logo_.png

ст. Подольск – Москва (Чернецкое)

Расписание маршрута №1077 ст. Подольск – Москва (Чернецкое)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3
ст.Подольск 7:20 11:20 16:45
Комсомольская ул. 7:22 11:22 16:47
Площадь Ленина 7:25 11:25 16:50
Больница 7:27 11:27 16:52
к/т Родина 7:30 11:30 16:55
Сквер Подольских Курсантов 7:32 11:32 16:57
Фетищево 7:34 11:34 16:59
Фетищево (по требованию) 7:35 11:35 17:00
Стройматериалы 7:36 11:36 17:01
Кузнечики 7:38 11:38 17:03
Молокозавод 7:40 11:40 17:05
Ознобишино 1 7:41 11:41 17:06
Ознобишино 2 7:42 11:42 17:07
Троицкое 1 7:44 11:44 17:09
Троицкое 2 7:45 11:45 17:10
49 км 7:47 11:47 17:12
Курилово 7:49 11:49 17:14
14-й км 7:50 11:50 17:15
52 км 7:52 11:52 17:17
Киселево 7:54 11:54 17:19
Киселево - 2 7:55 11:55 17:20
Молчаново 7:57 11:57 17:22
Пов. на Дубовский 7:59 11:59 17:24
Лукошкино 1 8:02 12:02 17:27
Лукошкино 2 8:03 12:03 17:28
Коротыгино 8:04 12:04 17:29
Пов. на Юдановку 8:06 12:06 17:31
Ясенки 1 8:08 12:08 17:33
Ясенки 2 8:09 12:09 17:34
Новогромово 8:13 12:13 17:38
Пов. на Вороново 8:18 12:18 17:43
д/о Солнечный 8:20 12:20 17:45
с/х Вороново 8:22 12:22 17:47
Вороново 8:24 12:24 17:49
Косовка 8:27 12:27 17:52
Виневка 8:30 12:30 17:55
Комбикормовый з-д 8:31 12:31 17:56
Львово 8:33 12:33 17:58
по требованию 8:35 12:35 18:00
ж/д переезд 8:38 12:38 18:03
Богоявление 8:43 12:43 18:08
Сады 8:45 12:45 18:10
Алексеевка 8:48 12:48 18:13
Пов. на Чернецкое 8:49 12:49 18:14
Ефимовка 2 8:50 12:50 18:15
СНТ - Флора 8:52 12:52 18:17
Чернецкое 8:54 12:54 18:19
Остановочные пункты ежедневно ежедневно ежедневно
соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3
Чернецкое 9:10 13:10 18:35
СНТ - Флора 9:12 13:12 18:37
Ефимовка 2 9:15 13:15 18:40
Пов. на Чернецкое 9:16 13:16 18:41
Алексеевка 9:17 13:17 18:42
Сады 9:20 13:20 18:45
Богоявление 9:22 13:22 18:47
ж/д переезд 9:27 13:27 18:52
по требованию 9:31 13:31 18:56
Львово 9:33 13:33 18:58
Комбикормовый з-д 9:35 13:35 19:00
Виневка 9:36 13:36 19:01
Косовка 9:39 13:39 19:04
Вороново 9:43 13:43 19:08
с/х Вороново 9:46 13:46 19:11
д/о Солнечный 9:48 13:48 19:13
Пов. на Вороново 9:50 13:50 19:15
Новогромово 9:55 13:55 19:20
Ясенки 2 9:59 13:59 19:24
Ясенки 1 10:00 14:00 19:25
Пов. на Юдановку 10:02 14:02 19:27
Коротыгино 10:04 14:04 19:29
Лукошкино 2 10:05 14:05 19:30
Лукошкино 1 10:06 14:06 19:31
Пов. на Дубовский 10:09 14:09 19:34
Молчаново 10:11 14:11 19:36
Киселево - 2 10:13 14:13 19:38
Киселево 10:14 14:14 19:39
52 км 10:16 14:16 19:41
14-й км 10:18 14:18 19:43
Курилово 10:19 14:19 19:44
49 км 10:20 14:20 19:45
Троицкое 2 10:22 14:22 19:47
Троицкое 1 10:23 14:23 19:48
Ознобишино 2 10:26 14:26 19:51
Ознобишино 1 10:27 14:27 19:52
Молокозавод 10:28 14:28 19:53
Кузнечики 10:30 14:30 19:55
Стройматериалы 10:32 14:32 19:57
Фетищево (по требованию) 10:33 14:33 19:58
Фетищево 10:34 14:34 19:59
Сквер Подольских Курсантов 10:36 14:36 20:01
к/т Родина 10:38 14:38 20:03
Больница 10:40 14:40 20:05
Лицей 10:43 14:43 20:08
Матросская ул. 10:45 14:45 20:10
50 лет Сов.Власти пл. 10:46 0:00 20:11
ст.Подольск 10:47 14:47 20:12
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку