logo_.png

ст. Подольск – Москва (пос. №3)

Расписание маршрута №1026 ст. Подольск – Москва (пос. №3)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:11 5:55 6:46 7:40 8:59 9:50 10:40 11:35 12:23
Комсомольская ул. 5:13 5:57 6:48 7:42 9:01 9:52 10:42 11:37 12:25
Площадь Ленина 5:15 6:00 6:51 7:45 9:04 9:55 10:45 11:40 12:28
Больница 5:16 6:03 6:54 7:48 9:07 9:58 10:48 11:43 12:31
к/т Родина 5:17 6:06 6:57 7:51 9:10 10:01 10:51 11:46 12:34
Сквер Подольских Курсантов 5:19 6:08 6:59 7:53 9:12 10:03 10:53 11:48 12:36
Фетищево 5:21 6:10 7:01 7:55 9:14 10:05 10:55 11:50 12:38
Фетищево (по требованию) 5:22 6:11 7:02 7:56 9:15 10:06 10:56 11:51 12:39
Стройматериалы 5:23 6:12 7:03 7:57 9:16 10:07 10:57 11:52 12:40
Кузнечики 5:25 6:14 7:05 7:59 9:18 10:09 10:59 11:54 12:42
Молокозавод 5:27 6:16 7:07 8:01 9:20 10:11 11:01 11:56 12:44
Ознобишино 1 5:28 6:17 7:08 8:02 9:21 10:12 11:02 11:57 12:45
Ознобишино 2 5:29 6:18 7:09 8:03 9:22 10:13 11:03 11:58 12:46
Троицкое 1 5:32 6:21 7:12 8:06 9:25 10:16 11:06 12:01 12:49
Троицкое 2 5:33 6:22 7:13 8:07 9:26 10:17 11:07 12:02 12:50
49 км 5:35 6:24 7:15 8:09 9:28 10:19 11:09 12:04 12:52
Курилово 5:37 6:26 7:17 8:11 9:30 10:21 11:10 12:06 12:54
пос.Курилово


8:12



12:56
14-й км 5:38 6:27 7:18 8:14 9:31 10:22 11:11 12:07 12:58
52 км 5:40 6:29 7:20 8:16 9:33 10:24 11:13 12:09 13:00
по требованию 5:42 6:32 7:23 8:18 9:36 10:26 11:16
13:03
пос.3 5:44 6:34 7:26 8:20 9:39 10:28 11:19
13:06
Киселево




10:33
12:11
Киселево 2




10:34
12:12
Молчаново




10:36
12:14
Пов. на Дубовский




10:38
12:16
Чириково




10:40
12:18
Товарищево




10:42
12:20










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 13:12 14:05 15:06 15:35 17:00 17:45 18:40 19:30 20:25
Комсомольская ул. 13:14 14:07 15:08 15:37 17:02 17:47 18:42 19:32 20:27
Площадь Ленина 13:17 14:10 15:11 15:40 17:05 17:50 18:45 19:35 20:30
Больница 13:20 14:13 15:14 15:43 17:08 17:53 18:48 19:38 20:33
к/т Родина 13:23 14:16 15:17 15:46 17:11 17:56 18:51 19:41 20:36
Сквер Подольских Курсантов 13:25 14:18 15:19 15:48 17:13 17:58 18:53 19:43 20:38
Фетищево 13:27 14:20 15:21 15:50 17:15 18:00 18:55 19:45 20:40
Фетищево (по требованию) 13:28 14:21 15:22 15:51 17:16 18:01 18:56 19:46 20:41
Стройматериалы 13:29 14:22 15:23 15:52 17:17 18:02 18:57 19:47 20:42
Кузнечики 13:31 14:24 15:25 15:54 17:19 18:04 18:59 19:49 20:44
Молокозавод 13:33 14:26 15:27 15:56 17:21 18:06 19:01 19:51 20:46
Ознобишино 1 13:34 14:27 15:28 15:57 17:22 18:07 19:02 19:52 20:47
Ознобишино 2 13:35 14:28 15:29 15:58 17:23 18:08 19:03 19:53 20:48
Троицкое 1 13:38 14:31 15:32 16:01 17:26 18:11 19:06 19:56 20:51
Троицкое 2 13:39 14:32 15:33 16:02 17:27 18:12 19:07 19:57 20:52
49 км 13:41 14:34 15:35 16:04 17:29 18:14 19:09 19:59 20:54
Курилово 13:43 14:36 15:37 16:06 17:31 18:16 19:11 20:01 20:56
пос.Курилово
14:38

17:33 18:19 19:13 20:03 20:58
14-й км 13:44 14:40 15:38 16:07 17:35 18:21 19:15 20:05 21:00
52 км 13:46 14:42 15:40 16:09 17:37 18:23 19:17 20:07 21:02
по требованию
14:45 15:43 16:12 17:40 18:26 19:20 20:10 21:05
пос.3
14:48 15:46 16:15 17:43 18:29 19:23 20:13 21:08
Киселево 13:48







Киселево 2 13:49







Молчаново 13:51







Пов. на Дубовский 13:53







Чириково 13:55







Товарищево 13:57

















Остановочные пункты пвсчпсв







соц.
















19







ст.Подольск 21:10







Комсомольская ул. 21:12







Площадь Ленина 21:15







Больница 21:18







к/т Родина 21:21







Сквер Подольских Курсантов 21:23







Фетищево 21:25







Фетищево (по требованию) 21:26







Стройматериалы 21:27







Кузнечики 21:29







Молокозавод 21:31







Ознобишино 1 21:32







Ознобишино 2 21:33







Троицкое 1 21:36







Троицкое 2 21:37







49 км 21:39







Курилово 21:41







пос.Курилово 21:43







14-й км 21:45







52 км 21:47







по требованию 21:50







пос.3 21:53







Киселево








Киселево 2








Молчаново








Пов. на Дубовский








Чириково








Товарищево








Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Товарищево




10:45
12:21
Чириково




10:47
12:23
Пов. на Дубовский




10:50
12:25
Молчаново




10:52
12:27
Киселево 2




10:53
12:28
Киселево




10:55
12:30
пос.3 5:45 6:35 7:27 8:21 9:40
11:22
13:10
по требованию 5:48 6:38 7:30 8:24 9:43
11:25
13:13
52 км 5:51 6:41 7:33 8:27 9:46 10:57 11:28 12:32 13:16
14-й км 5:53 6:43 7:35 8:29 9:48 10:59 11:30 12:34 13:18
пос.Курилово 5:55 6:45 7:37 8:31




Курилово 5:57 6:49 7:39 8:33 9:49 11:00 11:31 12:35 13:19
49 км 5:59 6:51 7:41 8:35 9:51 11:02 11:33 12:37 13:21
Троицкое 2 6:01 6:53 7:43 8:37 9:53 11:04 11:35 12:39 13:23
Троицкое 1 6:02 6:54 7:44 8:38 9:54 11:05 11:36 12:40 13:24
Ознобишино 2 6:04 6:56 7:46 8:40 9:56 11:07 11:38 12:42 13:26
Ознобишино 1 6:06 6:58 7:48 8:42 9:58 11:09 11:40 12:44 13:28
Молокозавод 6:07 6:59 7:49 8:43 9:59 11:10 11:41 12:45 13:29
Кузнечики 6:09 7:01 7:51 8:45 10:01 11:12 11:43 12:47 13:31
Стройматериалы 6:11 7:03 7:53 8:47 10:03 11:14 11:45 12:49 13:33
Фетищево (по требованию) 6:12 7:04 7:54 8:48 10:04 11:15 11:46 12:50 13:34
Фетищево 6:13 7:05 7:55 8:49 10:05 11:16 11:47 12:51 13:35
Сквер Подольских Курсантов 6:15 7:07 7:57 8:51 10:07 11:18 11:49 12:53 13:37
к/т Родина 6:18 7:10 8:00 8:54 10:10 11:21 11:52 12:56 13:40
Больница 6:21 7:13 8:03 8:57 10:13 11:24 11:55 12:59 13:43
Лицей 6:23 7:15 8:05 8:59 10:15 11:26 11:57 13:01 13:45
Матросская ул. 6:25 7:17 8:07 9:01 10:17 11:28 11:59 13:03 13:47
50 лет Сов.Власти пл. 6:27 7:19 8:09 9:03 10:19 11:30 12:01 13:05 13:49
ст.Подольск 6:28 7:20 8:10 9:04 10:20 11:31 12:02 13:06 13:50










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Товарищево 14:05







Чириково 14:07







Пов. на Дубовский 14:09







Молчаново 14:11







Киселево 2 14:12







Киселево 14:14







пос.3
14:50 15:50 16:20 17:48 18:35 19:26 20:16 21:11
по требованию
14:53 15:53 16:23 17:51 18:38 19:29 20:19 21:14
52 км 14:16 14:56 15:56 16:26 17:54 18:41 19:32 20:22 21:17
14-й км 14:18 14:58 15:58 16:28 17:56 18:43 19:34 20:24 21:19
пос.Курилово








Курилово 14:19 14:59 15:59 16:29 17:57 18:44 19:35 20:25 21:20
49 км 14:21 15:01 16:01 16:31 17:59 18:46 19:37 20:27 21:22
Троицкое 2 14:23 15:03 16:03 16:33 18:01 18:48 19:39 20:29 21:24
Троицкое 1 14:24 15:04 16:04 16:34 18:02 18:49 19:40 20:30 21:25
Ознобишино 2 14:26 15:06 16:06 16:36 18:04 18:51 19:42 20:32 21:27
Ознобишино 1 14:28 15:08 16:08 16:38 18:06 18:53 19:44 20:34 21:29
Молокозавод 14:29 15:09 16:09 16:39 18:07 18:54 19:45 20:35 21:30
Кузнечики 14:31 15:11 16:11 16:41 18:09 18:56 19:47 20:37 21:32
Стройматериалы 14:33 15:13 16:13 16:43 18:11 18:58 19:49 20:39 21:34
Фетищево (по требованию) 14:34 15:14 16:14 16:44 18:12 18:59 19:50 20:40 21:35
Фетищево 14:35 15:15 16:15 16:45 18:13 19:00 19:51 20:41 21:36
Сквер Подольских Курсантов 14:37 15:17 16:17 16:47 18:15 19:02 19:53 20:43 21:38
к/т Родина 14:40 15:20 16:20 16:50 18:18 19:05 19:56 20:46 21:41
Больница 14:43 15:23 16:23 16:53 18:21 19:08 19:59 20:49 21:44
Лицей 14:45 15:25 16:25 16:55 18:23 19:10 20:01 20:51 21:46
Матросская ул. 14:47 15:27 16:27 16:57 18:25 19:12 20:03 20:53 21:48
50 лет Сов.Власти пл. 14:49 15:29 16:29 16:59 18:27 19:14 20:05 20:55 21:50
ст.Подольск 14:50 15:30 16:30 17:00 18:28 19:15 20:06 20:56 21:51










Остановочные пункты пвсчпсв







соц.
















19







Товарищево








Чириково








Пов. на Дубовский








Молчаново








Киселево 2








Киселево








пос.3 21:55







по требованию 21:58







52 км 22:01







14-й км 22:03







пос.Курилово








Курилово 22:04







49 км 22:06







Троицкое 2 22:08







Троицкое 1 22:09







Ознобишино 2 22:11







Ознобишино 1 22:13







Молокозавод 22:14







Кузнечики 22:16







Стройматериалы 22:18







Фетищево (по требованию) 22:19







Фетищево 22:20







Сквер Подольских Курсантов 22:22







к/т Родина 22:25







Больница 22:28







Лицей 22:30







Матросская ул. 22:32







50 лет Сов.Власти пл. 22:34







ст.Подольск 22:35







При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку