logo_.png

платф. Кутузовская - Сынково

Расписание маршрута №34 платф. Кутузовская - Сынково

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты псв псв псв псв псв
соц соц соц соц соц
4 5 7 9 11
платф.Кутузовская 8:20 10:15 13:40 15:55 17:50
Кутузово 1 8:24 10:19 13:44 15:59 17:54
Кутузово 2 8:27 10:22 0:00 16:02 17:57
Железнодорожный 8:30 10:25 13:49 16:05 18:00
ст.Весенняя 8:32 10:27 13:52 16:07 18:02
Сергеевский пов. 8:34 10:29 13:54 16:09 18:04
Сельхозтехника 8:37 10:32 13:57 16:12 18:07
Хамелеон 8:38 10:33 13:58 16:13 18:08
Гривно 8:40 10:35 14:00 16:15 18:10
Ф-ка игрушек 8:42 10:37 14:03 16:17 18:12
50км 8:46 10:41 14:06 16:21 18:16
Сады 1 8:48 10:43 14:08 16:23 18:18
Михалицы 8:50 10:45 14:10 16:25 18:20
Сады 2 8:52 10:47 14:12 16:27 18:22
Подстанция 8:54 10:49 14:14 16:29 18:24
Ферма 8:56 10:51 14:16 16:31 18:26
По-требованию 8:58 10:53 14:18 16:33 18:28
Парники 9:00 10:55 14:20 16:35 18:30
Сынково 9:01 10:56 14:21 16:36 18:31
Остановочные пункты псв псв псв псв псв
соц соц соц соц соц
 
4 5 6 7 8
Сынково 9:05 11:00 14:25 16:40 18:40
Парники 9:06 11:01 14:26 16:41 18:41
По-требованию 9:07 11:02 14:27 16:42 18:42
Ферма 9:09 11:04 14:29 16:44 18:44
Подстанция 9:12 11:07 14:32 16:47 18:47
Сады 2 9:13 11:08 14:33 16:48 18:48
Михалицы 9:15 11:10 14:35 16:50 18:50
Сады 1 9:17 11:12 14:37 16:52 18:52
50км 9:20 11:15 14:40 16:55 18:55
Ф-ка игрушек 9:22 11:17 14:42 16:57 18:57
Гривно 9:24 11:19 14:44 16:59 18:59
Хамелеон 9:25 11:20 14:46 17:01 19:01
Сельхозтехника 9:27 11:22 14:47 17:02 19:02
Сергеевский пов. 9:30 11:25 14:50 17:05 19:05
ст.Весенняя 9:33 11:28 14:53 17:08 19:08
Железнодорожный 9:36 11:31 14:56 17:11 19:11
Кутузово 2 9:38 11:33 14:58 17:13 19:13
Кутузово 1 9:41 11:36 15:01 17:16 19:16
платф.Кутузовская 9:46 11:41 15:05 17:20 19:20
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку