logo_.png

ст. Подольск – Москва (Ильино)

Расписание маршрута №1050 ст. Подольск – Москва (Ильино)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст.Подольск 4:50 8:10 10:30 12:32 14:00 16:02 17:35 20:15
Комсомольская ул. 4:52 8:12 10:32 12:34 14:02 16:04 17:37 20:17
Площадь Ленина 4:55 8:15 10:35 12:37 14:05 16:07 17:40 20:20
Больница 4:58 8:18 10:38 12:40 14:08 16:10 17:43 20:23
к/т Родина 5:01 8:21 10:41 12:43 14:11 16:13 17:46 20:26
Сквер Подольских Курсантов 5:04 8:24 10:44 12:46 14:14 16:16 17:49 20:29
Фетищево 5:06 8:26 10:46 12:48 14:16 16:18 17:51 20:31
Фетищево (по требованию) 5:07 8:27 10:47 12:49 14:17 16:19 17:52 20:32
Стройматериалы 5:08 8:28 10:48 12:50 14:18 16:20 17:53 20:33
Кузнечики 5:10 8:30 10:50 12:52 14:20 16:22 17:55 20:35
Молокозавод 5:12 8:32 10:52 12:54 14:22 16:24 17:57 20:37
Ознобишино 1 5:13 8:33 10:53 12:55 14:23 16:25 17:58 20:38
Ознобишино 2 5:14 8:34 10:54 12:56 14:24 16:26 17:59 20:39
Троицкое 1 5:16 8:36 10:56 12:58 14:26 16:28 18:01 20:41
Троицкое 2 5:17 8:37 10:57 12:59 14:27 16:29 18:02 20:42
49 км 5:19 8:39 10:59 13:01 14:29 16:31 18:04 20:44
Курилово 5:21 8:41 11:01 13:03 14:31 16:33 18:06 20:46
14-й км 5:22 8:42 11:02 13:04 14:32 16:34 18:07 20:47
52 км 5:24 8:44 11:04 13:06 14:34 16:36 18:09 20:49
Киселево 5:26 8:46 11:06 13:08 14:36 16:38 18:11 20:51
Киселево - 2 5:27 8:47 11:07 13:09 14:37 16:39 18:12 20:52
Молчаново 5:29 8:49 11:09 13:11 14:39 16:41 18:14 20:54
Пов. на Дубовский 5:31 8:51 11:11 13:13 14:41 16:43 18:16 20:56
Лукошкино 1 5:34 8:54 11:14 13:16 14:44 16:46 18:19 20:59
Лукошкино 2 5:35 8:55 11:15 13:17 14:45 16:47 18:20 21:00
Коротыгино 5:37 8:57 11:17 13:19 14:47 16:49 18:22 21:02
Пов. на Юдановку 5:39 8:59 11:19 13:21 14:49 16:51 18:24 21:04
Ясенки 1 5:40 9:00 11:20 13:22 14:50 16:52 18:25 21:05
Ясенки 2 5:41 9:01 11:21 13:23 14:51 16:53 18:26 21:06
Пов. на Вороново 5:42 9:02 11:22 13:24 14:52 16:54 18:27 21:07
д/о Солнечный 9:04 13:26 16:56 21:09
с/х Вороново 9:05 13:27 16:57 21:10
Сахарово 5:43 9:09 11:23 13:31 14:53 17:01 18:28 21:14
по требованию 5:45 9:11 11:25 13:33 14:55 17:03 18:30 21:16
Баранково 5:47 9:13 11:27 13:35 14:57 17:05 18:32 21:18
ж/д переезд 5:50 9:16 11:30 13:38 15:00 17:08 18:35 21:21
Лесхоз 5:51 9:17 11:31 13:39 15:01 17:09 18:36 21:22
Кресты 1 5:53 9:19 11:33 13:41 15:03 17:11 18:38 21:24
Кресты 2 5:54 9:20 11:34 13:42 15:04 17:12 18:39 21:25
Соколенок 5:55 9:21 11:35 13:43 15:05 17:13 18:40 21:26
сады Керамик 5:56 9:22 11:36 13:44 15:06 17:14 18:41 21:27
По требованию 5:57 9:23 11:37 13:45 15:07 17:15 18:42 21:28
сады Витамины 5:58 9:24 11:38 13:46 15:08 17:16 18:43 21:29
Кленовка 5:59 9:25 11:39 13:47 15:09 17:17 18:44 21:30
Бунчиха 6:01 9:27 11:41 13:49 15:11 17:19 18:46 21:32
Сады Песчаные 9:29 11:43 13:51 15:13 17:21 18:48 21:34
Рогово 9:31 11:45 13:53 15:15 17:23 18:50 21:36
Пов. на Васюнинский 6:03
Сады Медик 6:05
Каменка 6:06
по требованию 9:32 11:46 13:54 15:16 17:24 18:51 21:37
Рождественно 9:33 11:47 13:55 15:17 17:25 18:52 21:38
Круча 9:34 11:48 13:56 15:18 17:26 18:53 21:39
Климовка 9:36 11:50 13:58 15:20 17:28 18:55 21:41
Ильино 9:38 11:52 14:00 15:22 17:30 18:57 21:43
Петрово 9:40 14:02 17:32
Кузовлево 9:42 14:04 17:34
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кузовлево 9:43 14:12 17:35
Петрово 9:45 14:14 17:37
Ильино 7:33 9:47 12:02 14:16 15:24 17:39 19:05 21:50
Климовка 7:35 9:49 12:04 14:18 15:26 17:41 19:07 21:52
Круча 7:37 9:51 12:06 14:20 15:28 17:43 19:09 21:54
Рождественно 7:38 9:52 12:07 14:21 15:29 17:44 19:10 21:55
по требованию 7:39 9:53 12:08 14:22 15:30 17:45 19:11 21:56
Каменка 6:06
Сады Медик 6:07
Пов. на Васюнинский 6:09
Рогово 6:15 7:40 9:54 12:09 14:23 15:31 17:46 19:12 21:57
Сады Песчаные 6:17 7:42 9:56 12:11 14:25 15:33 17:48 19:14 21:59
Бунчиха 6:19 7:44 9:58 12:13 14:27 15:35 17:50 19:16 22:01
Кленовка 6:21 7:46 10:00 12:15 14:29 15:37 17:52 19:18 22:03
сады Витамины 6:22 7:47 10:01 12:16 14:30 15:38 17:53 19:19 22:04
По требованию 6:23 7:48 10:02 12:17 14:31 15:39 17:54 19:20 22:05
сады Керамик 6:24 7:49 10:03 12:18 14:32 15:40 17:55 19:21 22:06
Соколенок
Кресты 2 6:26 7:51 10:05 12:20 14:34 15:42 17:57 19:23 22:08
Кресты 1 6:27 7:52 10:06 12:21 14:35 15:43 17:58 19:24 22:09
Лесхоз 6:29 7:54 10:08 12:23 14:37 15:45 18:00 19:26 22:11
ж/д переезд 6:30 7:55 10:09 12:24 14:38 15:46 18:01 19:27 22:12
Баранково 6:33 7:58 10:12 12:27 14:41 15:49 18:04 19:30 22:15
по требованию 6:35 8:00 10:14 12:29 14:43 15:51 18:06 19:32 22:17
Сахарово 6:37 8:02 10:16 12:31 14:45 15:53 18:08 19:34 22:19
с/х Вороново 6:41
д/о Солнечный 6:42
Пов. на Вороново 6:44 8:03 10:17 12:32 14:46 15:54 18:09 19:35 22:20
Ясенки 2 6:45 8:04 10:18 12:33 14:47 15:55 18:10 19:36 22:21
Ясенки 1 6:46 8:05 10:19 12:34 14:48 15:56 18:11 19:37 22:22
Пов. на Юдановку 6:47 8:06 10:20 12:35 14:49 15:57 18:12 19:38 22:23
Коротыгино 6:49 8:08 10:22 12:37 14:51 15:59 18:14 19:40 22:25
Лукошкино 2 6:50 8:09 10:23 12:38 14:52 16:00 18:15 19:41 22:26
Лукошкино 1 6:51 8:10 10:24 12:39 14:53 16:01 18:16 19:42 22:27
Пов. на Дубовский 6:54 8:13 10:27 12:42 14:56 16:04 18:19 19:45 22:30
Молчаново 6:56 8:15 10:29 12:44 14:58 16:06 18:21 19:47 22:32
Киселево - 2 6:58 8:17 10:31 12:46 15:00 16:08 18:23 19:49 22:34
Киселево 6:59 8:18 10:32 12:47 15:01 16:09 18:24 19:50 22:35
52 км 7:01 8:20 10:34 12:49 15:03 16:11 18:26 19:52 22:37
14-й км 7:03 8:22 10:36 12:51 15:05 16:13 18:28 19:54 22:39
Курилово 7:04 8:23 10:37 12:52 15:06 16:14 18:29 19:55 22:40
49 км 7:05 8:24 10:38 12:53 15:07 16:15 18:30 19:56 22:41
Троицкое 2 7:07 8:26 10:40 12:55 15:09 16:17 18:32 19:58 22:43
Троицкое 1 7:08 8:27 10:41 12:56 15:10 16:18 18:33 19:59 22:44
Ознобишино 2 7:10 8:29 10:43 12:58 15:12 16:20 18:35 20:01 22:46
Ознобишино 1 7:11 8:30 10:44 12:59 15:13 16:21 18:36 20:02 22:47
Молокозавод 7:12 8:31 10:45 13:00 15:14 16:22 18:37 20:03 22:48
Кузнечики 7:14 8:33 10:47 13:02 15:16 16:24 18:39 20:05 22:50
Стройматериалы 7:16 8:35 10:49 13:04 15:18 16:26 18:41 20:07 22:52
Фетищево (по требованию) 7:17 8:36 10:50 13:05 15:19 16:27 18:42 20:08 22:53
Фетищево 7:18 8:37 10:51 13:06 15:20 16:28 18:43 20:09 22:54
Сквер Подольских Курсантов 7:20 8:39 10:53 13:08 15:22 16:30 18:45 20:10 22:56
к/т Родина 7:22 8:41 10:55 13:10 15:24 16:32 18:47 20:11 22:58
Больница 7:24 8:43 10:57 13:12 15:26 16:34 18:49 20:12 23:00
Лицей 7:27 8:46 11:00 13:15 15:29 16:37 18:52 20:13 23:03
Матросская ул. 7:29 8:47 11:02 13:16 15:31 16:38 18:54 20:14 23:05
50 лет Сов.Власти пл. 7:31 8:48 11:04 13:17 15:33 16:39 18:56 20:15 23:07
ст.Подольск 7:32 8:49 11:05 13:18 15:34 16:40 18:57 20:16 23:08
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку