logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная 5:05 5:20 5:37 5:53 6:07 6:23 6:33 6:49 7:10
Красногвардейский б-р 5:07 5:22 5:39 5:55 6:09 6:25 6:35 6:51 7:12
43 Армии ул. 5:09 5:24 5:41 5:57 6:11 6:27 6:37 6:53 7:14
Доллежаля 19 5:12 5:29 5:44 6:00 6:14 6:30 6:40 6:56 7:17
Доллежаля 7 5:13 5:30 5:45 6:01 6:15 6:31 6:41 6:57 7:18
ул. Ленинградская 5:15 5:32 5:47 6:03 6:17 6:33 6:43 6:59 7:20
м-н Маяк 5:17 5:34 5:49 6:05 6:19 6:35 6:45 7:01 7:22
1 микрорайон 5:18 5:35 5:50 6:06 6:20 6:36 6:46 7:02 7:23
Архив 5:20 5:37 5:52 6:08 6:22 6:38 6:48 7:04 7:25
Сквер Подольск. Курс. 5:23 5:40 5:55 6:11 6:25 6:41 6:51 7:07 7:28
к/т Родина 5:26 5:43 5:58 6:14 6:28 6:44 6:54 7:10 7:31
Больница 5:27 5:44 5:59 6:15 6:29 6:45 6:55 7:11 7:32
пл.Ленина 5:30 5:47 6:02 6:18 6:32 6:48 6:58 7:14 7:35
Дом-музей Ленина 5:33 5:50 6:05 6:21 6:35 6:51 7:01 7:17 7:38
Дворец пионеров 5:35 5:52 6:07 6:23 6:37 6:53 7:03 7:19 7:40
Красная горка 5:37 5:54 6:09 6:25 6:39 6:55 7:05 7:21 7:42
АТП - 6 5:39 5:56 6:11 6:27 6:41 6:57 7:07 7:23 7:44
пов.на Цемзавод 5:41 5:58 6:13 6:29 6:43 6:59 7:09 7:25 7:46
Ново-Сырово 5:44 6:01 6:16 6:32 6:46 7:02 7:12 7:28 7:49
Школа 5:45 6:02 6:17 6:33 6:47 7:03 7:13 7:29 7:50
ЖБК 5:46 6:03 6:18 6:34 6:48 7:04 7:14 7:30 7:51
Симферопольское ш.20 5:47 6:04 6:19 6:35 6:49 7:05 7:15 7:31 7:52
Кирпичный завод 5:48 6:05 6:20 6:36 6:50 7:06 7:16 7:32 7:53
Обводная дорога 5:49 6:06 6:21 6:37 6:51 7:07 7:17 7:33 7:54
Захарьинские дворики 5:51 6:08 6:23 6:39 6:53 7:09 7:19 7:35 7:56
поворот на Милицейский пос. 5:53 6:10 6:25 6:41 6:55 7:11 7:21 7:37 7:58
Варшавское ш. 261 5:57 6:14 6:29 6:45 6:59 7:15 7:25 7:41 8:02
Химзавод 6:01 6:18 6:33 6:49 7:03 7:19 7:29 7:45 8:06
Аннино 6:11 6:28 6:43 6:59 7:13 7:29 7:39 7:55 8:16
м.Лесопарковая 6:25 6:42 6:57 7:13 7:27 7:43 7:53 8:09 8:30
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная 7:40 7:57 8:14 8:30 8:42 9:06 9:30 10:08 10:47
Красногвардейский б-р 7:42 7:59 8:16 8:32 8:44 9:08 9:32 10:10 10:49
43 Армии ул. 7:44 8:01 8:18 8:34 8:46 9:10 9:34 10:12 10:51
Доллежаля 19 7:47 8:04 8:21 8:37 8:49 9:13 9:37 10:15 10:54
Доллежаля 7 7:48 8:05 8:22 8:38 8:50 9:14 9:38 10:16 10:55
ул. Ленинградская 7:50 8:07 8:24 8:40 8:52 9:16 9:40 10:18 10:57
м-н Маяк 7:52 8:09 8:26 8:42 8:54 9:18 9:42 10:20 10:59
1 микрорайон 7:53 8:10 8:27 8:43 8:55 9:19 9:43 10:21 11:00
Архив 7:55 8:12 8:29 8:45 8:57 9:21 9:45 10:23 11:02
Сквер Подольск. Курс. 7:58 8:15 8:32 8:48 9:00 9:24 9:48 10:26 11:05
к/т Родина 8:01 8:18 8:35 8:51 9:03 9:27 9:51 10:29 11:08
Больница 8:02 8:19 8:36 8:52 9:04 9:28 9:52 10:30 11:09
пл.Ленина 8:05 8:22 8:39 8:55 9:07 9:31 9:55 10:33 11:12
Дом-музей Ленина 8:08 8:25 8:42 8:58 9:10 9:34 9:58 10:36 11:15
Дворец пионеров 8:10 8:27 8:44 9:00 9:12 9:36 10:00 10:38 11:17
Красная горка 8:12 8:29 8:46 9:02 9:14 9:38 10:02 10:40 11:19
АТП - 6 8:14 8:31 8:48 9:04 9:16 9:40 10:04 10:42 11:21
пов.на Цемзавод 8:16 8:33 8:50 9:06 9:18 9:42 10:06 10:44 11:23
Ново-Сырово 8:19 8:36 8:53 9:09 9:21 9:45 10:09 10:47 11:26
Школа 8:20 8:37 8:54 9:10 9:22 9:46 10:10 10:48 11:27
ЖБК 8:21 8:38 8:55 9:11 9:23 9:47 10:11 10:49 11:28
Симферопольское ш.20 8:22 8:39 8:56 9:12 9:24 9:48 10:12 10:50 11:29
Кирпичный завод 8:23 8:40 8:57 9:13 9:25 9:49 10:13 10:51 11:30
Обводная дорога 8:24 8:41 8:58 9:14 9:26 9:50 10:14 10:52 11:31
Захарьинские дворики 8:26 8:43 9:00 9:16 9:28 9:52 10:16 10:54 11:33
поворот на Милицейский пос. 8:28 8:45 9:02 9:18 9:30 9:54 10:18 10:56 11:35
Варшавское ш. 261 8:32 8:49 9:06 9:22 9:34 9:58 10:22 11:00 11:39
Химзавод 8:36 8:53 9:10 9:26 9:38 10:02 10:26 11:04 11:43
Аннино 8:46 9:03 9:20 9:36 9:48 10:12 10:36 11:14 11:53
м.Лесопарковая 9:00 9:17 9:34 9:50 10:02 10:26 10:50 11:28 12:07
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная 11:10 11:33 11:48 11:56 12:15 12:51 13:01 13:11 13:43
Красногвардейский б-р 11:12 11:35 11:50 11:58 12:17 12:53 13:03 13:13 13:45
43 Армии ул. 11:14 11:37 11:52 12:00 12:19 12:55 13:05 13:15 13:47
Доллежаля 19 11:17 11:40 11:55 12:03 12:22 12:58 13:08 13:18 13:50
Доллежаля 7 11:18 11:41 11:56 12:04 12:23 12:59 13:09 13:19 13:51
ул. Ленинградская 11:20 11:43 11:58 12:06 12:25 13:01 13:11 13:21 13:53
м-н Маяк 11:22 11:45 12:00 12:08 12:27 13:03 13:13 13:23 13:55
1 микрорайон 11:23 11:46 12:01 12:09 12:28 13:04 13:14 13:24 13:56
Архив 11:25 11:48 12:03 12:11 12:30 13:06 13:16 13:26 13:58
Сквер Подольск. Курс. 11:28 11:51 12:06 12:14 12:33 13:09 13:19 13:29 14:01
к/т Родина 11:31 11:54 12:09 12:17 12:36 13:12 13:22 13:32 14:04
Больница 11:32 11:55 12:10 12:18 12:37 13:13 13:23 13:33 14:05
пл.Ленина 11:35 11:58 12:13 12:21 12:40 13:16 13:26 13:36 14:08
Дом-музей Ленина 11:38 12:01 12:16 12:24 12:43 13:19 13:29 13:39 14:11
Дворец пионеров 11:40 12:03 12:18 12:26 12:45 13:21 13:31 13:41 14:13
Красная горка 11:42 12:05 12:20 12:28 12:47 13:23 13:33 13:43 14:15
АТП - 6 11:44 12:07 12:22 12:30 12:49 13:25 13:35 13:45 14:17
пов.на Цемзавод 11:46 12:09 12:24 12:32 12:51 13:27 13:37 13:47 14:19
Ново-Сырово 11:49 12:12 12:27 12:35 12:54 13:30 13:40 13:50 14:22
Школа 11:50 12:13 12:28 12:36 12:55 13:31 13:41 13:51 14:23
ЖБК 11:51 12:14 12:29 12:37 12:56 13:32 13:42 13:52 14:24
Симферопольское ш.20 11:52 12:15 12:30 12:38 12:57 13:33 13:43 13:53 14:25
Кирпичный завод 11:53 12:16 12:31 12:39 12:58 13:34 13:44 13:54 14:26
Обводная дорога 11:54 12:17 12:32 12:40 12:59 13:35 13:45 13:55 14:27
Захарьинские дворики 11:56 12:19 12:34 12:42 13:01 13:37 13:47 13:57 14:29
поворот на Милицейский пос. 11:58 12:21 12:36 12:44 13:03 13:39 13:49 13:59 14:31
Варшавское ш. 261 12:02 12:25 12:40 12:48 13:07 13:43 13:53 14:03 14:35
Химзавод 12:06 12:29 12:44 12:52 13:11 13:47 13:57 14:07 14:39
Аннино 12:16 12:39 12:54 13:02 13:21 13:57 14:07 14:17 14:49
м.Лесопарковая 12:30 12:53 13:08 13:16 13:35 14:11 14:21 14:31 15:03
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Юбилейная 14:01 14:30 14:38 14:47 15:07 15:30 16:23 16:33 16:45
Красногвардейский б-р 14:03 14:32 14:40 14:49 15:09 15:32 16:25 16:35 16:47
43 Армии ул. 14:05 14:34 14:42 14:51 15:11 15:34 16:27 16:37 16:49
Доллежаля 19 14:08 14:37 14:45 14:54 15:14 15:37 16:30 16:40 16:52
Доллежаля 7 14:09 14:38 14:46 14:55 15:15 15:38 16:31 16:41 16:53
ул. Ленинградская 14:11 14:40 14:48 14:57 15:17 15:40 16:33 16:43 16:55
м-н Маяк 14:13 14:42 14:50 14:59 15:19 15:42 16:35 16:45 16:57
1 микрорайон 14:14 14:43 14:51 15:00 15:20 15:43 16:36 16:46 16:58
Архив 14:16 14:45 14:53 15:02 15:22 15:45 16:38 16:48 17:00
Сквер Подольск. Курс. 14:19 14:48 14:56 15:05 15:25 15:48 16:41 16:51 17:03
к/т Родина 14:22 14:51 14:59 15:08 15:28 15:51 16:44 16:54 17:06
Больница 14:23 14:52 15:00 15:09 15:29 15:52 16:45 16:55 17:07
пл.Ленина 14:26 14:55 15:03 15:12 15:32 15:55 16:48 16:58 17:10
Дом-музей Ленина 14:29 14:58 15:06 15:15 15:35 15:58 16:51 17:01 17:13
Дворец пионеров 14:31 15:00 15:08 15:17 15:37 16:00 16:53 17:03 17:15
Красная горка 14:33 15:02 15:10 15:19 15:39 16:02 16:55 17:05 17:17
АТП - 6 14:35 15:04 15:12 15:21 15:41 16:04 16:57 17:07 17:19
пов.на Цемзавод 14:37 15:06 15:14 15:23 15:43 16:06 16:59 17:09 17:21
Ново-Сырово 14:40 15:09 15:17 15:26 15:46 16:09 17:02 17:12 17:24
Школа 14:41 15:10 15:18 15:27 15:47 16:10 17:03 17:13 17:25
ЖБК 14:42 15:11 15:19 15:28 15:48 16:11 17:04 17:14 17:26
Симферопольское ш.20 14:43 15:12 15:20 15:29 15:49 16:12 17:05 17:15 17:27
Кирпичный завод 14:44 15:13 15:21 15:30 15:50 16:13 17:06 17:16 17:28
Обводная дорога 14:45 15:14 15:22 15:31 15:51 16:14 17:07 17:17 17:29
Захарьинские дворики 14:47 15:16 15:24 15:33 15:53 16:16 17:09 17:19 17:31
поворот на Милицейский пос. 14:49 15:18 15:26 15:35 15:55 16:18 17:11 17:21 17:33
Варшавское ш. 261 14:53 15:22 15:30 15:39 15:59 16:22 17:15 17:25 17:37
Химзавод 14:57 15:26 15:34 15:43 16:03 16:26 17:19 17:29 17:41
Аннино 15:07 15:36 15:44 15:53 16:13 16:36 17:29 17:39 17:51
м.Лесопарковая 15:21 15:50 15:58 16:07 16:27 16:50 17:43 17:53 18:05
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
Юбилейная 16:57 17:06 17:17 17:32 18:00 18:55 19:25 19:46 20:02
Красногвардейский б-р 16:59 17:08 17:19 17:34 18:02 18:57 19:27 19:48 20:04
43 Армии ул. 17:01 17:10 17:21 17:36 18:04 18:59 19:29 19:50 20:06
Доллежаля 19 17:04 17:13 17:24 17:39 18:07 19:02 19:32 19:53 20:09
Доллежаля 7 17:05 17:14 17:25 17:40 18:08 19:03 19:33 19:54 20:10
ул. Ленинградская 17:07 17:16 17:27 17:42 18:10 19:05 19:35 19:56 20:12
м-н Маяк 17:09 17:18 17:29 17:44 18:12 19:07 19:37 19:58 20:14
1 микрорайон 17:10 17:19 17:30 17:45 18:13 19:08 19:38 19:59 20:15
Архив 17:12 17:21 17:32 17:47 18:15 19:10 19:40 20:01 20:17
Сквер Подольск. Курс. 17:15 17:24 17:35 17:50 18:18 19:13 19:43 20:04 20:20
к/т Родина 17:18 17:27 17:38 17:53 18:21 19:16 19:46 20:07 20:23
Больница 17:19 17:28 17:39 17:54 18:22 19:17 19:47 20:08 20:24
пл.Ленина 17:22 17:31 17:42 17:57 18:25 19:20 19:50 20:11 20:27
Дом-музей Ленина 17:25 17:34 17:45 18:00 18:28 19:23 19:53 20:14 20:30
Дворец пионеров 17:27 17:36 17:47 18:02 18:30 19:25 19:55 20:16 20:32
Красная горка 17:29 17:38 17:49 18:04 18:32 19:27 19:57 20:18 20:34
АТП - 6 17:31 17:40 17:51 18:06 18:34 19:29 19:59 20:20 20:36
пов.на Цемзавод 17:33 17:42 17:53 18:08 18:36 19:31 20:01 20:22 20:38
Ново-Сырово 17:36 17:45 17:56 18:11 18:39 19:34 20:04 20:25 20:41
Школа 17:37 17:46 17:57 18:12 18:40 19:35 20:05 20:26 20:42
ЖБК 17:38 17:47 17:58 18:13 18:41 19:36 20:06 20:27 20:43
Симферопольское ш.20 17:39 17:48 17:59 18:14 18:42 19:37 20:07 20:28 20:44
Кирпичный завод 17:40 17:49 18:00 18:15 18:43 19:38 20:08 20:29 20:45
Обводная дорога 17:41 17:50 18:01 18:16 18:44 19:39 20:09 20:30 20:46
Захарьинские дворики 17:43 17:52 18:03 18:18 18:46 19:41 20:11 20:32 20:48
поворот на Милицейский пос. 17:45 17:54 18:05 18:20 18:48 19:43 20:13 20:34 20:50
Варшавское ш. 261 17:49 17:58 18:09 18:24 18:52 19:47 20:17 20:38 20:54
Химзавод 17:53 18:02 18:13 18:28 18:56 19:51 20:21 20:42 20:58
Аннино 18:03 18:12 18:23 18:38 19:06 20:01 20:31 20:52 21:08
м.Лесопарковая 18:17 18:26 18:37 18:52 19:20 20:15 20:45 21:06 21:22
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48
Юбилейная 20:40 21:20 22:10
Красногвардейский б-р 20:42 21:22 22:12
43 Армии ул. 20:44 21:24 22:14
Доллежаля 19 20:47 21:27 22:17
Доллежаля 7 20:48 21:28 22:18
ул. Ленинградская 20:50 21:30 22:20
м-н Маяк 20:52 21:32 22:22
1 микрорайон 20:53 21:33 22:23
Архив 20:55 21:35 22:25
Сквер Подольск. Курс. 20:58 21:38 22:28
к/т Родина 21:01 21:41 22:31
Больница 21:02 21:42 22:32
пл.Ленина 21:05 21:45 22:35
Дом-музей Ленина 21:08 21:48 22:38
Дворец пионеров 21:10 21:50 22:40
Красная горка 21:12 21:52 22:42
АТП - 6 21:14 21:54 22:44
пов.на Цемзавод 21:16 21:56 22:46
Ново-Сырово 21:19 21:59 22:49
Школа 21:20 22:00 22:50
ЖБК 21:21 22:01 22:51
Симферопольское ш.20 21:22 22:02 22:52
Кирпичный завод 21:23 22:03 22:53
Обводная дорога 21:24 22:04 22:54
Захарьинские дворики 21:26 22:06 22:56
поворот на Милицейский пос. 21:28 22:08 22:58
Варшавское ш. 261 21:32 22:12 23:02
Химзавод 21:36 22:16 23:06
Аннино 21:44 22:26 23:14
м.Лесопарковая 21:50 22:40 23:20
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Лесопарковая 6:38 6:55 7:10 7:24 7:40 7:56 8:07 8:22 8:43
Химзавод 6:49 7:06 7:21 7:35 7:51 8:07 8:18 8:33 8:54
Варшавское ш., 261 6:53 7:10 7:25 7:39 7:55 8:11 8:22 8:37 8:58
поворот на Милицейский пос. 6:57 7:14 7:29 7:43 7:59 8:15 8:26 8:41 9:02
Захарьинские дворики 6:59 7:16 7:31 7:45 8:01 8:17 8:28 8:43 9:04
Обводная дорога 7:01 7:18 7:33 7:47 8:03 8:19 8:30 8:45 9:06
Кирпичный завод 7:02 7:19 7:34 7:48 8:04 8:20 8:31 8:46 9:07
Симферопольское ш.20 7:03 7:20 7:35 7:49 8:05 8:21 8:32 8:47 9:08
ЖБК 7:04 7:21 7:36 7:50 8:06 8:22 8:33 8:48 9:09
Школа 7:05 7:22 7:37 7:51 8:07 8:23 8:34 8:49 9:10
Ново-Сырово 7:06 7:23 7:38 7:52 8:08 8:24 8:35 8:50 9:11
Пов. на Цемзавод 7:08 7:25 7:40 7:54 8:10 8:26 8:37 8:52 9:13
АТП-6 7:09 7:26 7:41 7:55 8:11 8:27 8:38 8:53 9:14
Красная горка 7:12 7:29 7:44 7:58 8:14 8:30 8:41 8:56 9:17
Дворец пионеров 7:14 7:31 7:46 8:00 8:16 8:32 8:43 8:58 9:19
Дом-музей Ленина 7:17 7:34 7:49 8:03 8:19 8:35 8:46 9:01 9:22
Площадь Ленина 7:20 7:37 7:52 8:06 8:22 8:38 8:49 9:04 9:25
Больница 7:22 7:39 7:54 8:08 8:24 8:40 8:51 9:06 9:27
к/т Родина 7:24 7:41 7:56 8:10 8:26 8:42 8:53 9:08 9:29
Сквер Подольск. курсантов 7:26 7:43 7:58 8:12 8:28 8:44 8:55 9:10 9:31
Архив МО 7:28 7:45 8:00 8:14 8:30 8:46 8:57 9:12 9:33
1 Микрорайон 7:30 7:47 8:02 8:16 8:32 8:48 8:59 9:14 9:35
м-н Маяк 7:31 7:48 8:03 8:17 8:33 8:49 9:00 9:15 9:36
ул. Ленинградская 7:32 7:49 8:04 8:18 8:34 8:50 9:01 9:16 9:37
ул. Доллежаля, д.7 7:34 7:51 8:06 8:20 8:36 8:52 9:03 9:18 9:39
ул. Доллежаля, д.19 7:35 7:52 8:07 8:21 8:37 8:53 9:04 9:19 9:40
43 Армии ул. 7:38 7:55 8:10 8:24 8:40 8:56 9:07 9:22 9:43
Красногвардейский б-р 7:39 7:56 8:11 8:25 8:41 8:57 9:08 9:23 9:44
Юбилейная пл. 7:40 7:57 8:12 8:26 8:42 8:58 9:09 9:24 9:45
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Лесопарковая 9:14 9:30 9:49 10:00 10:18 10:44 10:58 11:44 12:20
Химзавод 9:25 9:41 10:00 10:11 10:29 10:55 11:09 11:55 12:31
Варшавское ш., 261 9:29 9:45 10:04 10:15 10:33 10:59 11:13 11:59 12:35
поворот на Милицейский пос. 9:33 9:49 10:08 10:19 10:37 11:03 11:17 12:03 12:39
Захарьинские дворики 9:35 9:51 10:10 10:21 10:39 11:05 11:19 12:05 12:41
Обводная дорога 9:37 9:53 10:12 10:23 10:41 11:07 11:21 12:07 12:43
Кирпичный завод 9:38 9:54 10:13 10:24 10:42 11:08 11:22 12:08 12:44
Симферопольское ш.20 9:39 9:55 10:14 10:25 10:43 11:09 11:23 12:09 12:45
ЖБК 9:40 9:56 10:15 10:26 10:44 11:10 11:24 12:10 12:46
Школа 9:41 9:57 10:16 10:27 10:45 11:11 11:25 12:11 12:47
Ново-Сырово 9:42 9:58 10:17 10:28 10:46 11:12 11:26 12:12 12:48
Пов. на Цемзавод 9:44 10:00 10:19 10:30 10:48 11:14 11:28 12:14 12:50
АТП-6 9:45 10:01 10:20 10:31 10:49 11:15 11:29 12:15 12:51
Красная горка 9:48 10:04 10:23 10:34 10:52 11:18 11:32 12:18 12:54
Дворец пионеров 9:50 10:06 10:25 10:36 10:54 11:20 11:34 12:20 12:56
Дом-музей Ленина 9:53 10:09 10:28 10:39 10:57 11:23 11:37 12:23 12:59
Площадь Ленина 9:56 10:12 10:31 10:42 11:00 11:26 11:40 12:26 13:02
Больница 9:58 10:14 10:33 10:44 11:02 11:28 11:42 12:28 13:04
к/т Родина 10:00 10:16 10:35 10:46 11:04 11:30 11:44 12:30 13:06
Сквер Подольск. курсантов 10:02 10:18 10:37 10:48 11:06 11:32 11:46 12:32 13:08
Архив МО 10:04 10:20 10:39 10:50 11:08 11:34 11:48 12:34 13:10
1 Микрорайон 10:06 10:22 10:41 10:52 11:10 11:36 11:50 12:36 13:12
м-н Маяк 10:07 10:23 10:42 10:53 11:11 11:37 11:51 12:37 13:13
ул. Ленинградская 10:08 10:24 10:43 10:54 11:12 11:38 11:52 12:38 13:14
ул. Доллежаля, д.7 10:10 10:26 10:45 10:56 11:14 11:40 11:54 12:40 13:16
ул. Доллежаля, д.19 10:11 10:27 10:46 10:57 11:15 11:41 11:55 12:41 13:17
43 Армии ул. 10:14 10:30 10:49 11:00 11:18 11:44 11:58 12:44 13:20
Красногвардейский б-р 10:15 10:31 10:50 11:01 11:19 11:45 11:59 12:45 13:21
Юбилейная пл. 10:16 10:32 10:51 11:02 11:20 11:46 12:00 12:46 13:22
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Лесопарковая 12:36 13:06 13:22 13:32 13:48 14:28 14:33 14:43 15:20
Химзавод 12:47 13:17 13:33 13:43 13:59 14:39 14:44 14:54 15:31
Варшавское ш., 261 12:51 13:21 13:37 13:47 14:03 14:43 14:48 14:58 15:35
поворот на Милицейский пос. 12:55 13:25 13:41 13:51 14:07 14:47 14:52 15:02 15:39
Захарьинские дворики 12:57 13:27 13:43 13:53 14:09 14:49 14:54 15:04 15:41
Обводная дорога 12:59 13:29 13:45 13:55 14:11 14:51 14:56 15:06 15:43
Кирпичный завод 13:00 13:30 13:46 13:56 14:12 14:52 14:57 15:07 15:44
Симферопольское ш.20 13:01 13:31 13:47 13:57 14:13 14:53 14:58 15:08 15:45
ЖБК 13:02 13:32 13:48 13:58 14:14 14:54 14:59 15:09 15:46
Школа 13:03 13:33 13:49 13:59 14:15 14:55 15:00 15:10 15:47
Ново-Сырово 13:04 13:34 13:50 14:00 14:16 14:56 15:01 15:11 15:48
Пов. на Цемзавод 13:06 13:36 13:52 14:02 14:18 14:58 15:03 15:13 15:50
АТП-6 13:07 13:37 13:53 14:03 14:19 14:59 15:04 15:14 15:51
Красная горка 13:10 13:40 13:56 14:06 14:22 15:02 15:07 15:17 15:54
Дворец пионеров 13:12 13:42 13:58 14:08 14:24 15:04 15:09 15:19 15:56
Дом-музей Ленина 13:15 13:45 14:01 14:11 14:27 15:07 15:12 15:22 15:59
Площадь Ленина 13:18 13:48 14:04 14:14 14:30 15:10 15:15 15:25 16:02
Больница 13:20 13:50 14:06 14:16 14:32 15:12 15:17 15:27 16:04
к/т Родина 13:22 13:52 14:08 14:18 14:34 15:14 15:19 15:29 16:06
Сквер Подольск. курсантов 13:24 13:54 14:10 14:20 14:36 15:16 15:21 15:31 16:08
Архив МО 13:26 13:56 14:12 14:22 14:38 15:18 15:23 15:33 16:10
1 Микрорайон 13:28 13:58 14:14 14:24 14:40 15:20 15:25 15:35 16:12
м-н Маяк 13:29 13:59 14:15 14:25 14:41 15:21 15:26 15:36 16:13
ул. Ленинградская 13:30 14:00 14:16 14:26 14:42 15:22 15:27 15:37 16:14
ул. Доллежаля, д.7 13:32 14:02 14:18 14:28 14:44 15:24 15:29 15:39 16:16
ул. Доллежаля, д.19 13:33 14:03 14:19 14:29 14:45 15:25 15:30 15:40 16:17
43 Армии ул. 13:36 14:06 14:22 14:32 14:48 15:28 15:33 15:43 16:20
Красногвардейский б-р 13:37 14:07 14:23 14:33 14:49 15:29 15:34 15:44 16:21
Юбилейная пл. 13:38 14:08 14:24 14:34 14:50 15:30 15:35 15:45 16:22
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м.Лесопарковая 15:30 16:00 16:08 16:23 16:42 16:59 17:53 18:10 18:18
Химзавод 15:41 16:11 16:19 16:34 16:53 17:10 18:04 18:21 18:29
Варшавское ш., 261 15:45 16:15 16:23 16:38 16:57 17:14 18:08 18:25 18:33
поворот на Милицейский пос. 15:49 16:19 16:27 16:42 17:01 17:18 18:12 18:29 18:37
Захарьинские дворики 15:51 16:21 16:29 16:44 17:03 17:20 18:14 18:31 18:39
Обводная дорога 15:53 16:23 16:31 16:46 17:05 17:22 18:16 18:33 18:41
Кирпичный завод 15:54 16:24 16:32 16:47 17:06 17:23 18:17 18:34 18:42
Симферопольское ш.20 15:55 16:25 16:33 16:48 17:07 17:24 18:18 18:35 18:43
ЖБК 15:56 16:26 16:34 16:49 17:08 17:25 18:19 18:36 18:44
Школа 15:57 16:27 16:35 16:50 17:09 17:26 18:20 18:37 18:45
Ново-Сырово 15:58 16:28 16:36 16:51 17:10 17:27 18:21 18:38 18:46
Пов. на Цемзавод 16:00 16:30 16:38 16:53 17:12 17:29 18:23 18:40 18:48
АТП-6 16:01 16:31 16:39 16:54 17:13 17:30 18:24 18:41 18:49
Красная горка 16:04 16:34 16:42 16:57 17:16 17:33 18:27 18:44 18:52
Дворец пионеров 16:06 16:36 16:44 16:59 17:18 17:35 18:29 18:46 18:54
Дом-музей Ленина 16:09 16:39 16:47 17:02 17:21 17:38 18:32 18:49 18:57
Площадь Ленина 16:12 16:42 16:50 17:05 17:24 17:41 18:35 18:52 19:00
Больница 16:14 16:44 16:52 17:07 17:26 17:43 18:37 18:54 19:02
к/т Родина 16:16 16:46 16:54 17:09 17:28 17:45 18:39 18:56 19:04
Сквер Подольск. курсантов 16:18 16:48 16:56 17:11 17:30 17:47 18:41 18:58 19:06
Архив МО 16:20 16:50 16:58 17:13 17:32 17:49 18:43 19:00 19:08
1 Микрорайон 16:22 16:52 17:00 17:15 17:34 17:51 18:45 19:02 19:10
м-н Маяк 16:23 16:53 17:01 17:16 17:35 17:52 18:46 19:03 19:11
ул. Ленинградская 16:24 16:54 17:02 17:17 17:36 17:53 18:47 19:04 19:12
ул. Доллежаля, д.7 16:26 16:56 17:04 17:19 17:38 17:55 18:49 19:06 19:14
ул. Доллежаля, д.19 16:27 16:57 17:05 17:20 17:39 17:56 18:50 19:07 19:15
43 Армии ул. 16:30 17:00 17:08 17:23 17:42 17:59 18:53 19:10 19:18
Красногвардейский б-р 16:31 17:01 17:09 17:24 17:43 18:00 18:54 19:11 19:19
Юбилейная пл. 16:32 17:02 17:10 17:25 17:44 18:01 18:55 19:12 19:20
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
м.Лесопарковая 18:30 18:35 18:52 19:02 19:26 20:30 20:59 21:23 21:35
Химзавод 18:41 18:46 19:03 19:13 19:37 20:41 21:10 21:34 21:46
Варшавское ш., 261 18:45 18:50 19:07 19:17 19:41 20:45 21:14 21:38 21:50
поворот на Милицейский пос. 18:49 18:54 19:11 19:21 19:45 20:49 21:18 21:42 21:54
Захарьинские дворики 18:51 18:56 19:13 19:23 19:47 20:51 21:20 21:44 21:56
Обводная дорога 18:53 18:58 19:15 19:25 19:49 20:53 21:22 21:46 21:58
Кирпичный завод 18:54 18:59 19:16 19:26 19:50 20:54 21:23 21:47 21:59
Симферопольское ш.20 18:55 19:00 19:17 19:27 19:51 20:55 21:24 21:48 22:00
ЖБК 18:56 19:01 19:18 19:28 19:52 20:56 21:25 21:49 22:01
Школа 18:57 19:02 19:19 19:29 19:53 20:57 21:26 21:50 22:02
Ново-Сырово 18:58 19:03 19:20 19:30 19:54 20:58 21:27 21:51 22:03
Пов. на Цемзавод 19:00 19:05 19:22 19:32 19:56 21:00 21:29 21:53 22:05
АТП-6 19:01 19:06 19:23 19:33 19:57 21:01 21:30 21:54 22:06
Красная горка 19:04 19:09 19:26 19:36 20:00 21:04 21:33 21:57 22:09
Дворец пионеров 19:06 19:11 19:28 19:38 20:02 21:06 21:35 21:59 22:11
Дом-музей Ленина 19:09 19:14 19:31 19:41 20:05 21:09 21:38 22:02 22:14
Площадь Ленина 19:12 19:17 19:34 19:44 20:08 21:12 21:41 22:05 22:17
Больница 19:14 19:19 19:36 19:46 20:10 21:14 21:43 22:07 22:19
к/т Родина 19:16 19:21 19:38 19:48 20:12 21:16 21:45 22:09 22:21
Сквер Подольск. курсантов 19:18 19:23 19:40 19:50 20:14 21:18 21:47 22:11 22:23
Архив МО 19:20 19:25 19:42 19:52 20:16 21:20 21:49 22:13 22:25
1 Микрорайон 19:22 19:27 19:44 19:54 20:18 21:22 21:51 22:15 22:27
м-н Маяк 19:23 19:28 19:45 19:55 20:19 21:23 21:52 22:16 22:28
ул. Ленинградская 19:24 19:29 19:46 19:56 20:20 21:24 21:53 22:17 22:29
ул. Доллежаля, д.7 19:26 19:31 19:48 19:58 20:22 21:26 21:55 22:19 22:31
ул. Доллежаля, д.19 19:27 19:32 19:49 19:59 20:23 21:27 21:56 22:20 22:32
43 Армии ул. 19:30 19:35 19:52 20:02 20:26 21:30 21:59 22:23 22:35
Красногвардейский б-р 19:31 19:36 19:53 20:03 20:27 21:31 22:00 22:24 22:36
Юбилейная пл. 19:32 19:37 19:54 20:04 20:28 21:32 22:01 22:25 22:37
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48
м.Лесопарковая 22:00 22:53 23:30
Химзавод 22:11 23:04 23:41
Варшавское ш., 261 22:15 23:08 23:45
поворот на Милицейский пос. 22:19 23:12 23:49
Захарьинские дворики 22:21 23:14 23:51
Обводная дорога 22:23 23:16 23:53
Кирпичный завод 22:24 23:17 23:54
Симферопольское ш.20 22:25 23:18 23:55
ЖБК 22:26 23:19 23:56
Школа 22:27 23:20 23:57
Ново-Сырово 22:28 23:21 23:58
Пов. на Цемзавод 22:30 23:23 0:00
АТП-6 22:31 23:24 0:01
Красная горка 22:34 23:27 0:04
Дворец пионеров 22:36 23:29 0:06
Дом-музей Ленина 22:39 23:32 0:09
Площадь Ленина 22:42 23:35 0:12
Больница 22:44 23:37 0:14
к/т Родина 22:46 23:39 0:16
Сквер Подольск. курсантов 22:48 23:41 0:18
Архив МО 22:50 23:43 0:20
1 Микрорайон 22:52 23:45 0:22
м-н Маяк 22:53 23:46 0:23
ул. Ленинградская 22:54 23:47 0:24
ул. Доллежаля, д.7 22:56 23:49 0:26
ул. Доллежаля, д.19 22:57 23:50 0:27
43 Армии ул. 23:00 23:53 0:30
Красногвардейский б-р 23:01 23:54 0:31
Юбилейная пл. 23:02 23:55 0:32
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку