logo_.png

ст. Подольск – Поливаново

Расписание маршрута №1034 ст. Подольск – Поливаново

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 4:50 5:25 6:20 7:00 7:50 8:32 10:10 11:40 12:15
Комсомольская ул. 4:52 5:28 6:23 7:03 7:53 8:35 10:13 11:43 12:18
Площадь Ленина 4:54 5:30 6:26 7:06 7:56 8:38 10:16 11:46 12:21
Больница 4:56 5:32 6:28 7:08 7:58 8:40 10:18 11:48 12:23
к/т Родина 4:59 5:34 6:31 7:11 8:01 8:43 10:21 11:51 12:26
Сквер Подольских Курсантов 5:01 5:36 6:34 7:14 8:04 8:46 10:24 11:54 12:29
Фетищево 5:02 5:37 6:35 7:15 8:05 8:47 10:25 11:55 12:30
Фетищево (по требованию) 5:03 5:38 6:36 7:16 8:06 8:48 10:26 11:56 12:31
Стройматериалы 5:05 5:39 6:38 7:18 8:08 8:50 10:28 11:58 12:33
Кузнечики 5:07 5:41 6:40 7:20 8:10 8:52 10:30 12:00 12:35
Молокозавод 5:09 5:43 6:42 7:22 8:12 8:54 10:32 12:02 12:37
Ознобишино 1 5:10 5:44 6:43 7:23 8:13 8:55 10:33 12:03 12:38
Ознобишино 2 5:11 5:45 6:44 7:24 8:14 8:56 10:34 12:04 12:39
Щапово по требованию 5:13 5:47 6:46 7:26 8:16 8:58 10:36 12:06 12:41
Комплекс 5:15 5:49 6:48 7:28 8:18 9:00 10:38 12:08 12:43
Щапово 1 5:17 5:50 6:50 7:30 8:20 9:02 10:40 12:10 12:45
Щапово 2 5:18 5:51 6:51 7:31 8:21 9:03 10:41 12:11 12:46
Пов.на Поливаново 5:19 5:52 6:52 7:32 8:22 9:04 10:42 12:12 12:47
Санаторий Родина 5:23 5:56 6:56 7:36 8:26 9:08 10:46 12:16 12:51
Магазин 5:25 5:58 6:58 7:38 8:28 9:10 10:48 12:18 12:53
Поливаново 5:27 6:00 7:00 7:40 8:30 9:12 10:50 12:20 12:55










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 13:10 13:45 14:50 15:40 16:30 17:13 18:05 18:55 20:20
Комсомольская ул. 13:13 13:48 14:53 15:43 16:33 17:16 18:08 18:58 20:23
Площадь Ленина 13:16 13:51 14:56 15:46 16:36 17:19 18:11 19:01 20:26
Больница 13:18 13:53 14:58 15:48 16:38 17:21 18:13 19:03 20:28
к/т Родина 13:21 13:56 15:01 15:51 16:41 17:24 18:16 19:06 20:31
Сквер Подольских Курсантов 13:24 13:59 15:04 15:54 16:44 17:27 18:19 19:09 20:34
Фетищево 13:25 14:00 15:05 15:55 16:45 17:28 18:20 19:10 20:35
Фетищево (по требованию) 13:26 14:01 15:06 15:56 16:46 17:29 18:21 19:11 20:36
Стройматериалы 13:28 14:03 15:08 15:58 16:48 17:31 18:23 19:13 20:38
Кузнечики 13:30 14:05 15:10 16:00 16:50 17:33 18:25 19:15 20:40
Молокозавод 13:32 14:07 15:12 16:02 16:52 17:35 18:27 19:17 20:42
Ознобишино 1 13:33 14:08 15:13 16:03 16:53 17:36 18:28 19:18 20:43
Ознобишино 2 13:34 14:09 15:14 16:04 16:54 17:37 18:29 19:19 20:44
Щапово по требованию 13:36 14:11 15:16 16:06 16:56 17:39 18:31 19:21 20:46
Комплекс 13:38 14:13 15:18 16:08 16:58 17:41 18:33 19:23 20:48
Щапово 1 13:40 14:15 15:20 16:10 17:00 17:43 18:35 19:25 20:50
Щапово 2 13:41 14:16 15:21 16:11 17:01 17:44 18:36 19:26 20:51
Пов.на Поливаново 13:42 14:17 15:22 16:12 17:02 17:45 18:37 19:27 20:52
Санаторий Родина 13:46 14:21 15:26 16:16 17:06 17:49 18:41 19:31 20:56
Магазин 13:48 14:23 15:28 16:18 17:08 17:51 18:43 19:33 20:58
Поливаново 13:50 14:25 15:30 16:20 17:10 17:53 18:45 19:35 21:00










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв






соц. соц.















19 20






ст.Подольск 20:45 22:20






Комсомольская ул. 20:48 22:22






Площадь Ленина 20:51 22:24






Больница 20:53 22:25






к/т Родина 20:56 22:26






Сквер Подольских Курсантов 20:59 22:27






Фетищево 21:00 22:28






Фетищево (по требованию) 21:01 22:29






Стройматериалы 21:03 22:31






Кузнечики 21:05 22:33






Молокозавод 21:07 22:35






Ознобишино 1 21:08 22:37






Ознобишино 2 21:09 22:38






Щапово по требованию 21:11 22:40






Комплекс 21:13 22:41






Щапово 1 21:15 22:42






Щапово 2 21:16 22:43






Пов.на Поливаново 21:17 22:44






Санаторий Родина 21:21 22:48






Магазин 21:23 22:49






Поливаново 21:25 22:50






Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Поливаново 5:28 6:03 7:03 7:42 8:35 9:15 10:53 12:23 13:00
По требованию 5:29 6:04 7:04 7:43 8:36 9:16 10:54 12:24 13:01
Магазин 5:30 6:05 7:05 7:44 8:37 9:17 10:55 12:25 13:02
Санаторий Родина 5:32 6:07 7:07 7:46 8:39 9:19 10:57 12:27 13:04
Пов.на Поливаново 5:36 6:11 7:11 7:50 8:43 9:23 11:01 12:31 13:08
Щапово 2 5:37 6:12 7:12 7:51 8:44 9:24 11:02 12:32 13:09
Щапово 1 5:38 6:13 7:13 7:52 8:45 9:25 11:03 12:33 13:10
Комплекс 5:40 6:15 7:15 7:54 8:47 9:27 11:05 12:35 13:12
Щапово по требованию 5:42 6:17 7:17 7:56 8:49 9:29 11:07 12:37 13:14
Ознобишино 2 5:44 6:19 7:19 7:58 8:51 9:31 11:09 12:39 13:16
Ознобишино 1 5:45 6:20 7:20 7:59 8:52 9:32 11:10 12:40 13:17
Молокозавод 5:46 6:21 7:21 8:00 8:53 9:33 11:11 12:41 13:18
Кузнечики 5:48 6:23 7:23 8:02 8:55 9:35 11:13 12:43 13:20
Стройматериалы 5:50 6:25 7:25 8:04 8:57 9:37 11:15 12:45 13:22
Фетищево (по требованию) 5:51 6:26 7:26 8:05 8:58 9:38 11:16 12:46 13:23
Фетищево 5:52 6:27 7:27 8:06 8:59 9:39 11:17 12:47 13:24
Сквер Подольских Курсантов 5:54 6:29 7:29 8:08 9:01 9:41 11:19 12:49 13:26
к/т Родина 5:56 6:31 7:31 8:10 9:03 9:43 11:21 12:51 13:28
Больница 5:59 6:34 7:34 8:13 9:06 9:46 11:24 12:54 13:31
Лицей 6:01 6:36 7:36 8:15 9:08 9:48 11:26 12:56 13:33
Матросская ул. 6:04 6:39 7:39 8:18 9:11 9:51 11:29 12:59 13:36
50 лет Сов.Власти пл. 6:05 6:41 7:41 8:20 9:13 9:53 11:31 13:01 13:38
ст.Подольск 6:06 6:43 7:43 8:22 9:15 9:55 11:33 13:03 13:40










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Поливаново 13:55 14:30 15:40 16:28 17:15 18:00 18:53 19:40 21:05
По требованию 13:56 14:31 15:41 16:29 17:16 18:01 18:54 19:41 21:06
Магазин 13:57 14:32 15:42 16:30 17:17 18:02 18:55 19:42 21:07
Санаторий Родина 13:59 14:34 15:44 16:32 17:19 18:04 18:57 19:44 21:09
Пов.на Поливаново 14:03 14:38 15:48 16:36 17:23 18:08 19:01 19:48 21:13
Щапово 2 14:04 14:39 15:49 16:37 17:24 18:09 19:02 19:49 21:14
Щапово 1 14:05 14:40 15:50 16:38 17:25 18:10 19:03 19:50 21:15
Комплекс 14:07 14:42 15:52 16:40 17:27 18:12 19:05 19:52 21:17
Щапово по требованию 14:09 14:44 15:54 16:42 17:29 18:14 19:07 19:54 21:19
Ознобишино 2 14:11 14:46 15:56 16:44 17:31 18:16 19:09 19:56 21:21
Ознобишино 1 14:12 14:47 15:57 16:45 17:32 18:17 19:10 19:57 21:22
Молокозавод 14:13 14:48 15:58 16:46 17:33 18:18 19:11 19:58 21:23
Кузнечики 14:15 14:50 16:00 16:48 17:35 18:20 19:13 20:00 21:25
Стройматериалы 14:17 14:52 16:02 16:50 17:37 18:22 19:15 20:02 21:27
Фетищево (по требованию) 14:18 14:53 16:03 16:51 17:38 18:23 19:16 20:03 21:28
Фетищево 14:19 14:54 16:04 16:52 17:39 18:24 19:17 20:04 21:29
Сквер Подольских Курсантов 14:21 14:56 16:06 16:54 17:41 18:26 19:19 20:06 21:31
к/т Родина 14:23 14:58 16:08 16:56 17:43 18:28 19:21 20:08 21:33
Больница 14:26 15:01 16:11 16:59 17:46 18:31 19:24 20:11 21:36
Лицей 14:28 15:03 16:13 17:01 17:48 18:33 19:26 20:13 21:38
Матросская ул. 14:31 15:06 16:16 17:04 17:51 18:36 19:29 20:16 21:41
50 лет Сов.Власти пл. 14:33 15:08 16:18 17:06 17:53 18:38 19:31 20:18 21:43
ст.Подольск 14:35 15:10 16:20 17:08 17:55 18:40 19:33 20:20 21:45










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв






соц. соц.






№ рейсов






19 20






Поливаново 21:28 22:55






По требованию 21:29 22:56






Магазин 21:30 22:57






Санаторий Родина 21:32 22:59






Пов.на Поливаново 21:36 23:03






Щапово 2 21:37 23:04






Щапово 1 21:38 23:05






Комплекс 21:40 23:07






Щапово по требованию 21:42 23:09






Ознобишино 2 21:44 23:11






Ознобишино 1 21:45 23:12






Молокозавод 21:46 23:13






Кузнечики 21:48 23:15






Стройматериалы 21:50 23:17






Фетищево (по требованию) 21:51 23:18






Фетищево 21:52 23:19






Сквер Подольских Курсантов 21:54 23:21






к/т Родина 21:56 23:23






Больница 21:59 23:26






Лицей 22:01 23:28






Матросская ул. 22:04 23:31






50 лет Сов.Власти пл. 22:06 23:33






ст.Подольск 22:08 23:35






При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку