logo_.png

ст. Подольск – Москва (Свитино)

Расписание маршрута №1036 ст. Подольск – Москва (Свитино)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 4:50 5:28 6:55 8:25 10:16 11:52 13:17 14:20 16:16
Комсомольская ул.
5:30 6:57 8:27 10:18 11:54 13:19 14:22 16:18
Площадь Ленина
5:33 7:00 8:30 10:21 11:57 13:22 14:25 16:21
Больница
5:35 7:02 8:32 10:23 11:59 13:24 14:27 16:23
к/т Родина
5:38 7:05 8:35 10:26 12:02 13:27 14:30 16:26
Сквер Подольских Курсантов
5:41 7:08 8:38 10:29 12:05 13:30 14:33 16:29
Фетищево
5:42 7:09 8:39 10:30 12:06 13:31 14:34 16:30
Фетищево (по требованию)
5:43 7:10 8:40 10:31 12:07 13:32 14:35 16:31
Стройматериалы
5:44 7:11 8:41 10:32 12:08 13:33 14:36 16:32
Кузнечики
5:46 7:13 8:43 10:34 12:10 13:35 14:38 16:34
Молокозавод
5:48 7:15 8:45 10:36 12:12 13:37 14:40 16:36
Ознобишино 1
5:50 7:17 8:47 10:38 12:14 13:39 14:42 16:38
Ознобишино 2
5:52 7:19 8:49 10:40 12:16 13:41 14:44 16:40
Троицкое 1
5:54 7:21 8:51 10:42 12:18 13:43 14:46 16:42
Троицкое 2
5:55 7:22 8:52 10:43 12:19 13:44 14:47 16:43
49 км
5:57 7:24 8:54 10:45 12:21 13:46 14:49 16:45
Курилово
5:58 7:25 8:55 10:46 12:22 13:47 14:50 16:46
14-й км
5:59 7:26 8:56 10:47 12:23 13:48 14:51 16:47
52 км
6:01 7:28 8:58 10:49 12:25 13:50 14:53 16:49
Киселево
6:03 7:30 9:00 10:51 12:27 13:52 14:55 16:51
Киселево - 2
6:04 7:31 9:01 10:52 12:28 13:53 14:56 16:52
Молчаново
6:06 7:33 9:03 10:54 12:30 13:55 14:58 16:54
Пов. на Дубовский
6:09 7:36 9:06 10:57 12:33 13:58 15:01 16:57
Лукошкино 1
6:13 7:40 9:10 11:01 12:37 14:02 15:05 16:59
Лукошкино 2
6:14 7:41 9:11 11:02 12:38 14:03 15:06 17:00
Коротыгино
6:16 7:43 9:13 11:04 12:40 14:05 15:08 17:02
Пов. на Юдановку
6:18 7:45 9:15 11:06 12:42 14:07 15:10 17:04
Юдановка 1
6:20 7:47 9:17 11:08 12:44 14:09 15:12 17:06
Юдановка 2
6:21 7:48 9:18 11:09 12:45 14:10 15:13 17:07
Ворсино


9:23


15:18
Усадище
6:23 7:50 9:26 11:11 12:47 14:12 15:21 17:09
Покровская школа
6:25 7:52 9:28 11:13 12:49 14:14 15:23 17:11
Гл.комплекс
6:28 7:55 9:31 11:16 12:52 14:17 15:26 17:14
Поликлиника
6:30 7:57 9:33 11:18 12:54 14:19 15:28 17:16
Жилые дома
6:31 7:58 9:34 11:19 12:55 14:20 15:29 17:17
с/х Вороново
6:32 7:59 9:35 11:20 12:56 14:21 15:30 17:18
Вороново
6:34 8:01 9:37 11:22 12:58 14:23 15:32 17:20
Администрация 5:39



12:59
15:33 17:21
Пов.на дом отдыха
6:35
9:38 11:23
14:24

Пионерлагерь
6:38
9:41 11:26
14:27

Юрьевка
6:40
9:43 11:28
14:29

По требованию
6:42
9:45 11:30
14:31

Свитино
6:43
9:46 11:31
14:32

СНТ - Свитино
6:45
9:48 11:33
14:34

Сады
6:48
9:51 11:36
14:37

Косовка

8:04





Виневка

8:06





Комбикормовый з-д

8:07





Львово

8:08















Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв





соц. соц. соц.





№ рейсов





10 11 12





ст.Подольск 17:15 19:22 21:23





Комсомольская ул. 17:17 19:24 21:24





Площадь Ленина 17:20 19:27 21:26





Больница 17:22 19:29 21:28





к/т Родина 17:25 19:32 21:30





Сквер Подольских Курсантов 17:28 19:35 21:31





Фетищево 17:29 19:36 21:32





Фетищево (по требованию) 17:30 19:37 21:33





Стройматериалы 17:31 19:38 21:34





Кузнечики 17:33 19:40 21:36





Молокозавод 17:35 19:42 21:38





Ознобишино 1 17:37 19:44 21:40





Ознобишино 2 17:39 19:46 21:42





Троицкое 1 17:41 19:48 21:44





Троицкое 2 17:42 19:49 21:45





49 км 17:44 19:51 21:47





Курилово 17:45 19:52 21:48





14-й км 17:46 19:53 21:49





52 км 17:48 19:55 21:51





Киселево 17:50 19:57 21:53





Киселево - 2 17:51 19:58 21:54





Молчаново 17:53 20:00 21:56





Пов. на Дубовский 17:56 20:03 21:59





Лукошкино 1 18:00 20:07 22:03





Лукошкино 2 18:01 20:08 22:04





Коротыгино 18:03 20:10 22:06





Пов. на Юдановку 18:05 20:12 22:08





Юдановка 1 18:07 20:14 22:10





Юдановка 2 0:05 20:15 22:11





Ворсино 18:13







Усадище 18:16 20:17 22:13





Покровская школа 18:18 20:19 22:15





Гл.комплекс 18:21 20:22 22:18





Поликлиника 18:23 20:24 22:20





Жилые дома 18:24 20:25 22:21





с/х Вороново 18:25 20:26 22:22





Вороново 18:27 20:28 22:24





Администрация

22:25





Пов.на дом отдыха 18:28 20:29






Пионерлагерь 18:31 20:32






Юрьевка 18:33 20:34






По требованию 18:35 20:36






Свитино 18:36 20:37






СНТ - Свитино 18:38 20:39






Сады 18:41 20:42






Косовка








Виневка








Комбикормовый з-д








Львово








Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Львово

8:10





Комбикормовый з-д

8:11





Виневка

8:12





Косовка

8:14





Сады
6:53
9:55 11:40
14:40

СНТ - Свитино
6:56
9:58 11:43
14:43

Свитино
6:58
10:00 11:45
14:45

По требованию
6:59
10:01 11:46
14:46

Юрьевка
7:01
10:03 11:48
14:48

Пионерлагерь
7:03
10:05 11:50
14:50

Пов.на дом отдыха
7:04
10:06 11:51
14:51

Администрация 5:39 7:07


12:59
15:40 17:23
Вороново 5:40 7:09 8:17 10:09 11:54 13:00 14:54 15:41 17:24
с/х Вороново 5:42 7:12 8:25 10:12 11:57 13:03 14:57 15:44 17:27
д/о Солнечный








Пов. на Вороново








Ясенки 2








Ясенки 1








Жилые дома 5:43 7:13 8:26 10:13 11:58 13:04 14:58 15:45 17:28
Поликлиника 5:44 7:14 8:27 10:14 11:59 13:05 14:59 15:46 17:29
Гл.комплекс 5:46 7:16 8:29 10:16 12:01 13:07 15:01 15:48 17:31
Покровская школа 5:48 7:18 8:31 10:18 12:03 13:09 15:03 15:50 17:33
Усадище 5:50 7:20 8:33 10:20 12:05 13:11 15:05 15:52 17:35
Ворсино

8:36



15:55 17:38
Юдановка 2 5:52 7:22 8:40 10:22 12:07 13:13 15:07 15:59 17:42
Юдановка 1 5:53 7:23 8:42 10:23 12:08 13:14 15:08 16:00 17:43
Пов. на Юдановку 5:55 7:25 8:44 10:25 12:10 13:16 15:10 16:02 17:45
Коротыгино 5:57 7:27 8:46 10:27 12:12 13:18 15:12 16:04 17:47
Лукошкино 2 5:59 7:29 8:48 10:29 12:14 13:20 15:14 16:06 17:49
Лукошкино 1 6:00 7:30 8:49 10:30 12:15 13:21 15:15 16:07 17:50
Пов. на Дубовский 6:04 7:34 8:53 10:34 12:19 13:25 15:19 16:11 17:54
Молчаново 6:07 7:37 8:56 10:37 12:22 13:28 15:22 16:14 17:57
Киселево - 2 6:09 7:39 8:58 10:39 12:24 13:30 15:24 16:16 17:59
Киселево 6:10 7:40 8:59 10:40 12:25 13:31 15:25 16:17 18:00
52 км 6:12 7:42 9:01 10:42 12:27 13:33 15:27 16:19 18:02
14-й км 6:15 7:45 9:04 10:45 12:30 13:36 15:30 16:22 18:05
Курилово 6:16 7:46 9:05 10:46 12:31 13:37 15:31 16:23 18:06
49 км 6:17 7:48 9:07 10:48 12:33 13:39 15:33 16:25 18:08
Троицкое 2 6:19 7:50 9:09 10:50 12:35 13:41 15:35 16:27 18:10
Троицкое 1 6:20 7:51 9:10 10:51 12:36 13:42 15:36 16:28 18:11
Ознобишино 2 6:22 7:53 9:12 10:53 12:38 13:44 15:38 16:30 18:13
Ознобишино 1 6:23 7:54 9:13 10:54 12:39 13:45 15:39 16:31 18:14
Молокозавод 6:24 7:56 9:15 10:56 12:41 13:47 15:41 16:33 18:16
Кузнечики 6:26 7:58 9:17 10:58 12:43 13:49 15:43 16:35 18:18
Стройматериалы 6:28 8:00 9:19 11:00 12:45 13:51 15:45 16:37 18:20
Фетищево (по требованию) 6:29 8:01 9:20 11:01 12:46 13:52 15:46 16:38 18:21
Фетищево 6:30 8:02 9:21 11:02 12:47 13:53 15:47 16:39 18:22
Сквер Подольских Курсантов 6:32 8:04 9:23 11:04 12:49 13:55 15:49 16:41 18:24
к/т Родина 6:35 8:07 9:26 11:07 12:52 13:58 15:52 16:44 18:27
Больница 6:38 8:10 9:29 11:10 12:55 14:01 15:55 16:47 18:30
Лицей 6:40 8:12 9:31 11:12 12:57 14:03 15:57 16:49 18:32
Матросская ул. 6:42 8:14 9:33 11:14 12:59 14:05 15:59 16:51 18:34
50 лет Сов.Власти пл. 6:44 8:16 9:35 11:16 13:00 14:07 16:01 16:53 18:36
ст.Подольск 6:45 8:17 9:36 11:17 13:01 14:08 16:02 16:55 18:37










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв





соц. соц. соц.





№ рейсов





10 11 12





Львово








Комбикормовый з-д








Виневка








Косовка








Сады 18:58 20:50






СНТ - Свитино 19:01 20:53






Свитино 19:03 20:55






По требованию 19:04 20:56






Юрьевка 19:06 20:58






Пионерлагерь 19:08 21:00






Пов.на дом отдыха 19:09 21:01






Администрация

22:25





Вороново 19:12 21:04 22:26





с/х Вороново 19:15 21:07 22:28





д/о Солнечный

22:29





Пов. на Вороново

22:31





Ясенки 2

22:32





Ясенки 1

22:33





Жилые дома 19:16 21:08






Поликлиника 19:17 21:09






Гл.комплекс 19:19 21:11






Покровская школа 19:21 21:13






Усадище 19:23 21:15






Ворсино








Юдановка 2 19:25 21:17






Юдановка 1 19:26 21:18






Пов. на Юдановку 19:28 21:20 22:34





Коротыгино 19:30 21:22 22:36





Лукошкино 2 19:32 21:24 22:38





Лукошкино 1 19:33 21:25 22:39





Пов. на Дубовский 19:37 21:29 22:43





Молчаново 19:40 21:32 22:46





Киселево - 2 19:42 21:34 22:48





Киселево 19:43 21:35 22:49





52 км 19:45 21:37 22:51





14-й км 19:48 21:40 22:54





Курилово 19:49 21:41 22:55





49 км 19:51 21:43 22:57





Троицкое 2 19:53 21:45 22:59





Троицкое 1 19:54 21:46 23:00





Ознобишино 2 19:56 21:48 23:02





Ознобишино 1 19:57 21:49 23:03





Молокозавод 19:59 21:51 23:05





Кузнечики 20:01 21:53 23:07





Стройматериалы 20:03 21:55 23:09





Фетищево (по требованию) 20:04 21:56 23:10





Фетищево 20:05 21:57 23:11





Сквер Подольских Курсантов 20:07 21:59 23:13





к/т Родина 20:10 22:02 23:16





Больница 20:13 22:05 23:19





Лицей 20:15 22:07 23:21





Матросская ул. 20:17 22:09 23:23





50 лет Сов.Власти пл. 20:19 22:11 23:24





ст.Подольск 20:20 22:12 23:25





При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку