кленово 10:48 11:05 12:10 13:00 13:30 14:28 14:35 15:15
сады Мечта 10:51




14:38
Свитино 10:53




14:40
Зыбино 10:55




14:42
Починки
11:07 12:12
13:32

15:17
По требованию
11:09 12:14
13:34

15:19
Пов.на Зыбино
11:11 12:16
13:36

15:21
Пионерский лагерь
11:12 12:17
13:37

15:22
Починки 2


13:02



Мешково


13:05



СНТ Гавань


13:06



Маврино


13:07



Сады Зайчик


13:11



Чернецкое


13:12



Сады Клёны


13:14



Вяткино


13:16



Жохово 2


13:18



Жохово
11:14 12:19 13:20 13:39

15:24









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
ст.Подольск 14:45 15:30 15:53 16:25 17:25 18:10 18:25 19:15
Комсомольская ул. 14:47 15:32 15:55 16:27 17:27 18:12 18:27 19:17
Площадь Ленина 14:50 15:35 15:58 16:30 17:30 18:15 18:30 19:20
Больница 14:53 15:38 16:01 16:33 17:33 18:18 18:33 19:23
к/т Родина 14:56 15:41 16:04 16:36 17:36 18:21 18:36 19:26
Сквер Подольских Курсантов 14:58 15:43 16:06 16:38 17:38 18:23 18:38 19:28
Фетищево 15:00 15:45 16:08 16:40 17:40 18:25 18:40 19:30
Фетищево (по требованию) 15:01 15:46 16:09 16:41 17:41 18:26 18:41 19:31
Стройматериалы 15:02 15:47 16:10 16:42 17:42 18:27 18:42 19:32
Кузнечики 15:04 15:49 16:12 16:44 17:44 18:29 18:44 19:34
Молокозавод 15:06 15:51 16:14 16:46 17:46 18:31 18:46 19:36
Ознобишино 1 15:07 15:52 16:15 16:47 17:47 18:32 18:47 19:37
Ознобишино 2 15:09 15:54 16:17 16:49 17:49 18:34 18:49 19:39
Троицкое 1 15:11 15:56 16:19 16:51 17:51 18:36 18:51 19:41
Троицкое 2 15:13 15:58 16:21 16:53 17:53 18:38 18:53 19:43
49 км 15:15 16:00 16:23 16:55 17:55 18:40 18:55 19:45
Курилово 15:17 16:02 16:25 16:57 17:57 18:42 18:57 19:47
14-й км 15:19 16:04 16:27 16:59 17:59 18:44 18:59 19:49
52 км 15:21 16:06 16:29 17:01 18:01 18:46 19:01 19:51
по требованию







пос. 3







Киселево 15:23 16:08 16:31 17:03 18:03 18:48 19:03 19:53
Пионерлагерь 15:25 16:10 16:33 17:05 18:05 18:50 19:05 19:55
Кленово 15:30 16:15 16:38 17:10 18:10 18:55 19:10 20:00
сады Мечта

16:41


19:13
Свитино

16:43


19:15
Зыбино

16:45


19:17
Починки
16:17
17:12
18:57

По требованию
16:19
17:14
18:59

Пов.на Зыбино
16:21
17:16
19:01

Пионерский лагерь
16:22
17:17
19:02

Починки 2 15:32


18:12

20:02
Мешково 15:36


18:15

20:06
СНТ Гавань 15:37


18:16

20:07
Маврино 15:39


18:18

20:09
Сады Зайчик 15:43


18:23

20:14
Чернецкое 15:44


18:24

20:17
Сады Клёны 15:45


18:25

20:19
Вяткино 15:47


18:27

20:21
Жохово 2 15:49


18:29

20:23
Жохово 15:51 16:24
17:19 18:31 19:04
20:25









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно




соц. соц. соц.










25 26 27




ст.Подольск 20:10 21:35 22:25




Комсомольская ул. 20:12 21:37 22:27




Площадь Ленина 20:15 21:40 22:30




Больница 20:18 21:43 22:33




к/т Родина 20:21 21:46 22:36




Сквер Подольских Курсантов 20:23 21:48 22:38




Фетищево 20:25 21:50 22:40




Фетищево (по требованию) 20:26 21:51 22:41




Стройматериалы 20:27 21:52 22:42




Кузнечики 20:29 21:54 22:44




Молокозавод 20:31 21:56 22:46




Ознобишино 1 20:32 21:57 22:47




Ознобишино 2 20:34 21:59 22:49




Троицкое 1 20:36 22:01 22:51




Троицкое 2 20:38 22:03 22:53




49 км 20:40 22:05 22:55




Курилово 20:42 22:07 22:57




14-й км 20:44 22:09 22:59




52 км 20:46 22:11 23:00




по требованию 20:48
23:02




пос. 3 20:51
23:03




Киселево 20:58 22:13 23:08




Пионерлагерь 21:00 22:15 23:09




Кленово 21:05 22:20 23:12




сады Мечта







Свитино







Зыбино







Починки 21:07






По требованию 21:09






Пов.на Зыбино 21:11






Пионерский лагерь 21:12






Починки 2







Мешково







СНТ Гавань







Маврино







Сады Зайчик







Чернецкое







Сады Клёны







Вяткино







Жохово 2







Жохово 21:14






Остановочные пункты ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Жохово
6:30
7:10 7:50 8:34
9:35
Пионерский лагерь
6:32
7:12 7:52 8:36
9:37
Пов.на Зыбино
6:34
7:14 7:54 8:38 9:00 9:39
По требованию
6:36
7:16 7:56 8:40 9:02 9:41
Починки
6:38
7:18 7:58 8:42 9:04 9:43
Кленово 6:00 6:40 7:00 7:20 8:00 8:44 9:05 9:45
Пионерлагерь 6:04 6:44 7:04 7:24 8:04 8:48 9:09 9:49
Киселево 6:06 6:46 7:06 7:26 8:06 8:50 9:11 9:51
52 км 6:08 6:48 7:08 7:28 8:08 8:52 9:13 9:53
14-й км 6:11 6:51 7:11 7:31 8:11 8:55 9:16 9:56
Курилово 6:13 6:53 7:13 7:33 8:13 8:57 9:18 9:58
49 км 6:15 6:55 7:15 7:35 8:15 8:59 9:20 10:00
Троицкое 2 6:17 6:57 7:17 7:37 8:17 9:01 9:22 10:02
Троицкое 1 6:18 6:58 7:18 7:38 8:18 9:02 9:23 10:03
Ознобишино 2 6:20 7:00 7:20 7:40 8:20 9:04 9:25 10:05
Ознобишино 1 6:22 7:02 7:22 7:42 8:22 9:06 9:27 10:07
Молокозавод 6:23 7:03 7:23 7:43 8:23 9:07 9:28 10:08
Кузнечики 6:25 7:05 7:25 7:45 8:25 9:09 9:30 10:10
Стройматериалы 6:27 7:07 7:27 7:47 8:27 9:11 9:32 10:12
Фетищево (по требованию) 6:28 7:08 7:28 7:48 8:28 9:12 9:33 10:13
Фетищево 6:29 7:09 7:29 7:49 8:29 9:13 9:34 10:14
Сквер Подольских Курсантов 6:31 7:11 7:31 7:51 8:31 9:15 9:36 10:16
к/т Родина 6:34 7:14 7:34 7:54 8:34 9:18 9:39 10:19
Больница 6:37 7:17 7:37 7:57 8:37 9:21 9:42 10:22
Лицей 6:40 7:20 7:40 8:00 8:40 9:24 9:45 10:25
Матросская ул. 6:42 7:22 7:42 8:02 8:42 9:26 9:47 10:27
50 лет Сов.Власти пл. 6:44 7:24 7:44 8:04 8:44 9:28 9:49 10:29
ст.Подольск 6:45 7:25 7:45 8:05 8:45 9:29 9:50 10:30









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
Жохово 10:27
11:15 12:20 13:21 13:40

Пионерский лагерь 10:29
11:17 12:22 13:23 13:42

Пов.на Зыбино 10:31 10:56 11:19 12:24 13:25 13:44
14:45
По требованию 10:33 10:58 11:21 12:26 13:27 13:46
14:47
Починки 10:35 11:00 11:23 12:28 13:29 13:48
14:49
Кленово 10:37 11:01 11:25 12:30 13:31 13:50 14:35 14:50
Пионерлагерь 10:41 11:05 11:29 12:34 13:35 13:54 14:39 14:54
Киселево 10:43 11:07 11:31 12:36 13:37 13:56 14:41 14:56
52 км 10:45 11:09 11:33 12:38 13:39 13:58 14:43 14:58
14-й км 10:48 11:12 11:36 12:41 13:42 14:01 14:46 15:01
Курилово 10:50 11:14 11:38 12:43 13:44 14:03 14:48 15:03
49 км 10:52 11:16 11:40 12:45 13:46 14:05 14:50 15:05
Троицкое 2 10:54 11:18 11:42 12:47 13:48 14:07 14:52 15:07
Троицкое 1 10:55 11:19 11:43 12:48 13:49 14:08 14:53 15:08
Ознобишино 2 10:57 11:21 11:45 12:50 13:51 14:10 14:55 15:10
Ознобишино 1 10:59 11:23 11:47 12:52 13:53 14:12 14:57 15:12
Молокозавод 11:00 11:24 11:48 12:53 13:54 14:13 14:58 15:13
Кузнечики 11:02 11:26 11:50 12:55 13:56 14:15 15:00 15:15
Стройматериалы 11:04 11:28 11:52 12:57 13:58 14:17 15:02 15:17
Фетищево (по требованию) 11:05 11:29 11:53 12:58 13:59 14:18 15:03 15:18
Фетищево 11:06 11:30 11:54 12:59 14:00 14:19 15:04 15:19
Сквер Подольских Курсантов 11:08 11:32 11:56 13:01 14:02 14:21 15:06 15:21
к/т Родина 11:11 11:35 11:59 13:04 14:05 14:24 15:09 15:24
Больница 11:14 11:38 12:02 13:07 14:08 14:27 15:12 15:27
Лицей 11:17 11:41 12:05 13:10 14:11 14:30 15:15 15:30
Матросская ул. 11:19 11:43 12:07 13:12 14:13 14:32 15:17 15:32
50 лет Сов.Власти пл. 11:21 11:45 12:09 13:14 14:15 14:34 15:19 15:34
ст.Подольск 11:22 11:46 12:10 13:15 14:16 14:35 15:20 15:35









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
Жохово 15:25 15:55 16:30
17:25 18:40 19:05
Пионерский лагерь 15:27 15:57 16:32
17:27 18:42 19:07
Пов.на Зыбино 15:29 15:59 16:34 16:50 17:29 18:44 19:09 19:18
По требованию 15:31 16:01 16:36 16:52 17:31 18:46 19:11 19:20
Починки 15:33 16:03 16:38 16:54 17:33 18:48 19:13 19:22
Кленово 15:35 16:05 16:40 16:55 17:35 18:50 19:15 19:23
Пионерлагерь 15:39 16:09 16:44 16:59 17:39 18:54 19:19 19:27
Киселево 15:41 16:11 16:46 17:01 17:41 18:56 19:21 19:29
52 км 15:43 16:13 16:48 17:03 17:43 18:58 19:23 19:31
14-й км 15:46 16:16 16:51 17:06 17:46 19:01 19:26 19:34
Курилово 15:48 16:18 16:53 17:08 17:48 19:03 19:28 19:36
49 км 15:50 16:20 16:55 17:10 17:50 19:05 19:30 19:38
Троицкое 2 15:52 16:22 16:57 17:12 17:52 19:07 19:32 19:40
Троицкое 1 15:53 16:23 16:58 17:13 17:53 19:08 19:33 19:41
Ознобишино 2 15:55 16:25 17:00 17:15 17:55 19:10 19:35 19:43
Ознобишино 1 15:57 16:27 17:02 17:17 17:57 19:12 19:37 19:45
Молокозавод 15:58 16:28 17:03 17:18 17:58 19:13 19:38 19:46
Кузнечики 16:00 16:30 17:05 17:20 18:00 19:15 19:40 19:48
Стройматериалы 16:02 16:32 17:07 17:22 18:02 19:17 19:42 19:50
Фетищево (по требованию) 16:03 16:33 17:08 17:23 18:03 19:18 19:43 19:51
Фетищево 16:04 16:34 17:09 17:24 18:04 19:19 19:44 19:52
Сквер Подольских Курсантов 16:06 16:36 17:11 17:26 18:06 19:21 19:46 19:54
к/т Родина 16:09 16:39 17:14 17:29 18:09 19:24 19:49 19:57
Больница 16:12 16:42 17:17 17:32 18:12 19:27 19:52 20:00
Лицей 16:15 16:45 17:20 17:35 18:15 19:30 19:55 20:03
Матросская ул. 16:17 16:47 17:22 17:37 18:17 19:32 19:57 20:05
50 лет Сов.Власти пл. 16:19 16:49 17:24 17:39 18:19 19:34 19:59 20:07
ст.Подольск 16:20 16:50 17:25 17:40 18:20 19:35 20:00 20:08









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно



соц. соц. соц. соц.



№ рейсов



25 26 27 28



Жохово 20:26 21:15





Пионерский лагерь 20:28 21:17





Пов.на Зыбино 20:30 21:19





По требованию 20:32 21:21





Починки 20:34 21:23





Кленово 20:36 21:25 22:20 23:12



Пионерлагерь 20:40 21:29 22:24 23:15



Киселево 20:42 21:31 22:26 23:16



52 км 20:44 21:33 22:28 23:18



14-й км 20:47 21:36 22:31 23:20



Курилово 20:49 21:38 22:32 23:21



49 км 20:51 21:40 22:33 23:22



Троицкое 2 20:53 21:42 22:35 23:24



Троицкое 1 20:54 21:43 22:36 23:25



Ознобишино 2 20:56 21:45 22:38 23:27



Ознобишино 1 20:58 21:47 22:40 23:28



Молокозавод 20:59 21:48 22:41 23:29



Кузнечики 21:01 21:50 22:43 23:31



Стройматериалы 21:03 21:52 22:45 23:33



Фетищево (по требованию) 21:04 21:53 22:46 23:34



Фетищево 21:05 21:54 22:47 23:35



Сквер Подольских Курсантов 21:07 21:56 22:49 23:36



к/т Родина 21:10 21:59 22:52 23:38



Больница 21:13 22:02 22:55 23:39



Лицей 21:16 22:05 22:56 23:42



Матросская ул. 21:18 22:07 22:58 23:44



50 лет Сов.Власти пл. 21:20 22:09 22:59 23:46



ст.Подольск 21:21 22:10 23:00 23:47



При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку