logo_.png

Дубровицы – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №417 Дубровицы – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Дубровицы 6:33 7:17 11:22 14:10 15:37 17:42 19:14 20:40
Юбилейная 6:38 7:22 11:27 14:15 15:40 17:47 19:17 20:45
Красногвардейский б-р 6:40 7:24 11:29 14:17 15:42 17:49 19:19 20:47
43 Армии ул. 6:42 7:26 11:31 14:19 15:44 17:51 19:21 20:49
Доллежаля 19 6:45 7:29 11:34 14:22 15:47 17:54 19:24 20:52
Доллежаля 7 6:46 7:30 11:35 14:23 15:48 17:55 19:25 20:53
ул. Ленинградская 6:48 7:32 11:37 14:25 15:50 17:57 19:27 20:55
м-н Маяк 6:50 7:34 11:39 14:27 15:52 17:59 19:29 20:57
1 микрорайон 6:51 7:35 11:40 14:28 15:53 18:00 19:30 20:58
Архив 6:53 7:37 11:42 14:30 15:55 18:02 19:32 21:00
Сквер Подольск. Курс. 6:56 7:40 11:45 14:33 15:58 18:05 19:35 21:03
к/т Родина 6:59 7:43 11:48 14:36 16:01 18:08 19:38 21:06
Больница 7:00 7:44 11:49 14:37 16:02 18:09 19:39 21:07
 пл.Ленина 7:03 7:47 11:52 14:40 16:05 18:12 19:42 21:10
Дом-музей Ленина 7:06 7:50 11:55 14:43 16:08 18:15 19:45 21:13
Дворец пионеров 7:08 7:52 11:57 14:45 16:10 18:17 19:47 21:15
Красная горка 7:10 7:54 11:59 14:47 16:12 18:19 19:49 21:17
АТП - 6 7:12 7:56 12:01 14:49 16:14 18:21 19:51 21:19
пов.на Цемзавод 7:14 7:58 12:03 14:51 16:16 18:23 19:53 21:21
Ново-Сырово 7:17 8:01 12:06 14:54 16:19 18:26 19:56 21:24
Школа 7:18 8:02 12:07 14:55 16:20 18:27 19:57 21:25
ЖБК 7:19 8:03 12:08 14:56 16:21 18:28 19:58 21:26
Симферопольское ш.20 7:20 8:04 12:09 14:57 16:22 18:29 19:59 21:27
Кирпичный завод 7:21 8:05 12:10 14:58 16:23 18:30 20:00 21:28
Обводная дорога 7:22 8:06 12:11 14:59 16:24 18:31 20:01 21:29
Торговый центр ХайВей 7:24 8:08 12:13 15:01 16:26 18:33 20:03 21:31
Липки 7:26 8:10 12:15 15:03 16:28 18:35 20:05 21:33
Варшавское ш. 261 7:30 8:14 12:19 15:07 16:32 18:39 20:09 21:37
Химзавод 7:34 8:18 12:23 15:11 16:36 18:43 20:13 21:41
МКАД 7:41 8:25 12:30 15:18 16:43 18:50 20:20 21:48
м.Южная 7:53 8:37 12:42 15:30 16:55 19:02 20:32 22:00
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
м.Южная 8:03 8:47 12:52 15:40 17:05 19:12 20:42 22:10
МКАД 8:12 8:56 13:01 15:49 17:14 19:21 20:51 22:19
Химзавод 8:16 9:00 13:05 15:53 17:18 19:25 20:55 22:23
Варшавское ш. 261 8:20 9:04 13:09 15:57 17:22 19:29 20:59 22:27
Липки 8:25 9:09 13:14 16:02 17:27 19:34 21:04 22:32
Торговый центр ХайВей 8:27 9:11 13:16 16:04 17:29 19:36 21:06 22:34
Обводная дорога 8:29 9:13 13:18 16:06 17:31 19:38 21:08 22:36
Кирпичный завод 8:30 9:14 13:19 16:07 17:32 19:39 21:09 22:37
Симферопольское ш.20 8:31 9:15 13:20 16:08 17:33 19:40 21:10 22:38
ЖБК 8:32 9:16 13:21 16:09 17:34 19:41 21:11 22:39
Школа 8:33 9:17 13:22 16:10 17:35 19:42 21:12 22:40
Ново-Сырово 8:34 9:18 13:23 16:11 17:36 19:43 21:13 22:41
пов.на Цемзавод 8:36 9:20 13:25 16:13 17:38 19:45 21:15 22:43
АТП - 6 8:37 9:21 13:26 16:14 17:39 19:46 21:16 22:44
Красная горка 8:39 9:23 13:28 16:16 17:41 19:48 21:18 22:46
Дворец пионеров 8:41 9:25 13:30 16:18 17:43 19:50 21:20 22:48
Дом-музей Ленина 8:44 9:28 13:33 16:21 17:46 19:53 21:23 22:51
 пл.Ленина 8:48 9:32 13:37 16:25 17:50 19:57 21:27 22:55
Больница 8:50 9:34 13:39 16:27 17:52 19:59 21:29 22:57
к/т Родина 8:52 9:36 13:41 16:29 17:54 20:01 21:31 22:59
Сквер Подольск. Курс. 8:54 9:38 13:43 16:31 17:56 20:03 21:33 23:01
Архив 8:56 9:40 13:45 16:33 17:58 20:05 21:35 23:03
1 микрорайон 8:58 9:42 13:47 16:35 18:00 20:07 21:37 23:05
м-н Маяк 8:59 9:43 13:48 16:36 18:01 20:08 21:38 23:06
ул. Ленинградская 9:00 9:44 13:49 16:37 18:02 20:09 21:39 23:07
Доллежаля 7 9:02 9:46 13:51 16:39 18:04 20:11 21:41 23:09
Доллежаля 19 9:03 9:47 13:52 16:40 18:05 20:12 21:42 23:10
43 Армии ул. 9:06 9:50 13:55 16:43 18:08 20:15 21:45 23:13
Красногвардейский б-р 9:07 9:51 13:56 16:44 18:09 20:16 21:46 23:14
Юбилейная 9:08 9:52 13:57 16:45 18:10 20:17 21:47 23:15
Дубровицы 9:11 9:57 14:00 16:45 18:08 20:17 21:45 23:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку