logo_.png

ст. Подольск – Москва (Троицк)

Расписание маршрута №1024 ст. Подольск – Москва (Троицк)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедневно ежедневно будни ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст.Подольск 4:55 6:05 6:25 7:15 7:40 8:40 9:28 10:00
Комсомольская ул. 4:57 6:07 6:27 7:17 7:42 8:42 9:30 10:02
Площадь Ленина 4:59 6:11 6:31 7:21 7:46 8:46 9:34 10:06
Больница 5:01 6:13 6:33 7:23 7:48 8:48 9:36 10:08
к/т Родина 5:03 6:16 6:36 7:26 7:51 8:51 9:39 10:11
Сквер Подольских Курсантов 5:06 6:19 6:39 7:29 7:54 8:54 9:42 10:14
Фетищево 5:08 6:21 6:41 7:31 7:56 8:56 9:44 10:16
Фетищево (по требованию) 5:09 6:22 6:42 7:32 7:57 8:57 9:45 10:17
Стройматериалы 5:10 6:23 6:43 7:33 7:58 8:58 9:46 10:18
Кузнечики 5:12 6:25 6:45 7:35 8:00 9:00 9:48 10:20
Молокозавод 5:14 6:27 6:47 7:37 8:02 9:02 9:50 10:22
Ознобишино 1 5:15 6:28 6:48 7:38 8:03 9:03 9:51 10:23
Ознобишино 2 5:16 6:29 6:49 7:39 8:04 9:04 9:52 10:24
Щапово по требованию 5:18 6:31 6:52 7:42 8:07 9:07 9:55 10:27
Комплекс 5:19 6:32 6:54 7:44 8:09 9:09 9:57 10:29
Щапово 1 5:20 6:33 6:55 7:45 8:10 9:10 9:58 10:30
Щапово 2 5:21 6:34 6:56 7:46 8:11 9:11 9:59 10:31
Пов.на Поливаново 5:22 6:36 6:58 7:48 8:13 9:13 10:01 10:33
Санаторий Родина







Шаганино 5:24 6:38 7:01 7:51 8:16 9:16 10:04 10:36
д/о Известия 5:25 6:39 7:02 7:52 8:17 9:17 10:05 10:37
Кузенево 5:27 6:41 7:04 7:54 8:19 9:19 10:07 10:39
Дерюбрихово 5:29 6:43 7:06 7:56 8:21 9:21 10:09 10:41
по требованию 5:30 6:44 7:07 7:57 8:22 9:22 10:10 10:42
Софьино 5:31 6:45 7:08 7:58 8:23 9:23 10:11 10:43
Военный сан.Пахра 5:33 6:47 7:10 8:00 8:25 9:25 10:13 10:45
Красное 5:34 6:49 7:12 8:02 8:27 9:27 10:15 10:47
Почта 5:36 6:51 7:14 8:04 8:29 9:29 10:17 10:49
45 км 5:37 6:52 7:15 8:05 8:30 9:30 10:18 10:50
Красная Пахра 5:40 6:54
8:08
9:33 10:21 10:53
42 км 5:42 6:56
8:11
9:36 10:24 10:56
41 км 5:44 6:58
8:13
9:38 10:26 10:58
40 км 5:46 7:00
8:15
9:40 10:28 11:00
Измиран 5:47 7:01
8:16
9:41 10:29 11:01
38 км 5:49 7:03
8:18
9:43 10:31 11:03
Ватутинки 5:50 7:05
8:20
9:45 10:33 11:05
Фабричная 5:52 7:07
8:22
9:47 10:35 11:07
по требованию 2 5:54 7:09
8:24
9:49 10:37 11:09
м/р "В" 5:55 7:10
8:25
9:50 10:38 11:10









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
ст.Подольск 10:45 12:00 13:05 13:30 14:35 15:25 15:54 16:43
Комсомольская ул. 10:47 12:02 13:07 13:32 14:37 15:27 15:56 16:45
Площадь Ленина 10:51 12:06 13:11 13:36 14:41 15:31 16:00 16:49
Больница 10:53 12:08 13:13 13:38 14:43 15:33 16:02 16:51
к/т Родина 10:56 12:11 13:16 13:41 14:46 15:36 16:05 16:54
Сквер Подольских Курсантов 10:59 12:14 13:19 13:44 14:49 15:39 16:08 16:57
Фетищево 11:01 12:16 13:21 13:46 14:51 15:41 16:10 16:59
Фетищево (по требованию) 11:02 12:17 13:22 13:47 14:52 15:42 16:11 17:00
Стройматериалы 11:03 12:18 13:23 13:48 14:53 15:43 16:12 17:01
Кузнечики 11:05 12:20 13:25 13:50 14:55 15:45 16:14 17:03
Молокозавод 11:07 12:22 13:27 13:52 14:57 15:47 16:16 17:05
Ознобишино 1 11:08 12:23 13:28 13:53 14:58 15:48 16:17 17:06
Ознобишино 2 11:09 12:24 13:29 13:54 14:59 15:49 16:18 17:07
Щапово по требованию 11:12 12:27 13:32 13:57 15:02 15:52 16:21 17:10
Комплекс 11:14 12:29 13:34 13:59 15:04 15:54 16:23 17:12
Щапово 1 11:15 12:30 13:35 14:00 15:05 15:55 16:24 17:13
Щапово 2 11:16 12:31 13:36 14:01 15:06 15:56 16:25 17:14
Пов.на Поливаново 11:18 12:33 13:38 14:03 15:08 15:58 16:27 17:16
Санаторий Родина







Шаганино 11:21 12:36 13:41 14:06 15:11 16:01 16:30 17:19
д/о Известия 11:22 12:37 13:42 14:07 15:12 16:02 16:31 17:20
Кузенево 11:24 12:39 13:44 14:09 15:14 16:04 16:33 17:22
Дерюбрихово 11:26 12:41 13:46 14:11 15:16 16:06 16:35 17:24
по требованию 11:27 12:42 13:47 14:12 15:17 16:07 16:36 17:25
Софьино 11:28 12:43 13:48 14:13 15:18 16:08 16:37 17:26
Военный сан.Пахра 11:30 12:45 13:50 14:15 15:20 16:10 16:39 17:28
Красное 11:32 12:47 13:52 14:17 15:22 16:12 16:41 17:30
Почта 11:34 12:49 13:54 14:19 15:24 16:14 16:43 17:32
45 км 11:35 12:50 13:55 14:20 15:25 16:15 16:44 17:33
Красная Пахра 11:38 12:53
14:23 15:28 16:18
17:36
42 км 11:41 12:56
14:26 15:31 16:21
17:39
41 км 11:43 12:58
14:28 15:33 16:23
17:41
40 км 11:45 13:00
14:30 15:35 16:25
17:43
Измиран 11:46 13:01
14:31 15:36 16:26
17:44
38 км 11:48 13:03
14:33 15:38 16:28
17:46
Ватутинки 11:50 13:05
14:35 15:40 16:30
17:48
Фабричная 11:52 13:07
14:37 15:42 16:32
17:50
по требованию 2 11:54 13:09
14:39 15:44 16:34
17:52
м/р "В" 11:55 13:10
14:40 15:45 16:35
17:53









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно




соц. соц. соц.




№ рейсов




17 18 19




ст.Подольск 17:50 18:32 21:25




Комсомольская ул. 17:52 18:34 21:27




Площадь Ленина 17:56 18:38 21:31




Больница 17:58 18:40 21:33




к/т Родина 18:01 18:43 21:36




Сквер Подольских Курсантов 18:04 18:46 21:39




Фетищево 18:06 18:48 21:41




Фетищево (по требованию) 18:07 18:49 21:42




Стройматериалы 18:08 18:50 21:43




Кузнечики 18:10 18:52 21:45




Молокозавод 18:12 18:54 21:47




Ознобишино 1 18:13 18:55 21:48




Ознобишино 2 18:14 18:56 21:49




Щапово по требованию 18:17 18:59 21:52




Комплекс 18:19 19:01 21:53




Щапово 1 18:20 19:02 21:54




Щапово 2 18:21 19:03 21:55




Пов.на Поливаново 18:23 19:05 21:56




Санаторий Родина

22:00




Шаганино 18:26 19:08 22:06




д/о Известия 18:27 19:09 22:07




Кузенево 18:29 19:11 22:09




Дерюбрихово 18:31 19:13 22:11




по требованию 18:32 19:14 22:12




Софьино 18:33 19:15 22:13




Военный сан.Пахра 18:35 19:17 22:15




Красное 18:37 19:19 22:17




Почта 18:39 19:21 22:19




45 км 18:40 19:22 22:20




Красная Пахра 18:43 19:25 22:23




42 км 18:46 19:28 22:26




41 км 18:48 19:30 22:28




40 км 18:50 19:32 22:30




Измиран 18:51 19:33 22:31




38 км 18:53 19:35 22:33




Ватутинки 18:55 19:37 22:34




Фабричная 18:57 19:39 22:36




по требованию 2 18:59 19:41 22:37




м/р "В" 19:00 19:42 22:38




Остановочные пункты ежедневно будни будни ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
м/р "В" 6:00

7:15
8:30 9:55 10:38
Фабричная 6:03

7:18
8:33 9:58 10:41
Ватутинки 6:05

7:20
8:35 10:00 10:43
38 км 6:07

7:22
8:37 10:02 10:45
Измиран 6:09

7:24
8:39 10:04 10:47
40 км 6:10

7:25
8:40 10:05 10:48
41 км 6:12

7:27
8:42 10:07 10:50
42 км 6:14

7:29
8:44 10:09 10:52
Красная Пахра 6:17

7:32
8:47 10:12 10:55
45 км 6:20 6:40 7:20 7:35 8:40 8:50 10:15 10:58
Почта 6:21 6:41 7:21 7:36 8:41 8:51 10:16 10:59
Красное 6:23 6:43 7:23 7:38 8:43 8:53 10:18 11:01
Военный сан.Пахра 6:25 6:45 7:25 7:40 8:45 8:55 10:20 11:03
Софьино 6:27 6:47 7:27 7:42 8:47 8:57 10:22 11:05
по требованию 6:28 6:48 7:28 7:43 8:48 8:58 10:23 11:06
Дерюбрихово 6:29 6:49 7:29 7:44 8:49 8:59 10:24 11:07
Кузенево 6:31 6:51 7:31 7:46 8:51 9:01 10:26 11:09
д/о Известия 6:33 6:53 7:33 7:48 8:53 9:03 10:28 11:11
Шаганино 6:34 6:54 7:34 7:49 8:54 9:04 10:29 11:12
Пов.на Поливаново 6:37 6:57 7:37 7:52 8:57 9:07 10:32 11:15
Щапово 2 6:39 6:59 7:39 7:54 8:59 9:09 10:34 11:17
Щапово 1 6:40 7:00 7:40 7:55 9:00 9:10 10:35 11:18
Комплекс 6:41 7:01 7:41 7:56 9:01 9:11 10:36 11:19
Щапово по требованию 6:43 7:03 7:43 7:58 9:03 9:13 10:38 11:21
Ознобишино 2 6:46 7:06 7:46 8:01 9:06 9:16 10:41 11:24
Ознобишино 1 6:47 7:07 7:47 8:02 9:07 9:17 10:42 11:25
Молокозавод 6:48 7:08 7:48 8:03 9:08 9:18 10:43 11:26
Кузнечики 6:50 7:10 7:50 8:05 9:10 9:20 10:45 11:28
Стройматериалы 6:52 7:12 7:52 8:07 9:12 9:22 10:47 11:30
Фетищево (по требованию) 6:53 7:13 7:53 8:08 9:13 9:23 10:48 11:31
Фетищево 6:54 7:14 7:54 8:09 9:14 9:24 10:49 11:32
Сквер Подольских Курсантов 6:56 7:16 7:56 8:11 9:16 9:26 10:51 11:34
к/т Родина 6:59 7:19 7:59 8:14 9:19 9:29 10:54 11:37
Больница 7:02 7:22 8:02 8:17 9:22 9:32 10:57 11:40
Лицей 7:04 7:24 8:04 8:19 9:24 9:34 10:59 11:42
Матросская ул. 7:06 7:26 8:06 8:21 9:26 9:36 11:01 11:44
50 лет Сов.Власти пл. 7:08 7:28 8:08 8:23 9:28 9:38 11:03 11:46
ст.Подольск 7:10 7:30 8:10 8:25 9:30 9:40 11:05 11:48









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
м/р "В" 11:12 12:03 13:15
14:43 15:50
16:40
Фабричная 11:15 12:06 13:18
14:46 15:53
16:43
Ватутинки 11:17 12:08 13:20
14:48 15:55
16:45
38 км 11:19 12:10 13:22
14:50 15:57
16:47
Измиран 11:21 12:12 13:24
14:52 15:59
16:49
40 км 11:22 12:13 13:25
14:53 16:00
16:50
41 км 11:24 12:15 13:27
14:55 16:02
16:52
42 км 11:26 12:17 13:29
14:57 16:04
16:54
Красная Пахра 11:29 12:20 13:32
15:00 16:07
16:57
45 км 11:32 12:23 13:35 13:58 15:03 16:10 16:45 17:00
Почта 11:33 12:24 13:36 13:59 15:04 16:11 16:46 17:01
Красное 11:35 12:26 13:38 14:01 15:06 16:13 16:48 17:03
Военный сан.Пахра 11:37 12:28 13:40 14:03 15:08 16:15 16:50 17:05
Софьино 11:39 12:30 13:42 14:05 15:10 16:17 16:52 17:07
по требованию 11:40 12:31 13:43 14:06 15:11 16:18 16:53 17:08
Дерюбрихово 11:41 12:32 13:44 14:07 15:12 16:19 16:54 17:09
Кузенево 11:43 12:34 13:46 14:09 15:14 16:21 16:56 17:11
д/о Известия 11:45 12:36 13:48 14:11 15:16 16:23 16:58 17:13
Шаганино 11:46 12:37 13:49 14:12 15:17 16:24 16:59 17:14
Пов.на Поливаново 11:49 12:40 13:52 14:15 15:20 16:27 17:02 17:17
Щапово 2 11:51 12:42 13:54 14:17 15:22 16:29 17:04 17:19
Щапово 1 11:52 12:43 13:55 14:18 15:23 16:30 17:05 17:20
Комплекс 11:53 12:44 13:56 14:19 15:24 16:31 17:06 17:21
Щапово по требованию 11:55 12:46 13:58 14:21 15:26 16:33 17:08 17:23
Ознобишино 2 11:58 12:49 14:01 14:24 15:29 16:36 17:11 17:26
Ознобишино 1 11:59 12:50 14:02 14:25 15:30 16:37 17:12 17:27
Молокозавод 12:00 12:51 14:03 14:26 15:31 16:38 17:13 17:28
Кузнечики 12:02 12:53 14:05 14:28 15:33 16:40 17:15 17:30
Стройматериалы 12:04 12:55 14:07 14:30 15:35 16:42 17:17 17:32
Фетищево (по требованию) 12:05 12:56 14:08 14:31 15:36 16:43 17:18 17:33
Фетищево 12:06 12:57 14:09 14:32 15:37 16:44 17:19 17:34
Сквер Подольских Курсантов 12:08 12:59 14:11 14:34 15:39 16:46 17:21 17:36
к/т Родина 12:11 13:02 14:14 14:37 15:42 16:49 17:24 17:39
Больница 12:14 13:05 14:17 14:40 15:45 16:52 17:27 17:42
Лицей 12:16 13:07 14:19 14:42 15:47 16:54 17:29 17:44
Матросская ул. 12:18 13:09 14:21 14:44 15:49 16:56 17:31 17:46
50 лет Сов.Власти пл. 12:20 13:11 14:23 14:46 15:51 16:58 17:33 17:48
ст.Подольск 12:22 13:13 14:25 14:48 15:53 17:00 17:35 17:50









Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно



соц. соц. соц. соц.



№ рейсов



17 18 19 20



м/р "В" 18:00 19:05 19:45 22:41



Фабричная 18:03 19:08 19:48 22:43



Ватутинки 18:05 19:10 19:50 22:45



38 км 18:07 19:12 19:52 22:46



Измиран 18:09 19:14 19:54 22:48



40 км 18:10 19:15 19:55 22:49



41 км 18:12 19:17 19:57 22:51



42 км 18:14 19:19 19:59 22:53



Красная Пахра 18:17 19:22 20:02 22:56



45 км 18:20 19:25 20:05 22:58



Почта 18:21 19:26 20:06 22:59



Красное 18:23 19:28 20:08 23:01



Военный сан.Пахра 18:25 19:30 20:10 23:03



Софьино 18:27 19:32 20:12 23:04



по требованию 18:28 19:33 20:13 23:05



Дерюбрихово 18:29 19:34 20:14 23:06



Кузенево 18:31 19:36 20:16 23:08



д/о Известия 18:33 19:38 20:18 23:10



Шаганино 18:34 19:39 20:19 23:11



Пов.на Поливаново 18:37 19:42 20:22 23:13



Щапово 2 18:39 19:44 20:24 23:14



Щапово 1 18:40 19:45 20:25 23:15



Комплекс 18:41 19:46 20:26 23:16



Щапово по требованию 18:43 19:48 20:28 23:18



Ознобишино 2 18:46 19:51 20:31 23:21



Ознобишино 1 18:47 19:52 20:32 23:22



Молокозавод 18:48 19:53 20:33 23:23



Кузнечики 18:50 19:55 20:35 23:25



Стройматериалы 18:52 19:57 20:37 23:27



Фетищево (по требованию) 18:53 19:58 20:38 23:28



Фетищево 18:54 19:59 20:39 23:29



Сквер Подольских Курсантов 18:56 20:01 20:41 23:30



к/т Родина 18:59 20:04 20:44 23:32



Больница 19:02 20:07 20:47 23:33



Лицей 19:04 20:09 20:49 23:34



Матросская ул. 19:06 20:11 20:51 23:36



50 лет Сов.Власти пл. 19:08 20:13 20:53 23:38



ст.Подольск 19:10 20:15 20:55 23:40



При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку