logo_.png

Подольск (м/р Кутузово) – Москва (Ерино)

Расписание маршрута №1041 Подольск (м/р Кутузово) – Москва (Ерино)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежеднев будни ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
1 2 3 4 5 6 7 8
п.Кутузово 5:40 6:15 6:50 7:20 7:54 8:40 9:45 11:05
ул.Бородинская 5:41 6:17 6:52 7:22 7:56 8:42 9:47 11:07
Кутузово-1 5:43 6:19 6:54 7:24 7:58 8:44 9:49 11:09
Водоканал 5:45 6:22 6:57 7:27 8:01 8:47 9:52 11:12
Автоколонна № 1127 5:47 6:24 6:59 7:29 8:03 8:49 9:54 11:13
Детский мир 5:49 6:26 7:01 7:31 8:05 8:51 9:56 11:15
2-я Проходная ПМЗ 5:51 6:28 7:03 7:33 8:07 8:53 9:58 11:17
пл.Ленина 5:53 6:30 7:05 7:35 8:09 8:55 10:00 11:19
Дом-музей Ленина 5:56 6:33 7:08 7:38 8:12 8:58 10:03 11:23
Дворец Пионеров 6:00 6:35 7:10 7:40 8:14 9:00 10:05 11:25
Красная Горка 6:02 6:37 7:12 7:42 8:16 9:02 10:07 11:27
Магазин 6:04 6:39 7:14 7:44 8:18 9:04 10:09 11:29
Поликлиника 6:05 6:40 7:15 7:45 8:19 9:05 10:10 11:30
Сады 6:07 6:43 7:18 7:48 8:22 9:08 10:13 11:33
п.Ерино 6:09 6:44 7:19 7:49 8:24 9:10 10:15 11:35
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
9 10 11 12 13 14 15 16
п.Кутузово 11:45 12:15 13:00 13:30 14:20 15:00 16:10 16:40
ул.Бородинская 11:47 12:17 13:02 13:32 14:22 15:02 16:12 16:42
Кутузово-1 11:49 12:19 13:04 13:34 14:24 15:04 16:14 16:44
Водоканал 11:52 12:22 13:07 13:37 14:27 15:07 16:17 16:47
Автоколонна № 1127 11:54 12:24 13:09 13:39 14:29 15:09 16:19 16:49
Детский мир 11:56 12:26 13:11 13:41 14:31 15:11 16:21 16:51
2-я Проходная ПМЗ 11:58 12:28 13:13 13:43 14:33 15:13 16:23 16:53
пл.Ленина 12:00 12:30 13:15 13:45 14:35 15:15 16:25 16:55
Дом-музей Ленина 12:03 12:33 13:18 13:48 14:38 15:18 16:28 16:58
Дворец Пионеров 12:05 12:35 13:20 13:50 14:40 15:20 16:30 17:00
Красная Горка 12:07 12:37 13:22 13:52 14:42 15:22 16:32 17:02
Магазин 12:09 12:39 13:24 13:54 14:44 15:24 16:34 17:04
Поликлиника 12:10 12:40 13:25 13:55 14:45 15:25 16:35 17:05
Сады 12:13 12:43 13:28 13:58 14:48 15:28 16:38 17:08
п.Ерино 12:15 12:45 13:30 14:00 14:50 15:30 16:40 17:10
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
17 18 19 20 21 22
п.Кутузово 17:25 18:00 19:00 19:20 20:40 22:05
ул.Бородинская 17:27 18:02 19:02 19:22 20:42 22:07
Кутузово-1 17:29 18:04 19:04 19:24 20:44 22:09
Водоканал 17:32 18:07 19:07 19:27 20:47 22:12
Автоколонна № 1127 17:34 18:09 19:09 19:29 20:49 22:14
Детский мир 17:36 18:11 19:11 19:31 20:51 22:16
2-я Проходная ПМЗ 17:38 18:13 19:13 19:33 20:53 22:18
пл.Ленина 17:40 18:15 19:15 19:35 20:55 22:20
Дом-музей Ленина 17:43 18:18 19:18 19:38 20:58 22:23
Дворец Пионеров 17:45 18:20 19:20 19:40 21:00 22:25
Красная Горка 17:47 18:22 19:22 19:42 21:02 22:27
Магазин 17:49 18:24 19:24 19:44 21:04 22:29
Поликлиника 17:50 18:25 19:25 19:45 21:05 22:30
Сады 17:53 18:28 19:28 19:48 21:08 22:33
п.Ерино 17:55 18:30 19:30 19:50 21:10 22:35
Остановочные пункты ежеднев будни ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
1 2 3 4 5 6 7 8
п.Ерино 6:10 6:45 7:20 7:50 8:25 9:15 10:20 11:40
Сады 6:12 6:47 7:22 7:52 8:27 9:17 10:22 11:42
Поликлиника 6:14 6:50 7:24 7:55 8:29 9:20 10:25 11:45
Магазин 6:15 6:51 7:25 7:56 8:30 9:21 10:26 11:46
Красная Горка 6:17 6:53 7:27 7:58 8:32 9:23 10:28 11:48
Дворец Пионеров 6:19 6:55 7:29 8:00 8:34 9:25 10:30 11:50
Дом-музей Ленина 6:22 6:57 7:32 8:02 8:37 9:27 10:32 11:52
пл.Ленина 6:26 7:00 7:36 8:05 8:41 9:30 10:35 11:55
2-я Проходная ПМЗ 6:28 7:02 7:38 8:07 8:43 9:32 10:37 11:57
Детский мир 6:30 7:04 7:40 8:09 8:45 9:34 10:39 11:59
Автоколонна № 1127 6:32 7:06 7:42 8:11 8:47 9:36 10:41 12:01
Водоканал 6:34 7:08 7:44 8:13 8:49 9:38 10:43 12:03
Кутузово-1 6:37 7:11 7:47 8:16 8:52 9:41 10:46 12:06
ул.Бородинская 6:39 7:13 7:49 8:18 8:54 9:43 10:48 12:08
п.Кутузово 6:40 7:15 7:50 8:20 8:55 9:45 10:50 12:10
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
9 10 11 12 13 14 15 16
п.Ерино 12:20 12:50 13:40 14:05 14:55 15:35 16:43 17:15
Сады 12:22 12:52 13:42 14:07 14:57 15:37 16:45 17:17
Поликлиника 12:25 12:54 13:45 14:09 15:00 15:39 16:47 17:20
Магазин 12:26 12:55 13:46 14:10 15:01 15:40 16:48 17:21
Красная Горка 12:28 12:57 13:48 14:12 15:03 15:42 16:50 17:23
Дворец Пионеров 12:30 12:59 13:50 14:14 15:05 15:44 16:52 17:25
Дом-музей Ленина 12:32 13:02 13:52 14:17 15:07 15:47 16:55 17:27
пл.Ленина 12:35 13:06 13:55 14:21 15:10 15:51 16:59 17:30
2-я Проходная ПМЗ 12:37 13:08 13:57 14:23 15:12 15:53 17:01 17:32
Детский мир 12:39 13:10 13:59 14:25 15:14 15:55 17:03 17:34
Автоколонна № 1127 12:41 13:12 14:01 14:27 15:16 15:57 17:05 17:36
Водоканал 12:43 13:14 14:03 14:29 15:18 15:59 17:07 17:38
Кутузово-1 12:46 13:17 14:06 14:32 15:21 16:02 17:10 17:41
ул.Бородинская 12:48 13:19 14:08 14:34 15:23 16:04 17:12 17:43
п.Кутузово 12:50 13:20 14:10 14:35 15:25 16:05 17:13 17:45
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц
№ р е й с о в
17 18 19 20 21 22
п.Ерино 18:00 18:35 19:40 19:55 21:11 22:40
Сады 18:02 18:37 19:42 19:57 21:13 22:42
Поликлиника 18:05 18:40 19:45 20:00 21:15 22:44
Магазин 18:06 18:41 19:46 20:01 21:16 22:45
Красная Горка 18:08 18:43 19:48 20:03 21:18 22:47
Дворец Пионеров 18:10 18:45 19:50 20:05 21:20 22:49
Дом-музей Ленина 18:12 18:47 19:52 20:07 21:23 22:52
пл.Ленина 18:15 18:50 19:55 20:10 21:27 22:56
2-я Проходная ПМЗ 18:17 18:52 19:57 20:12 21:29 22:58
Детский мир 18:19 18:54 19:59 20:14 21:31 23:00
Автоколонна № 1127 18:21 18:56 20:01 20:16 21:33 23:02
Водоканал 18:23 18:58 20:03 20:18 21:35 23:04
Кутузово-1 18:26 19:01 20:06 20:21 21:38 23:07
ул.Бородинская 18:28 19:03 20:08 20:23 21:40 23:09
п.Кутузово 18:30 19:05 20:10 20:25 21:41 23:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку