logo_.png

ст. Подольск – Москва (Каменка)

Расписание маршрута №1028 ст. Подольск – Москва (Каменка)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст.Подольск 5:20 6:30 9:13 10:53 13:00 14:28 17:53 18:46
Комсомольская ул. 5:21 6:32 9:15 10:55 13:02 14:30 17:55 18:48
Площадь Ленина 5:23 6:35 9:18 10:58 13:05 14:33 17:58 18:51
Больница 5:26 6:38 9:21 11:01 13:08 14:36 18:01 18:54
к/т Родина 5:29 6:41 9:24 11:04 13:11 14:39 18:04 18:57
Сквер Подольских Курсантов 5:31 6:43 9:26 11:06 13:13 14:41 18:06 18:59
Фетищево 5:32 6:44 9:27 11:07 13:14 14:42 18:07 19:00
Фетищево (по требованию) 5:33 6:45 9:28 11:08 13:15 14:43 18:08 19:01
Стройматериалы 5:34 6:46 9:29 11:09 13:16 14:44 18:09 19:02
Кузнечики 5:36 6:48 9:31 11:11 13:18 14:46 18:11 19:04
Молокозавод 5:38 6:50 9:33 11:13 13:20 14:48 18:13 19:06
Ознобишино 1 5:39 6:51 9:34 11:14 13:21 14:49 18:14 19:07
Ознобишино 2 5:41 6:53 9:36 11:16 13:23 14:51 18:16 19:09
Троицкое 1 5:43 6:55 9:38 11:18 13:25 14:53 18:18 19:11
Троицкое 2 5:44 6:56 9:39 11:19 13:26 14:54 18:19 19:12
49 км 5:46 6:58 9:41 11:21 13:28 14:56 18:21 19:14
Курилово 5:48 7:00 9:43 11:23 13:30 14:58 18:23 19:16
14-й км 5:49 7:01 9:44 11:24 13:31 14:59 18:24 19:17
52 км 5:51 7:03 9:46 11:26 13:33 15:01 18:26 19:19
Киселево 5:53 7:05 9:48 11:28 13:35 15:03 18:28 19:21
Киселево - 2 5:54 7:06 9:49 11:29 13:36 15:04 18:29 19:22
Молчаново 5:56 7:08 9:51 11:31 13:38 15:06 18:31 19:24
Пов. на Дубовский 5:59 7:11 9:54 11:34 13:41 15:09 18:34 19:27
Лукошкино 1 6:02 7:14 9:57 11:37 13:44 15:12 18:37 19:30
Лукошкино 2 6:03 7:15 9:58 11:38 13:45 15:13 18:38 19:31
Коротыгино 6:04 7:16 9:59 11:39 13:46 15:14 18:39 19:32
Пов. на Юдановку 6:06 7:18 10:01 11:41 13:48 15:16 18:41 19:34
Ясенки 1 6:07 7:19 10:02 11:42 13:49 15:17 18:42 19:35
Ясенки 2 6:08 7:20 10:03 11:43 13:50 15:18 18:43 19:36
Пов. на Вороново 6:09 7:21 10:04 11:44 13:51 15:19 18:44 19:37
д/о Солнечный 6:11 7:23 10:06 11:46 13:53 15:21 18:46 19:39
с/х Вороново 6:13 7:25 10:08 11:48 13:55 15:23 18:48 19:41
Вороново 6:16 7:28 10:11 11:51 13:58 15:26 18:51 19:44
Косовка 6:19 7:31 10:14 11:54 14:01 15:29 18:54 19:47
Виневка 6:22 7:34 10:17 11:57 14:04 15:32 18:57 19:50
Комбикормовый з-д 6:23 7:35 10:18 11:58 14:05 15:33 18:58 19:51
Львово 6:25 7:37 10:20 12:00 14:07 15:35 19:00 19:53
по требованию 6:28 7:40 10:23 12:03 14:10 15:38 19:03 19:56
ж/д переезд 6:32 7:44 10:27 12:07 14:14 15:42 19:07 20:00
Лесхоз 6:34 7:46 10:29 12:09 14:16 15:44 19:09 20:02
Кресты 1 6:36 7:48 10:31 12:11 14:18 15:46 19:11 20:04
Кресты 2 6:37 7:49 10:32 12:12 14:19 15:47 19:12 20:05
Соколенок 6:38 7:50 10:33 12:13 14:20 15:48 19:13 20:06
сады Керамик 6:39 7:51 10:34 12:14 14:21 15:49 19:14 20:07
По требованию 6:40 7:52 10:35 12:15 14:22 15:50 19:15 20:08
сады Витамины 6:41 7:53 10:36 12:16 14:23 15:51 19:16 20:09
Кленовка 6:42 7:54 10:37 12:17 14:24 15:52 19:17 20:10
Бунчиха 6:44 7:57 10:40 12:20 14:27 15:55 19:20 20:13
Сады Песчаные 6:47 8:00 10:43 12:23 14:30 15:58 19:23 20:16
Рогово 6:49 8:10 10:45 12:25 14:32 15:59 19:25 20:18
Пов. на Васюнинский 6:55 8:17 10:52 12:32 14:39 16:05 19:32 20:25
Сады Медик 6:57 8:19 10:54 12:34 14:41 16:07 19:34 20:27
Каменка 6:58 8:21 10:56 12:36 14:43 16:08 19:36 20:29
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Каменка 6:58 8:30 11:00 12:38 14:45 16:11 19:43 20:36
Сады Медик 6:59 8:32 11:02 12:40 14:47 16:13 19:45 20:38
Пов. на Васюнинский 7:01 8:34 11:04 12:42 14:49 16:15 19:47 20:40
Рогово 7:07 8:41 11:11 12:49 14:56 16:22 19:54 20:47
Сады Песчаные 7:09 8:43 11:13 12:51 14:58 16:24 19:56 20:49
Бунчиха 7:11 8:46 11:16 12:54 15:01 16:27 19:59 20:52
Кленовка 7:14 8:49 11:19 12:57 15:04 16:30 20:02 20:55
сады Витамины 7:15 8:50 11:20 12:58 15:05 16:31 20:03 20:56
По требованию 7:16 8:51 11:21 12:59 15:06 16:32 20:04 20:57
сады Керамик 7:17 8:52 11:22 13:00 15:07 16:33 20:05 20:58
Кресты 2 7:19 8:54 11:24 13:02 15:09 16:35 20:07 21:00
Кресты 1 7:20 8:55 11:25 13:03 15:10 16:36 20:08 21:01
Лесхоз 7:22 8:57 11:27 13:05 15:12 16:38 20:10 21:03
ж/д переезд 7:24 8:59 11:29 13:07 15:14 16:40 20:12 21:05
по требованию 7:28 9:03 11:33 13:11 15:18 16:44 20:16 21:09
Львово 7:30 9:05 11:35 13:13 15:20 16:46 20:18 21:11
Комбикормовый з-д 7:32 9:07 11:37 13:15 15:22 16:48 20:20 21:13
Виневка 7:33 9:08 11:38 13:16 15:23 16:49 20:21 21:14
Косовка 7:36 9:11 11:41 13:19 15:26 16:52 20:24 21:17
Вороново 7:39 9:14 11:44 13:22 15:29 16:55 20:27 21:20
с/х Вороново 7:42 9:17 11:47 13:25 15:32 16:58 20:30 21:23
д/о Солнечный 7:43 9:18 11:48 13:26 15:33 16:59 20:31 21:24
Пов. на Вороново 7:45 9:20 11:50 13:28 15:35 17:01 20:33 21:26
Ясенки 2 7:46 9:21 11:51 13:29 15:36 17:02 20:34 21:27
Ясенки 1 7:47 9:22 11:52 13:30 15:37 17:03 20:35 21:28
Пов. на Юдановку 7:49 9:24 11:54 13:32 15:39 17:05 20:37 21:30
Коротыгино 7:51 9:26 11:56 13:34 15:41 17:07 20:39 21:32
Лукошкино 2 7:52 9:27 11:57 13:35 15:42 17:08 20:40 21:33
Лукошкино 1 7:53 9:28 11:58 13:36 15:43 17:09 20:41 21:34
Пов. на Дубовский 7:56 9:31 12:01 13:39 15:46 17:12 20:44 21:37
Молчаново 7:59 9:34 12:04 13:42 15:49 17:15 20:47 21:40
Киселево - 2 8:01 9:36 12:06 13:44 15:51 17:17 20:49 21:42
Киселево 8:02 9:37 12:07 13:45 15:52 17:18 20:50 21:43
52 км 8:04 9:39 12:09 13:47 15:54 17:20 20:52 21:45
14-й км 8:06 9:41 12:11 13:49 15:56 17:22 20:54 21:47
Курилово 8:07 9:42 12:12 13:50 15:57 17:23 20:55 21:48
49 км 8:09 9:44 12:14 13:52 15:59 17:25 20:57 21:50
Троицкое 2 8:11 9:46 12:16 13:54 16:01 17:27 20:59 21:52
Троицкое 1 8:12 9:47 12:17 13:55 16:02 17:28 21:00 21:53
Ознобишино 2 8:14 9:49 12:19 13:57 16:04 17:30 21:02 21:55
Ознобишино 1 8:15 9:50 12:20 13:58 16:05 17:31 21:03 21:56
Молокозавод 8:17 9:52 12:22 14:00 16:07 17:33 21:05 21:58
Кузнечики 8:19 9:54 12:24 14:02 16:09 17:35 21:07 22:00
Стройматериалы 8:21 9:56 12:26 14:04 16:11 17:37 21:09 22:02
Фетищево (по требованию) 8:22 9:57 12:27 14:05 16:12 17:38 21:10 22:03
Фетищево 8:23 9:58 12:28 14:06 16:13 17:39 21:11 22:04
Сквер Подольских Курсантов 8:25 10:00 12:30 14:08 16:15 17:41 21:13 22:06
к/т Родина 8:28 10:03 12:33 14:11 16:18 17:44 21:16 22:09
Больница 8:31 10:06 12:36 14:14 16:21 17:47 21:19 22:12
Лицей 8:33 10:08 12:38 14:16 16:23 17:49 21:21 22:14
Матросская ул. 8:35 10:10 12:40 14:18 16:25 17:51 21:23 22:16
50 лет Сов.Власти пл. 8:38 10:13 12:43 14:21 16:28 17:54 21:26 22:19
ст.Подольск 8:40 10:15 12:45 14:23 16:30 17:56 21:28 22:21
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку