logo_.png

Дубровицы – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №417 Дубровицы – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Дубровицы 6:34 7:18 11:23 12:27 14:11 15:40 19:10 19:32
Юбилейная 6:38 7:22 11:27 12:31 14:15 15:44 19:14 19:36
Красногвардейский б-р 6:40 7:24 11:29 12:33 14:17 15:46 19:16 19:38
43 Армии ул. 6:42 7:26 11:31 12:35 14:19 15:48 19:18 19:40
Доллежаля 19 6:45 7:29 11:34 12:38 14:22 15:51 19:21 19:43
Доллежаля 7 6:46 7:30 11:35 12:39 14:23 15:52 19:22 19:44
ул. Ленинградская 6:48 7:32 11:37 12:41 14:25 15:54 19:24 19:46
м-н Маяк 6:50 7:34 11:39 12:43 14:27 15:56 19:26 19:48
1 микрорайон 6:51 7:35 11:40 12:44 14:28 15:57 19:27 19:49
Архив 6:53 7:37 11:42 12:46 14:30 15:59 19:29 19:51
Сквер Подольск. Курс. 6:56 7:40 11:45 12:49 14:33 16:02 19:32 19:54
к/т Родина 6:59 7:43 11:48 12:52 14:36 16:05 19:35 19:57
Больница 7:00 7:44 11:49 12:53 14:37 16:06 19:36 19:58
пл.Ленина 7:03 7:47 11:52 12:56 14:40 16:09 19:39 20:01
Дом-музей Ленина 7:06 7:50 11:55 12:59 14:43 16:12 19:42 20:04
Дворец пионеров 7:08 7:52 11:57 13:01 14:45 16:14 19:44 20:06
Красная горка 7:10 7:54 11:59 13:03 14:47 16:16 19:46 20:08
АТП - 6 7:12 7:56 12:01 13:05 14:49 16:18 19:48 20:10
пов.на Цемзавод 7:14 7:58 12:03 13:07 14:51 16:20 19:50 20:12
Ново-Сырово 7:17 8:01 12:06 13:10 14:54 16:23 19:53 20:15
Школа 7:18 8:02 12:07 13:11 14:55 16:24 19:54 20:16
ЖБК 7:19 8:03 12:08 13:12 14:56 16:25 19:55 20:17
Симферопольское ш.20 7:20 8:04 12:09 13:13 14:57 16:26 19:56 20:18
Кирпичный завод 7:21 8:05 12:10 13:14 14:58 16:27 19:57 20:19
Обводная дорога 7:22 8:06 12:11 13:15 14:59 16:28 19:58 20:20
Захарьинские дворики 7:24 8:08 12:13 13:17 15:01 16:30 20:00 20:22
поворот на Милицейский пос. 7:26 8:10 12:15 13:19 15:03 16:32 20:02 20:24
Варшавское ш. 261 7:30 8:14 12:19 13:23 15:07 16:36 20:06 20:28
Химзавод 7:34 8:18 12:23 13:27 15:11 16:40 20:10 20:32
м. Аннино 7:44 8:28 12:33 13:37 15:21 16:50 20:20 20:42
м.Лесопарковая 7:58 8:42 12:47 13:51 15:25 16:54 20:24 20:46
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
м.Лесопарковая 8:11 8:55 12:54 14:04 15:50 17:19 20:41 21:05
Химзавод 8:22 9:06 13:05 14:15 16:01 17:30 20:52 21:16
Варшавское ш. 261 8:26 9:10 13:09 14:19 16:05 17:34 20:56 21:20
поворот на Милицейский пос. 8:30 9:14 13:13 14:23 16:09 17:38 21:00 21:24
Захарьинские дворики 8:32 9:16 13:15 14:25 16:11 17:40 21:02 21:26
Обводная дорога 8:34 9:18 13:17 14:27 16:13 17:42 21:04 21:28
Кирпичный завод 8:35 9:19 13:18 14:28 16:14 17:43 21:05 21:29
Симферопольское ш.20 8:36 9:20 13:19 14:29 16:15 17:44 21:06 21:30
ЖБК 8:37 9:21 13:20 14:30 16:16 17:45 21:07 21:31
Школа 8:38 9:22 13:21 14:31 16:17 17:46 21:08 21:32
Ново-Сырово 8:39 9:23 13:22 14:32 16:18 17:47 21:09 21:33
пов.на Цемзавод 8:41 9:25 13:24 14:34 16:20 17:49 21:11 21:35
АТП - 6 8:42 9:26 13:25 14:35 16:21 17:50 21:12 21:36
Красная горка 8:45 9:29 13:28 14:38 16:24 17:53 21:15 21:39
Дворец пионеров 8:47 9:31 13:30 14:40 16:26 17:55 21:17 21:41
Дом-музей Ленина 8:50 9:34 13:33 14:43 16:29 17:58 21:20 21:44
пл.Ленина 8:53 9:37 13:36 14:46 16:32 18:01 21:23 21:47
Больница 8:55 9:39 13:38 14:48 16:34 18:03 21:25 21:49
к/т Родина 8:57 9:41 13:40 14:50 16:36 18:05 21:27 21:51
Сквер Подольск. Курс. 8:59 9:43 13:42 14:52 16:38 18:07 21:29 21:53
Архив 9:01 9:45 13:44 14:54 16:40 18:09 21:31 21:55
1 микрорайон 9:03 9:47 13:46 14:56 16:42 18:11 21:33 21:57
м-н Маяк 9:04 9:48 13:47 14:57 16:43 18:12 21:34 21:58
ул. Ленинградская 9:05 9:49 13:48 14:58 16:44 18:13 21:35 21:59
Доллежаля 7 9:07 9:51 13:50 15:00 16:46 18:15 21:37 22:01
Доллежаля 19 9:08 9:52 13:51 15:01 16:47 18:16 21:38 22:02
43 Армии ул. 9:11 9:55 13:54 15:04 16:50 18:19 21:41 22:05
Красногвардейский б-р 9:12 9:56 13:55 15:05 16:51 18:20 21:42 22:06
Юбилейная 9:13 9:57 13:56 15:06 16:52 18:21 21:43 22:07
Дубровицы 9:17 10:00 14:00 15:10 16:56 18:25 21:47 22:11
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку