logo_.png

ст. Подольск – Видное (ст. Расторгуево)

Расписание маршрута №59 ст. Подольск – Видное (ст. Расторгуево)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп пвсчп св св пвсчп пвсчпсв пвсчпсв св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Стройиндустрия 5:40 6:30 6:45 7:00 7:25

7:42
Аккумуляторный з-д 5:41 6:31 6:46 7:01 7:26

7:43
ПЭССК 5:43 6:33 6:47 7:03 7:27

7:45
ПДСК 5:44 6:34 6:48 7:04 7:28

7:46
Овощная база 5:46 6:36 6:49 7:06 7:29

7:48
Сельхозтехника 5:48 6:38 6:50 7:08 7:30

7:50
Сады Покров 5:50 6:39 6:51 7:09 7:31

7:52
д. Покров 5:53 6:42 6:54 7:12 7:34

7:55
Щербинка 5:56 6:45 6:56 7:15 7:36

7:58
Заболотье 6:00 6:49 6:59 7:19 7:39

8:02
Макарово 6:02 6:51 7:01 7:21 7:41

8:04
Ворыпаево 6:05 6:54 7:03 7:24 7:43

8:07
Брянцево Б 6:08 6:57 7:05 7:27 7:45

8:10
Яковлево 6:11 6:59 7:07 7:29 7:47

8:13
Брянцево М. 6:14 7:01 7:09 7:31 7:49

8:16
Федюково 1 6:16 7:03 7:10 7:33 7:50 7:33 8:08 8:18 8:29
Федюково 2 6:18 7:04 7:11 7:34 7:51 7:34 8:09 8:19 8:30
Сады 6:21 7:05 7:12 7:35 7:52 7:35 8:10 8:22 8:31
Подсобное Хозяйство 6:23 7:08 7:15 7:38 7:55 7:38 8:13 8:24 8:34
д/о Суханово 6:26 7:10 7:17 7:40 7:57 7:40 8:15 8:27 8:36
Типографские дома 6:28 7:12 7:19 7:42 7:59 7:42 8:17 8:29 8:38
Магазин 6:29 7:13 7:20 7:43 8:00 7:43 8:18 8:30 8:39
Петровский проезд 6:30 7:14 7:21 7:44 8:01 7:44 8:19 8:31 8:40
Школа милиции 6:31 7:15 7:22 7:45 8:02 7:45 8:20 8:32 8:41
Хлебзавод 6:33 7:17 7:24 7:47 8:04 7:47 8:22 8:33 8:43
ст. Расторгуево 6:35 7:18 7:25 7:48 8:05 7:48 8:23 8:35 8:44










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Стройиндустрия


10:30 11:30


13:55
Аккумуляторный з-д


10:31 11:31


13:56
ПЭССК


10:33 11:33


13:58
ПДСК


10:34 11:34


13:59
Овощная база


10:36 11:36


14:01
Сельхозтехника


10:38 11:38


14:03
Сады


10:40 11:39


14:05
д. Покров


10:43 11:42


14:08
Щербинка


10:46 11:45


14:11
Заболотье


10:50 11:49


14:15
Макарово


10:52 11:51


14:17
Воропаево


10:55 11:54


14:20
Б. Брянцево


10:58 11:57


14:23
Яковлево


11:01 11:59


14:26
М. Брянцево


11:04 12:01


14:29
Федюково 1 9:06 9:40 10:15 11:06 12:03 12:45 13:00 13:40 14:31
Федюково 2 9:07 9:41 10:16 11:08 12:04 12:46 13:01 13:41 14:33
Сады 9:08 9:42 10:17 11:11 12:05 12:47 13:02 13:42 14:36
Подсобное хоз-во 9:11 9:45 10:20 11:13 12:08 12:50 13:05 13:45 14:38
д/о Суханово 9:13 9:47 10:22 11:16 12:10 12:52 13:07 13:47 14:41
Типографские дома 9:15 9:49 10:24 11:18 12:12 12:54 13:09 13:49 14:43
Магазин 9:16 9:50 10:25 11:19 12:13 12:55 13:10 13:50 14:44
Петровский проезд 9:17 9:51 10:26 11:20 12:14 12:56 13:11 13:51 14:45
Школа 9:18 9:52 10:27 11:21 12:15 12:57 13:12 13:52 14:46
Хлебзавод 9:20 9:54 10:29 11:23 12:17 12:59 13:14 13:54 14:48
ст. Расторгуево 9:21 9:55 10:30 11:25 12:18 13:00 13:15 13:55 14:50










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Стройиндустрия 14:45

16:05

17:28

Аккумуляторный з-д 14:46

16:06

17:29

ПЭССК 14:48

16:08

17:31

ПДСК 14:49

16:09

17:32

Овощная база 14:51

16:11

17:34

Сельхозтехника 14:53

16:13

17:36

Сады 14:54

16:15

17:37

д. Покров 14:57

16:18

17:40

Щербинка 15:00

16:21

17:43

Заболотье 15:04

16:25

17:47

Макарово 15:06

16:27

17:49

Воропаево 15:09

16:30

17:52

Б. Брянцево 15:12

16:33

17:55

Яковлево 15:14

16:36

17:57

М. Брянцево 15:16

16:39

17:59

Федюково 1 15:18 15:52 16:30 16:41 17:05 17:46 18:01 18:21 18:33
Федюково 2 15:19 15:53 16:31 16:43 17:06 17:47 18:02 18:22 18:34
Сады 15:20 15:54 16:32 16:46 17:07 17:48 18:03 18:23 18:35
Подсобное хоз-во 15:23 15:57 16:35 16:48 17:10 17:51 18:06 18:26 18:38
д/о Суханово 15:25 15:59 16:37 16:51 17:12 17:53 18:08 18:28 18:40
Типографские дома 15:27 16:01 16:39 16:53 17:14 17:55 18:10 18:30 18:42
Магазин 15:28 16:02 16:40 16:54 17:15 17:56 18:11 18:31 18:43
Петровский проезд 15:29 16:03 16:41 16:55 17:16 17:57 18:12 18:32 18:44
Школа 15:30 16:04 16:42 16:56 17:17 17:58 18:13 18:33 18:45
Хлебзавод 15:32 16:06 16:44 16:58 17:19 18:00 18:15 18:35 18:47
ст. Расторгуево 15:33 16:07 16:45 17:00 17:20 18:01 18:16 18:36 18:48










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31 31 32


Стройиндустрия
18:50


20:51


Аккумуляторный з-д
18:51


20:52


ПЭССК
18:53


20:54


ПДСК
18:54


20:55


Овощная база
18:56


20:57


Сельхозтехника
18:58


20:59


Сады
19:00


21:01


д. Покров
19:03


21:04


Щербинка
19:06


21:07


Заболотье
19:10


21:11


Макарово
19:12


21:13


Воропаево
19:15


21:16


Б. Брянцево
19:18


21:19


Яковлево
19:21


21:22


М. Брянцево
19:24


21:25


Федюково 1 19:00 19:26 19:50 20:26 21:01 21:27


Федюково 2 19:01 19:28 19:51 20:27 21:02 21:29


Сады 19:02 19:31 19:52 20:28 21:03 21:32


Подсобное хоз-во 19:05 19:33 19:55 20:31 21:06 21:34


д/о Суханово 19:07 19:36 19:57 20:33 21:08 21:37


Типографские дома 19:09 19:38 19:59 20:35 21:10 21:39


Магазин 19:10 19:39 20:00 20:36 21:11 21:40


Петровский проезд 19:11 19:40 20:01 20:37 21:12 21:41


Школа 19:12 19:41 20:02 20:38 21:13 21:42


Хлебзавод 19:14 19:43 20:04 20:40 21:15 21:44


ст. Расторгуево 19:15 19:45 20:05 20:41 21:16 21:46


Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп пвсчп пвсчпсв пвсчпсв св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5
6 7 8
ст. Расторгуево 6:44 7:16 7:26 7:50 8:25 8:45 9:05 9:22 9:56
Хлебзавод 6:46 7:17 7:27 7:51 8:26 8:46 9:07 9:23 9:57
Школа 6:48 7:19 7:29 7:53 8:28 8:48 9:09 9:25 9:59
Петровский проезд 6:49 7:20 7:30 7:54 8:29 8:49 9:10 9:26 10:00
Магазин 6:50 7:21 7:31 7:55 8:30 8:50 9:11 9:27 10:01
Типографские дома 6:51 7:22 7:32 7:56 8:31 8:51 9:12 9:28 10:02
д/о Суханово 6:53 7:24 7:34 7:58 8:33 8:53 9:14 9:30 10:04
Подсобное хоз-во 6:56 7:26 7:36 8:00 8:35 8:55 9:17 9:32 10:06
Сады 6:58 7:29 7:39 8:03 8:38 8:58 9:19 9:35 10:09
Федюково 2 7:01 7:30 7:40 8:04 8:39 8:59 9:22 9:36 10:10
Федюково 1 7:03 7:31 7:41 8:05 8:40 9:00 9:24 9:37 10:11
М. Брянцево 7:05


8:42
9:26

Яковлево 7:08


8:44
9:29

Б. Брянцево 7:11


8:46
9:32

Воропаево 7:14


8:49
9:35

Макарово 7:17


8:52
9:38

Заболотье 7:19


8:54
9:40

Щербинка 7:23


8:58
9:44

д. Покров 7:26


9:01
9:47

Сады 7:29


9:04
9:50

Сельхозтехника 7:31


9:05
9:52

Овощная база 7:33


9:07
9:54

ПДСК 7:35


9:09
9:56

ПЭССК 7:36


9:10
9:57

Аккумуляторный з-д 7:38


9:12
9:59

Стройиндустрия 7:39


9:13
10:00












Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
9 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Расторгуево 12:20 11:45 12:35 13:45 13:17 14:15 15:00 15:35 16:10
Хлебзавод 12:21 11:47 12:36 13:46 13:18 14:16 15:02 15:36 16:11
Школа 12:23 11:49 12:38 13:48 13:20 14:18 15:04 15:38 16:13
Петровский проезд 12:24 11:50 12:39 13:49 13:21 14:19 15:05 15:39 16:14
Магазин 12:25 11:51 12:40 13:50 13:22 14:20 15:06 15:40 16:15
Типографские дома 12:26 11:52 12:41 13:51 13:23 14:21 15:07 15:41 16:16
д/о Суханово 12:28 11:54 12:43 13:53 13:25 14:23 15:09 15:43 16:18
Подсобное хоз-во 12:30 11:57 12:45 13:55 13:27 14:25 15:12 15:45 16:20
Сады 12:33 11:59 12:48 13:58 13:30 14:28 15:14 15:48 16:23
Федюково 2 12:34 12:02 12:49 13:59 13:31 14:29 15:17 15:49 16:24
Федюково 1 12:35 12:04 12:50 14:00 13:32 14:30 15:19 15:50 16:25
М. Брянцево
12:06
14:02

15:21
16:27
Яковлево
12:09
14:04

15:24
16:29
Б. Брянцево
12:12
14:06

15:27
16:31
Воропаево
12:15
14:09

15:30
16:34
Макарово
12:18
14:12

15:33
16:37
Заболотье
12:20
14:14

15:35
16:39
Щербинка
12:24
14:18

15:39
16:43
д. Покров
12:27
14:21

15:42
16:46
Сады
12:30
14:24

15:45
16:49
Сельхозтехника
12:32
14:25

15:47
16:50
Овощная база
12:34
14:27

15:49
16:52
ПДСК
12:36
14:29

15:51
16:54
ПЭССК
12:37
14:30

15:52
16:55
Аккумуляторный з-д
12:39
14:32

15:54
16:57
Стройиндустрия
12:40
14:33

15:55
16:58











Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст. Расторгуево 16:46 17:10 17:30 18:05 18:17 18:38 18:50 19:20 19:55
Хлебзавод 16:47 17:12 17:31 18:06 18:18 18:39 18:51 19:21 19:57
Школа 16:49 17:14 17:33 18:08 18:20 18:41 18:53 19:23 19:59
Петровский проезд 16:50 17:15 17:34 18:09 18:21 18:42 18:54 19:24 20:00
Магазин 16:51 17:16 17:35 18:10 18:22 18:43 18:55 19:25 20:01
Типографские дома 16:52 17:17 17:36 18:11 18:23 18:44 18:56 19:26 20:02
д/о Суханово 16:54 17:19 17:38 18:13 18:25 18:46 18:58 19:28 20:04
Подсобное хоз-во 16:56 17:22 17:40 18:15 18:27 18:48 19:00 19:30 20:07
Сады 16:59 17:24 17:43 18:18 18:30 18:51 19:03 19:33 20:09
Федюково 2 17:00 17:27 17:44 18:19 18:31 18:52 19:04 19:34 20:12
Федюково 1 17:01 17:29 17:45 18:20 18:32 18:53 19:05 19:35 20:14
М. Брянцево
17:31



19:07
20:15
Яковлево
17:34



19:09
20:16
Б. Брянцево
17:37



19:11
20:18
Воропаево
17:40



19:14
20:21
Макарово
17:43



19:17
20:24
Заболотье
17:45



19:19
20:26
Щербинка
17:49



19:23
20:29
д. Покров
17:52



19:26
20:32
Сады
17:55



19:29
20:35
Сельхозтехника
17:57



19:30
20:37
Овощная база
17:59



19:32
20:39
ПДСК
18:01



19:34
20:41
ПЭССК
18:02



19:35
20:42
Аккумуляторный з-д
18:04



19:37
20:44
Стройиндустрия
18:05



19:38
20:45











Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц




№ рейсов
28 29 30 31




ст. Расторгуево 20:10 20:45 21:17 21:53




Хлебзавод 20:11 20:46 21:18 21:55




Школа 20:13 20:48 21:20 21:56




Петровский проезд 20:14 20:49 21:21 21:57




Магазин 20:15 20:50 21:22 21:58




Типографские дома 20:16 20:51 21:23 21:59




д/о Суханово 20:18 20:53 21:25 22:00




Подсобное хоз-во 20:20 20:55 21:27 22:02




Сады 20:23 20:58 21:30 22:04




Федюково 2 20:24 20:59 21:31 22:07




Федюково 1 20:25 21:00 21:32 22:09




М. Брянцево

21:33 22:10




Яковлево

21:35 22:11




Б. Брянцево

21:37 22:14




Воропаево

21:39 22:17




Макарово

21:41 22:20




Заболотье

21:43 22:22




Щербинка

21:46 22:26




д. Покров

21:48 22:29




Сады

21:51 22:32




Сельхозтехника

21:52 22:33




Овощная база

21:53 22:34




ПДСК

21:54 22:36




ПЭССК

21:55 22:37




Аккумуляторный з-д

21:56 22:39




Стройиндустрия

21:57 22:40




При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку