logo_.png

ст. Подольск – Москва (Ерино)

Расписание маршрута №1022 ст. Подольск – Москва (Ерино)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст. Подольск 6:00 6:45 7:05 7:35 8:10 8:30 9:10 9:44
пл. Славы 6:02 6:47 7:07 7:37 8:12 8:32 9:12 9:46
Дом-музей Ленина 6:06 6:51 7:11 7:41 8:16 8:36 9:16 9:50
Дворец пионеров 6:09 6:54 7:14 7:44 8:19 8:39 9:19 9:53
Красная Горка 6:11 6:56 7:16 7:46 8:21 8:41 9:21 9:55
Магазин 6:13 6:58 7:18 7:48 8:23 8:43 9:23 9:57
Поликлиника 6:14 6:59 7:19 7:49 8:24 8:44 9:24 9:58
Сады 6:17 7:02 7:22 7:52 8:27 8:47 9:27 10:01
Ерино 6:19 7:04 7:24 7:54 8:29 8:49 9:29 10:03
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
ст. Подольск 10:30 11:30 11:37 12:35 13:23 14:10 14:40 15:10
пл. Славы 10:32 11:32 11:39 12:37 13:25 14:12 14:42 15:12
Дом-музей Ленина 10:36 11:36 11:43 12:41 13:29 14:16 14:46 15:16
Дворец пионеров 10:39 11:39 11:46 12:44 13:32 14:19 14:49 15:19
Красная Горка 10:41 11:41 11:48 12:46 13:34 14:21 14:51 15:21
Магазин 10:43 11:43 11:50 12:48 13:36 14:23 14:53 15:23
Поликлиника 10:44 11:44 11:51 12:49 13:37 14:24 14:54 15:24
Сады 10:47 11:47 11:54 12:52 13:40 14:27 14:57 15:27
Ерино 10:49 11:49 11:56 12:54 13:42 14:29 14:59 15:29
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
ст. Подольск 15:45 16:35 17:10 17:30 18:25 19:08 19:30 20:15
пл. Славы 15:47 16:37 17:12 17:32 18:27 19:10 19:32 20:17
Дом-музей Ленина 15:51 16:41 17:16 17:36 18:29 19:14 19:36 20:21
Дворец пионеров 15:54 16:44 17:19 17:39 18:31 19:17 19:39 20:24
Красная Горка 15:56 16:46 17:21 17:41 18:33 19:19 19:41 20:26
Магазин 15:58 16:48 17:23 17:43 18:35 19:21 19:43 20:28
Поликлиника 15:59 16:49 17:24 17:44 18:37 19:22 19:44 20:29
Сады 16:02 16:52 17:27 17:47 18:39 19:25 19:47 20:32
Ерино 16:04 16:54 17:29 17:49 18:41 19:27 19:49 20:34
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц.
№ рейсов
25 26 27
ст. Подольск 20:35 21:18 22:06
пл. Славы 20:37 21:20 22:08
Дом-музей Ленина 20:41 21:24 22:12
Дворец пионеров 20:44 21:27 22:15
Красная Горка 20:46 21:29 22:17
Магазин 20:48 21:31 22:19
Поликлиника 20:49 21:32 22:20
Сады 20:52 21:35 22:23
Ерино 20:54 21:37 22:24
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Ерино 5:35 6:20 6:35 7:05 7:35 8:00 8:35 8:52
Сады 5:37 6:22 6:37 7:07 7:37 8:02 8:37 8:54
Поликлиника 5:40 6:25 6:40 7:10 7:40 8:05 8:40 8:57
Магазин 5:41 6:26 6:41 7:11 7:41 8:06 8:41 8:58
Красная Горка 5:44 6:29 6:44 7:14 7:44 8:09 8:44 9:01
Дворец пионеров 5:45 6:30 6:45 7:15 7:45 8:10 8:45 9:02
Дом-музей Ленина 5:48 6:33 6:48 7:18 7:48 8:13 8:48 9:05
Площадь Ленина 5:51 6:36 6:51 7:21 7:51 8:16 8:51 9:08
Матросская ул. 5:53 6:38 6:53 7:23 7:53 8:18 8:53 9:10
пл. Славы 5:55 6:40 6:55 7:25 7:55 8:20 8:55 9:12
ст. Подольск 5:57 6:42 6:57 7:27 7:57 8:22 8:57 9:14
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
Ерино 9:35 10:05 10:50 11:52 12:04 13:05 13:50 14:35
Сады 9:37 10:07 10:52 11:54 12:06 13:07 13:52 14:37
Поликлиника 9:40 10:10 10:55 11:57 12:09 13:10 13:55 14:40
Магазин 9:41 10:11 10:56 11:58 12:10 13:11 13:56 14:41
Красная Горка 9:44 10:14 10:59 12:01 12:13 13:14 13:59 14:44
Дворец пионеров 9:45 10:15 11:00 12:02 12:14 13:15 14:00 14:45
Дом-музей Ленина 9:48 10:18 11:03 12:05 12:17 13:18 14:03 14:48
Площадь Ленина 9:51 10:21 11:06 12:08 12:20 13:21 14:06 14:51
Матросская ул. 9:53 10:23 11:08 12:10 12:22 13:23 14:08 14:53
пл. Славы 9:55 10:25 11:10 12:12 12:24 13:25 14:10 14:55
ст. Подольск 9:57 10:27 11:12 12:14 12:26 13:27 14:12 14:57
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
Ерино 15:00 15:30 16:05 16:55 17:35 17:55 18:45 19:33
Сады 15:02 15:32 16:07 16:57 17:37 17:57 18:47 19:35
Поликлиника 15:05 15:35 16:10 17:00 17:40 18:00 18:50 19:38
Магазин 15:06 15:36 16:11 17:01 17:41 18:01 18:51 19:39
Красная Горка 15:09 15:39 16:14 17:04 17:44 18:04 18:54 19:42
Дворец пионеров 15:10 15:40 16:15 17:05 17:45 18:05 18:55 19:43
Дом-музей Ленина 15:13 15:43 16:18 17:08 17:48 18:08 18:58 19:46
Площадь Ленина 15:16 15:46 16:21 17:11 17:51 18:11 19:01 19:49
Матросская ул. 15:18 15:48 16:23 17:13 17:53 18:13 19:03 19:51
пл. Славы 15:20 15:50 16:25 17:15 17:55 18:15 19:05 19:53
ст. Подольск 15:22 15:52 16:27 17:17 17:57 18:17 19:07 19:55
Остановочные пункты ежедневно
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
25 26 27 28 29
Ерино 19:50 20:36 20:54 21:37 22:25
Сады 19:52 20:38 20:56 21:39 22:27
Поликлиника 19:55 20:41 20:59 21:42 22:30
Магазин 19:56 20:42 21:00 21:43 22:31
Красная Горка 19:59 20:45 21:03 21:46 22:34
Дворец пионеров 20:00 20:46 21:04 21:47 22:35
Дом-музей Ленина 20:03 20:49 21:07 21:50 22:38
Площадь Ленина 20:06 20:52 21:10 21:53 22:41
Матросская ул. 20:08 20:54 21:12 21:55 22:43
пл. Славы 20:10 20:56 21:14 21:57 22:45
ст. Подольск 20:12 20:58 21:16 21:59 22:47
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку