logo_.png

Дубровицы – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №417 Дубровицы – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Дубровицы 6:33 7:17 11:07 14:10 15:37 17:42 19:14 20:40
Юбилейная 6:38 7:22 11:10 14:15 15:40 17:47 19:17 20:45
Красногвардейский б-р 6:40 7:24 11:12 14:17 15:42 17:49 19:19 20:47
43 Армии ул. 6:42 7:26 11:14 14:19 15:44 17:51 19:21 20:49
Доллежаля 19 6:45 7:29 11:17 14:22 15:47 17:54 19:24 20:52
Доллежаля 7 6:46 7:30 11:18 14:23 15:48 17:55 19:25 20:53
ул. Ленинградская 6:48 7:32 11:20 14:25 15:50 17:57 19:27 20:55
м-н Маяк 6:50 7:34 11:22 14:27 15:52 17:59 19:29 20:57
1 микрорайон 6:51 7:35 11:23 14:28 15:53 18:00 19:30 20:58
Архив 6:53 7:37 11:25 14:30 15:55 18:02 19:32 21:00
Сквер Подольск. Курс. 6:56 7:40 11:28 14:33 15:58 18:05 19:35 21:03
к/т Родина 6:59 7:43 11:31 14:36 16:01 18:08 19:38 21:06
Больница 7:00 7:44 11:32 14:37 16:02 18:09 19:39 21:07
пл.Ленина 7:03 7:47 11:35 14:40 16:05 18:12 19:42 21:10
Дом-музей Ленина 7:06 7:50 11:38 14:43 16:08 18:15 19:45 21:13
Дворец пионеров 7:08 7:52 11:40 14:45 16:10 18:17 19:47 21:15
Красная горка 7:10 7:54 11:42 14:47 16:12 18:19 19:49 21:17
АТП - 6 7:12 7:56 11:44 14:49 16:14 18:21 19:51 21:19
пов.на Цемзавод 7:14 7:58 11:46 14:51 16:16 18:23 19:53 21:21
Ново-Сырово 7:17 8:01 11:49 14:54 16:19 18:26 19:56 21:24
Школа 7:18 8:02 11:50 14:55 16:20 18:27 19:57 21:25
ЖБК 7:19 8:03 11:51 14:56 16:21 18:28 19:58 21:26
Обводная дорога 7:22 8:06 11:54 14:59 16:24 18:31 20:01 21:29
Торговый центр ХайВей 7:24 8:08 11:56 15:01 16:26 18:33 20:03 21:31
Липки 7:26 8:10 11:58 15:03 16:28 18:35 20:05 21:33
МКАД 7:39 8:23 12:11 15:16 16:41 18:48 20:18 21:46
м.Южная 7:48 8:32 12:20 15:25 16:50 18:57 20:27 21:55
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
м.Южная 7:58 8:42 12:30 15:35 17:00 19:07 20:37 22:05
МКАД 8:07 8:51 12:39 15:44 17:09 19:16 20:46 22:12
Липки 8:20 9:04 12:52 15:57 17:22 19:29 20:59 22:23
Торговый центр ХайВей 8:22 9:06 12:54 15:59 17:24 19:31 21:01 22:25
Обводная дорога 8:24 9:08 12:56 16:01 17:26 19:33 21:03 22:27
ЖБК 8:27 9:11 12:59 16:04 17:29 19:36 21:06 22:30
Школа 8:28 9:12 13:00 16:05 17:30 19:37 21:07 22:31
Ново-Сырово 8:29 9:13 13:01 16:06 17:31 19:38 21:08 22:32
пов.на Цемзавод 8:32 9:16 13:04 16:09 17:34 19:41 21:11 22:35
АТП - 6 8:34 9:18 13:06 16:11 17:36 19:43 21:13 22:37
Красная горка 8:37 9:21 13:09 16:14 17:39 19:46 21:16 22:40
Дворец пионеров 8:39 9:23 13:11 16:16 17:41 19:48 21:18 22:42
Дом-музей Ленина 8:41 9:25 13:13 16:18 17:43 19:50 21:20 22:44
пл.Ленина 8:44 9:28 13:16 16:21 17:46 19:53 21:23 22:47
Больница 8:45 9:29 13:17 16:22 17:47 19:54 21:24 22:48
к/т Родина 8:47 9:31 13:19 16:24 17:49 19:56 21:26 22:50
Сквер Подольск. Курс. 8:49 9:33 13:21 16:26 17:51 19:58 21:28 22:52
Архив 8:51 9:35 13:23 16:28 17:53 20:00 21:30 22:54
1 микрорайон 8:53 9:37 13:25 16:30 17:55 20:02 21:32 22:56
ул. Ленинградская 8:54 9:38 13:26 16:31 17:56 20:03 21:33 22:57
м-н Маяк 8:55 9:39 13:27 16:32 17:57 20:04 21:34 22:58
Доллежаля 7 8:57 9:41 13:29 16:34 17:59 20:06 21:36 23:00
Доллежаля 19 8:58 9:42 13:30 16:35 18:00 20:07 21:37 23:01
43 Армии ул. 9:01 9:45 13:33 16:38 18:03 20:10 21:40 23:04
Красногвардейский б-р 9:02 9:46 13:34 16:39 18:04 20:11 21:41 23:05
Юбилейная 9:03 9:47 13:35 16:40 18:05 20:12 21:42 23:06
Дубровицы 9:06 9:52 13:38 16:45 18:08 20:17 21:45 23:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку