logo_.png

Молодежный - Лесные Поляны

Расписание маршрута №33 Молодежный - Лесные Поляны

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты псв псв псв псв псв псв
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
Молодежный    16:35   11:25 10:10  
Пов.на Молодежный   16:36   11:26 10:11  
Лучинское   16:40     10:15  
Пов.на Никулино   16:42     10:17  
Никулино   16:44        
Пов.на Никулино   16:45        
Сертякино   16:48     10:20  
Новомосковский   16:51     10:23  
Зеленая ул   16:52     10:24  
Советская ул   16:53     10:25  
Аптека   16:55     10:27  
КМЗ ДК   16:57     10:29  
50 км       11:32    
Ф-ка игрушек       11:36    
ст.Гривно (город)   16:58     10:30  
ст.Гривно Сим.шоссе) 17:18   12:05 11:39   8:35
Ф-ка игрушек 17:20   12:07     8:37
50 км 17:23   12:10     8:40
Сады 17:25   12:12     8:42
Михалицы 17:28   12:15     8:45
Сады МВД 17:30   12:17     8:47
Подстанция 17:31   12:18     8:48
Пов.на Романцево 17:33   12:20     8:50
Матвеевское     12:23     8:53
Пов.на Романцево     12:26     8:56
Сады Родина 17:35   12:28     8:58
Сады Аина 17:36   12:29     8:59
Пов.на Лесные Поляны 17:38   12:31     9:01
Валищево 17:40   12:33     9:03
Ферма 17:41   12:34     9:04
Лесные Поляны 17:43   12:36     9:06
Остановочные пункты псв псв псв псв псв псв
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
Лесные Поляны 9:08     12:38   17:45
Ферма 9:10     12:40   17:47
Валищево 9:11     12:41   17:48
Пов.на Лесные Поляны 9:13     12:43   17:50
Сады Аина 9:15     12:45   17:52
Сады Родина 9:17     12:47   17:54
Пов.на Романцево 9:19     12:49   17:56
Матвеевское           17:58
Пов.на Романцево           18:00
Подстанция 9:21     12:51   18:02
Сады МВД 9:23     12:53   18:04
Михалицы 9:25     12:55   18:06
Сады 9:28     12:58   18:09
50 км 9:30     13:00   18:11
Ф-ка игрушек 9:34     13:04   18:15
ст.Гривно Сим.шоссе) 9:37 9:55   13:07 16:00 18:18
ст.Гривно (город)     11:00      
Ф-ка игрушек   9:58     16:03  
50 км   10:02   16:07  
КМЗ ДК     11:01      
Аптека     11:03      
Советская ул     11:05      
Зеленая ул     11:06      
Новомосковский     11:07      
Сертякино     11:10      
Пов.на Никулино     11:13      
Никулино     11:15      
Пов.на Никулино     11:16      
Лучинское     11:18      
Пов.на Молодежный   10:06 11:22   16:11  
Молодежный    10:07 11:23   16:12  
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку