logo_.png

ст. Подольск – Видное (ст. Расторгуево)

Расписание маршрута №59 ст. Подольск – Видное (ст. Расторгуево)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп пвсчп св св пвсчп пвсчпсв пвсчпсв св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Стройиндустрия 5:40 6:30 6:45 7:00 7:25 7:42
Аккумуляторный завод 5:41 6:31 6:46 7:01 7:26 7:43
ПЭССК 5:43 6:33 6:47 7:03 7:27 7:45
ПДСК 5:44 6:34 6:48 7:04 7:28 7:46
Овощная база 5:46 6:36 6:49 7:06 7:29 7:48
Сельхозтехника 5:48 6:38 6:50 7:08 7:30 7:50
Сады 5:50 6:39 6:51 7:09 7:31 7:52
Покров 5:53 6:42 6:54 7:12 7:34 7:55
Щербинки 5:56 6:45 6:56 7:15 7:36 7:58
Заболотье 6:00 6:49 6:59 7:19 7:39 8:02
Макарово 6:02 6:51 7:01 7:21 7:41 8:04
Ворыпаево 6:05 6:54 7:03 7:24 7:43 8:07
Б.Брянцево 6:08 6:57 7:05 7:27 7:45 8:10
Яковлево 6:11 6:59 7:07 7:29 7:47 8:13
М.Брянцево 6:14 7:01 7:09 7:31 7:49 8:16
Федюково-1 6:16 7:03 7:10 7:33 7:50 7:33 8:08 8:18 8:29
Федюково-2 6:18 7:04 7:11 7:34 7:51 7:34 8:09 8:19 8:30
Сады 6:21 7:05 7:12 7:35 7:52 7:35 8:10 8:22 8:31
Подсобное Хозяйство 6:23 7:08 7:15 7:38 7:55 7:38 8:13 8:24 8:34
Суханово 6:26 7:10 7:17 7:40 7:57 7:40 8:15 8:27 8:36
Типографские дома 6:28 7:12 7:19 7:42 7:59 7:42 8:17 8:29 8:38
Магазин 6:29 7:13 7:20 7:43 8:00 7:43 8:18 8:30 8:39
Петровский проезд 6:30 7:14 7:21 7:44 8:01 7:44 8:19 8:31 8:40
Школа милиции 6:31 7:15 7:22 7:45 8:02 7:45 8:20 8:32 8:41
Хлебозавод 6:33 7:17 7:24 7:47 8:04 7:47 8:22 8:33 8:43
ст. Расторгуево 6:35 7:18 7:25 7:48 8:05 7:48 8:23 8:35 8:44
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Стройиндустрия 10:30 11:30 13:55
Аккумуляторный завод 10:31 11:31 13:56
ПЭССК 10:33 11:33 13:58
ПДСК 10:34 11:34 13:59
Овощная база 10:36 11:36 14:01
Сельхозтехника 10:38 11:38 14:03
Сады 10:40 11:39 14:05
Покров 10:43 11:42 14:08
Щербинки 10:46 11:45 14:11
Заболотье 10:50 11:49 14:15
Макарово 10:52 11:51 14:17
Ворыпаево 10:55 11:54 14:20
Б.Брянцево 10:58 11:57 14:23
Яковлево 11:01 11:59 14:26
М.Брянцево 11:04 12:01 14:29
Федюково-1 9:06 9:40 10:15 11:06 12:03 12:45 13:00 13:40 14:31
Федюково-2 9:07 9:41 10:16 11:08 12:04 12:46 13:01 13:41 14:33
Сады 9:08 9:42 10:17 11:11 12:05 12:47 13:02 13:42 14:36
Подсобное Хозяйство 9:11 9:45 10:20 11:13 12:08 12:50 13:05 13:45 14:38
Суханово 9:13 9:47 10:22 11:16 12:10 12:52 13:07 13:47 14:41
Типографские дома 9:15 9:49 10:24 11:18 12:12 12:54 13:09 13:49 14:43
Магазин 9:16 9:50 10:25 11:19 12:13 12:55 13:10 13:50 14:44
Петровский проезд 9:17 9:51 10:26 11:20 12:14 12:56 13:11 13:51 14:45
Школа милиции 9:18 9:52 10:27 11:21 12:15 12:57 13:12 13:52 14:46
Хлебозавод 9:20 9:54 10:29 11:23 12:17 12:59 13:14 13:54 14:48
ст. Расторгуево 9:21 9:55 10:30 11:25 12:18 13:00 13:15 13:55 14:50
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Стройиндустрия 14:45 16:05 17:28
Аккумуляторный завод 14:46 16:06 17:29
ПЭССК 14:48 16:08 17:31
ПДСК 14:49 16:09 17:32
Овощная база 14:51 16:11 17:34
Сельхозтехника 14:53 16:13 17:36
Сады 14:54 16:15 17:37
Покров 14:57 16:18 17:40
Щербинки 15:00 16:21 17:43
Заболотье 15:04 16:25 17:47
Макарово 15:06 16:27 17:49
Ворыпаево 15:09 16:30 17:52
Б.Брянцево 15:12 16:33 17:55
Яковлево 15:14 16:36 17:57
М.Брянцево 15:16 16:39 17:59
Федюково-1 15:18 15:52 16:30 16:41 17:05 17:46 18:01 18:21 18:33
Федюково-2 15:19 15:53 16:31 16:43 17:06 17:47 18:02 18:22 18:34
Сады 15:20 15:54 16:32 16:46 17:07 17:48 18:03 18:23 18:35
Подсобное Хозяйство 15:23 15:57 16:35 16:48 17:10 17:51 18:06 18:26 18:38
Суханово 15:25 15:59 16:37 16:51 17:12 17:53 18:08 18:28 18:40
Типографские дома 15:27 16:01 16:39 16:53 17:14 17:55 18:10 18:30 18:42
Магазин 15:28 16:02 16:40 16:54 17:15 17:56 18:11 18:31 18:43
Петровский проезд 15:29 16:03 16:41 16:55 17:16 17:57 18:12 18:32 18:44
Школа милиции 15:30 16:04 16:42 16:56 17:17 17:58 18:13 18:33 18:45
Хлебозавод 15:32 16:06 16:44 16:58 17:19 18:00 18:15 18:35 18:47
ст. Расторгуево 15:33 16:07 16:45 17:00 17:20 18:01 18:16 18:36 18:48
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31 31 32
Стройиндустрия 18:50 20:51
Аккумуляторный завод 18:51 20:52
ПЭССК 18:53 20:54
ПДСК 18:54 20:55
Овощная база 18:56 20:57
Сельхозтехника 18:58 20:59
Сады 19:00 21:01
Покров 19:03 21:04
Щербинки 19:06 21:07
Заболотье 19:10 21:11
Макарово 19:12 21:13
Ворыпаево 19:15 21:16
Б.Брянцево 19:18 21:19
Яковлево 19:21 21:22
М.Брянцево 19:24 21:25
Федюково-1 19:00 19:26 19:50 20:26 21:01 21:27
Федюково-2 19:01 19:28 19:51 20:27 21:02 21:29
Сады 19:02 19:31 19:52 20:28 21:03 21:32
Подсобное Хозяйство 19:05 19:33 19:55 20:31 21:06 21:34
Суханово 19:07 19:36 19:57 20:33 21:08 21:37
Типографские дома 19:09 19:38 19:59 20:35 21:10 21:39
Магазин 19:10 19:39 20:00 20:36 21:11 21:40
Петровский проезд 19:11 19:40 20:01 20:37 21:12 21:41
Школа милиции 19:12 19:41 20:02 20:38 21:13 21:42
Хлебозавод 19:14 19:43 20:04 20:40 21:15 21:44
ст. Расторгуево 19:15 19:45 20:05 20:41 21:16 21:46
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп пвсчп пвсчпсв пвсчпсв св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Расторгуево 6:44 7:18 7:26 7:50 8:25 8:45 9:05 9:22 9:56
Хлебозавод 6:46 7:19 7:27 7:51 8:26 8:46 9:07 9:23 9:57
Школа милиции 6:48 7:21 7:29 7:53 8:28 8:48 9:09 9:25 9:59
Петровский проезд 6:49 7:22 7:30 7:54 8:29 8:49 9:10 9:26 10:00
Магазин 6:50 7:23 7:31 7:55 8:30 8:50 9:11 9:27 10:01
Типографские дома 6:51 7:24 7:32 7:56 8:31 8:51 9:12 9:28 10:02
Суханово 6:53 7:26 7:34 7:58 8:33 8:53 9:14 9:30 10:04
Подсобное хозяйство 6:56 7:28 7:36 8:00 8:35 8:55 9:17 9:32 10:06
Сады 6:58 7:31 7:39 8:03 8:38 8:58 9:19 9:35 10:09
Федюково-2 7:01 7:32 7:40 8:04 8:39 8:59 9:22 9:36 10:10
Федюково-1 7:03 7:33 7:41 8:05 8:40 9:00 9:24 9:37 10:11
М.Брянцево 7:05 8:42 9:26
Яковлево 7:08 8:44 9:29
Б.Брянцево 7:11 8:46 9:32
Ворыпаево 7:14 8:49 9:35
Макарово 7:17 8:52 9:38
Заболотье 7:19 8:54 9:40
Щербинки 7:23 8:58 9:44
Покров 7:26 9:01 9:47
Сады 7:29 9:04 9:50
Сельхозтехника 7:31 9:05 9:52
Овощная база 7:33 9:07 9:54
ПДСК 7:35 9:09 9:56
ПЭССК 7:36 9:10 9:57
Аккумуляторный завод 7:38 9:12 9:59
Стройиндустрия 7:39 9:13 10:00
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Расторгуево 11:45 12:20 12:35 13:17 13:45 14:15 15:00 15:35 16:10
Хлебозавод 11:47 12:21 12:36 13:18 13:46 14:16 15:02 15:36 16:11
Школа милиции 11:49 12:23 12:38 13:20 13:48 14:18 15:04 15:38 16:13
Петровский проезд 11:50 12:24 12:39 13:21 13:49 14:19 15:05 15:39 16:14
Магазин 11:51 12:25 12:40 13:22 13:50 14:20 15:06 15:40 16:15
Типографские дома 11:52 12:26 12:41 13:23 13:51 14:21 15:07 15:41 16:16
Суханово 11:54 12:28 12:43 13:25 13:53 14:23 15:09 15:43 16:18
Подсобное хозяйство 11:57 12:30 12:45 13:27 13:55 14:25 15:12 15:45 16:20
Сады 11:59 12:33 12:48 13:30 13:58 14:28 15:14 15:48 16:23
Федюково-2 12:02 12:34 12:49 13:31 13:59 14:29 15:17 15:49 16:24
Федюково-1 12:04 12:35 12:50 13:32 14:00 14:30 15:19 15:50 16:25
М.Брянцево 12:06 14:02 15:21 16:27
Яковлево 12:09 14:04 15:24 16:29
Б.Брянцево 12:12 14:06 15:27 16:31
Ворыпаево 12:15 14:09 15:30 16:34
Макарово 12:18 14:12 15:33 16:37
Заболотье 12:20 14:14 15:35 16:39
Щербинки 12:24 14:18 15:39 16:43
Покров 12:27 14:21 15:42 16:46
Сады 12:30 14:24 15:45 16:49
Сельхозтехника 12:32 14:25 15:47 16:50
Овощная база 12:34 14:27 15:49 16:52
ПДСК 12:36 14:29 15:51 16:54
ПЭССК 12:37 14:30 15:52 16:55
Аккумуляторный завод 12:39 14:32 15:54 16:57
Стройиндустрия 12:40 14:33 15:55 16:58
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст. Расторгуево 16:46 17:30 17:45 18:05 18:17 18:38 18:50 19:20 19:55
Хлебозавод 16:47 17:31 17:47 18:06 18:18 18:39 18:51 19:21 19:57
Школа милиции 16:49 17:33 17:49 18:08 18:20 18:41 18:53 19:23 19:59
Петровский проезд 16:50 17:34 17:50 18:09 18:21 18:42 18:54 19:24 20:00
Магазин 16:51 17:35 17:51 18:10 18:22 18:43 18:55 19:25 20:01
Типографские дома 16:52 17:36 17:52 18:11 18:23 18:44 18:56 19:26 20:02
Суханово 16:54 17:38 17:54 18:13 18:25 18:46 18:58 19:28 20:04
Подсобное хозяйство 16:56 17:40 17:57 18:15 18:27 18:48 19:00 19:30 20:07
Сады 16:59 17:43 17:59 18:18 18:30 18:51 19:03 19:33 20:09
Федюково-2 17:00 17:44 18:02 18:19 18:31 18:52 19:04 19:34 20:12
Федюково-1 17:01 17:45 18:04 18:20 18:32 18:53 19:05 19:35 20:14
М.Брянцево 18:06 19:07 20:16
Яковлево 18:09 19:09 20:19
Б.Брянцево 18:12 19:11 20:22
Ворыпаево 18:15 19:14 20:25
Макарово 18:18 19:17 20:28
Заболотье 18:20 19:19 20:30
Щербинки 18:24 19:23 20:34
Покров 18:27 19:26 20:37
Сады 18:30 19:29 20:40
Сельхозтехника 18:32 19:30 20:42
Овощная база 18:34 19:32 20:44
ПДСК 18:36 19:34 20:46
ПЭССК 18:37 19:35 20:47
Аккумуляторный завод 18:39 19:37 20:49
Стройиндустрия 18:40 19:38 20:50
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31
ст. Расторгуево 20:10 20:45 21:17 21:53
Хлебозавод 20:11 20:46 21:18 21:55
Школа милиции 20:13 20:48 21:20 21:56
Петровский проезд 20:14 20:49 21:21 21:57
Магазин 20:15 20:50 21:22 21:58
Типографские дома 20:16 20:51 21:23 21:59
Суханово 20:18 20:53 21:25 22:00
Подсобное хозяйство 20:20 20:55 21:27 22:02
Сады 20:23 20:58 21:30 22:04
Федюково-2 20:24 20:59 21:31 22:07
Федюково-1 20:25 21:00 21:32 22:09
М.Брянцево 21:33 22:10
Яковлево 21:35 22:11
Б.Брянцево 21:37 22:14
Ворыпаево 21:39 22:17
Макарово 21:41 22:20
Заболотье 21:43 22:22
Щербинки 21:46 22:26
Покров 21:48 22:29
Сады 21:51 22:32
Сельхозтехника 21:52 22:33
Овощная база 21:53 22:34
ПДСК 21:54 22:36
ПЭССК 21:55 22:37
Аккумуляторный завод 21:56 22:39
Стройиндустрия 21:57 22:40
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку