logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

Остановочные пункты

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

соц.

соц.

соц.

соц.

соц.

соц.

соц.

соц.

соц.

№ рейсов

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Юбилейная пл.

5:05

5:22

5:37

5:53

6:07

6:23

6:33

6:49

6:57

Красногвардейский б-р

5:07

5:24

5:39

5:55

6:09

6:25

6:35

6:51

6:59

43 Армии ул.

5:09

5:26

5:41

5:57

6:11

6:27

6:37

6:53

7:01

ул. Доллежаля, д.19

5:12

5:29

5:44

6:00

6:14

6:30

6:40

6:56

7:04

ул. Доллежаля, д.7

5:13

5:30

5:45

6:01

6:15

6:31

6:41

6:57

7:05

ул. Ленинградская

5:15

5:32

5:47

6:03

6:17

6:33

6:43

6:59

7:07

м-н Маяк

5:17

5:34

5:49

6:05

6:19

6:35

6:45

7:01

7:09

1 Микрорайон

5:18

5:35

5:50

6:06

6:20

6:36

6:46

7:02

7:10

Архив МО

5:20

5:37

5:52

6:08

6:22

6:38

6:48

7:04

7:12

Сквер Подольск. курсантов

5:23

5:40

5:55

6:11

6:25

6:41

6:51

7:07

7:15

к/т Родина

5:26

5:43

5:58

6:14

6:28

6:44

6:54

7:10

7:18

Больница

5:27

5:44

5:59

6:15

6:29

6:45

6:55

7:11

7:19

Площадь Ленина

5:30

5:47

6:02

6:18

6:32

6:48

6:58

7:14

7:22

Дом-музей Ленина

5:33

5:50

6:05

6:21

6:35

6:51

7:01

7:17

7:25

Дворец пионеров

5:35

5:52

6:07

6:23

6:37

6:53

7:03

7:19

7:27

Красная горка

5:37

5:54

6:09

6:25

6:39

6:55

7:05

7:21

7:29

АТП-6

5:39

5:56

6:11

6:27

6:41

6:57

7:07

7:23

7:31

Пов. на Цемзавод

5:41

5:58

6:13

6:29

6:43

6:59

7:09

7:25

7:33

Ново-Сырово

5:44

6:01

6:16

6:32

6:46

7:02

7:12

7:28

7:36

Школа

5:45

6:02

6:17

6:33

6:47

7:03

7:13

7:29

7:37

ЖБК

5:46

6:03

6:18

6:34

6:48

7:04

7:14

7:30

7:38

Симферопольское ш.20

5:47

6:04

6:19

6:35

6:49

7:05

7:15

7:31

7:39

Кирпичный завод

5:48

6:05

6:20

6:36

6:50

7:06

7:16

7:32

7:40

Обводная дорога

5:49

6:06

6:21

6:37

6:51

7:07

7:17

7:33

7:41

Торговый центр "ХайВей"

5:51

6:08

6:23

6:39

6:53

7:09

7:19

7:35

7:43

Липки

5:53

6:10

6:25

6:41

6:55

7:11

7:21

7:37

7:45

Варшавское ш., 261

5:57

6:14

6:29

6:45

6:59

7:15

7:25

7:41

7:49

Химзавод

6:01

6:18

6:33

6:49

7:03

7:19

7:29

7:45

7:53

МКАД

6:08

6:25

6:40

6:56

7:10

7:26

7:36

7:52

8:00

м.Южная

6:20

6:37

6:52

7:08

7:22

7:38

7:48

8:04

8:12

Остановочные пункты

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

пвсчп

соц.

соц.

соц.

соц.

соц.

соц.

соц.

соц.

соц.

№ рейсов

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Юбилейная пл.

7:10

7:57

8:20

8:36

8:42

9:08

9:32

10:12

10:48

Красногвардейский б-р

7:12

7:59

8:22

8:38

8:44

9:10

9:34

10:14

10:50

43 Армии ул.

7:14

8:01

8:24

8:40

8:46

9:12

9:36

10:16

10:52

ул. Доллежаля, д.19

7:17

8:04

8:27

8:43

8:49

9:15

9:39

10:19

10:55

ул. Доллежаля, д.7

7:18

8:05

8:28

8:44

8:50

9:16

9:40

10:20

10:56

ул. Ленинградская

7:20

8:07

8:30

8:46

8:52

9:18

9:42

10:22

10:58

м-н Маяк

7:22

8:09

8:32

8:48

8:54

9:20

9:44

10:24

11:00

1 Микрорайон

7:23

8:10

8:33

8:49

8:55

9:21

9:45

10:25

11:01

Архив МО

7:25

8:12

8:35

8:51

8:57

9:23

9:47

10:27

11:03

Сквер Подольск. курсантов

7:28

8:15

8:38

8:54

9:00

9:26

9:50

10:30

11:06

к/т Родина

7:31

8:18

8:41

8:57

9:03

9:29

9:53

10:33

11:09

Больница

7:32

8:19

8:42

8:58

9:04

9:30

9:54

10:34

11:10

Площадь Ленина

7:35

8:22

8:45

9:01

9:07

9:33

9:57

10:37

11:13

Дом-музей Ленина

7:38

8:25

8:48

9:04

9:10

9:36

10:00

10:40

11:16

Дворец пионеров

7:40

8:27

8:50

9:06

9:12

9:38

10:02

10:42

11:18

Красная горка

7:42

8:29

8:52

9:08

9:14

9:40

10:04

10:44

11:20

АТП-6

7:44

8:31

8:54

9:10

9:16

9:42

10:06

10:46

11:22

Пов. на Цемзавод

7:46

8:33

8:56

9:12

9:18

9:44

10:08

10:48

11:24

Ново-Сырово

7:49

8:36

8:59

9:15

9:21

9:47

10:11

10:51

11:27

Школа

7:50

8:37

9:00

9:16

9:22

9:48

10:12

10:52

11:28

ЖБК

7:51

8:38

9:01

9:17

9:23

9:49

10:13

10:53

11:29

Симферопольское ш.20

7:52

8:39

9:02

9:18

9:24

9:50

10:14

10:54

11:30

Кирпичный завод

7:53

8:40

9:03

9:19

9:25

9:51

10:15

10:55

11:31

Обводная дорога

7:54

8:41

9:04

9:20

9:26

9:52

10:16

10:56

11:32

Торговый центр "ХайВей"

7:56

8:43

9:06

9:22

9:28

9:54

10:18

10:58

11:34

Липки

7:58

8:45

9:08

9:24

9:30

9:56

10:20

11:00

11:36

Варшавское ш., 261

8:02

8:49

9:12

9:28

9:34

10:00

10:24

11:04

11:40

Химзавод

8:06

8:53

9:16

9:32

9:38

10:04

10:28

11:08

11:44

МКАД

8:13

9:00

9:23

9:39

9:45

10:11

10:35

11:15

11:51

м.Южная

8:25

9:12

9:35

9:51

9:57

10:23

10:47

11:27

12:03


Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 6:30 6:47 7:02 7:18 7:32 7:50 7:58 8:14 8:22
МКАД 6:39 6:56 7:11 7:27 7:41 7:59 8:07 8:23 8:31
Химзавод 6:44 7:01 7:16 7:32 7:46 8:04 8:12 8:28 8:36
Варшавское ш., 261 6:48 7:05 7:20 7:36 7:50 8:08 8:16 8:32 8:40
Липки 6:52 7:09 7:24 7:40 7:54 8:12 8:20 8:36 8:44
Торговый центр "ХайВей" 6:54 7:11 7:26 7:42 7:56 8:14 8:22 8:38 8:46
Обводная дорога 6:56 7:13 7:28 7:44 7:58 8:16 8:24 8:40 8:48
Кирпичный завод 6:57 7:14 7:29 7:45 7:59 8:17 8:25 8:41 8:49
Симферопольское ш.20 6:58 7:15 7:30 7:46 8:00 8:18 8:26 8:42 8:50
ЖБК 6:59 7:16 7:31 7:47 8:01 8:19 8:27 8:43 8:51
Школа 7:00 7:17 7:32 7:48 8:02 8:20 8:28 8:44 8:52
Ново-Сырово 7:01 7:18 7:33 7:49 8:03 8:21 8:29 8:45 8:53
Пов. на Цемзавод 7:03 7:20 7:35 7:51 8:05 8:23 8:31 8:47 8:55
АТП-6 7:04 7:21 7:36 7:52 8:06 8:24 8:32 8:48 8:56
Красная горка 7:06 7:23 7:38 7:54 8:08 8:26 8:34 8:50 8:58
Дворец пионеров 7:08 7:25 7:40 7:56 8:10 8:28 8:36 8:52 9:00
Дом-музей Ленина 7:11 7:28 7:43 7:59 8:13 8:31 8:39 8:55 9:03
 Площадь Ленина 7:15 7:32 7:47 8:03 8:17 8:35 8:43 8:59 9:07
Больница 7:17 7:34 7:49 8:05 8:19 8:37 8:45 9:01 9:09
к/т Родина 7:19 7:36 7:51 8:07 8:21 8:39 8:47 9:03 9:11
Сквер Подольск. курсантов 7:21 7:38 7:53 8:09 8:23 8:41 8:49 9:05 9:13
Архив МО 7:23 7:40 7:55 8:11 8:25 8:43 8:51 9:07 9:15
1 Микрорайон 7:25 7:42 7:57 8:13 8:27 8:45 8:53 9:09 9:17
м-н Маяк 7:26 7:43 7:58 8:14 8:28 8:46 8:54 9:10 9:18
ул. Ленинградская 7:27 7:44 7:59 8:15 8:29 8:47 8:55 9:11 9:19
ул. Доллежаля, д.7 7:29 7:46 8:01 8:17 8:31 8:49 8:57 9:13 9:21
ул. Доллежаля, д.19 7:30 7:47 8:02 8:18 8:32 8:50 8:58 9:14 9:22
43 Армии ул. 7:33 7:50 8:05 8:21 8:35 8:53 9:01 9:17 9:25
Красногвардейский б-р 7:34 7:51 8:06 8:22 8:36 8:54 9:02 9:18 9:26
Юбилейная пл. 7:35 7:52 8:07 8:23 8:37 8:55 9:03 9:19 9:27
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 8:36 9:22 9:45 10:01 10:07 10:33 10:57 11:37 12:13
МКАД 8:45 9:31 9:54 10:10 10:16 10:42 11:06 11:46 12:22
Химзавод 8:50 9:36 9:59 10:15 10:21 10:47 11:11 11:51 12:27
Варшавское ш., 261 8:54 9:40 10:03 10:19 10:25 10:51 11:15 11:55 12:31
Липки 8:58 9:44 10:07 10:23 10:29 10:55 11:19 11:59 12:35
Торговый центр "ХайВей" 9:00 9:46 10:09 10:25 10:31 10:57 11:21 12:01 12:37
Обводная дорога 9:02 9:48 10:11 10:27 10:33 10:59 11:23 12:03 12:39
Кирпичный завод 9:03 9:49 10:12 10:28 10:34 11:00 11:24 12:04 12:40
Симферопольское ш.20 9:04 9:50 10:13 10:29 10:35 11:01 11:25 12:05 12:41
ЖБК 9:05 9:51 10:14 10:30 10:36 11:02 11:26 12:06 12:42
Школа 9:06 9:52 10:15 10:31 10:37 11:03 11:27 12:07 12:43
Ново-Сырово 9:07 9:53 10:16 10:32 10:38 11:04 11:28 12:08 12:44
Пов. на Цемзавод 9:09 9:55 10:18 10:34 10:40 11:06 11:30 12:10 12:46
АТП-6 9:10 9:56 10:19 10:35 10:41 11:07 11:31 12:11 12:47
Красная горка 9:12 9:58 10:21 10:37 10:43 11:09 11:33 12:13 12:49
Дворец пионеров 9:14 10:00 10:23 10:39 10:45 11:11 11:35 12:15 12:51
Дом-музей Ленина 9:17 10:03 10:26 10:42 10:48 11:14 11:38 12:18 12:54
 Площадь Ленина 9:21 10:07 10:30 10:46 10:52 11:18 11:42 12:22 12:58
Больница 9:23 10:09 10:32 10:48 10:54 11:20 11:44 12:24 13:00
к/т Родина 9:25 10:11 10:34 10:50 10:56 11:22 11:46 12:26 13:02
Сквер Подольск. курсантов 9:27 10:13 10:36 10:52 10:58 11:24 11:48 12:28 13:04
Архив МО 9:29 10:15 10:38 10:54 11:00 11:26 11:50 12:30 13:06
1 Микрорайон 9:31 10:17 10:40 10:56 11:02 11:28 11:52 12:32 13:08
м-н Маяк 9:32 10:18 10:41 10:57 11:03 11:29 11:53 12:33 13:09
ул. Ленинградская 9:33 10:19 10:42 10:58 11:04 11:30 11:54 12:34 13:10
ул. Доллежаля, д.7 9:35 10:21 10:44 11:00 11:06 11:32 11:56 12:36 13:12
ул. Доллежаля, д.19 9:36 10:22 10:45 11:01 11:07 11:33 11:57 12:37 13:13
43 Армии ул. 9:39 10:25 10:48 11:04 11:10 11:36 12:00 12:40 13:16
Красногвардейский б-р 9:40 10:26 10:49 11:05 11:11 11:37 12:01 12:41 13:17
Юбилейная пл. 9:41 10:27 10:50 11:06 11:12 11:38 12:02 12:42 13:18
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Южная 12:35 12:58 13:13 13:20 13:38 14:08 14:30 15:07 15:30
МКАД 12:44 13:07 13:22 13:29 13:47 14:17 14:39 15:16 15:39
Химзавод 12:49 13:12 13:27 13:34 13:52 14:22 14:44 15:21 15:44
Варшавское ш., 261 12:53 13:16 13:31 13:38 13:56 14:26 14:48 15:25 15:48
Липки 12:57 13:20 13:35 13:42 14:00 14:30 14:52 15:29 15:52
Торговый центр "ХайВей" 12:59 13:22 13:37 13:44 14:02 14:32 14:54 15:31 15:54
Обводная дорога 13:01 13:24 13:39 13:46 14:04 14:34 14:56 15:33 15:56
Кирпичный завод 13:02 13:25 13:40 13:47 14:05 14:35 14:57 15:34 15:57
Симферопольское ш.20 13:03 13:26 13:41 13:48 14:06 14:36 14:58 15:35 15:58
ЖБК 13:04 13:27 13:42 13:49 14:07 14:37 14:59 15:36 15:59
Школа 13:05 13:28 13:43 13:50 14:08 14:38 15:00 15:37 16:00
Ново-Сырово 13:06 13:29 13:44 13:51 14:09 14:39 15:01 15:38 16:01
Пов. на Цемзавод 13:08 13:31 13:46 13:53 14:11 14:41 15:03 15:40 16:03
АТП-6 13:09 13:32 13:47 13:54 14:12 14:42 15:04 15:41 16:04
Красная горка 13:11 13:34 13:49 13:56 14:14 14:44 15:06 15:43 16:06
Дворец пионеров 13:13 13:36 13:51 13:58 14:16 14:46 15:08 15:45 16:08
Дом-музей Ленина 13:16 13:39 13:54 14:01 14:19 14:49 15:11 15:48 16:11
 Площадь Ленина 13:20 13:43 13:58 14:05 14:23 14:53 15:15 15:52 16:15
Больница 13:22 13:45 14:00 14:07 14:25 14:55 15:17 15:54 16:17
к/т Родина 13:24 13:47 14:02 14:09 14:27 14:57 15:19 15:56 16:19
Сквер Подольск. курсантов 13:26 13:49 14:04 14:11 14:29 14:59 15:21 15:58 16:21
Архив МО 13:28 13:51 14:06 14:13 14:31 15:01 15:23 16:00 16:23
1 Микрорайон 13:30 13:53 14:08 14:15 14:33 15:03 15:25 16:02 16:25
м-н Маяк 13:31 13:54 14:09 14:16 14:34 15:04 15:26 16:03 16:26
ул. Ленинградская 13:32 13:55 14:10 14:17 14:35 15:05 15:27 16:04 16:27
ул. Доллежаля, д.7 13:34 13:57 14:12 14:19 14:37 15:07 15:29 16:06 16:29
ул. Доллежаля, д.19 13:35 13:58 14:13 14:20 14:38 15:08 15:30 16:07 16:30
43 Армии ул. 13:38 14:01 14:16 14:23 14:41 15:11 15:33 16:10 16:33
Красногвардейский б-р 13:39 14:02 14:17 14:24 14:42 15:12 15:34 16:11 16:34
Юбилейная пл. 13:40 14:03 14:18 14:25 14:43 15:13 15:35 16:12 16:35
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м.Южная 15:47 15:55 16:02 16:12 16:30 16:55 17:47 17:58 18:22
МКАД 15:56 16:04 16:11 16:21 16:39 17:04 17:56 18:07 18:31
Химзавод 16:01 16:09 16:16 16:26 16:44 17:09 18:01 18:12 18:36
Варшавское ш., 261 16:05 16:13 16:20 16:30 16:48 17:13 18:05 18:16 18:40
Липки 16:09 16:17 16:24 16:34 16:52 17:17 18:09 18:20 18:44
Торговый центр "ХайВей" 16:11 16:19 16:26 16:36 16:54 17:19 18:11 18:22 18:46
Обводная дорога 16:13 16:21 16:28 16:38 16:56 17:21 18:13 18:24 18:48
Кирпичный завод 16:14 16:22 16:29 16:39 16:57 17:22 18:14 18:25 18:49
Симферопольское ш.20 16:15 16:23 16:30 16:40 16:58 17:23 18:15 18:26 18:50
ЖБК 16:16 16:24 16:31 16:41 16:59 17:24 18:16 18:27 18:51
Школа 16:17 16:25 16:32 16:42 17:00 17:25 18:17 18:28 18:52
Ново-Сырово 16:18 16:26 16:33 16:43 17:01 17:26 18:18 18:29 18:53
Пов. на Цемзавод 16:20 16:28 16:35 16:45 17:03 17:28 18:20 18:31 18:55
АТП-6 16:21 16:29 16:36 16:46 17:04 17:29 18:21 18:32 18:56
Красная горка 16:23 16:31 16:38 16:48 17:06 17:31 18:23 18:34 18:58
Дворец пионеров 16:25 16:33 16:40 16:50 17:08 17:33 18:25 18:36 19:00
Дом-музей Ленина 16:28 16:36 16:43 16:53 17:11 17:36 18:28 18:39 19:03
 Площадь Ленина 16:32 16:40 16:47 16:57 17:15 17:40 18:32 18:43 19:07
Больница 16:34 16:42 16:49 16:59 17:17 17:42 18:34 18:45 19:09
к/т Родина 16:36 16:44 16:51 17:01 17:19 17:44 18:36 18:47 19:11
Сквер Подольск. курсантов 16:38 16:46 16:53 17:03 17:21 17:46 18:38 18:49 19:13
Архив МО 16:40 16:48 16:55 17:05 17:23 17:48 18:40 18:51 19:15
1 Микрорайон 16:42 16:50 16:57 17:07 17:25 17:50 18:42 18:53 19:17
м-н Маяк 16:43 16:51 16:58 17:08 17:26 17:51 18:43 18:54 19:18
ул. Ленинградская 16:44 16:52 16:59 17:09 17:27 17:52 18:44 18:55 19:19
ул. Доллежаля, д.7 16:46 16:54 17:01 17:11 17:29 17:54 18:46 18:57 19:21
ул. Доллежаля, д.19 16:47 16:55 17:02 17:12 17:30 17:55 18:47 18:58 19:22
43 Армии ул. 16:50 16:58 17:05 17:15 17:33 17:58 18:50 19:01 19:25
Красногвардейский б-р 16:51 16:59 17:06 17:16 17:34 17:59 18:51 19:02 19:26
Юбилейная пл. 16:52 17:00 17:07 17:17 17:35 18:00 18:52 19:03 19:27
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
м.Южная 18:30 18:40 18:55 19:30 19:50 20:18 20:50 21:10 21:40
МКАД 18:39 18:49 19:04 19:39 19:59 20:27 20:59 21:19 21:49
Химзавод 18:44 18:54 19:09 19:44 20:04 20:32 21:04 21:24 21:54
Варшавское ш., 261 18:48 18:58 19:13 19:48 20:08 20:36 21:08 21:28 21:58
Липки 18:52 19:02 19:17 19:52 20:12 20:40 21:12 21:32 22:02
Торговый центр "ХайВей" 18:54 19:04 19:19 19:54 20:14 20:42 21:14 21:34 22:04
Обводная дорога 18:56 19:06 19:21 19:56 20:16 20:44 21:16 21:36 22:06
Кирпичный завод 18:57 19:07 19:22 19:57 20:17 20:45 21:17 21:37 22:07
Симферопольское ш.20 18:58 19:08 19:23 19:58 20:18 20:46 21:18 21:38 22:08
ЖБК 18:59 19:09 19:24 19:59 20:19 20:47 21:19 21:39 22:09
Школа 19:00 19:10 19:25 20:00 20:20 20:48 21:20 21:40 22:10
Ново-Сырово 19:01 19:11 19:26 20:01 20:21 20:49 21:21 21:41 22:11
Пов. на Цемзавод 19:03 19:13 19:28 20:03 20:23 20:51 21:23 21:43 22:13
АТП-6 19:04 19:14 19:29 20:04 20:24 20:52 21:24 21:44 22:14
Красная горка 19:06 19:16 19:31 20:06 20:26 20:54 21:26 21:46 22:16
Дворец пионеров 19:08 19:18 19:33 20:08 20:28 20:56 21:28 21:48 22:18
Дом-музей Ленина 19:11 19:21 19:36 20:11 20:31 20:59 21:31 21:51 22:21
 Площадь Ленина 19:15 19:25 19:40 20:15 20:35 21:03 21:35 21:55 22:25
Больница 19:17 19:27 19:42 20:17 20:37 21:05 21:37 21:57 22:27
к/т Родина 19:19 19:29 19:44 20:19 20:39 21:07 21:39 21:59 22:29
Сквер Подольск. курсантов 19:21 19:31 19:46 20:21 20:41 21:09 21:41 22:01 22:31
Архив МО 19:23 19:33 19:48 20:23 20:43 21:11 21:43 22:03 22:33
1 Микрорайон 19:25 19:35 19:50 20:25 20:45 21:13 21:45 22:05 22:35
м-н Маяк 19:26 19:36 19:51 20:26 20:46 21:14 21:46 22:06 22:36
ул. Ленинградская 19:27 19:37 19:52 20:27 20:47 21:15 21:47 22:07 22:37
ул. Доллежаля, д.7 19:29 19:39 19:54 20:29 20:49 21:17 21:49 22:09 22:39
ул. Доллежаля, д.19 19:30 19:40 19:55 20:30 20:50 21:18 21:50 22:10 22:40
43 Армии ул. 19:33 19:43 19:58 20:33 20:53 21:21 21:53 22:13 22:43
Красногвардейский б-р 19:34 19:44 19:59 20:34 20:54 21:22 21:54 22:14 22:44
Юбилейная пл. 19:35 19:45 20:00 20:35 20:55 21:23 21:55 22:15 22:45
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48
м.Южная 22:32 22:50 23:10
МКАД 22:41 22:58 23:16
Химзавод 22:46 23:03 23:20
Варшавское ш., 261 22:50 23:07 23:23
Липки 22:54 23:09 23:27
Торговый центр "ХайВей" 22:56 23:10 23:29
Обводная дорога 22:58 23:11 23:31
Кирпичный завод 22:59 23:12 23:32
Симферопольское ш.20 23:00 23:13 23:33
ЖБК 23:01 23:14 23:34
Школа 23:02 23:15 23:35
Ново-Сырово 23:03 23:16 23:36
Пов. на Цемзавод 23:05 23:18 23:38
АТП-6 23:06 23:19 23:39
Красная горка 23:08 23:21 23:41
Дворец пионеров 23:10 23:23 23:43
Дом-музей Ленина 23:13 23:26 23:46
 Площадь Ленина 23:17 23:30 23:50
Больница 23:19 23:32 23:52
к/т Родина 23:21 23:34 23:54
Сквер Подольск. курсантов 23:23 23:36 23:56
Архив МО 23:25 23:38 23:58
1 Микрорайон 23:27 23:40 0:00
м-н Маяк 23:28 23:41 0:01
ул. Ленинградская 23:29 23:42 0:02
ул. Доллежаля, д.7 23:31 23:44 0:04
ул. Доллежаля, д.19 23:32 23:45 0:05
43 Армии ул. 23:35 23:48 0:08
Красногвардейский б-р 23:36 23:49 0:09
Юбилейная пл. 23:37 23:50 0:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку