logo_.png

ст. Подольск – Москва (ул. Типографская)

Расписание маршрута №1021 ст. Подольск – Москва (ул. Типографская)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4
ст.Подольск 6:03 7:25 17:14 19:15
50 лет Сов.Власти пл 6:04 7:27 17:16 19:17
Дом-музей Ленина 6:07 7:31 17:20 19:21
Дворец пионеров 6:10 7:34 17:23 19:24
Красная Горка 6:11 7:35 17:24 19:25
АТП - 6 6:14 7:38 17:27 19:28
Поворот на Цемзавод 6:15 7:40 17:29 19:30
Ново-Сырово 6:17 7:43 17:32 19:33
Школа на Силикатной 6:19 7:45 17:34 19:35
ЖБК 6:21 7:47 17:36 19:37
Симферопольское ш. 20 6:22 7:49 17:38 19:39
Кирпичный завод 6:24 7:51 17:40 19:41
Обводная дорога 6:27 7:53 17:42 19:43
Администрация 6:29 7:55 17:44 19:45
ст.Щербинка 6:31 8:00 17:46 19:47
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4
ст.Щербинка 6:32 8:01 17:47 19:48
Школа №4 6:33 8:02 17:49 19:49
      ТЦ ХайВэй 6:41 8:07 18:08 19:54
Обводная дорога 6:48 8:10 18:13 19:57
Кирпичный завод 6:43 8:12 18:15 19:59
Симферопольское ш. 20 6:45 8:14 18:17 20:01
ЖБК 6:46 8:15 18:19 20:02
Школа на Силикатной 6:47 8:16 18:21 20:03
Ново-Сырово 6:49 8:18 18:23 20:05
Поворот на Цемзавод 6:51 8:20 18:25 20:07
АТП - 6 6:53 8:22 18:27 20:09
Красная Горка 6:55 8:24 18:29 20:11
Дворец пионеров 6:57 8:26 18:31 20:13
Дом-музей Ленина 6:59 8:28 18:33 20:15
Площадь Ленина 7:04 8:33 18:38 20:20
ул.Матросская 7:06 8:35 18:40 20:22
50 лет Сов.Власти пл 7:08 8:37 18:42 20:24
ст.Подольск 7:09 8:38 18:43 20:25
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку