logo_.png

ст. Подольск – Быково

Расписание маршрута №1051 ст. Подольск – Быково

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
ст.Подольск 5:30 6:55 10:15 12:05 13:40 15:55 17:45
50лет Сов.Власти пл 5:32 6:57 10:17 12:07 13:42 15:57 17:47
Дом-музей Ленина 5:35 7:00 10:20 12:10 13:45 16:00 17:50
Дворец Пионеров 5:38 7:03 10:23 12:13 13:48 16:03 17:53
Красная Горка 5:39 7:04 10:24 12:14 13:49 16:04 17:54
АТП - 6 5:42 7:07 10:27 12:17 13:52 16:07 17:57
Поворот на Цемзавод 5:44 7:09 10:29 12:19 13:54 16:09 17:59
Ново-Сырово 5:47 7:12 10:32 12:22 13:57 16:12 18:02
Школа на Силикатной 5:49 7:14 10:34 12:24 13:59 16:14 18:04
ЖБК 5:51 7:16 10:36 12:26 14:01 16:16 18:06
Симферопольское ш. 20 5:52 7:17 10:37 12:27 14:02 16:17 18:07
Кирпичный завод 5:54 7:19 10:39 12:29 14:04 16:19 18:09
Обводная дорога 5:55 7:20 10:40 12:30 14:05 16:20 18:10
Захарьино 5:59 7:24 10:44 12:34 14:09 16:24 18:14
д/о Колос 6:00 7:25 10:45 12:35 14:10 16:25 18:15
ЦСИО 6:05 7:30 10:50 12:40 14:15 16:30 18:20
п.Быково 6:06 7:31 10:51 12:41 14:16 16:31 18:21
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
п.Быково 6:07 7:35 11:00 12:45 14:20 16:35 18:30
ЦСИО 6:08 7:36 11:01 12:46 14:21 16:36 18:31
д/о Колос 6:14 7:42 11:07 12:52 14:27 16:42 18:37
Захарьино 6:15 7:43 11:08 12:53 14:28 16:44 18:39
Обводная дорога 6:20 7:48 11:13 12:58 14:33 16:47 18:42
Кирпичный завод 6:22 7:50 11:15 13:00 14:35 16:48 18:43
Симферопольское ш. 20 6:24 7:52 11:17 13:02 14:37 16:50 18:45
ЖБК 6:25 7:53 11:18 13:03 14:38 16:52 18:47
Школа на Силикатной 6:27 7:55 11:20 13:05 14:40 16:54 18:49
Ново-Сырово 6:29 7:57 11:22 13:07 14:42 16:55 18:50
Поворот на Цемзавод 6:31 7:59 11:24 13:09 14:44 16:58 18:53
АТП - 6 6:33 8:01 11:26 13:11 14:46 17:00 18:55
Красная Горка 6:36 8:04 11:29 13:14 14:49 17:02 18:57
Дворец Пионеров 6:37 8:05 11:30 13:15 14:50 17:03 18:58
Дом-музей Ленина 6:40 8:08 11:33 13:18 14:53 17:05 19:00
Площадь Ленина 6:43 8:11 11:36 13:21 14:56 17:10 19:05
Матросская ул 6:44 8:12 11:37 13:22 14:57 17:12 19:07
50лет Сов.Власти пл 6:46 8:14 11:39 13:24 14:59 17:14 19:09
ст.Подольск 6:47 8:15 11:40 13:25 15:00 17:15 19:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку