logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная 5:05 5:20 5:37 5:53 6:07 6:23 6:33 6:49 7:10
Красногвардейский б-р 5:07 5:22 5:39 5:55 6:09 6:25 6:35 6:51 7:12
43 Армии ул. 5:09 5:24 5:41 5:57 6:11 6:27 6:37 6:53 7:14
Доллежаля 19 5:12 5:29 5:44 6:00 6:14 6:30 6:40 6:56 7:17
Доллежаля 7 5:13 5:30 5:45 6:01 6:15 6:31 6:41 6:57 7:18
ул. Ленинградская 5:15 5:32 5:47 6:03 6:17 6:33 6:43 6:59 7:20
м-н Маяк 5:17 5:34 5:49 6:05 6:19 6:35 6:45 7:01 7:22
1 микрорайон 5:18 5:35 5:50 6:06 6:20 6:36 6:46 7:02 7:23
Архив 5:20 5:37 5:52 6:08 6:22 6:38 6:48 7:04 7:25
Сквер Подольск. Курс. 5:23 5:40 5:55 6:11 6:25 6:41 6:51 7:07 7:28
к/т Родина 5:26 5:43 5:58 6:14 6:28 6:44 6:54 7:10 7:31
Больница 5:27 5:44 5:59 6:15 6:29 6:45 6:55 7:11 7:32
пл.Ленина 5:30 5:47 6:02 6:18 6:32 6:48 6:58 7:14 7:35
Дом-музей Ленина 5:33 5:50 6:05 6:21 6:35 6:51 7:01 7:17 7:38
Дворец пионеров 5:35 5:52 6:07 6:23 6:37 6:53 7:03 7:19 7:40
Красная горка 5:37 5:54 6:09 6:25 6:39 6:55 7:05 7:21 7:42
АТП - 6 5:39 5:56 6:11 6:27 6:41 6:57 7:07 7:23 7:44
пов.на Цемзавод 5:41 5:58 6:13 6:29 6:43 6:59 7:09 7:25 7:46
Ново-Сырово 5:44 6:01 6:16 6:32 6:46 7:02 7:12 7:28 7:49
Школа 5:45 6:02 6:17 6:33 6:47 7:03 7:13 7:29 7:50
ЖБК 5:46 6:03 6:18 6:34 6:48 7:04 7:14 7:30 7:51
Симферопольское ш.20 5:47 6:04 6:19 6:35 6:49 7:05 7:15 7:31 7:52
Кирпичный завод 5:48 6:05 6:20 6:36 6:50 7:06 7:16 7:32 7:53
Обводная дорога 5:49 6:06 6:21 6:37 6:51 7:07 7:17 7:33 7:54
Захарьинские дворики 5:51 6:08 6:23 6:39 6:53 7:09 7:19 7:35 7:56
поворот на Милицейский пос. 5:53 6:10 6:25 6:41 6:55 7:11 7:21 7:37 7:58
Варшавское ш. 261 5:57 6:14 6:29 6:45 6:59 7:15 7:25 7:41 8:02
Химзавод 6:01 6:18 6:33 6:49 7:03 7:19 7:29 7:45 8:06
Аннино 6:12 6:29 6:44 7:00 7:14 7:30 7:40 7:56 8:17
м.Лесопарковая 6:30 6:47 7:02 7:18 7:32 7:48 7:58 8:14 8:35
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная 7:40 7:57 8:20 8:36 8:42 9:08 9:32 10:12 10:48
Красногвардейский б-р 7:42 7:59 8:22 8:38 8:44 9:10 9:34 10:14 10:50
43 Армии ул. 7:44 8:01 8:24 8:40 8:46 9:12 9:36 10:16 10:52
Доллежаля 19 7:47 8:04 8:27 8:43 8:49 9:15 9:39 10:19 10:55
Доллежаля 7 7:48 8:05 8:28 8:44 8:50 9:16 9:40 10:20 10:56
ул. Ленинградская 7:50 8:07 8:30 8:46 8:52 9:18 9:42 10:22 10:58
м-н Маяк 7:52 8:09 8:32 8:48 8:54 9:20 9:44 10:24 11:00
1 микрорайон 7:53 8:10 8:33 8:49 8:55 9:21 9:45 10:25 11:01
Архив 7:55 8:12 8:35 8:51 8:57 9:23 9:47 10:27 11:03
Сквер Подольск. Курс. 7:58 8:15 8:38 8:54 9:00 9:26 9:50 10:30 11:06
к/т Родина 8:01 8:18 8:41 8:57 9:03 9:29 9:53 10:33 11:09
Больница 8:02 8:19 8:42 8:58 9:04 9:30 9:54 10:34 11:10
пл.Ленина 8:05 8:22 8:45 9:01 9:07 9:33 9:57 10:37 11:13
Дом-музей Ленина 8:08 8:25 8:48 9:04 9:10 9:36 10:00 10:40 11:16
Дворец пионеров 8:10 8:27 8:50 9:06 9:12 9:38 10:02 10:42 11:18
Красная горка 8:12 8:29 8:52 9:08 9:14 9:40 10:04 10:44 11:20
АТП - 6 8:14 8:31 8:54 9:10 9:16 9:42 10:06 10:46 11:22
пов.на Цемзавод 8:16 8:33 8:56 9:12 9:18 9:44 10:08 10:48 11:24
Ново-Сырово 8:19 8:36 8:59 9:15 9:21 9:47 10:11 10:51 11:27
Школа 8:20 8:37 9:00 9:16 9:22 9:48 10:12 10:52 11:28
ЖБК 8:21 8:38 9:01 9:17 9:23 9:49 10:13 10:53 11:29
Симферопольское ш.20 8:22 8:39 9:02 9:18 9:24 9:50 10:14 10:54 11:30
Кирпичный завод 8:23 8:40 9:03 9:19 9:25 9:51 10:15 10:55 11:31
Обводная дорога 8:24 8:41 9:04 9:20 9:26 9:52 10:16 10:56 11:32
Захарьинские дворики 8:26 8:43 9:06 9:22 9:28 9:54 10:18 10:58 11:34
поворот на Милицейский пос. 8:28 8:45 9:08 9:24 9:30 9:56 10:20 11:00 11:36
Варшавское ш. 261 8:32 8:49 9:12 9:28 9:34 10:00 10:24 11:04 11:40
Химзавод 8:36 8:53 9:16 9:32 9:38 10:04 10:28 11:08 11:44
Аннино 8:47 9:04 9:27 9:43 9:49 10:15 10:39 11:19 11:55
м.Лесопарковая 9:05 9:22 9:45 10:01 10:07 10:33 10:57 11:37 12:13
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная 11:10 11:33 11:48 11:55 12:15 12:43 12:55 13:05 13:40
Красногвардейский б-р 11:12 11:35 11:50 11:57 12:17 12:45 12:57 13:07 13:42
43 Армии ул. 11:14 11:37 11:52 11:59 12:19 12:47 12:59 13:09 13:44
Доллежаля 19 11:17 11:40 11:55 12:02 12:22 12:50 13:02 13:12 13:47
Доллежаля 7 11:18 11:41 11:56 12:03 12:23 12:51 13:03 13:13 13:48
ул. Ленинградская 11:20 11:43 11:58 12:05 12:25 12:53 13:05 13:15 13:50
м-н Маяк 11:22 11:45 12:00 12:07 12:27 12:55 13:07 13:17 13:52
1 микрорайон 11:23 11:46 12:01 12:08 12:28 12:56 13:08 13:18 13:53
Архив 11:25 11:48 12:03 12:10 12:30 12:58 13:10 13:20 13:55
Сквер Подольск. Курс. 11:28 11:51 12:06 12:13 12:33 13:01 13:13 13:23 13:58
к/т Родина 11:31 11:54 12:09 12:16 12:36 13:04 13:16 13:26 14:01
Больница 11:32 11:55 12:10 12:17 12:37 13:05 13:17 13:27 14:02
пл.Ленина 11:35 11:58 12:13 12:20 12:40 13:08 13:20 13:30 14:05
Дом-музей Ленина 11:38 12:01 12:16 12:23 12:43 13:11 13:23 13:33 14:08
Дворец пионеров 11:40 12:03 12:18 12:25 12:45 13:13 13:25 13:35 14:10
Красная горка 11:42 12:05 12:20 12:27 12:47 13:15 13:27 13:37 14:12
АТП - 6 11:44 12:07 12:22 12:29 12:49 13:17 13:29 13:39 14:14
пов.на Цемзавод 11:46 12:09 12:24 12:31 12:51 13:19 13:31 13:41 14:16
Ново-Сырово 11:49 12:12 12:27 12:34 12:54 13:22 13:34 13:44 14:19
Школа 11:50 12:13 12:28 12:35 12:55 13:23 13:35 13:45 14:20
ЖБК 11:51 12:14 12:29 12:36 12:56 13:24 13:36 13:46 14:21
Симферопольское ш.20 11:52 12:15 12:30 12:37 12:57 13:25 13:37 13:47 14:22
Кирпичный завод 11:53 12:16 12:31 12:38 12:58 13:26 13:38 13:48 14:23
Обводная дорога 11:54 12:17 12:32 12:39 12:59 13:27 13:39 13:49 14:24
Захарьинские дворики 11:56 12:19 12:34 12:41 13:01 13:29 13:41 13:51 14:26
поворот на Милицейский пос. 11:58 12:21 12:36 12:43 13:03 13:31 13:43 13:53 14:28
Варшавское ш. 261 12:02 12:25 12:40 12:47 13:07 13:35 13:47 13:57 14:32
Химзавод 12:06 12:29 12:44 12:51 13:11 13:39 13:51 14:01 14:36
Аннино 12:17 12:40 12:55 13:02 13:22 13:50 14:02 14:12 14:47
м.Лесопарковая 12:35 12:58 13:13 13:20 13:40 14:08 14:20 14:30 15:05
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Юбилейная 14:00 14:20 14:30 14:47 15:05 15:30 16:22 16:35 16:45
Красногвардейский б-р 14:02 14:22 14:32 14:49 15:07 15:32 16:24 16:37 16:47
43 Армии ул. 14:04 14:24 14:34 14:51 15:09 15:34 16:26 16:39 16:49
Доллежаля 19 14:07 14:27 14:37 14:54 15:12 15:37 16:29 16:42 16:52
Доллежаля 7 14:08 14:28 14:38 14:55 15:13 15:38 16:30 16:43 16:53
ул. Ленинградская 14:10 14:30 14:40 14:57 15:15 15:40 16:32 16:45 16:55
м-н Маяк 14:12 14:32 14:42 14:59 15:17 15:42 16:34 16:47 16:57
1 микрорайон 14:13 14:33 14:43 15:00 15:18 15:43 16:35 16:48 16:58
Архив 14:15 14:35 14:45 15:02 15:20 15:45 16:37 16:50 17:00
Сквер Подольск. Курс. 14:18 14:38 14:48 15:05 15:23 15:48 16:40 16:53 17:03
к/т Родина 14:21 14:41 14:51 15:08 15:26 15:51 16:43 16:56 17:06
Больница 14:22 14:42 14:52 15:09 15:27 15:52 16:44 16:57 17:07
пл.Ленина 14:25 14:45 14:55 15:12 15:30 15:55 16:47 17:00 17:10
Дом-музей Ленина 14:28 14:48 14:58 15:15 15:33 15:58 16:50 17:03 17:13
Дворец пионеров 14:30 14:50 15:00 15:17 15:35 16:00 16:52 17:05 17:15
Красная горка 14:32 14:52 15:02 15:19 15:37 16:02 16:54 17:07 17:17
АТП - 6 14:34 14:54 15:04 15:21 15:39 16:04 16:56 17:09 17:19
пов.на Цемзавод 14:36 14:56 15:06 15:23 15:41 16:06 16:58 17:11 17:21
Ново-Сырово 14:39 14:59 15:09 15:26 15:44 16:09 17:01 17:14 17:24
Школа 14:40 15:00 15:10 15:27 15:45 16:10 17:02 17:15 17:25
ЖБК 14:41 15:01 15:11 15:28 15:46 16:11 17:03 17:16 17:26
Симферопольское ш.20 14:42 15:02 15:12 15:29 15:47 16:12 17:04 17:17 17:27
Кирпичный завод 14:43 15:03 15:13 15:30 15:48 16:13 17:05 17:18 17:28
Обводная дорога 14:44 15:04 15:14 15:31 15:49 16:14 17:06 17:19 17:29
Захарьинские дворики 14:46 15:06 15:16 15:33 15:51 16:16 17:08 17:21 17:31
поворот на Милицейский пос. 14:48 15:08 15:18 15:35 15:53 16:18 17:10 17:23 17:33
Варшавское ш. 261 14:52 15:12 15:22 15:39 15:57 16:22 17:14 17:27 17:37
Химзавод 14:56 15:16 15:26 15:43 16:01 16:26 17:18 17:31 17:41
Аннино 15:07 15:27 15:37 15:54 16:12 16:37 17:29 17:42 17:52
м.Лесопарковая 15:25 15:45 15:55 16:12 16:30 16:55 17:47 18:00 18:10
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Лесопарковая 6:40 6:57 7:12 7:28 7:42 7:58 8:08 8:24 8:45
Химзавод 6:49 7:06 7:21 7:37 7:51 8:07 8:17 8:33 8:54
Варшавское ш., 261 6:53 7:10 7:25 7:41 7:55 8:11 8:21 8:37 8:58
поворот на Милицейский пос. 6:57 7:14 7:29 7:45 7:59 8:15 8:25 8:41 9:02
Захарьинские дворики 6:59 7:16 7:31 7:47 8:01 8:17 8:27 8:43 9:04
Обводная дорога 7:01 7:18 7:33 7:49 8:03 8:19 8:29 8:45 9:06
Кирпичный завод 7:02 7:19 7:34 7:50 8:04 8:20 8:30 8:46 9:07
Симферопольское ш.20 7:03 7:20 7:35 7:51 8:05 8:21 8:31 8:47 9:08
ЖБК 7:04 7:21 7:36 7:52 8:06 8:22 8:32 8:48 9:09
Школа 7:05 7:22 7:37 7:53 8:07 8:23 8:33 8:49 9:10
Ново-Сырово 7:06 7:23 7:38 7:54 8:08 8:24 8:34 8:50 9:11
Пов. на Цемзавод 7:08 7:25 7:40 7:56 8:10 8:26 8:36 8:52 9:13
АТП-6 7:09 7:26 7:41 7:57 8:11 8:27 8:37 8:53 9:14
Красная горка 7:11 7:28 7:43 7:59 8:13 8:29 8:39 8:55 9:16
Дворец пионеров 7:13 7:30 7:45 8:01 8:15 8:31 8:41 8:57 9:18
Дом-музей Ленина 7:16 7:33 7:48 8:04 8:18 8:34 8:44 9:00 9:21
 Площадь Ленина 7:20 7:37 7:52 8:08 8:22 8:38 8:48 9:04 9:25
Больница 7:22 7:39 7:54 8:10 8:24 8:40 8:50 9:06 9:27
к/т Родина 7:24 7:41 7:56 8:12 8:26 8:42 8:52 9:08 9:29
Сквер Подольск. курсантов 7:26 7:43 7:58 8:14 8:28 8:44 8:54 9:10 9:31
Архив МО 7:28 7:45 8:00 8:16 8:30 8:46 8:56 9:12 9:33
1 Микрорайон 7:30 7:47 8:02 8:18 8:32 8:48 8:58 9:14 9:35
м-н Маяк 7:31 7:48 8:03 8:19 8:33 8:49 8:59 9:15 9:36
ул. Ленинградская 7:32 7:49 8:04 8:20 8:34 8:50 9:00 9:16 9:37
ул. Доллежаля, д.7 7:34 7:51 8:06 8:22 8:36 8:52 9:02 9:18 9:39
ул. Доллежаля, д.19 7:35 7:52 8:07 8:23 8:37 8:53 9:03 9:19 9:40
43 Армии ул. 7:38 7:55 8:10 8:26 8:40 8:56 9:06 9:22 9:43
Красногвардейский б-р 7:39 7:56 8:11 8:27 8:41 8:57 9:07 9:23 9:44
Юбилейная пл. 7:40 7:57 8:12 8:28 8:42 8:58 9:08 9:24 9:45
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Лесопарковая 9:15 9:32 9:55 10:11 10:17 10:43 11:07 11:47 12:23
Химзавод 9:24 9:41 10:04 10:20 10:26 10:52 11:16 11:56 12:32
Варшавское ш., 261 9:28 9:45 10:08 10:24 10:30 10:56 11:20 12:00 12:36
поворот на Милицейский пос. 9:32 9:49 10:12 10:28 10:34 11:00 11:24 12:04 12:40
Захарьинские дворики 9:34 9:51 10:14 10:30 10:36 11:02 11:26 12:06 12:42
Обводная дорога 9:36 9:53 10:16 10:32 10:38 11:04 11:28 12:08 12:44
Кирпичный завод 9:37 9:54 10:17 10:33 10:39 11:05 11:29 12:09 12:45
Симферопольское ш.20 9:38 9:55 10:18 10:34 10:40 11:06 11:30 12:10 12:46
ЖБК 9:39 9:56 10:19 10:35 10:41 11:07 11:31 12:11 12:47
Школа 9:40 9:57 10:20 10:36 10:42 11:08 11:32 12:12 12:48
Ново-Сырово 9:41 9:58 10:21 10:37 10:43 11:09 11:33 12:13 12:49
Пов. на Цемзавод 9:43 10:00 10:23 10:39 10:45 11:11 11:35 12:15 12:51
АТП-6 9:44 10:01 10:24 10:40 10:46 11:12 11:36 12:16 12:52
Красная горка 9:46 10:03 10:26 10:42 10:48 11:14 11:38 12:18 12:54
Дворец пионеров 9:48 10:05 10:28 10:44 10:50 11:16 11:40 12:20 12:56
Дом-музей Ленина 9:51 10:08 10:31 10:47 10:53 11:19 11:43 12:23 12:59
 Площадь Ленина 9:55 10:12 10:35 10:51 10:57 11:23 11:47 12:27 13:03
Больница 9:57 10:14 10:37 10:53 10:59 11:25 11:49 12:29 13:05
к/т Родина 9:59 10:16 10:39 10:55 11:01 11:27 11:51 12:31 13:07
Сквер Подольск. курсантов 10:01 10:18 10:41 10:57 11:03 11:29 11:53 12:33 13:09
Архив МО 10:03 10:20 10:43 10:59 11:05 11:31 11:55 12:35 13:11
1 Микрорайон 10:05 10:22 10:45 11:01 11:07 11:33 11:57 12:37 13:13
м-н Маяк 10:06 10:23 10:46 11:02 11:08 11:34 11:58 12:38 13:14
ул. Ленинградская 10:07 10:24 10:47 11:03 11:09 11:35 11:59 12:39 13:15
ул. Доллежаля, д.7 10:09 10:26 10:49 11:05 11:11 11:37 12:01 12:41 13:17
ул. Доллежаля, д.19 10:10 10:27 10:50 11:06 11:12 11:38 12:02 12:42 13:18
43 Армии ул. 10:13 10:30 10:53 11:09 11:15 11:41 12:05 12:45 13:21
Красногвардейский б-р 10:14 10:31 10:54 11:10 11:16 11:42 12:06 12:46 13:22
Юбилейная пл. 10:15 10:32 10:55 11:11 11:17 11:43 12:07 12:47 13:23
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Лесопарковая 12:45 13:08 13:23 13:30 13:50 14:18 14:30 14:40 15:15
Химзавод 12:54 13:17 13:32 13:39 13:59 14:27 14:39 14:49 15:24
Варшавское ш., 261 12:58 13:21 13:36 13:43 14:03 14:31 14:43 14:53 15:28
поворот на Милицейский пос. 13:02 13:25 13:40 13:47 14:07 14:35 14:47 14:57 15:32
Захарьинские дворики 13:04 13:27 13:42 13:49 14:09 14:37 14:49 14:59 15:34
Обводная дорога 13:06 13:29 13:44 13:51 14:11 14:39 14:51 15:01 15:36
Кирпичный завод 13:07 13:30 13:45 13:52 14:12 14:40 14:52 15:02 15:37
Симферопольское ш.20 13:08 13:31 13:46 13:53 14:13 14:41 14:53 15:03 15:38
ЖБК 13:09 13:32 13:47 13:54 14:14 14:42 14:54 15:04 15:39
Школа 13:10 13:33 13:48 13:55 14:15 14:43 14:55 15:05 15:40
Ново-Сырово 13:11 13:34 13:49 13:56 14:16 14:44 14:56 15:06 15:41
Пов. на Цемзавод 13:13 13:36 13:51 13:58 14:18 14:46 14:58 15:08 15:43
АТП-6 13:14 13:37 13:52 13:59 14:19 14:47 14:59 15:09 15:44
Красная горка 13:16 13:39 13:54 14:01 14:21 14:49 15:01 15:11 15:46
Дворец пионеров 13:18 13:41 13:56 14:03 14:23 14:51 15:03 15:13 15:48
Дом-музей Ленина 13:21 13:44 13:59 14:06 14:26 14:54 15:06 15:16 15:51
 Площадь Ленина 13:25 13:48 14:03 14:10 14:30 14:58 15:10 15:20 15:55
Больница 13:27 13:50 14:05 14:12 14:32 15:00 15:12 15:22 15:57
к/т Родина 13:29 13:52 14:07 14:14 14:34 15:02 15:14 15:24 15:59
Сквер Подольск. курсантов 13:31 13:54 14:09 14:16 14:36 15:04 15:16 15:26 16:01
Архив МО 13:33 13:56 14:11 14:18 14:38 15:06 15:18 15:28 16:03
1 Микрорайон 13:35 13:58 14:13 14:20 14:40 15:08 15:20 15:30 16:05
м-н Маяк 13:36 13:59 14:14 14:21 14:41 15:09 15:21 15:31 16:06
ул. Ленинградская 13:37 14:00 14:15 14:22 14:42 15:10 15:22 15:32 16:07
ул. Доллежаля, д.7 13:39 14:02 14:17 14:24 14:44 15:12 15:24 15:34 16:09
ул. Доллежаля, д.19 13:40 14:03 14:18 14:25 14:45 15:13 15:25 15:35 16:10
43 Армии ул. 13:43 14:06 14:21 14:28 14:48 15:16 15:28 15:38 16:13
Красногвардейский б-р 13:44 14:07 14:22 14:29 14:49 15:17 15:29 15:39 16:14
Юбилейная пл. 13:45 14:08 14:23 14:30 14:50 15:18 15:30 15:40 16:15
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м.Лесопарковая 15:35 15:55 16:05 16:22 16:40 17:05 17:57 18:10 18:20
Химзавод 15:44 16:04 16:14 16:31 16:49 17:14 18:06 18:19 18:29
Варшавское ш., 261 15:48 16:08 16:18 16:35 16:53 17:18 18:10 18:23 18:33
поворот на Милицейский пос. 15:52 16:12 16:22 16:39 16:57 17:22 18:14 18:27 18:37
Захарьинские дворики 15:54 16:14 16:24 16:41 16:59 17:24 18:16 18:29 18:39
Обводная дорога 15:56 16:16 16:26 16:43 17:01 17:26 18:18 18:31 18:41
Кирпичный завод 15:57 16:17 16:27 16:44 17:02 17:27 18:19 18:32 18:42
Симферопольское ш.20 15:58 16:18 16:28 16:45 17:03 17:28 18:20 18:33 18:43
ЖБК 15:59 16:19 16:29 16:46 17:04 17:29 18:21 18:34 18:44
Школа 16:00 16:20 16:30 16:47 17:05 17:30 18:22 18:35 18:45
Ново-Сырово 16:01 16:21 16:31 16:48 17:06 17:31 18:23 18:36 18:46
Пов. на Цемзавод 16:03 16:23 16:33 16:50 17:08 17:33 18:25 18:38 18:48
АТП-6 16:04 16:24 16:34 16:51 17:09 17:34 18:26 18:39 18:49
Красная горка 16:06 16:26 16:36 16:53 17:11 17:36 18:28 18:41 18:51
Дворец пионеров 16:08 16:28 16:38 16:55 17:13 17:38 18:30 18:43 18:53
Дом-музей Ленина 16:11 16:31 16:41 16:58 17:16 17:41 18:33 18:46 18:56
 Площадь Ленина 16:15 16:35 16:45 17:02 17:20 17:45 18:37 18:50 19:00
Больница 16:17 16:37 16:47 17:04 17:22 17:47 18:39 18:52 19:02
к/т Родина 16:19 16:39 16:49 17:06 17:24 17:49 18:41 18:54 19:04
Сквер Подольск. курсантов 16:21 16:41 16:50 17:08 17:26 17:51 18:43 18:56 19:06
Архив МО 16:23 16:43 16:51 17:10 17:28 17:53 18:45 18:58 19:08
1 Микрорайон 16:25 16:45 16:52 17:12 17:30 17:55 18:47 19:00 19:10
м-н Маяк 16:26 16:46 16:53 17:13 17:31 17:56 18:48 19:01 19:11
ул. Ленинградская 16:27 16:47 16:54 17:14 17:32 17:57 18:49 19:02 19:12
ул. Доллежаля, д.7 16:29 16:49 16:55 17:16 17:34 17:59 18:51 19:04 19:14
ул. Доллежаля, д.19 16:30 16:50 16:56 17:17 17:35 18:00 18:52 19:05 19:15
43 Армии ул. 16:33 16:53 16:58 17:20 17:38 18:03 18:55 19:08 19:18
Красногвардейский б-р 16:34 16:54 16:59 17:21 17:39 18:04 18:56 19:09 19:19
Юбилейная пл. 16:35 16:55 17:00 17:22 17:40 18:05 18:57 19:10 19:20
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
м.Лесопарковая 18:30 18:40 18:50 19:05 19:40 20:25 21:00 21:20 21:28
Химзавод 18:39 18:49 18:59 19:14 19:49 20:34 21:09 21:29 21:37
Варшавское ш., 261 18:43 18:53 19:03 19:18 19:53 20:38 21:13 21:33 21:41
поворот на Милицейский пос. 18:47 18:57 19:07 19:22 19:57 20:42 21:17 21:37 21:45
Захарьинские дворики 18:49 18:59 19:09 19:24 19:59 20:44 21:19 21:39 21:47
Обводная дорога 18:51 19:01 19:11 19:26 20:01 20:46 21:21 21:41 21:49
Кирпичный завод 18:52 19:02 19:12 19:27 20:02 20:47 21:22 21:42 21:50
Симферопольское ш.20 18:53 19:03 19:13 19:28 20:03 20:48 21:23 21:43 21:51
ЖБК 18:54 19:04 19:14 19:29 20:04 20:49 21:24 21:44 21:52
Школа 18:55 19:05 19:15 19:30 20:05 20:50 21:25 21:45 21:53
Ново-Сырово 18:56 19:06 19:16 19:31 20:06 20:51 21:26 21:46 21:54
Пов. на Цемзавод 18:58 19:08 19:18 19:33 20:08 20:53 21:28 21:48 21:56
АТП-6 18:59 19:09 19:19 19:34 20:09 20:54 21:29 21:49 21:57
Красная горка 19:01 19:11 19:21 19:36 20:11 20:56 21:31 21:51 21:59
Дворец пионеров 19:03 19:13 19:23 19:38 20:13 20:58 21:33 21:53 22:01
Дом-музей Ленина 19:06 19:16 19:26 19:41 20:16 21:01 21:36 21:56 22:04
 Площадь Ленина 19:10 19:20 19:30 19:45 20:20 21:05 21:40 22:00 22:08
Больница 19:12 19:22 19:32 19:47 20:22 21:07 21:42 22:02 22:10
к/т Родина 19:14 19:24 19:34 19:49 20:24 21:09 21:44 22:04 22:12
Сквер Подольск. курсантов 19:16 19:26 19:36 19:51 20:26 21:11 21:46 22:06 22:14
Архив МО 19:18 19:28 19:38 19:53 20:28 21:13 21:48 22:08 22:16
1 Микрорайон 19:20 19:30 19:40 19:55 20:30 21:15 21:50 22:10 22:18
м-н Маяк 19:21 19:31 19:41 19:56 20:31 21:16 21:51 22:11 22:19
ул. Ленинградская 19:22 19:32 19:42 19:57 20:32 21:17 21:52 22:12 22:20
ул. Доллежаля, д.7 19:24 19:34 19:44 19:59 20:34 21:19 21:54 22:14 22:22
ул. Доллежаля, д.19 19:25 19:35 19:45 20:00 20:35 21:20 21:55 22:15 22:23
43 Армии ул. 19:28 19:38 19:48 20:03 20:38 21:23 21:58 22:18 22:26
Красногвардейский б-р 19:29 19:39 19:49 20:04 20:39 21:24 21:59 22:19 22:27
Юбилейная пл. 19:30 19:40 19:50 20:05 20:40 21:25 22:00 22:20 22:28
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц.
№ рейсов
46 47 48
м.Лесопарковая 21:50 22:55 23:20
Химзавод 21:59 23:04 23:27
Варшавское ш., 261 22:03 23:08 23:29
поворот на Милицейский пос. 22:07 23:12 23:31
Захарьинские дворики 22:09 23:14 23:32
Обводная дорога 22:11 23:16 23:34
Кирпичный завод 22:12 23:17 23:35
Симферопольское ш.20 22:13 23:18 23:36
ЖБК 22:14 23:19 23:37
Школа 22:15 23:20 23:38
Ново-Сырово 22:16 23:21 23:39
Пов. на Цемзавод 22:18 23:23 23:41
АТП-6 22:19 23:24 23:42
Красная горка 22:21 23:26 23:44
Дворец пионеров 22:23 23:28 23:46
Дом-музей Ленина 22:26 23:31 23:49
 Площадь Ленина 22:30 23:35 23:53
Больница 22:32 23:37 23:55
к/т Родина 22:34 23:39 23:57
Сквер Подольск. курсантов 22:36 23:41 23:59
Архив МО 22:38 23:43 0:01
1 Микрорайон 22:40 23:45 0:03
м-н Маяк 22:41 23:46 0:04
ул. Ленинградская 22:42 23:47 0:05
ул. Доллежаля, д.7 22:44 23:49 0:07
ул. Доллежаля, д.19 22:45 23:50 0:08
43 Армии ул. 22:48 23:53 0:11
Красногвардейский б-р 22:49 23:54 0:12
Юбилейная пл. 22:50 23:55 0:13
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку