logo_.png

ст. Подольск – Быково

Расписание маршрута №1051 ст. Подольск – Быково

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
ст.Подольск 5:30 6:55 10:15 12:05 13:40 15:55 17:45
пл.50лет Сов.Власти 5:32 6:57 10:17 12:07 13:42 15:57 17:47
Дом музей 5:36 7:01 10:21 12:11 13:46 16:01 17:51
Дворец Пионеров 5:38 7:03 10:23 12:13 13:48 16:03 17:53
Красная Горка 5:39 7:04 10:24 12:14 13:49 16:04 17:54
АТП - 6 5:41 7:06 10:26 12:16 13:51 16:06 17:56
Пов.на Цем.з-д 5:43 7:08 10:28 12:18 13:53 16:08 17:58
Ново-Сырово 5:46 7:11 10:31 12:21 13:56 16:11 18:01
Школа 5:47 7:12 10:32 12:22 13:57 16:12 18:02
пос.ЖБК 5:49 7:14 10:34 12:24 13:59 16:14 18:04
Симферопольское ш. д.20 5:51 7:16 10:36 12:26 14:01 16:16 18:06
Кирпичный з-д 5:53 7:18 10:38 12:28 14:03 16:18 18:08
Обводная дорога 5:54 7:19 10:39 12:29 14:04 16:19 18:09
д.Захарино 5:57 7:22 10:42 12:32 14:07 16:22 18:12
д/о Колос 5:59 7:24 10:44 12:34 14:09 16:24 18:14
ЦСИО 6:04 7:29 10:49 12:39 14:14 16:29 18:19
п.Быково 6:06 7:31 10:51 12:41 14:16 16:31 18:21
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
п.Быково 6:07 7:35 11:00 12:45 14:20 16:35 18:30
ЦСИО 6:08 7:36 11:01 12:46 14:21 16:36 18:31
д/о Колос 6:14 7:42 11:07 12:52 14:27 16:42 18:37
д.Захарино 6:16 7:44 11:09 12:54 14:29 16:44 18:39
Обводная дорога 6:19 7:47 11:12 12:57 14:32 16:47 18:42
Кирпичный з-д 6:20 7:48 11:13 12:58 14:33 16:48 18:43
Симферопольское ш. д.20 6:22 7:50 11:15 13:00 14:35 16:50 18:45
пос.ЖБК 6:24 7:52 11:17 13:02 14:37 16:52 18:47
Школа 6:26 7:54 11:19 13:04 14:39 16:54 18:49
Ново-Сырово 6:27 7:55 11:20 13:05 14:40 16:55 18:50
Пов.на Цем.з-д 6:30 7:58 11:23 13:08 14:43 16:58 18:53
АТП - 6 6:32 8:00 11:25 13:10 14:45 17:00 18:55
Красная Горка 6:34 8:02 11:27 13:12 14:47 17:02 18:57
Дворец Пионеров 6:35 8:03 11:28 13:13 14:48 17:03 18:58
Дом музей 6:37 8:05 11:30 13:15 14:50 17:05 19:00
пл.Ленина 6:42 8:10 11:35 13:20 14:55 17:10 19:05
ул.Матросская
6:44 8:12 11:37 13:22 14:57 17:12 19:07
пл.50лет Сов.Власти
6:46 8:14 11:39 13:24 14:59 17:14 19:09
ст.Подольск 6:47 8:15 11:40 13:25 15:00 17:25 19:20
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку