logo_.png

ст. Подольск – Москва (ул. Типографская)

Расписание маршрута №1021 ст. Подольск – Москва (ул. Типографская)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
№ рейсов


1 2 3 4
ст.Подольск 6:03 7:25 17:14 19:15
пл.50 лет Сов.вл. 6:05 7:27 17:16 19:17
Дом музей 6:07 7:31 17:20 19:21
Дворец пионеров 6:10 7:34 17:23 19:24
Красная Горка 6:11 7:35 17:24 19:25
АТП - 6 6:14 7:38 17:27 19:28
пов.на Цем.завод 6:16 7:40 17:29 19:30
Ново-Сырово 6:17 7:43 17:32 19:33
Школа 6:19 7:45 17:34 19:35
ЖБК 6:21 7:47 17:36 19:37
Цветмет 6:23 7:49 17:38 19:39
Кирпичный завод 6:25 7:51 17:40 19:41
Обводная дорога 6:27 7:53 17:42 19:43
Администрация 6:29 7:55 17:44 19:45
ст.Щербинка 6:31 8:00 17:46 19:47
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
№ рейсов


1 2 3 4
ст.Щербинка 6:42 8:03 18:00 19:55
Школа №4 6:43 8:04 18:01 19:56
ТЦ ХайВей
6:46 8:06 18:04 19:59
Обводная дорога 6:48 8:09 18:06 20:01
Кирпичный завод 6:50 8:11 18:08 20:03
Цветмет 6:52 8:13 18:10 20:05
ЖБК 6:53 8:14 18:11 20:06
Школа 6:54 8:15 18:12 20:07
Ново-Сырово 6:56 8:17 18:14 20:09
пов.на Цем.завод 6:58 8:19 18:16 20:11
АТП - 6 7:00 8:21 18:18 20:13
Красная Горка 7:02 8:23 18:20 20:15
Дворец пионеров 7:03 8:24 18:21 20:16
Дом музей 7:05 8:26 18:23 20:18
пл.Ленина 7:10 8:31 18:28 20:23
ул.Матросская 7:12 8:33 18:30 20:25
пл.50 лет Сов.вл. 7:14 8:35 18:32 20:27
ст.Подольск 7:15 8:50 18:45 20:39
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку