logo_.png

Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №446 Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5
ЗАГС 6:35 9:14 13:01 16:10 18:41
пл. генерала Еремеева 6:37 9:16 13:03 16:12 18:43
к/т Родина 6:41 9:20 13:07 16:16 18:47
Больница 6:42 9:21 13:08 16:17 18:48
пл.Ленина 6:45 9:24 13:11 16:20 18:51
Дом-музей Ленина 6:48 9:27 13:14 16:23 18:54
Дворец пионеров 6:50 9:29 13:16 16:25 18:56
Красная горка 6:52 9:31 13:18 16:27 18:58
АТП - 6 6:54 9:33 13:20 16:29 19:00
пов.на Цемзавод 6:56 9:35 13:22 16:31 19:02
Ново-Сырово 6:59 9:38 13:25 16:34 19:05
Школа 7:00 9:39 13:26 16:35 19:06
ЖБК 7:01 9:40 13:27 16:36 19:07
Симферопольское ш.20 7:02 9:41 13:28 16:37 19:08
Кирпичный завод 7:03 9:42 13:29 16:38 19:09
Обводная дорога 7:04 9:43 13:30 16:39 19:10
Захарьинские дворики 7:06 9:45 13:32 16:41 19:12
поворот на Милицейский пос. 7:08 9:47 13:34 16:43 19:14
Варшавское ш., 261 7:12 9:51 13:38 16:47 19:18
Химзавод 7:16 9:55 13:42 16:51 19:22
м. Аннино 7:24 10:03 13:50 16:59 19:30
м. Лесопарковая 7:35 10:14 14:01 17:10 19:41
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5
м. Лесопарковая 7:52 10:32 14:19 17:20 20:01
Химзавод 8:03 10:43 14:30 17:31 20:12
Варшавское ш., 261 8:07 10:47 14:34 17:35 20:16
поворот на Милицейский пос. 8:11 10:51 14:38 17:39 20:20
Захарьинские дворики 8:13 10:53 14:40 17:41 20:22
Обводная дорога 8:15 10:55 14:42 17:43 20:24
Кирпичный завод 8:16 10:56 14:43 17:44 20:25
Симферопольское ш.20 8:17 10:57 14:44 17:45 20:26
ЖБК 8:18 10:58 14:45 17:46 20:27
Школа 8:19 10:59 14:46 17:47 20:28
Ново-Сырово 8:20 11:00 14:47 17:48 20:29
пов.на Цемзавод 8:22 11:02 14:49 17:50 20:31
АТП - 6 8:23 11:03 14:50 17:51 20:32
Красная горка 8:26 11:06 14:53 17:54 20:35
Дворец пионеров 8:28 11:08 14:55 17:56 20:37
Дом-музей Ленина 8:31 11:11 14:58 17:59 20:40
пл.Ленина 8:34 11:14 15:01 18:02 20:43
Больница 8:36 11:16 15:03 18:04 20:45
к/т Родина 8:38 11:18 15:05 18:06 20:47
пл. генерала Еремеева 8:42 11:22 15:09 18:08 20:51
ЗАГС 8:44 11:24 15:11 18:12 20:53
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку