logo_.png

Дубровицы – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №417 Дубровицы – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Дубровицы 6:35 7:19 11:24 12:27 14:34 15:42 19:14 19:32
Юбилейная 6:38 7:22 11:27 12:30 14:37 15:45 19:17 19:35
Красногвардейский б-р 6:40 7:24 11:29 12:32 14:39 15:47 19:19 19:37
43 Армии ул. 6:42 7:26 11:31 12:34 14:41 15:49 19:21 19:39
Доллежаля 19 6:45 7:29 11:34 12:37 14:44 15:52 19:24 19:42
Доллежаля 7 6:46 7:30 11:35 12:38 14:45 15:53 19:25 19:43
ул. Ленинградская 6:48 7:32 11:37 12:40 14:47 15:55 19:27 19:45
м-н Маяк 6:50 7:34 11:39 12:42 14:49 15:57 19:29 19:47
1 микрорайон 6:51 7:35 11:40 12:43 14:50 15:58 19:30 19:48
Архив 6:53 7:37 11:42 12:45 14:52 16:00 19:32 19:50
Сквер Подольск. Курс. 6:56 7:40 11:45 12:48 14:55 16:03 19:35 19:53
к/т Родина 6:59 7:43 11:48 12:51 14:58 16:06 19:38 19:56
Больница 7:00 7:44 11:49 12:52 14:59 16:07 19:39 19:57
 пл.Ленина 7:03 7:47 11:52 12:55 15:02 16:10 19:42 20:00
Дом-музей Ленина 7:06 7:50 11:55 12:58 15:05 16:13 19:45 20:03
Дворец пионеров 7:08 7:52 11:57 13:00 15:07 16:15 19:47 20:05
Красная горка 7:10 7:54 11:59 13:02 15:09 16:17 19:49 20:07
АТП - 6 7:12 7:56 12:01 13:04 15:11 16:19 19:51 20:09
пов.на Цемзавод 7:14 7:58 12:03 13:06 15:13 16:21 19:53 20:11
Ново-Сырово 7:17 8:01 12:06 13:09 15:16 16:24 19:56 20:14
Школа 7:18 8:02 12:07 13:10 15:17 16:25 19:57 20:15
ЖБК 7:19 8:03 12:08 13:11 15:18 16:26 19:58 20:16
Симферопольское ш.20 7:20 8:04 12:09 13:12 15:19 16:27 19:59 20:17
Кирпичный завод 7:21 8:05 12:10 13:13 15:20 16:28 20:00 20:18
Обводная дорога 7:22 8:06 12:11 13:14 15:21 16:29 20:01 20:19
Захарьинские дворики 7:24 8:08 12:13 13:16 15:23 16:31 20:03 20:21
поворот на Милицейский пос. 7:26 8:10 12:15 13:18 15:25 16:33 20:05 20:23
Варшавское ш. 261 7:30 8:14 12:19 13:22 15:29 16:37 20:09 20:27
Химзавод 7:34 8:18 12:23 13:26 15:33 16:41 20:13 20:31
м. Аннино 7:45 8:29 12:34 13:37 15:44 16:52 20:24 20:42
м.Лесопарковая 8:03 8:47 12:52 13:55 16:02 17:10 20:42 21:00
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
м.Лесопарковая 8:13 8:57 13:02 14:05 16:12 17:20 20:52 21:10
Химзавод 8:22 9:06 13:11 14:14 16:21 17:29 21:01 21:19
Варшавское ш. 261 8:26 9:10 13:15 14:18 16:25 17:33 21:05 21:23
поворот на Милицейский пос. 8:30 9:14 13:19 14:22 16:29 17:37 21:09 21:27
Захарьинские дворики 8:32 9:16 13:21 14:24 16:31 17:39 21:11 21:29
Обводная дорога 8:34 9:18 13:23 14:26 16:33 17:41 21:13 21:31
Кирпичный завод 8:35 9:19 13:24 14:27 16:34 17:42 21:14 21:32
Симферопольское ш.20 8:36 9:20 13:25 14:28 16:35 17:43 21:15 21:33
ЖБК 8:37 9:21 13:26 14:29 16:36 17:44 21:16 21:34
Школа 8:38 9:22 13:27 14:30 16:37 17:45 21:17 21:35
Ново-Сырово 8:39 9:23 13:28 14:31 16:38 17:46 21:18 21:36
пов.на Цемзавод 8:41 9:25 13:30 14:33 16:40 17:48 21:20 21:38
АТП - 6 8:42 9:26 13:31 14:34 16:41 17:49 21:21 21:39
Красная горка 8:44 9:28 13:33 14:36 16:43 17:51 21:23 21:41
Дворец пионеров 8:46 9:30 13:35 14:38 16:45 17:53 21:25 21:43
Дом-музей Ленина 8:49 9:33 13:38 14:41 16:48 17:56 21:28 21:46
 пл.Ленина 8:53 9:37 13:42 14:45 16:52 18:00 21:32 21:50
Больница 8:55 9:39 13:44 14:47 16:54 18:02 21:34 21:52
к/т Родина 8:57 9:41 13:46 14:49 16:56 18:04 21:36 21:54
Сквер Подольск. Курс. 8:59 9:43 13:48 14:51 16:58 18:06 21:38 21:56
Архив 9:01 9:45 13:50 14:53 17:00 18:08 21:40 21:58
1 микрорайон 9:03 9:47 13:52 14:55 17:02 18:10 21:42 22:00
м-н Маяк 9:04 9:48 13:53 14:56 17:03 18:11 21:43 22:01
ул. Ленинградская 9:05 9:49 13:54 14:57 17:04 18:12 21:44 22:02
Доллежаля 7 9:07 9:51 13:56 14:59 17:06 18:14 21:46 22:04
Доллежаля 19 9:08 9:52 13:57 15:00 17:07 18:15 21:47 22:05
43 Армии ул. 9:11 9:55 14:00 15:03 17:10 18:18 21:50 22:08
Красногвардейский б-р 9:12 9:56 14:01 15:04 17:11 18:19 21:51 22:09
Юбилейная 9:13 9:57 14:02 15:05 17:12 18:20 21:52 22:10
Дубровицы 9:16 10:00 14:05 15:08 17:15 18:23 21:55 22:13
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку