logo_.png

ст. Подольск – ЦСИО – Подольск (Стройиндустрия)

Расписание маршрута №1052 ст. Подольск – ЦСИО – Подольск (Стройиндустрия)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты в в в в в в в в в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 6:30 7:40 8:45 11:42 13:10 14:00 15:27 16:15 17:00
50 лет Сов.власти пл 6:32 7:42 8:47 11:44 13:12 14:02 15:29 16:17 17:02
Дом-музей Ленина 6:35 7:45 8:50 11:47 13:15 14:05 15:32 16:20 17:05
Дворец пионеров 6:38 7:48 8:53 11:50 13:18 14:08 15:35 16:23 17:08
Красная Горка 6:39 7:49 8:54 11:51 13:19 14:09 15:36 16:24 17:09
АТП-6 6:41 7:51 8:56 11:53 13:21 14:11 15:38 16:26 17:11
Пов-т на Цемзавод 6:43 7:53 8:58 11:55 13:23 14:13 15:40 16:28 17:13
Ново-Сырово 6:46 7:56 9:01 11:58 13:26 14:16 15:43 16:31 17:16
Школа на Силикатной 6:48 7:58 9:03 12:00 13:28 14:18 15:45 16:33 17:18
ЖБК 6:50 8:00 9:05 12:02 13:30 14:20 15:47 16:35 17:20
Симферопольское ш. д.20 6:51 8:01 9:06 12:03 13:31 14:21 15:48 16:36 17:21
Кирпичный з-д 6:54 8:04 9:09 12:06 13:34 14:24 15:51 16:39 17:24
Обводная дорога 6:55 8:05 9:10 12:07 13:35 14:25 15:52 16:40 17:25
Захарьино 6:57 8:07 9:12 12:09 13:37 14:27 15:54 16:42 17:27
д/о Колос 6:58 8:08 9:13 12:10 13:38 14:28 15:55 16:43 17:28
Быково 6:59 8:12 9:19 12:16 13:42 14:34 15:59 16:49 17:32
Пов. на Стрелково 7:00 8:15 9:22 12:19 13:45 14:37 16:02 16:52 17:35
Ивлево 7:02 8:17 9:24 12:21 13:46 14:39 16:03 16:54 17:36
Покров - 2 7:03 8:18 9:25 12:22 13:47 14:40 16:04 16:55 17:37
Покров - 1 7:04 8:19 9:26 12:23 13:48 14:41 16:05 16:56 17:38
Сады 7:08 8:23 9:30 12:27 13:50 14:45 16:07 17:00 17:40
Сельхозтехника 7:09 8:24 9:31 12:28 13:51 14:46 16:08 17:01 17:41
пос.Сельхозтехника 7:11







Овощная база 7:13 8:26 9:32 12:29 13:53 14:47 16:10 17:03 17:43
ПДСК 7:14 8:27 9:33 12:30 13:54 14:48 16:11 17:04 17:44
ПЭССК 7:15 8:28 9:34 12:31 13:55 14:49 16:12 17:05 17:45
Аккумуляторный завод 7:17 8:29 9:36 12:33 13:56 14:51 16:14 17:06 17:47
Стройиндустрия 7:18 8:30 9:37 12:34 13:57 14:52 16:15 17:07 17:48










Остановочные пункты в в в в




соц соц соц соц




№ рейсов
10 11 12 13




ст.Подольск 18:40 19:20 19:45 22:00




50 лет Сов.власти пл 18:42 19:22 19:47 22:02




Дом-музей Ленина 18:45 19:25 19:50 22:05




Дворец пионеров 18:48 19:28 19:52 22:08




Красная Горка 18:49 19:29 19:53 22:09




АТП-6 18:51 19:31 19:54 22:11




Пов-т на Цемзавод 18:53 19:33 19:56 22:13




Ново-Сырово 18:56 19:36 19:58 22:17




Школа на Силикатной 18:58 19:38 19:59 22:18




ЖБК 19:00 19:40 20:00 22:19




Симферопольское ш. д.20 19:01 19:41 20:01 22:20




Кирпичный з-д 19:04 19:44 20:04 22:21




Обводная дорога 19:05 19:45 20:05 22:22




Захарьино 19:07 19:49 20:07 22:24




д/о Колос 19:08 19:50 20:08 22:25




Быково 19:12 19:54 20:12 22:28




Пов. на Стрелково 19:15 19:55 20:14 22:31




Ивлево 19:16 19:57 20:15 22:32




Покров - 2 19:17 19:58 20:16 23:33




Покров - 1 19:18 19:59 20:17 22:34




Сады 19:20 20:03 20:19 22:38




Сельхозтехника 19:21 20:04 20:20 22:38




пос.Сельхозтехника
20:08
22:40




Овощная база 19:23 20:10 20:21 22:43




ПДСК 19:24 20:11 20:22 22:44




ПЭССК 19:25 20:12 20:23 22:45




Аккумуляторный завод 19:27 20:13 20:24 22:47




Стройиндустрия 19:28 20:14 20:25 22:48




Остановочные пункты в в в в в в в в в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Стройиндустрия 5:25 7:25 8:45 9:49 12:00 12:43 14:12 15:03 17:15
Аккумуляторный завод 5:26 7:26 8:46 9:50 12:01 12:44 14:13 15:04 17:16
ПЭССК 5:28 7:28 8:48 9:52 12:03 12:46 14:15 15:06 17:18
ПДСК 5:29 7:29 8:49 9:53 12:04 12:47 14:16 15:07 17:19
Овощная база 5:31 7:31 8:51 9:55 12:06 12:49 14:18 15:09 17:21
пос.Сельхозтехника
7:34





17:24
Сельхозтехника 5:33 7:36 8:53 9:57 12:08 12:51 14:20 15:11 17:26
Сады 5:34 7:38 8:55 9:59 12:10 12:53 14:22 15:13 17:28
д.Покров 5:37 7:43 9:00 10:04 12:15 12:58 14:27 15:18 17:33
д.Ивлево 5:38 7:44 9:02 10:06 12:17 13:00 14:29 15:20 17:34
пов. на Стрелково 5:39 7:45 9:03 10:07 12:18 13:01 14:30 15:21 17:35
Стрелковская ф-ка 5:40 7:47 9:05 10:09 12:20 13:03 14:32 15:23 17:37
ЦСИО 5:46 7:53 9:11 10:15 12:26 13:09 14:38 15:29 17:43
д/о Колос 5:49 7:56 9:14 10:18 12:29 13:12 14:41 15:32 17:46
д.Захарьино 5:50 7:57 9:15 10:19 12:30 13:13 14:42 15:33 17:47
Обводная дорога 5:53 8:00 9:18 10:22 12:33 13:16 14:45 15:36 17:50
Кирпичный з-д 5:54 8:01 9:19 10:23 12:34 13:17 14:46 15:37 17:51
Симферопольское ш. д.20 5:56 8:03 9:21 10:25 12:36 13:19 14:48 15:39 17:53
ЖБК 5:57 8:04 9:22 10:26 12:37 13:20 14:49 15:40 17:54
Школа 5:59 8:06 9:24 10:28 12:39 13:22 14:51 15:42 17:56
Ново-Сырово 6:01 8:08 9:26 10:30 12:41 13:24 14:53 15:44 17:58
Пов-т на Цемзавод 6:04 8:11 9:29 10:33 12:44 13:27 14:56 15:47 18:01
АТП-6 6:06 8:13 9:31 10:35 12:46 13:29 14:58 15:49 18:03
Красная Горка 6:09 8:16 9:34 10:38 12:49 13:32 15:01 15:52 18:06
Дворец пионеров 6:10 8:17 9:35 10:39 12:50 13:33 15:02 15:53 18:07
Дом-музей 6:12 8:19 9:37 10:41 12:52 13:35 15:04 15:55 18:09
пл.Ленина 6:16 8:23 9:41 10:45 12:56 13:39 15:08 15:59 18:13
ул.Матросская 6:19 8:26 9:44 10:48 12:59 13:42 15:11 16:02 18:16
пл.50 лет Сов.власти 6:21 8:28 9:46 10:50 13:01 13:44 15:13 16:04 18:18
ст.Подольск 6:22 8:29 9:49 10:54 13:04 13:46 15:15 16:06 18:19











Остановочные пункты в







соц







№ рейсов







10







Стройиндустрия 20:25







Аккумуляторный завод 20:26







ПЭССК 20:28







ПДСК 20:29







Овощная база 20:31







пос.Сельхозтехника 20:34







Сельхозтехника 20:36







Сады 20:38







д.Покров 20:43







д.Ивлево 20:44







пов. на Стрелково 20:45







Стрелковская ф-ка 20:46







ЦСИО 20:52







д/о Колос 20:57







д.Захарьино 20:58







Обводная дорога 21:02







Кирпичный з-д 21:03







Симферопольское ш. д.20 21:05







ЖБК 21:06







Школа 21:08







Ново-Сырово 21:10







Пов-т на Цемзавод 21:12







АТП-6 21:13







Красная Горка 21:16







Дворец пионеров 21:17







Дом-музей 21:19







пл.Ленина 21:23







ул.Матросская
21:26







пл.50 лет Сов.власти 21:28







ст.Подольск 21:31







При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку