logo_.png

платф. Кутузовская - ст. Чехов

Расписание маршрута №2061 платф. Кутузовская - ст. Чехов

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты псв псв псв
соц. соц. соц.
2 4 6
Водоканал 8:48 12:45 17:10
Кутузово 1 8:52 12:49 17:14
Кутузово 2 8:54 12:51 17:16
Железнодорожный 8:57 12:54 17:19
ст. Весенняя 9:00 12:57 17:22
Сергеевский пов. 9:03 13:00 17:25
Сельхозтехника 9:06 13:03 17:28
м-н "Хамелеон" 9:07 13:04 17:29
ст. Гривно 9:08 13:05 17:30
ф-ка Игрушек 9:11 13:08 17:33
50 км 9:14 13:11 17:36
ул. Московская 9:17 13:14 17:39
Больница 9:19 13:16 17:41
Магазин  9:20 13:17 17:42
ст.Львовская 9:22 13:19 17:44
Магазин  9:24 13:21 17:46
Сады 9:26 13:23 17:48
Молоди 4 9:29 13:26 17:51
Молоди 3 9:31 13:28 17:53
Молоди 2 9:33 13:30 17:55
Молоди 1 9:35 13:32 17:57
Стройматериалы 9:36 13:33 17:58
Питомник 9:38 13:35 18:00
ст.Столбовая 9:41 13:38 18:03
Дмитровка 9:43 13:40 18:05
Дачная 9:46 13:43 18:08
Детково 9:47 13:44 18:09
Масловка 9:49 13:46 18:11
Красные Холмы 9:50 13:47 18:12
Углешня 9:52 13:49 18:14
Пов. на Алачково 9:55 13:52 18:17
п. Чепелево 9:57 13:54 18:19
с/х Чепелево 9:59 13:56 18:21
По требованию 10:02 13:59 18:24
ПМК-20 10:03 14:00 18:25
Мебельный комбинат 10:04 14:01 18:26
Полиграфический ком-т 10:06 14:02 18:28
Дом №18 10:07 14:03 18:29
Больница 10:08 14:04 18:30
Универмаг 10:09 14:05 18:31
Сквер им. Чехова 10:10 14:06 18:32
Восход 10:12 14:07 18:33
Регенераторный завод 10:13 14:08 18:34
Гидросталь 10:14 14:09 18:35
Школа 10:15 14:10 18:36
ст. Чехов 10:16 14:11 18:37
Остановочные пункты псв псв псв
соц. соц. соц.
2 4 6
ст. Чехов 10:30 14:25 18:50
Школа 10:31 14:26 18:51
Гидросталь 10:32 14:27 18:52
Регенераторный завод 10:33 14:28 18:53
Восход 10:34 14:29 18:54
Сквер им. Чехова 10:36 14:31 18:56
Универмаг 10:37 14:32 18:57
Больница 10:39 14:34 18:59
Дом №18 10:40 14:35 19:00
Полиграфический ком-т 10:41 14:36 19:01
Мебельный комбинат 10:43 14:38 19:03
ПМК-20 10:44 14:39 19:04
По требованию 10:45 14:40 19:05
с/х Чепелево 10:47 14:42 19:07
п. Чепелево 10:49 14:44 19:09
Пов. на Алачково 10:51 14:46 19:11
Углешня 10:54 14:49 19:14
Красные Холмы 10:56 14:51 19:16
Масловка 10:57 14:52 19:17
Детково 10:59 14:54 19:19
Дачная 11:00 14:55 19:20
Дмитровка 11:03 14:58 19:23
ст. Столбовая 11:05 15:00 19:25
Питомник 11:07 15:02 19:27
Стройматериалы 11:09 15:04 19:29
Молоди 1 11:10 15:05 19:30
Молоди 2 11:12 15:07 19:32
Молоди 3 11:14 15:09 19:34
Молоди 4  11:16 15:11 19:36
Сады 11:19 15:14 19:39
Магазин  11:21 15:16 19:41
ст. Львовская 11:23 15:18 19:43
Магазин  11:25 15:20 19:45
Больница 11:26 15:21 19:46
ул. Московская 11:28 15:23 19:48
50 км 11:30 15:25 19:50
ф-ка Игрушек 11:33 15:28 19:53
ст. Гривно 11:35 15:30 19:55
м-н "Хамелеон" 11:36 15:31 19:56
Сельхозтехника 11:37 15:32 19:57
Сергеевский пов. 11:39 15:34 19:59
ст. Весенняя 11:42 15:37 20:02
Железнодорожный 11:45 15:40 20:05
Кутузово 2 11:47 15:42 20:07
Кутузово 1 11:49 15:44 20:09
платф.Кутузовская 11:52 15:47 20:12
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку