logo_.png

Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №446 Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5
ЗАГС 6:35 9:15 13:25 16:10 18:50
пл. генерала Еремеева 6:37 9:17 13:27 16:12 18:52
к/т Родина 6:41 9:21 13:31 16:16 18:56
Больница 6:42 9:22 13:32 16:17 18:57
 пл.Ленина 6:45 9:25 13:35 16:20 19:00
Дом-музей Ленина 6:48 9:28 13:38 16:23 19:03
Дворец пионеров 6:50 9:30 13:40 16:25 19:05
Красная горка 6:52 9:32 13:42 16:27 19:07
АТП - 6 6:54 9:34 13:44 16:29 19:09
пов.на Цемзавод 6:56 9:36 13:46 16:31 19:11
Ново-Сырово 6:59 9:39 13:49 16:34 19:14
Школа 7:00 9:40 13:50 16:35 19:15
ЖБК 7:01 9:41 13:51 16:36 19:16
Симферопольское ш.20 7:02 9:42 13:52 16:37 19:17
Кирпичный завод 7:03 9:43 13:53 16:38 19:18
Обводная дорога 7:04 9:44 13:54 16:39 19:19
Захарьинские дворики 7:06 9:46 13:56 16:41 19:21
поворот на Милицейский пос. 7:08 9:48 13:58 16:43 19:23
Варшавское ш., 261 7:12 9:52 14:02 16:47 19:27
Химзавод 7:16 9:56 14:06 16:51 19:31
м. Аннино 7:21 10:01 14:11 16:56 19:36
м. Лесопарковая 7:30 10:10 14:20 17:05 19:45
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5
м. Лесопарковая 7:40 10:20 14:30 17:15 19:55
Химзавод 7:54 10:34 14:44 17:29 20:04
Варшавское ш., 261 7:58 10:38 14:48 17:33 20:08
поворот на Милицейский пос. 8:02 10:42 14:52 17:37 20:12
Захарьинские дворики 8:04 10:44 14:54 17:39 20:14
Обводная дорога 8:06 10:46 14:56 17:41 20:16
Кирпичный завод 8:07 10:47 14:57 17:42 20:17
Симферопольское ш.20 8:08 10:48 14:58 17:43 20:18
ЖБК 8:09 10:49 14:59 17:44 20:19
Школа 8:10 10:50 15:00 17:45 20:20
Ново-Сырово 8:11 10:51 15:01 17:46 20:21
пов.на Цемзавод 8:14 10:54 15:04 17:49 20:24
АТП - 6 8:16 10:56 15:06 17:51 20:26
Красная горка 8:19 10:59 15:09 17:54 20:29
Дворец пионеров 8:21 11:01 15:11 17:56 20:31
Дом-музей Ленина 8:23 11:03 15:13 17:58 20:33
 пл.Ленина 8:26 11:06 15:16 18:01 20:36
Больница 8:27 11:07 15:17 18:02 20:37
к/т Родина 8:29 11:09 15:19 18:04 20:39
пл. генерала Еремеева 8:33 11:13 15:23 18:08 20:42
ЗАГС 8:35 11:15 15:25 18:10 20:45
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку