logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Юбилейная пл. 5:05 5:22 5:37 5:53 6:07 6:23 6:33 6:49
Красногвардейский б-р 5:07 5:24 5:39 5:55 6:09 6:25 6:35 6:51
43 Армии ул. 5:09 5:26 5:41 5:57 6:11 6:27 6:37 6:53
ул. Доллежаля, д.19 5:12 5:29 5:44 6:00 6:14 6:30 6:40 6:56
ул. Доллежаля, д.7 5:13 5:30 5:45 6:01 6:15 6:31 6:41 6:57
ул. Ленинградская 5:15 5:32 5:47 6:03 6:17 6:33 6:43 6:59
м-н Маяк 5:17 5:34 5:49 6:05 6:19 6:35 6:45 7:01
1 Микрорайон 5:18 5:35 5:50 6:06 6:20 6:36 6:46 7:02
Архив МО 5:20 5:37 5:52 6:08 6:22 6:38 6:48 7:04
Сквер Подольск. курсантов 5:23 5:40 5:55 6:11 6:25 6:41 6:51 7:07
к/т Родина 5:26 5:43 5:58 6:14 6:28 6:44 6:54 7:10
Больница 5:27 5:44 5:59 6:15 6:29 6:45 6:55 7:11
 Площадь Ленина 5:30 5:47 6:02 6:18 6:32 6:48 6:58 7:14
Дом-музей Ленина 5:33 5:50 6:05 6:21 6:35 6:51 7:01 7:17
Дворец пионеров 5:35 5:52 6:07 6:23 6:37 6:53 7:03 7:19
Красная горка 5:37 5:54 6:09 6:25 6:39 6:55 7:05 7:21
АТП-6 5:39 5:56 6:11 6:27 6:41 6:57 7:07 7:23
Пов. на Цемзавод 5:41 5:58 6:13 6:29 6:43 6:59 7:09 7:25
Ново-Сырово 5:44 6:01 6:16 6:32 6:46 7:02 7:12 7:28
Школа 5:45 6:02 6:17 6:33 6:47 7:03 7:13 7:29
ЖБК 5:46 6:03 6:18 6:34 6:48 7:04 7:14 7:30
Симферопольское ш.20 5:47 6:04 6:19 6:35 6:49 7:05 7:15 7:31
Кирпичный завод 5:48 6:05 6:20 6:36 6:50 7:06 7:16 7:32
Обводная дорога 5:49 6:06 6:21 6:37 6:51 7:07 7:17 7:33
Торговый центр "ХайВей" 5:51 6:08 6:23 6:39 6:53 7:09 7:19 7:35
Липки 5:53 6:10 6:25 6:41 6:55 7:11 7:21 7:37
Варшавское ш., 261 5:57 6:14 6:29 6:45 6:59 7:15 7:25 7:41
Химзавод 6:01 6:18 6:33 6:49 7:03 7:19 7:29 7:45
МКАД 6:08 6:25 6:40 6:56 7:10 7:26 7:36 7:52
м.Лесопарковая 6:20 6:37 6:52 7:08 7:22 7:38 7:48 8:04
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
Юбилейная пл. 6:57 7:10 7:57 8:20 8:36 8:42 9:08 9:32
Красногвардейский б-р 6:59 7:12 7:59 8:22 8:38 8:44 9:10 9:34
43 Армии ул. 7:01 7:14 8:01 8:24 8:40 8:46 9:12 9:36
ул. Доллежаля, д.19 7:04 7:17 8:04 8:27 8:43 8:49 9:15 9:39
ул. Доллежаля, д.7 7:05 7:18 8:05 8:28 8:44 8:50 9:16 9:40
ул. Ленинградская 7:07 7:20 8:07 8:30 8:46 8:52 9:18 9:42
м-н Маяк 7:09 7:22 8:09 8:32 8:48 8:54 9:20 9:44
1 Микрорайон 7:10 7:23 8:10 8:33 8:49 8:55 9:21 9:45
Архив МО 7:12 7:25 8:12 8:35 8:51 8:57 9:23 9:47
Сквер Подольск. курсантов 7:15 7:28 8:15 8:38 8:54 9:00 9:26 9:50
к/т Родина 7:18 7:31 8:18 8:41 8:57 9:03 9:29 9:53
Больница 7:19 7:32 8:19 8:42 8:58 9:04 9:30 9:54
 Площадь Ленина 7:22 7:35 8:22 8:45 9:01 9:07 9:33 9:57
Дом-музей Ленина 7:25 7:38 8:25 8:48 9:04 9:10 9:36 10:00
Дворец пионеров 7:27 7:40 8:27 8:50 9:06 9:12 9:38 10:02
Красная горка 7:29 7:42 8:29 8:52 9:08 9:14 9:40 10:04
АТП-6 7:31 7:44 8:31 8:54 9:10 9:16 9:42 10:06
Пов. на Цемзавод 7:33 7:46 8:33 8:56 9:12 9:18 9:44 10:08
Ново-Сырово 7:36 7:49 8:36 8:59 9:15 9:21 9:47 10:11
Школа 7:37 7:50 8:37 9:00 9:16 9:22 9:48 10:12
ЖБК 7:38 7:51 8:38 9:01 9:17 9:23 9:49 10:13
Симферопольское ш.20 7:39 7:52 8:39 9:02 9:18 9:24 9:50 10:14
Кирпичный завод 7:40 7:53 8:40 9:03 9:19 9:25 9:51 10:15
Обводная дорога 7:41 7:54 8:41 9:04 9:20 9:26 9:52 10:16
Торговый центр "ХайВей" 7:43 7:56 8:43 9:06 9:22 9:28 9:54 10:18
Липки 7:45 7:58 8:45 9:08 9:24 9:30 9:56 10:20
Варшавское ш., 261 7:49 8:02 8:49 9:12 9:28 9:34 10:00 10:24
Химзавод 7:53 8:06 8:53 9:16 9:32 9:38 10:04 10:28
МКАД 8:00 8:13 9:00 9:23 9:39 9:45 10:11 10:35
м.Лесопарковая 8:12 8:25 9:12 9:35 9:51 9:57 10:23 10:47
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
Юбилейная пл. 10:14 10:48 11:10 11:33 11:48 11:55
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
м.Лесопарковая 6:30 6:47 7:02 7:18 7:32 7:50 7:58 8:14
МКАД 6:39 6:56 7:11 7:27 7:41 7:59 8:07 8:23
Химзавод 6:44 7:01 7:16 7:32 7:46 8:04 8:12 8:28
Варшавское ш., 261 6:48 7:05 7:20 7:36 7:50 8:08 8:16 8:32
Липки 6:52 7:09 7:24 7:40 7:54 8:12 8:20 8:36
Торговый центр "ХайВей" 6:54 7:11 7:26 7:42 7:56 8:14 8:22 8:38
Обводная дорога 6:56 7:13 7:28 7:44 7:58 8:16 8:24 8:40
Кирпичный завод 6:57 7:14 7:29 7:45 7:59 8:17 8:25 8:41
Симферопольское ш.20 6:58 7:15 7:30 7:46 8:00 8:18 8:26 8:42
ЖБК 6:59 7:16 7:31 7:47 8:01 8:19 8:27 8:43
Школа 7:00 7:17 7:32 7:48 8:02 8:20 8:28 8:44
Ново-Сырово 7:01 7:18 7:33 7:49 8:03 8:21 8:29 8:45
Пов. на Цемзавод 7:03 7:20 7:35 7:51 8:05 8:23 8:31 8:47
АТП-6 7:04 7:21 7:36 7:52 8:06 8:24 8:32 8:48
Красная горка 7:06 7:23 7:38 7:54 8:08 8:26 8:34 8:50
Дворец пионеров 7:08 7:25 7:40 7:56 8:10 8:28 8:36 8:52
Дом-музей Ленина 7:11 7:28 7:43 7:59 8:13 8:31 8:39 8:55
 Площадь Ленина 7:15 7:32 7:47 8:03 8:17 8:35 8:43 8:59
Больница 7:17 7:34 7:49 8:05 8:19 8:37 8:45 9:01
к/т Родина 7:19 7:36 7:51 8:07 8:21 8:39 8:47 9:03
Сквер Подольск. курсантов 7:21 7:38 7:53 8:09 8:23 8:41 8:49 9:05
Архив МО 7:23 7:40 7:55 8:11 8:25 8:43 8:51 9:07
1 Микрорайон 7:25 7:42 7:57 8:13 8:27 8:45 8:53 9:09
м-н Маяк 7:26 7:43 7:58 8:14 8:28 8:46 8:54 9:10
ул. Ленинградская 7:27 7:44 7:59 8:15 8:29 8:47 8:55 9:11
ул. Доллежаля, д.7 7:29 7:46 8:01 8:17 8:31 8:49 8:57 9:13
ул. Доллежаля, д.19 7:30 7:47 8:02 8:18 8:32 8:50 8:58 9:14
43 Армии ул. 7:33 7:50 8:05 8:21 8:35 8:53 9:01 9:17
Красногвардейский б-р 7:34 7:51 8:06 8:22 8:36 8:54 9:02 9:18
Юбилейная пл. 7:35 7:52 8:07 8:23 8:37 8:55 9:03 9:19
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
м.Лесопарковая 8:22 8:36 9:22 9:45 10:01 10:07 10:33 10:57
МКАД 8:31 8:45 9:31 9:54 10:10 10:16 10:42 11:06
Химзавод 8:36 8:50 9:36 9:59 10:15 10:21 10:47 11:11
Варшавское ш., 261 8:40 8:54 9:40 10:03 10:19 10:25 10:51 11:15
Липки 8:44 8:58 9:44 10:07 10:23 10:29 10:55 11:19
Торговый центр "ХайВей" 8:46 9:00 9:46 10:09 10:25 10:31 10:57 11:21
Обводная дорога 8:48 9:02 9:48 10:11 10:27 10:33 10:59 11:23
Кирпичный завод 8:49 9:03 9:49 10:12 10:28 10:34 11:00 11:24
Симферопольское ш.20 8:50 9:04 9:50 10:13 10:29 10:35 11:01 11:25
ЖБК 8:51 9:05 9:51 10:14 10:30 10:36 11:02 11:26
Школа 8:52 9:06 9:52 10:15 10:31 10:37 11:03 11:27
Ново-Сырово 8:53 9:07 9:53 10:16 10:32 10:38 11:04 11:28
Пов. на Цемзавод 8:55 9:09 9:55 10:18 10:34 10:40 11:06 11:30
АТП-6 8:56 9:10 9:56 10:19 10:35 10:41 11:07 11:31
Красная горка 8:58 9:12 9:58 10:21 10:37 10:43 11:09 11:33
Дворец пионеров 9:00 9:14 10:00 10:23 10:39 10:45 11:11 11:35
Дом-музей Ленина 9:03 9:17 10:03 10:26 10:42 10:48 11:14 11:38
 Площадь Ленина 9:07 9:21 10:07 10:30 10:46 10:52 11:18 11:42
Больница 9:09 9:23 10:09 10:32 10:48 10:54 11:20 11:44
к/т Родина 9:11 9:25 10:11 10:34 10:50 10:56 11:22 11:46
Сквер Подольск. курсантов 9:13 9:27 10:13 10:36 10:52 10:58 11:24 11:48
Архив МО 9:15 9:29 10:15 10:38 10:54 11:00 11:26 11:50
1 Микрорайон 9:17 9:31 10:17 10:40 10:56 11:02 11:28 11:52
м-н Маяк 9:18 9:32 10:18 10:41 10:57 11:03 11:29 11:53
ул. Ленинградская 9:19 9:33 10:19 10:42 10:58 11:04 11:30 11:54
ул. Доллежаля, д.7 9:21 9:35 10:21 10:44 11:00 11:06 11:32 11:56
ул. Доллежаля, д.19 9:22 9:36 10:22 10:45 11:01 11:07 11:33 11:57
43 Армии ул. 9:25 9:39 10:25 10:48 11:04 11:10 11:36 12:00
Красногвардейский б-р 9:26 9:40 10:26 10:49 11:05 11:11 11:37 12:01
Юбилейная пл. 9:27 9:41 10:27 10:50 11:06 11:12 11:38 12:02
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
м.Лесопарковая 11:37 12:13 12:35 12:58 13:13 13:20 13:38 14:08
МКАД 11:46 12:22 12:44 13:07 13:22 13:29 13:47 14:17
Химзавод 11:51 12:27 12:49 13:12 13:27 13:34 13:52 14:22
Варшавское ш., 261 11:55 12:31 12:53 13:16 13:31 13:38 13:56 14:26
Липки 11:59 12:35 12:57 13:20 13:35 13:42 14:00 14:30
Торговый центр "ХайВей" 12:01 12:37 12:59 13:22 13:37 13:44 14:02 14:32
Обводная дорога 12:03 12:39 13:01 13:24 13:39 13:46 14:04 14:34
Кирпичный завод 12:04 12:40 13:02 13:25 13:40 13:47 14:05 14:35
Симферопольское ш.20 12:05 12:41 13:03 13:26 13:41 13:48 14:06 14:36
ЖБК 12:06 12:42 13:04 13:27 13:42 13:49 14:07 14:37
Школа 12:07 12:43 13:05 13:28 13:43 13:50 14:08 14:38
Ново-Сырово 12:08 12:44 13:06 13:29 13:44 13:51 14:09 14:39
Пов. на Цемзавод 12:10 12:46 13:08 13:31 13:46 13:53 14:11 14:41
АТП-6 12:11 12:47 13:09 13:32 13:47 13:54 14:12 14:42
Красная горка 12:13 12:49 13:11 13:34 13:49 13:56 14:14 14:44
Дворец пионеров 12:15 12:51 13:13 13:36 13:51 13:58 14:16 14:46
Дом-музей Ленина 12:18 12:54 13:16 13:39 13:54 14:01 14:19 14:49
 Площадь Ленина 12:22 12:58 13:20 13:43 13:58 14:05 14:23 14:53
Больница 12:24 13:00 13:22 13:45 14:00 14:07 14:25 14:55
к/т Родина 12:26 13:02 13:24 13:47 14:02 14:09 14:27 14:57
Сквер Подольск. курсантов 12:28 13:04 13:26 13:49 14:04 14:11 14:29 14:59
Архив МО 12:30 13:06 13:28 13:51 14:06 14:13 14:31 15:01
1 Микрорайон 12:32 13:08 13:30 13:53 14:08 14:15 14:33 15:03
м-н Маяк 12:33 13:09 13:31 13:54 14:09 14:16 14:34 15:04
ул. Ленинградская 12:34 13:10 13:32 13:55 14:10 14:17 14:35 15:05
ул. Доллежаля, д.7 12:36 13:12 13:34 13:57 14:12 14:19 14:37 15:07
ул. Доллежаля, д.19 12:37 13:13 13:35 13:58 14:13 14:20 14:38 15:08
43 Армии ул. 12:40 13:16 13:38 14:01 14:16 14:23 14:41 15:11
Красногвардейский б-р 12:41 13:17 13:39 14:02 14:17 14:24 14:42 15:12
Юбилейная пл. 12:42 13:18 13:40 14:03 14:18 14:25 14:43 15:13
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
25 26 27 28 29 30 31 32
м.Лесопарковая 14:30 15:07 15:30 15:47 15:55 16:02 16:12 16:30
МКАД 14:39 15:16 15:39 15:56 16:04 16:11 16:21 16:39
Химзавод 14:44 15:21 15:44 16:01 16:09 16:16 16:26 16:44
Варшавское ш., 261 14:48 15:25 15:48 16:05 16:13 16:20 16:30 16:48
Липки 14:52 15:29 15:52 16:09 16:17 16:24 16:34 16:52
Торговый центр "ХайВей" 14:54 15:31 15:54 16:11 16:19 16:26 16:36 16:54
Обводная дорога 14:56 15:33 15:56 16:13 16:21 16:28 16:38 16:56
Кирпичный завод 14:57 15:34 15:57 16:14 16:22 16:29 16:39 16:57
Симферопольское ш.20 14:58 15:35 15:58 16:15 16:23 16:30 16:40 16:58
ЖБК 14:59 15:36 15:59 16:16 16:24 16:31 16:41 16:59
Школа 15:00 15:37 16:00 16:17 16:25 16:32 16:42 17:00
Ново-Сырово 15:01 15:38 16:01 16:18 16:26 16:33 16:43 17:01
Пов. на Цемзавод 15:03 15:40 16:03 16:20 16:28 16:35 16:45 17:03
АТП-6 15:04 15:41 16:04 16:21 16:29 16:36 16:46 17:04
Красная горка 15:06 15:43 16:06 16:23 16:31 16:38 16:48 17:06
Дворец пионеров 15:08 15:45 16:08 16:25 16:33 16:40 16:50 17:08
Дом-музей Ленина 15:11 15:48 16:11 16:28 16:36 16:43 16:53 17:11
 Площадь Ленина 15:15 15:52 16:15 16:32 16:40 16:47 16:57 17:15
Больница 15:17 15:54 16:17 16:34 16:42 16:49 16:59 17:17
к/т Родина 15:19 15:56 16:19 16:36 16:44 16:51 17:01 17:19
Сквер Подольск. курсантов 15:21 15:58 16:21 16:38 16:46 16:53 17:03 17:21
Архив МО 15:23 16:00 16:23 16:40 16:48 16:55 17:05 17:23
1 Микрорайон 15:25 16:02 16:25 16:42 16:50 16:57 17:07 17:25
м-н Маяк 15:26 16:03 16:26 16:43 16:51 16:58 17:08 17:26
ул. Ленинградская 15:27 16:04 16:27 16:44 16:52 16:59 17:09 17:27
ул. Доллежаля, д.7 15:29 16:06 16:29 16:46 16:54 17:01 17:11 17:29
ул. Доллежаля, д.19 15:30 16:07 16:30 16:47 16:55 17:02 17:12 17:30
43 Армии ул. 15:33 16:10 16:33 16:50 16:58 17:05 17:15 17:33
Красногвардейский б-р 15:34 16:11 16:34 16:51 16:59 17:06 17:16 17:34
Юбилейная пл. 15:35 16:12 16:35 16:52 17:00 17:07 17:17 17:35
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
33 34 35 36 37 38 39 40
м.Лесопарковая 16:55 17:47 17:58 18:22 18:30 18:40 18:55 19:30
МКАД 17:04 17:56 18:07 18:31 18:39 18:49 19:04 19:39
Химзавод 17:09 18:01 18:12 18:36 18:44 18:54 19:09 19:44
Варшавское ш., 261 17:13 18:05 18:16 18:40 18:48 18:58 19:13 19:48
Липки 17:17 18:09 18:20 18:44 18:52 19:02 19:17 19:52
Торговый центр "ХайВей" 17:19 18:11 18:22 18:46 18:54 19:04 19:19 19:54
Обводная дорога 17:21 18:13 18:24 18:48 18:56 19:06 19:21 19:56
Кирпичный завод 17:22 18:14 18:25 18:49 18:57 19:07 19:22 19:57
Симферопольское ш.20 17:23 18:15 18:26 18:50 18:58 19:08 19:23 19:58
ЖБК 17:24 18:16 18:27 18:51 18:59 19:09 19:24 19:59
Школа 17:25 18:17 18:28 18:52 19:00 19:10 19:25 20:00
Ново-Сырово 17:26 18:18 18:29 18:53 19:01 19:11 19:26 20:01
Пов. на Цемзавод 17:28 18:20 18:31 18:55 19:03 19:13 19:28 20:03
АТП-6 17:29 18:21 18:32 18:56 19:04 19:14 19:29 20:04
Красная горка 17:31 18:23 18:34 18:58 19:06 19:16 19:31 20:06
Дворец пионеров 17:33 18:25 18:36 19:00 19:08 19:18 19:33 20:08
Дом-музей Ленина 17:36 18:28 18:39 19:03 19:11 19:21 19:36 20:11
 Площадь Ленина 17:40 18:32 18:43 19:07 19:15 19:25 19:40 20:15
Больница 17:42 18:34 18:45 19:09 19:17 19:27 19:42 20:17
к/т Родина 17:44 18:36 18:47 19:11 19:19 19:29 19:44 20:19
Сквер Подольск. курсантов 17:46 18:38 18:49 19:13 19:21 19:31 19:46 20:21
Архив МО 17:48 18:40 18:51 19:15 19:23 19:33 19:48 20:23
1 Микрорайон 17:50 18:42 18:53 19:17 19:25 19:35 19:50 20:25
м-н Маяк 17:51 18:43 18:54 19:18 19:26 19:36 19:51 20:26
ул. Ленинградская 17:52 18:44 18:55 19:19 19:27 19:37 19:52 20:27
ул. Доллежаля, д.7 17:54 18:46 18:57 19:21 19:29 19:39 19:54 20:29
ул. Доллежаля, д.19 17:55 18:47 18:58 19:22 19:30 19:40 19:55 20:30
43 Армии ул. 17:58 18:50 19:01 19:25 19:33 19:43 19:58 20:33
Красногвардейский б-р 17:59 18:51 19:02 19:26 19:34 19:44 19:59 20:34
Юбилейная пл. 18:00 18:52 19:03 19:27 19:35 19:45 20:00 20:35
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
41 42 43 44 45 46 47 48
м.Лесопарковая 19:50 20:18 20:50 21:10 21:40 22:32 22:50 23:10
МКАД 19:59 20:27 20:59 21:19 21:49 22:41 22:58 23:16
Химзавод 20:04 20:32 21:04 21:24 21:54 22:46 23:03 23:20
Варшавское ш., 261 20:08 20:36 21:08 21:28 21:58 22:50 23:07 23:23
Липки 20:12 20:40 21:12 21:32 22:02 22:54 23:09 23:27
Торговый центр "ХайВей" 20:14 20:42 21:14 21:34 22:04 22:56 23:10 23:29
Обводная дорога 20:16 20:44 21:16 21:36 22:06 22:58 23:11 23:31
Кирпичный завод 20:17 20:45 21:17 21:37 22:07 22:59 23:12 23:32
Симферопольское ш.20 20:18 20:46 21:18 21:38 22:08 23:00 23:13 23:33
ЖБК 20:19 20:47 21:19 21:39 22:09 23:01 23:14 23:34
Школа 20:20 20:48 21:20 21:40 22:10 23:02 23:15 23:35
Ново-Сырово 20:21 20:49 21:21 21:41 22:11 23:03 23:16 23:36
Пов. на Цемзавод 20:23 20:51 21:23 21:43 22:13 23:05 23:18 23:38
АТП-6 20:24 20:52 21:24 21:44 22:14 23:06 23:19 23:39
Красная горка 20:26 20:54 21:26 21:46 22:16 23:08 23:21 23:41
Дворец пионеров 20:28 20:56 21:28 21:48 22:18 23:10 23:23 23:43
Дом-музей Ленина 20:31 20:59 21:31 21:51 22:21 23:13 23:26 23:46
 Площадь Ленина 20:35 21:03 21:35 21:55 22:25 23:17 23:30 23:50
Больница 20:37 21:05 21:37 21:57 22:27 23:19 23:32 23:52
к/т Родина 20:39 21:07 21:39 21:59 22:29 23:21 23:34 23:54
Сквер Подольск. курсантов 20:41 21:09 21:41 22:01 22:31 23:23 23:36 23:56
Архив МО 20:43 21:11 21:43 22:03 22:33 23:25 23:38 23:58
1 Микрорайон 20:45 21:13 21:45 22:05 22:35 23:27 23:40 0:00
м-н Маяк 20:46 21:14 21:46 22:06 22:36 23:28 23:41 0:01
ул. Ленинградская 20:47 21:15 21:47 22:07 22:37 23:29 23:42 0:02
ул. Доллежаля, д.7 20:49 21:17 21:49 22:09 22:39 23:31 23:44 0:04
ул. Доллежаля, д.19 20:50 21:18 21:50 22:10 22:40 23:32 23:45 0:05
43 Армии ул. 20:53 21:21 21:53 22:13 22:43 23:35 23:48 0:08
Красногвардейский б-р 20:54 21:22 21:54 22:14 22:44 23:36 23:49 0:09
Юбилейная пл. 20:55 21:23 21:55 22:15 22:45 23:37 23:50 0:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку