logo_.png

ст. Подольск – Москва (Былово)

Расписание маршрута №1032 ст. Подольск – Москва (Былово)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:50 6:50 8:02 9:08 10:33 11:50 12:55 14:00 15:08
Комсомольская ул. 5:53 6:53 8:05 9:11 10:36 11:53 12:58 14:03 15:11
Площадь Ленина 5:56 6:56 8:08 9:14 10:39 11:56 13:01 14:06 15:14
Больница 5:58 6:58 8:10 9:16 10:41 11:58 13:03 14:08 15:16
к/т Родина 6:01 7:01 8:13 9:19 10:44 12:01 13:06 14:11 15:19
Сквер Подольских Курсантов 6:03 7:03 8:15 9:21 10:46 12:03 13:08 14:13 15:21
Фетищево 6:04 7:04 8:16 9:22 10:47 12:04 13:09 14:14 15:22
Фетищево (по требованию) 6:05 7:05 8:17 9:23 10:48 12:05 13:10 14:15 15:23
Стройматериалы 6:06 7:06 8:18 9:24 10:49 12:06 13:11 14:16 15:24
Кузнечики 6:08 7:08 8:20 9:26 10:51 12:08 13:13 14:18 15:26
Молокозавод 6:10 7:10 8:22 9:28 10:53 12:10 13:15 14:20 15:28
Ознобишино 1 6:11 7:11 8:23 9:29 10:54 12:11 13:16 14:21 15:29
Ознобишино 2 6:12 7:12 8:24 9:30 10:55 12:12 13:17 14:22 15:30
Щапово по требованию 6:15 7:15 8:27 9:33 10:58 12:15 13:20 14:25 15:33
Комплекс 6:17 7:17 8:29 9:35 11:00 12:17 13:22 14:27 15:35
Щапово 1 6:18 7:18 8:30 9:36 11:01 12:18 13:23 14:28 15:36
Щапово 2 6:19 7:19 8:31 9:37 11:02 12:19 13:24 14:29 15:37
Поворот на Поливаново 6:21 7:21 8:33 9:39 11:04 12:21 13:26 14:31 15:39
Шаганино 6:24 7:24 8:36 9:42 11:07 12:24 13:29 14:34 15:42
д/о Известия 6:25 7:25 8:37 9:43 11:08 12:25 13:30 14:35 15:43
Кузенево 6:27 7:27 8:39 9:45 11:10 12:27 13:32 14:37 15:45
Дерюбрихово 6:29 7:29 8:41 9:47 11:12 12:29 13:34 14:39 15:47
по требованию 6:30 7:30 8:42 9:48 11:13 12:30 13:35 14:40 15:48
Софьино 6:32 7:32 8:44 9:50 11:15 12:32 13:37 14:42 15:50
Военный сан.Пахра 6:34 7:34 8:46 9:52 11:17 12:34 13:39 14:44 15:52
Красное 6:36 7:36 8:48 9:54 11:19 12:36 13:41 14:46 15:54
Почта 6:38 7:38 8:50 9:56 11:21 12:38 13:43 14:48 15:56
45 км 6:40 7:40 8:52 9:58 11:23 12:40 13:45 14:50 15:58
Красная Пахра 6:43 7:43 8:55 10:01 11:26 12:42 13:48 14:53 16:01
Лесничество 6:47 7:47 8:59 10:05 11:30 12:46 13:52 14:57 16:05
Пов.на Поляны 6:48 7:48 9:00 10:06 11:31 12:47 13:53 14:58 16:06
Былово 6:50 7:50 9:02 10:08 11:33 12:49 13:55 15:00 16:08










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв



соц. соц. соц. соц. соц.



№ рейсов



10 11 12 13 14



ст.Подольск 16:10 17:20 19:12 20:10 21:55



Комсомольская ул. 16:13 17:23 19:15 20:13 21:58



Площадь Ленина 16:16 17:26 19:18 20:16 22:01



Больница 16:18 17:28 19:20 20:18 22:03



к/т Родина 16:21 17:31 19:23 20:21 22:06



Сквер Подольских Курсантов 16:23 17:33 19:25 20:23 22:08



Фетищево 16:24 17:34 19:26 20:24 22:09



Фетищево (по требованию) 16:25 17:35 19:27 20:25 22:10



Стройматериалы 16:26 17:36 19:28 20:26 22:11



Кузнечики 16:28 17:38 19:30 20:28 22:13



Молокозавод 16:30 17:40 19:32 20:30 22:15



Ознобишино 1 16:31 17:41 19:33 20:31 22:16



Ознобишино 2 16:32 17:42 19:34 20:32 22:17



Щапово по требованию 16:35 17:45 19:37 20:35 22:20



Комплекс 16:37 17:47 19:39 20:37 22:22



Щапово 1 16:38 17:48 19:40 20:38 22:23



Щапово 2 16:39 17:49 19:41 20:39 22:24



Поворот на Поливаново 16:41 17:51 19:43 20:41 22:26



Шаганино 16:44 17:54 19:46 20:44 22:29



д/о Известия 16:45 17:55 19:47 20:45 22:30



Кузенево 16:47 17:57 19:49 20:47 22:32



Дерюбрихово 16:49 17:59 19:51 20:49 22:34



по требованию 16:50 18:00 19:52 20:50 22:35



Софьино 16:52 18:02 19:54 20:52 22:37



Военный сан.Пахра 16:54 18:04 19:56 20:54 22:39



Красное 16:56 18:06 19:58 20:56 22:41



Почта 16:58 18:08 20:00 20:58 22:43



45 км 17:00 18:10 20:02 21:00 22:45



Красная Пахра 17:03 18:13 20:05 21:03 22:48



Лесничество 17:07 18:17 20:09 21:07 22:52



Пов.на Поляны 17:08 18:18 20:10 21:08 22:53



Былово 17:10 18:20 20:12 21:10 22:55



Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Былово 6:55 7:55 9:03 10:18 11:35 12:51 13:58 15:05 16:15
Пов.на Поляны 6:57 7:57 9:05 10:20 11:37 12:53 14:00 15:07 16:17
Лесничество 6:58 7:58 9:06 10:21 11:38 12:54 14:01 15:08 16:18
Красная Пахра 7:02 8:02 9:10 10:25 11:42 12:58 14:05 15:12 16:22
45 км 7:05 8:05 9:13 10:28 11:45 13:01 14:08 15:15 16:25
Почта 7:07 8:07 9:15 10:30 11:47 13:03 14:10 15:17 16:27
Красное 7:09 8:09 9:17 10:32 11:49 13:05 14:12 15:19 16:29
Военный сан.Пахра 7:11 8:11 9:19 10:34 11:51 13:07 14:14 15:21 16:31
Софьино 7:13 8:13 9:21 10:36 11:53 13:09 14:16 15:23 16:33
по требованию 7:14 8:14 9:22 10:37 11:54 13:10 14:17 15:24 16:34
Дерюбрихово 7:15 8:15 9:23 10:38 11:55 13:11 14:18 15:25 16:35
Кузенево 7:17 8:17 9:25 10:40 11:57 13:13 14:20 15:27 16:37
д/о Известия 7:19 8:19 9:27 10:42 11:59 13:15 14:22 15:29 16:39
Шаганино 7:20 8:20 9:28 10:43 12:00 13:16 14:23 15:30 16:40
Поворот на Поливаново 7:23 8:23 9:31 10:46 12:03 13:19 14:26 15:33 16:43
Щапово 2 7:24 8:24 9:32 10:47 12:04 13:20 14:27 15:34 16:44
Щапово 1 7:25 8:25 9:33 10:48 12:05 13:21 14:28 15:35 16:45
Комплекс 7:26 8:26 9:34 10:49 12:06 13:22 14:29 15:36 16:46
Щапово по требованию 7:28 8:28 9:36 10:51 12:08 13:24 14:31 15:38 16:48
Ознобишино 2 7:31 8:31 9:39 10:54 12:11 13:27 14:34 15:41 16:51
Ознобишино 1 7:32 8:32 9:40 10:55 12:12 13:28 14:35 15:42 16:52
Молокозавод 7:33 8:33 9:41 10:56 12:13 13:29 14:36 15:43 16:53
Кузнечики 7:35 8:35 9:43 10:58 12:15 13:31 14:38 15:45 16:55
Стройматериалы 7:37 8:37 9:45 11:00 12:17 13:33 14:40 15:47 16:57
Фетищево (по требованию) 7:38 8:38 9:46 11:01 12:18 13:34 14:41 15:48 16:58
Фетищево 7:39 8:39 9:47 11:02 12:19 13:35 14:42 15:49 16:59
Сквер Подольских Курсантов 7:41 8:41 9:49 11:04 12:21 13:37 14:44 15:51 17:01
к/т Родина 7:44 8:44 9:52 11:07 12:24 13:40 14:47 15:54 17:04
Больница 7:47 8:47 9:55 11:10 12:27 13:43 14:50 15:57 17:07
Лицей 7:49 8:49 9:57 11:12 12:29 13:45 14:52 15:59 17:09
Матросская ул. 7:51 8:51 9:59 11:14 12:31 13:47 14:54 16:01 17:11
50 лет Сов.Власти пл. 7:53 8:53 10:01 11:16 12:33 13:49 14:56 16:03 17:13
ст.Подольск 7:55 8:55 10:03 11:18 12:35 13:51 14:58 16:05 17:15










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв



соц. соц. соц. соц. соц.



№ рейсов



10 11 12 13 14



Былово 17:15 18:25 20:17 21:13 23:00



Пов.на Поляны 17:17 18:27 20:19 21:15 23:02



Лесничество 17:18 18:28 20:20 21:16 23:03



Красная Пахра 17:22 18:32 20:24 21:20 23:07



45 км 17:25 18:35 20:27 21:23 23:10



Почта 17:27 18:37 20:29 21:25 23:12



Красное 17:29 18:39 20:31 21:27 23:14



Военный сан.Пахра 17:31 18:41 20:33 21:29 23:16



Софьино 17:33 18:43 20:35 21:31 23:18



по требованию 17:34 18:44 20:36 21:32 23:19



Дерюбрихово 17:35 18:45 20:37 21:33 23:20



Кузенево 17:37 18:47 20:39 21:35 23:22



д/о Известия 17:39 18:49 20:41 21:37 23:24



Шаганино 17:40 18:50 20:42 21:38 23:25



Поворот на Поливаново 17:43 18:53 20:45 21:41 23:28



Щапово 2 17:44 18:54 20:46 21:42 23:29



Щапово 1 17:45 18:55 20:47 21:43 23:30



Комплекс 17:46 18:56 20:48 21:44 23:31



Щапово по требованию 17:48 18:58 20:50 21:46 23:33



Ознобишино 2 17:51 19:01 20:53 21:49 23:36



Ознобишино 1 17:52 19:02 20:54 21:50 23:37



Молокозавод 17:53 19:03 20:55 21:51 23:38



Кузнечики 17:55 19:05 20:57 21:53 23:40



Стройматериалы 17:57 19:07 20:59 21:55 23:42



Фетищево (по требованию) 17:58 19:08 21:00 21:56 23:43



Фетищево 17:59 19:09 21:01 21:57 23:44



Сквер Подольских Курсантов 18:01 19:11 21:03 21:59 23:46



к/т Родина 18:04 19:14 21:06 22:02 23:49



Больница 18:07 19:17 21:09 22:05 23:52



Лицей 18:09 19:19 21:11 22:07 23:54



Матросская ул. 18:11 19:21 21:13 22:09 23:56



50 лет Сов.Власти пл. 18:13 19:23 21:15 22:11 23:58



ст.Подольск 18:15 19:25 21:17 22:13 0:00



При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку