logo_.png

ст. Подольск – Москва (Ерино)

Расписание маршрута №1022 ст. Подольск – Москва (Ерино)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Подольск 6:00 6:45 7:05 7:35 8:10 8:42 9:10 9:40 10:25
50 лет Сов. Власти пл. 6:02 6:47 7:07 7:37 8:12 8:44 9:12 9:42 10:27
Дом-музей Ленина 6:06 6:51 7:11 7:41 8:16 8:48 9:16 9:46 10:31
Дворец пионеров 6:09 6:54 7:14 7:44 8:19 8:51 9:19 9:49 10:34
Красная Горка 6:11 6:56 7:16 7:46 8:21 8:53 9:21 9:51 10:36
Магазин 6:13 6:58 7:18 7:48 8:23 8:55 9:23 9:53 10:38
Поликлиника 6:14 6:59 7:19 7:49 8:24 8:56 9:24 9:54 10:39
Сады 6:17 7:02 7:22 7:52 8:27 8:59 9:27 9:57 10:42
Ерино 6:19 7:04 7:24 7:54 8:29 9:01 9:29 9:59 10:44











Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Подольск 11:37 11:57 12:35 13:23 14:10 14:50 15:10 15:45 16:35
50 лет Сов. Власти пл. 11:39 11:59 12:37 13:25 14:12 14:52 15:12 15:47 16:37
Дом-музей Ленина 11:43 12:03 12:41 13:29 14:16 14:56 15:16 15:51 16:41
Дворец пионеров 11:46 12:06 12:44 13:32 14:19 14:59 15:19 15:54 16:44
Красная Горка 11:48 12:08 12:46 13:34 14:21 15:01 15:21 15:56 16:46
Магазин 11:50 12:10 12:48 13:36 14:23 15:03 15:23 15:58 16:48
Поликлиника 11:51 12:11 12:49 13:37 14:24 15:04 15:24 15:59 16:49
Сады 11:54 12:14 12:52 13:40 14:27 15:07 15:27 16:02 16:52
Ерино 11:56 12:16 12:54 13:42 14:29 15:09 15:29 16:04 16:54











Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст. Подольск 17:10 17:30 18:25 19:10 19:30 20:15 20:35 21:18 22:06
50 лет Сов. Власти пл. 17:12 17:32 18:27 19:12 19:32 20:17 20:37 21:20 22:08
Дом-музей Ленина 17:16 17:36 18:29 19:16 19:36 20:21 20:41 21:24 22:12
Дворец пионеров 17:19 17:39 18:31 19:19 19:39 20:24 20:44 21:27 22:15
Красная Горка 17:21 17:41 18:33 19:21 19:41 20:26 20:46 21:29 22:17
Магазин 17:23 17:43 18:35 19:23 19:43 20:28 20:48 21:31 22:19
Поликлиника 17:24 17:44 18:37 19:24 19:44 20:29 20:49 21:32 22:20
Сады 17:27 17:47 18:39 19:27 19:47 20:32 20:52 21:35 22:23
Ерино 17:29 17:49 18:41 19:29 19:49 20:34 20:56 21:37 22:24
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ерино 5:35 6:20 6:35 7:05 7:35 8:00 8:35 9:02 9:35 10:00
Сады 5:37 6:22 6:37 7:07 7:37 8:02 8:37 9:04 9:37 10:02
Поликлиника 5:40 6:25 6:40 7:10 7:40 8:05 8:40 9:07 9:40 10:05
Магазин 5:41 6:26 6:41 7:11 7:41 8:06 8:41 9:08 9:41 10:06
Красная Горка 5:44 6:29 6:44 7:14 7:44 8:09 8:44 9:11 9:44 10:09
Дворец пионеров 5:45 6:30 6:45 7:15 7:45 8:10 8:45 9:12 9:45 10:10
Дом-музей Ленина 5:48 6:33 6:48 7:18 7:48 8:13 8:48 9:15 9:48 10:13
Площадь Ленина 5:51 6:36 6:51 7:21 7:51 8:16 8:51 9:18 9:51 10:16
Матросская ул. 5:53 6:38 6:53 7:23 7:53 8:18 8:53 9:20 9:53 10:18
50 лет Сов. Власти пл. 5:55 6:40 6:55 7:25 7:55 8:20 8:55 9:22 9:55 10:20
ст. Подольск 5:57 6:42 6:57 7:27 7:57 8:22 8:57 9:24 9:57 10:22












Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Ерино 10:45 12:04 12:27 13:05 13:50 14:35 15:00 15:30 16:05 16:55
Сады 10:47 12:06 12:29 13:07 13:52 14:37 15:02 15:32 16:07 16:57
Поликлиника 10:50 12:09 12:32 13:10 13:55 14:40 15:05 15:35 16:10 17:00
Магазин 10:51 12:10 12:33 13:11 13:56 14:41 15:06 15:36 16:11 17:01
Красная Горка 10:54 12:13 12:36 13:14 13:59 14:44 15:09 15:39 16:14 17:04
Дворец пионеров 10:55 12:14 12:37 13:15 14:00 14:45 15:10 15:40 16:15 17:05
Дом-музей Ленина 10:58 12:17 12:40 13:18 14:03 14:48 15:13 15:43 16:18 17:08
Площадь Ленина 11:01 12:20 12:43 13:21 14:06 14:51 15:16 15:46 16:21 17:11
Матросская ул. 11:03 12:22 12:45 13:23 14:08 14:53 15:18 15:48 16:23 17:13
50 лет Сов. Власти пл. 11:05 12:24 12:47 13:25 14:10 14:55 15:20 15:50 16:25 17:15
ст. Подольск 11:07 12:26 12:49 13:27 14:12 14:57 15:22 15:52 16:27 17:17












Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Ерино 17:35 17:55 18:45 19:33 19:50 20:36 20:54 21:37 22:25
Сады 17:37 17:57 18:47 19:35 19:52 20:38 20:56 21:39 22:27
Поликлиника 17:40 18:00 18:50 19:38 19:55 20:41 20:56 21:42 22:30
Магазин 17:41 18:01 18:51 19:39 19:56 20:42 20:57 21:43 22:31
Красная Горка 17:44 18:04 18:54 19:42 19:59 20:45 21:00 21:46 22:34
Дворец пионеров 17:45 18:05 18:55 19:43 20:00 20:46 21:01 21:47 22:35
Дом-музей Ленина 17:48 18:08 18:58 19:46 20:03 20:49 21:03 21:50 22:38
Площадь Ленина 17:51 18:11 19:01 19:49 20:06 20:52 21:06 21:53 22:41
Матросская ул. 17:53 18:13 19:03 19:51 20:08 20:54 21:08 21:55 22:43
50 лет Сов. Власти пл. 17:55 18:15 19:05 19:53 20:10 20:56 21:10 21:57 22:45
ст. Подольск 17:57 18:17 19:07 19:55 20:12 20:58 21:12 21:57 22:47
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку