logo_.png

ст. Подольск – Москва (м/р Новомосковский)

Расписание маршрута №1045 ст. Подольск – Москва (м/р Новомосковский)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст. Подольск 5:07 5:15 5:35 5:50 6:05 6:25 6:35 6:50
50 лет Сов. пласти пл. 5:09 5:17 5:37 5:52 6:07 6:27 6:37 6:52
Дом-музей ленина 5:13 5:21 5:41 5:56 6:11 6:31 6:41 6:56
Дворец пионеров 5:16 5:24 5:44 5:59 6:14 6:34 6:44 6:59
Красная Горка 5:17 5:25 5:45 6:00 6:15 6:35 6:45 7:00
АТП-6 5:20 5:28 5:48 6:03 6:18 6:38 6:48 7:03
Профсоюзная ул. 5:21 5:29 5:49 6:04 6:19 6:39 6:49 7:04
Сады ЗИО 5:22 5:30 5:50 6:05 6:20 6:40 6:50 7:05
Тепличная ул. 5:24 5:32 5:52 6:07 6:22 6:42 6:52 7:07
ВНИИМЖ 5:26 5:34 5:54 6:09 6:24 6:44 6:54 7:09
Знамя Октября 5:27 5:35 5:55 6:10 6:25 6:45 6:55 7:10
Сады "Березка" 5:28 5:36 5:56 6:11 6:26 6:46 6:56 7:11
Ферма 5:30 5:38 5:58 6:13 6:28 6:48 6:58 7:13
Гаражи 5:32 5:40 6:00 6:15 6:30 6:50 7:00 7:15
Ф-ка им. 1 Мая 5:34 5:42 6:02 6:17 6:32 6:52 7:02 7:17
Музей-усадьба Остафьево







Школа

6:06
6:36
7:06
Сады "Прометей"

6:08
6:38
7:08
Подсобное хозяйство

6:10
6:40
7:10
Сады "Прометей"

6:11
6:41
7:11
Школа

6:13
6:43
7:13
Музей-усадьба Остафьево 5:36 5:44 6:15 6:19 6:45 6:54 7:15 7:19
Остафьево 5:38 5:46 6:17 6:21 6:47 6:56 7:17 7:21
Аэропорт 5:40 5:48 6:19 6:23 6:49 6:58 7:19 7:23
Гарнизон 5:43 5:51 6:22 6:26 6:52 7:01 7:22 7:26
Никольское 5:45 5:53 6:24 6:28 6:54 7:03 7:24 7:28
по требованию
5:47 5:56 6:26 6:31 6:55 7:05 7:26 7:30
ст. Щербинка 5:48 5:58 6:27 6:33 6:57 7:06 7:27 7:31
По требованию
6:00
6:34
7:08 7:29
Партизанская ул.
6:02
6:35
7:10 7:31
Школьная ул.
6:04
6:37
7:12 7:33
Московская ул.
6:05
6:39
7:14 7:35
Новомосковский
6:07
6:42
7:17 7:38

Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
ст. Подольск 7:00 7:10 7:20 7:36 8:05 8:33 8:45 9:20
50 лет Сов. пласти пл. 7:02 7:12 7:22 7:38 8:07 8:35 8:47 9:22
Дом-музей ленина 7:06 7:16 7:26 7:42 8:11 8:39 8:51 9:26
Дворец пионеров 7:09 7:19 7:29 7:45 8:14 8:42 8:54 9:29
Красная Горка 7:10 7:20 7:30 7:46 8:15 8:43 8:55 9:30
АТП-6 7:13 7:23 7:33 7:49 8:18 8:46 8:58 9:33
Профсоюзная ул. 7:14 7:24 7:34 7:50 8:19 8:47 8:59 9:34
Сады ЗИО 7:15 7:25 7:35 7:51 8:20 8:48 9:00 9:35
Тепличная ул. 7:17 7:27 7:37 7:53 8:22 8:50 9:02 9:37
ВНИИМЖ 7:19 7:29 7:39 7:55 8:24 8:52 9:04 9:39
Знамя Октября 7:20 7:30 7:40 7:56 8:25 8:53 9:05 9:40
Сады "Березка" 7:21 7:31 7:41 7:57 8:26 8:54 9:06 9:41
Ферма 7:23 7:33 7:43 7:59 8:28 8:56 9:08 9:43
Гаражи 7:25 7:35 7:45 8:01 8:30 8:58 9:10 9:45
Ф-ка им. 1 Мая 7:27 7:37 7:47 8:03 8:32 9:00 9:12 9:47
Музей-усадьба Остафьево







Школа


8:07 8:34
9:14
Сады "Прометей"


8:09 8:36
9:16
Подсобное хозяйство


8:11 8:38
9:18
Сады "Прометей"


8:12 8:41
9:21
Школа


8:14 8:43
9:23
Музей-усадьба Остафьево 7:31 7:39 7:49 8:16 8:46 9:02 9:26 9:49
Остафьево 7:33 7:41 7:51 8:18 8:48 9:04 9:28 9:51
Аэропорт 7:35 7:43 7:53 8:20 8:50 9:06 9:30 9:53
Гарнизон 7:36 7:46 7:56 8:23 8:52 9:09 9:32 9:56
Никольское 7:38 7:48 7:58 8:25 8:54 9:11 9:34 9:58
по требованию
7:39 7:50 8:00 8:27 8:56 9:13 9:36 10:00
ст. Щербинка 7:40 7:51 8:01 8:28 8:57 9:14 9:37 10:01
По требованию 7:42






Партизанская ул. 7:44






Школьная ул. 7:47






Московская ул. 7:49






Новомосковский 7:52







Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
ст. Подольск 9:10 9:35 10:26 10:52 11:18 11:33 11:50 12:01
50 лет Сов. пласти пл. 9:12 9:37 10:28 10:54 11:20 11:35 11:52 12:03
Дом-музей ленина 9:16 9:41 10:32 10:58 11:24 11:39 11:56 12:07
Дворец пионеров 9:19 9:44 10:35 11:01 11:27 11:42 11:59 12:10
Красная Горка 9:20 9:45 10:36 11:02 11:28 11:43 12:00 12:11
АТП-6 9:23 9:48 10:39 11:05 11:31 11:46 12:03 12:14
Профсоюзная ул. 9:24 9:49 10:40 11:06 11:32 11:47 12:04 12:15
Сады ЗИО 9:25 9:50 10:41 11:07 11:33 11:48 12:05 12:16
Тепличная ул. 9:27 9:52 10:43 11:09 11:35 11:50 12:07 12:18
ВНИИМЖ 9:29 9:54 10:45 11:11 11:37 11:52 12:09 12:20
Знамя Октября 9:30 9:55 10:46 11:12 11:38 11:53 12:10 12:21
Сады "Березка" 9:31 9:56 10:47 11:13 11:39 11:54 12:11 12:22
Ферма 9:33 9:58 10:49 11:15 11:41 11:56 12:13 12:24
Гаражи 9:35 10:00 10:51 11:17 11:43 11:58 12:15 12:26
Ф-ка им. 1 Мая 9:37 10:02 10:53 11:19 11:45 12:00 12:17 12:28
Музей-усадьба Остафьево







Школа 9:41

11:23
12:02

Сады "Прометей" 9:43

11:25
12:04

Подсобное хозяйство 9:45

11:27
12:06

Сады "Прометей" 9:46

11:28
12:09

Школа 9:48

11:30
12:11

Музей-усадьба Остафьево 9:50 10:04 10:55 11:32 11:47 12:14 12:19 12:30
Остафьево 9:52 10:06 10:57 11:34 11:49 12:16 12:21 12:32
Аэропорт 9:54 10:08 10:59 11:36 11:51 12:18 12:23 12:34
Гарнизон 9:57 10:11 11:02 11:39 11:54 12:20 12:26 12:37
Никольское 9:59 10:13 11:04 11:41 11:56 12:22 12:28 12:39
По требованию
10:01 10:15 11:06 11:43 11:58 12:24 12:30 12:41
ст. Щербинка 10:02 10:16 11:07 11:44 11:59 12:25 12:31 12:42
По требованию
10:18




12:44
Партизанская ул.
10:20




12:46
Школьная ул.
10:22




12:48
Московская ул.
10:24




12:50
Новомосковский
10:27




12:53

Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
25 26 27 28 29 30 31 32
ст. Подольск 12:12 12:25 12:35 12:43 12:59 13:10 13:46 14:00
50 лет Сов. пласти пл. 12:14 12:27 12:37 12:45 13:01 13:12 13:48 14:02
Дом-музей ленина 12:18 12:31 12:41 12:49 13:05 13:16 13:52 14:06
Дворец пионеров 12:21 12:34 12:44 12:52 13:08 13:19 13:55 14:09
Красная Горка 12:22 12:35 12:45 12:53 13:09 13:20 13:56 14:10
АТП-6 12:25 12:38 12:48 12:56 13:12 13:23 13:59 14:13
Профсоюзная ул. 12:26 12:39 12:49 12:57 13:13 13:24 14:00 14:14
Сады ЗИО 12:27 12:40 12:50 12:58 13:14 13:25 14:01 14:15
Тепличная ул. 12:29 12:42 12:52 13:00 13:16 13:27 14:03 14:17
ВНИИМЖ 12:31 12:44 12:54 13:02 13:18 13:29 14:05 14:19
Знамя Октября 12:32 12:45 12:55 13:03 13:19 13:30 14:06 14:20
Сады "Березка" 12:33 12:46 12:56 13:04 13:20 13:31 14:07 14:21
Ферма 12:35 12:48 12:58 13:06 13:22 13:33 14:09 14:23
Гаражи 12:37 12:50 13:00 13:08 13:24 13:35 14:11 14:25
Ф-ка им. 1 Мая 12:39 12:52 13:02 13:10 13:26 13:37 14:13 14:27
Музей-усадьба Остафьево







Школа

13:04




Сады "Прометей"

13:06




Подсобное хозяйство

13:08




Сады "Прометей"

13:11




Школа

13:13




Музей-усадьба Остафьево 12:41 12:54 13:16 13:12 13:28 13:39 14:15 14:29
Остафьево 12:43 12:56 13:18 13:14 13:30 13:41 14:17 14:31
Аэропорт 12:45 12:58 13:20 13:16 13:32 13:43 14:19 14:33
Гарнизон 12:48 13:01 13:22 13:19 13:35 13:46 14:22 14:36
Никольское 12:50 13:03 13:24 13:21 13:37 13:48 14:24 14:38
По требованию
12:52 13:05 13:26 13:23 13:39 13:50 14:26 14:41
ст. Щербинка 12:53 13:06 13:27 13:24 13:40 13:51 14:27 14:43
По требованию




13:53
14:45
Партизанская ул.




13:55
14:47
Школьная ул.




13:57
14:49
Московская ул.




13:59
14:52
Новомосковский




14:02


Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
33 34 35 36 37 38 39 40
ст. Подольск 14:15 14:27 14:40 15:04 15:23 15:35 15:50 16:00
50 лет Сов. пласти пл. 14:17 14:29 14:42 15:06 15:25 15:37 15:52 16:02
Дом-музей ленина 14:21 14:33 14:46 15:10 15:29 15:41 15:56 16:06
Дворец пионеров 14:24 14:36 14:49 15:13 15:32 15:44 15:59 16:09
Красная Горка 14:25 14:37 14:50 15:14 15:33 15:45 16:00 16:10
АТП-6 14:28 14:40 14:53 15:17 15:36 15:48 16:03 16:13
Профсоюзная ул. 14:29 14:41 14:54 15:18 15:37 15:49 16:04 16:14
Сады ЗИО 14:30 14:42 14:55 15:19 15:38 15:50 16:05 16:15
Тепличная ул. 14:32 14:44 14:57 15:21 15:40 15:52 16:07 16:17
ВНИИМЖ 14:34 14:46 14:59 15:23 15:42 15:54 16:09 16:19
Знамя Октября 14:35 14:47 15:00 15:24 15:43 15:55 16:10 16:20
Сады "Березка" 14:36 14:48 15:01 15:25 15:44 15:56 16:11 16:21
Ферма 14:38 14:50 15:03 15:27 15:46 15:58 16:13 16:23
Гаражи 14:40 14:52 15:05 15:29 15:48 16:00 16:15 16:25
Ф-ка им. 1 Мая 14:42 14:54 15:07 15:31 15:50 16:02 16:17 16:27
Музей-усадьба Остафьево







Школа 14:46






Сады "Прометей" 14:48






Подсобное хозяйство 14:50






Сады "Прометей" 14:51






Школа 14:53






Музей-усадьба Остафьево 14:55 14:56 15:09 15:33 15:52 16:04 16:19 16:29
Остафьево 14:57 14:58 15:11 15:35 15:54 16:06 16:21 16:31
Аэропорт 14:59 15:00 15:13 15:37 15:56 16:08 16:23 16:33
Гарнизон 15:02 15:03 15:16 15:40 15:59 16:11 16:26 16:36
Никольское 15:04 15:05 15:18 15:42 16:01 16:13 16:28 16:38
ст. Щербинка 15:07 15:08 15:21 15:45 16:04 16:16 16:31 16:41
По требованию 15:09

15:47


16:43
Партизанская ул. 15:11

15:49


16:45
Школьная ул. 15:13

15:51


16:47
Московская ул. 15:15

15:53


16:49
Новомосковский 15:18

15:56


16:52

Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
41 42 43 44 45 46 47 48
ст. Подольск 16:30 16:52 17:12 17:20 17:33 17:48 17:58 18:10
50 лет Сов. пласти пл. 16:32 16:54 17:14 17:22 17:35 17:50 18:00 18:12
Дом-музей ленина 16:36 16:58 17:18 17:26 17:39 17:54 18:04 18:16
Дворец пионеров 16:39 17:01 17:21 17:29 17:42 17:57 18:07 18:19
Красная Горка 16:40 17:02 17:22 17:30 17:43 17:58 18:08 18:20
АТП-6 16:43 17:05 17:25 17:33 17:46 18:01 18:11 18:23
Профсоюзная ул. 16:44 17:06 17:26 17:34 17:47 18:02 18:12 18:24
Сады ЗИО 16:45 17:07 17:27 17:35 17:48 18:03 18:13 18:25
Тепличная ул. 16:47 17:09 17:29 17:37 17:50 18:05 18:15 18:27
ВНИИМЖ 16:49 17:11 17:31 17:39 17:52 18:07 18:17 18:29
Знамя Октября 16:50 17:12 17:32 17:40 17:53 18:08 18:18 18:30
Сады "Березка" 16:51 17:13 17:33 17:41 17:54 18:09 18:19 18:31
Ферма 16:53 17:15 17:35 17:43 17:56 18:11 18:21 18:33
Гаражи 16:55 17:17 17:37 17:45 17:58 18:13 18:23 18:35
Ф-ка им. 1 Мая 16:57 17:19 17:39 17:47 18:00 18:15 18:25 18:37
Музей-усадьба Остафьево







Школа 17:01



18:19
18:41
Сады "Прометей" 17:03



18:21
18:43
Подсобное хозяйство 17:05



18:23
18:45
Сады "Прометей" 17:06



18:24
18:46
Школа 17:08



18:26
18:48
Музей-усадьба Остафьево 17:10 17:21 17:41 17:49 18:02 18:28 18:27 18:50
Остафьево 17:12 17:23 17:43 17:51 18:04 18:30 18:29 18:52
Аэропорт 17:14 17:25 17:45 17:53 18:06 18:32 18:31 18:54
Гарнизон 17:17 17:28 17:48 17:56 18:09 18:35 18:34 18:57
Никольское 17:19 17:30 17:50 17:58 18:11 18:37 18:36 18:59
ст. Щербинка 17:22 17:33 17:53 18:01 18:14 18:40 18:39 19:02
По требованию


18:03



Партизанская ул.


18:05



Школьная ул.


18:07



Московская ул.


18:09



Новомосковский


18:12













Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
49 50 51 52 53 54 55 56
ст. Подольск 18:40 18:54 19:09 19:18 19:50 20:05 20:20 20:37
50 лет Сов. пласти пл. 18:42 18:56 19:11 19:20 19:52 20:07 20:22 20:39
Дом-музей ленина 18:46 19:00 19:15 19:24 19:56 20:11 20:26 20:43
Дворец пионеров 18:49 19:03 19:18 19:27 19:59 20:14 20:29 20:46
Красная Горка 18:50 19:04 19:19 19:28 20:00 20:15 20:30 20:47
АТП-6 18:53 19:07 19:22 19:31 20:03 20:18 20:33 20:50
Профсоюзная ул. 18:54 19:08 19:23 19:32 20:04 20:19 20:34 20:51
Сады ЗИО 18:55 19:09 19:24 19:33 20:05 20:20 20:35 20:52
Тепличная ул. 18:57 19:11 19:26 19:35 20:07 20:22 20:37 20:54
ВНИИМЖ 18:59 19:13 19:28 19:37 20:09 20:24 20:39 20:56
Знамя Октября 19:00 19:14 19:29 19:38 20:10 20:25 20:40 20:57
Сады "Березка" 19:01 19:15 19:30 19:39 20:11 20:26 20:41 20:58
Ферма 19:03 19:17 19:32 19:41 20:13 20:28 20:43 21:00
Гаражи 19:05 19:19 19:34 19:43 20:15 20:30 20:45 21:02
Ф-ка им. 1 Мая 19:07 19:21 19:36 19:45 20:17 20:32 20:47 21:04
Музей-усадьба Остафьево







Школа







Сады "Прометей"







Подсобное хозяйство







Сады "Прометей"







Школа







Музей-усадьба Остафьево 19:09 19:23 19:38 19:47 20:19 20:34 20:49 21:06
Остафьево 19:11 19:25 19:40 19:49 20:21 20:36 20:51 21:08
Аэропорт 19:13 19:27 19:42 19:51 20:23 20:38 20:53 21:10
Гарнизон 19:16 19:30 19:45 19:54 20:26 20:41 20:56 21:13
Никольское 19:18 19:32 19:47 19:56 20:28 20:43 20:58 21:15
ст. Щербинка 19:21 19:35 19:50 19:59 20:31 20:46 21:01 21:18
По требованию





21:03
Партизанская ул.





21:05
Школьная ул.





21:07
Московская ул.





21:09
Новомосковский





21:12










Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
57 58





ст. Подольск 21:07 22:09





50 лет Сов. пласти пл. 21:09 22:11





Дом-музей ленина 21:13 22:15





Дворец пионеров 21:16 22:18





Красная Горка 21:17 22:19





АТП-6 21:20 22:22





Профсоюзная ул. 21:21 22:23





Сады ЗИО 21:22 22:24





Тепличная ул. 21:24 22:26





ВНИИМЖ 21:26 22:28





Знамя Октября 21:27 22:29





Сады "Березка"<
Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Новомосковский

6:08
6:44
7:20
Московская ул.

6:10
6:46
7:22
Партизанская ул.

6:13
6:49
7:25
По требованию
6:03 6:15
6:51
7:27
ст. Щербинка
6:04 6:17 6:38 6:53 7:10 7:29 7:40
Никольское
6:06 6:20 6:41 6:56 7:13 7:32 7:43
Гарнизон
6:07 6:21 6:42 6:57 7:14 7:33 7:44
Аэропорт
6:10 6:24 6:45 7:00 7:17 7:36 7:47
Остафьево
6:12 6:26 6:47 7:02 7:19 7:38 7:49
Музей-усадьба Остафьево
6:14 6:28 6:49 7:04
7:40 7:51
Школа




7:22

Сады "Прометей"




7:24

Подсобное хозяйство




7:25

Сады "Прометей"




7:26

Школа




7:28

Музей-усадьба Остафьево




7:30

Ф-ка им. 1 Мая 5:55 6:15 6:29 6:50 7:05 7:31 7:41 7:52
Гаражи 5:57 6:17 6:31 6:52 7:07 7:33 7:43 7:54
Ферма 5:59 6:19 6:33 6:54 7:09 7:35 7:45 7:56
Сады "Березка" 6:01 6:21 6:35 6:56 7:11 7:37 7:47 7:58
Знамя Октября 6:02 6:22 6:36 6:57 7:12 7:38 7:48 7:59
ВНИИМЖ 6:03 6:23 6:37 6:58 7:13 7:39 7:49 8:00
Тепличная ул. 6:05 6:25 6:39 7:00 7:15 7:41 7:51 8:02
Сады ЗИО 6:07 6:27 6:41 7:02 7:17 7:43 7:53 8:04
Профсоюзная ул. 6:09 6:29 6:43 7:04 7:19 7:45 7:55 8:06
АТП-6 6:11 6:31 6:45 7:06 7:21 7:47 7:57 8:08
Красная Горка 6:14 6:34 6:48 7:09 7:24 7:50 8:00 8:11
Дворец пионеров 6:15 6:35 6:49 7:10 7:25 7:51 8:01 8:12
Дом-музей ленина 6:17 6:37 6:51 7:12 7:27 7:53 8:03 8:14
пл. Ленина 6:20 6:40 6:54 7:15 7:30 7:56 8:06 8:17
Матросская ул. 6:22 6:42 6:56 7:17 7:32 7:58 8:08 8:19
50 лет Сов. власти пл. 6:24 6:44 6:58 7:19 7:34 8:00 8:10 8:21
ст. Подольск 6:25 6:45 6:59 7:20 7:35 8:01 8:11 8:22

Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
Новомосковский 7:41



8:59
9:49
Московская ул. 7:43



9:01
9:51
Партизанская ул. 7:46



9:04
9:54
По требованию 7:48



9:06
9:56
ст. Щербинка 7:50 8:00 8:10 8:20 8:30 9:08 9:26 9:58
Никольское 7:53 8:03 8:13 8:23 8:33 9:11 9:29 10:01
Гарнизон 7:54 8:04 8:14 8:24 8:34 9:12 9:30 10:02
Аэропорт 7:57 8:07 8:17 8:27 8:37 9:15 9:33 10:05
Остафьево 7:59 8:09 8:19 8:29 8:39 9:17 9:35 10:07
Музей-усадьба Остафьево 8:01 8:11 8:21 8:31 8:41 9:19
10:09
Школа





9:38
Сады "Прометей"





9:40
Подсобное хозяйство





9:41
Сады "Прометей"





9:42
Школа





9:44
Музей-усадьба Остафьево





9:46
Ф-ка им. 1 Мая 8:02 8:12 8:22 8:32 8:42 9:20 9:47 10:10
Гаражи 8:04 8:14 8:24 8:34 8:44 9:22 9:49 10:12
Ферма 8:06 8:16 8:26 8:36 8:46 9:24 9:51 10:14
Сады "Березка" 8:08 8:18 8:28 8:38 8:48 9:26 9:53 10:16
Знамя Октября 8:09 8:19 8:29 8:39 8:49 9:27 9:54 10:17
ВНИИМЖ 8:10 8:20 8:30 8:40 8:50 9:28 9:55 10:18
Тепличная ул. 8:12 8:22 8:32 8:42 8:52 9:30 9:57 10:20
Сады ЗИО 8:14 8:24 8:34 8:44 8:54 9:32 9:59 10:22
Профсоюзная ул. 8:16 8:26 8:36 8:46 8:56 9:34 10:01 10:24
АТП-6 8:18 8:28 8:38 8:48 8:58 9:36 10:03 10:26
Красная Горка 8:21 8:31 8:41 8:51 9:01 9:39 10:06 10:29
Дворец пионеров 8:22 8:32 8:42 8:52 9:02 9:40 10:07 10:30
Дом-музей ленина 8:24 8:34 8:44 8:54 9:04 9:42 10:09 10:32
пл. Ленина 8:27 8:37 8:47 8:57 9:07 9:45 10:12 10:35
Матросская ул. 8:29 8:39 8:49 8:59 9:09 9:47 10:14 10:37
50 лет Сов. власти пл. 8:31 8:41 8:51 9:01 9:11 9:49 10:16 10:39
ст. Подольск 8:32 8:42 8:52 9:02 9:12 9:50 10:17 10:40

Остановочные пункты будни будни будни будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
Новомосковский

10:31


12:27
Московская ул.

10:33


12:29
Партизанская ул.

10:36


12:32
По требованию

10:38


12:34
ст. Щербинка 10:07 10:20 10:40 11:10 11:46 12:05 12:36 12:50
Никольское 10:10 10:23 10:43 11:13 11:49 12:08 12:39 12:53
Гарнизон 10:11 10:24 10:44 11:14 11:50 12:09 12:40 12:54
Аэропорт 10:14 10:27 10:47 11:17 11:53 12:12 12:43 12:57
Остафьево 10:16 10:29 10:49 11:19 11:55 12:14 12:45 12:59
Музей-усадьба Остафьево 10:18 10:31 10:51 11:21 11:57 12:16
13:01
Школа





12:48
Сады "Прометей"





12:50
Подсобное хозяйство





12:51
Сады "Прометей"





12:52
Школа





12:54
Музей-усадьба Остафьево





12:56
Ф-ка им. 1 Мая 10:19 10:32 10:52 11:22 11:58 12:17 12:57 13:02
Гаражи 10:21 10:34 10:54 11:24 12:00 12:19 12:59 13:04
Ферма 10:23 10:36 10:56 11:26 12:02 12:21 13:01 13:06
Сады "Березка" 10:25 10:38 10:58 11:28 12:04 12:23 13:03 13:08
Знамя Октября 10:26 10:39 10:59 11:29 12:05 12:24 13:04 13:09
ВНИИМЖ 10:27 10:40 11:00 11:30 12:06 12:25 13:05 13:10
Тепличная ул. 10:29 10:42 11:02 11:32 12:08 12:27 13:07 13:12
Сады ЗИО 10:31 10:44 11:04 11:34 12:10 12:29 13:09 13:14
Профсоюзная ул. 10:33 10:46 11:06 11:36 12:12 12:31 13:11 13:16
АТП-6 10:35 10:48 11:08 11:38 12:14 12:33 13:13 13:18
Красная Горка 10:38 10:51 11:11 11:41 12:17 12:36 13:16 13:21
Дворец пионеров 10:39 10:52 11:12 11:42 12:18 12:37 13:17 13:22
Дом-музей ленина 10:41 10:54 11:14 11:44 12:20 12:39 13:19 13:24
пл. Ленина 10:44 10:57 11:17 11:47 12:23 12:42 13:22 13:27
Матросская ул. 10:46 10:59 11:19 11:49 12:25 12:44 13:24 13:29
50 лет Сов. власти пл. 10:48 11:01 11:21 11:51 12:27 12:46 13:26 13:31
ст. Подольск 10:49 11:02 11:22 11:52 12:28 12:47 13:27 13:32

Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
25 26 27 28 29 30 31 32
Новомосковский
13:00

13:29
14:05
Московская ул.
13:02

13:31
14:07
Партизанская ул.
13:05

13:34
14:10
По требованию
13:07

13:36
14:12
ст. Щербинка 12:59 13:09 13:19 13:27 13:38 13:50 14:14 14:33
Никольское 13:02 13:12 13:22 13:30 13:41 13:53 14:17 14:36
Гарнизон 13:03 13:13 13:23 13:31 13:42 13:54 14:18 14:37
Аэропорт 13:06 13:16 13:26 13:34 13:45 13:57 14:21 14:40
Остафьево 13:08 13:18 13:28 13:36 13:47 13:59 14:23 14:42
Музей-усадьба Остафьево 13:10 13:20 13:30 13:38 13:49

14:44
Школа




14:02 14:26
Сады "Прометей"




14:04 14:28
Подсобное хозяйство




14:05 14:29
Сады "Прометей"




14:06 14:30
Школа




14:08 14:32
Музей-усадьба Остафьево




14:10 14:34
Ф-ка им. 1 Мая 13:11 13:21 13:31 13:39 13:50 14:11 14:35 14:45
Гаражи 13:13 13:23 13:33 13:41 13:52 14:13 14:37 14:47
Ферма 13:15 13:25 13:35 13:43 13:54 14:15 14:39 14:49
Сады "Березка" 13:17 13:27 13:37 13:45 13:56 14:17 14:41 14:51
Знамя Октября 13:18 13:28 13:38 13:46 13:57 14:18 14:42 14:52
ВНИИМЖ 13:19 13:29 13:39 13:47 13:58 14:19 14:43 14:53
Тепличная ул. 13:21 13:31 13:41 13:49 14:00 14:21 14:45 14:55
Сады ЗИО 13:23 13:33 13:43 13:51 14:02 14:23 14:47 14:57
Профсоюзная ул. 13:25 13:35 13:45 13:53 14:04 14:25 14:49 14:59
АТП-6 13:27 13:37 13:47 13:55 14:06 14:27 14:51 15:01
Красная Горка 13:30 13:40 13:50 13:58 14:09 14:30 14:54 15:04
Дворец пионеров 13:31 13:41 13:51 13:59 14:10 14:31 14:55 15:05
Дом-музей ленина 13:33 13:43 13:53 14:01 14:12 14:33 14:57 15:07
пл. Ленина 13:36 13:46 13:56 14:04 14:15 14:36 15:00 15:10
Матросская ул. 13:38 13:48 13:58 14:06 14:17 14:38 15:02 15:12
50 лет Сов. власти пл. 13:40 13:50 14:00 14:08 14:19 14:40 15:04 15:14
ст. Подольск 13:41 13:51 14:01 14:09 14:20 14:41 15:05 15:15










Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
33 34 35 36 37 38 39 40
Новомосковский 14:55
15:20
15:59


Московская ул. 14:57
15:22
16:01


Партизанская ул. 15:00
15:25
16:04


По требованию 15:02
15:27
16:06


ст. Щербинка 15:04 15:15 15:29 15:40 16:08 16:26 16:36 16:46
Никольское 15:07 15:18 15:32 15:43 16:11 16:29 16:39 16:49
Гарнизон 15:08 15:19 15:33 15:44 16:12 16:30 16:40 16:50
Аэропорт 15:11 15:22 15:36 15:47 16:15 16:33 16:43 16:53
Остафьево 15:13 15:24 15:38 15:49 16:17 16:35 16:45 16:55
Музей-усадьба Остафьево 15:15 15:26 15:40
16:19 16:37 16:47 16:57
Школа


15:52



Сады "Прометей"


15:54



Подсобное хозяйство


15:55



Сады "Прометей"


15:56



Школа


15:58



Музей-усадьба Остафьево


16:00



Ф-ка им. 1 Мая 15:16 15:27 15:41 16:01 16:20 16:38 16:48 16:58
Гаражи 15:18 15:29 15:43 16:03 16:22 16:40 16:50 17:00
Ферма 15:20 15:31 15:45 16:05 16:24 16:42 16:52 17:02
Сады "Березка" 15:22 15:33 15:47 16:07 16:26 16:44 16:54 17:04
Знамя Октября 15:23 15:34 15:48 16:08 16:27 16:45 16:55 17:05
ВНИИМЖ 15:24 15:35 15:49 16:09 16:28 16:46 16:56 17:06
Тепличная ул. 15:26 15:37 15:51 16:11 16:30 16:48 16:58 17:08
Сады ЗИО 15:28 15:39 15:53 16:13 16:32 16:50 17:00 17:10
Профсоюзная ул. 15:30 15:41 15:55 16:15 16:34 16:52 17:02 17:12
АТП-6 15:32 15:43 15:57 16:17 16:36 16:54 17:04 17:14
Красная Горка 15:35 15:46 16:00 16:20 16:39 16:57 17:07 17:17
Дворец пионеров 15:36 15:47 16:01 16:21 16:40 16:58 17:08 17:18
Дом-музей ленина 15:38 15:49 16:03 16:23 16:42 17:00 17:10 17:20
пл. Ленина 15:41 15:52 16:06 16:26 16:45 17:03 17:13 17:23
Матросская ул. 15:43 15:54 16:08 16:28 16:47 17:05 17:15 17:25
50 лет Сов. власти пл. 15:45 15:56 16:10 16:30 16:49 17:07 17:17 17:27
ст. Подольск 15:46 15:57 16:11 16:31 16:50 17:08 17:18 17:28

Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
41 42 43 44 45 46 47 48
Новомосковский 17:01



18:28

Московская ул. 17:03



18:30

Партизанская ул. 17:06



18:33

По требованию 17:08



18:35

ст. Щербинка 17:10 17:30 17:45 18:07 18:21 18:37 18:52 19:04
Никольское 17:13 17:33 17:48 18:10 18:24 18:40 18:55 19:07
Гарнизон 17:14 17:34 17:49 18:11 18:25 18:41 18:56 19:08
Аэропорт 17:17 17:37 17:52 18:14 18:28 18:44 18:59 19:11
Остафьево 17:19 17:39 17:54 18:16 18:30 18:46 19:01 19:13
Музей-усадьба Остафьево 17:21 17:41

18:32 18:48 19:03
Школа

17:57 18:19


19:16
Сады "Прометей"

17:59 18:21


19:18
Подсобное хозяйство

18:00 18:22


19:19
Сады "Прометей"

18:01 18:23


19:20
Школа

18:03 18:25


19:22
Музей-усадьба Остафьево

18:05 18:27


19:24
Ф-ка им. 1 Мая 17:22 17:42 18:06 18:28 18:33 18:49 19:04 19:25
Гаражи 17:24 17:44 18:08 18:30 18:35 18:51 19:06 19:27
Ферма 17:26 17:46 18:10 18:32 18:37 18:53 19:08 19:29
Сады "Березка" 17:28 17:48 18:12 18:34 18:39 18:55 19:10 19:31
Знамя Октября 17:29 17:49 18:13 18:35 18:40 18:56 19:11 19:32
ВНИИМЖ 17:30 17:50 18:14 18:36 18:41 18:57 19:12 19:33
Тепличная ул. 17:32 17:52 18:16 18:38 18:43 18:59 19:14 19:35
Сады ЗИО 17:34 17:54 18:18 18:40 18:45 19:01 19:16 19:37
Профсоюзная ул. 17:36 17:56 18:20 18:42 18:47 19:03 19:18 19:39
АТП-6 17:38 17:58 18:22 18:44 18:49 19:05 19:20 19:41
Красная Горка 17:41 18:01 18:25 18:47 18:52 19:08 19:23 19:44
Дворец пионеров 17:42 18:02 18:26 18:48 18:53 19:09 19:24 19:45
Дом-музей ленина 17:44 18:04 18:28 18:50 18:55 19:11 19:26 19:47
пл. Ленина 17:47 18:07 18:31 18:53 18:58 19:14 19:29 19:50
Матросская ул. 17:49 18:09 18:33 18:55 19:00 19:16 19:31 19:52
50 лет Сов. власти пл. 17:51 18:11 18:35 18:57 19:02 19:18 19:33 19:54
ст. Подольск 17:52 18:12 18:36 18:58 19:03 19:19 19:34 19:55










Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
49 50 51 52 53 54 55 56
Новомосковский







Московская ул.







Партизанская ул.







По требованию







ст. Щербинка 19:18 19:30 19:47 20:04 20:16 20:36 20:56 21:20
Никольское 19:21 19:33 19:50 20:07 20:19 20:39 20:59 21:23
Гарнизон 19:22 19:34 19:51 20:08 20:20 20:40 21:00 21:24
Аэропорт 19:25 19:37 19:54 20:11 20:23 20:43 21:03 21:27
Остафьево 19:27 19:39 19:56 20:13 20:25 20:45 21:05 21:29
Музей-усадьба Остафьево 19:29 19:41 19:58
20:27
21:07 21:31
Школа


20:16
20:48

Сады "Прометей"


20:18
20:50

Подсобное хозяйство


20:19
20:51

Сады "Прометей"


20:20
20:52

Школа


20:22
20:54

Музей-усадьба Остафьево


20:24
20:56

Ф-ка им. 1 Мая 19:30 19:42 19:59 20:25 20:28 20:57 21:08 21:32
Гаражи 19:32 19:44 20:01 20:27 20:30 20:59 21:10 21:34
Ферма 19:34 19:46 20:03 20:29 20:32 21:01 21:12 21:36
Сады "Березка" 19:36 19:48 20:05 20:31 20:34 21:03 21:14 21:38
Знамя Октября 19:37 19:49 20:06 20:32 20:35 21:04 21:15 21:39
ВНИИМЖ 19:38 19:50 20:07 20:33 20:36 21:05 21:16 21:40
Тепличная ул. 19:40 19:52 20:09 20:35 20:38 21:07 21:18 21:42
Сады ЗИО 19:42 19:54 20:11 20:37 20:40 21:09 21:20 21:44
Профсоюзная ул. 19:44 19:56 20:13 20:39 20:42 21:11 21:22 21:46
АТП-6 19:46 19:58 20:15 20:41 20:44 21:13 21:24 21:48
Красная Горка 19:49 20:01 20:18 20:44 20:47 21:16 21:27 21:51
Дворец пионеров 19:50 20:02 20:19 20:45 20:48 21:17 21:28 21:52
Дом-музей ленина 19:52 20:04 20:21 20:47 20:50 21:19 21:30 21:54
пл. Ленина 19:55 20:07 20:24 20:50 20:53 21:22 21:33 21:57
Матросская ул. 19:57 20:09 20:26 20:52 20:55 21:24 21:35 21:59
50 лет Сов. власти пл. 19:59 20:11 20:28 20:54 20:57 21:26 21:37 22:01
ст. Подольск 20:00 20:12 20:29 20:55 20:58 21:27 21:38 22:02










Остановочные пункты пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс пвсчпс
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
57 58 59




Новомосковский 21:20 22:01





Московская ул. 21:22 22:03





Партизанская ул. 21:25 22:06





По требованию 21:27 22:08





ст. Щербинка 21:35 22:10 22:52




Никольское 21:38 22:13 22:55




Гарнизон 21:39 22:14 22:56




Аэропорт 21:42 22:17 22:59




Остафьево 21:44 22:19 23:01




Музей-усадьба Остафьево 21:46 22:21 23:03




Школа







Сады "Прометей"







Подсобное хозяйство







Сады "Прометей"







Школа







Музей-усадьба Остафьево







Ф-ка им. 1 Мая 21:47 22:22 23:04




Гаражи 21:49 22:24 23:06




Ферма 21:51 22:26 23:08




Сады "Березка" 21:53 22:28 23:10




Знамя Октября 21:54 22:29 23:11




ВНИИМЖ 21:55 22:30 23:12




Тепличная ул. 21:57 22:32 23:14




Сады ЗИО 21:59 22:34 23:16




Профсоюзная ул. 22:01 22:36 23:18




АТП-6 22:03 22:38 23:20




Красная Горка 22:06 22:41 23:23




Дворец пионеров 22:07 22:42 23:24




Дом-музей ленина 22:09 22:44 23:26




пл. Ленина 22:12 22:47 23:29




Матросская ул. 22:14 22:49 23:31




50 лет Сов. власти пл. 22:16 22:51 23:33




ст. Подольск 22:17 22:52 23:34




При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку