logo_.png

ст. Подольск – Москва (д/о Плесково)

Расписание маршрута №1047 ст. Подольск – Москва (д/о Плесково)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
ст.Подольск 6:00 8:37 11:50 14:17 16:40 19:40
Комсомольская ул. 6:02 8:39 11:52 14:19 16:42 19:42
Площадь Ленина 6:05 8:42 11:55 14:22 16:45 19:45
Больница 6:07 8:44 11:57 14:24 16:47 19:47
к/т Родина 6:10 8:47 12:00 14:27 16:50 19:50
Сквер Подольских Курсантов 6:12 8:49 12:02 14:29 16:52 19:52
Фетищево 6:13 8:50 12:03 14:30 16:53 19:53
Фетищево (по требованию) 6:14 8:51 12:04 14:31 16:54 19:54
Стройматериалы 6:15 8:52 12:05 14:32 16:55 19:55
Кузнечики 6:17 8:54 12:07 14:34 16:57 19:57
Молокозавод 6:19 8:56 12:09 14:36 16:59 19:59
Ознобишино 1 6:21 8:58 12:11 14:38 17:01 20:01
Ознобишино 2 6:23 9:00 12:13 14:40 17:03 20:03
Троицкое 1 6:25 9:02 12:15 14:42 17:05 20:05
Троицкое 2 6:26 9:03 12:16 14:43 17:06 20:06
49 км 6:28 9:05 12:18 14:45 17:08 20:08
Подсобное х-во 6:31 9:08 12:21 14:48 17:11 20:11
Овечкино 6:33 9:10 12:23 14:50 17:13 20:13
Малинки 6:38 9:15 12:28 14:55 17:18 20:18
Романцево 6:41 9:18 12:31 14:58 17:21 20:21
Сады 6:43 9:20 12:33 15:00 17:23 20:23
Калужское ш 6:45 9:22 12:35 15:02 17:25 20:25
Терехово 6:48 9:25 12:38 15:05 17:28 20:28
Дешино 6:49 9:26 12:39 15:06 17:29 20:29
Шишкин лес 6:51 9:28 12:41 15:08 17:31 20:31
Поликлиника 6:52 9:29 12:42 15:09 17:32 20:32
Почта 6:53 9:30 12:43 15:10 17:33 20:33
сан.Михайловское 6:55 9:32 12:45 15:12 17:35 20:35
Автобаза 6:57 9:34 12:47 15:14 17:37 20:37
Поворот 6:59 9:36 12:49 15:16 17:39 20:39
Ярцево 7:02 9:39 12:52 15:19 17:42 20:42
Дровнино 7:04 9:41 12:54 15:21 17:44 20:44
Плесково 7:05 9:42 12:55 15:22 17:45 20:45
Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
Плесково 7:06 9:47 12:58 15:27 17:50 20:50
Дровнино 7:07 9:48 12:59 15:28 17:51 20:51
Ярцево 7:09 9:50 13:01 15:30 17:53 20:53
Поворот 7:12 9:53 13:04 15:33 17:56 20:56
Автобаза 7:14 9:55 13:06 15:35 17:58 20:58
сан.Михайловское 7:16 9:57 13:08 15:37 18:00 21:00
Почта 7:18 9:59 13:10 15:39 18:02 21:02
Поликлиника 7:19 10:00 13:11 15:40 18:03 21:03
Шишкин лес 7:20 10:01 13:12 15:41 18:04 21:04
Дешино 7:22 10:03 13:14 15:43 18:06 21:06
Терехово 7:23 10:04 13:15 15:44 18:07 21:07
Калужское ш 7:26 10:07 13:18 15:47 18:10 21:10
Сады 7:28 10:09 13:20 15:49 18:12 21:12
Романцево 7:29 10:10 13:21 15:50 18:13 21:13
Малинки 7:32 10:13 13:24 15:53 18:16 21:16
Овечкино 7:37 10:18 13:29 15:58 18:21 21:21
Подсобное х-во 7:38 10:19 13:30 15:59 18:22 21:22
49 км 7:42 10:22 13:33 16:02 18:25 21:25
Троицкое 2 7:44 10:24 13:35 16:04 18:27 21:27
Троицкое 1 7:45 10:25 13:36 16:05 18:28 21:28
Ознобишино 2 7:47 10:27 13:38 16:07 18:30 21:30
Ознобишино 1 7:49 10:29 13:40 16:09 18:32 21:32
Молокозавод 7:51 10:31 13:42 16:11 18:34 21:34
Кузнечики 7:53 10:33 13:44 16:13 18:36 21:36
Стройматериалы 7:55 10:35 13:46 16:15 18:38 21:38
Фетищево (по требованию) 7:56 10:36 13:47 16:16 18:39 21:39
Фетищево 7:57 10:37 13:48 16:17 18:40 21:40
Сквер Подольских Курсантов 7:58 10:38 13:49 16:18 18:41 21:41
к/т Родина 8:01 10:41 13:52 16:21 18:44 21:44
Больница 8:04 10:44 13:55 16:24 18:47 21:47
Лицей 8:06 10:46 13:57 16:26 18:49 21:49
Матросская ул. 8:08 10:48 13:59 16:28 18:51 21:51
50 лет Сов.Власти пл. 8:10 10:50 14:01 16:30 18:53 21:53
ст.Подольск 8:12 10:52 14:03 16:32 18:55 21:55
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку