logo_.png

Подольск (м/р Кутузово) – Москва (Ерино)

Расписание маршрута №1041 Подольск (м/р Кутузово) – Москва (Ерино)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
1 2 3 4 6 7 8 9 10
п.Кутузово 5:40 6:15 6:50 7:20 7:54 8:40 9:45 11:05 11:45
ул.Бородинская 5:41 6:17 6:52 7:22 7:56 8:42 9:47 11:07 11:47
Кутузово -I 5:43 6:19 6:54 7:24 7:58 8:44 9:49 11:09 11:49
Водоканал 5:45 6:22 6:57 7:27 8:01 8:47 9:52 11:12 11:52
а/к 1127 5:47 6:24 6:59 7:29 8:03 8:49 9:54 11:13 11:54
Детский мир 5:49 6:26 7:01 7:31 8:05 8:51 9:56 11:15 11:56
II Проход.ПМЗ 5:51 6:28 7:03 7:33 8:07 8:53 9:58 11:17 11:58
пл.Ленина 5:53 6:30 7:05 7:35 8:09 8:55 10:00 11:19 12:00
Дом-музей Ленина 5:56 6:33 7:08 7:38 8:12 8:58 10:03 11:23 12:03
Дворец Пионеров 6:00 6:35 7:10 7:40 8:14 9:00 10:05 11:25 12:05
Красная Горка 6:02 6:37 7:12 7:42 8:16 9:02 10:07 11:27 12:07
Магазин 6:04 6:39 7:14 7:44 8:18 9:04 10:09 11:29 12:09
Поликлиника 6:05 6:40 7:15 7:45 8:19 9:05 10:10 11:30 12:10
Сады 6:07 6:43 7:18 7:48 8:22 9:08 10:13 11:33 12:13
п.Ерино 6:09 6:44 7:19 7:49 8:24 9:10 10:15 11:35 12:15











Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
11 12 13 14 15 16 17 18 19
п.Кутузово 12:15 13:00 13:30 14:20 15:00 16:10 16:40 17:25 18:00
ул.Бородинская 12:17 13:02 13:32 14:22 15:02 16:12 16:42 17:27 18:02
Кутузово -I 12:19 13:04 13:34 14:24 15:04 16:14 16:44 17:29 18:04
Водоканал 12:22 13:07 13:37 14:27 15:07 16:17 16:47 17:32 18:07
а/к 1127 12:24 13:09 13:39 14:29 15:09 16:19 16:49 17:34 18:09
Детский мир 12:26 13:11 13:41 14:31 15:11 16:21 16:51 17:36 18:11
II Проход.ПМЗ 12:28 13:13 13:43 14:33 15:13 16:23 16:53 17:38 18:13
пл.Ленина 12:30 13:15 13:45 14:35 15:15 16:25 16:55 17:40 18:15
Дом-музей Ленина 12:33 13:18 13:48 14:38 15:18 16:28 16:58 17:43 18:18
Дворец Пионеров 12:35 13:20 13:50 14:40 15:20 16:30 17:00 17:45 18:20
Красная Горка 12:37 13:22 13:52 14:42 15:22 16:32 17:02 17:47 18:22
Магазин 12:39 13:24 13:54 14:44 15:24 16:34 17:04 17:49 18:24
Поликлиника 12:40 13:25 13:55 14:45 15:25 16:35 17:05 17:50 18:25
Сады 12:43 13:28 13:58 14:48 15:28 16:38 17:08 17:53 18:28
п.Ерино 12:45 13:30 14:00 14:50 15:30 16:40 17:10 17:55 18:30











Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв




соц соц соц соц













20 21 22 23




п.Кутузово 18:35 19:20 20:40 22:05




ул.Бородинская 18:37 19:22 20:42 22:07




Кутузово -I 18:39 19:24 20:44 22:09




Водоканал 18:42 19:27 20:47 22:12




а/к 1127 18:44 19:29 20:49 22:14




Детский мир 18:46 19:31 20:51 22:16




II Проход.ПМЗ 18:48 19:33 20:53 22:18




пл.Ленина 18:50 19:35 20:55 22:20




Дом-музей Ленина 18:53 19:38 20:58 22:23




Дворец Пионеров 18:55 19:40 21:00 22:25




Красная Горка 18:57 19:42 21:02 22:27




Магазин 18:59 19:44 21:04 22:29




Поликлиника 19:00 19:45 21:05 22:30




Сады 19:03 19:48 21:08 22:33




п.Ерино 19:05 19:50 21:10 22:35




Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
1 2 3 4 5 6 7 8 9
п.Ерино 6:10 6:45 7:20 7:50 8:25 9:15 10:20 11:40 12:20
Сады 6:12 6:47 7:22 7:52 8:27 9:17 10:22 11:42 12:22
Поликлиника 6:14 6:49 7:24 7:54 8:29 9:20 10:25 11:45 12:24
Магазин 6:15 6:50 7:25 7:55 8:30 9:21 10:26 11:46 12:25
Красная Горка 6:17 6:51 7:27 7:56 8:32 9:23 10:28 11:48 12:26
Дворец Пионеров 6:19 6:53 7:29 7:58 8:34 9:25 10:30 11:50 12:28
Дом-музей Ленина 6:22 6:55 7:32 8:00 8:37 9:27 10:32 11:52 12:30
пл.Ленина 6:26 6:58 7:36 8:03 8:41 9:30 10:35 11:55 12:33
II Проход.ПМЗ 6:28 7:00 7:38 8:05 8:43 9:32 10:37 11:57 12:35
Детский мир 6:30 7:01 7:40 8:06 8:45 9:34 10:39 11:59 12:36
а/к 1127 6:32 7:03 7:42 8:08 8:47 9:36 10:41 12:01 12:38
Водоканал 6:34 7:05 7:44 8:10 8:49 9:38 10:43 12:03 12:40
Кутузово -I 6:37 7:07 7:47 8:12 8:52 9:41 10:46 12:06 12:42
ул.Бородинская 6:39 7:09 7:49 8:14 8:54 9:43 10:48 12:08 12:44
п.Кутузово 6:40 7:10 7:50 8:15 8:55 9:45 10:50 12:10 12:45










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ р е й с о в № р е й с о в № р е й с о в
10 11 12 13 14 15 16 17 18
п.Ерино 12:50 13:40 14:05 14:50 15:35 16:43 17:15 18:00 18:35
Сады 12:52 13:42 14:07 14:52 15:37 16:45 17:17 18:02 18:37
Поликлиника 12:54 13:45 14:09 14:55 15:39 16:47 17:20 18:05 18:40
Магазин 12:55 13:46 14:10 14:56 15:40 16:48 17:21 18:06 18:41
Красная Горка 12:57 13:48 14:12 14:58 15:42 16:50 17:23 18:08 18:43
Дворец Пионеров 12:59 13:50 14:14 15:00 15:44 16:52 17:25 18:10 18:45
Дом-музей Ленина 13:02 13:52 14:17 15:02 15:47 16:55 17:27 18:12 18:47
пл.Ленина 13:06 13:55 14:21 15:05 15:51 16:59 17:30 18:15 18:50
II Проход.ПМЗ 13:08 13:57 14:23 15:07 15:53 17:01 17:32 18:17 18:52
Детский мир 13:10 13:59 14:25 15:09 15:55 17:03 17:34 18:19 18:54
а/к 1127 13:12 14:01 14:27 15:11 15:57 17:05 17:36 18:21 18:56
Водоканал 13:14 14:03 14:29 15:13 15:59 17:07 17:38 18:23 18:58
Кутузово -I 13:17 14:06 14:32 15:16 16:02 17:10 17:41 18:26 19:01
ул.Бородинская 13:19 14:08 14:34 15:18 16:04 17:12 17:43 18:28 19:03
п.Кутузово 13:20 14:10 14:35 15:20 16:05 17:13 17:45 18:30 19:05










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв




соц соц соц соц




№ р е й с о в




10 11 12 13




п.Ерино 19:10 19:55 21:11 22:40




Сады 19:12 19:57 21:13 22:42




Поликлиника 19:14 20:00 21:15 22:44




Магазин 19:15 20:01 21:16 22:45




Красная Горка 19:17 20:03 21:18 22:47




Дворец Пионеров 19:19 20:05 21:20 22:49




Дом-музей Ленина 19:22 20:07 21:23 22:52




пл.Ленина 19:26 20:10 21:27 22:56




II Проход.ПМЗ 19:28 20:12 21:29 22:58




Детский мир 19:30 20:14 21:31 23:00




а/к 1127 19:32 20:16 21:33 23:02




Водоканал 19:34 20:18 21:35 23:04




Кутузово -I 19:37 20:21 21:38 23:07




ул.Бородинская 19:39 20:23 21:40 23:09




п.Кутузово 19:40 20:25 21:41 23:10




При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку